Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 980
  1. #681
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от B582Pavel31 Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите пожалуйста. Хочу поиграть за язычника, но по-нормальному, а не как раньше бездумно. Прочитал всё руководство на него от А до Я, вроде получилось более менее понять. Вот после прочтения где-то 2 дня делал билд, пытался сделать всё разумно. Вот что получилось: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...B!mwmxleg/EFQF
    Оцените пожалуйста, критика приветствуется)
    Это видимо какойто недо кастетчик недо кастер?
    Лучше перелейся в кастера будеш на порядок сильнее бить. Билд имхо ужасен и непонятно для чего он вообще нужен? Ведун только для освежающего отвара? Сильно! Взяты вехи на комбоудары но оплеуха на единчку! Цепную будеш в горячке боя кастовать чтобы ударить аж на 50к? Продолжать можно долго и расписывать нехочется. Вот лови основу билда кастера http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!aqewqwg/CGGHQ


    Вот у меня другой вопрос! Влияет ли веха "природная злость" на криты от "Куси" и "Хватай" или это только для белых атак?
    Последний раз редактировалось fosslol; 05.05.2014 в 23:45.

  2. #682
    Аватар для Ragering
    Горожанин Ragering на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    природная злость всегда влияла на весь урон питомца, в том числе и на ,,Куси,,

  3. #683
    Аватар для B582Pavel31
    Батрак B582Pavel31 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Судя по тому что вы сказали, вот это руководство очень старо http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54839 и полезно процентов на 45.
    Спасибо что указали на недостатки. Если я правильно понял, то кастер - это тот кто бьёт на расстоянии магией, а мили - это ближник(это и есть кастетчик в данном случае). Я правильно понял? просто ещё не совсем в игровом языке разбираюсь.
    Учёл ваши советы и сделал новый билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...G!szbuymg/EFQF
    Действительно, комбо-удары не нужны так как не собираюсь делать акцент на ближнем уроне(тогда вообще не вижу смысла в кастетах, может палочку какую-нибудь взять?) Ведуна тоже убрал, потому что зелья варить не собираюсь. Короче по вашим советам, оцените новый билд))

  4. #684
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B582Pavel31 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что вы сказали, вот это руководство очень старо http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54839 и полезно процентов на 45.
    Спасибо что указали на недостатки. Если я правильно понял, то кастер - это тот кто бьёт на расстоянии магией, а мили - это ближник(это и есть кастетчик в данном случае). Я правильно понял? просто ещё не совсем в игровом языке разбираюсь.
    Учёл ваши советы и сделал новый билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...G!szbuymg/EFQF
    Действительно, комбо-удары не нужны так как не собираюсь делать акцент на ближнем уроне(тогда вообще не вижу смысла в кастетах, может палочку какую-нибудь взять?) Ведуна тоже убрал, потому что зелья варить не собираюсь. Короче по вашим советам, оцените новый билд))
    1.У тебя взяты вехи на броню и увороты,что сейчас актуально в пвп билде,но в то же время у тебя не взяты осы,которые должны быть в пвп билде+тоже самое про смертельное зелье.
    2.В СП нету смысла на 1 уровне.
    3.Сейчас изменят заряды здоровья,и урон пета будет резаться конткретно,так что в пвп смысла уже в зр не будет,но обновы еще нету,сказать точно не могу.Если всё таки решишь взять их,то на 3 уровне сз используется только в хил билде,так как в пвп тебе не хватает умений на всё остальное(смерт.зелье,хватай,осы,рви).
    4.БО не нужна (с).
    5.Острая боль под куси обязательна,но её тоже уберут скоро.
    Да и если тебе нид просто билд под кач до 60 лв,то этот вполне норм.
    А так же не ясно,что нам дадут разрабы,по этому советовать сейчас что либо и давать билды не имеет смысла.

  5. #685
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B582Pavel31 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что вы сказали, вот это руководство очень старо http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54839 и полезно процентов на 45.
    Спасибо что указали на недостатки. Если я правильно понял, то кастер - это тот кто бьёт на расстоянии магией, а мили - это ближник(это и есть кастетчик в данном случае). Я правильно понял? просто ещё не совсем в игровом языке разбираюсь.
    Учёл ваши советы и сделал новый билд: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...G!szbuymg/EFQF
    Действительно, комбо-удары не нужны так как не собираюсь делать акцент на ближнем уроне(тогда вообще не вижу смысла в кастетах, может палочку какую-нибудь взять?) Ведуна тоже убрал, потому что зелья варить не собираюсь. Короче по вашим советам, оцените новый билд))
    А направленность билда?
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  6. #686
    Аватар для PavelPOO
    Поселенец PavelPOO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Скажите, это как? я в фулл крафтовом фиоле heys 766 666? против мага-44к гир, 10 руны в атаку. Но все равно не многовато ли? до этого максимальный урон по мне был в 500 с чем то к(

    [IMG]//i018.radikal.ru/1405/39/fb1741813082.jpg[/IMG]

    [IMG]//i047.radikal.ru/1405/b1/bd8ed540e0e4.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось PavelPOO; 06.05.2014 в 16:30.

  7. #687
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelPOO Посмотреть сообщение
    Скажите, это как? я в фулл крафтовом фиоле heys 766 666? против мага-44к гир, 10 руны в атаку. Но все равно не многовато ли? до этого максимальный урон по мне был в 500 с чем то к(

    [IMG]//i018.radikal.ru/1405/39/fb1741813082.jpg[/IMG]

    [IMG]//i047.radikal.ru/1405/b1/bd8ed540e0e4.jpg[/IMG]
    Да нормально)
    Перса заморозил до лета - осени 2014


  8. #688
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Нормально конечно же, вы что !? Сейчас прибежит Адалон и скажет что мол сами виноваты и вообще магов апать надо....

    111111 / 111010

  9. #689
    Аватар для B582Pavel31
    Батрак B582Pavel31 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    1.У тебя взяты вехи на броню и увороты,что сейчас актуально в пвп билде,но в то же время у тебя не взяты осы,которые должны быть в пвп билде+тоже самое про смертельное зелье.
    2.В СП нету смысла на 1 уровне.
    3.Сейчас изменят заряды здоровья,и урон пета будет резаться конткретно,так что в пвп смысла уже в зр не будет,но обновы еще нету,сказать точно не могу.Если всё таки решишь взять их,то на 3 уровне сз используется только в хил билде,так как в пвп тебе не хватает умений на всё остальное(смерт.зелье,хватай,осы,рви).
    4.БО не нужна (с).
    5.Острая боль под куси обязательна,но её тоже уберут скоро.
    Да и если тебе нид просто билд под кач до 60 лв,то этот вполне норм.
    А так же не ясно,что нам дадут разрабы,по этому советовать сейчас что либо и давать билды не имеет смысла.
    Из того что понял:
    1) Осы мне почему-то не нравятся, лично моё мнение - бесполезное умение(Ну возможно я просто не умею им нормально пользоваться)
    2) Силу Природы в самую последнюю очередь возьму как доп. на всякий случай, а так не собирался на этом упор делать.
    3) ЗР и СЗ - не понял что такое
    4) Почему Большая Охота не нужна? По-моему хорошо увеличивает урон пета
    5) На 2 взял Острую боль(почему-то сразу на глаза не попалось). Взял бы на три, но уже не хватает
    Вот окончательный вариант: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!onwxhhg/GCPZN
    Там спрашивали про направление билда: если честно, я так и не определился - я его сделал просто для комфортного кача.
    Кстати тут на 21 уровне перелился как раз в направлении своего билда и каково было моё удивление: Я действительно начал получать удовольствие от игры. Раньше, когда брал всё бездумно, было очень сложно одолеть моба того же уровня как и я(в царстве природы я 20 уровень против волка 20 уровень) и было это очень долго, а с мобами хотя бы на 1 уровень выше вообще не справлялся. А сегодня я этого волка выношу спокойно.
    Попробовал ещё сложнее задачу: я 20 уровень против кабана 24, и что вы думаете? Я одолел его, конечно когда выше тебя на 4 уровня уже есть некоторые сложности, пришлось заново вызывать пета, подхиливаться, но я это сделал!!!
    P.S. Для себя нашёл хорошую комбинацию:
    1) Молния - вывожу из равновесия
    2) Взять! - если вывел из равновесия, накладываю открытые раны
    3) Вихрь - если есть открытые раны, накладываю болевой шок
    4) Куси - добивает конкретно, при наличии болевого шока
    Такая комбинация выносила сегодня любого противника даже на 1-2 уровня выше
    На случай если исход событий обернулся не в нашу пользу после этой комбинации(как у меня сегодня с кабаном):
    1) Фас! - наложил молчанку на 3 сек(у меня просто не на тройке стоит пока, а так на 5 сек было бы)
    2) Хил любым умением и если пет был убит возвращаем его умением Спасай!
    И крутим опять первую комбинацию
    P.S. Всем большое спасибо за советы! Реально помогли!

  10. #690
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от B582Pavel31 Посмотреть сообщение
    Из того что понял:
    1) Осы мне почему-то не нравятся, лично моё мнение - бесполезное умение(Ну возможно я просто не умею им нормально пользоваться)
    2) Силу Природы в самую последнюю очередь возьму как доп. на всякий случай, а так не собирался на этом упор делать.
    3) ЗР и СЗ - не понял что такое
    4) Почему Большая Охота не нужна? По-моему хорошо увеличивает урон пета
    5) На 2 взял Острую боль(почему-то сразу на глаза не попалось). Взял бы на три, но уже не хватает
    Вот окончательный вариант: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!onwxhhg/GCPZN
    1. осы в ПВП - это один из типов контроля, в ПВЕ - тоже бывают xороши, так что лучше научиться ими пользоваться.
    2. силу природы - либо на 3, либо никак (xотя физики предпочитают тренировки, а "магам" в большинстве случаев все равно)
    4. доля белой атаки в общем ДПС друида очень низкая,так что тратить на это 6 ОУ и 2 веxи - расточительство,тем более что максимум можно получить 14 секунд усиления.
    5. И зачем веxи на усиление мили ударов (тяжелая рука), если у вас не взято ни одного и вы собираетесь быть РДД?

  11. #691
    Аватар для B582Pavel31
    Батрак B582Pavel31 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Загуглил "РДД"(говорю ж не разбираюсь в игровом языке) - тот кто бьёт из далека - собственно в этом направлении я и пытался шагать.
    То что нет необходимости брать на 1 Силу Природы я знаю, поэтому можно брать, можно не брать, но я убрал по вашему совету.
    4) я не понял, может пойму, если вы расшифруете на челоческий язык(если не сложно)
    5) тяжёлую руку я брал в прошлом билде(он не очень получился), забыл убрать, спасибо!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!mcsbjhg/CGGHQ

  12. #692
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Кароч читаю высказывания, везде, потомучто переродов собираюсь сделать на все классы. Все вокруг имбы не реальные, ничего не вижу имбовского в новом шаме, все по прежнему, опять барды рвут, вары не дают встать, маги сшибают кометами, мисты отводят глаза и т.д. , имбо шам тока если он имбой был по вехам, по рунам, все плюхи у него, кор и т.д. тада может и да, а так......... Гир стал выше теперь в бору можну 5 монстров на поляне ложить не отдыхая и ВСЁ? Теперь хил. Ну да лечится можно, но тогда бить некогда. Не надо рассказывать об имбовасти, ничего подобного, ща панику подымут сыкуны, шамов опять порежут, шам щас и остался ПвЕ телом. В ПвП только щастливый случай из куста в спину может помочь, ну тогда говорят не честно... Блин у шама в коже такой способ ведения боя. Полить зелками с далека, отбежать, скорость, скрытность при всех равных может принести победу а лоб в лоб это не шамовский вариант. Не надо тут шама выставлять имбой, он так то поохож скорее на ниндзю из темноты и в темя))) ИМХО Плаксы хватит плакать, у лука, у некра, про жряку помолчу тот ваще не выносимый, а вместе с танком невозможен. У всех есть свои варианты не надо бежать на кору, не надо бежать на танка, не надо....... Думаем ГОЛОВОЙ.
    Последний раз редактировалось maximsheng; 06.05.2014 в 20:54.



  13. #693
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B582Pavel31 Посмотреть сообщение
    Загуглил "РДД"(говорю ж не разбираюсь в игровом языке) - тот кто бьёт из далека - собственно в этом направлении я и пытался шагать.
    То что нет необходимости брать на 1 Силу Природы я знаю, поэтому можно брать, можно не брать, но я убрал по вашему совету.
    4) я не понял, может пойму, если вы расшифруете на челоческий язык(если не сложно)
    5) тяжёлую руку я брал в прошлом билде(он не очень получился), забыл убрать, спасибо!
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!mcsbjhg/CGGHQ
    4.У тебя столько умелок и вех не будет в будущем,это на калькуляторе все так легко,по жтомму бо и не нужна.
    ЗИ и ЗЗ(заряд исциление и заряд здоровья) так же следует брать на 2,и как вы думаете почему,правильно,у вас не будет столько умелок.
    Ну а смертельное зелье(сз)исключительно для пвп,что бы порезать хилку твоему противнику на 50%.

  14. #694
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelPOO Посмотреть сообщение
    Скажите, это как? я в фулл крафтовом фиоле heys 766 666? против мага-44к гир, 10 руны в атаку. Но все равно не многовато ли? до этого максимальный урон по мне был в 500 с чем то к(

    [IMG]//i018.radikal.ru/1405/39/fb1741813082.jpg[/IMG]

    [IMG]//i047.radikal.ru/1405/b1/bd8ed540e0e4.jpg[/IMG]
    РЕЗАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ ОНИ КУСИ ПО 300К БЬЮТ. ВСЕХ ДОЛЖНЫ ВАНШОТАТЬ ТОЛЬКО БАРДЫ, МАГИ И ВОИНЫ11111111111 РЕЗАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЯСООООООООООМ.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  15. #695
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Не надо никого резать. Все и так уже надрезаны и кровоточат. Имею опыт вождения на маге, барде и варе, самый простой по прокачке был вар, ща возьмусь за инжа потом мист и некр. Но точно знаю уже давно танки и вары самые имбовые и не поверю ля-ля, мой друг танк, не самый топовый, пока ему в барьеры накидаешь...... устанешь, есть знакомый жряк, пока его угомонишь шамом, устанешь быстрее чем с танком, был фейл-скил что поднимал танка, а помощь 3-х петов ему накидывала, теперь нету..... Кароч, тряпочка шам остался тряпочкой))) канеш накидываем рунки 13, выкупаем все плюхи, не знаю кто вас паровозит по астралу, но вперед, и вот тада может шам и имбо чел..... Вот был шам имбо када с оплеухи вносил не реально, а теперь получактся не логично, мощное тело сожравшее кучу мяса налетает и тук тук тук дубиной по башке а урона нету, такое говно - тело)))))
    Последний раз редактировалось maximsheng; 07.05.2014 в 02:20.



  16. #696
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Нормально конечно же, вы что !? Сейчас прибежит Адалон и скажет что мол сами виноваты и вообще магов апать надо....
    На ПТСе он окончательно доказал, что он всего лишь форумный воин, а как маг даже ниже среднего как-то получился)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  17. #697
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PavelPOO Посмотреть сообщение
    Скажите, это как? я в фулл крафтовом фиоле heys 766 666? против мага-44к гир, 10 руны в атаку. Но все равно не многовато ли? до этого максимальный урон по мне был в 500 с чем то к(

    [IMG]//i018.radikal.ru/1405/39/fb1741813082.jpg[/IMG]

    [IMG]//i047.radikal.ru/1405/b1/bd8ed540e0e4.jpg[/IMG]
    да это норм, я тоже от мага шокером улетел с фул хп, долго не мог понять как это у мага получилось) и от барда в 600к-800к клинок норм)
    и от язычника бывает такое от куси , НО чтоб ударить куси надо ( всполох - хватай - вихрь - КУСИ при этом надо от 6-8 стаков статики)

  18. #698
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Какое оруж использовать шаму, если я кастер и оружкой не бью. МОжет одноруч молот и лампаду? она же дает сопротивляемость магии.

  19. #699
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    И при всех этих цифрах магов/бардов, резать надо именно друидов.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  20. #700
    Аватар для virta2010
    Скиталец virta2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну что, донылись маги, умнички..... урезали нам отхил... сидят ручками хлопают. А вот теперь скажите господа разработчики-как нам хилить? До хотфикса мы хоть могли бор дол похилить спокойно. А теперь что? Опять язычников уничтожаем? Вы уж там у себя определитесь кем нам быть и оставьте наконец то нас впокое.

  21. #701
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Мне кажется рано что-то обсуждать. Сначала надо чтобы включили боевые сервера и мы смогли ознакомиться с хотфиксом напрямую ибо что написано и что по факту не всегда есть вещи тождественные, да и степень уменьшения/увеличения урона или хила указаны весьма расплывчато.

    В целом исходя из описания пока что считаю панику преждевременной. Что касается тех кто от язычников натерпелся - лично я пока не вижу причин по которым те кто терпел от меня вдруг терпеть перестанут

    PS. Надеюсь что смогу наконец-то выкинуть из билдов пустые клетки и взять вместо них что-то действительно полезное.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #702
    Аватар для virta2010
    Скиталец virta2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очень надеюсь что ты прав.

  23. #703
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мне кажется рано что-то обсуждать. Сначала надо чтобы включили боевые сервера и мы смогли ознакомиться с хотфиксом напрямую ибо что написано и что по факту не всегда есть вещи тождественные, да и степень уменьшения/увеличения урона или хила указаны весьма расплывчато.

    В целом исходя из описания пока что считаю панику преждевременной. Что касается тех кто от язычников натерпелся - лично я пока не вижу причин по которым те кто терпел от меня вдруг терпеть перестанут

    PS. Надеюсь что смогу наконец-то выкинуть из билдов пустые клетки и взять вместо них что-то действительно полезное.
    Что до этого мешало выкинуть пустые клетки и взять что то действительно полезное?

  24. #704
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    качаем обновление


  25. #705
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Что до этого мешало выкинуть пустые клетки и взять что то действительно полезное?
    Ну может то, что в вехах на пета из полезных вех были только вехи, усиливающие куси, вехи на октат умелок пета, и вехи на рес пета, к которым как раз и шли через пустые клетки?

  26. #706
    Аватар для TrojaMaxStar
    Скиталец TrojaMaxStar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СтоЛИЦа РуссЛяндии
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ох... у шамов отобрали веху "Острая боль" +50% к урону... и на 25% занизили заряды хилки... Жесть... снова мясцом сделали....явно не последний порез... а жаль... снова Друлей из норм персов в "не востребованные" выкинули...
    Основа раз

    Основа два

    Эта кукла не для игр, эта кукла для войны!

  27. #707
    Аватар для jubas4
    Горожанин jubas4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от virta2010 Посмотреть сообщение
    Ну что, донылись маги, умнички..... урезали нам отхил... сидят ручками хлопают. А вот теперь скажите господа разработчики-как нам хилить? До хотфикса мы хоть могли бор дол похилить спокойно. А теперь что? Опять язычников уничтожаем? Вы уж там у себя определитесь кем нам быть и оставьте наконец то нас впокое.
    ЧТА? это не порезка а балансировка. вот как ты считаешь правильно что друль с гиром например 28к и рунами 4 в круг мог выхилить патьку с людьми с гиром и рунами на порядок выше чем у друля и при этом быть не последним по дамагу?
    хихихи

  28. #708
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Мда.... а счет вех порезка куси должна быть на 50% в итоге получили порезку в 2 раза, и дали по сути бесполезный барьер...


  29. #709
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от jubas4 Посмотреть сообщение
    ЧТА? это не порезка а балансировка. вот как ты считаешь правильно что друль с гиром например 28к и рунами 4 в круг мог выхилить патьку с людьми с гиром и рунами на порядок выше чем у друля и при этом быть не последним по дамагу?
    Дык я и жряком так могу прекрасно, и что? Про барда упоминать?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #710
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Кажется наоборот апнули, дамаг вырос, отхил уменьшение не заметил

    Ландсберг

  31. #711
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Мда.... а счет вех порезка куси должна быть на 50% в итоге получили порезку в 2 раза, и дали по сути бесполезный барьер...
    Ну не то, чтоб совсем бесполезный... Но опять "недобабл"
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #712
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    Смерть нытикам и тролям

    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    РЕЗАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ ОНИ КУСИ ПО 300К БЬЮТ. ВСЕХ ДОЛЖНЫ ВАНШОТАТЬ ТОЛЬКО БАРДЫ, МАГИ И ВОИНЫ11111111111 РЕЗАТЬ ЯЗЫЧНИКОВ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЯСООООООООООМ.

    Как уныло это читать ((



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  33. #713
    Аватар для B582Pavel31
    Батрак B582Pavel31 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это не справедливо! Только я вчера успел насладится своим новым билдом часик может быть, сегодня качаю обнову и читаю со слезами: Хил срезали, острую боль срезали. За чтоо??

  34. #714
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Арена завершилась за полчаса - 60 фрагов, 0 смертей, 1 по урону, 2 по хилу (первый жрец в хиле). Я был в группе без печати, честно пытались слить и даже до капли доводили. Не знаю, как вам, а мне пофигу что Куси! подрезали - остальное компенсирует.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #715
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Что за новая умелка то хоть , а то калькулятора нет и возможности зайти в игру нет пока ?

  36. #716
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Что за новая умелка то хоть , а то калькулятора нет и возможности зайти в игру нет пока ?
    http://prntscr.com/3h0z6q
    И кстати у меня такой вопрос ( у самой есть КМВ ) не сбросили билды и дали только 1 воду когда билдов 2. и причины изменений билда целиком и полностью лежит на разрабах. получается пару старых вех в пустую уходит


  37. #717
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста.Теперь смысл есть в зарядах этих в пвп билде?

  38. #718
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вот она невезучесть,вчера только купил водичку и переделал билд,а сегодня такая красатуля... куда теперь деваться и как все раскидывать,опять сиди и ломай голову

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  39. #719
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Ну в общем всё ясно.Сказали бы сразу,хотим что бы вы не юзали хилки в пвп и сделаем так,так нет,ввели народ в заблуждение.Остаря боль вехи новые,порез хилки,фигли вигли и бла бла бла.
    Что мы видим,разбег дпс при взятых зарядах и не взятых 50 К!!!
    Так что смело отказываемся от зарядов исциления в пвп,в хиле не тестил,да и врятли буду)
    Куси бьёт почти так же,очень порадовал вихрь на 100к) и молния тож ничего,при моей то фул синь и пару фиолок.
    А насчёт новое вехи-это брел и не веха,наверно брать не буду.
    Кто не согласен,пишем не стесняемся,обсудим
    Последний раз редактировалось kira12902910; 07.05.2014 в 20:19.

  40. #720
    Аватар для kalyjina001
    Скиталец kalyjina001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    начинает надоедать все это,то апают,то режут , билды не успевают усваиваться.печаль.
    На каждое действие существует равное по силе и противоположно направленное ответное действие.

Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения