Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1184
  1. #161
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Склепал для себя такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...I!yhbtb/QBRBYW
    Только не надо сразу обращать внимание, что кора на 1, эту веху вообще думал кинуть в корни, то есть плавающая веха.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  2. #162
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Склепал для себя такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...I!yhbtb/QBRBYW
    Только не надо сразу обращать внимание, что кора на 1, эту веху вообще думал кинуть в корни, то есть плавающая веха.
    То есть зелки не имеет смысла брать в принципе?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    [QUOTE=omelsia;5473293]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    забавляют такие ,читай себя и досвидание тебе.заодно удачи в пвп с штормом и водкой,дельные предложения ага
    И меня забавляют калокопатели, давай покажи супербилд... или только языком молоть можем?

  3. #163
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Забавно.
    Я тут поразмыслил на досуге...
    Не, я могу понять, конечно, когда друль в верхних строчках списка по урону/киллам, когда он активно сражается, контроллит, сбивает/охраняет пушки. Есть такие друли. От них услышать "у меня ПвП-билд, в нём водки нет" для меня вполне естественно. По крайней мере видно, что ОУ вместо водки пошли в нужном направлении.
    А вот когда друль вообще ничем помочь команде не может, оправдываясь тем, что неодет/незарунен/криворук/пет тупит/и вообще друли щас вата, вот тогда возникает резонный вопрос - а куда ты тогда дел ОУ с водки в своём ПвП-билде? Почему ты, понимая, что от тебя вообще нет помощи команде, хотя бы водкой ей не помогаешь?
    Вот выше выложен ПвП-билд. Хороший или плохой - неважно. Важно то, что в нём есть Затрещина-3. То есть за 6 ОУ усилен урон одного скилла на 5%. И Хватай-3, в котором так же усилен урон одного скилла на те же 5%. За те же 6 ОУ.
    Как бы заставляет задуматься - друли, наверное, имбы сейчас, если считают, что усиление двух скиллов на 5%, поможет команде гораздо больше, чем повышение выживаемости этой самой команды водкой...
    ...Танцую со Смертью...

  4. #164
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Я тут поразмыслил на досуге...
    Не, я могу понять, конечно, когда друль в верхних строчках списка по урону/киллам, когда он активно сражается, контроллит, сбивает/охраняет пушки. Есть такие друли. От них услышать "у меня ПвП-билд, в нём водки нет" для меня вполне естественно. По крайней мере видно, что ОУ вместо водки пошли в нужном направлении.
    А вот когда друль вообще ничем помочь команде не может, оправдываясь тем, что неодет/незарунен/криворук/пет тупит/и вообще друли щас вата, вот тогда возникает резонный вопрос - а куда ты тогда дел ОУ с водки в своём ПвП-билде? Почему ты, понимая, что от тебя вообще нет помощи команде, хотя бы водкой ей не помогаешь?
    Вот выше выложен ПвП-билд. Хороший или плохой - неважно. Важно то, что в нём есть Затрещина-3. То есть за 6 ОУ усилен урон одного скилла на 5%. И Хватай-3, в котором так же усилен урон одного скилла на те же 5%. За те же 6 ОУ.
    Как бы заставляет задуматься - друли, наверное, имбы сейчас, если считают, что усиление двух скиллов на 5%, поможет команде гораздо больше, чем повышение выживаемости этой самой команды водкой...
    После того, как убрали раны с тигра, кастетчиков нет( я по крайней мере их не вижу, хватай тоже не дает ничего, если ли смысл в смертелке?

  5. #165
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    [QUOTE=omelsia;5473422]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    вот ты и вякаешь)что-твоего билда не вижу и для упоротых в квадрате билды в другой ветке

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------


    у нас в пве рейде запрещено просить водку у друлей) за 4 года достали ,а дру в ги осталось совсем чуть-чуть,за 2 недели двое на некров убежали
    2раза в неделю захожу за твинка и наливаю всем водки перед чд и рчд

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    [QUOTE=Diorr;5473461][QUOTE=omelsia;5473422]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    вот ты и вякаешь)что-твоего билда не вижу и для упоротых в квадрате билды в другой ветке[COLOR="Silver"]

    Прими пожалуйста таблетки и не засоряй тупыми постами форум
    да твои посты просто сверкают от вложенного в них смысла,ага
    Последний раз редактировалось omelsia; 13.01.2014 в 13:10.

  6. #166
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    На эти вопросы ты врядли получишь ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Хожу в пвп-кастеты с водкой
    а можешь билд кинуть, позырить хочется

  7. #167
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Я тут поразмыслил на досуге...
    Не, я могу понять, конечно, когда друль в верхних строчках списка по урону/киллам, когда он активно сражается, контроллит, сбивает/охраняет пушки. Есть такие друли. От них услышать "у меня ПвП-билд, в нём водки нет" для меня вполне естественно. По крайней мере видно, что ОУ вместо водки пошли в нужном направлении.
    А вот когда друль вообще ничем помочь команде не может, оправдываясь тем, что неодет/незарунен/криворук/пет тупит/и вообще друли щас вата, вот тогда возникает резонный вопрос - а куда ты тогда дел ОУ с водки в своём ПвП-билде? Почему ты, понимая, что от тебя вообще нет помощи команде, хотя бы водкой ей не помогаешь?
    Вот выше выложен ПвП-билд. Хороший или плохой - неважно. Важно то, что в нём есть Затрещина-3. То есть за 6 ОУ усилен урон одного скилла на 5%. И Хватай-3, в котором так же усилен урон одного скилла на те же 5%. За те же 6 ОУ.
    Как бы заставляет задуматься - друли, наверное, имбы сейчас, если считают, что усиление двух скиллов на 5%, поможет команде гораздо больше, чем повышение выживаемости этой самой команды водкой...
    Ну, мне ничто не мешает разлить водку перед боем. А на счет друли нубы, толку от нас никакого и 5% ничего не сделают, глянь сюда, вчерашний домик.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140113_034426.jpg
Просмотров: 291
Размер:	222.2 Кб
ID:	177546  

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  8. #168
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Ну, мне ничто не мешает разлить водку перед боем. А на счет друли нубы, толку от нас никакого и 5% ничего не сделают, глянь сюда, вчерашний домик.

    скинь билд пожалуйста

  9. #169
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    скинь билд пожалуйста
    Выложил несколько часов назад. Крути тему вверх.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  10. #170
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    а можешь билд кинуть, позырить хочется
    лови, примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!33...I!whbtb/IFDIKZ

  11. #171
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    спасибо... ага смертелочка все-таки взята

  12. #172
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Ну, мне ничто не мешает разлить водку перед боем. А на счет друли нубы, толку от нас никакого и 5% ничего не сделают, глянь сюда, вчерашний домик.
    1. Если Вы внимательно прочитаете мой пост, то увидите, что я не оспариваю того, что друль может быть в верхних строчках по урону/киллам. Удивление вызывают именно те друли, которые ничего не показывают, но при этом у них и водки нет. То есть помогать своей команде они отказываются даже таким способом.
    2. А что дают эти 5%? Даже если это 5% к общему урону, то вместо 12 кк урона у Вас бы было 11.6 кк. Это огромная разница? И урон у друля не складывается только из урона Хватай и Затрещины, верно? Он распределён между несколькими скиллами. И это не ваншотные скиллы, в которых, случается, именно 5% не хватает до того, чтобы сложить цель, вовсе нет. Так зачем тратить 6 ОУ на 5% к неваншотному скиллу, если ОУ так дефицитны? Если не меняется ничего кроме крохотной добавки к урону?
    ...Танцую со Смертью...

  13. #173
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    а можно скрин заспределения скилов по кнопкам, если не сложно...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    А дру пвп рейнж дд - это утопия?

  14. #174
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    спасибо... ага смертелочка все-таки взята
    Без нее ни как )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    а можно скрин заспределения скилов по кнопкам, если не сложно...
    аА вот это я думаю каждый под себя делает.

  15. #175
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    Без нее ни как )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------


    аА вот это я думаю каждый под себя делает.
    а с манной проблем нет? ну понятно, что под себя, просто я мили не играл и не знаю как лучше

  16. #176
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    а с манной проблем нет? ну понятно, что под себя, просто я мили не играл и не знаю как лучше
    по манне не просидал пока не разу. Еще для удобства взял варовский рывок.

  17. #177
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    ты в мили зоне бьешься и нет удара змеи но это не самая важная проблема,вехи на защиту не все взяты,и вехи на урон от молнии не взяты,может конечно это мое мнение но сонка в пвп тоже не плохая вещь
    если честно мне срать на твой билд,я зашел спросить у всех когда на пете оттикивает нейротоксин он не на три положенные секунды останавливается а на всегда,только если отзовешь выпустишь помагает

  18. #178
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Мне ваше разрешение не нужно, я буду заходить и постить где захочу и когда захочу, вы смело критикуете тут всех, а предложений нет, конструктивнее пожалуйста, я не умничаю, а хоть что-то предлагаю, если вам предложить нечего, пожуйте орбит что-ли, не надо отвечать в стиле сам дурак
    Всё равно ушёл с шама и не знаю, вернусь ли и когда это будет, так что секретов не должно быть)) Я уже выкладывал ПВЕ билд/статы и ПВП-статы (тут http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5327409 и тут http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5329266), а ПВП билд у меня был такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!yhbtb/QBRBYW
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Выложил несколько часов назад. Крути тему вверх.
    Омг, затрещина в билде)))) Мне этого хватило, дальше даже не смотрел) Всегда умиляли шамы. которые берут затрещину в билде..А статы то какие эпичные у них были на 55, ухх))) Прям ходячие Боги ПВП)))
    Не понимаю, зачем затрещина в ПВП?)) Она уводила в откат УВ, а била совсем смешно и не намного сильнее Волка. И сомневаюсь, что что-то изменилось)) Закинуло однажды на яр, когда я ПВПбилд перелил чтоб наварить водки, пришлось воевать в ПВЕ...Максимальный урон с затрещины был 220к (на 55 это была фигня при 2м хп). Так что, нОгибаторы, удачи вам с затрещиной в билде)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  19. #179
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Там как бы кастеты, есличо.
    ...Танцую со Смертью...

  20. #180
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение

    Омг, затрещина в билде)))) Мне этого хватило, дальше даже не смотрел) Всегда умиляли шамы. которые берут затрещину в билде..А статы то какие эпичные у них были на 55, ухх))) Прям ходячие Боги ПВП)))
    Не понимаю, зачем затрещина в ПВП?)) Она уводила в откат УВ, а била совсем смешно и не намного сильнее Волка. И сомневаюсь, что что-то изменилось)) Закинуло однажды на яр, когда я ПВПбилд перелил чтоб наварить водки, пришлось воевать в ПВЕ...Максимальный урон с затрещины был 220к (на 55 это была фигня при 2м хп). Так что, нОгибаторы, удачи вам с затрещиной в билде)))
    Все может быть потому что он в кастетах, и отката на УВ после затрещины почти нету? У меня затрещина в пвп дает хороший урон + снимает всякие щиты и алхим.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Там как бы кастеты, есличо.
    Эх, не дал мне ЧСВ свое приподнять

  21. #181
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Там как бы кастеты, есличо.
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    Все может быть потому что он в кастетах, и отката на УВ после затрещины почти нету? У меня затрещина в пвп дает хороший урон + снимает всякие щиты и алхим.
    Кастеты после обновы? оО До обновы они были не оч, а счас...Ну не знаю))) Нагибаторам виднее)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  22. #182
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Кастеты после обновы? оО До обновы они были не оч, а счас...Ну не знаю))) Нагибаторам виднее)))
    Не очень они были до "бесконечной битвы", после этого они стали некоторой альтернативой палке двуручной . Это я Вам заявляю как старый нОгибатор .

  23. #183
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    Не очень они были до "бесконечной битвы", после этого они стали некоторой альтернативой палке двуручной . Это я Вам заявляю как старый нОгибатор .
    Не нужно мне ничего заявлять, я тестил и кастеты, и копье, и палицу. На одноруч и офф-хэнд уже не было ни сил, ни желания)) И учитывая все + и - этих оружий, я остановил свой выбор на двуручке (копьё в ПВЕ, дубина в ПВП), ибо их минусы не настолько значительны, как у кастетов. После обновы я продолжил бегать с двуручем, и, не потестив, добровольно-принудительно ушел на жреца)
    ЗЫ: Хэппик, а ты на МЧД с моими статами ходили или своё уг оставил?
    PS: "Это я Вам заявляю как старый нОгибатор" - даже не знаю как бы ответить корректно и чтоб не обидеть)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  24. #184
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Кастеты после обновы? оО До обновы они были не оч, а счас...Ну не знаю))) Нагибаторам виднее)))
    Не бегал с кастетами после обновы, но под УВ они сейчас так ничего - с маной почти у всех манаклассов не очень. Но это из серии замечание теоретика - играю мало сейчас

  25. #185
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    а ПВП билд у меня был такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!yhbtb/QBRBYW
    Ох лол, почти такой же билд как у меня Ярость не брал, так как на данном этапе не вижу в этих вехах смысла.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!yhbtb/QBRBYW
    ON
    off

  26. #186
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не нужно мне ничего заявлять
    Ну что ж не надо, так не надо. Видать не все люди понимают сарказм.
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    я тестил и кастеты, и копье, и палицу. На одноруч и офф-хэнд уже не было ни сил, ни желания)) И учитывая все + и - этих оружий, я остановил свой выбор на двуручке (копьё в ПВЕ, дубина в ПВП), ибо их минусы не настолько значительны, как у кастетов. После обновы я продолжил бегать с двуручем, и, не потестив, добровольно-принудительно ушел на жреца)
    ЗЫ: Хэппик, а ты на МЧД с моими статами ходили или своё уг оставил?
    PS: "Это я Вам заявляю как старый нОгибатор" - даже не знаю как бы ответить корректно и чтоб не обидеть)))
    А ты те кнопки тыкал? Кастеты интересней палок стали после того как уязвимость убрали. Хотя если говорить в целом то все зависит от того какой ДПС цикл проводишь

  27. #187
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Ох лол, почти такой же билд как у меня Ярость не брал, так как на данном этапе не вижу в этих вехах смысла.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!yhbtb/QBRBYW
    Сам бегаю с точно таким же билдом(только нету вехи на удар змеи)=) Правда осталась 1 ОУ и незнаю куда деть=)


  28. #188
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Да вы упоротые????Какая водка в ПвП билдах(алхимка есть)Какие показатели на БГ,если повезло и из-за домика,кустов шмальнул ЦМ по врагам на точке то и домаг будет а так только стата к примеру 5\10 или 10\17.Умияляют нОгибаторы с Нитки и другие.Самые толковые на форуме друли,Эмисио,Шамэт,Хэпи ну и пару(ники незапомнил)все остальные(включая меня)нубасы.
    А по теме вот мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!ulsae/QBRBYW мне нравится)

  29. #189
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Да вы упоротые????Какая водка в ПвП билдах(алхимка есть)Какие показатели на БГ,если повезло и из-за домика,кустов шмальнул ЦМ по врагам на точке то и домаг будет а так только стата к примеру 5\10 или 10\17.Умияляют нОгибаторы с Нитки и другие.Самые толковые на форуме друли,Эмисио,Шамэт,Хэпи ну и пару(ники незапомнил)все остальные(включая меня)нубасы.
    А по теме вот мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...I!ulsae/QBRBYW мне нравится)
    Эммм ? Похоже вы немного не в курсе - пока баг не починили, водка актуальна.

  30. #190
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Шамэт,Хэпи
    Кто такие Шамэт и Хэпи? Я только знаю ШамеТ'а и ХэппиПеппи.
    Крохоть вродь ничего так, есть можно
    И товарищ Бур (с ПЛК) вообще огонь, был.Сейчас он на барде.
    ON
    off

  31. #191
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Эммм ? Похоже вы немного не в курсе - пока баг не починили, водка актуальна.
    У меня КМВ,водка у меня есть всегда,остальные все на аук или у нубов просить водку но иметь водку в ПВП билде-----БРЕД!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Кто такие Шамэт и Хэпи? Я только знаю ШамеТ'а и ХэппиПеппи.
    Крохоть вродь ничего так, есть можно
    И товарищ Бур (с ПЛК) вообще огонь, был.Сейчас он на барде.
    Главное что ты понял.

  32. #192
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    У меня КМВ,водка у меня есть всегда,остальные все на аук или у нубов просить водку но иметь водку в ПВП билде-----БРЕД!!![COLOR="Silver"].
    У меня нет кмв. Там не только водка , но и смертелка. Потому и бегаем с этим "БРЕДОМ"

  33. #193
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    У меня нет кмв. Там не только водка , но и смертелка. Потому и бегаем с этим "БРЕДОМ"
    Нитка отдельная жизнь друля,там и вех то меньше.

  34. #194
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение

    Омг, затрещина в билде)))) Мне этого хватило, дальше даже не смотрел) Всегда умиляли шамы. которые берут затрещину в билде..
    Не понимаю, зачем затрещина в ПВП?)) Она уводила в откат УВ, а била совсем смешно и не намного сильнее Волка. И сомневаюсь, что что-то изменилось)) Закинуло однажды на яр, когда я ПВПбилд перелил чтоб наварить водки, пришлось воевать в ПВЕ...Максимальный урон с затрещины был 220к (на 55 это была фигня при 2м хп). Так что, нОгибаторы, удачи вам с затрещиной в билде)))
    В кастатех затрещина уводит УВ в односекундный откат, а это прям очень критично. Затрещина чуть сильнее удара волка? Омг, ну всяко понятно, что в пвп кроме Куси дамаг должен наносить Всполох под статикой, прям вижу, как стоишь около флага и Вихрь кастуешь, чтобы потом нанести мегадамаг с всполоха. Раньше, когда читал форум, считал твое мнение наиболее авторитетным наравне с другими названными друидами, но после этого сообщения... лучше я буду по-днищенски бегать со своей затрещиной, чем слушать такое авторитетное мнение про ПвП с одноручем и оффхэндом. Спасибо, кстати, за пожелание, пойду дальше нОг***** с затрещиной.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  35. #195
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Просто до 5.0 высокая вероятность уклониться/парировать и высокая проворка были нашей единственной защитой. Вспомните как все ныли,что у нас чито-уклонения, но если бы их тогда не было, нас бы сливали также быстро как сейчас. От новой системы статов больше всего пострадали язычники, так как защиты нету вообще - ни орехов, ни инвизов, одна говнокора осталась, от которой нет проку. Просто мы должны помнить, что игра то Российская, а через какое место у нас в стране все делается, не мне вам говорить.

  36. #196
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Затрещина в ПВП билде ДНО полное как и сказал Шамет, мой билд был такой http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!ckdtll/QBRBYW .Ротация ударов в ПВП билде до 5.0 была Кабан\Всполох-Хватай-Волк по ранам-Куси-Спам Волка\Хватай\Всполоха пока Куси не откатется это был самый профитный способ ПВП все остальное полное чушь и бред уж поверте.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  37. #197
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от palevo1633528 Посмотреть сообщение
    Ну что ж не надо, так не надо. Видать не все люди понимают сарказм.

    А ты те кнопки тыкал? Кастеты интересней палок стали после того как уязвимость убрали. Хотя если говорить в целом то все зависит от того какой ДПС цикл проводишь
    Ну я себя полным нубом не считаю, пробовал разные комбинации и циклы на манекене и потом в ПВП, но не порадовали кастеты. Очень много факторов, делающих использование кастетов невозможным, а в случае с дубиной - для этого есть вихрь и можно побольше вех взять на раскачку того же всполоха (который после обновы, кстати, у меня лично в раза 3 сильнее затрещины бил при полной прокачке того и другого). Но я уже не шам, не мне судить)) Пишу то, что было раньше. Просто, как по мне, ничего не изменилось.
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    В кастатех затрещина уводит УВ в односекундный откат, а это прям очень критично. Затрещина чуть сильнее удара волка? Омг, ну всяко понятно, что в пвп кроме Куси дамаг должен наносить Всполох под статикой, прям вижу, как стоишь около флага и Вихрь кастуешь, чтобы потом нанести мегадамаг с всполоха. Раньше, когда читал форум, считал твое мнение наиболее авторитетным наравне с другими названными друидами, но после этого сообщения... лучше я буду по-днищенски бегать со своей затрещиной, чем слушать такое авторитетное мнение про ПвП с одноручем и оффхэндом. Спасибо, кстати, за пожелание, пойду дальше нОг***** с затрещиной.
    Какой неудачный троллинг))) Вообще-то, я написал, что не стал смотреть билд дальше, увидев затрещину, так как кастеты считал умершими (хотя даже с кастетами не вижу смысла в затрещине). Можешь считать меня кем хочешь, на деле то не видишь и не видел)) Хотя, если считал авторитетным даже судя по форумным войнам , то было за что)) Удачной игры)
    Чтоб не было агра, - всё написано без сарказма)
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Просто до 5.0 высокая вероятность уклониться/парировать и высокая проворка были нашей единственной защитой. Вспомните как все ныли,что у нас чито-уклонения, но если бы их тогда не было, нас бы сливали также быстро как сейчас. От новой системы статов больше всего пострадали язычники, так как защиты нету вообще - ни орехов, ни инвизов, одна говнокора осталась, от которой нет проку. Просто мы должны помнить, что игра то Российская, а через какое место у нас в стране все делается, не мне вам говорить.
    Кстати да, ответ разрабов был что секрет и фишка шамов - это уклоны и парирования, но что-то я не заметил адекватной замены в 5.0.
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Затрещина в ПВП билде ДНО полное как и сказал Шамет, мой билд был такой http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133.3.33..3.33.........3.....33..22.!yuiuc mk/YGVFNIB!grkb/WYSEEJ!ckdtll/QBRBYW .Ротация ударов в ПВП билде до 5.0 была Кабан\Всполох-Хватай-Волк по ранам-Куси-Спам Волка\Хватай\Всполоха пока Куси не откатется это был самый профитный способ ПВП все остальное полное чушь и бред уж поверте.
    +1) А если в шариках или в приморозке или еще в какой опе - спам Вихрь+Всполох)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 14.01.2014 в 00:38.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  38. #198
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Вообще, если смотреть чисто механически, то Затрещина с кастетами уводит УВ и УЗ в откат на 1.2 секунды, наносит 4 удара суммарным уроном большим, чем Затрещина с дубиной, снимающим слойные защиты и с гораздо более неприятным эффектом для барьеров Храмовника, чем одиночный урон дубины, который займёт одно место в барьере и легко обработается. К тому же по механике работы Беспощаднсти каждый последующий удар из комбо-ударов будет наносить больше урона, так как цель теряет ХП.

    Размер хила Волком не зависит от того, чем бьётся. Зависит только урон. Но с кастетами частота атак в 3 раза выше, следовательно отхил гораздо ощутимее, чем с дубиной. И с дубиной бьётся либо Волком либо Затрещиной, а с кастетами за то же время бьётся и Затрещина и пара Волков.

    Змею тоже проще повесить кастетами. Так что вполне себе ПвП-оружие, если идти в мили.

    Ну а то, что в мили сейчас до устаканивания статов легко ловить жёсткие плюхи, несовместимые с жизнью - так это другой вопрос. Оденутся люди, перестанут погибать от ваншотов и отхил друля Волком ещё скажет своё веское слово ИМХО.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #199
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    +1) А если в шариках или в приморозке или еще в какой опе - спам Вихрь+Всполох)
    Куда уж нам днищам до имбарей с Нити. )
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  40. #200
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну а то, что в мили сейчас до устаканивания статов легко ловить жёсткие плюхи, несовместимые с жизнью - так это другой вопрос. Оденутся люди, перестанут погибать от ваншотов и отхил друля Волком ещё скажет своё веское слово ИМХО.
    Те, кто раздает ваншоты тоже оденутся и будут раздавать еще сильнее. Дело то не в шмоте. Вы поймите, что не будь у других классов норм сейв-абилок, они были бы такими же убогими в плане защиты, как и мы. Да и все-таки не мешало скорректировать урон, так как считаю, что плюхи по 250к+ при общем хп около 500к - это ненормально. Я уже молчу про бурсты от жрецов и особенно от магов, против которых мало шансов выжить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Затрещина в ПВП билде ДНО полное как и сказал Шамет, мой билд был такой http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!ckdtll/QBRBYW .Ротация ударов в ПВП билде до 5.0 была Кабан\Всполох-Хватай-Волк по ранам-Куси-Спам Волка\Хватай\Всполоха пока Куси не откатется это был самый профитный способ ПВП все остальное полное чушь и бред уж поверте.
    У этого билда есть огромный минус - БШ можно повесить только в мили зоне.
    Последний раз редактировалось LonliLokly; 14.01.2014 в 02:39.

Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения