Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1184
  1. #801
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Да, с глазами у Вас и правда что-то не то!
    Это мили... Вместо Вихря - Волк!
    Просто наш эмоциональный и неуравновешенный друг хотел донести до Вас что рдд билд более предпочтительнее в пвп, нежели мили, и при разогнанной решимости и статике вихрем можно сваншотить какого- нибудь нубика.


  2. #802
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Когда у дру сделают более жесткое разделение на Отхил/урон в пвп. иначе получается полный бред я конечно понимаю что долго страдали но я луком страдала намного больше... я в фул фиоле с салат камнями руны 9/8 не могу убить дру с 5/5 и в синь/проф фиоле Вам не кажется что это перебор когда от коры + бабл + бабл от переродка + 2х зарядов получается фул ХП + еще фигачет *** ? с руками все нормально....
    на счет рук очень сильно сомневаюсь
    да и вообще, надоело читать все это нытье, после того как видишь бардов не умеющих чистить обнову, а после ноющих, что она читерная, варов самих убивающихся об кору, и орущих, что она читерная. Никогда не менял класс, и на всех порезках язычника чувствовал себя хорошо, и место в пати почти всегда для меня было. Что же изменилось сейчас? Стало жить немного лучше. Вот в моём билде заряд взят на двоечку, и всегда выключен (включаю в ооочень редких случаях), хилюсь обновой, силой света, банками в определённом порядке. И при этом в меня кидают камни и коворят резать мне отхил Какой отхил? запретить пользоваться банками? Разделить на аспекты? Либо дд либо отхил? Я уже выбрал для себя ддшить, и почти не брал отхил! Когда язычники были урезаны, а другие классы апали, то лично я не шёл на форум в разделы этих классов для нытья, а правил билды, статы, руки. Пыхтел на арене с более обетими согильдийцами пытаясь их убить, или дольше выжить. Терзал манекен, и снова бежал править статы, билды, тактику против каждого класса.
    Так может стоит задуматься над тем как убить язычника, а не бежать и ныть на форум, что не можете.
    Последний раз редактировалось brenon007; 23.06.2014 в 15:04.

  3. #803
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brenon007 Посмотреть сообщение
    на счет рук очень сильно сомневаюсь
    да и вообще, надоело читать все это нытье, после того как видишь бардов не умеющих чистить обнову, а после ноющих, что она читерная, варов самих убивающихся об кору, и орущих, что она читерная. Никогда не менял класс, и на всех порезках язычника чувствовал себя хорошо, и место в пати почти всегда для меня было. Что же изменилось сейчас? Стало жить немного лучше. Вот в моём билде заряд взят на двоечку, и всегда выключен (включаю в ооочень редких случаях), хилюсь обновой, силой света, банками в определённом порядке. И при этом в меня кидают камни и коворят резать мне отхил Какой отхил? запретить пользоваться банками? Разделить на аспекты? Либо дд либо отхил? Я уже выбрал для себя ддшить, и почти не брал отхил! Когда язычники были урезаны, а другие классы апали, то лично я не шёл на форум в разделы этих классов для нытья, а правил билды, статы, руки. Пыхтел на арене с более обетими согильдийцами пытаясь их убить, или дольше выжить. Терзал манекен, и снова бежал править статы, билды, тактику против каждого класса.
    Так может стоит задуматься над тем как убить язычника, а не бежать и ныть на форум, что не можете.
    Умник прежде писать читай я ЛУК это раз.. второе у меня есть перерод дру в фиол профе с синь камушками так вот я им спокойно выношу того же рата в фиол/рыж 60... и насчет рук поиграй луком когда тебя любой класс походя выносит и ты сделать нечерта не можеш я на тебя посмотрю...

  4. #804
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Когда у дру сделают более жесткое разделение на Отхил/урон в пвп. иначе получается полный бред я конечно понимаю что долго страдали но я луком страдала намного больше... я в фул фиоле с салат камнями руны 9/8 не могу убить дру с 5/5 и в синь/проф фиоле Вам не кажется что это перебор когда от коры + бабл + бабл от переродка + 2х зарядов получается фул ХП + еще фигачет *** ? с руками все нормально....
    Я вот лично буду очень рад за сталков, когда после апа они начнут меня убивать и не побегу ныть на форум) И сомневаюсь, что ты будешь говорить что сталк неубиваем и его надо резать) А то что ты не можешь убить на порядок хуже одетого друля - это уже проблема. Хотя, скорее всего, ты просто преувеличиваешь, чтобы поныть на форуме)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    и насчет рук поиграй луком когда тебя любой класс походя выносит и ты сделать нечерта не можеш я на тебя посмотрю...
    Дежавю....
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 23.06.2014 в 18:42.

  5. #805
    Аватар для Alex562
    Скиталец Alex562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят,киньте пожалуйста хороший пвп билд на друля.Заранее спасибо.

  6. #806
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    второе у меня есть перерод дру в фиол профе с синь камушками так вот я им спокойно выношу того же рата в фиол/рыж 60
    Ох как я сомневаюсь , что в фиол профе и синь камнями, ты выносишь такого рата...врать все мастера !
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 23.06.2014 в 19:03.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #807
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Умник прежде писать читай я ЛУК это раз.. второе у меня есть перерод дру в фиол профе с синь камушками так вот я им спокойно выношу того же рата в фиол/рыж 60... и насчет рук поиграй луком когда тебя любой класс походя выносит и ты сделать нечерта не можеш я на тебя посмотрю...
    Да, я умник, и ори чё нить по проще либо валерьяночки прими.... я не понимаю, если ты адекватна\адекватен, то зачем ныть на форум, чтоб порезали язычников, перед апом луков??? Вот если апнут вас, я буду только рад, у меня есть перерод лук. И если меня, язычника, будут убивать луки, то я буду пытаться сделать все возвожное, чтобы слить их, и не буду ныть у вас в разделе. И мне пофиг если вас переапают. Пусть сдвоенка ваншотит, ради бога, у меня пукан от этого не рвет. Я на форуме редко пишу, но вот сейчас просто надоело заходить в раздел, и видеть одни и те же посты с соплями... И вообще, зачем писать, чтобы резали какой-то класс? Может стоит у себя в разделе подкидывать свои идеи об актуализации своего класса у другим переапанным?? По-моему так профитней!!

    P.S. А раз уж вообще беда в игре, то смену класса никто не отменял! Друли же переапаны, дуйте все на них! Всегда радуюсь новопришедшим нубам на класс язычник, планирующим сразу нагибать.

  8. #808
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brenon007 Посмотреть сообщение
    P.S. А раз уж вообще беда в игре, то смену класса никто не отменял! Друли же переапаны, дуйте все на них! Всегда радуюсь новопришедшим нубам на класс язычник, планирующим сразу нагибать.
    Посмотрел сегодня несколько видео боев между ТОП-ами нашего сервера на ЧД. Свежеиспеченных язычников видно сразу и они, увы, ни о чем.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #809
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brenon007 Посмотреть сообщение
    Да, я умник, и ори чё нить по проще либо валерьяночки прими.... я не понимаю, если ты адекватна\адекватен, то зачем ныть на форум, чтоб порезали язычников, перед апом луков??? Вот если апнут вас, я буду только рад, у меня есть перерод лук. И если меня, язычника, будут убивать луки, то я буду пытаться сделать все возвожное, чтобы слить их, и не буду ныть у вас в разделе. И мне пофиг если вас переапают. Пусть сдвоенка ваншотит, ради бога, у меня пукан от этого не рвет. Я на форуме редко пишу, но вот сейчас просто надоело заходить в раздел, и видеть одни и те же посты с соплями... И вообще, зачем писать, чтобы резали какой-то класс? Может стоит у себя в разделе подкидывать свои идеи об актуализации своего класса у другим переапанным?? По-моему так профитней!!

    P.S. А раз уж вообще беда в игре, то смену класса никто не отменял! Друли же переапаны, дуйте все на них! Всегда радуюсь новопришедшим нубам на класс язычник, планирующим сразу нагибать.
    Ну да конечно а нечего что на АС сегодня была так вот первые 4 строчки по ДПС/Отхилу занимали дру причем что там что там одни и теже, а насчет лука переделка будет только мили но мили с новой волей не катит... Лука проще убрать из игры чем придумать им место вон Инжы на порядок лучше как РДД даже сейчас много чео полезного (батл Рес ББ 2х отхил и еще что то там) у лука Трени которые некому не нужны Друлевские полезней. Зубы они у каждого второго есть Дудка? так вот внезапно лучше барда с дудкой брать... ах да читерские камешки от которых толку чуть больше чем ноль. я рада конечно за дру но то что сейчас это перебор

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ох как я сомневаюсь , что в фиол профе и синь камнями, ты выносишь такого рата...врать все мастера !
    Не нужно лукавить ок? дру переапаны и это факт...

    А вообще глянем на ПТС но реанимировать класс оч трудно будет если вообще возможно..Лук это в первую очередь РДД а из нас пытаются не до РОГ сделать. которые опять повторюсь с волей дружить не будут и так же падать будет мили сталк в 1ю очередь контроль а его то и нет...
    И да вас хоть и до апа хил боты огоньком не убивали.....
    Последний раз редактировалось Super5290; 23.06.2014 в 22:30.

  10. #810
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    ... у лука Трени которые некому не нужны ...
    Не удивительно что без занижения проходного балла ЕГЭ по русскому языку 20% выпускников его просто не сдали бы в принципе. Не ставите запятые - Бог вам судья, но хотя бы прекратите писать "некто" вместо "никто", "некому" вместо "никому" и т.д. В словах нЕкто и нЕкому ударение на первый слог и совершенно другое значение. Читаешь и словно спотыкаешься.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  11. #811
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Друль - это класс, на котором трешак с убогим обвесом получил возможность вылезти засчет ОП механики из болотца никчемности, но сермяжная правда ммо состоит в том, что трешак должен всегда оставаться трешаком. Эта ошибка должна быть исправлена. Аналогичные проблемы имеет и класс некромант.

  12. #812
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Друль - это класс, на котором трешак с убогим обвесом получил возможность вылезти засчет ОП механики из болотца никчемности, но сермяжная правда ммо состоит в том, что трешак должен всегда оставаться трешаком. Эта ошибка должна быть исправлена. Аналогичные проблемы имеет и класс некромант.
    Вы кого-то конкретного имеете ввиду? Или Вы просто решили оскорбить всех представителей данного класса?


  13. #813
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Не удивительно что без занижения проходного балла ЕГЭ по русскому языку 20% выпускников его просто не сдали бы в принципе. Не ставите запятые - Бог вам судья, но хотя бы прекратите писать "некто" вместо "никто", "некому" вместо "никому" и т.д. В словах нЕкто и нЕкому ударение на первый слог и совершенно другое значение. Читаешь и словно спотыкаешься.
    запятые принципиально не ставлю не люблю их-_- а остальное у меня комп сам исправляет как ему вздумается надоело бороться с ним и править-_- да и цепляется к пере ошибок... как показала практика даже доктора наук допускают их .

  14. #814
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    запятые принципиально не ставлю не люблю их-_- а остальное у меня комп сам исправляет как ему вздумается надоело бороться с ним и править-_- да и цепляется к пере ошибок... как показала практика даже доктора наук допускают их .
    Казнить нельзя кастрировать. Запятую поставь сам.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  15. #815
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Казнить нельзя, кастрировать. Запятую поставь сам.
    (10 ухмылок)

  16. #816
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Что написано:

    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Ну да конечно а нечего что на АС сегодня была так вот первые 4 строчки по ДПС/Отхилу занимали дру причем что там что там одни и теже, а насчет лука переделка будет только мили но мили с новой волей не катит... Лука проще убрать из игры чем придумать им место вон Инжы на порядок лучше как РДД даже сейчас много чео полезного (батл Рес ББ 2х отхил и еще что то там) у лука Трени которые некому не нужны Друлевские полезней. Зубы они у каждого второго есть Дудка? так вот внезапно лучше барда с дудкой брать... ах да читерские камешки от которых толку чуть больше чем ноль. я рада конечно за дру но то что сейчас это перебор


    Не нужно лукавить ок? дру переапаны и это факт...

    А вообще глянем на ПТС но реанимировать класс оч трудно будет если вообще возможно..Лук это в первую очередь РДД а из нас пытаются не до РОГ сделать. которые опять повторюсь с волей дружить не будут и так же падать будет мили сталк в 1ю очередь контроль а его то и нет...
    И да вас хоть и до апа хил боты огоньком не убивали.....
    Что вижу я :






    П.С. Тру сталки прописывают плюхи в полхп, чередуя с контролями и на форум ныть не ходят. Ну а с человеком, который "принципиально не ставит запятые", вообще разговаривать не о чем.

    П.П.С. Когда друли получали ваншоты почти от всех, я приходил ныть, но не в тему варов, что они переапаны и т.д. , а в тему друлей.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 24.06.2014 в 16:36.

  17. #817
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Кстати хорошая мысль! Может в теме бардов поныть?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #818
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Вы кого-то конкретного имеете ввиду? Или Вы просто решили оскорбить всех представителей данного класса?
    Безотносительно. Если так посмотреть, но какой-нибудь вар в 7-8 и с гс 50-51к сейчас - это ничто на любом бг, так почему друля с аналогичным обвесом xep убьешь ? Подобные куклы не должны представлять угрозы вне зависимости от класса.

  19. #819
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Безотносительно. Если так посмотреть, но какой-нибудь вар в 7-8 и с гс 50-51к сейчас - это ничто на любом бг, так почему друля с аналогичным обвесом xep убьешь ? Подобные куклы не должны представлять угрозы вне зависимости от класса.
    Сказал-бы это бардам в момент их ввода в игру, х2 к хп только чего стояло.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  20. #820
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Безотносительно. Если так посмотреть, но какой-нибудь вар в 7-8 и с гс 50-51к сейчас - это ничто на любом бг, так почему друля с аналогичным обвесом xep убьешь ? Подобные куклы не должны представлять угрозы вне зависимости от класса.
    Вспоминай как вар год назад набирал +25% к дамагу за то что нивелировал контроль и раздавал ваншоты. Скоро апнут других, делов то.
    Вот лучше чем поделитесь со мной форумные папки. Есть смысл вех "как один" в пвп? У меня просто статика долго на чб недержиться, приходиться плотно хилить довольно часто, а набирается она долговато, особенно под асистом. Вообще берет эти вехи кто?

  21. #821
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Вот лучше чем поделитесь со мной форумные папки. Есть смысл вех "как один" в пвп? У меня просто статика долго на чб недержиться, приходиться плотно хилить довольно часто, а набирается она долговато, особенно под асистом. Вообще берет эти вехи кто?
    Я взял + Холодный Расчет замаксил.
    Отличные вехи

  22. #822
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Вот лучше чем поделитесь со мной форумные папки. Есть смысл вех "как один" в пвп? У меня просто статика долго на чб недержиться, приходиться плотно хилить довольно часто, а набирается она долговато, особенно под асистом. Вообще берет эти вехи кто?
    В ПвП с непредсказуемым течением боя толку от них не очень много, а у меня к тому же не хватит запаса вех чтобы взять.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #823
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Что написано:



    Что вижу я :






    П.С. Тру сталки прописывают плюхи в полхп, чередуя с контролями и на форум ныть не ходят. Ну а с человеком, который "принципиально не ставит запятые", вообще разговаривать не о чем.

    П.П.С. Когда друли получали ваншоты почти от всех, я приходил ныть, но не в тему варов, что они переапаны и т.д. , а в тему друлей.
    И что же это за сталки которые сносят по пол ХП равно одетым и еще контролят, сказочник вы , нука назови мне контроль лука кроме тупых кастовых Верных которые с новой волей держатся от силы 2-3 сек и имеют бешеный откат? Так что лучше помолчи если луком не играл.. я дру играла и прекрасно знаю на что способен и то что того же равно одетого лука вынесет 1й кнопкой, у вас Ведро Осы ( которые можно подготовить УК вроде так называется. стан от слез. это только то что вспомнила навскидку. и у всех разный откат. так что про контроль лука не нужно 4 контроля дру против 1го контроля РДД лука, дааа у лука контроля полно...И да от вара еще уйти можно.. от дру фиг уйдеш,

  24. #824
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    И что же это за сталки которые сносят по пол ХП равно одетым и еще контролят, сказочник вы , нука назови мне контроль лука кроме тупых кастовых Верных которые с новой волей держатся от силы 2-3 сек и имеют бешеный откат? Так что лучше помолчи если луком не играл.. я дру играла и прекрасно знаю на что способен и то что того же равно одетого лука вынесет 1й кнопкой, у вас Ведро Осы ( которые можно подготовить УК вроде так называется. стан от слез. это только то что вспомнила навскидку. и у всех разный откат. так что про контроль лука не нужно 4 контроля дру против 1го контроля РДД лука, дааа у лука контроля полно...И да от вара еще уйти можно.. от дру фиг уйдеш,


    Сталк должен уничтожать врагов прячась за спинами соратников, а не ныть на форуме. А соло пвп в АО нет.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 24.06.2014 в 21:28.

  25. #825
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение


    Сталк должен уничтожать врагов прячась за спинами соратников, а не ныть на форуме. А соло пвп в АО нет.
    Все с вами ястно... Так и не услышала ники Имба Сталков мифических ...Позвольте где прятаться за какими такими спинами? Если Любой Рат Дру маг достанет из за этих спин и с 2х ударов любого сталка вынесет.. так же не услышала про контроль мифический...Еще раз скажу у меня есть дру в проф фиоле с синь камнями так вот я спокойно им выношу того же рата в фул фиоле с парой тройкой Рыж это по вашему нормально ? как и то что все первые строчки по ДПС/отхилу именно у Дру. еще рз скажу я не прошу сколько то серьезно резать Дру, но Жесткое разделение на отхил/урон должно быть. Вот с этого я начала. а тут уже всех собак навешали я конечно понимаю приятно быть имбо классом и не хотите что бы его резали.

  26. #826
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Так и не услышала ники Имба Сталков
    Демэнтор, всегда им восхищался.
    ЭйчТиСи - Никиту и так ВСЕ знают.

  27. #827
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Демэнтор, всегда им восхищался.
    ЭйчТиСи - Никиту и так ВСЕ знают.
    Вот и спроси у них. что они думают о сталке много интересного узнаеш...

  28. #828
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Да порежут нас, что вы орете, просто дали по имбовать за год мучений

  29. #829
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Вот и спроси у них. что они думают о сталке много интересного узнаеш...
    Тут тема про друлей, что ты прибедняешься со своими сталками? Тем более, в 5.02 их полностью переделают.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Да порежут нас, что вы орете, просто дали по имбовать за год мучений
    Поимбовали 2 недели, было такое. Теперь порезали уже.

  30. #830
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Резать шаманов-убить их опять и снова.
    Если порежут хилку, то как жить? Если её оставят, то как бить имея при себе фул стак зарядов и это получается -40% от общего дамага.
    Если снять заряды, то будет дамаг, но не будет выживаемости, можно конечно заюзать кору и обнову,снять заряды и идти дамажить, но, заряды кастуются 3сек. и я заметил, что мне мало кто давал закастовать эти заряды в течении 3сек.Итог-шам труп.Ну что можно сказать ... Сейчас за шамана нужно не тупо тыкать на кнопки комбинируя удары, а ещё и думать,как правильно поступить, ибо всё описано выше.
    А ВЫ ,ИГРОКИ С ДРУГИХ КЛАССОВ НОЕТЕ, ЧТО ШАМЫ ИМБЫ, ЧТО ИХ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ.ЗАСУНУЛ ПОД СТАН-ОН ТРУП ИБО ВАТА ТАКАЯ ЖЕ КАК И РАНЬШЕ.
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  31. #831
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    под стан и жряка убить можно, сила воли бабл в помощь, волю 35+
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  32. #832
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    под стан и жряка убить можно, сила воли бабл в помощь, волю 35+
    То-есть ты прделагаешь купить алхим,банку и фул сет на волю ? D А чем бить то тогда? Умник.
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  33. #833
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Ребят, хочется знать, почему большинство пренебрегает мили билдом? Ведь Заряд природной энергии физ дамаг не режет.

  34. #834
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    Все с вами ястно... Так и не услышала ники Имба Сталков мифических ...Позвольте где прятаться за какими такими спинами? Если Любой Рат Дру маг достанет из за этих спин и с 2х ударов любого сталка вынесет.. так же не услышала про контроль мифический...Еще раз скажу у меня есть дру в проф фиоле с синь камнями так вот я спокойно им выношу того же рата в фул фиоле с парой тройкой Рыж это по вашему нормально ? как и то что все первые строчки по ДПС/отхилу именно у Дру. еще рз скажу я не прошу сколько то серьезно резать Дру, но Жесткое разделение на отхил/урон должно быть. Вот с этого я начала. а тут уже всех собак навешали я конечно понимаю приятно быть имбо классом и не хотите что бы его резали.
    Это с тобой все ясно, криворукая ноющая безграмотная девочка) Когда сталков апнут, и ты будешь прописывать ваншоты всем, я думаю, на форуме мы тебя не увидим) А друли были переапаны в самом начале, да, но их вроде как и порезали. Разделение на отхил/урон ничуть не хуже некра, да и некоторые жрецы умудряются делать дд билды с неплохим подхилом. Если я возьму все вехи на хил, то мне нечем будет дамажить. В соло пвп ясный пень сложно убить класс, способный хилиться, но на ЧД под асистом друли с некрами, обычно, сгорают. Первые строчки по отхилу и дпс где? На нубо АС? Это значит жрецы были совсем печальными, либо друль в фулхиле, но у такого, соответственно, и дпса нет. Да и некры нормальные, обычно, в первых строчках дпса, засчет аое, которого у друля нет.

    И да, "мифические" сталки... Вот , к примеру, есть у нас такой Пиксатис, дык он как только его начинаешь асистить сразу исчезает, а только отвернешься начинает фигачить мама не горюй. Я понимаю, у сталков не лучшие времена, но когда класс дно, нужно выжимать из этого дна все что можно, как совсем недавно делали мы ( те кто остались, а не переходили на другие классы, еретеки). А тебе просто странно видеть, что друль не умирает от взрывной стрелы и сдвоенки, как раньше. А если уж ныть, то иди ной к сталкам, чтоб поскорее ставили 5.02. Я вообще не понимаю, какого лешего ныть в теме друлей, что они убивают сталков? Вот зачем? У бардов ты тоже ноешь? Думаю нет. Почему только у друлей? Быстрее бы уже это 5.02, чтоб про друлей все забыли и переключились на сталков (хотя, друлям же дадут "фак", зачем теперь танки?? )

    И еще, вот когда ты будешь в фулсалате ходить в топ пати на ЧД и попадать против таких же топ пати, тогда ты действительно оценишь все классы по достоинству, а не так что " вот, у миня нубопирирот, я им убиваю нубовара, ризать друлеф"...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от skate19 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочется знать, почему большинство пренебрегает мили билдом? Ведь Заряд природной энергии физ дамаг не режет.
    Вроде теперь весь режет, нет? Просто описание еще не поменяли. Хотя, возможно я ошибаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    под стан и жряка убить можно, сила воли бабл в помощь, волю 35+
    Стыдно не знать, что порог воли 37, а 35 - это тоже, что и 28 (или 29, не помню). Сам 46 держу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    То-есть ты прделагаешь купить алхим,банку и фул сет на волю ? D А чем бить то тогда? Умник.
    А как кол-во воли влияет на дамаг то?

  35. #835
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    От зарядов режется весь урон - и друля и пета. По ощущениям, чистый мили-билд (с подхилом) слабее рейнджа.

  36. #836
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от skate19 Посмотреть сообщение
    Ребят, хочется знать, почему большинство пренебрегает мили билдом? Ведь Заряд природной энергии физ дамаг не режет.
    лично я просто не люблю мили.. а вообще даже разрабы сами писали что у мили друля дамаг ниже чем у рейнжа

  37. #837
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    лично я просто не люблю мили.. а вообще даже разрабы сами писали что у мили друля дамаг ниже чем у рейнжа
    А я вот не могу во время боя на месте стоять. Вихрь у меня кастуется от силы 2 раза, исключительно для Куси.
    Последний раз редактировалось skate19; 25.06.2014 в 14:26.

  38. #838
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    На месте стоять только барду позволено!
    Все остальные классы если будут стоять, то быстро лягут.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #839
    Аватар для dimonass
    Новобранец dimonass на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    35+ воли это грамотнособраный сет, на 50+к ГСа это вполне реально (не спорю при 30к ГС там и вар убьет ХД)
    Нуб и главный школьник сервера СБ.

  40. #840
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimonass Посмотреть сообщение
    35+ воли это грамотнособраный сет, на 50+к ГСа это вполне реально (не спорю при 30к ГС там и вар убьет ХД)
    Повторяю, Ваши "35+" - это неграмотно собранный сет, так как у воли чертовы пороги : 28 (или 29), 37, 46. Дальше не помню. Цифра, отличная от этих порогов - нубство и статы выкинутые вникуда.

Закрытая тема
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения