Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1184
  1. #1121
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Снова пустые клетки.
    Ребят, я не злюсь, но просто неужели так сложно после отправки посмотреть свой пост?

    Сразу:
    Ос хватит на 1.
    Лично я (наверно рак) не беру улучшенную версию Зарядов.
    сорри я проверял, всё норм было
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 335
Размер:	134.1 Кб
ID:	194508  

  2. #1122
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    сорри я проверял, всё норм было
    В целом - обычный билд, но я бы убрал вехи для Зарядов и взял Каралку.

    Ни в коем случае не настаиваю на своём варианте, просто предлагаю. Варинт.

  3. #1123
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    В целом - обычный билд, но я бы убрал вехи для Зарядов и взял Каралку.

    Ни в коем случае не настаиваю на своём варианте, просто предлагаю. Варинт.
    Заряды и с вехами то весьма посредственная спам-хилка. Тогда уж вовсе их не брать.
    Не совсем понял, что за треш в "ВАРИАНТЕ" Но вехи на 15%отхила без 45% к хоть и посредственной, но порой полезной хилке, а также без 45% к водке, это ниок.
    Последний раз редактировалось xAeonx; 21.08.2014 в 13:00.

  4. #1124
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Заряды и с вехами то весьма посредственная спам-хилка. Тогда уж вовсе их не брать.
    Не совсем понял, что за треш в "ВАРИАНТЕ" Но вехи на 15%отхила без 45% к хоть и посредственной, но порой полезной хилке, а также без 45% к водке, это ниок.
    У товарища нет Ведуна в вехах вообще, как видно.
    Я не стал поэтому весь билд вверх ногами переворачивать.

  5. #1125
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    У товарища нет Ведуна в вехах вообще, как видно.
    Я не стал поэтому весь билд вверх ногами переворачивать.
    если брать ведуна то что-то надо выкинуть, и я не знаю что

  6. #1126
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    если брать ведуна то что-то надо выкинуть, и я не знаю что
    Можно рискнуть и убрать вехи "Как один".

  7. #1127
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Можно рискнуть и убрать вехи "Как один".
    Единственный билд, в котором они не нужны - это дуэльный билд под заряды.
    Во всех остальных они по той или иной причине необходимы. Для ДД это увеличение урона, для хила набор статики.

  8. #1128
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Единственный билд, в котором они не нужны - это дуэльный билд под заряды.
    Во всех остальных они по той или иной причине необходимы. Для ДД это увеличение урона, для хила набор статики.
    Дуэьны билд это билд без заряодов,непойму кого нельзя слить 1 на 1 имея по мимо общих хилок еще и секрет знахарей,водку и обнову.
    Но если и с зарядами пвп,то не вижу смысла выкидывать 24% урона от куси.Друль не некр которому необходимо хилиться,но есть момент ыгде заряды не помешают.я например беру заряды только на чдм или полигон,где иногда необоходимо отлихилить
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  9. #1129
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Дуэьны билд это билд без заряодов,непойму кого нельзя слить 1 на 1 имея по мимо общих хилок еще и секрет знахарей,водку и обнову.
    Но если и с зарядами пвп,то не вижу смысла выкидывать 24% урона от куси.Друль не некр которому необходимо хилиться,но есть момент ыгде заряды не помешают.я например беру заряды только на чдм или полигон,где иногда необоходимо отлихилить
    Ну я ж не говорил, что прям вот любой дуэльный билд должен быть с зарядами, правда?) Некоторым просто нравится в хил-режиме драться, и тут порезка к урону электричеством от зарядов уже перекроет бонус от вех.

  10. #1130
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    и тут порезка к урону электричеством от зарядов
    заряды снижают весь исходящий урон на 50%
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  11. #1131
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    [IMG]//savepic.net/6065509m.png[/IMG]
    Уопачке!
    А на 50% снижают не сами заряды, а дебафф, который они накладывают
    Последний раз редактировалось xAeonx; 21.08.2014 в 23:06.

  12. #1132
    Аватар для Naydenov-Pavel
    Поселенец Naydenov-Pavel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Скопировал ник великого Щелтора) (пусть первоприемник ника классный маг и придурок, но все же...)
    Помниться в Эвиле кто то назвался Ницщеанцем - так ратники заставили переименоваться.
    Ты еще не во всех темах отметился?
    Барбарианн. Друид. Сумерки Богов.

  13. #1133
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naydenov-Pavel Посмотреть сообщение
    Скопировал ник великого Щелтора) (пусть первоприемник ника классный маг и придурок, но все же...)
    Помниться в Эвиле кто то назвался Ницщеанцем - так ратники заставили переименоваться.
    Ты еще не во всех темах отметился?
    Да кто такой этот твой Шелтор? Просто один из топовых магов.
    Я отметился в тех темах, которые меня непосредственно касаются.
    А твои предыдущие 21 пост были так же содержательны?)
    Последний раз редактировалось xAeonx; 22.08.2014 в 00:57.

  14. #1134
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    [IMG]//savepic.net/6065509m.png[/IMG]
    Уопачке!
    А на 50% снижают не сами заряды, а дебафф, который они накладывают
    А ты понимаешь,что смысл моих слов не поменялся,ты только что просто меня повторил и дополнил?
    ПОтому,что дебаф накладывается сразу,как только ты юзаешь заряды.Описание у них не верное,и было не верное с самого начала.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Барбариан,привет!Жаль не встречаю тебя в игре,ты подзавязал?
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  15. #1135
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Описание у них не верное,и было не верное с самого начала.
    если не ошибаюсь то в обнове 5.0.2 писали что заряды не будут резать урон

  16. #1136
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь то в обнове 5.0.2 писали что заряды не будут резать урон
    Ну да, проверил, не режут ничего на самом деле.

  17. #1137
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    [IMG]//savepic.net/6065509m.png[/IMG]
    Уопачке!
    А на 50% снижают не сами заряды, а дебафф, который они накладывают
    Что ты это описание тыкаешь, оно актуально было две недели с 5.02, потом сначала в одном хотфиксе поменяли и процент, и сделали порезку всего урона. Сейчас же вообще урон понижает баф, а не заряды, и режет этот баф весь урон, даже от ран. А описание поменять либо забыли, либо руки не дошли. Неужели остались люди, которые до сих пор этого не знают? да и вообще, описанием скилов тыкать в аллодах, зная эту игру, смешно как-то.

  18. #1138
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Что ты это описание тыкаешь, оно актуально было две недели с 5.02, потом сначала в одном хотфиксе поменяли и процент, и сделали порезку всего урона. Сейчас же вообще урон понижает баф, а не заряды, и режет этот баф весь урон, даже от ран. А описание поменять либо забыли, либо руки не дошли. Неужели остались люди, которые до сих пор этого не знают? да и вообще, описанием скилов тыкать в аллодах, зная эту игру, смешно как-то.
    За две недели игры классом ты бы тоже не все узнал)

  19. #1139
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    За две недели игры классом ты бы тоже не все узнал)
    Ну в аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему.

  20. #1140
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1:bs_smart:992 Посмотреть сообщение
    Ну в аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему.
    Блин, надо это в подпись добавить

  21. #1141
    Аватар для rezon534211
    Новобранец rezon534211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Вот почему все говорят в 1 голос , что языки сейчас имбы итд итп, после года перерыва, неделю назад вновь вернулся в аллоды, разобраля со статами, а билдом, это не было особо сложно( не счетая соотношений) если играешь с збт, так ребята объясните может я дебил, может колеса квадратные, но за счет чего нынешний шаман крут? в начале было не много скилов, зато 10 мин обнова и скорость ударов с костетами поражала, далее до 47 капа кастеров было за счет сбития с ног было не убить милишникам, трехкнопка выдавала хорошие циферки в а3 даже когда за компом сидит племяш в 6 лет, позже на 51 капе было добротное двойное комбо нормальные вехи на удачу, и давнольно не плохой отхил + открытые раны, меня даже устраивал мой шам в начале 55 капа , домага и актуальности в нем уже не было,НО был удар волка и отличная обнова, а сейчас что братцы? нам дали хила, ок, нормально хилит , много... Но , из за закостовки зарядов в пвп меня скорее убьют чем я успею из закастовать, думал о контроле но на арене ты не поконтролишь, бабл особо профита не дает, + шам хил на домике 1 берут в таргет , вата ватная когда ему хилить других если тебя лук на 5 ниже гс тупо ваншотит через дубовку с фул хп , накидав какой то ***ты... милишник убит напроч, без завершающего удара , стоять у пака , а тем более у ласта просто самоубийство , не говоря уже о варах , которых после 51 капа нужно обходить за километр , ладно остается ренж, в пвп если включить заряды домаг убивается напроч, не включишь их нечем будет хилиться водки нет ,обнова кал с большим откатом, гибовска хилка норм , однако АХТУНГ в пвп без спасай ты каши не сваришь, даже если не юзать заряды, домаг сам по себе посредственный раны просто убоги по домагу( если сравнивать с 46-51 капом) комбо имеет долгий откат и т к нет вех на удачу пета не вешает хорошие плюхи, доходит до обсурда что в пве билде на первом месте вихрь! года 2 мне сказали вихрь будет домажить лучше всех , я бы хохотал до коликов, ок предположим я не имею возможности в пвп сильно херячить как лук , я не выживаю как жрец, ну тогда что бы быть конкурентно способным мне нужен контроль, но с нынешней волей, о контроле можно забыть мой люимый страх от переродка с откатом 2 мин и действует 3-4 сек, осы 5-6( под ранами) рви нормально но это 2 сек , с кобаном просто не подойдешь....
    Так что же у нас остается в сухом остатке пве хил, и ренжевик который разрывается между тем чтобы себя выхилить или убить противника( хотя это врятли), так вернусь к нашим баранам, господа Топы, прошу ответьте мне на вопросик, что же хоршего в этом чуде?

  22. #1142
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rezon534211 Посмотреть сообщение
    прошу ответьте мне на вопросик, что же хоршего в этом чуде?
    Тултипы .

  23. #1143
    Аватар для rezon534211
    Новобранец rezon534211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Тултипы .
    Ну а если серьезно?

  24. #1144
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от rezon534211 Посмотреть сообщение
    Вот почему все говорят в 1 голос , что языки сейчас имбы итд итп, после года перерыва, неделю назад вновь вернулся в аллоды, разобраля со статами, а билдом, это не было особо сложно( не счетая соотношений) если играешь с збт, так ребята объясните может я дебил, может колеса квадратные, но за счет чего нынешний шаман крут? в начале было не много скилов, зато 10 мин обнова и скорость ударов с костетами поражала, далее до 47 капа кастеров было за счет сбития с ног было не убить милишникам, трехкнопка выдавала хорошие циферки в а3 даже когда за компом сидит племяш в 6 лет, позже на 51 капе было добротное двойное комбо нормальные вехи на удачу, и давнольно не плохой отхил + открытые раны, меня даже устраивал мой шам в начале 55 капа , домага и актуальности в нем уже не было,НО был удар волка и отличная обнова, а сейчас что братцы? нам дали хила, ок, нормально хилит , много... Но , из за закостовки зарядов в пвп меня скорее убьют чем я успею из закастовать, думал о контроле но на арене ты не поконтролишь, бабл особо профита не дает, + шам хил на домике 1 берут в таргет , вата ватная когда ему хилить других если тебя лук на 5 ниже гс тупо ваншотит через дубовку с фул хп , накидав какой то ***ты... милишник убит напроч, без завершающего удара , стоять у пака , а тем более у ласта просто самоубийство , не говоря уже о варах , которых после 51 капа нужно обходить за километр , ладно остается ренж, в пвп если включить заряды домаг убивается напроч, не включишь их нечем будет хилиться водки нет ,обнова кал с большим откатом, гибовска хилка норм , однако АХТУНГ в пвп без спасай ты каши не сваришь, даже если не юзать заряды, домаг сам по себе посредственный раны просто убоги по домагу( если сравнивать с 46-51 капом) комбо имеет долгий откат и т к нет вех на удачу пета не вешает хорошие плюхи, доходит до обсурда что в пве билде на первом месте вихрь! года 2 мне сказали вихрь будет домажить лучше всех , я бы хохотал до коликов, ок предположим я не имею возможности в пвп сильно херячить как лук , я не выживаю как жрец, ну тогда что бы быть конкурентно способным мне нужен контроль, но с нынешней волей, о контроле можно забыть мой люимый страх от переродка с откатом 2 мин и действует 3-4 сек, осы 5-6( под ранами) рви нормально но это 2 сек , с кобаном просто не подойдешь....
    Так что же у нас остается в сухом остатке пве хил, и ренжевик который разрывается между тем чтобы себя выхилить или убить противника( хотя это врятли), так вернусь к нашим баранам, господа Топы, прошу ответьте мне на вопросик, что же хоршего в этом чуде?
    Милишник конечно убог ) Но рейнж хорош , водка есть и она действует как хилка,обнову неприятно подрезали(в плане отхила) но жить можно,и откат у нее не большой )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #1145
    Аватар для Naydenov-Pavel
    Поселенец Naydenov-Pavel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    А ты понимаешь,что смысл моих слов не поменялся,ты только что просто меня повторил и дополнил?
    ПОтому,что дебаф накладывается сразу,как только ты юзаешь заряды.Описание у них не верное,и было не верное с самого начала.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Барбариан,привет!Жаль не встречаю тебя в игре,ты подзавязал?
    Отдыхал, спс что кто то помнит)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    А Бонк жжет нереально, выкладывая скрины с ДХ и ВЯ. Вам с шелтером будет о чем поговорить ближайшие несколько страниц
    Барбарианн. Друид. Сумерки Богов.

  26. #1146
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Отличная идея, кстати. Бонк, скока ты седня нагнул?

  27. #1147
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naydenov-Pavel Посмотреть сообщение
    Отдыхал, спс что кто то помнит)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    А Бонк жжет нереально, выкладывая скрины с ДХ и ВЯ. Вам с шелтером будет о чем поговорить ближайшие несколько страниц
    Жгу как могу, вообще глаза тебе выжег.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Отличная идея, кстати. Бонк, скока ты седня нагнул?
    10 нубов с 23к гс убил на арене незеба.

  28. #1148
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Жгу как могу, вообще глаза тебе выжег.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------



    10 нубов с 23к гс убил на арене незеба.
    23к? Это уже 60й лвл же? Фига ты крутой, я выше 55го очкую нападать(

  29. #1149
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    23к? Это уже 60й лвл же? Фига ты крутой, я выше 55го очкую нападать(
    17к это уже 60

  30. #1150
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хочу передать привет с евро сервера разработчикам друида, его переделывал полный идиот, это полный аналог мили жреца, который нагибал все и вся раньше. Спустя 2 года до разраба который курировал жруна доперло что нельзя совмещать хил и дамаг в одном, видимо куратора друидов придется ждать столько же. Тот же воин когда его переапали не был такой имбой как это нечто. Весь евро сервак переливается ща в друидов, чтобы понагибать в пвп. Клевая работа.
    Последний раз редактировалось ak107; 26.08.2014 в 17:36.
    Владыки Астрала

  31. #1151
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    Хочу передать привет с евро сервера разработчикам друида, его переделывал полный идиот, это полный аналог мили жреца, который нагибал все и вся раньше. Спустя 2 года до разраба который курировал жруна доперло что нельзя совмещать хил и дамаг в одном, видимо куратора друидов придется ждать столько же. Тот же воин когда его переапали не был такой имбой как это нечто. Весь евро сервак переливается ща в друидов, чтобы понагибать в пвп. Клевая работа.

    Обновы вам кажись позже чем на Российских серваках ставят так что не переживай нас уже давно порезали) Своих нытиков мало еще и ЕВРОНЫТИКИ))))

  32. #1152
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viacheslav72 Посмотреть сообщение
    Обновы вам кажись позже чем на Российских серваках ставят так что не переживай нас уже давно порезали) Своих нытиков мало еще и ЕВРОНЫТИКИ))))
    +1 ) (10 скобочек)
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  33. #1153
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Всем привет.

    Оцените пожалуйста гибрид - билд. С ним как ПвПшусь так и летаю в астрал\хожу фармить руины. Вообще люблю долгие ПвПшки, поэтому взял Силу Природы и сделал упор на Хилл, цепную молнию взял для паков в лабе\астрале, которая показывает неплохой урон, а с проходной вехой "тяжелые тренировки" пет танчит в соло фарме руин.

    Прошу тактично и адекватно указать все недочёты в данном билде.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Билд.jpg
Просмотров: 517
Размер:	95.1 Кб
ID:	194931  

  34. #1154
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Оцените пожалуйста гибрид - билд. С ним как ПвПшусь так и летаю в астрал\хожу фармить руины. Вообще люблю долгие ПвПшки, поэтому взял Силу Природы и сделал упор на Хилл, цепную молнию взял для паков в лабе\астрале, которая показывает неплохой урон, а с проходной вехой "тяжелые тренировки" пет танчит в соло фарме руин.

    Прошу тактично и адекватно указать все недочёты в данном билде.
    Отличный билд, мне нра. Я бы тяж тренировки и братву выкинул и добрал бы откат обновы ( к Боевому опыту можно пройти через одну веху природной ярости). А так всё замечательно.
    Последний раз редактировалось fosslol; 31.08.2014 в 14:30.

  35. #1155
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Природная ярость мне кажется абсолютно бесполезной, веха "помощь природы" помогает сбивать касты Жрецов и умело снимает каменные щиты в ПвП с магом, а в руинах с 48к гир могу смело держать по 2 - 3 ската подхиливая пета.

  36. #1156
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Природная ярость мне кажется абсолютно бесполезной, веха "помощь природы" помогает сбивать касты Жрецов и умело снимает каменные щиты в ПвП с магом, а в руинах с 48к гир могу смело держать по 2 - 3 ската подхиливая пета.
    Если "обычные атаки" - автоатака пета, а не все некритические атаки, то да. Что касается магов - они убивают чуть раньше, чем снимаются щиты, да и постоянные тп, приморозки и инвизы снижают эффективность помощи природы (я говорю про грамотных магов с пвп билдом). Что касается жрецов, то в пвп они кастуют крайне редко и достаточно быстро (например чистка или разряд). Хотя конечно помощь природы лишней не будет, другое дело что вех и так не хватает.

  37. #1157
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    В ПвП друль без смертелки на 3 ниачем.
    Отсутствие СП в ПвЕ легко простят с учетом обилия луков, а в ПвП оно и вовсе не нужно. А смертелка часто решает исход боя.

  38. #1158
    Аватар для yakish98
    Горожанин yakish98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    В ПвП друль без смертелки на 3 ниачем.
    Отсутствие СП в ПвЕ легко простят с учетом обилия луков, а в ПвП оно и вовсе не нужно. А смертелка часто решает исход боя.
    Благодарю, приму к сведению на счет смертельного зелья, но на Ауру Свирепости у меня просто не хватает вех, к тому же её нужно брать с вехами "Природная защита", что в сумме получается 6 вех...

  39. #1159
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от yakish98 Посмотреть сообщение
    Природная ярость мне кажется абсолютно бесполезной, веха "помощь природы" помогает сбивать касты Жрецов и умело снимает каменные щиты в ПвП с магом, а в руинах с 48к гир могу смело держать по 2 - 3 ската подхиливая пета.
    Обычная проходная веха, чем то пожертвовать нужно же. А братва опасная штука на фарме и на островах, ибо копии прибегают откудато издалека приводя с собой непланируемые паки и мобов.

  40. #1160
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Шам без защитных вех) да вы няшки я смотрю) удачи в пвп ваншоты)

Закрытая тема
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения