Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1184
  1. #281
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Шаметка, боец плин =))) У нас другая проблема - ГЛ. Сегодняшнее опиндюление надо как-то решать =)) А что про других, нам до МяСа фиолетово, и им до нас. Пошли в свой курятник =))

  2. #282
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Но...Скопировать же ещё раз вручную можно... Жряки-ДД убогие))
    Пффф, жряк ДД передамажит друля ДД (того что на ПТС), хотя над друлем и ведется кропотливейшая работа (поменяли описание и иконку) и я верю что скоро это будет не так.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #283
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Шаметка, боец плин =))) У нас другая проблема - ГЛ. Сегодняшнее опиндюление надо как-то решать =)) А что про других, нам до МяСа фиолетово, и им до нас. Пошли в свой курятник =))
    Та эти проблемы мы решаем, а тут, понимаешь ли, раз в полгода шанс поунижать офисных бойцов и форумных воЕнов))) Пойми, Толяманама))
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Пффф, жряк ДД передамажит друля ДД (того что на ПТС), хотя над друлем и ведется кропотливейшая работа (поменяли описание и иконку) и я верю что скоро это будет не так.
    Та я не про ПВЕ, я писал это исходя из соотношения выживаемости/урона/отхила в ПВП)) Некры в этом плане намного лучше себя чувствуют) Да и шамы счас что-то типа некров в коже, только без ореха и ПП)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  4. #284
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Скажите мне что тут в нашей ветке плача делаю полу-троли типа шАМЕТА и мАшульки ...
    Гнать их в шею из нашей песочницы! ПАнАехали понимаешь .... кактус не дают жевать .. ишь ты умники учат кожевника шапку делать.
    А по существу если ... многого ждал от ПТСа и очень разочарован тем, что там на деле с язычниками происходит ... вымрем как мамонты или останутся только единичные экземпляры как в зоопарке в клетке для комления канфетками ...

  5. #285
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Пока у язычников есть еще возможность как-то участвовать в ПвП на боевых серверах делюсь своим билдом, в связи со скорым запилом 5.0.1 и отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников это уже не актуально:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

    Оставшиеся 4 вехи и 6 умений - в зависимости от того что вам нужно. Я чаще всего обычно беру всю решимость и кровожадность + СП.

    При достаточной одетости и обпитости на удачу можно вламывать хорошие криты с Куси, и хотя прок крита - штука сильно рандомная, Куси - одно из немногих эффективных умений что у нас еще пока остались. Достаточно регулярно на разных БГ попадаются такие противники, против которых достаточно комбы "кабан - взять - волк - куси".

    http://youtu.be/ADoblM2tkH4



    PS. Хожу с одноручным молотком + офхендом. Тем кто сомневается что хватит маны - у меня до сих пор синий молоток за репу изгоев, мне хватает.
    не чего нового не узнал) http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

    про: отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников, посмеялся тоже.

    Шаметка давно ли успешным стала? Сбежала с язычника на чито класс и убивая язычников с 3х кнопок пришла сюда пиариться?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Шаметка, боец плин =))) У нас другая проблема - ГЛ. Сегодняшнее опиндюление надо как-то решать =)) А что про других, нам до МяСа фиолетово, и им до нас. Пошли в свой курятник =))
    тоже самое можно было и в ГИ чате или у себя на форуме написать, либо в личку. Че лук не нагибает? Давно ли сама МяСом была?

  6. #286
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    не чего нового не узнал) http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

    про: отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников, посмеялся тоже.

    Шаметка давно ли успешным стала? Сбежала с язычника на чито класс и убивая язычников с 3х кнопок пришла сюда пиариться?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------


    тоже самое можно было и в ГИ чате или у себя на форуме написать, либо в личку. Че лук не нагибает? Давно ли сама МяСом была?
    В том то и дело что в 5.0 всю дорогу у всех кто понимает класс один и тот же костяк билда с минимальными вариациями по малосущественным вехам. Но судя по тому что тут недавно публиковали до меня - не все класс понимают достаточно хорошо.

    ШамеТ(ка) не мог(ла) быть МяСом в принципе т.к. на других серверах наша гильдия филиалов не имеет Для тех кто не в курсе, МяСо - это упакованное "Мы Явно Сильнее Остальных".


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #287
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    не чего нового не узнал) http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

    про: отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников, посмеялся тоже.

    Шаметка давно ли успешным стала? Сбежала с язычника на чито класс и убивая язычников с 3х кнопок пришла сюда пиариться?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------


    тоже самое можно было и в ГИ чате или у себя на форуме написать, либо в личку. Че лук не нагибает? Давно ли сама МяСом была?
    Как сагрился то))) Я не был успешным никогда, дНищеброд же)) И с каких это пор жряки чито-класс?)) Жряк-ДД так прям востребован везде, что все ходят в патьках с 2 ДД-жряками, а не 2 палами/варами/бардами))) Про 3 кнопки - я и шамом таких убивал с 3 кнопок, сам же умирал и знаешь как было)) Ладно, вру, с 4-5 =\
    Куча агра в сторону Машуляки порадовала) Попаболь наверное))
    PS: А тебя, я смотрю, даж успешные выгнали...Наверное, ты слишком успешен для них, да?)))
    PPS: Про "конкурентов" не тебе смеяться))))
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 03.04.2014 в 11:56.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  8. #288
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В том то и дело что в 5.0 всю дорогу у всех кто понимает класс один и тот же костяк билда с минимальными вариациями по малосущественным вехам. Но судя по тому что тут недавно публиковали до меня - не все класс понимают достаточно хорошо.

    ШамеТ(ка) не мог(ла) быть МяСом в принципе т.к. на других серверах наша гильдия филиалов не имеет Для тех кто не в курсе, МяСо - это упакованное "Мы Явно Сильнее Остальных".
    то что у других билд не такой как у тебя - не значит что они не знают класс, кто то РДД, кто Мили, я комбинирую. Да есть те кто сам толком не чего не знает консультирует новичков, тем самым его ошибки дополняет своими.
    это тема пвп направление и выложенные тут билды я не консультировал пвп билды они индивидуальны. В пве ну там не так все критично - просто наблюдал.
    Ну, а про МяСО, можно по разному трактовать - каждый по своему
    Мя́со — скелетная поперечно-полосатая мускулатура животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями, а также прилегающей костной тканью ))

    DegenerationX
    Не выгнали, сам ушел. 2к налог за накидку не мое.
    PPPSSSSS: не тебе указывать где мне смеяться.

  9. #289
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    Ну, а про МяСО, можно по разному трактовать - каждый по своему
    Мя́со — скелетная поперечно-полосатая мускулатура животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями, а также прилегающей костной тканью ))
    В контексте Аллодов Онлайн и тем более когда идет упоминание моего персонажа а также выдерживание определенного регистра (МяСо) никакого другого варианта как указание на конкретную гильдию в которой мой персонаж состоит ( http://m9co.net ) я не воспринимаю.

    Если вы хотели сказать что ШамеТ как персонаж являлся "скелетной поперечно-полосатой мускулатурой животного с прилегающими к ней жировой и соединительной тканями", то извините, значит я вас не так понял, надо было использовать обычный регистр.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #290
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Блин, смешно =)) Прощения прошу у язычникофф в их ветке за слова, но сильно ни кого ж не обсираю, ибо туг я в шаманах совсем =) Но агры вижу от Энкелада, и смешно (да-да, повторяюсь) мне стало как-то =) Где ж я утверждал, больной ты мой человече, что имба я? Лук, али бард, без разницы? Всегда говорил, что игра мне в радость прежде друзьями, потом уж фрагами милыми. На ручки прямые не рассчитываю, стар я для забавы сей =) Уж артрит в пальцах, да склероз в мозгах =)) В упор тебя не помню, тролль ты форумный, но потешил ты меня, за что спасибо тебе, боец невиданный =) Гой еси, увижу может тебя, хлопец смелый, скудоумием проклятый, на аренке какой, повеселимся дюже =))) Силушкой ратной померяемся, да посмеемся над искоркой твоей грешной =))) Да помиримся за чаркой знатной, наполненной винцом румийским =))
    Последний раз редактировалось MaaVV; 04.04.2014 в 00:18.

  11. #291
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    упоролись штоле вконец. я половину слов прочитать не смогу из-за смайликоф.

    крохоть топ и нииипет.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  12. #292
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Блин, смешно =)) Прощения прошу у язычникофф в их ветке за слова, но сильно ни кого ж не обсираю, ибо туг я в шаманах совсем =) Но агры вижу от Энкелада, и смешно (да-да, повторяюсь) мне стало как-то =) Где ж я утверждал, больной ты мой человече, что имба я? Лук, али бард, без разницы? Всегда говорил, что игра мне в радость прежде друзьями, потом уж фрагами милыми. На ручки прямые не рассчитываю, стар я для забавы сей =) Уж артрит в пальцах, да склероз в мозгах =)) В упор тебя не помню, тролль ты форумный, но потешил ты меня, за что спасибо тебе, боец невиданный =) Гой еси, увижу может тебя, хлопец смелый, скудоумием проклятый, на аренке какой, повеселимся дюже =))) Силушкой ратной померяемся, да посмеемся над искоркой твоей грешной =))) Да помиримся за чаркой знатной, наполненной винцом румийским =))
    Пхаха всегда думал, что под ником Машуляка играет девушка,а тут вот оно че... Михалыч).

  13. #293
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да никогда не скрывал, друг мой, что перса создавала жена, а я уж примазался к славе =))) Ничего стыдного не вижу в этом, губы не крашу, труселя вроде не красные, переименовывать смысла не вижу =)) В ТС голос не искажаю, подарков не жду =))

  14. #294
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Бгг за 3 месяца ни чего не изменилось, аж читать с попкорном приятно
    Шаметко успешный на чито классе О_о , не уж жряки нагибают с 3-4 ударов как вары?
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  15. #295
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Бгг за 3 месяца ни чего не изменилось, аж читать с попкорном приятно
    Шаметко успешный на чито классе О_о , не уж жряки нагибают с 3-4 ударов как вары?
    Из бывших язычников самые лучшие хилы))
    Те кто раньше управлялся с шамовским "пианино" сейчас управятся с любым классом!

  16. #296
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Из бывших язычников самые лучшие хилы))
    Те кто раньше управлялся с шамовским "пианино" сейчас управятся с любым классом!
    Те, кто раньше хорошо управляли шамовским пианино, те и сейчас им хорошо управляют, остальные - еретики.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  17. #297
    Аватар для Tipsy3204345478
    Скиталец Tipsy3204345478 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!323...!whbtb/WGLPWHB
    Скажите что нибудь)

  18. #298
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tipsy3204345478 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!323...!whbtb/WGLPWHB
    Скажите что нибудь)
    Если честно, немного не понял замут с проходом к Повелителю молний, тем более с Всполохом на 2 (про него отдельный разговор, он на 3 обязателен из-за шанса повесить ВиР). Природная злость - криты вылетают крайне редко и эти 14% ничего не решат. Природная защита - обязательна. В умениях - как уже говорил, Всполох на 3. Рви на 1 вполне достаточно, от уровня лишь увеличивается урон (посредственный).
    Желательно добрать Фас (молчанка в пвп очень помогает). Неплохо также Вихрь хотя бы на 1, на крайний случай повесить БШ. Затрещина и Хватай на обязательны, все-равно основной дамаг идет не с них. И, эм, зачем тебе вехи на одноруч и двуруч, ты уж определись, я тебе сделал под одноруч.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...I!whbtb/IFDIKZ

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  19. #299
    Аватар для Tipsy3204345478
    Скиталец Tipsy3204345478 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ммм, да точно я просто прочитал тяжёлая рука и мне показалось, что это на двуруч)))
    Да кстати с молнией понятно, согласен лучше на 3 взять
    Про фас вообще не понятно он нужен или нет?? Его некоторые берут, а некоторые обходят стороной. Если взят удар змеи, то тогда и тайну смертельного зелья нид, темболее если осы на 3.
    И блин подскажите с каким оружием лучше ходить бедному друиду. На моём сервере всё ходят с двуручем про одноруч я вообще не знаю, лично я хожу вообще с кастетами и билд у меня другой

  20. #300
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Так раз ты кастетчик, то зачем в двуруч переливаться? Я тоже кастетчик, в ПвП наиболее удобный вариант, наименьший откат у всех умений (УК, УВ, УЗ) то есть позволяет за кратчайшее время произвести необходимые действия ( сбить с ног УК, замедлить УЗ, повесить БШ УВ). На счет Фас - раз ты додумался до смертелки (в том билде, что я указал ее взять за место СП), то нужны и вехи Ведуна (2 вехи возмешь из Ярости охотника и 1 из Природной ярости), и Фас нужен - тогда друид получается просто отличным антихилом - сперва хил бегает 9 сек в Осах, затем ~3 секунды Рви, потом Фас на 5 секунд и затем полить соусом из Смертелки, остается ждать, пока блюдо под названием законтроленный хил с порезанным вдвое отхилом падет под фокусом твоих сопартийцев.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  21. #301
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    есть чудеснейший стат -воля , хилы в пвп билдах её не гимпуют , так что у вас всё слишком оптимистично

  22. #302
    Аватар для Tipsy3204345478
    Скиталец Tipsy3204345478 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не мне не чего убирать тогда не нужно, на сервере где я играю мне норм, Нить Судьбы.В том билде что ты сделал у меня еще 4 вехи есть не потраченные)

  23. #303
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Если честно, немного не понял замут с проходом к Повелителю молний, тем более с Всполохом на 2 (про него отдельный разговор, он на 3 обязателен из-за шанса повесить ВиР). Природная злость - криты вылетают крайне редко и эти 14% ничего не решат. Природная защита - обязательна. В умениях - как уже говорил, Всполох на 3. Рви на 1 вполне достаточно, от уровня лишь увеличивается урон (посредственный).
    Желательно добрать Фас (молчанка в пвп очень помогает). Неплохо также Вихрь хотя бы на 1, на крайний случай повесить БШ. Затрещина и Хватай на обязательны, все-равно основной дамаг идет не с них. И, эм, зачем тебе вехи на одноруч и двуруч, ты уж определись, я тебе сделал под одноруч.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!333...I!whbtb/IFDIKZ
    Если это пвп, то зачем СП и сонка?)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Так раз ты кастетчик, то зачем в двуруч переливаться? Я тоже кастетчик, в ПвП наиболее удобный вариант, наименьший откат у всех умений (УК, УВ, УЗ) то есть позволяет за кратчайшее время произвести необходимые действия ( сбить с ног УК, замедлить УЗ, повесить БШ УВ). На счет Фас - раз ты додумался до смертелки (в том билде, что я указал ее взять за место СП), то нужны и вехи Ведуна (2 вехи возмешь из Ярости охотника и 1 из Природной ярости), и Фас нужен - тогда друид получается просто отличным антихилом - сперва хил бегает 9 сек в Осах, затем ~3 секунды Рви, потом Фас на 5 секунд и затем полить соусом из Смертелки, остается ждать, пока блюдо под названием законтроленный хил с порезанным вдвое отхилом падет под фокусом твоих сопартийцев.
    Против равноодетого еще может быть, а вот уже повыше гс и такая тактика не прокатит
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  24. #304
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Так раз ты кастетчик, то зачем в двуруч переливаться? Я тоже кастетчик, в ПвП наиболее удобный вариант, наименьший откат у всех умений (УК, УВ, УЗ) то есть позволяет за кратчайшее время произвести необходимые действия ( сбить с ног УК, замедлить УЗ, повесить БШ УВ). На счет Фас - раз ты додумался до смертелки (в том билде, что я указал ее взять за место СП), то нужны и вехи Ведуна (2 вехи возмешь из Ярости охотника и 1 из Природной ярости), и Фас нужен - тогда друид получается просто отличным антихилом - сперва хил бегает 9 сек в Осах, затем ~3 секунды Рви, потом Фас на 5 секунд и затем полить соусом из Смертелки, остается ждать, пока блюдо под названием законтроленный хил с порезанным вдвое отхилом падет под фокусом твоих сопартийцев.
    Да вы теоретик батенька, есть одна мааааааалюсенькая загвоздка с контролем у друля, ну нет у меня уверенности того что нажав к примеру Рви! я вот прямо так по таймингу законтролю жряка (тоже самое и с Фас), к тому же у хорошего жряка воли обычно вагон.
    Да и еще жряки любят бабль, который скинет вашу смертелку, и еще они любят бегать и прыгать, а это вводит пета просто в дичайший ступор.

    Подведя итог, клал Жряк на Друля большой и толстый прибор, пусть пыжиться (даже ману пытается выжеч) все равно 1 клик и фулл ХП.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #305
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Да вы теоретик батенька, есть одна мааааааалюсенькая загвоздка с контролем у друля, ну нет у меня уверенности того что нажав к примеру Рви! я вот прямо так по таймингу законтролю жряка (тоже самое и с Фас), к тому же у хорошего жряка воли обычно вагон.
    Да и еще жряки любят бабль, который скинет вашу смертелку, и еще они любят бегать и прыгать, а это вводит пета просто в дичайший ступор.

    Подведя итог, клал Жряк на Друля большой и толстый прибор, пусть пыжиться (даже ману пытается выжеч) все равно 1 клик и фулл ХП.
    Полностью согласен.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  26. #306
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    DiSlordLive, на счет теоретика, я уже где-то выкладывал скрин результатов домика, так что не надо, все написанное не мысли вслух на базе просмотра калькулятора, а проверенная и работающая тактика. Чтобы жрец не прыгал и не бегал, есть УЗ, а кидать смертелку можно и после бабла, а пет у меня, как ни странно, почти не лагает, и молчанку вешает как надо. А на счет "клал на друля свой прибор", то я нигде и не писал, что друль соло льет жреца, читай внимательнее: "остается ждать, пока блюдо под названием законтроленный хил с порезанным вдвое отхилом падет под фокусом твоих сопартийцев"

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  27. #307
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    DiSlordLive, на счет теоретика, я уже где-то выкладывал скрин результатов домика, так что не надо, все написанное не мысли вслух на базе просмотра калькулятора, а проверенная и работающая тактика. Чтобы жрец не прыгал и не бегал, есть УЗ, а кидать смертелку можно и после бабла, а пет у меня, как ни странно, почти не лагает, и молчанку вешает как надо. А на счет "клал на друля свой прибор", то я нигде и не писал, что друль соло льет жреца, читай внимательнее: "остается ждать, пока блюдо под названием законтроленный хил с порезанным вдвое отхилом падет под фокусом твоих сопартийцев"
    вам уже отвечали вроде,что ваш скрин не показатель вообще и да вы теоретик, т.к. в пвп против своего класса живете 5 секунд=)

  28. #308
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    вам уже отвечали вроде,что ваш скрин не показатель вообще и да вы теоретик, т.к. в пвп против своего класса живете 5 секунд=)
    Самое смешное, что то пвп лишь доказало, что Язычник может нагибать, не важно кто из бойцов это доказал, но доказательство было. 5 секунд - это пока пет с Куси бежал, с которого прилетала плюха на фулХП, сопротивления не было из-за Ос, в принципе при обратной картине результат был бы тот-же. И да, пвп состоялось, потому что я не прячу свой игровой ник, так сказать пишу в открытую, а не сижу с пустой подписью.
    Последний раз редактировалось JOY95; 15.04.2014 в 13:38.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  29. #309
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что то пвп лишь доказало, что Язычник может нагибать, не важно кто из бойцов это доказал, но доказательство было. 5 секунд - это пока пет с Куси бежал, с которого прилетала плюха на фулХП, сопротивления не было из-за Ос, в принципе при обратной картине результат был бы тот-же.
    уважаемый-это называется отмазы, пвп было минимум 4 раза и совершенно с одинаковым результатом.Посмотрите хоть пвп других друидов, ни о каких 5 секундах речь не идет,кромсают друг друга вполне приличное количество времени.

  30. #310
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    уважаемый-это называется отмазы, пвп было минимум 4 раза и совершенно с одинаковым результатом.Посмотрите хоть пвп других друидов, ни о каких 5 секундах речь не идет,кромсают друг друга вполне приличное количество времени.
    Может бы и кромсал вполне приличное количество времени, но ни напути, но орешка, но бабла нет у друида, а Куси фатально одинаково. Я не отмазываюсь и говорю, что вот, да я нагнул бы, нет, просто это ПвП показывало, что друид может ваншотнуть, и тут без разницы, который из оппонентов выдал первым Куси.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  31. #311
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    На ПТС типичное ПВП друля с друлем проходит в 2 варианта
    1 - один друид шустренько так навешал плюх и удачно крутанул комбу другому (ну не ваншот, но весьма неожиданно ХП кончилось)
    2 - лупасят друг друга пока у когото не кончиться мана

    Я не спорю что смертелка после бабла, помощь сопартийцев осы и все такое, но скажем так полезность рукожопого барда/вара зачастую выше супер умелого друида (которого выносят вперед ногами секунд за 5).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  32. #312
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    Может бы и кромсал вполне приличное количество времени, но ни напути, но орешка, но бабла нет у друида, а Куси фатально одинаково. Я не отмазываюсь и говорю, что вот, да я нагнул бы, нет, просто это ПвП показывало, что друид может ваншотнуть, и тут без разницы, который из оппонентов выдал первым Куси.
    знаете как говорят? "раз в год и палка стреляет". Да, язычник может извратиться и боги сарнаута (и не только) будут на его стороне, и прилетит в того же вара/барда/пала/жряка/....урон с куси не совместимый с жизнью. Но практика показывает, что если у противника есть хотя бы толика соображалки (пусть и в виде опилок с гвоздями), то шансы друида на выживание стремятся к нулю. А с той же обновой вариативность в действиях у язычника еще больше ограничена выбранным путем.

  33. #313
    Аватар для Gibberling123
    Поселенец Gibberling123 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Кто уже пробовал нового язычника? Как вам? Свершилось то, чего мы ждали?

  34. #314
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну чтож, давайте попробуем собрать ПвП-билд РДД. Но сначала немного проанализируем изменения.

    Раньше был билд в котором присутствовали:

    Удар кабана - мили, ВиР 100% + оглушение
    Удар волка - мили, наложение БШ по ОР + сжигание маны + подхил

    Вихрь - наложение БШ по ОР + СЗ
    *СЗ - защищает от сбивания каста уроном, увеличивает урон электрических заклинаний кроме ЦМ, снимается с 1 удара электричеством кроме вихря и ЦМ*
    *БШ - продлеваемый баф, если дотикает без разряжения через Куси! наносит урон ядом*
    Всполох - 80% шанс ВиР, шанс замедлить цель на 2с
    Смерч - 3-5с удержание на месте
    ЦМ - мощный удар АОЕ с откатом в минуту

    Хватай! - наложение ОР по ВиР
    *ОР - дот на 20с, увеличивает урон на 25%*
    Рви! - 4с стан под фиол каплями
    Фас! - молчанка 5с
    Куси! - мощный удар по БШ ядом с откатом в 10.5с

    Осиный рой - дезориентация противника на 5-9с
    Обновление - мощный тикающий хил с мгновенным сильным тиком, 10-16с
    Дубовая кора - 50% порезка самохила, 35% увеличение резистов и брони, защита от прерывания каста уроном, 16с
    Корни - 80% замедление по области

    Т.е. было родных боевых контролей: УК, Всполох, Смерч, Рви!, Фас!, Осиный рой, Корни - итого 7шт
    Родных хилок (без учета водки): Обновление, УВ


    Теперь мы имеем следующее:

    Удар кабана - мили, ВиР 100% + оглушение. Но т.к. вешает стак БИ с него ни в коем случае не следует начинать бой, использовать следует только когда уже есть стаки СЗ.
    Удар волка - мили, наложение БШ по ОР + сжигание маны, обнуляет стаки СЗ. Подхил отсутствует а сжигание маны происходит по другой схеме, если применять одноразово то его не происходит вовсе.

    Вихрь - наложение БШ по ОР + СЗ
    *СЗ - защищает от сбивания каста уроном при 4+ стаках, якобы увеличивает урон электрических заклинаний (тесты на манекене никакого увеличения урона Всполоха не выявили), снимается ЦМ. Есть возможность взять вехи на самовосполнение СЗ по 1 стаку каждые 8с боя*
    *БШ - НЕпродлеваемый баф чуть укороченного действия, если дотикает без разряжения через Куси! наносит урон ядом*
    Всполох - 100% шанс ВиР. Шанс замедлить цель убрали, у Всполоха на 3 ранге 100% шанс ВиР дает возможность начать комбо там где раньше приходилось прибегать к помощи УК.
    ЦМ - слабый удар АОЕ с относительно небольшим откатом, обнуляет стаки СЗ

    Хватай! - наложение ОР по ВиР
    *ОР - дот на 20с*
    Рви! - 2с стан под фиол каплями
    Фас! - молчанка 5с
    Куси! - сильный удар по БШ ядом/электричеством с откатом в 8.5с + 3 стака СЗ

    Осиный рой - дезориентация противника на 5-9с
    Обновление - тикающий хил без мгновенного эффекта, 10с, но быстрее откатывается
    Целебный отвар - подготавливаемый вне боя хил, 5 банок
    Дубовая кора - 70% увеличение резистов и брони, защита от прерывания каста уроном, 10-13с, но быстрее откатывается
    Корни - 80% замедление по области, задвинуто по вехам в задницу мира и идти к ним через пустую клетку

    Т.е. родных боевых контролей: УК (с ограничением), Рви! (порезан в 2 раза), Фас!, Осиный рой, Корни - итого 5шт из которых 2 хуже чем раньше были и 1 брать нерационально по вехам
    Родных хилок: Обновление (без мгновенной пользы), Целебный отвар. По сути для получения эффекта подобно старому обновлению нужно применить отвар и обновление одновременно. Вот только раньше мгновенный отхил был для всей группы, а теперь только для кого-то одного.


    У основных спам-скилов (Всполох, Хватай!) уменьшено время отката, но и урон уменьшен. Куси! тоже слабее старого. Вам нравился относительно спокойный темп боя старым кастером? А теперь придется ускоряться и любая пауза будет сильнее чем раньше бить по итоговому ДПС. Кроме того существенно меньше шанс убить кого-либо с короткой комбы т.к. все входящие в нее удары стали бить слабее. У язычника больше нет бурста по соло-цели.

    Ускорившийся расход энергии пета немного компенсировали вехами на самореген этой самой энергии в бою.

    Чтобы касты не сбивались уроном нужно заготовить Вихрь в руку и начать бой с комбы Всполох - Хватай! - Вихрь - Куси!, дальше главное не пользоваться вообще УВ и ЦМ. Да, бурста АОЕ тоже теперь у нас нет.

    Новая БО работает только на белую атаку пета и помимо зарезанного времени действия имеет дикий откат - теперь никогда не берем это умение для ПвП, но возможно вехи на него придется брать как проходные "пустые клетки". Кстати, до корней тоже надо идти через пустую клетку.
    Последний раз редактировалось slomaster; 16.04.2014 в 17:25.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #315
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    как не крути 3 вехи в пустую ( по пустым надо идти) а это много, это еще корни не брал(

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    вех не хватает, все размазано ( урон, откаты) получается всякая фигня, либо дд без вменяемого подхила, либо хил без дд, в ПВЕ да там норм ( по соло цели, АОЕ убит полностью)
    За кору отдельное спс, но тут тоже минус проход через одну веху (ненужную) кровожадность.
    Начальник читаешь? надо что то делать с вехами ( ненужными ) и проход к нужным

  36. #316
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сварганил билд - самому нравится, но не хватает места на передней панели
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  37. #317
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Сварганил билд - самому нравится, но не хватает места на передней панели
    А я пока что не могу ничего путнего собрать, как РДД-саппорт в ПвП язычник стал убог по сравнению с тем что я мог собрать раньше. Надо пробовать мили или хила...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  38. #318
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    как не крути 3 вехи в пустую ( по пустым надо идти) а это много, это еще корни не брал(
    ну пустые можно уменьшить до 1, но будет хил с непонятно чем
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #319
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Беглый взгляд на милишника - бонусы к отхилу только через пустые или условно пустые клетки. Снижение урона критом - аналогично.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #320
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    А я пока что не могу ничего путнего собрать, как РДД-саппорт в ПвП язычник стал убог по сравнению с тем что я мог собрать раньше. Надо пробовать мили или хила...
    Ну мне вот такой понравился. Решил по твоему совету не брать БО. Сомневаюсь, правда, насчет увеличения урона от обычных атак пета, но сейчас смотрел по ДПС метру - бьет он хорошо.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!czbadyg/EREIQ
    Перса заморозил до лета - осени 2014


Закрытая тема
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения