Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1184
  1. #561
    Аватар для artemy498
    Батрак artemy498 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Вы снова делаете ошибку,взяв на 3 молнию и на 2 всполох...
    я согласен,но по другому просто никак не открыть низ,я бы и кабана взял на 1,если бы было можно)

  2. #562
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemy498 Посмотреть сообщение
    я согласен,но по другому просто никак не открыть низ,я бы и кабана взял на 1,если бы было можно)
    Наверное потому что вы в ПвП-билде не берете ПвП-контроль Фас! Не брать заряд здоровья на 2 даже при том что у вас нет вех на него тоже глупо на мой взгляд. Я вот не люблю умирать и в экстенной ситуации его задействую как крайнюю меру.

    Всполох на 2, но зато Хватай! на 3 - это тоже ***. Потеря от не 100% наложения ВиР будет существеннее чем прибавка урона от Хватай!

    Дальше билд смотреть не стал.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Я наверное банальность напишу, но все взять одновременно невозможно. Когда вы составляете билд нужно четко понимать ДЛЯ ЧЕГО он вам нужен. Далее нужно понять ЧТО ГЛАВНОЕ именно для этого типа активности и методом отсечения лишнего и относительно малополезного собрать костяк. Детали же зависят от личных предпочтений, состава группы/рейда своих и противника, различных технических нюансов (баги, фичи и проч.).
    Последний раз редактировалось slomaster; 20.05.2014 в 02:19.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  3. #563
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemy498 Посмотреть сообщение
    пет живучий получился, и друль вроде ничего так)
    Зачем тебе веха "второе дыхание"? Я понимаю, что от удара кабана стак появиться и потом можно заюзать зелку освежающую, но и все.... пока она откатиться... лучше вложи эту вещу в третью веху "тайна целебного отвара".
    Про пустую веху вообще.... вот примерно что у меня получилось...
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...hawbyg/ATGJSAH

    Но подумай еще вот о чем. у тебя и водка и смертелка, а вехи ведун ты проигнорил( не хорошо так делать.
    Может три вехи "природная защита" в ведуна перекинуть?

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  4. #564
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    Зачем тебе веха "второе дыхание"? Я понимаю, что от удара кабана стак появиться и потом можно заюзать зелку освежающую, но и все.... пока она откатиться... лучше вложи эту вещу в третью веху "тайна целебного отвара".
    Про пустую веху вообще.... вот примерно что у меня получилось...
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...hawbyg/ATGJSAH

    Но подумай еще вот о чем. у тебя и водка и смертелка, а вехи ведун ты проигнорил( не хорошо так делать.
    Может три вехи "природная защита" в ведуна перекинуть?
    да и у тебя как Бэ ну совсем не айс "примерно получилось"
    ну да, да... мы положим орган на "Обнову" время отката её той жеж водки --- зато возьмем ТТ и "братанов"
    природная злость профит сомнителен... но это ИМХО... под 8 стаками ЦМ + тринька, даст больше чем "Грызи"(из за времени отката) "Осы"- 3... зачем? время отката? угу... Фас- отсутствует... "Природные инстинкты" хех, от ваншота/тушота не вывезут...
    короче х.з, много не понятно
    Последний раз редактировалось katerina343; 20.05.2014 в 14:58.

  5. #565
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    .....
    Про пустую веху вообще.... вот примерно что у меня получилось...
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...hawbyg/ATGJSAH
    ......
    Чёт я не вдуплил в идею билда. Это точно ПвП?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #566
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Что мешает бафаться стаками природной энергии в ситуациях, когда нужно отхилиться, но нечем? Или держать не 8 стаков, а 2-4, к примеру. А щит вполне норм. Ну и мое любимое - "Рви" выше чем на первый ранг = нет смысла.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------



    Угу, только вот меня в этом билде мало кто может побить)


    да и ты по факту тоже никого!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас специально долго бил клещей в светолесье с разным кол-вом стаков. Примерные цифры : 0 стаков - 7-10кк, 8 стаков - 3-5кк, 4 стака - 5-7кк, 1 стак - 6-8 кк, так что разница определенно есть. Кучу скринов делать лень, так что если интересно, попробуй сам.
    сходи потести по котятам в Темноводье...
    ну ребят ну ё-моё... Манекен, не? или 40к не вдохновит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Кто-то там скрины с ЧД просил. Тут ЧД и ДХ.
    По поводу ЧД - стоял все время на точке вдали от основных действий, захватывал и дефил, ну тем не менее вышло так, у некров выше меня гс выше на 3-6к.
    бло... я ща выложу, ты ахринеешь друг) только там на картинке будет как минимум 5 топов... а ДХ, ВЯ, я х.з... бегаешь раков бьешь и меряться письками... х.з, х.зшечки... Просто загуглив, задесперадев тех юзеров, что на скринах, не одного в Топе твоего серва не обнаружил чот..
    все, что я тут почитал, не много удивило) сидел себе, не залазил сюда, а ща... два Тру советчика.. и еще один чудик 50+ Гс чот с ними письками меряется)
    Кроха, не старайся им уже помочь, это впустую... такие Тру-имбы... куда там

  7. #567
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    да и ты по факту тоже никого!
    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------



    сходи потести по котятам в Темноводье...
    ну ребят ну ё-моё... Манекен, не? или 40к не вдохновит?[COLOR="Silver"]

    Скажу по секрету, без стаков зарядов дамаг по человекам вполне нормальный, без всяких там вех на +19% к молнии и тд и тп, единственное что раздражает, так это что не хватает вех на уменьшение каста вихря. А еще я соло тащу каты почти всегда.

    Испокон веков разницу в дпсе подобных скилов сравнивали на мобах низкого уровня, ибо по ним проходил фиксированный урон со старыми статами, а сейчас тоже относительно фиксированный. А на манекене же дамаг рандомен, как и на мобах относительно равного уровня. да и как-то проще гораздо увидеть разницу между 6 и 10 миллионами, чем между 300 и 350к, не?

  8. #568
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, без стаков зарядов дамаг по человекам вполне нормальный, без всяких там вех на +19% к молнии и тд и тп, единственное что раздражает, так это что не хватает вех на уменьшение каста вихря. А еще я соло тащу каты почти всегда.

    Испокон веков разницу в дпсе подобных скилов сравнивали на мобах низкого уровня, ибо по ним проходил фиксированный урон со старыми статами, а сейчас тоже относительно фиксированный. А на манекене же дамаг рандомен, как и на мобах относительно равного уровня. да и как-то проще гораздо увидеть разницу между 6 и 10 миллионами, чем между 300 и 350к, не?
    ыыыыыы..... ты видимо смертелку в ЦП не бил) там вона на Выкидышах ваще бешенный рандом, то 5кк, то 1.5кк... с зарядом, нет, им по хрену) ходи бей дальше жуков в светолесье) и тебя там никто в этом билде не побьет

    как раз на манекене ПРИ наличии рук конечно, можно отследить твой ДПС цикл, конкретно без определенного действия и с ним... после апа, я в первый же день заметил именно на манекене, что "заявленной порезки дамага" при Заряде нет, забагованно) и не работало оно в основном на Куси, остальные скилы резались на 5-8%... это при проведенном цикле, секунду в секунду оди и те же умения, но блеать никак не на жуках 10 лвл...
    Тести, все норм ... я нупЪ
    Последний раз редактировалось katerina343; 20.05.2014 в 17:23.

  9. #569
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение

    бло... я ща выложу, ты ахринеешь друг) только там на картинке будет как минимум 5 топов... а ДХ, ВЯ, я х.з... бегаешь раков бьешь и меряться письками... х.з, х.зшечки... Просто загуглив, задесперадев тех юзеров, что на скринах, не одного в Топе твоего серва не обнаружил чот..
    все, что я тут почитал, не много удивило) сидел себе, не залазил сюда, а ща... два Тру советчика.. и еще один чудик 50+ Гс чот с ними письками меряется)
    Кроха, не старайся им уже помочь, это впустую... такие Тру-имбы... куда там
    А че тебе не нравится то?
    Меня всегда вот такие чудило веселили)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  10. #570
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    меня такие как ты до сих пор веселят)
    как тут уже написал Бренон.... жду не дождусь любого ПТСа... с Вашими Тру подсказками... можно в сини от Погрома приходить и нОгибать)
    Каша, кашей, но раки с Сумерек капец наподсказывают) !!!!!!!!!! реально.. больше бы Вас ребята)
    Последний раз редактировалось katerina343; 20.05.2014 в 18:36.

  11. #571
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    меня такие как ты до сих пор веселят)
    Лесом гуляй) Советы людям хорошие даем, а такие как ты только гадят в теме
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  12. #572
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    ыыыыыы..... ты видимо смертелку в ЦП не бил) там вона на Выкидышах ваще бешенный рандом, то 5кк, то 1.5кк... с зарядом, нет, им по хрену) ходи бей дальше жуков в светолесье) и тебя там никто в этом билде не побьет

    как раз на манекене ПРИ наличии рук конечно, можно отследить твой ДПС цикл, конкретно без определенного действия и с ним... после апа, я в первый же день заметил именно на манекене, что "заявленной порезки дамага" при Заряде нет, забагованно) и не работало оно в основном на Куси, остальные скилы резались на 5-8%... это при проведенном цикле, секунду в секунду оди и те же умения, но блеать никак не на жуках 10 лвл...
    Тести, все норм ... я нупЪ
    После апа, когда порезка дамага работала только на электрические скилы самого язычника, а не пета, да? Круто , че, ты такой наблюдательный. Это , кстати, в описании было. Никакого бага. так и задумывалось, а потом опомнились, поняли, что переапали и подрезали. Кстати, до сих пор там, в описании, так и написано вроде, не исправили. Даже как-то желание пропало разговаривать с таким некомпетентным человеком))
    И я извиняюсь за тупость, конечно, но как "руки" могут помочь выдавать одинаковые цифры на манекене? Вот не понятно, хоть убейте. А вот на мобах лоууровня тестить разницу в дамаге самое то, ибо резисты идут под ноль и выдается самая максимальная цифра, которая может быть. С новыми статами, почему-то, цифра не фиксированная, но приблизительно одинаковая, а вот со старыми статами была всегда одинакова. А мобов в ЦП я фармлю маунтом и цифра таки тоже в основном одинаковая.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 20.05.2014 в 23:50.

  13. #573
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Лесом гуляй) Советы людям хорошие даем, а такие как ты только гадят в теме
    не ты пару месяцев назад долбился в тему, с помощью по билду? о том, что одноруч с оффхендом срань полная?
    советчик епта)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    После апа, когда порезка дамага работала только на электрические скилы самого язычника, а не пета, да? Круто , че, ты такой наблюдательный. Это , кстати, в описании было. Никакого бага. так и задумывалось, а потом опомнились, поняли, что переапали и подрезали. Кстати, до сих пор там, в описании, так и написано вроде, не исправили. Даже как-то желание пропало разговаривать с таким некомпетентным человеком))
    И я извиняюсь за тупость, конечно, но как "руки" могут помочь выдавать одинаковые цифры на манекене? Вот не понятно, хоть убейте. А вот на мобах лоууровня тестить разницу в дамаге самое то, ибо резисты идут под ноль и выдается самая максимальная цифра, которая может быть. С новыми статами, почему-то, цифра не фиксированная, но приблизительно одинаковая, а вот со старыми статами была всегда одинакова. А мобов в ЦП я фармлю маунтом и цифра таки тоже в основном одинаковая.
    вот не поверишь, я точно уж у тебя помощи не попрошу) мне хватило твоего ТруНОгибаторского билда... насчет компетентности.. ну да, ну да...

  14. #574
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение

    вот не поверишь, я точно уж у тебя помощи не попрошу) мне хватило твоего ТруНОгибаторского билда... насчет компетентности.. ну да, ну да...
    Хотя бы обоснуй, чем тебе не нравится билд, лол. Я тебя только что подловил на глупейшей ошибке, а ты как бы мимо ушей пропустил. Билд вполне логичный, макс отхил, макс выживаемость, умеренный дамаг. Если так хочешь, вот тебе более оптимальный билд, чуть меньше отхила, в пользу чуть большего дамага http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...kgwbyg/MLZPUAH . Хотя мне как-то больше по душе отхил. или тоже ерунда? Ну и выложи свой трубилд уж тогда.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 21.05.2014 в 00:45.

  15. #575
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Такс, власть меняется( так кто же Папка теперь в этой теме? Кого слухать то?


  16. #576
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Такс, власть меняется( так кто же Папка теперь в этой теме? Кого слухать то?
    Безысходного...

  17. #577
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Чет чувак с гитарой на аве пропал, вот тот действительно дельные советы давал, огонь короче)


  18. #578
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    Безысходного...
    К сожалению, я не "папка", ибо отстал по одетости, пока компьютер был в ремонте. Но я , хотя бы, умею обосновывать свое мнение, в отличии от некоторых. Каждый выбирает билд под себя. Мне лучше медленно, но верно заковырять несколько врагов, чем отправляться на респ при малейших асистах.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 21.05.2014 в 01:07.

  19. #579
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Хотя бы обоснуй, чем тебе не нравится билд, лол. Я тебя только что подловил на глупейшей ошибке, а ты как бы мимо ушей пропустил. Билд вполне логичный, макс отхил, макс выживаемость, умеренный дамаг. Если так хочешь, вот тебе более оптимальный билд, чуть меньше отхила, в пользу чуть большего дамага http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...kgwbyg/MLZPUAH . Хотя мне как-то больше по душе отхил. или тоже ерунда? Ну и выложи свой трубилд уж тогда.
    я сюда не за помощью пришел) а папков посмотреть... ну думал Джеромка, Нинияк реанимировались, уж поверь, последнее, что мине надо это в теме билды смотреть....

    касаемо того, что ты выложил тут, комфортно ощущать себя будет сложно... опять же ИМХО... видинее твоё.. но как бэ, Заряд Исцеление мне бы при ЗЗ уже наф, лучше ЕсП, больше профит, откатывать пета, он недоумок как бы в гуще не? бард 53+ и куды пет? Осы на 3... О_о
    опять жеж "Природная защита" при наличии КМВ, получил тот ***, только вид с боку, 23 ВЯ еще и АС, в 10 боях одни и те же лица, при ассисте жил одинаково долго, не легче обнову усилить? она рандомна, под тринькой и ЕсП до 290к давала... опять жеж, в масс ПвП (соло оно где? писюнами померятся) ни одного масс умения...

    и вообще посмотрите двое из имбо советчиков даже в ТОП серва не входят... правильно тут некой Паша на них агрится)

  20. #580
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    я сюда не за помощью пришел) а папков посмотреть... ну думал Джеромка, Нинияк реанимировались, уж поверь, последнее, что мине надо это в теме билды смотреть....

    касаемо того, что ты выложил тут, комфортно ощущать себя будет сложно... опять же ИМХО... видинее твоё.. но как бэ, Заряд Исцеление мне бы при ЗЗ уже наф, лучше ЕсП, больше профит, откатывать пета, он недоумок как бы в гуще не? бард 53+ и куды пет? Осы на 3... О_о
    опять жеж "Природная защита" при наличии КМВ, получил тот ***, только вид с боку, 23 ВЯ еще и АС, в 10 боях одни и те же лица, при ассисте жил одинаково долго, не легче обнову усилить? она рандомна, под тринькой и ЕсП до 290к давала... опять жеж, в масс ПвП (соло оно где? писюнами померятся) ни одного масс умения...

    и вообще посмотрите двое из имбо советчиков даже в ТОП серва не входят... правильно тут некой Паша на них агрится)
    Вот это слегка не понял "Заряд Исцеление мне бы при ЗЗ уже наф", Осы на 3 неплохо заставляют побегать чувачков, которые недооценивают волю ( и да, такие еще есть). По поводу вех на броню тоже не понял. Обнова и так усилена на максимум. Единение взято на два, в той ссылке небольшая очепятка. Асист имеется ввиду не на рандомных БГ, где тебя пинает кучка синих пацанов, как рейд-босса, а в местах более серьезных. Короче все , что ты описал, не какие-то суперкритичные ошибки билда, а лишь особенности индивидуальной игры.

  21. #581
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    не ты пару месяцев назад долбился в тему, с помощью по билду? о том, что одноруч с оффхендом срань
    Долбишься ты там с дружками, а мы тут вели дискуссии) Да мне и до сих пор не нравится идея с лампадой и одноручем, но это все же предпочтительнее для рдд. А ты все-таки такой глупый. Наверное и не знаешь, что означает слово дискуссия)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Такс, власть меняется( так кто же Папка теперь в этой теме? Кого слухать то?
    Стец, а ты сюда повеселиться приходишь? xD
    Хоть бы че дельное сказал)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    и вообще посмотрите двое из имбо советчиков даже в ТОП серва не входят... правильно тут некой Паша на них агрится)
    Ахаха, на подпись он смотрит)) Я ж не говорю, что ты нубло 15 лвла xD ты реально тупой или только косишь под него? xD
    А вобще, если по теме, люди сюда приходят обсудить билды, что-нибудь осознать по-другому, а некоторые люди понты корявые выделывают. Сломастер в этом смысле нормальный мужик. Чего-то от него не видел тут неадекватности, а вот некоторые ИМБЫ всея АО сюда лезут и лезут)
    Последний раз редактировалось Element72; 21.05.2014 в 04:07.
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  22. #582
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Стец, а ты сюда повеселиться приходишь? xD
    Хоть бы че дельное сказал)[COLOR="Silver"]

    В игре друлем я всегда отличался лишь криворукостью, так что увы....


  23. #583
    Аватар для Dom1N0
    Бродяга Dom1N0 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10


  24. #584
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dom1N0 Посмотреть сообщение
    Фаса нет (молчанка), вехи на кору нет ( столько тупых людей др сих пор бьют в кору вблизи, и это даже не палы и вары), зачем грызи вообще?)
    Хп много, раз нет вех...отведение урона хоть на 1 бы взял
    Смертелка без ведуна не смертелка
    Кабан а принципе не нужен
    Ну и решен Пета...если билд для ВСЕХ типов пвп-активностей, ты часто будешь стоять без дела...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не "папка", ибо отстал по одетости, пока компьютер был в ремонте. Но я , хотя бы, умею обосновывать свое мнение, в отличии от некоторых. Каждый выбирает билд под себя. Мне лучше медленно, но верно заковырять несколько врагов, чем отправляться на респ при малейших асистах.
    Ничего против твоей тактики не имею, но вчера не особо напрягаясь на арене смерти умер 5 раз (ассистили, а билд у меня с минимальным допустимым отхилом), но убил 38 человек...кому как

  25. #585
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    [QUOTE=Maksimgood;5812737]Фаса нет (молчанка), вехи на кору нет ( столько тупых людей др сих пор бьют в кору вблизи, и это даже не палы и вары), зачем грызи вообще?)
    Хп много, раз нет вех...отведение урона хоть на 1 бы взял
    Смертелка без ведуна не смертелка
    Кабан а принципе не нужен
    Ну и решен Пета...если билд для ВСЕХ типов пвп-активностей, ты часто будешь стоять без дела...[COLOR="Silver"]


    Вот скажи честно, ты специально новичков с толку сбиваешь подливая в свои ответы капли бреда, или ты действительно так друля видишь? Порой твои замечания настолько ..... что ..... можно.
    по билду: фас- это хватай 2 раза, дальше думаю обьяснять ненадо
    грызи отлично бьет по массе и вешает открытые раны
    Смертелка на хила/подхила бросается после бабла/пп и прочего, так что 18сек вполне хватает чтоб добить
    Кабан не нужен? Прорвавшемуся в мили рату ты фигушки крутить будешь?
    От себя: УВ хоть на 1 но надо, заряды в ПВП билд я бы не брал, лучше отвар, востановление для пета бы взял, природную ярость не брал бы, отведение урона бы взял, инстинкты бы не брал.


  26. #586
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    [QUOTE=Genrinboy;5813232]
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Фаса нет (молчанка), вехи на кору нет ( столько тупых людей др сих пор бьют в кору вблизи, и это даже не палы и вары), зачем грызи вообще?)
    Хп много, раз нет вех...отведение урона хоть на 1 бы взял
    Смертелка без ведуна не смертелка
    Кабан а принципе не нужен
    Ну и решен Пета...если билд для ВСЕХ типов пвп-активностей, ты часто будешь стоять без дела...[COLOR="Silver"]


    Вот скажи честно, ты специально новичков с толку сбиваешь подливая в свои ответы капли бреда, или ты действительно так друля видишь? Порой твои замечания настолько ..... что ..... можно.
    по билду: фас- это хватай 2 раза, дальше думаю обьяснять ненадо
    грызи отлично бьет по массе и вешает открытые раны
    Смертелка на хила/подхила бросается после бабла/пп и прочего, так что 18сек вполне хватает чтоб добить
    Кабан не нужен? Прорвавшемуся в мили рату ты фигушки крутить будешь?
    От себя: УВ хоть на 1 но надо, заряды в ПВП билд я бы не брал, лучше отвар, востановление для пета бы взял, природную ярость не брал бы, отведение урона бы взял, инстинкты бы не брал.
    А ты часто грызи бьешь?)
    Насчет смертелки и кабана согласен
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  27. #587
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    [QUOTE=Element72;5813901]
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    А ты часто грызи бьешь?)
    Насчет смертелки и кабана согласен
    На арене по откату, очень даже неплохо.


  28. #588
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    [QUOTE=Genrinboy;5814192]
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение

    На арене по откату, очень даже неплохо.
    Бесполезная трата умений и энергии питомца. Раны далеко не всегда вешает.
    Скинь свой билд, покумекаем

  29. #589
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    [QUOTE=Maksimgood;5814372]
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение

    Бесполезная трата умений и энергии питомца. Раны далеко не всегда вешает.
    Скинь свой билд, покумекаем
    Из всего списка моих замечаний ты выловил только то умение по которому тебя поддержали, чтож, молодца.
    По поводу моего билда- извини, но "кумекать" над ним явно не тебе.


  30. #590
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    [QUOTE=Genrinboy;5816031]
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение

    Из всего списка моих замечаний ты выловил только то умение по которому тебя поддержали, чтож, молодца.
    По поводу моего билда- извини, но "кумекать" над ним явно не тебе.
    Просто все остальное настолько не нужно что и говорить об этом не надо

    Ну раз не скидываешь гуляй иди, не присекай чужое правильное мнение и иди разбираться в классе

  31. #591
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    В споре рождается истина... только вот если не может кто-то один подтвердить свою точку зрения билдом и и примерами, всячески увиливает... недостоино и не результативно. Сразу можно в пустобрехи занести такого.

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  32. #592
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от menness Посмотреть сообщение
    В споре рождается истина... только вот если не может кто-то один подтвердить свою точку зрения билдом и и примерами, всячески увиливает... недостоино и не результативно. Сразу можно в пустобрехи занести такого.
    Арена, стоит хил/некр выхиливает тарелкой/панацеей и тут я наношу ему петомцем ...
    варианты:
    1) фас- итог ХХ (2*ХХ при крите) урона и прошедшая молчанка на 5сек при офигенных обстоятельствах с которой он приспокойно удаляется в глубокий тыл откуда не достать(про балладу, волю и прочее я не говорю).
    2)грызи- итог ХХ урона каждой из 8 целей(в среднем возьмем 4 цели) + опять же в среднем на 2 вешается дот открытые раны, итого ХХ*4(ХХ*4*2 при крите)+ урон от открытых ран.
    так что же теперь мне выбрать "фас" или "грызи".....
    К всему вышеизложенному добавлю: видение класса у каждого свое, своими постами я никого научить чему либо не стремлюсь. Просто достают "КУМЕКАЮЩИЕ" советчики играющие дру без году неделя, сбивающие с толку новичков и перешедших на этот класс.


  33. #593
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    2)грызи- итог ХХ урона каждой из 8 целей(в среднем возьмем 4 цели) + опять же в среднем на 2 вешается дот открытые раны, итого ХХ*4(ХХ*4*2 при крите)+ урон от открытых ран.
    Хмм, не замечал, что пет носится фиг знает где? У меня как раз такая проблема, особенно на арене или РЧД. То есть кто его бьет, к тому он и бежит, несмотря на то, что ему отдают определенную команду о_О
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  34. #594
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Хмм, не замечал, что пет носится фиг знает где? У меня как раз такая проблема, особенно на арене или РЧД. То есть кто его бьет, к тому он и бежит, несмотря на то, что ему отдают определенную команду о_О
    На арене с такой проблемой не встречался, а что по поводу РЧД, я нидастоин носить чемп накидку и соответственно там ни разу не был за все существование и ничего про поведение пета там сказать не могу.


  35. #595
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ....................Если так хочешь, вот тебе более оптимальный билд, чуть меньше отхила, в пользу чуть большего дамага http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...kgwbyg/MLZPUAH .................
    Может кому интересно будет:
    Модификация без зарядов исцеления, с уходом в макс. саппорт. Для максимально эффективного использования нужна фиол вечная слеза или рыж слезы с личного аллода. Позволяет в команде максимально быстро слить любой класс (БГ, РЧД). Обнова юзается под единение с природой.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...kgwbyg/MLZPUAH
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #596
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    На арене с такой проблемой не встречался, а что по поводу РЧД, я нидастоин носить чемп накидку и соответственно там ни разу не был за все существование и ничего про поведение пета там сказать не могу.
    Что это они тебя не ценят?
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  37. #597
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Element72 Посмотреть сообщение
    Что это они тебя не ценят?
    Выше же писал, криворукий я.


  38. #598
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Арена, стоит хил/некр выхиливает тарелкой/панацеей и тут я наношу ему петомцем ...
    варианты:
    1) фас- итог ХХ (2*ХХ при крите) урона и прошедшая молчанка на 5сек при офигенных обстоятельствах с которой он приспокойно удаляется в глубокий тыл откуда не достать(про балладу, волю и прочее я не говорю).
    2)грызи- итог ХХ урона каждой из 8 целей(в среднем возьмем 4 цели) + опять же в среднем на 2 вешается дот открытые раны, итого ХХ*4(ХХ*4*2 при крите)+ урон от открытых ран.
    так что же теперь мне выбрать "фас" или "грызи".....
    К всему вышеизложенному добавлю: видение класса у каждого свое, своими постами я никого научить чему либо не стремлюсь. Просто достают "КУМЕКАЮЩИЕ" советчики играющие дру без году неделя, сбивающие с толку новичков и перешедших на этот класс.
    4 года играю шаманом, а твои "при офигенных обстоятельствах" не катят) грызи не вешает ВСЕГДА в среднем на две цели раны

  39. #599
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    4 года играю шаманом, а твои "при офигенных обстоятельствах" не катят) грызи не вешает ВСЕГДА в среднем на две цели раны
    Да че тебе объяснять? Упершись рогом действительно тяжело принять разумные доводы, так что оставайся при своем а я уж буду при своем.


  40. #600
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Да че тебе объяснять? Упершись рогом действительно тяжело принять разумные доводы, так что оставайся при своем а я уж буду при своем.
    А мне и не надо неправильно объяснять - пойми это)

Закрытая тема
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения