Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 20 из 30
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1184
  1. #761
    Аватар для web17
    Батрак web17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!aiawbyg/CGGHQ
    Доброго всем дня,укажите пжлст в правильном ли направлении двигаюсь в составлении пвп билда. Заранее спасибо.

  2. #762
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Что то в этом духе?
    Вложение 190143
    Убийства - это показатель?)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  3. #763
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Убийства - это показатель?)
    смертей как и у других,урон как у вара,отхил +\- как у барда
    Это на тему "друль в рейде 0"
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  4. #764
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    смертей как и у других,урон как у вара,отхил +\- как у барда
    Это на тему "друль в рейде 0"
    Ну раз так, то да - он не прав. И все таки я помню тебя как некра
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 208
Размер:	162.1 Кб
ID:	190158  
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  5. #765
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Дак я друлем тогда и не стал кстати,из-за А3 и камней,а так,был готов на вопла перейти еще тогда.
    Да и друль я всего то 20 дней
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  6. #766
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    смертей как и у других,урон как у вара,отхил +\- как у барда
    Это на тему "друль в рейде 0"
    По урону ... урон как что? Во сколько раз меньше, чем у барда ну-ка посчитай ...
    По отхилу ... отхил на уровне барда эт да, но бард то не подхил и никогда им не считался так ведь ...
    По смертям и фрагам .... это ни о чем не говорящая цифра ... воровать фраги у других дело то нехитрое )
    В итоге что ты хотел нам тут доказать .... имбовость язычника? огромный профит в масс пвп? ... дык не смог доказать ни то ни другое.

    Язычник хорош по соло цели и соответственно в дуэльках, в масс пвп язычник выдает топовый результат только если его не ассистят ... так что в реалиях сегодняшних аллодов язычник = соло цель дамагер с подхилом и точка.

  7. #767
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    ...Да и вдобавок, заряды конечно режут урон, все такое, но что мешает проюзать 2-3 заряда а остальные сбросить и продолжить дамажить? Да что говорить, даже хилбот, как только закончится бабл, начинает падать, ведь смертелка не просто так дана...
    Мешает нехватка вех и оу на все и вся... А смертелку резанут в ближайшее время и она будет с легкостью чиститься.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение

    Язычник хорош по соло цели и соответственно в дуэльках, в масс пвп язычник выдает топовый результат только если его не ассистят ... так что в реалиях сегодняшних аллодов язычник = соло цель дамагер с подхилом и точка.
    именно так.

  8. #768
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10

  9. #769
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Мда...
    Не играл в АО месяца четыре, а может и больше.
    Мне нравится новый друль

  10. #770
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Ну не знаю, у меня на рчд урон далеко не на последнем месте.а где то в первой пятерке.единственно что - пряморукого некра по аое урону обогнать на таких замесах практически не реально.Килы да, не показатель, согласен.но согласитесь, быстро добивать врага, тем самым удаляя его с точки, - тоже не маловажно.я поэтому просто и считаю, что язычника актуализировли в пвп и пве.причем очень не плохо.может он где то ватен, или мало аое - но тут у каждого класса свои плюсы и минусы есть.И как я уже говорил все зависит от рук друля,опыта игры классом.друи друиду - рознь.как впринципе хил хилу, танк танку и т.д)

  11. #771
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    А откуда инфа про порезку смертелки?

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  12. #772
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Вот он, нытик вылез.и что вам дру покоя не дает.если друид бьется против равных противников то:
    1.с прямыми руками он отлично убивается
    2.как говорили, большой дпс и самоотхил урезали, теперь ты либо дд с подхилом, либо выживаешь, но дамажить перестаешь.Конечно, могут найтись люди, которые скажут про каст зарядов природной энергии но есть одно но:первый раз ты скастуешь заряды - выхилишься, но второй раз подряд такой фокус не прокатит, ибо электростатики будет мало, каст зарядов природной энергии будет не мгновенным и к тому же прерываться уроном.Опять же, фокус и контроль, господа, еще никто не отменял.есть воля, но если грамотно кинуть контроль - можно довольно быстро убить язычника.и правьте руки: меня до сих пор забавляет, когда вар подлетает и начинает весь свой дамаг всаживать в кору и ложится.то же самое и с друидом:встаешь к нему вплотную, а он бьет тебя старается.уж анимация коры у друида довольно заметная.

    да и по личным наблюдениям, одетых и пряморуких друидов не так уж и много в пвп и в пве(по крайне мере, у меня на сервере).а если вы с гсом 50К не можете убить друля в 40К - то уже задумайтесь о своих руках.


    Просто впервые за 2 года, что друид был дном - из него сделали нормальный класс, и сразу появилась толпа недовольных:"как так?почему друид не дохнет с пары ударов как раньше" и начинается бухтение.и это после того, как дру был года полтора дно классом, который редко куда брали.ваншоты от друля уже поправили.а то что маги барды как нагибают уже больше полутора лет - это норма.это всех устраивает.и ваншотящий клинок у бардов так и не порезали.Приче заметьте:дико имбового друля порезали уже через недели 3-4 до вполне адекватных мерок.Барда же режут уже около 2 лет - и все равно не дорежут, он имбует.

    Отстаньте уже от друлей, и смиритесь с тем, что из ватокласса сделали наконец то нормальный.за это разработчикам спасибо.


    p.s к сообщению, в котором говорилось о бесполезности друля на рчд:если это так, то у вас в ги(либо вы сами) очень криворукий друид.

    Эх унылые хомяки с 49ка гс-а только и думают о том как убить\не убить кого то в пвп))
    Класс убогий вся механика построена на касте заряда здоровья и обновления его же (лол совместить 2 хилки в 1 умении)
    Это просто дизайнерская находка))
    Про дд я вообще молчу единственная верная ротация оказалась молния-вихрь-хватай БЛИН!
    да у нас появился конкурент воина в плане пве урона...
    И тоже самое в пвп и канеш таким гумно НИКТО в здравом уме играть не будет ЕСЛИ оно не станет жутко нагибучим при фулдонате и эквипе!
    И таки оно стало нагибать ))
    И кто сомневается в этом я уже описывал зачем то 5 ЛЕТ! была вероятность прока выведен из равновесия от каждого удара молнией...
    Теперь этого нету...
    Улавливаешь логику?
    ЗЫ хотя ладно че я тут распинаюсь это как бардам\палам\варам писали в их темах...
    А им все росса)

  13. #773
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    ЗЫ хотя ладно че я тут распинаюсь это как бардам\палам\варам писали в их темах...
    А им все росса)
    действительно, убогий трехкнопочный вар, нагибавший полтора года все и вся, что ты разнылся то? ) Дай другим понагибать) А вообще, просто тебе не привычно, что друль больше не умирает от рывка, вот ты и бесишься.

  14. #774
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    действительно, убогий трехкнопочный вар, нагибавший полтора года все и вся, что ты разнылся то? ) Дай другим понагибать) А вообще, просто тебе не привычно, что друль больше не умирает от рывка, вот ты и бесишься.
    У друля ДПС на уровне вара, а вот почему при этом еще и отхил на уровне жреца?

  15. #775
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У друля ДПС на уровне вара, а вот почему при этом еще и отхил на уровне жреца?
    Тут уже приходиться выбирать - бить или хилить
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  16. #776
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Эх унылые хомяки с 49ка гс-а только и думают о том как убить\не убить кого то в пвп))
    Класс убогий вся механика построена на касте заряда здоровья и обновления его же (лол совместить 2 хилки в 1 умении)
    Это просто дизайнерская находка))
    Про дд я вообще молчу единственная верная ротация оказалась молния-вихрь-хватай БЛИН!
    да у нас появился конкурент воина в плане пве урона...
    И тоже самое в пвп и канеш таким гумно НИКТО в здравом уме играть не будет ЕСЛИ оно не станет жутко нагибучим при фулдонате и эквипе!
    И таки оно стало нагибать ))
    И кто сомневается в этом я уже описывал зачем то 5 ЛЕТ! была вероятность прока выведен из равновесия от каждого удара молнией...
    Теперь этого нету...
    Улавливаешь логику?
    ЗЫ хотя ладно че я тут распинаюсь это как бардам\палам\варам писали в их темах...
    А им все росса)
    А у мага, барда, мистика, некра - просто адски сложный дпс цикл в пве?.просто нереально играть да?та же самая трех конпка почти только с одним маленьким но?все это классы дд.друид же еще - дд-саппорт.поэтому надо все это уметь совмещать.в этом "сложность друля" - вовремя оценивать ситуацию, переключаться на хил, контроль подхил, дд.а не тупо стоять и жать пару кнопок, крутя дпс цикл

  17. #777
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Тут уже приходиться выбирать - бить или хилить
    Выбирать приходится жрецу через аспекты, тут это можно делать одновременно с нанесением стабильного сильного урона ... причем не нужно бегать за противником как милишникам, а тупо стой-бей-хилься - механика примерно как у барда только по соло цели - это видимо следующая ступень казуальности ...

  18. #778
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    По урону ... урон как что? Во сколько раз меньше, чем у барда ну-ка посчитай ...
    По отхилу ... отхил на уровне барда эт да, но бард то не подхил и никогда им не считался так ведь ...
    По смертям и фрагам .... это ни о чем не говорящая цифра ... воровать фраги у других дело то нехитрое )
    В итоге что ты хотел нам тут доказать .... имбовость язычника? огромный профит в масс пвп? ... дык не смог доказать ни то ни другое.

    Язычник хорош по соло цели и соответственно в дуэльках, в масс пвп язычник выдает топовый результат только если его не ассистят ... так что в реалиях сегодняшних аллодов язычник = соло цель дамагер с подхилом и точка.
    Я был на том рдм без зарядов в билде вообще,по поводу урона как резанут аое бардам,так посмотрим,а по поводу фрагов,одно дело стилить,другое дело бегать за рейдом и выкашивать тряпок\хилов,но вам главное дпс жи
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  19. #779
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Просто впервые за 2 года, что друид был дном - из него сделали нормальный класс
    Может быть, ты был дном, а не друид, не думал об этом ?
    Вот ссылочка - бой гильдейской группы против одной из топ пати сервера, участвует друль
    https://www.youtube.com/watch?v=au7PB3evOeA
    Можно еще обратить внимание на то, сколько на 14ой минуте бард получает с 1ой комбы.

    И вообще, откуда 2 года взялись ? 2 года назад был самый разгар 51ого капа, когда друль засчет 3 проверок на уклон, невероятного кол-ва критов и возможности селф отхила уничтожал все живое.

    Сейчас просто сделали так, что персонажи типа твоего стали нагибучими, но пойми одну простую истину: так НЕ ДОЛЖНО быть. Нагибучими должны быть только фулдонат куклы c сильным гирскором, а не те, класс персонажа которых - друль.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 19.06.2014 в 11:32.

  20. #780
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ... А смертелку резанут в ближайшее время и она будет с легкостью чиститься.....
    Это что за новости?
    И куда её резать? Её апать надо!
    И карающее апать! Классовая особенность язычника теряется без зельеварения напрочь!
    И куси вот зря порезали, лучшеб откат увеличили. Раз не вписывалось в лимит дамага. Слишком много на него завязано.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    .....
    Сейчас просто сделали так, что персонажи типа твоего стали нагибучими, но пойми одну простую истину: так НЕ ДОЛЖНО быть. Нагибучими должны быть только фулдонат куклы c сильным гирскором, а не те, класс персонажа которых - друль.
    Расскажи это бардам!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #781
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Выбирать приходится жрецу через аспекты, тут это можно делать одновременно с нанесением стабильного сильного урона ... причем не нужно бегать за противником как милишникам, а тупо стой-бей-хилься - механика примерно как у барда только по соло цели - это видимо следующая ступень казуальности ...
    Да нельзя блин, так делать, не хватит вех на все и вся, привет. Если дамажить, то на подхил остается немного, или наоборот. Если брать много отхила, то дпса на уровне варов уже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Это что за новости?
    И куда её резать? Её апать надо!
    И карающее апать! Классовая особенность язычника теряется без зельеварения напрочь!
    И куси вот зря порезали, лучшеб откат увеличили. Раз не вписывалось в лимит дамага. Слишком много на него завязано.[COLOR="Silver"]
    Будет счищаться не пятью, а одной чисткой. Ссылку на пруф потерял.

  22. #782
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    .....Будет счищаться не пятью, а одной чисткой. Ссылку на пруф потерял.
    Ну и нахрен она тогда нужна? Для галочки в работе КД?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #783
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну и нахрен она тогда нужна? Для галочки в работе КД?
    Посмотрим, если прям совсем бесполезна будет, то 6 лишних ОУ тоже неплохо.

  24. #784
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Выбирать приходится жрецу через аспекты, тут это можно делать одновременно с нанесением стабильного сильного урона ... причем не нужно бегать за противником как милишникам, а тупо стой-бей-хилься - механика примерно как у барда только по соло цели - это видимо следующая ступень казуальности ...
    Барда в казуальности никто не перегонит)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  25. #785
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, если прям совсем бесполезна будет, то 6 лишних ОУ тоже неплохо.
    Может её откат сократят до 1.5 сек !Хил будет занят постоянно - чистить))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  26. #786
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    А может будет лишь 1 стак, но сокращающий отхил на 100%?
    Ну или дамажаший вместо хила, как раньше.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  27. #787
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Может быть, ты был дном, а не друид, не думал об этом ?
    Вот ссылочка - бой гильдейской группы против одной из топ пати сервера, участвует друль
    https://www.youtube.com/watch?v=au7PB3evOeA
    Можно еще обратить внимание на то, сколько на 14ой минуте бард получает с 1ой комбы.

    И вообще, откуда 2 года взялись ? 2 года назад был самый разгар 51ого капа, когда друль засчет 3 проверок на уклон, невероятного кол-ва критов и возможности селф отхила уничтожал все живое.

    Сейчас просто сделали так, что персонажи типа твоего стали нагибучими, но пойми одну простую истину: так НЕ ДОЛЖНО быть. Нагибучими должны быть только фулдонат куклы c сильным гирскором, а не те, класс персонажа которых - друль.
    Ну да.конечно.не можешь привести норм аргумент назови меня нубом.если уж совсем интересно - зайди на наш сервер и поинересуйся, нуб я или*нет.я так не сомневаюсь насчет своего умения играть.а насчет дна в течении 2 лет поясняю:после порезки фас дпс цикл по болевому шоку нарушился.и догнать пряморукого и так же одетого рата мага барда по дпсу было практически не возможно.а насчет пвп...взять тот же доминион:раньше при прочих равных условиях выгоднее было взять лишнего мага барда рата некра (опять же) но не друида.потому что так было профитнее.сейчас же друля актуализировали.дали дамаг и самохил.но в бою еслы уходишь в отхил - бить практически прекращаешь потому что смысла нет: баф урон режет в 2 раза или чуть больше.а в дд аспекте, когда в пвп друид удивляет вас цифрами урона - он не такой уж и толстый.и под контролем сливается довольно быстро.даже не смотря на кору и отведение урона.опять же я все это говорю, учитывая равную одетость и зарунку.

  28. #788
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Если тебя на боссах в пве тебя обгоняет равный рат/маг/бард, то таки да - ты неумееш играть. Даже с порезанным БШ друид топ дпс, оставляющий далеко позади всех и вся. В пвп же асистом можно одинаково быстро слить кого угодно. Если я со своми скромными 53.5к гс убиваю ребят с 56-57к это значит лиш то, что дру щас оп.

  29. #789
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Если тебя на боссах в пве тебя обгоняет равный рат/маг/бард, то таки да - ты неумееш играть. Даже с порезанным БШ друид топ дпс, оставляющий далеко позади всех и вся. В пвп же асистом можно одинаково быстро слить кого угодно. Если я со своми скромными 53.5к гс убиваю ребят с 56-57к это значит лиш то, что дру щас оп.
    Читай пожалуйста внимательнее.сейчас друид нормальный вполне.я же в предыдущем сообщении описывал ситуацию ДО обновления, в котором язычников переделали.

  30. #790
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Ребят, не тестировал нового друля, т.к мой кап-шаман на подписке, а продлить жаба душит
    Как вообще с мили дела обстоят?
    Эффективен ли будет такой билд в ПвП?
    Последний раз редактировалось zrat225; 20.06.2014 в 11:55.

  31. #791
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну если это мили, то я так думаю сперва нужно брать всё, что на мили,
    а остальное уже потом думать куда добавить, а то сборная солянка получается
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #792
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну если это мили, то я так думаю сперва нужно брать всё, что на мили,
    а остальное уже потом думать куда добавить, а то сборная солянка получается
    Хм, намёк на Кабана и Тигра?

  33. #793
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ага! И защиту-подхил))
    На "рви" еще бы побольше внимания уделил.
    Цепная в ПвП- фиг знает, может и получится разок применить...
    И на смертелку хоть одно, да надо выкроить.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #794
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ага! И защиту-подхил))
    На "рви" еще бы побольше внимания уделил.
    Цепная в ПвП- фиг знает, может и получится разок применить...
    И на смертелку хоть одно, да надо выкроить.
    Неужели Тигра апнули?
    Раньше от него толку ноль было...
    С защитой и подхилом - замаксил всё что нужно
    В принципе, практически ничего не поменялось, только если местами о_о

  35. #795
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну вобщем да, там еще описание почитай, немного поменяли.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #796
    Аватар для Reflex64
    Бродяга Reflex64 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Ребят, не тестировал нового друля, т.к мой кап-шаман на подписке, а продлить жаба душит
    Как вообще с мили дела обстоят?
    Эффективен ли будет такой билд в ПвП?
    ааааа мои глаза , билд просто убогий!!!
    как минимум из-за того, что взял куси и не взял вихрь!!!



    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/3332a42e5da26cbb9cfd920067c4d3a0/e80fc0caec90865de448480acc6a8c024cf519d92f4a6dcf/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//www.desperado-ao.ru/bars/1dde8fb2ccc433776d4750b2e3468a90.png[/IMG]

  37. #797
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ну куси что в ПВЕ что в ПВП надо брать )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #798
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reflex64 Посмотреть сообщение
    ааааа мои глаза , билд просто убогий!!!
    как минимум из-за того, что взял куси и не взял вихрь!!!
    Да, с глазами у Вас и правда что-то не то!
    Это мили... Вместо Вихря - Волк!

  39. #799
    Аватар для Super5290
    Батрак Super5290 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Когда у дру сделают более жесткое разделение на Отхил/урон в пвп. иначе получается полный бред я конечно понимаю что долго страдали но я луком страдала намного больше... я в фул фиоле с салат камнями руны 9/8 не могу убить дру с 5/5 и в синь/проф фиоле Вам не кажется что это перебор когда от коры + бабл + бабл от переродка + 2х зарядов получается фул ХП + еще фигачет *** ? с руками все нормально....

  40. #800
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Super5290 Посмотреть сообщение
    ..........Вам не кажется что это перебор когда от коры + бабл + бабл от переродка + 2х зарядов получается фул ХП + еще фигачет *** ?....
    Всё дело в переродках!
    И всё зло от них

    ПС: у дру и так достаточно жесткая порезка дамага в хил режиме. А луков вот-вот приведут в порядок.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 23.06.2014 в 14:26.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 20 из 30
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения