Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 693
  1. #321
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    У меня в пве мастерства в 2 раза больше Беспощадности - 1 по дпсу

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------


    У меня на этот счет другие рассуждения)
    Да я не зря именно так написал - у самого другие.

  2. #322
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Да я не зря именно так написал - у самого другие.
    А, теперь понял)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  3. #323
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    А, теперь понял)
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...EA#post5406993 бог вам в помощь ребята)))



  4. #324
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximsheng Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...EA#post5406993 бог вам в помощь ребята)))
    Нафига мне то руководство , которое ты мне скинул, если у меня и так все хорошо?)
    В прошлом сезоне тоже типа "папки" тыкали разного рода руководствами, но профита было больше от тех значений, которые выводились самостоятельно и не за 2 дня
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  5. #325
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133

    Оцените билд.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...D!mcsbjhg/GQOG
    Билд ПвЕшный, хотя не плохо чуствую себя и в ПвП
    Возможно, имеет смысл, взять на 2 Вихрь, взяв при этом на 2, а не на 3 "Взять"-"Хватай".
    Что касается статов, стараюсь держать примерно на одном уровне Мастерство и Беспощадность, чуть отстает Кровожадность.
    Последний раз редактировалось goran777; 16.05.2014 в 14:57.
    С уважением, Goran

  6. #326
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...D!mcsbjhg/GQOG
    Билд ПвЕшный, хотя не плохо чуствую себя и в ПвП
    Возможно, имеет смысл, взять на 2 Вихрь, взяв при этом на 2, а не на 3 "Взять"-"Хватай".
    Что касается статов, стараюсь держать примерно на одном уровне Мастерство и Беспощадность, чуть отстает Кровожадность.
    Убирай мили скилы, ну м/б кабана и волка на 1 возьми, с вех усиление на мили тоже убери. Вместо природной ярости как один возьми, убери вехи на ведуна, убери БО, рви на 1, единение на 3, осторожность добери, добери боевую готовность. Возрождение в топку! Заряды исцеления/здоровья в топку. Холодный расчет и гармонию с природой возьми, целебную силу. Вихрь ОБЯЗАТЕЛЬНО на 3! убери удар медведя.


  7. #327
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Убирай мили скилы, ну м/б кабана и волка на 1 возьми, с вех усиление на мили тоже убери. Вместо природной ярости как один возьми, убери вехи на ведуна, убери БО, рви на 1, единение на 3, осторожность добери, добери боевую готовность. Возрождение в топку! Заряды исцеления/здоровья в топку. Холодный расчет и гармонию с природой возьми, целебную силу. Вихрь ОБЯЗАТЕЛЬНО на 3! убери удар медведя.
    Прочитал рекомендации, прикинул на калькуляторе и понял, что это совершенно другой стиль игры. Вехи на алкоголь=)) (пиво-водка) , можно и не брать, а вкинуть в более другие скилы), это так. Но с другой стороны, что хотят все от друлей? Именно водки. Наш мишка (рыська) танк так себе, основного танка в пати не перетанчит. Мы саппорт, как не крути. А потому - от нас максимум поддержки. Мили скилы мои дамажат больше, чем сам Мишка в ПвЕ, а про ПвП ваще молчу. Но у меня с петом ХП на двоих, поэтому основной упор на пета, а я ему как саппорт, но саппорт уберскилованный (о как сказал) =))).
    С уважением, Goran

  8. #328
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    Прочитал рекомендации, прикинул на калькуляторе и понял, что это совершенно другой стиль игры. Вехи на алкоголь=)) (пиво-водка) , можно и не брать, а вкинуть в более другие скилы), это так. Но с другой стороны, что хотят все от друлей? Именно водки. Наш мишка (рыська) танк так себе, основного танка в пати не перетанчит. Мы саппорт, как не крути. А потому - от нас максимум поддержки. Мили скилы мои дамажат больше, чем сам Мишка в ПвЕ, а про ПвП ваще молчу. Но у меня с петом ХП на двоих, поэтому основной упор на пета, а я ему как саппорт, но саппорт уберскилованный (о как сказал) =))).
    Ты же не хил, нафига тебе эта самая водка?)
    Сейчас друль адовый дд с хорошим подхилом. Впринципе как и всегда) Так что вышеизложенные советы по билду бери и ваяй
    Последний раз редактировалось Element72; 16.05.2014 в 17:38.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  9. #329
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    Прочитал рекомендации, прикинул на калькуляторе и понял, что это совершенно другой стиль игры. Вехи на алкоголь=)) (пиво-водка) , можно и не брать, а вкинуть в более другие скилы), это так. Но с другой стороны, что хотят все от друлей? Именно водки. Наш мишка (рыська) танк так себе, основного танка в пати не перетанчит. Мы саппорт, как не крути. А потому - от нас максимум поддержки. Мили скилы мои дамажат больше, чем сам Мишка в ПвЕ, а про ПвП ваще молчу. Но у меня с петом ХП на двоих, поэтому основной упор на пета, а я ему как саппорт, но саппорт уберскилованный (о как сказал) =))).
    Да я согласен что мили скилы норм. Допустим кастетчиком выдам намного больше чем в рдд, но вот вся печаль в том что при прокачке мили, вех свободных для распределения увы не остается.
    Вот тут и начинаются неудобства, босы аоешащие, мобы в рыж островах крутящие вертушки на фул друлевского ХП и прочее. Мили билд применим только что на диких землях да на ЦС пожалуй, и то с условием неподнятого флага да оббегания хорей, ибо любой маг/некр/хил тебя в таком билде раскатает.


  10. #330
    Аватар для dimarik72
    Скиталец dimarik72 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет! Ребят подскажите билд для кача пожалуйста.

  11. #331
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Ты же не хил, нафига тебе эта самая водка?)
    Сейчас друль адовый дд с хорошим подхилом. Впринципе как и всегда) Так что вышеизложенные советы по билду бери и ваяй
    Водка в пве не нужна. А вот пвп...)

  12. #332
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    В пве если ты хил , то водка обязательна =\

  13. #333
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Водка в пве не нужна. А вот пвп...)
    У тебя столько свободных вех в пвп билде?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В пве если ты хил , то водка обязательна =\
    Ясен пень, что обязательно)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  14. #334
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    У тебя столько свободных вех в пвп билде?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------


    Ясен пень, что обязательно)
    ПвП без водки?Батенька да вы садист)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  15. #335
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    У тебя столько свободных вех в пвп билде?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------


    Ясен пень, что обязательно)
    Ну учитывая что зарядов нет я взял все зелья кроме зелки, живу долго и бью больно

  16. #336
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    ПвП без водки?Батенька да вы садист)
    Есть такое) Но откуда тогда брать вехи свободные?
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  17. #337
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Есть такое) Но откуда тогда брать вехи свободные?
    Жертвовать дамагом. Зато будешь бить долго и все равно надамажишь больше всех. Вчера проверено на БГ - надамажил и убил больше всех, хотя следующие 10 человек за мной - ГС 45+к)

  18. #338
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Жертвовать дамагом. Зато будешь бить долго и все равно надамажишь больше всех. Вчера проверено на БГ - надамажил и убил больше всех, хотя следующие 10 человек за мной - ГС 45+к)
    Сегодня своим мелким ходил. Соревновался с друлем в 51к гс. Он, конечно, хилился хорошо, гад, но дамаг практически одинаковый был. С ним, правда, бегал еще хил с таким же гсом, но ничего
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  19. #339
    Аватар для Naydenov-Pavel
    Поселенец Naydenov-Pavel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    понравилась тема, где вы всех передпсиваете!!
    выложите свои скрины с Чд или РЧД, глянем как ваши билды работают, а то люди уже в замешательстве - пишут в лс верить вам или нет.
    Барбарианн. Друид. Сумерки Богов.

  20. #340
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naydenov-Pavel Посмотреть сообщение
    понравилась тема, где вы всех передпсиваете!!
    выложите свои скрины с Чд или РЧД, глянем как ваши билды работают, а то люди уже в замешательстве - пишут в лс верить вам или нет.
    Паша, а ты все не успокоишься) Если я буду кидать скрины, то ты опять либо своих не узнаешь, либо для тебя эти люди не "Авторитеты")
    Тем более здесь ветка дискуссий по поводу пве билдов
    Последний раз редактировалось Element72; 18.05.2014 в 03:39.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  21. #341
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Паше привет, насчет передпсевания неодетыми шамами всех и вся ничего не скажу, а вот по отхилу все очень гуд, со своим гиром 31к очень часто в верхних строчках(если конечно асистить не начнут), на уровне жрецов 45к+.
    п.с. на форуме бесполезно спорить, каждый при своем останется.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140511_173205.jpg
Просмотров: 215
Размер:	163.2 Кб
ID:	187821  
    Последний раз редактировалось wrednow; 18.05.2014 в 10:31.

    Ландсберг

  22. #342
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Многие жрецы на аренах хилят только себя любимого, о том чтоб прохилить когото из другой пати речи вообще не идет. Мне странно даже в рейдах видеть когда у когото просело ХП % так до 30 и его не хилят секунд 5.
    ЗЫ просто жряк не очень приспособлен прохиливать много мелкого урона, так как хилки там кастуемы. Вот держать 1 цель - это да, он удержит и не вспотеет, а у друля эта цель ляжет (из опыта в астрале и МИ). Поэтому хоть циферки отхила неплохие, но это всего лишь циферки. Польза есть только когда ты своим хилом вытянул и не дал сдохнуть когото, а не подхилил с 90% до 100 (хотя и это не лишне).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #343
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Паше привет, насчет передпсевания неодетыми шамами всех и вся ничего не скажу, а вот по отхилу все очень гуд, со своим гиром 31к очень часто в верхних строчках(если конечно асистить не начнут), на уровне жрецов 45к+.
    п.с. на форуме бесполезно спорить, каждый при своем останется.
    некоторые вары перехиливали жряков на арене, вы о чем вообще?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  24. #344
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    некоторые вары перехиливали жряков на арене, вы о чем вообще?
    Это где такое?)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  25. #345
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Многие жрецы на аренах хилят только себя любимого, о том чтоб прохилить когото из другой пати речи вообще не идет. Мне странно даже в рейдах видеть когда у когото просело ХП % так до 30 и его не хилят секунд 5.
    ЗЫ просто жряк не очень приспособлен прохиливать много мелкого урона, так как хилки там кастуемы. Вот держать 1 цель - это да, он удержит и не вспотеет, а у друля эта цель ляжет (из опыта в астрале и МИ). Поэтому хоть циферки отхила неплохие, но это всего лишь циферки. Польза есть только когда ты своим хилом вытянул и не дал сдохнуть когото, а не подхилил с 90% до 100 (хотя и это не лишне).
    Может повезет на более менее равную арену, скрин с хпс метром скину. А вытягивать помогает спам заряда. Жрец в пати конечно же обязателен, на полноценного хила друид не потянет, бывают моменты когда нечем хилить. И для моего гира, главное чтоб на меня дд противника внимания не обращали)), попадались наблюдательные вары маги, я не успевал с респа выбегать, соответственно хила 0.

    Ландсберг

  26. #346
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Может повезет на более менее равную арену, скрин с хпс метром скину. А вытягивать помогает спам заряда. Жрец в пати конечно же обязателен, на полноценного хила друид не потянет, бывают моменты когда нечем хилить. И для моего гира, главное чтоб на меня дд противника внимания не обращали)), попадались наблюдательные вары маги, я не успевал с респа выбегать, соответственно хила 0.
    Во !когда с хила не снимают дд ,тогда он и отхиливает только себя любимого!Когда бард(например)прыгает один сразу к респу врага ,а ты бежишь как дурак с поднятым флагом)) за ним ,то пока добежишь,все уже увидят кого в асист брать!Тут у друлей с жряками общего много!Я тоже нахиливал по 20 лямов!Когда впереди бард жирный,возле тебя вар снимает ддэшек,и друль любимыйподхиливает - жить можно!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  27. #347
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ключевое слово - "подхиливает", друль в роли мейн-хила - не вытянет, а вот подхилить, снять нагрузку со жряка помогая отхиливать мелкий урон - да. Но в то же время некр, сделает тоже самое, и что интересно может вытащить и танка (поэтому некрохилы в ПВЕ и тащат). В пвп хил - ток жряк.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #348
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - "подхиливает", друль в роли мейн-хила - не вытянет, а вот подхилить, снять нагрузку со жряка помогая отхиливать мелкий урон - да. Но в то же время некр, сделает тоже самое, и что интересно может вытащить и танка (поэтому некрохилы в ПВЕ и тащат). В пвп хил - ток жряк.
    Ну у меня друид в заморозке пока что(чувствую ,что вечная мерзлота)!Я бросил ,его после того как понял ,что защита не работает вообще!После того как варом разложил очередного друля с гиром на 2 к выше ,желание возвращаться не появилось!Но поганял пока кмв были , мне отхил понравился!Возможно и не мэйнхил ,но очень хороший подхил с дамагом и контролем - это его все!Еще бы корни сделали бы аналогом шариков,вообще песня была бы!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  29. #349
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну у меня друид в заморозке пока что(чувствую ,что вечная мерзлота)!Я бросил ,его после того как понял ,что защита не работает вообще!После того как варом разложил очередного друля с гиром на 2 к выше ,желание возвращаться не появилось!Но поганял пока кмв были , мне отхил понравился!Возможно и не мэйнхил ,но очень хороший подхил с дамагом и контролем - это его все!Еще бы корни сделали бы аналогом шариков,вообще песня была бы!
    Почему-то как раз вары не вызывают затруднений
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  30. #350
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Это где такое?)
    Скорее всего завышена кровожадность, та зелья всякие по откату юзать.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  31. #351
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Это где такое?)
    Кровожадность + решимость творят чудеса.



    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #352
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кровожадность + решимость творят чудеса.
    Про бардов знаю, что могут больше друля нахилить, но у нас на сервере ниразу не видел ратов таких
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  33. #353
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кровожадность + решимость творят чудеса.
    собственно да
    {офф}: новая система статов неок
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #354
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Пве билдик http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...zbadyg/MBQRUAH очищающие заряды это как бы корни ( у меня нет нового калькулятора ) , дальше как лучше пройти к сонке через ведуна как у меня или лучше через тайну целебного отвара ? Так же осталось 2 оу незнаю куды их . Ну и что еще может поменять ?

  35. #355
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Пве билдик http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...zbadyg/MBQRUAH очищающие заряды это как бы корни ( у меня нет нового калькулятора ) , дальше как лучше пройти к сонке через ведуна как у меня или лучше через тайну целебного отвара ? Так же осталось 2 оу незнаю куды их . Ну и что еще может поменять ?
    Билд отличный)
    Я бы вместо единения заряды все на 3 взял
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  36. #356
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...D!mcsbjhg/GQOG
    Билд ПвЕшный, хотя не плохо чуствую себя и в ПвП
    Возможно, имеет смысл, взять на 2 Вихрь, взяв при этом на 2, а не на 3 "Взять"-"Хватай".
    Что касается статов, стараюсь держать примерно на одном уровне Мастерство и Беспощадность, чуть отстает Кровожадность.
    Масса несостыковок.
    Взят Грызи! на 2, но Боевая готовность на 1
    Взят Удар Медведя на 2, когда не взята Сила природы,
    Ни Вихря, ни Цепной молнии в билде нет, но почемуто взята веха Повелитель бурь.
    Не смогу считать прирость от Тяжелой руки, поскольку не хватает вех (ведь тяжелая рука, в вехах пересыщена, некуда уже вложить, руку, руку тяжелить.
    Если брать Удар Волка, то только на 3 (100% энергии)
    Удар Кабана либо 1 либо 3 (если интересен кастер то можно и без него).

    По моему тут несостыковка конкретная.
    Все милишные скилы на 2, но другие некоторые (другие не милишные) доходят и до 3.

    Глупость.
    Но порадовало.

    зы Все милишные скили, в том амбаре мы нашли, там наш паря с Большей Буквы, тот замут придумал мутный... Что! для пета прокричать, Рвать! Хватать! и не татать. Это вам ни ложки гнуть, это и не Повелитель бурь.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  37. #357
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Объясните нубу из чего стоит исходить при выборе оружия в рдд билде , вот уменя есть двуруч посох и двуруч дубина , так же одноруч копье и лампадка , что то рыжее , что то фиольное , но суть не в цвете , меня интересует с чем все же лучше бегать , ну и по каким критериям сам выбор и происходит ?

  38. #358
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Объясните нубу из чего стоит исходить при выборе оружия в рдд билде , вот уменя есть двуруч посох и двуруч дубина , так же одноруч копье и лампадка , что то рыжее , что то фиольное , но суть не в цвете , меня интересует с чем все же лучше бегать , ну и по каким критериям сам выбор и происходит ?
    Я подбираю оружие в зависимости от того, куда собираюсь идти. То есть на короткие сессии (ВЯ,Хутор,ЧД,АБ, астрал) я беру лампаду и одноруч, так как короткие сессии не очень маназатратны. А вот на длительные сессии (РЧД, АС) я беру Двуруч копье, так как мана улетает очень быстро - вех то больше нет. Ну, а вобще предпочтительнее носится с вариантом лампада+одноруч (бить нам вблизи ничем не нужно + резисты). Возможно при салате маны будет вполне хватать на все активности
    Последний раз редактировалось Element72; 20.05.2014 в 09:19.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  39. #359
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Билд отличный)
    Я бы вместо единения заряды все на 3 взял
    Зря, единение норм очень даже, когда у пета энергия кончилась, во-первых, обнова выхиливает похп с тика, во-вторых вихрь критует по 800к. Ну и подхилить в крит случаях заряда и на двоечку вполне хватает. Ну а по поводу маны, не знаю, как вам не хватает с одноручем, если мне хватает маны на драконах в затмении, которые бьются 15-20 минут. Правда сила духа и банки по кд.

  40. #360
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Объясните нубу из чего стоит исходить при выборе оружия в рдд билде , вот уменя есть двуруч посох и двуруч дубина , так же одноруч копье и лампадка , что то рыжее , что то фиольное , но суть не в цвете , меня интересует с чем все же лучше бегать , ну и по каким критериям сам выбор и происходит ?
    Не брезгуешь алхимией (зелья на ману и т.н. "водка) и иногда Силой Духа, у тебя есть печать и реген в группе - тебе хватит даже синей одноручки. Брезгуешь или нет всего вышеперечисленного - возможно не хватит И придется одноручку крафтить до более высоких ступеней.

    А если без шуток, то в ПвП резисты лишними не бывают, одноруч и никаких гвоздей. В затяжном ПвЕ - возможны варианты, причем абсолютно не важно что ты там экипируешь в качестве оружия (двуруч или парники). Я вот в надежде на реанимацию мили готовлю себе кастеты. Даже если в мили так и не пригодятся можно будет экипировать ради повышения запаса маны :P

    И еще что хотел сказать. Чисто эстетически мне из одноручек больше нравятся дубинки, т.к. они висят на поясе, не загораживают спину и не торчат через прическу. А из двуручного/парного - кастеты, они вообще никак на самом персонаже не отображены до тех пор пока он не начнет ими бить. Не люблю когда оружие портит внешний вид персонажа.
    Последний раз редактировалось slomaster; 20.05.2014 в 12:25.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

Закрытая тема
Страница 9 из 18
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения