Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1184
  1. #241
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Это для тех кто грит что сп не нужно, ага...
    просто интересно, чем же вам на БГ помогает 0.18% регена МП в сек ?

  2. #242
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    маны в пвп(мили, да именно мили пвп поскольку в шаме нравица только мили!) хватает ну так скажем на минуты 2, да у шама полная так скажем опа с дефом(( но! вара даже лутше одетого и наруненого при определенных обстоятельствах(1-1) убить можно! впринцыпе как и любой класс, Жряки если им не давать покоя в плане кастовать тоже съедаются(ману на ноль и все он тупо в самохиле) с некрами сложнее(данный класс кидает очень интересное умение которое обходит все возможные сопротевления... под корой броня 4670, свет 4310, так что я не знаю) да думаю такая фигня у всех классов поскольку не только мной замеченно что эти показатели НЕ РАБОТАЮТ( Советую всем валить на вара))) 3 удара опа противник повержен)))
    Неназванный-Шамонуб

  3. #243
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение
    просто интересно, чем же вам на БГ помогает 0.18% регена МП в сек ?
    Не, ну так-то можно поставить вопрос "чем вообще может 0,18% регена помочь?"
    Там выше прекрасно расписали ситуацию. Если друля ваншотают, а его ваншотают, то да оно ничем не поможет. А если друля по какой-то причине не ваншотают, то друль пол арены бегает без манны. И на каком-нить яру эти 0,18% могут оказаться критичны, когда бой нонстоп, пет в откате, маны нихера нет, а точку вот сейчас вот чекнут. Да и пати бафать тоже бывает полезно, ага.

  4. #244
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    я решил проблемку с маной взяв умение "Выброс Адреналина" хоть раз в 3 минуты но всетаки)))
    Неназванный-Шамонуб

  5. #245
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    И на каком-нить яру эти 0,18% могут оказаться критичны
    Т.е. вы утверждаете, что регент маны 36 в сек (при 20к маны), чем-то там волшебным образом поможет ? 0_О
    Ну ок, 1 вихрь стоит ~500 маны, значит каждые 13 сек у нас есть мана на 1 лишний вихрь.

    Лично у меня фулл мана, при беспрерывном касте всего подряд, улетает ну очень быстро, не засекал, но по ощущениям около минуты. И так за минуту мы имеем бонус в 4.5 вихря - это победа !

  6. #246
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение
    Т.е. вы утверждаете, что регент маны 36 в сек (при 20к маны), чем-то там волшебным образом поможет ? 0_О
    Ну ок, 1 вихрь стоит ~500 маны, значит каждые 13 сек у нас есть мана на 1 лишний вихрь.

    Лично у меня фулл мана, при беспрерывном касте всего подряд, улетает ну очень быстро, не засекал, но по ощущениям около минуты. И так за минуту мы имеем бонус в 4.5 вихря - это победа !
    Вы правы при рдд и касте через вихрь не смотря на вехи маны хватает в среднм чуть больше чем на минуту.
    Если говорить про СП в пве, то она нужна даже если ваши выкладки верны и мы получаем в минуту прокаст всего 4вихрей, а это длстаточно много. Но в пве сп нужна чтоб вы между паками не вмире сидели в восстанавливали ману во время добега до следующего пака Сп В купе с печенькой + пет позволяют в общемто вообще не сидеть в милости за остров.
    Что касается пвп, то вам уже ответили, либо вы выступаете тушкой для битья либо у вас кончается мана. Все третьего не дано. В первом случае СП не нужна ибо при воскрешения фулл пул маны, во втором желательно, потомучто, даже с полностью пустым пулом позволяет кастовать вихрь рвз в 2-5сек примерно. Вот не знаю либо вы в расчетах ошибаетесь либо меня ощющения обманывают.

  7. #247
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    ... в пве...
    пвп...
    В пве согласен, там сп приносит пользу, а персонажем с энергией куда бОльшую, чем персонажам с маной, но всёж польза есть.

    А в пвп ... я пробовал бегать с сп, мана улетала почти так же, была заметна малююююсенькая разница. Лично я почти не заметил разницы между базовым регеном и базовым регеном + сп.

    На мой нубской взгляд этой разницы не достаточно (в пвп), чтоб убить 6 ОУ на изучение.

  8. #248
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ну в пвп для арены с вихрем и оффхендом я бегаю с СП
    В пвп на Хуторе с молотом и без СП
    В пвп на яре как душа захочит с вихрем или в мили.
    На домике оффхенд + СП. (правда юзаю его только перед домиком после смерти уже не перевешиваю )) )

  9. #249
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение
    Т.е. вы утверждаете, что регент маны 36 в сек (при 20к маны), чем-то там волшебным образом поможет ? 0_О
    Ну ок, 1 вихрь стоит ~500 маны, значит каждые 13 сек у нас есть мана на 1 лишний вихрь.

    Лично у меня фулл мана, при беспрерывном касте всего подряд, улетает ну очень быстро, не засекал, но по ощущениям около минуты. И так за минуту мы имеем бонус в 4.5 вихря - это победа !

    Чет в у вас шибко дорогой вихрь, выходит... У меня он стоит 406 манны, и по вашим же подсчетам это уже 5,5 вихрей в минуту, а то почти 1 вихрь в каждые 10 секунд дополнительно. Если вы считаете что это не прибавка, то флаг вам в руки)

  10. #250
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Чет в у вас шибко дорогой вихрь, выходит... У меня он стоит 406 манны, и по вашим же подсчетам это уже 5,5 вихрей в минуту, а то почти 1 вихрь в каждые 10 секунд дополнительно. Если вы считаете что это не прибавка, то флаг вам в руки)

    Ох извините, я по памяти сказал про 500 мп и, если вы не заметили, поставил тильду.

    В пве это вполне нормально, но в пвп ... вы считаете, что 2200 нарегененых МП за миуту глобально меняют положение шамана в таблице (Учитывая тот факт, что шам выпуливает фулл ману за ~минуту) ?

    ну ...

    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    флаг вам в руки)

  11. #251
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение

    меняют положение шамана в таблице
    Вот честно, даже сколько нибуть спорить с вами после этого желание отпало... Друиду ни что не поможет подняться в таблице пока стоит вопрос о его выживаемости. Как только друид начнет жить, его перестанут фокусить и он начнет просаживаться в манне, вы внезапно, почувствуете пользу СП...
    Просадить за минуту манну надо постаратся, однако... 1 минута, это 42 вихря это, конечно, 17,5к МП, НО... при всем желании вам никто не даст делать этот нонстоп каст да и вы сами, если не совсем пичальны, делать так не будете.... Разве что бегать и бросать вихрь, да...
    Последний раз редактировалось Buniashka; 14.02.2014 в 14:33.

  12. #252
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В ПВП не беру СП, а вот в ПВЕ взял, т.к. многие умения, бессмысленны.

  13. #253
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Обычно на арене жестко проседаю по мане (ибо нон стоп дамаг по плохишам), бегаю кастетчиком, СП в пвп билде не беру, в ПВЕ даж не представляю как быть без нее так как маны не хватает на постоянное использование, особенно видно в рейд контенте где бои долгие там юзать приходиться все, алхим, бальзам, силу духа почти по откату

  14. #254
    Аватар для Zerodor
    Поселенец Zerodor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Родился на Грани. Проснулся на Краю. Теперь вот Возродился.
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В сапорт писать с телефона неудобно, напишу на форум. В пвп с некром заметил чот мой медведь начинает тупить больше обычного, команды не исполняет, стоит на месте, а я как дурак только махаю ему рукой. Загнал я после этого медведя в《будку》,а когда энергия востановилась отдал команду взять. Он же, тобишь медведь, скастовал на некре все команды которые я прожал когда питомец тупил. Выйснелось что после того как некр кидает на пета мир духов, или как там называется его каст, все вышеизложенное мной и происходило.

    Вобщемто вопрос. Баг ли это, или некровская фича. И если баг то прошу проверить и сообщить в сапорт, а то к компьютеру дня 3 не смогу подойти, а в телефон скрин не залит.

    Прошу простить за ошибки, пишу с телефона

  15. #255
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zerodor Посмотреть сообщение
    В сапорт писать с телефона неудобно, напишу на форум. В пвп с некром заметил чот мой медведь начинает тупить больше обычного, команды не исполняет, стоит на месте, а я как дурак только махаю ему рукой. Загнал я после этого медведя в《будку》,а когда энергия востановилась отдал команду взять. Он же, тобишь медведь, скастовал на некре все команды которые я прожал когда питомец тупил. Выйснелось что после того как некр кидает на пета мир духов, или как там называется его каст, все вышеизложенное мной и происходило.

    Вобщемто вопрос. Баг ли это, или некровская фича. И если баг то прошу проверить и сообщить в сапорт, а то к компьютеру дня 3 не смогу подойти, а в телефон скрин не залит.

    Прошу простить за ошибки, пишу с телефона
    Да, некроманты и вполне вероятно другие классы тоже, используя контроль на питомца язычника или сами уходя от него в различные "миры призраков", "невидимости" и проч. повергают питомца в ступор - он отказывается выполнять любые команды пока не будет заново перепризван через мир призраков (вытащить через "спасай" или обычным способом дождавшись регена).

    Явно баг, сталкиваюсь с ним уже не первую неделю. В саппорт не писал.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  16. #256
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Обычно на арене жестко проседаю по мане (ибо нон стоп дамаг по плохишам), бегаю кастетчиком, СП в пвп билде не беру, в ПВЕ даж не представляю как быть без нее так как маны не хватает на постоянное использование, особенно видно в рейд контенте где бои долгие там юзать приходиться все, алхим, бальзам, силу духа почти по откату
    Полностью согласен. Сейчас тактика у друля: "затеряйся в толпе и делай из-за угла пыщь-пыщь по врагам". Часто в пвп не хватает маны, но те, кто не особо понимает в друлях, говорят, что рдд нужен одноруч и лампада о_О В предыдущем сезоне бегал с одноручем, но там маны выше крыши было как в пве, так и в пвп
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  17. #257
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Сейчас тактика у друля: "затеряйся в толпе и делай из-за угла пыщь-пыщь по врагам". Часто в пвп не хватает маны, но те, кто не особо понимает в друлях, говорят, что рдд нужен одноруч и лампада о_О В предыдущем сезоне бегал с одноручем, но там маны выше крыши было как в пве, так и в пвп
    Мне хватает синего одноруча за репу Изгоев. А когда/если склею фиол и тем более рыж+ одноруч из астрала то и вообще даже потенциальных проблем не будет. Наверное те кто говорит о нехватке маны не в курсе что ману восполняет зелье магической силы, водка, сила духа.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #258
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мне хватает синего одноруча за репу Изгоев. А когда/если склею фиол и тем более рыж+ одноруч из астрала то и вообще даже потенциальных проблем не будет. Наверное те кто говорит о нехватке маны не в курсе что ману восполняет зелье магической силы, водка, сила духа.
    Парень, ты видимо в пвп не очень долго живешь)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  19. #259
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Парень, ты видимо в пвп не очень долго живешь)
    Ну как сказать, на Арене живу где-то до 2-3 капель сложности ран. Потом приходится либо уже с маунта бить какое-то время, либо умереть в ассисте, но умирать не люблю - жалко 12+ стаков расправы терять.
    Последний раз редактировалось slomaster; 03.03.2014 в 18:14.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #260
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Парень, ты видимо в пвп не очень долго живешь)
    ты даже не представляеш кому это сказал,

    соглашусь со сломастером, склеил фиол одноручку, маны на БГ хаватает с избытком, а если и тратится то враги канчаются раньше и можно жирануть бутер, ну и 4 голд за зелку маны не жалко если считать что за выйграный ХУтоЯР зарабатывается 400 голд. А если противники 3 рата и 3 некра, все равно не доживеш до того момента когда она кончится, а на арене порой вообще отошел в сторонку откатился восстановился и снова в бой, там то точно маны хватает ну или выцепят и толпой зарежют.

  21. #261
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fredfast Посмотреть сообщение
    ты даже не представляеш кому это сказал,

    соглашусь со сломастером, склеил фиол одноручку, маны на БГ хаватает с избытком, а если и тратится то враги канчаются раньше и можно жирануть бутер, ну и 4 голд за зелку маны не жалко если считать что за выйграный ХУтоЯР зарабатывается 400 голд. А если противники 3 рата и 3 некра, все равно не доживеш до того момента когда она кончится, а на арене порой вообще отошел в сторонку откатился восстановился и снова в бой, там то точно маны хватает ну или выцепят и толпой зарежют.
    Да мне и не нужно представлять)
    Я говорю, что маны не хватает, если бой очень продолжительной идет. Конечно, если ты нубасов будешь сливать, там маны у тебя на всех хватит с лихвой, а затяжные бои не позволяют тебе отойти куда-то в сторону и бутер захавать + на той же арене, если команды равные, то ты хрен куда отойдешь) бои идут по всей территории
    Думаешь не знаю про банки на ману? xD
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  22. #262
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Да мне и не нужно представлять)
    Я говорю, что маны не хватает, если бой очень продолжительной идет. Конечно, если ты нубасов будешь сливать, там маны у тебя на всех хватит с лихвой, а затяжные бои не позволяют тебе отойти куда-то в сторону и бутер захавать + на той же арене, если команды равные, то ты хрен куда отойдешь) бои идут по всей территории
    Думаешь не знаю про банки на ману? xD
    бегаю с фиол дубиной,в редких случаях юзаю зелку манны,никаких проблем с манной в пвп, учитывая нынешние проблемы друида забавно читать про такую проблему.

  23. #263
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    бегаю с фиол дубиной,в редких случаях юзаю зелку манны,никаких проблем с манной в пвп, учитывая нынешние проблемы друида забавно читать про такую проблему.
    А билд какой, если не секрет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    бегаю с фиол дубиной,в редких случаях юзаю зелку манны,никаких проблем с манной в пвп, учитывая нынешние проблемы друида забавно читать про такую проблему.
    Опять же все зависит от тактики
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  24. #264
    Аватар для AlessaFox84
    Батрак AlessaFox84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Да, некроманты и вполне вероятно другие классы тоже, используя контроль на питомца язычника или сами уходя от него в различные "миры призраков", "невидимости" и проч. повергают питомца в ступор - он отказывается выполнять любые команды пока не будет заново перепризван через мир призраков (вытащить через "спасай" или обычным способом дождавшись регена).

    Явно баг, сталкиваюсь с ним уже не первую неделю. В саппорт не писал.
    Тоже с таким сталкивалась, но в ПВЕ, думала тупит ноут.. потому что и молнию с вихрем не могла послать. При этом бегать можно спокойно, игра не зависла. А через некоторое время проходило все,все, все, что я понажимала..))) Тоже не писала в саппорт.. как вот им скрин то такого отправить))


  25. #265
    Аватар для beton58mailru
    Скиталец beton58mailru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  26. #266
    Аватар для kazantip1994
    Лига Поденщик Лиги kazantip1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

  27. #267
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beton58mailru Посмотреть сообщение
    Я не ошибся? Это раздел ПвП? В таком случае, в умениях видно несколько ошибок, как по мне: всегда был против Водки в ПвП-билде, да, некоторые говорят, что налить товарищам пряом посреди боя бывает хорошо, но все-таки те, кто успевают заюзывать все 5 водок, покупают Астральный вариант, он стакается по 100, и стоит не очень дорого (пока, после 5.1 Водку уберут у друлей и алхим. водка взлетит в цене). Во-вторых, Грызи, кому оно нужно? Убирать сразу. В-третьих, Осы, это очень нужный скилл, качать обязательно на 3, т.к. по ранам она действует 9 сек, это весьма чувствительно, того же пала с полными барьерами законтрить. В-четвертых, СП, ты будешь ее после каждой смерти перевешивать? В-пятых, Рви, 1 отличатся от 2 и 3 лишь уроном, который мизерно мал, длительность стана зависит от слез, поэтому Рви спокойно брать на 1. Хватай - лишняя трата ОУ, т.к. в ПвП что Взять, что Хватай, дамажат очень слабо. ЦМ - вариативно, не скажу, что ее сторонник, но под мистовскую стяжку пойдет. Не помешает взять УК, сбить с ног в ПвП очень хорошо, да и комбо провернуть становится легче. Фас тоже весьма желателен, 5 сек молчанки - тима успеет развалить хила, особенно если перед этим он бегал в Осах.

    В вехах вообще полный аут: нет вех на могущество, зато есть Помощь природы, Вместо Природной злости (которая из-за частоты крита вообще не нужна) и Природной ярости лучше взять вехи на Обновление. И зачем-то Тяжелые тренировки на 1, глупое расточительство вех (кого в ПвП пет будет агрить?). Природные интинкты на 3 тоже не нужны (всё из-за той-же частоты крита), хватит на 2, как проходные. Что должно получится не скажу, распределяй вехи и ОУ так, чтобы были взяты полезные, но и чтобы подходили под твой стиль игры.

    Цитата Сообщение от kazantip1994 Посмотреть сообщение
    Как я понял, это одноруч. Тут советов меньше, т.к. билд в принципе хороший.
    Вместо СП взять Вихрь, поможет не раз, а ману в ПвП слить тяжко. Хватай убрать, заместо него взять Смертельное зелье, вражеские хилы оценят. В вехах убрать Природную злость (причина в предыдущем совете) и Природные инстинкты, можно взять Ведун (Смертелка будет висеть почти полминуты). В общем, всё вариативно, в зависимости от стиля игры.
    Последний раз редактировалось JOY95; 13.03.2014 в 09:44.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  28. #268
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    два вопроса, смертелка что то не очень хилы отхиливаются

    дпс никакой в пвп

  29. #269
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Пока у язычников есть еще возможность как-то участвовать в ПвП на боевых серверах делюсь своим билдом, в связи со скорым запилом 5.0.1 и отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников это уже не актуально:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!whbtb/MRMQKFB

    Оставшиеся 4 вехи и 6 умений - в зависимости от того что вам нужно. Я чаще всего обычно беру всю решимость и кровожадность + СП.

    При достаточной одетости и обпитости на удачу можно вламывать хорошие криты с Куси, и хотя прок крита - штука сильно рандомная, Куси - одно из немногих эффективных умений что у нас еще пока остались. Достаточно регулярно на разных БГ попадаются такие противники, против которых достаточно комбы "кабан - взять - волк - куси".

    http://youtu.be/ADoblM2tkH4

    PS. Хожу с одноручным молотком + офхендом. Тем кто сомневается что хватит маны - у меня до сих пор синий молоток за репу изгоев, мне хватает.
    Последний раз редактировалось slomaster; 02.04.2014 в 13:49.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  30. #270
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Пока у язычников есть еще возможность как-то участвовать в ПвП на боевых серверах делюсь своим билдом, в связи со скорым запилом 5.0.1 и отсутствием у меня прямых конкурентов среди язычников это уже не актуально:
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  31. #271
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    И пока что все идет к тому что после запила 5.0.1 конкурентов не прибавится.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #272
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Крохоть? Который умер вчера без шансов от шама Запки, который на шаме 2 дня от скуки? Ну да, конечно, зачем тебе конкуренты =)))))

  33. #273
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Крохоть? Который умер вчера без шансов от шама Запки, который на шаме 2 дня от скуки? Ну да, конечно, зачем тебе конкуренты =)))))
    На РЧД ПТС? Без аддонов, с гейм апликейшн крашами через каждые н минут и отсутствующим петом при билде петовода немудрено умереть от кого угодно Но это вопросы не ко мне, а к разработчикам, с меня взятки гладки.

    Один раз я действительно погиб стоя на краю респо-горы от его рук, но это было после гейм апликейшн краша. Где и когда и от чьей руки были другие разы не помню, видео-записи побитые из-за крашей и не просматриваются

    ЗЫ. Не знаю как ваш рейд, а наш был собран по принципу "эй, пошли потестим кто хочет", а в купе с имеющимися проблемами технического характера это означает довольно печальную перспективу в плане результативности боя :P
    Последний раз редактировалось slomaster; 02.04.2014 в 21:00.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  34. #274
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    На РЧД ПТС? Без аддонов, с гейм апликейшн крашами через каждые н минут и отсутствующим петом при билде петовода немудрено умереть от кого угодно Но это вопросы не ко мне, а к разработчикам, с меня взятки гладки.

    Один раз я действительно погиб стоя на краю респо-горы от его рук, но это было после гейм апликейшн краша. Где и когда и от чьей руки были другие разы не помню, видео-записи побитые из-за крашей и не просматриваются

    ЗЫ. Не знаю как ваш рейд, а наш был собран по принципу "эй, пошли потестим кто хочет", а в купе с имеющимися проблемами технического характера это означает довольно печальную перспективу в плане результативности боя :P
    Марусяка, забей))) С ним бесполезно разговаривать, лучше просто на Арену позвать и там уже убедиться, он так не признает...
    Маза про аддоны низачОт)))
    ЗЫ: У нас тоже так было( Так что, отмазка не проконала)))
    ЗЫЫ: Сёдня уже двоих форумных вояк наказал, Шелтор и Адалон)) Сло, будешь следующим?)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  35. #275
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Марусяка, забей))) С ним бесполезно разговаривать, лучше просто на Арену позвать и там уже убедиться, он так не признает...
    Маза про аддоны низачОт)))
    ЗЫ: У нас тоже так было( Так что, отмазка не проконала)))
    ЗЫЫ: Сёдня уже двоих форумных вояк наказал, Шелтор и Адалон)) Сло, будешь следующим?)))
    Предлагаешь поединок сломанным классом? Или предлагаешь мне перелиться в другой класс который не сломан и научиться за него играть?


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  36. #276
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Крохоть, да забей. Понятно все, тестовый сервак, фризы, вылеты и прочее )) Не хотел тебя обидеть своим постом, так что сорри ) Просто прицепился к фразе про конкурентов )))

  37. #277
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Марусяка, забей))) С ним бесполезно разговаривать, лучше просто на Арену позвать и там уже убедиться, он так не признает...
    Маза про аддоны низачОт)))
    ЗЫ: У нас тоже так было( Так что, отмазка не проконала)))
    ЗЫЫ: Сёдня уже двоих форумных вояк наказал, Шелтор и Адалон)) Сло, будешь следующим?)))
    О да, варом так сложно "наказывать" магов и, в особенности, друлей) В замесе на ЦС так и прыгал на меня) Нравится читоклассом раздавать ваншоты ваншотным классам? ) Понимаю.

  38. #278
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    О да, варом так сложно "наказывать" магов и, в особенности, друлей) В замесе на ЦС так и прыгал на меня) Нравится читоклассом раздавать ваншоты ваншотным классам? ) Понимаю.
    Эм...Вообще-то я жряком, еси чО так) В ДД, не в хиле))
    Да и маги, вроде как, варов убивают)))
    PS: жряком мой бурст тебе понравился бы больше)) Все шамы кайфуют)))
    Ах да, вам интересно было 2 пати рейдом зажимать?))) Удовольствия, наверное, много получили?)
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Крохоть, да забей. Понятно все, тестовый сервак, фризы, вылеты и прочее )) Не хотел тебя обидеть своим постом, так что сорри ) Просто прицепился к фразе про конкурентов )))
    Эээ, ты тут адеквата не включай, окда?
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 02.04.2014 в 22:52.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  39. #279
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Эм...Вообще-то я жряком, еси чО так) В ДД, не в хиле))
    Да и маги, вроде как, варов убивают)))
    Но...На пытыэсе же вар (

  40. #280
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Но...На пытыэсе же вар (
    Но...Скопировать же ещё раз вручную можно... Жряки-ДД убогие))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


Закрытая тема
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения