Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1184
  1. #41
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Удалите уже друлек как класс ) а всем дру бесплатную возможность сменить класс) или лечитеееее , ааааааааааааааа............
    согласен) я бы на лука пересел бы)

  2. #42
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    До обновы с ПвП составляющей было тяжко, несмотря на мою зарунку (фулл 9ки) и фулл донат плюшки, но терпимо ... дуэльки 1 на 1 мог и с бардом равно одетым и с ратником пободаться, в масс замесах конечно вата-ватой был .... а сейчас после обновления глобального ПвП составляющей просто нет ... ее реально нет!
    Для меня ПвП очень важный аспект игры ... долго жевал кактус и надеялся, что язычников поправят, но увы сейчас это неиграбельный класс и дальше жевать кактус просто нет сил ... придется уходить на другой класс, при всей моей любви к друидам.
    Чего и вам желаю перехоите пока не поздно на переродков ... пока еще кап и ТОПы не далеко ушли по одетости или меняйте класс через душу(как сделаю я ) , если конечно финансы позволяют.

  3. #43
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    До обновы с ПвП составляющей было тяжко, несмотря на мою зарунку (фулл 9ки) и фулл донат плюшки, но терпимо ... дуэльки 1 на 1 мог и с бардом равно одетым и с ратником пободаться, в масс замесах конечно вата-ватой был .... а сейчас после обновления глобального ПвП составляющей просто нет ... ее реально нет!
    Для меня ПвП очень важный аспект игры ... долго жевал кактус и надеялся, что язычников поправят, но увы сейчас это неиграбельный класс и дальше жевать кактус просто нет сил ... придется уходить на другой класс, при всей моей любви к друидам.
    Чего и вам желаю перехоите пока не поздно на переродков ... пока еще кап и ТОПы не далеко ушли по одетости или меняйте класс через душу(как сделаю я ) , если конечно финансы позволяют.
    да,после обновы что-то совсем бяда..

  4. #44
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Было настроение, собрал за завтраком: http://youtu.be/ORuOJwPdQ58


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #45
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    истории про нельзя кастовать рассказывает днецо из разряда "дайте мне вещи\руны явсехнагну"
    с "раскаста" в массе -1 делается достаточно хорошо, если сфокусили пета (а он на 2 удара) то бегает бесполезное уг и кидается молниями

    з.ы. некры\барды по массе явно не дамажат, вар вообще курил - это если кто подумает что цепная всех убила
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  6. #46
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Видео лишь о том что ЦМ, как и другие кастуемые штуки (корни, осы, вихри...), вполне применима. Грамотный противник разумеется будет всячески мешать, не без этого. Я тоже если вижу мага с приливом - стараюсь сбить ему каст.

    ЗЫ. На прошлый РЧД попал в водконаливном билде (разливал другим и завтыкал сбросить перед боем чтобы распределить специальный), а во втором билде был шаблон кастетчика. Достал из банка кастеты, докинул часть вех/умений и так и бегал кромсал тех кто к нам в тыл выбирался пинать жрецов/магов/некров, отвлекаясь на каст по откату цепной в толпу противника.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #47
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    истории про нельзя кастовать рассказывает днецо из разряда "дайте мне вещи\руны явсехнагну"
    с "раскаста" в массе -1 делается достаточно хорошо, если сфокусили пета (а он на 2 удара) то бегает бесполезное уг и кидается молниями

    з.ы. некры\барды по массе явно не дамажат, вар вообще курил - это если кто подумает что цепная всех убила
    в своем репертуаре),да друль сейчас в серьезном бою на домике,как подстава для пати)

  8. #48
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Видео лишь о том что ЦМ, как и другие кастуемые штуки (корни, осы, вихри...), вполне применима.
    тому, кто в это не верит уже ничего не поможет

    Грамотный противник разумеется будет всячески мешать, не без этого. Я тоже если вижу мага с приливом - стараюсь сбить ему каст.
    грамотных еще толпой надо подловить, чтоб успеть сделать хоть что-то

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ЗЫ. На прошлый РЧД попал в водконаливном билде (разливал другим и завтыкал сбросить перед боем чтобы распределить специальный), а во втором билде был шаблон кастетчика. Достал из банка кастеты, докинул часть вех/умений и так и бегал кромсал тех кто к нам в тыл выбирался пинать жрецов/магов/некров, отвлекаясь на каст по откату цепной в толпу противника.
    разлил сразу, никуда не попадал, ушел веником имбовать и никонтрицца(бкб\пайп для слабоков), спер аэгис, на боте форстафом в толпу суицидом(чтоб не ворваться с аэгисом) плевок+нова, варды на отходы заранее воткнуты, изи рарки, изи лайф. потом шб и по красоте аганим тарить.
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    в своем репертуаре),да друль сейчас в серьезном бою на домике,как подстава для пати)
    предыдущий абзац был в моем репертуаре
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #49
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    да друль сейчас в серьезном бою на домике,как подстава для пати)
    "а нам все равно"


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #50
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    согласен) я бы на лука пересел бы)
    не советую переходить на любой класс который носит кожу, так как эти классы только режутся в каждой обнове, а вот некру дали норм щит магам давно еще илюззи, что дали луку? шаму? Барду? мисту? дали им под попу коленом.

  11. #51
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    тому, кто в это не верит уже ничего не поможет


    грамотных еще толпой надо подловить, чтоб успеть сделать хоть что-то


    разлил сразу, никуда не попадал, ушел веником имбовать и никонтрицца(бкб\пайп для слабоков), спер аэгис, на боте форстафом в толпу суицидом(чтоб не ворваться с аэгисом) плевок+нова, варды на отходы заранее воткнуты, изи рарки, изи лайф. потом шб и по красоте аганим тарить.

    предыдущий абзац был в моем репертуаре
    хп, а напиши ник, если на тебя попаду, хоть знать буду.

  12. #52
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    отправил сразу ракоднобафф, ящитаю в стаке с лесной цмкой\траксой\магнусом\ланаей\брудой\шд\брудой и траксой (много упоротого было, кери тренты кстати тащат) - это нормально (все естественно кери)
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 20.12.2013 в 15:22.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #53
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    А что , идея , дайте друлькам измененный шторм, который подбрасывает всех противников в воздуух на своем пути и кидает на землю, нанося дпс хххх типо контроль и урон , и молчанку которая откидывает соперников по радиусу вперди себя и дает сало на секунды 3 хотябы) и можно нечто типа аксовского "агра" , заставляет вражеского героя атачить пета на некоторое время а сам пет дико поднимается по защите , то есть срыв внимания с дру , норм было бы .

  14. #54
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    А что , идея , дайте друлькам измененный шторм, который подбрасывает всех противников в воздуух на своем пути и кидает на землю, нанося дпс хххх типо контроль и урон , и молчанку которая откидывает соперников по радиусу вперди себя и дает сало на секунды 3 хотябы) и можно нечто типа аксовского "агра" , заставляет вражеского героя атачить пета на некоторое время а сам пет дико поднимается по защите , то есть срыв внимания с дру , норм было бы .
    А не слишкомли много контроля ? Мистов в этом плане лихо порезали.

  15. #55
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    А не слишкомли много контроля ? Мистов в этом плане лихо порезали.
    причем только мистов, остальных чуть ли не апнули с новой волей (дальше видно будет), но пока так
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  16. #56
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Баланс контроля всегда повергал в недоумение, пинки и прочее станят на жалкие полторы секунды раз в минуту, а фир у некров - 8 секунд раз в полминуты.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  17. #57
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Баланс контроля всегда повергал в недоумение, пинки и прочее станят на жалкие полторы секунды раз в минуту, а фир у некров - 8 секунд раз в полминуты.
    Только его никто не берет на столько, ибо тогда один этот фир и останется
    Тоже самое можно сказать-смерчь 4сек. полного стана даже на быстролете.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #58
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Только его никто не берет на столько, ибо тогда один этот фир и останется
    Тоже самое можно сказать-смерчь 4сек. полного стана даже на быстролете.
    Ну, во-первых, смерч ни разу не стан, а лишь обездвиживание - контроллит только, ээ, мобов? У ратников куча антиконтроля + рывок, остальные рейнджи. Во-вторых, смерч ченнелинг, а это вообще нехорошо, дамажить то кто будет? В-третьих, ** как сейчас, но раньше на быстролётах была удвоенная воля и фиг ты её пробьёшь контролем.

    А с фиром то что? Ну да, ошибся - 6 секунд, но его в любом билде берут хотя бы на 1-2, а это уже минута и 45с соответственно откат. У нас осинный рой, который кастуется 3с, с откатом на полной прокачке 1м20с, и временем действия почти как у фира, иногда даже ниже. Фир в пвп билдах действует 6с через 20с, баланс? Не, не слышал.
    Последний раз редактировалось CrazyOpossum; 21.12.2013 в 15:21.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  19. #59
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вы сейчас не про баланс говорите, а про то что бы всем раздать одинаковые скилы. Головой думайте, а не обидой своей
    В ожидании чуда...

  20. #60
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мда, а наш ДК до сих пор отдыхает.

  21. #61
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    Вы сейчас не про баланс говорите, а про то что бы всем раздать одинаковые скилы. Головой думайте, а не обидой своей
    Хз, я кроме описания скиллов и слова "баланс" употреблял что то ещё? Или не очевидно, что некровский фир по стоимости и качеству задвигает любой контроль язычника, да и многих других классов?


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  22. #62
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Я вот так прикинул, что нам скорее всего после переделки отдадут какию ни будь фичу которая есть тока у пары классов )
    например ББ у инжа и вара)
    так вот я склоняюсь к мысли что нам дадут нафиг не нужный исцелин))))
    но это ток моя точка зрения)))))
    и вехи изменят и гуляй рванина))))

  23. #63
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А что, я не против так сказать "лесного жреца" из друля) и хилить может, и по лицу бить тоже) жрецы сейчас все равно расслабились, им вон дамага апнули немеренно, вот и ищи щас хила 8(
    В ожидании чуда...

  24. #64
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    не хочется много говорить о том как изговняли друлей как класс извиняюсь за не доброе слово, просто тоска-печаль,менять класс не хочется наверное придётся просто оставить проект, пусть рулят барды,раты, хилы и т.д

  25. #65
    Аватар для DenCorol
    Бродяга DenCorol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    было бы не плохо что б вернули урон от Фас такой же как и от Куси только физом. Или вернули урон физом вместо яда при Куси, а то палы вообще не пробиваются

  26. #66
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    "Грызи" пробиваются, только его не берет никто)
    Я понял, как определить днищенский класс: надо посмотреть, у кого самая вкусная и полезная умелка от перерода
    Друли и некры )
    Ну и жряк, как исключение...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #67
    Аватар для DenCorol
    Бродяга DenCorol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    и ещё не много по теме:Из друлей пытаются сделать вспомогательный класс, который по идее должен работать из-за спин "железных" товарищей. Но это не нравится всем без исключения людям которые выбрали этот класс.
    Ну а пока пета и самого друля не починят приходится избегать дуэлей и прятаться за рельефом местности и каставать комбо-связки с применение Рви, ос и горшка

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    "Грызи" пробиваются, только его не берет никто)
    Я понял, как определить днищенский класс: надо посмотреть, у кого самая вкусная и полезная умелка от перерода
    Друли и некры )
    Ну и жряк, как исключение...
    это какая умелка от друлей переходит? у меня осы да ПР

  28. #68
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    "Грызи" пробиваются, только его не берет никто)
    Я понял, как определить днищенский класс: надо посмотреть, у кого самая вкусная и полезная умелка от перерода
    Друли и некры )
    Ну и жряк, как исключение...
    Некры днищенский класс О_о.

    *удалил перерода, пересоздал жряка.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  29. #69
    Аватар для Gazmanoff
    Бродяга Gazmanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прочитав все вышесказанное,сходив во все ПВП локи понял,бежать нужно не только с шама ,но из этого проекта,благо збт ArcheAge началось
    Последний раз редактировалось Gazmanoff; 23.12.2013 в 21:08.

  30. #70
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Gazmanoff Посмотреть сообщение
    Прочитав все вышесказанное,сходив во все ПВП локи понял,бежать нужно не только с шама ,но из этого проекта,благо збт ArcheAge началось
    проваливай в корейскую гриндилку, удачи )

  31. #71
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulya11111970 Посмотреть сообщение
    не хочется много говорить о том как изговняли друлей как класс извиняюсь за не доброе слово, просто тоска-печаль,менять класс не хочется наверное придётся просто оставить проект, пусть рулят барды,раты, хилы и т.д
    Про уничтожение класса полностью поддерживаю. После обновления 5.0 еще и дорезали... время жизни в пвп 10-20 сек это маловато, а набафать пати вообще нечем. Ну разве что Силу природы на пати, от которой все энергоюзеры плються, а они на данный момент во всех пати большинство. Неоднократно пишу сюда - дайте друлям полезностей, но наверное класс с водкой(ыыыы) не нуждаеться в доработке. Это же такая ценность, без нее никуда, ни на остров слетать, ни в рейд сходить, ни на Доминион (!!!!!) тактика друля на Доминионе - стоит лареу на респе льет бальзам и радуеться интересному динамичному и полезному классу.
    А, кстати, вопрос: все здесь написанное читают вообще те кто работает с классом? Или этот форум просто чтобы люди выпустили пар?

  32. #72
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от taraha Посмотреть сообщение
    Про уничтожение класса полностью поддерживаю. После обновления 5.0 еще и дорезали... время жизни в пвп 10-20 сек это маловато, а набафать пати вообще нечем. Ну разве что Силу природы на пати, от которой все энергоюзеры плються, а они на данный момент во всех пати большинство. Неоднократно пишу сюда - дайте друлям полезностей, но наверное класс с водкой(ыыыы) не нуждаеться в доработке. Это же такая ценность, без нее никуда, ни на остров слетать, ни в рейд сходить, ни на Доминион (!!!!!) тактика друля на Доминионе - стоит лареу на респе льет бальзам и радуеться интересному динамичному и полезному классу.
    А, кстати, вопрос: все здесь написанное читают вообще те кто работает с классом? Или этот форум просто чтобы люди выпустили пар?
    я живу ровно 7 сек макс это если вар некр или лук сразу не ваншотнут про мага молчу там 3 сек и труп)
    а я уже гвоорил что после так назваемой передлки нам дадут исцелин наверно(имхо) который нужн классу как рыбе зонтик)))

  33. #73
    Аватар для eliseev06
    Banned eliseev06 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Эта тема для обмена информацией. Мне лично понравилась информация о новом проекте ArcheAge. Думаю, через месяцок, после ее тестирования, посмотреть, что за игрулька такая.
    И на закуску:
    "2. Проекта по уничтожению класса "язычник" не существует. Проблемы класса копились долго, решать их было необходимо и решить их получилось не все. Часть проблем уйдет с появлением новой статсистемы. Оставшиеся будут решены несколько позже.
    По-возможности, в ближайшем будущем постараюсь опубликовать список планируемых в дальнейшем изменений в классе, тогда и можно будет поспорить о том насколько это даст язычнику долгожданную роль и что это за роль.

    С уважением, TheDalek."

    Этот ответ на мой вопрос пришел 23 ноября 2013г. Мы, видимо, глупенькие совсем. Язычников апают с весны 2013г., а мы решили, что режут. Просто куча проблем исчезла с введением новой статсистемы. Ну и обещанной публикации списка планируемых в дальнейшем изменений в классе придется, по старинной русской традиции, 3 года ждать))

    P.S. "Верить людям несложно, сложно поверить заново" написал мудрый человек.

  34. #74
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eliseev06 Посмотреть сообщение
    Эта тема для обмена информацией. Мне лично понравилась информация о новом проекте ArcheAge. Думаю, через месяцок, после ее тестирования, посмотреть, что за игрулька такая.
    И на закуску:
    "2. Проекта по уничтожению класса "язычник" не существует. Проблемы класса копились долго, решать их было необходимо и решить их получилось не все. Часть проблем уйдет с появлением новой статсистемы. Оставшиеся будут решены несколько позже.
    По-возможности, в ближайшем будущем постараюсь опубликовать список планируемых в дальнейшем изменений в классе, тогда и можно будет поспорить о том насколько это даст язычнику долгожданную роль и что это за роль.

    С уважением, TheDalek."

    Этот ответ на мой вопрос пришел 23 ноября 2013г. Мы, видимо, глупенькие совсем. Язычников апают с весны 2013г., а мы решили, что режут. Просто куча проблем исчезла с введением новой статсистемы. Ну и обещанной публикации списка планируемых в дальнейшем изменений в классе придется, по старинной русской традиции, 3 года ждать))

    P.S. "Верить людям несложно, сложно поверить заново" написал мудрый человек.
    по мне,так с новыми статами только хуже стало

  35. #75
    Аватар для Gazmanoff
    Бродяга Gazmanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    проваливай в корейскую гриндилку, удачи )
    Я лучше попробую новый продукт,чем как баран ломиться в закрытую дверь разрабов


    Много ли у вас в Бфг шамов то осталось?))

  36. #76
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Закройте эту тему, она не атуальна. ПвП как напраления у язычника нет.

  37. #77
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Gazmanoff Посмотреть сообщение
    Я лучше попробую новый продукт,чем как баран ломиться в закрытую дверь разрабов


    Много ли у вас в Бфг шамов то осталось?))
    Новый продукт???? малыш это та жа линейка где что бы тебе дали злки или шмот надо забить овер 200 мобов =)

  38. #78
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    И вопрос ко всем нашим разработчикам/дизайнерам/модераторам и тд.. (если кто читает из вас), дайте координаты человека который ответит на множество накопившихся вопросов по классу, так как ваш TheDalek вообще молчит уже несколько месяцев.

  39. #79
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Не ПВП направления у язычника)))А язычника , как класс, не существует)))

  40. #80
    Аватар для Gazmanoff
    Бродяга Gazmanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Новый продукт???? малыш это та жа линейка где что бы тебе дали злки или шмот надо забить овер 200 мобов =)
    Малыш,ты сейчас на ДЗ другим занимаешься чтоб выбить основу нужную,карты,коня???

Закрытая тема
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения