Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1184
  1. #81
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Gazmanoff Посмотреть сообщение
    Малыш,ты сейчас на ДЗ другим занимаешься чтоб выбить основу нужную,карты,коня???
    основы сами нафармилиьс карты фармятся за 5 мин и с 10 мобов но не с 200

  2. #82
    Аватар для Mingalio16
    Горожанин Mingalio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

  3. #83
    Аватар для Gazmanoff
    Бродяга Gazmanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    основы сами нафармилиьс карты фармятся за 5 мин и с 10 мобов но не с 200
    вот не пойму с чего ты взял ,что с 200 мобов,при учете того,что там существует система данжей?))

  4. #84
    Аватар для Mastif09
    Поселенец Mastif09 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    основы сами нафармилиьс карты фармятся за 5 мин и с 10 мобов но не с 200
    Конечно,тут не обязательно весь год убивать мобов что бы улучшать шмот,можно же его получать как то по другому,игра совсем не про мободроч

  5. #85
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingalio16 Посмотреть сообщение
    никому не показывай это. просто не нужно. пожалуйста.
    В ожидании чуда...

  6. #86
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingalio16 Посмотреть сообщение
    Отличный билд, пойду зальюсь......

  7. #87
    Аватар для vitalik_sochi
    Батрак vitalik_sochi на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    удар волка сейчас откат 3сек вместе с вехами вообщем чуть чуть подкооректировать надо билд а так в принципе похоже

    ---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    и вообще как был друляка пве дальником так и остался

    ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    в пвп при любом раскладе не эффективен это факт.....сам по себе класс такой...друль это - подхил контроль ну и вливание урона через комбо.......короче пве дальник и все тут

  8. #88
    Аватар для Mingalio16
    Горожанин Mingalio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    никому не показывай это. просто не нужно. пожалуйста.
    Я так понимаю, что вы одни хотите ходить с таким билдом и имбить?

  9. #89
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingalio16 Посмотреть сообщение
    хмелем заливаете врага во время боя и он падает по опьянения?)

  10. #90
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Не ПВП направления у язычника)))А язычника , как класс, не существует)))
    Неее))) и язычник существует, и фанаты класса остались. Просто непонятно за что нас так невзлюбили... Все еще надеюсь что появиться какая-то новая играбельная версия

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    хмелем заливаете врага во время боя и он падает по опьянения?)
    Билд, мягко говоря, неиграбельный никак. Но проблема в другом. Из-за геноцида друлей, начинающему игроку даже не скем посоветоваться в по классу. Если раньше в моей не самой населенной гильдии на сайте - страничке друлей мысли выклабывались хоть пару раз в неделю, то теперь 2 месяца мертвая тишина. некому писать. нет друидов. На сервере ситуация примерно похожая. Друзья по игре дразнят раритетом и предлагают варианты кого купить вместо друида))) Если цель "усовершенствования" класса - заработать на смене класса, то может лучше в продажу пустить "Зелье поиска КД" в лавке редкостей? Уверен, люди по 10-20 баксов скинуться, выйдет больше на круг))))

  11. #91
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taraha Посмотреть сообщение
    Неее))) и язычник существует, и фанаты класса остались. Просто непонятно за что нас так невзлюбили... Все еще надеюсь что появиться какая-то новая играбельная версия
    Так я ж не спорю, что он существует. Сам на нем играю)))Но когда от кометы мага или с двух плюх вара , уходишь в чистилище . Как то все больше, и больше подумываешь о смене класса)))Или просто удалить перса, на НС как то с этим проще, а на фришке можно качнуть перерода)Ну, на крайняк купить душу)))

  12. #92
    Аватар для Mingalio16
    Горожанин Mingalio16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    хмелем заливаете врага во время боя и он падает по опьянения?)
    Поправочка.. второпях не то налепил
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!132...!yhbtb/WGZIKFB

  13. #93
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mingalio16 Посмотреть сообщение
    Поправочка.. второпях не то налепил
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!132...!yhbtb/WGZIKFB
    не, вы наверно не поняли. ваше вот "это" оно никакое. вот так вот
    В ожидании чуда...

  14. #94
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Каждый решает сам, но то что сейчас происходит с язычником ну никак мне не нравится. Не нравится продукт - не плачу деньги, вот и все
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  15. #95
    Аватар для BaMnuP43
    Батрак BaMnuP43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

  16. #96
    Аватар для trisf
    Поселенец trisf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaMnuP43 Посмотреть сообщение
    грызи бы еще на всякий пожарный и смертелку

  17. #97
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trisf Посмотреть сообщение
    грызи бы еще на всякий пожарный и смертелку
    Грызи, ога, в ПвП зачем? Гм, а ПвЕ зачем? Самый слабый скилл у друля.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  18. #98
    Аватар для trisf
    Поселенец trisf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Грызи, ога, в ПвП зачем? Гм, а ПвЕ зачем? Самый слабый скилл у друля.
    о рви думал, а написал что в пьяную голову пришло

  19. #99
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    по мне,так с новыми статами только хуже стало
    И не только шамам)
    Цитата Сообщение от Gulya11111970 Посмотреть сообщение
    не хочется много говорить о том как изговняли друлей как класс извиняюсь за не доброе слово, просто тоска-печаль,менять класс не хочется наверное придётся просто оставить проект, пусть рулят барды,раты, хилы и т.д
    Нууу, чего ты...Подумаешь, тебя хил убил разрядом + 2 цепным об тя и пета)))

    А вообще, привет язычники)) Не хотел уходить с класса, но ситуация в Ги требовала жряков..И я доволен) Жить под 5-10 противниками и успевать кого-то убивать - шамом такого не было никогда) Особенно радует, когда топовые представители лиги уходят под провидением, не смотря на то, что их хилят и меня еще 4 человека бьет))
    Думал буду сюда заходить, смотреть чё к чему и о чем говорим, но нЕкогда..Надеюсь, шамов всё таки поправят и от них будет хоть какая-то польза, кроме сжигания маны и наливания водки (у кого КМВ или кто выбрал себе эту роль) ))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #100
    Аватар для demon16090
    Скиталец demon16090 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    сделали из шаманов **-чё-любой класс с хужей одетостью убивает шамана на раз-два--чё творят разрабы непонятно(( После 5.0 ваще никак в пвп ни с кем(((вары одни станы и дамаг по 250-300к при том что у меня хп 480 к--луки тоже станы и урон сдвоенками--палы такая же хрень--пробивают на раз-два--некры тож сплошной контроль----кто ваще такие шамы??? Какова их роль--на домике первого в асист берут((Равенства классов никакого--а шамы заметьте самое дно ни вех на антиконтроль ни норм контроля ни дамага----саппорт класс короче)))

  21. #101
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Роль дру в пати заставить врага потратить ману/энергию, откаты и тд. Если комета прилетит в дру (ваншотнит или нет) я скажу дру спс что принял урон на себя, теперь у него откат. И мне хорошои дру (наверно) =} Возможно это его роль?
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  22. #102
    Аватар для Snik11
    Батрак Snik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Казахстан, Абай
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Внесу свои 5 копеек. Раньше, до обновы 5.0, было еще нормально в ПвП. Мог убить как жруна (как в хиле, так и в ДД), так и некро\пало\бардо (при условии равноодетости). Шаманов мог убить даже в фулл 52 (у меня было полусалат 51, с синими камушками). Рунки были 555 444. С обновой поднял рунки до 666 555, надел 5ю покрову. Фулл синь 60, фиол камни. И что ж видим? Один из самых убиваемых классов. Дамага почти 0 (т.е. около 50к в секунду, судя по ДПСметру), пет тупит постоянно, периодически тормозит, вехи не работают. Урон прилетает за нефиг делать. Даже если одетость противника фулл зелень 60, равные рунки и 4 покрова, мне явная смерть. В пати изза комбиков примерно в середине строки, иногда 2 (если пет+ШП не в откате). Как только пет устал - сразу ухожу в низ по дамагу. В общем, разочарован(( Хотя шам - это мой первый персонаж, и я к нему очень привязался. Не хотелось бы сносить его

  23. #103
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snik11 Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек. Раньше, до обновы 5.0, было еще нормально в ПвП. Мог убить как жруна (как в хиле, так и в ДД), так и некро\пало\бардо (при условии равноодетости). Шаманов мог убить даже в фулл 52 (у меня было полусалат 51, с синими камушками). Рунки были 555 444. С обновой поднял рунки до 666 555, надел 5ю покрову. Фулл синь 60, фиол камни. И что ж видим? Один из самых убиваемых классов. Дамага почти 0 (т.е. около 50к в секунду, судя по ДПСметру), пет тупит постоянно, периодически тормозит, вехи не работают. Урон прилетает за нефиг делать. Даже если одетость противника фулл зелень 60, равные рунки и 4 покрова, мне явная смерть. В пати изза комбиков примерно в середине строки, иногда 2 (если пет+ШП не в откате). Как только пет устал - сразу ухожу в низ по дамагу. В общем, разочарован(( Хотя шам - это мой первый персонаж, и я к нему очень привязался. Не хотелось бы сносить его
    фул синь 60?) что-то рановато

  24. #104
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Вероятно перепутал с реповым,правда он не 60 лвл.У языков есть пвп направление?
    З.Ы. Душа жреца прекрасна,так они еще и ноют.
    Зул'джин будет отмщен!

  25. #105
    Аватар для Snik11
    Батрак Snik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Казахстан, Абай
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Вероятно перепутал с реповым,правда он не 60 лвл.
    Действительно, шмот 59 лвл, реповский, ошибся. В любом случае, статы там выше зелени 60.

  26. #106
    Аватар для smert07
    Бродяга smert07 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    оцените билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!clynp/WGZIKFB
    и скажите какие ошибки?

  27. #107
    Аватар для Trampe3
    Поселенец Trampe3 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smert07 Посмотреть сообщение
    оцените билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!clynp/WGZIKFB
    и скажите какие ошибки?
    Кровавый гнев? Хм.Как часто пета убивают раньше чем тебя? )) А если убъют,то ударом волка судя по всему будешь окучивать неприятеля,причем одноручем ,причем 15 сек ,а успеешь ли оказаться в милизоне? А если это вар, то стоит ли вообще в эту зону лезть с убитым петом и одноручем ? Ну разве что для то го что бы быстрее прекратить свои мучения ))

  28. #108
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Бедные друльки, попадаю на Бг против Шамов бью их первых 5 сек + фраг, КД все устраивает? Уже 8 месяцев такая фигня с друлем, а всем плевать, крепитесь лесные жители.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  29. #109
    Аватар для policin38
    Бродяга policin38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хм спасибо что хоть люди понимают но это все печально((

  30. #110
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    как надоело, а =.=
    пойду-ка я на жреца
    буду жутко скучать по корням и фарму ЦП, конечно
    а да, и по постоянным воплям "вотки!!!!111"
    Последний раз редактировалось mandrab; 09.01.2014 в 16:58.
    ПЧТГ

  31. #111
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Походу данную ветку раздела можно закрывать ибо ПвП составляющей у язычников после обновления 5.0 просто нет...
    Все жалобы язычников, ухмылки или сочувствия заходящих сюда представителей других классов ничего не меняют в сложившейся ситуации ...
    Жевать кактус и быть недо-ПвЕ, дно-ПвП дело каждого, но дабы получать удовольствие от игры советую всем пока поиграть рато-бардо-пало-жряками ... хоть душу отведете ...
    Ждать чего-то хорошего придется еще месяц, а то и два ... и не факт что оно будет.
    На сим прощаюсь с вами ... в душе всегда язычник!

  32. #112
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Да толку сейчас ныть и говорить о пвп пока статы разбросаны от старого-проф-синь астрал шмота, лично мне ничего не мешает ПЛить на ЧД и при этом показывать отличные результаты констой, согласен, в РЧД толку от нас относительно других классов нет, а вы попробуйте подрлвнять билд и руки. Как можно говорить, что шаманы дно если Куси критом может убить жреца того же с одной плюхи? Контроль есть, отхилл отличный, дамага бы больше шаману и все было бы супер. Хватит ныть уже. То что другие классы актуальные и полезнее не говорит о том, что шаманы бесполезны и немощны.

  33. #113
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Да толку сейчас ныть и говорить о пвп пока статы разбросаны от старого-проф-синь астрал шмота, лично мне ничего не мешает ПЛить на ЧД и при этом показывать отличные результаты констой, согласен, в РЧД толку от нас относительно других классов нет, а вы попробуйте подрлвнять билд и руки. Как можно говорить, что шаманы дно если Куси критом может убить жреца того же с одной плюхи? Контроль есть, отхилл отличный, дамага бы больше шаману и все было бы супер. Хватит ныть уже. То что другие классы актуальные и полезнее не говорит о том, что шаманы бесполезны и немощны.
    жреца в салате может и убъешь,а в сини 60 в перемешку с фиолом хилу на тя пофиг будет,долго живешь против топ пати с 2мя варами?)

  34. #114
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ныть,ноют дети,а тут люди обсуждают проблемы,которые не кто не решает.Так то статы у всех разбросаны но язычник страдает больше всех!Против нубо пать я тоже не плохие результаты показываю,но норм пати знают что ассистить надо дру и это сразу-!а мертвый ты не каких результатов не покажешь!так что не надо тут бЛа БЛА я имба друль

  35. #115
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raven7denis Посмотреть сообщение
    ныть,ноют дети,а тут люди обсуждают проблемы,которые не кто не решает.Так то статы у всех разбросаны но язычник страдает больше всех!Против нубо пать я тоже не плохие результаты показываю,но норм пати знают что ассистить надо дру и это сразу-!а мертвый ты не каких результатов не покажешь!так что не надо тут бЛа БЛА я имба друль
    что-то кривые статы не мешают бардам,варам и магам выносить все живое),а первым двум и жить под асистом на чд неплохо

  36. #116
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    ребят,стоит барда менять на шамана?устал балалайкой махать-скука

  37. #117
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    обычно друли на бардов уходят!думаю не стоит,пока не стоит

  38. #118
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    да я не часто играю,по вечерам бывает часок-два и то ни каждый день.Так что если шаман действительно так плох как пишут,он меня не успеет взбесить думаю ))до переделки,если она состоится

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    хотел "старого-доброго" пала купить,но у меня всего 35к голд,какой-то жук перебил и выставил 50к(((
    а язычник смотрю всего 3к

  39. #119
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Отходил за сегодня 23 диких хутора - В ЦП раза 4 бегал за зельями, благо на быстролете они относительно быстро фармятся, но все равно напрягает, а ведь затем еще и варить приходится...

    Попробовал различные варианты "одноручных" билдов - не увидел явного преимущества за каким-либо из них.

    Зато нашел новый баг - пет отагривается с противника и после этого стоит тупит рядом, не реагирует на команды даже если пытаешься послать в атаку на другого противника. Лечится перепризывом через призрачный мир.

    А что касается Доминиона: https://www.youtube.com/watch?v=Ki-Q9vkTbYU


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #120
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    жреца в салате может и убъешь,а в сини 60 в перемешку с фиолом хилу на тя пофиг будет,долго живешь против топ пати с 2мя варами?)
    Ну не сказал бы, что испытываю проблемы с шамами, хоть и одет в полусалат старый) 1 раз только под зергом 5 лигашей мне с Куси влетело 700к, но так получилось, что мой нубас АОЕшил и, видимо, набил пету решимость) В остальном 100-240к стандартные цифры для шамов, одетых в разные виды шмота (что от салатового с синим жезлом, что от фиола крафтового, что от сини астры). А по ним то какой урон, мммм...На днях мне предложил пвп шаман, я решил не тратить мирру и не переливаться в мили...Итог: набил мне за 3 сек решимости - блажка, ОО, Провидение и разряд с 2 цепными и "Давай до свидания"...И никакая читерская кора, ни могучие корни, ни супер-мега обнова не спасает, а ведь это то, что делает язычника уникальным и сильным классом)))

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Да толку сейчас ныть и говорить о пвп пока статы разбросаны от старого-проф-синь астрал шмота, лично мне ничего не мешает ПЛить на ЧД и при этом показывать отличные результаты констой, согласен, в РЧД толку от нас относительно других классов нет, а вы попробуйте подрлвнять билд и руки. Как можно говорить, что шаманы дно если Куси критом может убить жреца того же с одной плюхи? Контроль есть, отхилл отличный, дамага бы больше шаману и все было бы супер. Хватит ныть уже. То что другие классы актуальные и полезнее не говорит о том, что шаманы бесполезны и немощны.
    Ну вот не пиши такого, я сколько не попадал с шамами или против них на ДХ и домик - даже не стОит внимания и траты фанатизма..Тот же маг/некр могут спокойно защититься ПП/блинком/иллюзиями/жестким самоотхилом, а когда пытаешься вытащить шама - вливаешь весь фан (чуть ли не кажде полсекунды ХП прыгает с 100 до 10-20%), предел, блажку - а его ваншотят..Это еще везет, если ему не на весь столб вваливают, хоть в таргет взять успеваю.
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Отходил за сегодня 23 диких хутора - В ЦП раза 4 бегал за зельями, благо на быстролете они относительно быстро фармятся, но все равно напрягает, а ведь затем еще и варить приходится...

    Попробовал различные варианты "одноручных" билдов - не увидел явного преимущества за каким-либо из них.

    Зато нашел новый баг - пет отагривается с противника и после этого стоит тупит рядом, не реагирует на команды даже если пытаешься послать в атаку на другого противника. Лечится перепризывом через призрачный мир.

    А что касается Доминиона: https://www.youtube.com/watch?v=Ki-Q9vkTbYU
    Ну ты знаешь, что я напишу))) Не знаю как у вас там бьют и что ты за такой имба, но у нас шам улетает с двух ударов и выдержка им явно не нужна) А то, как тебя вообще умудрились до капли убивать..Ну или у этих ребят проблемы с зергом, или они без рун/шмота были Хотя куда мне, со своего дна до рукастых пасанов...((
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 11.01.2014 в 03:30.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


Закрытая тема
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения