Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1184
  1. #1041
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Тестил кто решимость у дру? Говрят что у пета она своя. Если так то аддон специальный требуется, чтобы ее отслеживать и подгадывать под куси.
    В ДПС-метре не сверял, но по ощущениям урон от умений пета зависит от решимости шамана. А от решимости пета только белые атаки. Проверял неоднократно, но допускаю, что это не благодаря решимости, а рандому в разбросе урона.


  2. #1042
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    В ДПС-метре не сверял, но по ощущениям урон от умений пета зависит от решимости шамана. А от решимости пета только белые атаки. Проверял неоднократно, но допускаю, что это не благодаря решимости, а рандому в разбросе урона.
    А ты сходи на арену с кем-то из знакомых и потестируй. Я последний раз смотрел на ПТС 5.0.2 - ничего от решимости язычника у пета не усилялось.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  3. #1043
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    А ты сходи на арену с кем-то из знакомых и потестируй. Я последний раз смотрел на ПТС 5.0.2 - ничего от решимости язычника у пета не усилялось.
    а тултипы разве с набранной решимостью не увеличиваются ?

    111111 / 111010

  4. #1044
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    а тултипы разве с набранной решимостью не увеличиваются ?
    Я смотрю на показания ДПС-метра. Тултипы штука такая - все привыкли что зачастую они далеки от реальности. Вон на бафах удачи до сих пор написано что они по 5% за стак дают а на самом деле уже который месяц как 4%. Новички будут удивляться и возможно возмущаться, а старые игроки не обращают внимание.

    Количество ошибок в игре все еще достаточно большое чтобы все нужно было перепроверять собственноручно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #1045
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Дурак есть дурак
    Вы знаете я еще раз убедился в никчемности офицальных форумных папок с нубо гс, которые думают что на 53к они отцы.
    Бонк оденься сначала на 60к хотяб и попробуй все свой билды без решимости потом гайды пиши, или обьясняй что как и почему.
    Запомните никто из топ ги никогда не выложит вам билды и статы которые нужны для нагиба.

  6. #1046
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Вы знаете я еще раз убедился в никчемности офицальных форумных папок с нубо гс, которые думают что на 53к они отцы.
    Бонк оденься сначала на 60к хотяб и попробуй все свой билды без решимости потом гайды пиши, или обьясняй что как и почему.
    Запомните никто из топ ги никогда не выложит вам билды и статы которые нужны для нагиба.
    Что толку от 60к? В большинстве случаев я буду попадать на бои с 45к - вот это весело будет))
    Решимость вообще причем? Она не нужна друиду и все тут.
    Вообще бред, гайд людям нужен сейчас, а не когда я оденусь до 60к

    В руководстве уже написаны мои статы (основные), а в билдах лишь придется добрать недостающее.

    В итоге; официальный форумный папка (замечу - скрывающийся) это ты я лишь пытаюсь помочь людям, и у меня это пока что получается.
    Последний раз редактировалось Maksimgood; 05.08.2014 в 16:30.

  7. #1047
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    trankviliti
    К чему разговоры о гире, если Вы элементарные ошибки делаете?
    В первом же пункте своего поста Вы пишете, что Оплеуха/Затрещина - сильнейший урон по соло-цели. С двуручником. Это далеко не так. Даже Волк по паре стаков статики бьёт сильнее. А уж про Тигра я вообще умолчу...
    ...Танцую со Смертью...

  8. #1048
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Mdance , 1 стак статики на сколько увеличивает урон электричеством?

  9. #1049
    Аватар для VAMPIRKIRIL
    Скиталец VAMPIRKIRIL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!oxlzcwn/KGEBM
    Оцените сея творение, не играл с выхода 5.0 , подскажите что добавить,исправить, да и как это назвать.
    А еще хотелось бы узнать какие статы качать ?:о

  10. #1050
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    решил состряпать билдец для пвп немного почитал и набросал это: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mafzcwn/MVKJC какие ошибки?

  11. #1051
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MCHR43 Посмотреть сообщение
    Mdance , 1 стак статики на сколько увеличивает урон электричеством?
    Зависит от жезла. На моём нубо-друле что-то типа 15к от Затрещины, 12к от Волка + 4к за каждый стак электричеством. Что как бы уже по 1 стаку больше. А стаков с Куси можно в 2 секунды повесить 4.
    ...Танцую со Смертью...

  12. #1052
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VAMPIRKIRIL Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!oxlzcwn/KGEBM
    Оцените сея творение, не играл с выхода 5.0 , подскажите что добавить,исправить, да и как это назвать.
    А еще хотелось бы узнать какие статы качать ?:о
    Ошибки есть значительные.
    В целом не обязательно и даже не нужно брать на 3 кабана. Лучше фас на 3.
    Брать кору и не брать вехи Осторожность это нонсенс.
    Воодушевление (на решимость) не нужны, как и сама решимость.
    Природная связь не взята, а это удача.
    Раз есть вихрь - ни к чему Удар волка. Да и даже если бы он нужен был - на 1 хватит.
    Грызи не надо в ПвП, лучше смертелка (неплохой профит даже без ведуна).
    Природная броня - мастхэвная веха.
    Осиное гнездо не нужно.
    Осиный рой на 2 вполне хватит.
    Корни и боевую готовность брать не надо, лучше уж Повелителя Молний и водочку.
    Природную ярость только как проходную одну веху стоит.
    Молниеносца нет - не хорошо.
    Рви хватит на 1, но это дело вкуса.

    Бери Мастерство и Беспощадность поровну - самое профитное дело. Не забывай о выдержке (10-20) и воле (30-40).


    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    решил состряпать билдец для пвп немного почитал и набросал это: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!mafzcwn/MVKJC какие ошибки?
    А зачем тебе зубы в ПвП?лучше Как Один.
    Не надо брать умения на 2 (касается смертелки)
    Опять таки кабан не обязателен.
    И Волк тоже не нужен.

  13. #1053
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Зависит от жезла. На моём нубо-друле что-то типа 15к от Затрещины, 12к от Волка + 4к за каждый стак электричеством. Что как бы уже по 1 стаку больше. А стаков с Куси можно в 2 секунды повесить 4.
    Спасибо большое

  14. #1054
    Аватар для piska63
    Лига Волонтёр Лиги piska63 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    пвп послушал заново
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...H!yodzcwn/CRTB
    понимаю что не все правильно но все. Количество вех и талантов на максимуме.
    Сойдет или еще думать?
    Мы такие, какие есть.

  15. #1055
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Что толку от 60к? В большинстве случаев я буду попадать на бои с 45к - вот это весело будет))
    Решимость вообще причем? Она не нужна друиду и все тут.
    Вообще бред, гайд людям нужен сейчас, а не когда я оденусь до 60к

    В руководстве уже написаны мои статы (основные), а в билдах лишь придется добрать недостающее.

    В итоге; официальный форумный папка (замечу - скрывающийся) это ты я лишь пытаюсь помочь людям, и у меня это пока что получается.
    Бонк ты не пытаешься помочь ты уводишь людей в дебри своего мнения не комментируя ничего.
    Повторю объясни почему именно так а не по другому.
    Не одного адекватного объяснения почему не нужна решимость кроме как великого твоего ПОТОМУЧТО я не вижу.
    Твои билды имеют актуальность на 45к гс вот и делай их дальше, а мы будем вас ваншотить.

    Какое же нубло аж прям ваще. 45к гс с автоатаки ваншот
    Последний раз редактировалось trankviliti; 06.08.2014 в 01:51.

  16. #1056
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Может я что то путаю,но все стараются бить друля и твоя решимость повышает и отхил и урон!раньше с зарядами в бой шёл.переживал бурст и
    с прокнутой решкой да под корой - вперёд и с песней!сейчас так не побогуешь,но везде где тебя бьют решка не лишняя!я даже в пве её беру(почти всегда есть аое)

    от

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #1057
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piska63 Посмотреть сообщение
    пвп послушал заново
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...H!yodzcwn/CRTB
    понимаю что не все правильно но все. Количество вех и талантов на максимуме.
    Сойдет или еще думать?
    Я бы подумал во второй и третьей

  18. #1058
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Бонк ты не пытаешься помочь ты уводишь людей в дебри своего мнения не комментируя ничего.
    Повторю объясни почему именно так а не по другому.
    Не одного адекватного объяснения почему не нужна решимость кроме как великого твоего ПОТОМУЧТО я не вижу.
    Твои билды имеют актуальность на 45к гс вот и делай их дальше, а мы будем вас ваншотить.

    Какое же нубло аж прям ваще. 45к гс с автоатаки ваншот
    Сто раз объясняли - решимость у язычника и пета разная! Если язычник набрал ее - урон увеличен будет только от атак самого язычника а не питомца!

    Ну скинь мне билд на 55к гс, умный такой

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Может я что то путаю,но все стараются бить друля и твоя решимость повышает и отхил и урон!раньше с зарядами в бой шёл.переживал бурст и
    с прокнутой решкой да под корой - вперёд и с песней!сейчас так не побогуешь,но везде где тебя бьют решка не лишняя!я даже в пве её беру(почти всегда есть аое)

    от
    Да что за бред, зачем брать ее?) жертвовать лишним дамагом зачем? Если бы решимость была одна - брать решимость всем) а так, увеличенный урон от вихря, молнии и мили скиллов - бред...язычника если возьмут в ассист-решимость надолго не поможет

  19. #1059
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    4 страницы темы: один говорит решимость нужна второй не нужна. где пруф?


  20. #1060
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Бонк,кинь ссылку на гайд пожалуйста,или скинь Билд!Заранее спасибо.

  21. #1061
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Вот такой билд как? Рассчитан на сильный бурст. Маг классы просто не очухиваются от входящего урона. Отхила минимум поэтому против луков напряг, но ведь есть банки! От варов с палами бегаю, тыкаю корни, вобщем не догоняют они меня, есть еще хил билд в нем сливаю на 5-6к + гсом выше чем у меня.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!sndzcwn/ATCBM

    Будем друзьями, зур?

  22. #1062
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    4 страницы темы: один говорит решимость нужна второй не нужна. где пруф?
    Гайд уже скоро, тесты с решимостью и без там будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Вот такой билд как? Рассчитан на сильный бурст. Маг классы просто не очухиваются от входящего урона. Отхила минимум поэтому против луков напряг, но ведь есть банки! От варов с палами бегаю, тыкаю корни, вобщем не догоняют они меня, есть еще хил билд в нем сливаю на 5-6к + гсом выше чем у меня.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!sndzcwn/ATCBM
    вместо СП лучше смертелку, а так вех маловато...если бы были вехи - рекомендовал бы водку...в целом хорошо.

  23. #1063
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Вот такой билд как? Рассчитан на сильный бурст. Маг классы просто не очухиваются от входящего урона. Отхила минимум поэтому против луков напряг, но ведь есть банки! От варов с палами бегаю, тыкаю корни, вобщем не догоняют они меня, есть еще хил билд в нем сливаю на 5-6к + гсом выше чем у меня.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!sndzcwn/ATCBM
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!auszoim/UVQTL
    думаю по живучее будет)

  24. #1064
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    я считаю вы идиоты то что вихрь в пвп дно! И заряды нафиг брать вообще вещь теперь смысла не имеет.

  25. #1065
    Аватар для MCHR43
    Батрак MCHR43 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от caklot Посмотреть сообщение
    я считаю вы идиоты то что вихрь в пвп дно! И заряды нафиг брать вообще вещь теперь смысла не имеет.
    Можно поинтересоваться, чем тогда набивать болевой шок в ренж билде?

  26. #1066
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!auszoim/UVQTL
    думаю по живучее будет)
    Решимость мне кажется зря , она с петом разная ведь.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #1067
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!auszoim/UVQTL
    думаю по живучее будет)
    Много вех на защиту не взято, и почему сп заменить на смертелку ? Пробовал смертелку и разочаровался - если хил толковый, то он и с порезкой выхилиться, а когда взят однорук как оружие, каждая крупица манны на счету. Да и с решимостью друлю нет смысла бегать если он не захил. Кароч друль снова тру дд без мощного отхила , донылись вары и маги про друлей, так друли их теперь ваншотят их без отхила. а смотрите если статы маст. 35.85 бесп. 36.54 воля 27.42 выд. 24.09 стойка. 58.74 при 45к гс норм статы? Посмотрел топики по стат билдам, все пишут что пополам бесп. и маст. Воля 30-40 остальное стойка, но там уже рыж.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Сто раз объясняли - решимость у язычника и пета разная! Если язычник набрал ее - урон увеличен будет только от атак самого язычника а не питомца!

    Ну скинь мне билд на 55к гс, умный такой

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------



    Да что за бред, зачем брать ее?) жертвовать лишним дамагом зачем? Если бы решимость была одна - брать решимость всем) а так, увеличенный урон от вихря, молнии и мили скиллов - бред...язычника если возьмут в ассист-решимость надолго не поможет
    Из всех форумчан согласен только стобой. Имхо, решимость нужна только если ты в пвп хиле, и все равно если маг закотролит - долго не проживешь

    Будем друзьями, зур?

  28. #1068
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от caklot Посмотреть сообщение
    я считаю вы идиоты то что вихрь в пвп дно! И заряды нафиг брать вообще вещь теперь смысла не имеет.
    Прально! Зачем чтото доказывать! Дно и всё тут! Я вот считаю что ты никчемный кусок мяса, негодный вообще не для чего. И тебе нечего на это предьявить

  29. #1069
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Сто раз объясняли - решимость у язычника и пета разная! Если язычник набрал ее - урон увеличен будет только от атак самого язычника а не питомца!

    Ну скинь мне билд на 55к гс, умный такой

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------



    Да что за бред, зачем брать ее?) жертвовать лишним дамагом зачем? Если бы решимость была одна - брать решимость всем) а так, увеличенный урон от вихря, молнии и мили скиллов - бред...язычника если возьмут в ассист-решимость надолго не поможет
    Бонк какой ты умный даже если тебе дать хороший билд на 55к вряд ли он тебе поможет упорот слишком.
    А решимость реально не нужна верьте ему.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Прально! Зачем чтото доказывать! Дно и всё тут! Я вот считаю что ты никчемный кусок мяса, негодный вообще не для чего. И тебе нечего на это предьявить
    +1 оратору все кто не аргументирует ответ а говорит что Я ТАК СКАЗАЛ или ЧТО Я ПИШУ ГАЙД ГДЕ ВСЕ ОБЬЯСНЮ дно
    Последний раз редактировалось trankviliti; 07.08.2014 в 03:06.

  30. #1070
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    trankviliti
    К чему разговоры о гире, если Вы элементарные ошибки делаете?
    В первом же пункте своего поста Вы пишете, что Оплеуха/Затрещина - сильнейший урон по соло-цели. С двуручником. Это далеко не так. Даже Волк по паре стаков статики бьёт сильнее. А уж про Тигра я вообще умолчу...
    Только щяс заметил, я вам рекомендую прежде чем такое написать пойти на гипат к манекену и побить его в течении минуты затрещиной,затем в течении минуты ударом волка,затем в течении минуты ударом тигра, затем понять свою ошибку, извиниться, удалиться с форума и играть за барда.
    Последний раз редактировалось trankviliti; 07.08.2014 в 06:44.

  31. #1071
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Бонк какой ты умный даже если тебе дать хороший билд на 55к вряд ли он тебе поможет упорот слишком.
    А решимость реально не нужна верьте ему.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------



    +1 оратору все кто не аргументирует ответ а говорит что Я ТАК СКАЗАЛ или ЧТО Я ПИШУ ГАЙД ГДЕ ВСЕ ОБЬЯСНЮ дно
    Я просто устал комментировать одно и то же. Сказал что не нужна - так поверьте

  32. #1072
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от trankviliti Посмотреть сообщение
    Только щяс заметил, я вам рекомендую прежде чем такое написать пойти на гипат к манекену и побить его в течении минуты затрещиной,затем в течении минуты ударом волка,затем в течении минуты ударом тигра, затем понять свою ошибку, извиниться, удалиться с форума и играть за барда.
    При чём тут "минуту бить"? Вы говорили о Затрещине как о "самом сильном ударе по соло-цели". Что как бы неверно. Волк по статике нанесёт больший урон. Тигр - тоже. Или Вы пытаетесь в ПвП ДПС измерять?
    ...Танцую со Смертью...

  33. #1073
    Аватар для demon7361
    Бродяга demon7361 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите где я ошибся в раскачке?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...B!ghbbjfn/ANBB

  34. #1074
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Опытный охотник - смотри умение читай что на вехе написано
    хватай на 2 при взять на 3
    с зарядом здоровья и исцеления то же самое
    сила природы на 2 - ни о чем если брать то на 3
    целебный отвар без вех и на 1 так же ни о чем

    это то что сразу в глаза бросилось ну а по играбельности ничего не скажу за друля в 3.0 играл а нового не докачал еще


  35. #1075
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon7361 Посмотреть сообщение
    Подскажите где я ошибся в раскачке?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...B!ghbbjfn/ANBB
    Опытный охотник и Боевая Готовность не нужны. Это просто потеря трех вех, которые можно кинуть в то же отведение урона.

    Сколько раз было сказано - не берите вы умения на 3, а усиленные на 2)трата вех и умений и 0 профита!
    Затрещина в ПвП - сомнительно, но в принципе возможно.
    Природной ярости хватит 1й вехи, чисто пройти.
    Водка на 1 - трата вехи.
    СП и Грызи - не ПвП умения, зря думаю взял.

    И самое главное что я заметил лишь в конце почему-то - Где вихрь то?! зачем тебе куси если нет вихря\волка?!

  36. #1076
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Поскольку у нас на всю ги один нормальный играющий друль, придется все-таки опуститься до тупого вопроса тут: в ПвП (обычные БГ допустим, дуэли с отдельными классами не берем) имеет смысл соваться в кастере или в мили?

  37. #1077
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Поскольку у нас на всю ги один нормальный играющий друль, придется все-таки опуститься до тупого вопроса тут: в ПвП (обычные БГ допустим, дуэли с отдельными классами не берем) имеет смысл соваться в кастере или в мили?
    Я бы советовал в кастере!Во первых статика дает бонус к отхилу ,в отличии от интуиции!Во вторых ,когда Всполох стал выводить из равновесия и тормозить со 100%,стало гораздо удобнее кайтить мили классы особенно!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  38. #1078
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Водка как по мне, на 1 норм. Совсем без нее низя, а тратить 5 вех на посредственную хилку с кд за 30 сек лично мне стремно. Незнаю как там дела обстоят когда 1на1, но чб точно водка + ведун = выброс вех вникуда.
    Последний раз редактировалось fosslol; 09.08.2014 в 23:02.

  39. #1079
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Во вторых ,когда Всполох стал выводить из равновесия и тормозить со 100%,стало гораздо удобнее кайтить мили классы особенно!
    Особенно Варов, имеющих одну замечательную веху, которая называется "Погоди, доберусь до тебя!"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Водка как по мне, на 1 норм. Совсем без нее низя, а тратить 5 вех на посредственную хилку с кд за 30 сек лично мне стремно. Незнаю как там дела обстоят когда 1на1, но чб точно водка + ведун = выброс вех вникуда.
    Что уж там скрывать.
    Пиво и на 2 с Ведуном ни о чем.

    п.с. но это не значит, что не нужно брать...

  40. #1080
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    может я ,что то путаю,но на сколько добавляет скорость вехи "врешь не уйдешь",разве не на 10 %? А сколько % торможения дает всполох не 50% ?Просто уже не зайду сегодня и глянуть не могу!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

Закрытая тема
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения