Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 693
  1. #81
    Аватар для panamidze
    Батрак panamidze на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Бегаю вот в таком http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!33...C!ycbtb/QBDIKZ есть 6 свободных вех. Кто что посоветует? ПЗ брать при нынешнем количестве критов смысла не вижу. Решимость, пока, стат весьма сомнительный.

  2. #82
    Аватар для Mingalio16
    Горожанин Mingalio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

  3. #83
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingalio16 Посмотреть сообщение
    Что ж вы курите то ? Да и все тут курят.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от panamidze Посмотреть сообщение
    Бегаю вот в таком http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!33...C!ycbtb/QBDIKZ есть 6 свободных вех. Кто что посоветует? ПЗ брать при нынешнем количестве критов смысла не вижу. Решимость, пока, стат весьма сомнительный.
    О великий , да ты прямо легенда мили

  4. #84
    Аватар для BaMnuP43
    Батрак BaMnuP43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

  5. #85
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    такои вопрос интересует зачем многие берут опеуху и затрещину?
    Последний раз редактировалось doreto; 27.12.2013 в 15:26.

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

  6. #86
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doreto Посмотреть сообщение
    такои вопрос интересует зачем многие берут опеуху и затрещину?
    А что ты будешь делать,пока у тебя откатывается куси.Не не можно лупить вихрем и всплохом все время,но тогда тебя маг и вар за 5 секунд разберут.А так хоть побегаешь от них(на примере вара),одновременно использую затрещину,или наоборот магу иллюзии снимать быстрее.

  7. #87
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    А что ты будешь делать,пока у тебя откатывается куси.Не не можно лупить вихрем и всплохом все время,но тогда тебя маг и вар за 5 секунд разберут.А так хоть побегаешь от них(на примере вара),одновременно использую затрещину,или наоборот магу иллюзии снимать быстрее.
    Тема ПвЕ всё таки.
    такои вопрос интересует зачем многие берут опеуху и затрещину?
    Что на дубинке, что на кастетах, затрещина даёт вторую строчку дпса друля - процентов 25 и выше. Рейнджбилды, соответственно, процентов на 20-25 дают меньше дпс в ПвЕ.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  8. #88
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doreto Посмотреть сообщение
    такои вопрос интересует зачем многие берут опеуху и затрещину?
    Можно взять, но с плохим хилом, в нынешних реалиях, лучше не лезт.

  9. #89
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Тема ПвЕ всё таки.

    Что на дубинке, что на кастетах, затрещина даёт вторую строчку дпса друля - процентов 25 и выше. Рейнджбилды, соответственно, процентов на 20-25 дают меньше дпс в ПвЕ.
    РДД не просто так стоит на месте все то время что идет применение затрещины тем у кого она есть в билде, поэтому и разница в уроне там меньше чем суммарный урон затрещиной. Но в целом да, РДД выдаст меньше, только вот разница эта не фатальна и полученная в обмен на разницу в уроне живучесть подчас все компенсирует (меньше вероятность умереть если залагаешь кстати тоже).


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #90
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    РДД не просто так стоит на месте все то время что идет применение затрещины тем у кого она есть в билде, поэтому и разница в уроне там меньше чем суммарный урон затрещиной. Но в целом да, РДД выдаст меньше, только вот разница эта не фатальна и полученная в обмен на разницу в уроне живучесть подчас все компенсирует (меньше вероятность умереть если залагаешь кстати тоже).
    Затрещина инкаст с откатом в 3.8с (4с у кастетов), что такого делает рдд в течение 1с раз в 4с? Ну да, разница поменьше будет - процентов 20. Вот только паладины даже с порезанным интердиктом по-прежнему дают дпс наравне с дд классами, и без сносного дамага друлей будут сильно не любить.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  11. #91
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Затрещина инкаст с откатом в 3.8с (4с у кастетов), что такого делает рдд в течение 1с раз в 4с? Ну да, разница поменьше будет - процентов 20. Вот только паладины даже с порезанным интердиктом по-прежнему дают дпс наравне с дд классами, и без сносного дамага друлей будут сильно не любить.
    Весь прошлый сезон проходил в ПвЕ билдах без затрещины и в ПвП брал ее только кастетчиком - никто мне никогда за это ничего не высказывал. Чувствовал себя вполне комфортно, за исключением тех периодов когда класс ломали, но в такие периоды всем туго.

    Инкаст != нулевое время на применение умения. Тебе надо нажать кнопку и потом дождаться ГКД. Реально это 1-1.5с примерно, за это время можно почти скастовать вихрь, который и сам урон нанесет, и молнию дополнительно бафнет.
    Последний раз редактировалось slomaster; 28.12.2013 в 16:07.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #92
    Аватар для shillienservant
    Поселенец shillienservant на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!232...!ycbtb/EDZIKFB
    это билд для ПВЕ, интересно сможно ли с ним ходить хоть куда. И да я так и не понял чем дру дамажит по площади, взял кастеты по тому что мобы постоянно добегают сами так что к ним бежать не придется

    И да пожалуйста прокомментируйте, только с учотом что я как бы в дру совсем нечего не понимаю, и конечно скажите что поправить

  13. #93
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...UHVC!iwbtll/QI качаюсь пока. Знаю-знаю вихрь на 3 надо, без него как-то не очень в дамаге.
    Мне вот что интересно. Повелитель природы норм тема? Призыв к силе?

  14. #94
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Ау, друли, вы где? Прчитал темку и никто не заикнулся о нерабочей вехе повелитель молний( Не надо так.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140102_150536.jpg
Просмотров: 424
Размер:	170.1 Кб
ID:	176310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140102_150605.jpg
Просмотров: 365
Размер:	166.8 Кб
ID:	176313  

  15. #95
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Ау, друли, вы где? Прчитал темку и никто не заикнулся о нерабочей вехе повелитель молний( Не надо так.
    Не путай работоспособность вех, с их некорректным описанием.

  16. #96
    Аватар для KpucTor
    Батрак KpucTor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Друлей убили в плане ПвП и в плане ПвЕ.... Верните класс обратно

  17. #97
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Что думаете про http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!adbtb/WGLPWHB Вех и умений больше нету. В таком билде хочу качаться, давать отпор на спорных террах и фармить ДЗ

  18. #98
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KpucTor Посмотреть сообщение
    Друлей убили в плане ПвП и в плане ПвЕ.... Верните класс обратно
    Ты заберёшь свои слова обратно, когда поиграешь некром.

    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Что думаете про http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!adbtb/WGLPWHB Вех и умений больше нету. В таком билде хочу качаться, давать отпор на спорных террах и фармить ДЗ
    Фз, почему игноришь дубовую кору, тащунская же вещь и природная защита ничего так тема.
    Последний раз редактировалось WisserF; 04.01.2014 в 07:13.

  19. #99
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...UHVC!iwbtll/QI качаюсь пока. Знаю-знаю вихрь на 3 надо, без него как-то не очень в дамаге.
    Мне вот что интересно. Повелитель природы норм тема? Призыв к силе?
    ..да обновы качала твинка в трехкнопке-очень даже замечательно...а вихрь на 3 разве что комбере.
    и да пэт хоть и тупой нынче..,но вехи восстановление нужны...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  20. #100
    Аватар для nikolay_717
    Скиталец nikolay_717 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Ты заберёшь свои слова обратно, когда поиграешь некром.
    Насчет ПВЕ может некры также печалны, но на ЯР\ДХ\Арене\соло ПВП они сейчас тащят также как и жрецы. Некры, которые до 5.0 были самым легким фрагом для друлей - теперь с улыбкой этот мешок с бестолковым петом размазывают без шансов дотами.
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Фз, почему игноришь дубовую кору, тащунская же вещь и природная защита ничего так тема.
    Тут рукалицо(

  21. #101
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от nikolay_717 Посмотреть сообщение
    Насчет ПВЕ может некры также печалны, но на ЯР\ДХ\Арене\соло ПВП они сейчас тащят также как и жрецы. Некры, которые до 5.0 были самым легким фрагом для друлей - теперь с улыбкой этот мешок с бестолковым петом размазывают без шансов дотами.
    Дамагом от вируса, который не убивает но коцает? О дааа. тащуны...

    Цитата Сообщение от nikolay_717 Посмотреть сообщение
    Тут рукалицо(
    ОМГ, 15 секунд тащу пак природной защитой и дамажу одновременно, по завершении кидаю обновление и другие хилки. Чё тупить то?

  22. #102
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Как вам для фарма ДЗ, астры,кача http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!ycbtb/OKLPWHB

  23. #103
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Ты заберёшь свои слова обратно, когда поиграешь некром.
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Дамагом от вируса, который не убивает но коцает? О дааа. тащуны...
    Ещё 1 форумный нагибатор)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  24. #104
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ещё 1 форумный нагибатор)))
    Написал апнутый жряк :/

  25. #105
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Написал апнутый жряк :/
    Открой вкладочку в его подписи и погляди картинки.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  26. #106
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Написал апнутый жряк :/
    Точнее апнутый до жряка шам. Причём, в отличие от тебя компетентный. :\
    Прокачай до капа хотя-бы. Раздавать советы на основании пвп с мобами, все тут молодцы.

    p.s. Сегодня так получилось, что пошли на чд в два шама, с предсказуемым результатом. Очень люблю язычника, и оставался ему предан всё это время, несмотря на многочисленные издевательства. Но это было последней каплей. Не играбельно, точка.

  27. #107
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Точнее апнутый до жряка шам. Причём, в отличие от тебя компетентный. :\
    Прокачай до капа хотя-бы.
    Нормально в подписи друля не вижу, мысли не гадаю, а кап, так вон люди за сутки кап делают. Был бы компетентный на жряка не прыгал.
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Раздавать советы на основании пвп с мобами, все тут молодцы.
    Разуй глаза, протри очки, тема не ПВП с кем-либо, а пве если что.

    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Очень люблю язычника, и оставался ему предан всё это время, несмотря на многочисленные издевательства. Но это было последней каплей. Не играбельно, точка.
    В добрый путь, не играй и не мешай другим получать удовольствие.

  28. #108
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Нормально в подписи друля не вижу, мысли не гадаю, а кап, так вон люди за сутки кап делают. Был бы компетентный на жряка не прыгал.

    Разуй глаза, протри очки, тема не ПВП с кем-либо, а пве если что.


    В добрый путь, не играй и не мешай другим получать удовольствие.
    был бы компетентный не прыгнул бы на хила?))игрок хочет участвовать в топ контекте игры,а не слакать.Вот откуда вылазят такие чудилы?

  29. #109
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Открой вкладочку в его подписи и погляди картинки.
    содя по скрину чел похвастаться решил что он на 1ом месте, там на 3тьем кстати друлька 58 лвл, просто момент подловил нужный.

  30. #110
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Полетел в астрал с более менее компетентной тимой, друлем, надо говорить что Жряк (в хиле) передамаживал меня (вроде как дд) на паках? Если цепная была в откате (а она очень долго в откате, эта тима раскатывает пару паков за это время), на боссах в плане ДД вроде получше, но все равно на последнем месте (дальше ток жряк), ну можно отмазаться что пет тупил (в это время сервак лагал довольно сильно), но такое на ВЗ к примеру в порядке вещей... Считаю что сам друля за 4 года я изучил довольно неплохо, и уверяю что могу выжать из него все, но как бы я не пыхтел не выходит быть большим ДД чем остальные классы, лучшим танком чем вар/храм (пет по идее чтото может, но это чтото ... уг какоето), никакущий хил (даже в плане подхила какашка), никакущий конроль (сколько раз видел как сонка слетала с любого неосторожного чиха), играю ща кастетчиком (кастер надоел в прошлом сезоне), как радуют прилетающие плюшки что в ПВЕ что в ПВП слов нет для пати нет нужных бафов кроме СП (не свирепку жемне брать милишнику??? и так в одной плюхи так плохеет что дальше некуда), но она есть у барда/лука у которых есть еще и дудка они лучшие ДПС что на паках что соло. Так что же мне предложить тиме с которой я кудато лечу? Кроме бальзама ничего не приходит на ум (но проще взять алхимку или набрать заранее)...

    Поправте меня форумные ногибаторы в чем я неправ?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #111
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Полетел в астрал с более менее компетентной тимой, друлем, надо говорить что Жряк (в хиле) передамаживал меня (вроде как дд) на паках? Если цепная была в откате (а она очень долго в откате, эта тима раскатывает пару паков за это время), на боссах в плане ДД вроде получше, но все равно на последнем месте (дальше ток жряк), ну можно отмазаться что пет тупил (в это время сервак лагал довольно сильно), но такое на ВЗ к примеру в порядке вещей... Считаю что сам друля за 4 года я изучил довольно неплохо, и уверяю что могу выжать из него все, но как бы я не пыхтел не выходит быть большим ДД чем остальные классы, лучшим танком чем вар/храм (пет по идее чтото может, но это чтото ... уг какоето), никакущий хил (даже в плане подхила какашка), никакущий конроль (сколько раз видел как сонка слетала с любого неосторожного чиха), играю ща кастетчиком (кастер надоел в прошлом сезоне), как радуют прилетающие плюшки что в ПВЕ что в ПВП слов нет для пати нет нужных бафов кроме СП (не свирепку жемне брать милишнику??? и так в одной плюхи так плохеет что дальше некуда), но она есть у барда/лука у которых есть еще и дудка они лучшие ДПС что на паках что соло. Так что же мне предложить тиме с которой я кудато лечу? Кроме бальзама ничего не приходит на ум (но проще взять алхимку или набрать заранее)...

    Поправте меня форумные ногибаторы в чем я неправ?
    Незнаю как тебя жряк передамаживает,но на паках я 2-3 место,а на боссах 1-2,тоже кастетчик.

  32. #112
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Незнаю как тебя жряк передамаживает,но на паках я 2-3 место,а на боссах 1-2,тоже кастетчик.
    пати ждет отката цепной после каждого пака? очередной имба,а кроме нее масс по сути и нет

  33. #113
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    пати ждет отката цепной после каждого пака? очередной имба,а кроме нее масс по сути и нет
    У шаманского пламени откат маленький,а бьет оно хорошо.

  34. #114
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    У шаманского пламени откат маленький,а бьет оно хорошо.
    хде бъет хорошо?) летаю в фиол сектора,если нет цепной,щитай пролетел по дпсу,все проходится на аое и маг бард выкашивают за 3секунды

  35. #115
    Аватар для policin38
    Бродяга policin38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Незнаю как тебя жряк передамаживает,но на паках я 2-3 место,а на боссах 1-2,тоже кастетчик.
    к стати вчера на яре 2 жру в топе а я где то в середочке(((

  36. #116
    Аватар для Denis213
    Скиталец Denis213 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Пока качался с 1 уровня сложился вот такой билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!oxnus/WGZIKFB (бегаю с двуруч. копьем)
    Сейчас думаю сменить\подкорректировать

  37. #117
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    хде бъет хорошо?) летаю в фиол сектора,если нет цепной,щитай пролетел по дпсу,все проходится на аое и маг бард выкашивают за 3секунды
    Писал игрок с Нити. Думаю дальше аргументировать не имеет смысла. На нити и у язычников, и у мистиков, и у лучников все ОК, все супер, гнут, дамажут, ДПСят, не донатят. В общем - РАЙ

  38. #118
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denis213 Посмотреть сообщение
    Пока качался с 1 уровня сложился вот такой билд : http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!oxnus/WGZIKFB (бегаю с двуруч. копьем)
    Сейчас думаю сменить\подкорректировать
    тут ненадо думать,тут надо менять

  39. #119
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Ходили в ВСК в МГ. Одет по сравнению с другими игроками по-среднему. Скрин сделал перед РТ(тут) Перед Нихазом, ДПСа было 333м(в полном отчете). Но после Нихаза опустился на 3 место в общем(скрины забыл сделать). Так что шам В ПвЕ жив. И ненадо говорить,что шам в ПвП -дно.
    P.s. Перед Всполохом(1м боссом) обновил ДПС-метр по понятным причинам.


  40. #120
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeodorViskardi Посмотреть сообщение
    Ходили в ВСК в МГ. Одет по сравнению с другими игроками по-среднему. Скрин сделал перед РТ(тут) Перед Нихазом, ДПСа было 333м(в полном отчете). Но после Нихаза опустился на 3 место в общем(скрины забыл сделать). Так что шам В ПвЕ жив. И ненадо говорить,что шам в ПвП -дно.
    P.s. Перед Всполохом(1м боссом) обновил ДПС-метр по понятным причинам.
    показывать дпс из ивента даже не прошлого сезона-это,да круто,только твой дпс неочем не говорит,ты покажи скрины хотя бы с пт со своим дпс, имба.Да шамы в пвп вообще круты,только их что-то нет в топ патях ЧД,в том числе и на ВА

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения