Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 693
  1. #41
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Так и есть. Приходится пользоваться и водкой и зелками (благо алхим прокачен) . Хотелось бы взять элекростатику, но тогда надо чем то пожертвовать. Вихрь или ЦСП видимо выкинуть ? Взрыв силы тоже хочу, но дотяну ли по вехам ?? За водку не ругайте. В любой рандом пати требуют водку , а если говоришь, что ее нету, то сразу насмешки.


  2. #42
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Pogost76 - не знаю -повторюсь наверное - выкладываю билд на размышление, но к нему надо приноровиться, чем сам и занимаюсь:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!332...mkmvzl/ATAJKFB
    Просто лучшего я не увидел (поверь протестил порядка 10 билдов - кружил как мог) если есть варианты лучше пишите

    ЗЫ да чуть не забыл - из книги взят базовый удар - не требует маны, в сочетании с другими умелками вешает баф "уменьшение скорости передвижения на 50%, ну а стандартные кости и тяжелые раны вешаются, но по хуже, но извините - кто те даст вихрь раскрутить - они его сбивают в мили, если тока заранее его пустить перед атакой или с хорошим танком (что не всегда бывает (( причем часто!)) )
    Как говорится приходится кружить вокруг моба постоянно
    Последний раз редактировалось kollex; 16.12.2013 в 10:10.

  3. #43
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kollex Посмотреть сообщение
    Pogost76 - не знаю -повторюсь наверное - выкладываю билд на размышление, но к нему надо приноровиться, чем сам и занимаюсь:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!332...mkmvzl/ATAJKFB
    Просто лучшего я не увидел (поверь протестил порядка 10 билдов - кружил как мог) если есть варианты лучше пишите

    ЗЫ да чуть не забыл - из книги взят базовый удар - не требует маны, в сочетании с другими умелками вешает баф "уменьшение скорости передвижения на 50%, ну а стандартные кости и тяжелые раны вешаются, но по хуже, но извините - кто те даст вихрь раскрутить - они его сбивают в мили, если тока заранее его пустить перед атакой или с хорошим танком (что не всегда бывает (( причем часто!)) )
    Как говорится приходится кружить вокруг моба постоянно
    Не, так себе, больше тестить надо. Вроде давно же играешь - СП на 3 надо, Грызи никогда не был сильным скиллом. Чем Куси вешаешь? Билд милишный? Надо затрещину качать... и т.д.
    Вот мой нынешний билд на кастетах, в том числе для ДЗ:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...cnhjcfm/APSBYW
    Чё то мало ОУ накидал - если освободятся, можно добавить в вихрь на 1 (не более чем на 1 - только БШ вешать), можно 1 раз взять Грызи, но это имхо бред, казалось бы должно повесить пак на питомца, но первый же УВ должен переагрить всех обратно, как на хилера, вехи лишние можно кинуть в Природную Ярость и добирать статы (только не инстинкт). Выживание выглядит привлекательно, но на самом деле шанс маленький, нечасто срабатывает даже если пак подвесить, думать надо.

    Что бы я собрал для дубинки:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...I!whbtb/QBRBYW
    Это костяк, лишние ОУ можно кинуть в Фас или прокачку Затрещины/Хватай, вехи в Природную Ярость, Тяжёлые Тренировки, Электростатику и т.д.
    Последний раз редактировалось CrazyOpossum; 16.12.2013 в 10:58.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  4. #44
    Аватар для teslo66
    Поселенец teslo66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

  5. #45
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teslo66 Посмотреть сообщение
    Водку убрать. Взять цепную на 3, вихрь на 3 + вехи на молниеносца, шторм бесполезен. Сонку на 2 еще взял бы. Призыв силы без взрыва силы брать особого смысла не вижу ибо под 5 стал зарядами всполох на 5 последних секундах ПкС наноси хороший урон.

  6. #46
    Аватар для danilabondar
    Скиталец danilabondar на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  7. #47
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ребята я вообще не понимаю что вы тут вообще обсуждаете. Зачем вам друль нужен? Последние обновления окончательно убили класс как в пвп так и в пве.
    Друль крайне не сбалансированый класс. Куча вех просто не нужны и не имеют смысла. вот например Кровавый гнев - веха бесполезная смысла нет пета бить. А веха воодушевление зачем она? Зачем сама стата как решительность друлю? Веха заряженое оружее вообще непонятно как работает. Этот большой откат у куси зачем он нужен? как дамажить? А эта дебильная система добычи ингредиентов для зелий. Она просто не позволяет брать зелья ниже третьего ранга В противном случае просто получается какое то за др отство собирать их. Получается что ты один час собираешь ингридиенты что бы потом 10 минут поиграть.
    Команда Грызи тоже в таком виде не нужна масс атак у друля и так хватает а тратить драгоценную энергию пета на это крайне не выгодно. И если дальше разбираться то всё становится все хуже и хуже. И у меня сложилось мнение что люди которые работают над этим классом вообще ничего не понимают. (повторюсь это такое вот моё мнение).
    Мой совет бросайте друля играйте хилами, магами, бардами. Мне кажется что этот класс еще долго будут делать, переделывать, брать в разработку.

  8. #48
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...R!adbtb/YPQPKZ
    Оцените .. хочу потестить.
    Билд ПВЕ - кастер/петовод
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  9. #49
    Аватар для Nemored
    Империя Курсант Империи Nemored на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Я сейчас бегаю таким билдом и вроде норм катаю)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!132...!whbtb/WGZIKFB
    (хожу с копьём двуручкой)


  10. #50
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    Ребята я вообще не понимаю что вы тут вообще обсуждаете. Зачем вам друль нужен? Последние обновления окончательно убили класс как в пвп так и в пве.
    Друль крайне не сбалансированый класс. Куча вех просто не нужны и не имеют смысла. вот например Кровавый гнев - веха бесполезная смысла нет пета бить. А веха воодушевление зачем она? Зачем сама стата как решительность друлю? Веха заряженое оружее вообще непонятно как работает. Этот большой откат у куси зачем он нужен? как дамажить? А эта дебильная система добычи ингредиентов для зелий. Она просто не позволяет брать зелья ниже третьего ранга В противном случае просто получается какое то за др отство собирать их. Получается что ты один час собираешь ингридиенты что бы потом 10 минут поиграть.
    Команда Грызи тоже в таком виде не нужна масс атак у друля и так хватает а тратить драгоценную энергию пета на это крайне не выгодно. И если дальше разбираться то всё становится все хуже и хуже. И у меня сложилось мнение что люди которые работают над этим классом вообще ничего не понимают. (повторюсь это такое вот моё мнение).
    Мой совет бросайте друля играйте хилами, магами, бардами. Мне кажется что этот класс еще долго будут делать, переделывать, брать в разработку.
    ха ха ха Если руки прямые то можно норм играть друлем. Сам по себе класс весьма интересныи и если научишся играть то проблем шибких не будет.

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

  11. #51
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от doreto Посмотреть сообщение
    ха ха ха Если руки прямые то можно норм играть друлем. Сам по себе класс весьма интересныи и если научишся играть то проблем шибких не будет.
    Если в подписи основа, то как-то странно это слышать.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  12. #52
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doreto Посмотреть сообщение
    ха ха ха Если руки прямые то можно норм играть друлем. Сам по себе класс весьма интересныи и если научишся играть то проблем шибких не будет.
    уроки игры на друле продаются? я бы хотел научиться, а то что то пет мой меня не слушает, плохо дрессировал видимо, смерч не сбивает рывок/км, походу не с той стороны и не так сильно бью в бубен и пою не те песни 8(
    Последний раз редактировалось Happy_Mill; 18.12.2013 в 18:05.
    В ожидании чуда...

  13. #53
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    уроки игры на друле продаются? я бы хотел научиться, а то что то пет мой меня не слушает, плохо дрессировал видимо, смерч не сбивает рывок/км, походу не с той стороны и не так сильно бью в бубен и пою не те песни 8(
    Смерч и не должен.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  14. #54
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Смерч и не должен.
    как бы он не тормозит противника, а останавливает. лед мага останавливает, а смерч нет. не честно
    В ожидании чуда...

  15. #55
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    как бы он не тормозит противника, а останавливает. лед мага останавливает, а смерч нет. не честно
    Зачем оно вообще нужно , бесполезная умелка , вырезать ее бы .
    Последний раз редактировалось madridovec; 18.12.2013 в 21:14.

  16. #56
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    как бы он не тормозит противника, а останавливает. лед мага останавливает, а смерч нет. не честно
    Я в курсе. Дело не в смерче.
    Зачем оно вообще нужно , бесполезная умелка , вырезать ее бы .
    Иногда бывает нужно и в ПвП и в ПвЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Ах да, я же наконец поднял 60-ый и затестил ДЗ. Нда, прогулялись довольно далеко, ещё бы не лагало так страшно и не вылетало временами...
    Соображения - сонка не нужна, змея мастхэв, осинный рой и рви мастхэв, решимость нужна (куча мобов с аое), тяжёлые тренировки+выживание нужны только на первых мобах, но там достаточно и белой атаки, так что нафиг их, кора нужна, обнову максить.
    Кастеты вполне себе выживают даже на средних фазах, советую что-нибудь эдакое:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...I!yhbtb/SSEIKZ
    Вехи, если не хватает, в первую очередь убирать кровожадность+природные инстинкты. ОУ можно закинуть в шторм или Хватай (Хватай сразу на 3 тогда), можно убрать Фас.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  17. #57
    Аватар для DenisAllods
    Поселенец DenisAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    гдето в новограде
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ясно-понятно .-.
    Последний раз редактировалось DenisAllods; 22.12.2013 в 02:23.


  18. #58
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    прокоментируйте билд хожу с двуруч дубиной http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!233...D!wyfec/QBRBYW

  19. #59
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenisAllods Посмотреть сообщение
    Попробовал поэкспериментировать-плохо вышло,критикуйте
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...QXD!gj/ALKAWHB
    P.S. бегаю c двуруч. копьем,если зря,то посоветуйте с чем ходить
    Так же буду рад,если скажете каким статам уделять внимание :З
    А может мы и поиграем за тебя?

  20. #60
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Может мне кто то объяснит какой профит щас лезть без коры которая была, без более менее адекватного дамага и отхила с кровожадности в мили зону?
    В ожидании чуда...

  21. #61
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    Может мне кто то объяснит какой профит щас лезть без коры которая была, без более менее адекватного дамага и отхила с кровожадности в мили зону?
    В масс пвп от шамана в мили зоне профита будет ноль, если только отвлекающий маневр.

  22. #62
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Ах да, я же наконец поднял 60-ый и затестил ДЗ. Нда, прогулялись довольно далеко, ещё бы не лагало так страшно и не вылетало временами...
    Соображения - сонка не нужна, змея мастхэв, осинный рой и рви мастхэв, решимость нужна (куча мобов с аое), тяжёлые тренировки+выживание нужны только на первых мобах, но там достаточно и белой атаки, так что нафиг их, кора нужна, обнову максить.
    Кастеты вполне себе выживают даже на средних фазах, советую что-нибудь эдакое:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...I!yhbtb/SSEIKZ
    Вехи, если не хватает, в первую очередь убирать кровожадность+природные инстинкты. ОУ можно закинуть в шторм или Хватай (Хватай сразу на 3 тогда), можно убрать Фас.
    Сонка как раз-таки нужна. Иной раз агришь моба а тебе в довесок еще один, вот второго в сонку посадить как раз самое оно. А бывает что просто со стороны во время боя левый моб сагрится - тоже сонка выручает.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #63
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Сонка как раз-таки нужна. Иной раз агришь моба а тебе в довесок еще один, вот второго в сонку посадить как раз самое оно. А бывает что просто со стороны во время боя левый моб сагрится - тоже сонка выручает.
    В пати - не поможет, сейчас механика ДЗ такая, что мобы довольно кучно стоят, кто-нибудь аое собьёт. Соло надо фармить только основы первую неделю, так что не стоит в расчёт брать. Сонка нужна была на островах или в лабе, когда видишь пак и сразу понятно, кто в нём лишний и кого надо сразу вырубить. На ДЗ именно что мобы агрятся случайно, пока среагируешь они уже вблизи большинства аое игроков.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  24. #64
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну значит у меня какая-то нестандартная пати, которой сонка помогает И АОЕ как-то ее крайне редко сбивает. Возможно потому что в голосе находимся и новоприбывшие мобы + действия по ним озвучиваются. Кстати, сонить очень помогает некро-страх от переродка - предварительно отгоняет моба в сторонку где меньше вероятность что кто-то по нему тюкнет.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  25. #65
    Аватар для Tarrikon
    Новобранец Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    212
    Что вы тут колесо изобретаете?
    Вот отличный пве билд под молниеносца, так же можно танчить петом
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...CVQXD!snb/UNOH
    Сам в таком хожу и всем рекомендую

  26. #66
    Аватар для Wedmochka
    Империя Гражданин Империи Wedmochka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Что вы тут колесо изобретаете?
    Вот отличный пве билд под молниеносца, так же можно танчить петом
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...CVQXD!snb/UNOH
    Сам в таком хожу и всем рекомендую
    Господи, это вообще работает?

  27. #67
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Что вы тут колесо изобретаете?
    Вот отличный пве билд под молниеносца, так же можно танчить петом
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...CVQXD!snb/UNOH
    Сам в таком хожу и всем рекомендую
    ОМГ, кажется я вижу некую дьявольскую логику в поле вех, похоже на фигуры из флажков, которые используют в море. Хорошее колесо, треугольненькое такое.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  28. #68
    Аватар для kollex
    Горожанин kollex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    ОМГ, кажется я вижу некую дьявольскую логику в поле вех, похоже на фигуры из флажков, которые используют в море. Хорошее колесо, треугольненькое такое.
    Полностью согласен - у меня даже настроение повысилось ))) ГЫГЫ

    Некра билд -контроль? ЫЫЫЫ )))

  29. #69
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    убили разрабы друлей совсем, вот что я вам скажу господа,видимо уж очень кому-то из них не нравился класс.ПЕЧАЛЬНО!!!!

  30. #70
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Не отрицаю, шам убит. Но могу поспорить насчет ПвЕ. Отличный дамаг выдает кукла, в частности, по соло-цели. Но про ПвП молчу, так как там просто нет слов.


  31. #71
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Что вы тут колесо изобретаете?
    Вот отличный пве билд под молниеносца, так же можно танчить петом
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...CVQXD!snb/UNOH
    Сам в таком хожу и всем рекомендую
    БШ без куси, дальше смотреть не стал
    В ожидании чуда...

  32. #72
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Отлетал вчера в фиол астру.По соло цели дамаг ну хоть както,но на паках если ЦМ в откате,грусть и печаль.Да можно выжать максимум кинуть ЦМ+шаманское+грызи+спам медведа а что дальше???Ждать отката скилов и пета???когда все лупят уже новый пак.Защита это просто пипец((( сорвал с танка два моба - труп,патя попросила стоять зади всех.

  33. #73
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Отлетал вчера в фиол астру.По соло цели дамаг ну хоть както,но на паках если ЦМ в откате,грусть и печаль.Да можно выжать максимум кинуть ЦМ+шаманское+грызи+спам медведа а что дальше???Ждать отката скилов и пета???когда все лупят уже новый пак.Защита это просто пипец((( сорвал с танка два моба - труп,патя попросила стоять зади всех.
    аналогично.

  34. #74
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Возник вопрос, пока мертвая вода не дотикала - природная злость работает? стоит ее брать? естественно пве билд))

  35. #75
    Аватар для eliseev06
    Banned eliseev06 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А самому проверить не судьба, пока мертвая вода не дотикала?))

  36. #76
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eliseev06 Посмотреть сообщение
    А самому проверить не судьба, пока мертвая вода не дотикала?))
    Я разве просила умничать тут кого-нибудь? Ерничать и выпендриваться я и сама отлично умею.+
    С временем сейчас напряг, к сожалению, а то бы да, протестировала сама.

  37. #77
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    кастетчики подскажите плз я никогда не грал с кастетами почему вы не берете удар тигра, это ведь отдельный удар раз в 4 сек че плохо чтоли?

  38. #78
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    кастетчики подскажите плз я никогда не грал с кастетами почему вы не берете удар тигра, это ведь отдельный удар раз в 4 сек че плохо чтоли?
    То что он сам посебе это хорошо, но маны жрёт много и урон мал.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  39. #79
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarrikon Посмотреть сообщение
    Что вы тут колесо изобретаете?
    Вот отличный пве билд под молниеносца, так же можно танчить петом
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...CVQXD!snb/UNOH
    Сам в таком хожу и всем рекомендую
    Странный билдик))) Ув Автор, может ты ошибся, или случайно не туда вехи и скилы раскидал? Может они сами переползли на другие места?
    Сори но логики в нем я не увидел. из всех прикольных))) билдов этот №1

  40. #80
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Так и не понял почему атаки пєта не набирают кровожадность персу, а урон по пєту не действует на решимость? Когда почините???

Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения