Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1184
  1. #121
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Все зависит от шамана, есть шаманы которые улетают с двух ударов, есть те то и с десяти не улетят. Пет до сих пор поломан - вот это проблема. Шаман самый бесполезный? Сталков видимо за класс уже не считаете...

  2. #122
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Все зависит от шамана, есть шаманы которые улетают с двух ударов, есть те то и с десяти не улетят. Пет до сих пор поломан - вот это проблема. Шаман самый бесполезный? Сталков видимо за класс уже не считаете...
    да,да ты улетаешь не с 2х ударов,ага=))(выложи скрины своих побед на чд,можно в личку,а то просто балобол),а причем тут вообще сталки?трындец логика,если есть класс тоже невостребованный значит все ок?

  3. #123
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Все зависит от шамана, есть шаманы которые улетают с двух ударов, есть те то и с десяти не улетят. Пет до сих пор поломан - вот это проблема. Шаман самый бесполезный? Сталков видимо за класс уже не считаете...
    Вот счас бессонница какая-то и в ТС сидел некр соГи. Мы с ним баловались на Гипате...И тут я решил проверить на товарище WANO121 как шамы в ПВП...Мож мне нубье попадалось с ГСом 22к, потому так сливались. ГС примерно равный, но его 80к урона за 5 сек не сравнятся с ваншотом за 4 сек 6 в защите возможно дали о себе знать, но тут же был еще 1 шам с 26750 гс, с 8 рунами, который улетел за эти же 5 сек даже без провидения..А вы тут расписываете о живучести на ЧД))
    А по поводу сталков...У них хоть шарики есть, инвиз и облако, и в последнем смехе могут напитать шомаманегорюй))) Так что, этот класс более востребован)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  4. #124
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну ты знаешь, что я напишу))) Не знаю как у вас там бьют и что ты за такой имба, но у нас шам улетает с двух ударов и выдержка им явно не нужна) А то, как тебя вообще умудрились до капли убивать..Ну или у этих ребят проблемы с зергом, или они без рун/шмота были Хотя куда мне, со своего дна до рукастых пасанов...((
    Ну там видно же что я умереть мог несколько раз, ХП скачет от почти полного до опасно близкого к нулю. Главное - своевременно использовать все хилящее что есть в арсенале + сопартийцы снимали с меня дамагеров по мере сил + у нас отличный жрец в команде. Я даже пожалел что не вложился хотя бы на 5 очков в выдержку - мог жить еще дольше

    А так да, вкачаный в решимость + выдержку язычник - это несгибаемый оптимист


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #125
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Все зависит от шамана, есть шаманы которые улетают с двух ударов, есть те то и с десяти не улетят. Пет до сих пор поломан - вот это проблема. Шаман самый бесполезный? Сталков видимо за класс уже не считаете...
    мне вот интересно,что же ты такого сделал что,ты не улетаешь и с 10 плюх, у тебя какие-то особые вехи есть,которые только у тебя.Или есть секрет,не будь жадиной в таком случае,поделись

  6. #126
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    жреца в салате может и убъешь,а в сини 60 в перемешку с фиолом хилу на тя пофиг будет,долго живешь против топ пати с 2мя варами?)
    а против топ пати с двумя варами вообще хоть один класс способен долго жить ?

  7. #127
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    а против топ пати с двумя варами вообще хоть один класс способен долго жить ?
    бард,жрец,маг(блинки инвизы и прочее),пал

  8. #128
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raven7denis Посмотреть сообщение
    бард,жрец,маг(блинки инвизы и прочее),пал
    под асистом ни один из классов не протянет и 10-15 секунд.

  9. #129
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Все зависит от шамана, есть шаманы которые улетают с двух ударов, есть те то и с десяти не улетят. Пет до сих пор поломан - вот это проблема. Шаман самый бесполезный? Сталков видимо за класс уже не считаете...
    Да но ток на ЧД именно друля(тебя) мы первым и фокусили )) и результат на лицо. ХЗ в чем щас польза друля на ЧД. )

  10. #130
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну не сказал бы, что испытываю проблемы с шамами, хоть и одет в полусалат старый) 1 раз только под зергом 5 лигашей мне с Куси влетело 700к, но так получилось, что мой нубас АОЕшил и, видимо, набил пету решимость) В остальном 100-240к стандартные цифры для шамов, одетых в разные виды шмота (что от салатового с синим жезлом, что от фиола крафтового, что от сини астры). А по ним то какой урон, мммм...На днях мне предложил пвп шаман, я решил не тратить мирру и не переливаться в мили...Итог: набил мне за 3 сек решимости - блажка, ОО, Провидение и разряд с 2 цепными и "Давай до свидания"...И никакая читерская кора, ни могучие корни, ни супер-мега обнова не спасает, а ведь это то, что делает язычника уникальным и сильным классом)))


    Ну вот не пиши такого, я сколько не попадал с шамами или против них на ДХ и домик - даже не стОит внимания и траты фанатизма..Тот же маг/некр могут спокойно защититься ПП/блинком/иллюзиями/жестким самоотхилом, а когда пытаешься вытащить шама - вливаешь весь фан (чуть ли не кажде полсекунды ХП прыгает с 100 до 10-20%), предел, блажку - а его ваншотят..Это еще везет, если ему не на весь столб вваливают, хоть в таргет взять успеваю.

    Ну ты знаешь, что я напишу))) Не знаю как у вас там бьют и что ты за такой имба, но у нас шам улетает с двух ударов и выдержка им явно не нужна) А то, как тебя вообще умудрились до капли убивать..Ну или у этих ребят проблемы с зергом, или они без рун/шмота были Хотя куда мне, со своего дна до рукастых пасанов...((
    я вот так напишу, 1 прилив с критом от мага или 1 куси с критом от шама, и жряк ваншотится, сейчас ваншоты могут словить все кроме пала и вара, остальных льют, уж тем более под зергом, будь хоть шам хоть кто другой.

  11. #131
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    [QUOTE=rit83;5466081]я вот так напишу, 1 прилив с критом от мага или 1 куси с критом от шама, и жряк ваншотится, сейчас ваншоты могут словить все кроме пала и вара, остальных льют, уж тем более под зергом, будь хоть шам хоть кто другой
    дело в том что почти у всех классов есть что то,что дает им избежать эти ваншоты(баблы,орехи,блин,инвизы и т.д)да у нас есть читерская обнова,тик которой значительно меньше хилит чем та же плюха от вара мага барда
    .

  12. #132
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Вот счас бессонница какая-то и в ТС сидел некр соГи. Мы с ним баловались на Гипате...И тут я решил проверить на товарище WANO121 как шамы в ПВП...Мож мне нубье попадалось с ГСом 22к, потому так сливались. ГС примерно равный, но его 80к урона за 5 сек не сравнятся с ваншотом за 4 сек 6 в защите возможно дали о себе знать, но тут же был еще 1 шам с 26750 гс, с 8 рунами, который улетел за эти же 5 сек даже без провидения..А вы тут расписываете о живучести на ЧД))
    А по поводу сталков...У них хоть шарики есть, инвиз и облако, и в последнем смехе могут напитать шомаманегорюй))) Так что, этот класс более востребован)
    Шамет, вот ты правильно конечно сделал, что с шама в хила ушёл, но вот мне почему-то жалко класс менять, пока по крайней мере)) Посмотрим, может всё таки смилуются разрабы над друлями, хотя после всего что они с нами сделали я не верю, что такое возможно.А тебе лично удачи, ты был хороший шам, но и жряк отменный тоже))

  13. #133
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gulya11111970 Посмотреть сообщение
    Шамет, вот ты правильно конечно сделал, что с шама в хила ушёл, но вот мне почему-то жалко класс менять, пока по крайней мере)) Посмотрим, может всё таки смилуются разрабы над друлями, хотя после всего что они с нами сделали я не верю, что такое возможно.А тебе лично удачи, ты был хороший шам, но и жряк отменный тоже))
    Спасибо, конечно, за тёплые слова, но я вернулся в игру чтобы помочь друзьям развить и поднять Гильдию...За год много чего произошло и тут - 5.0, а шамы стали просто невероятно убогими, из-за чего мне поступило предложение сменить класс, с вескими доводами...Ну и я поддался на это, ни чуть не жалея.
    Конечно же, не хотелось уходить с класса, но как я буду приносить пользу, если мой класс не нужен и ваншотный?) РЛ и ответственный за ПВП/ПВЕ будет наблюдать за всем со стороны, как тренер какого-нить спортивного клуба? А тестить и изучать всё как? Ну как-то не то, согласись))) Так что, пока так...
    PS: мне сразу сказали, что билет оплачен только в 1 сторону, пути назад нет...)))
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    я вот так напишу, 1 прилив с критом от мага или 1 куси с критом от шама, и жряк ваншотится, сейчас ваншоты могут словить все кроме пала и вара, остальных льют, уж тем более под зергом, будь хоть шам хоть кто другой.
    Уже ответили на 2 поста выше) У всех классов есть своя уникальная сэйв-абилка, а у шамов только "читерская кора")))
    Да и шамы не так часто критуют, им просто некогда, ибо умирают быстрее, чем пету настакается та же Решимость.
    Прилив...Ну, в масс-пвп его собьют какой-нить слепкой или диссом, стяжкой или притяжкой, много факторов. Я порой переключаюсь на мага/жреца чтоб кинуть слепку/мочланку, сбив балладу разрядом. В ПВП 1 на 1 условий не меньше.
    Мне вот, кстати, Блинк от перерода очень нравится, даже жалко выкидывать и ПРку брать))) Много ситуаций, когда он полезнее и больше пользы приносит, но расписывать всё не буду, кто научится им пользоваться - будет очень и очень хорошо))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  14. #134
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    И тут я решил проверить на товарище WANO121 как шамы в ПВП...
    Да куда мне против ШамеТа. Резистов мало у друля, вон в Лабе ваншотимся как дети от бомбы ласта
    ON
    off

  15. #135
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    У всех классов есть своя уникальная сэйв-абилка, а у шамов только "читерская кора")))
    ну инжей вроде тоже обидели сейвабилкой. НЛО спасает тока от милифизурона и все.
    у нас тут есть один шаман отжигает - куси хорошо бьет , ядом же, а резистов от яда счас у всех маловато.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  16. #136
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    Да куда мне против ШамеТа. Резистов мало у друля, вон в Лабе ваншотимся как дети от бомбы ласта
    Вроде как на резисты вехи только у варов есть и у жряков при понижении ХП) А как объяснить ваншотность шамов - я не знаю...Видимо есть невидимый баф на +100-150% входящего урона)))
    И мой пост был не к тому, что ты нубас, а к живучести шамов. Я хоть и ушёл с этого класса, но хочется, чтоб его апнули))
    PS: хотя ты нубас
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    ну инжей вроде тоже обидели сейвабилкой. НЛО спасает тока от милифизурона и все.
    у нас тут есть один шаман отжигает - куси хорошо бьет , ядом же, а резистов от яда счас у всех маловато.
    Не, ну резистов то реально мало, но выжить шаму это не помогает
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 12.01.2014 в 01:17.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  17. #137
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Подсказки по живучести опубликую после Доминионов этой недели Впрочем в первом приближении на видео достаточно информации для того чтобы понять кто во что одет и какие у него примерно статы.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #138
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    PS: хотя ты нубас

    Очевидного не отрицаю
    ON
    off

  19. #139
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Вроде как на резисты вехи только у варов есть и у жряков при понижении ХП) А как объяснить ваншотность шамов - я не знаю...Видимо есть невидимый баф на +100-150% входящего урона)))
    И мой пост был не к тому, что ты нубас, а к живучести шамов. Я хоть и ушёл с этого класса, но хочется, чтоб его апнули))
    PS: хотя ты нубас

    Не, ну резистов то реально мало, но выжить шаму это не помогает
    У варов нет вех на резисты при понижении хп, они работают постоянно в отличии от жреца. Хотя после выпиливания проворки эти несчастные 9% не сильно помогают.
    Прикололся вчера сходил друлем на яр в фул салате, так я давно не унижался, какие то голожопые маги/барды/некры разделывали за доли секунд, даже бабл проюзывать не успевал) И хоть раньше можно было умереть и дать баф отмщения палу, то щас в связи с откатом оного в 5 мин роль язычника совсем не ясна.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  20. #140
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    У варов нет вех на резисты при понижении хп, они работают постоянно в отличии от жреца. Хотя после выпиливания проворки эти несчастные 9% не сильно помогают.
    Прикололся вчера сходил друлем на яр в фул салате, так я давно не унижался, какие то голожопые маги/барды/некры разделывали за доли секунд, даже бабл проюзывать не успевал) И хоть раньше можно было умереть и дать баф отмщения палу, то щас в связи с откатом оного в 5 мин роль язычника совсем не ясна.
    Не-не-не, я не писал, что у варов при понижении ХП) Возможно некорректно выразился, я знаю что у них постоянные, понижение ХП касалось только жрецов)
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Подсказки по живучести опубликую после Доминионов этой недели Впрочем в первом приближении на видео достаточно информации для того чтобы понять кто во что одет и какие у него примерно статы.
    Да какие тут могут быть подсказки?) Шам улетает с 2-3 тычек в пвп 1 на 1, в 6 на 6 - окай, есть хил, печенька. Не 2-3 тычки, а целых 5. Просто понятие зерга для каждого разное. Допустим, я в своей пати долго добивался того, чтоб ник, который я или коандующий произносим, было чем-то на подобии "Фас!". А если люди этого не понимают - то они и будут зергать даже хреновоодетого шама полчаса и доводить до капли, потому что когда каждый занимается своим делом и бьет кого хочет - результаты будут всегда хреновые.
    Сло, может ты и не плохой шам (в чем я сомневаюсь, судя по твоим прошлым постам и видео, но это имхо), но то, что ты где-то там выживаешь или еще что - это не твоя заслуга, это проблемы соперника, и очень серьёзные...
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 12.01.2014 в 14:37.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  21. #141
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Не-не-не, я не писал, что у варов при понижении ХП) Возможно некорректно выразился, я знаю что у них постоянные, понижение ХП касалось только жрецов)

    Да какие тут могут быть подсказки?) Шам улетает с 2-3 тычек в пвп 1 на 1, в 6 на 6 - окай, есть хил, печенька. Не 2-3 тычки, а целых 5. Просто понятие зерга для каждого разное. Допустим, я в своей пати долго добивался того, чтоб ник, который я или коандующий произносим, было чем-то на подобии "Фас!". А если люди этого не понимают - то они и будут зергать даже хреновоодетого шама полчаса и доводить до капли, потому что когда каждый занимается своим делом и бьет кого хочет - результаты будут всегда хреновые.
    Сло, может ты и не плохой шам (в чем я сомневаюсь, судя по твоим прошлым постам и видео, но это имхо), но то, что ты где-то там выживаешь или еще что - это не твоя заслуга, это проблемы соперника, и очень серьёзные...
    Наверное я не так понял, но не суть. А на резисты еще у инженеров есть 2\4\6% за веху.
    Не могу не согласиться, то что товарищ слоумастер жил так долго означает лишь то что в той команде были либо нубасики либо просто все били не по асисту а кто кого, против норм пати шам не живет более 5-10 секунд(проверено).
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  22. #142
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    мне интересно больше всего,что АО тим молчит,хоть что нибудь написали бы,а то как-то не красиво

  23. #143
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Да какие тут могут быть подсказки?) Шам улетает с 2-3 тычек в пвп 1 на 1, в 6 на 6 - окай, есть хил, печенька. Не 2-3 тычки, а целых 5. Просто понятие зерга для каждого разное. Допустим, я в своей пати долго добивался того, чтоб ник, который я или коандующий произносим, было чем-то на подобии "Фас!". А если люди этого не понимают - то они и будут зергать даже хреновоодетого шама полчаса и доводить до капли, потому что когда каждый занимается своим делом и бьет кого хочет - результаты будут всегда хреновые.
    Сло, может ты и не плохой шам (в чем я сомневаюсь, судя по твоим прошлым постам и видео, но это имхо), но то, что ты где-то там выживаешь или еще что - это не твоя заслуга, это проблемы соперника, и очень серьёзные...
    Помимо вышесказанного (недостаточная слаженность действий противника а также грамотные или удачно совпавшие действия своих) есть и другие причины по которым удается жить дольше и продавать свою смерть подороже. Я не эксперт, не знаю очень многого что касается механик тех классов за которые мне играть не доводилось (да и по тем за которые доводилось знаю далеко не все), но по части общеигровых моментов что-то да понимаю. До сих пор люди пытаются разобраться в новых характеристиках и том как лучше одевать своего персонажа и там не все так просто и очевидно когда есть выбор между 52 салатом, 60 репосинью, 60 зеленью/синью с ДЗ и крафтовым фиолом 58ур. Можно получить выше гирскор и при этом дохнуть от тех у кого он вроде бы существенно ниже.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #144
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Согласен, если маговары одеты в старый шмот они могут и сваншотить (сугроб+прилив или вар с рывка + под бурстом). Контроль у нас есть? есть. Отхилл от обновы, пока раны долеко не частое явление, идет отличный! В Масс-пвп от нас толку нет - это бесспорно. У меня лично куси по БШ по некру какому то критануло 900к+ по жрецам вообще часто проходят криты в 200-300к( если они не в фуллфиол/полусинь астрал). У меня лично одноруч+оффхенд (уже оба синие и помимо них еще 7 синей) а резисты в сини относительно фиола от профы намного выше. может еще в рунах дело (999888) может еще в чем то. Под грамотным асистом и контролем сливается сейчас АБСОЛЮЬНО ЛЮБОЙ класс а не только шаманы. Почти все классы полезнее шамана, но это не говорит о полной бесполезности шамана.

  25. #145
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Да толку сейчас ныть и говорить о пвп пока статы разбросаны от старого-проф-синь астрал шмота, лично мне ничего не мешает ПЛить на ЧД и при этом показывать отличные результаты констой, согласен, в РЧД толку от нас относительно других классов нет, а вы попробуйте подрлвнять билд и руки. Как можно говорить, что шаманы дно если Куси критом может убить жреца того же с одной плюхи? Контроль есть, отхилл отличный, дамага бы больше шаману и все было бы супер. Хватит ныть уже. То что другие классы актуальные и полезнее не говорит о том, что шаманы бесполезны и немощны.
    5 баллов!!!
    Вместо того, чтобы сопли жевать, что у дру нет кнопки "убить всех" лучше бы пошевелили мозгами насчет билдов, тема то об этом вроде

  26. #146
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    5 баллов!!!
    Вместо того, чтобы сопли жевать, что у дру нет кнопки "убить всех" лучше бы пошевелили мозгами насчет билдов, тема то об этом вроде
    Ну у друля есть 3 ПВП билда:
    1 - Мили - сдохнуть, быстро и без мучений, поцарапав противника
    2 - Кастер - сдохнуть в контроле ничего не сделав
    3 - Слоупок билд - сидя на респе и разливая водку, зато живеш и вроде как приносиш пользу

    ЗЫ а вообще побольше конкретики, набросалиб билд мегоногебатора, привели историю побед, скринчик какойнть убиения когонть, и все такое
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 13.01.2014 в 03:59.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #147
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну у друля есть 3 ПВП билда:
    1 - Мили - сдохнуть, быстро и без мучений, поцарапав противника
    2 - Кастер - сдохнуть в контроле ничего не сделав
    3 - Слоупок билд - сидя на респе и разливая водку, зато живеш и вроде как приносиш пользу

    ЗЫ а вообще побольше конкретики, набросалиб билд мегоногебатора, привели историю побед, скринчик какойнть убиения когонть, и все такое
    Дорогой Лорд, вы не внимательно читаете, я еще раз повторяю, что согласен, что у дру нет функции меганагибатора, она сейчас у варов, ну и что. Давайте теперь бить себя ушами по щекам, плакать, маструбировать на картинку злого вара с бб и стенать на 33 королевства. Давайте подумаем что в данной ситуации сделать можно. Билд накидать не могу, потому что я для этого и тут, чтобы придумать что то играбельное.

  28. #148
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну у друля есть 3 ПВП билда:
    1 - Мили - сдохнуть, быстро и без мучений, поцарапав противника
    2 - Кастер - сдохнуть в контроле ничего не сделав
    3 - Слоупок билд - сидя на респе и разливая водку, зато живеш и вроде как приносиш пользу

    ЗЫ а вообще побольше конкретики, набросалиб билд мегоногебатора, привели историю побед, скринчик какойнть убиения когонть, и все такое
    Поправочка есть 4 билд, прикинуться бревном на точке и надеяться что тебя не заметят.

  29. #149
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Понятно, что сейчас дру - это класс поддержки и вы не будете бежать впереди всей пати и складывать всех встречных, соответственно мили наверно смысло не имеет или мне так кажется по крайней мере, тем более что у тигра нет больше ран, остается кастер. Водку брать надо - это тоже понятно, основной урон наносится молнией/всполох, значит надо прокачивать. Вот сейчас думаю над масс скилами, шторм вроде бы смысла не имеет, урон то не плохой, но откат 30 сек, тоже самое с цепной и не знаю насколько эффективны смертелка и кора.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    вот честно не понимаю зачем заходить сюда и сотрясать воздух нытьем, ну перелейтесь в слугу Тенеса и валите всех взглядом

  30. #150
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Понятно, что сейчас дру - это класс поддержки и вы не будете бежать впереди всей пати и складывать всех встречных, соответственно мили наверно смысло не имеет или мне так кажется по крайней мере, тем более что у тигра нет больше ран, остается кастер. Водку брать надо - это тоже понятно, основной урон наносится молнией/всполох, значит надо прокачивать. Вот сейчас думаю над масс скилами, шторм вроде бы смысла не имеет, урон то не плохой, но откат 30 сек, тоже самое с цепной и не знаю насколько эффективны смертелка и кора.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    вот честно не понимаю зачем заходить сюда и сотрясать воздух нытьем, ну перелейтесь в слугу Тенеса и валите всех взглядом
    водку брать надо?мили смысла не имеет?на чд будете стоять и спамить вихрем?и пришли сюда рассуждать о классе?я фигею

  31. #151
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    водку брать надо?мили смысла не имеет?на чд будете стоять и спамить вихрем?и пришли сюда рассуждать о классе?я фигею
    А вы не фигейте, ваши предложения, билд, если бы я знал мегабилд, я бы его сделал давно и хихикал бы тихо над вами, а я его не знаю. Если вы эксперт, научите, а не поливайте поносом

  32. #152
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    А вы не фигейте, ваши предложения, билд, если бы я знал мегабилд, я бы его сделал давно и хихикал бы тихо над вами, а я его не знаю. Если вы эксперт, научите, а не поливайте поносом
    а если ты нечего не знаешь,нефиг заходить и умничать

  33. #153
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=omelsia;5473044]а если ты нечего не знаешь,нефиг заходить и умничать[/QUOT

    Мне ваше разрешение не нужно, я буду заходить и постить где захочу и когда захочу, вы смело критикуете тут всех, а предложений нет, конструктивнее пожалуйста, я не умничаю, а хоть что-то предлагаю, если вам предложить нечего, пожуйте орбит что-ли, не надо отвечать в стиле сам дурак

  34. #154
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    [QUOTE=Diorr;5473062]
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    а если ты нечего не знаешь,нефиг заходить и умничать[/QUOT

    Мне ваше разрешение не нужно, я буду заходить и постить где захочу и когда захочу, вы смело критикуете тут всех, а предложений нет, конструктивнее пожалуйста, я не умничаю, а хоть что-то предлагаю, если вам предложить нечего, пожуйте орбит что-ли, не надо отвечать в стиле сам дурак
    лол,у друля нет мегабилда и нечего нового тоже нет,а старое давно всем известно.Когда заходит тело в обсужление пвп составляющей и пишет что водка точно нужна и рассуждает о шторме-это просто пипец.З.Ы почитай руководство,если ничего не знаешь

  35. #155
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=omelsia;5473071]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    лол,у друля нет мегабилда и нечего нового тоже нет,а старое давно всем известно.Когда заходит тело в обсужление пвп составляющей и пишет что водка точно нужна и рассуждает о шторме-это просто пипец.З.Ы почитай руководство,если ничего не знаешь
    Соответственно вам предложить нечего? Тогда идите вякайте на свои какашки в туалете

  36. #156
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    [QUOTE=omelsia;5473071]
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение

    лол,у друля нет мегабилда и нечего нового тоже нет,а старое давно всем известно.Когда заходит тело в обсужление пвп составляющей и пишет что водка точно нужна и рассуждает о шторме-это просто пипец.З.Ы почитай руководство,если ничего не знаешь
    Сложно человеку помочь?
    Или так и будешь оргазм получать от своих информативных и невероятно поучительных постов?!

  37. #157
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=Eddyyy;5473122]
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение

    Сложно человеку помочь?
    Или так и будешь оргазм получать от своих информативных и невероятно поучительных постов?!
    А скорее всего помочь нечем, потому что у человека 44 поста и везде он размазывает свои экскременты по форуму и ни 1 предложения, страшно, ой как страшно

  38. #158
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    [QUOTE=Eddyyy;5473122]
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение

    Сложно человеку помочь?
    Или так и будешь оргазм получать от своих информативных и невероятно поучительных постов?!
    А он где-то просил помочь?,для билдов другая ветка и да повоспитанней надо быть некоторым

  39. #159
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    [QUOTE=omelsia;5473134]
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение

    А он где-то просил помочь?,для билдов другая ветка и да повоспитанней надо быть некоторым
    Хамите здесь вы заметьте, либо хамите либо ноете, зачем это вообще писать, если вы супергерой, радуйтесь, оргазмируйте, нагибайте всех, я просто предложил не ныть, а придумать что-то, давайте оттолкнемся от моего очень плохого предложения, вотка - нет, масс - нет, что остается?

  40. #160
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    [QUOTE=Diorr;5473158]
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение

    Хамите здесь вы заметьте, либо хамите либо ноете, зачем это вообще писать, если вы супергерой, радуйтесь, оргазмируйте, нагибайте всех, я просто предложил не ныть, а придумать что-то, давайте оттолкнемся от моего очень плохого предложения, вотка - нет, масс - нет, что остается?
    я никого не оскорбляла в отличии от вас и повторюсь в ветке билдов давно выложены отличные пвп билды сильных игроков стоит только поискать и нечего нового вы не придумаете.так как ничего нового нет

Закрытая тема
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения