Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 25
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 980
  1. #281
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Как вариант,можно уменьшить кд хилки,и увеличить % коре,хоттябы 1 мину простоим).Для баланса дамага,уменьшить урон от куси и прибавить к плюхе и всплохам там всяким.А контроля по мне так более мение достаточно если осы на 3

    А точн,и пару вех,чтобы в лабе не ваншотило
    Последний раз редактировалось kira12902910; 09.01.2014 в 16:45.

  2. #282
    Аватар для Maxsus96
    Батрак Maxsus96 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Имемеется Удар Волка с взятыми вехами Сила Оборотня. Хожу с кастетами и соответственно скил нужен только для отхила. Вопрос, при взятых вехах Брутальность будет ли выше отхил? Может быть кто то наблюдал? В описании говориться про урон, но вдруг... Это же аллоды. И ещё, сейчас получается нет смысла в Кровожадности? Пока качал уровень решил подбирать шмот на Кровожадность. В результате наскреб примерно 20% (с вехами). Интересно было бы посмотреть сколько этой Кровожадности будет на типовом шмоте . Довольно ощутимо хилит от цепной молнии (в принципе больше нет таких дамажных скилов, приносивших бы пользу) . Если веха есть, значит она нам может пригодиться. Ждем внятной работы статов с петом.

  3. #283
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxsus96 Посмотреть сообщение
    Имемеется Удар Волка с взятыми вехами Сила Оборотня. Хожу с кастетами и соответственно скил нужен только для отхила. Вопрос, при взятых вехах Брутальность будет ли выше отхил? Может быть кто то наблюдал? В описании говориться про урон, но вдруг... Это же аллоды. И ещё, сейчас получается нет смысла в Кровожадности? Пока качал уровень решил подбирать шмот на Кровожадность. В результате наскреб примерно 20% (с вехами). Интересно было бы посмотреть сколько этой Кровожадности будет на типовом шмоте . Довольно ощутимо хилит от цепной молнии (в принципе больше нет таких дамажных скилов, приносивших бы пользу) . Если веха есть, значит она нам может пригодиться. Ждем внятной работы статов с петом.
    если есть веха, это не значит, что стат нужен. решимость и кровожадность с петом раздельные, следовательно ни то ни то особого профита не принесет.

  4. #284
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    если есть веха, это не значит, что стат нужен. решимость и кровожадность с петом раздельные, следовательно ни то ни то особого профита не принесет.
    Говорят, что шторм раскаченый на большом паке замечательно отхиливает с вехами на кровожадность
    Пыщ

  5. #285
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Говорят, что шторм раскаченый на большом паке замечательно отхиливает с вехами на кровожадность
    вопрос, а зачем мне нужен подхил на аое паке?

  6. #286
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    На яре некры сегодня летали как пушинки

  7. #287
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maxsus96 Посмотреть сообщение
    Вопрос, при взятых вехах Брутальность будет ли выше отхил?
    Будет. Но не от СО, а от Кровожадности.

    На самом деле, УВ хилит сразу тремя хилками:
    1. Собственно, сам отхил от вех СО по Ранам.
    2. Хил от Кровожадности при нанесении урона УВ.
    3. Хил от Кровожадности при сотворении хила.

    Например, в кривой реповой синьке Кровожадности ну просто куча. У меня, например, получилось собрать 48.
    Это почти 20% хила от нанесённого урона и 6.5% подхила при сотворении хила.

    Фактически, если моб в таком сете не сливает за 3-4 плюхи, то друль бессмертен, пока есть мана, ибо Волк с кастетами хилит довольно часто и мощно.
    ...Танцую со Смертью...

  8. #288
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сделал показ ярости пета, ну что сказать в 90% случаях он без нее (ибо от аое он или сдохнет не набрав или иммунен) набор ярости по ощущениям намного ниже набора друлем..
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #289
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Вы упускаете так же увеличение отхила на себя при набраной решительности
    Я лично для себя выбрал 3 главенствующих стата - это решительность, выдержка и воля, кровожадность в опу (своих хилок много), ярость в опу (смертелка есть), беспощадность в опу (живее таргетом работать надо).
    Затрудняюсь тока в количественном отношении: скока кинуть в мастерство со стойкостью а сколько в 3 остальных.
    Время покажет.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #290
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Вы упускаете так же увеличение отхила на себя при набраной решительности
    Я лично для себя выбрал 3 главенствующих стата - это решительность, выдержка и воля, кровожадность в опу (своих хилок много), ярость в опу (смертелка есть), беспощадность в опу (живее таргетом работать надо).
    Затрудняюсь тока в количественном отношении: скока кинуть в мастерство со стойкостью а сколько в 3 остальных.
    Время покажет.
    начнем с того, что нету стата "решительность", есть решимость. И вот ты упускаешь то, что беспощадность увеличивает отхил при низком значении хп. но при этом она еще и увеличивает дамаг и тебе и пету в отличии от решимости. так что раскачивать решимость ради усиления оновы глупо. И да, главенствующий стат выдержка? выдержка? друлю? мде. Раны вешаются через минуту боя это раз. Ее полезно брать некрам/хилам, ну и танкам , естественно, а у тебя не так много хилок, чтобы тебе нужна была выдержка. Ну для страховки в вехах можно взять решимость и выдержку в пвп билд но больше не нужно.

  11. #291
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я не так выразился, решимостьу пета работает плохо в ПВЕ, пет просто не получает дамаг от АОЕ, и как следствие не набирает решимость (в аддонах названо как Rage - ярость потому и натупил с названием).
    Так же глянул на убогий отхил от кровожадности, его мягко говоря нет
    А так да основной стат мастерство + беспощадность, защита стойкость воля (с волей езе не решил, надо глянуть как набирается аддоном иммуны в пвп).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #292
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Вы упускаете так же увеличение отхила на себя при набраной решительности
    Я лично для себя выбрал 3 главенствующих стата - это решительность, выдержка и воля, кровожадность в опу (своих хилок много), ярость в опу (смертелка есть), беспощадность в опу (живее таргетом работать надо).
    Затрудняюсь тока в количественном отношении: скока кинуть в мастерство со стойкостью а сколько в 3 остальных.
    Время покажет.
    Оо,беспощадность ненужна?) ну-ну

  13. #293
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я не так выразился, решимостьу пета работает плохо в ПВЕ, пет просто не получает дамаг от АОЕ, и как следствие не набирает решимость (в аддонах названо как Rage - ярость потому и натупил с названием).
    Так же глянул на убогий отхил от кровожадности, его мягко говоря нет
    А так да основной стат мастерство + беспощадность, защита стойкость воля (с волей езе не решил, надо глянуть как набирается аддоном иммуны в пвп).
    у меня 32 воли, написано, что за каждую секунду в контроле идет 13 % устойчивости, то есть 100: 13 = 7,7 секунд. На деле же выходит секундд 10. Хочу аддон, показывающий набор устойчивости(

  14. #294
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, а обнова и пр. равновесие нормально работают?
    Дело в том, что ребят, находящихся со мной в группе, не отхиливает. На питомце и мне умелки работают.

    Спасибо.

  15. #295
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Флаги проверяйте
    ...Танцую со Смертью...

  16. #296
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Форумный нагибатор бла бла бла и т.д. давайте.
    P.s.ваншоты с куси при 40 беспощадности просто великолепны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140111_214856.jpg
Просмотров: 238
Размер:	239.9 Кб
ID:	177270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140111_130433.jpg
Просмотров: 225
Размер:	231.5 Кб
ID:	177273  

  17. #297
    Аватар для Hitry148
    Поселенец Hitry148 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Да закройте тему уже, что тут обсуждать.....
    Бред сплошной...
    Сделают когда друля - тогда можно, а так - фаньтесь, или души покупайте, или на переродках дротьтесь)))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Форумный нагибатор бла бла бла и т.д. давайте.
    P.s.ваншоты с куси при 40 беспощадности просто великолепны.
    и кого ты там ваншотил? стоял и из-за угла по тряпкам бил? бесят, если честно такие скрины уже... в равноодетой пати хотел бы я посмотреть на твое место в ж....пе

  18. #298
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    P.s.ваншоты с куси при 40 беспощадности просто великолепны.
    ОМГ)))) А еще порадовало количество смертей на 2 скрине)))
    Цитата Сообщение от Hitry148 Посмотреть сообщение
    и кого ты там ваншотил? стоял и из-за угла по тряпкам бил? бесят, если честно такие скрины уже... в равноодетой пати хотел бы я посмотреть на твое место в ж....пе
    Мы нубьё и рачьё, не шарим ничего)))

    К сравнению.. (2 и 3 в хиле, а с имбоотхилом шама так можно сделать, thedalek?))) ):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140105_165052.jpg
Просмотров: 199
Размер:	185.8 Кб
ID:	177276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_020028.jpg
Просмотров: 192
Размер:	168.0 Кб
ID:	177279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_020031.jpg
Просмотров: 182
Размер:	169.0 Кб
ID:	177282  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  19. #299
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    не кто не говорит что друль не демажит,речь о его ватности и отсутствии защиты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131219_154817.jpg
Просмотров: 164
Размер:	204.7 Кб
ID:	177285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131223_132227.jpg
Просмотров: 154
Размер:	209.5 Кб
ID:	177288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131223_135312.jpg
Просмотров: 112
Размер:	233.5 Кб
ID:	177291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131223_143506.jpg
Просмотров: 107
Размер:	208.1 Кб
ID:	177294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131224_144324.jpg
Просмотров: 116
Размер:	233.8 Кб
ID:	177297  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131224_153240.jpg
Просмотров: 111
Размер:	244.4 Кб
ID:	177300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131225_133534.jpg
Просмотров: 104
Размер:	218.8 Кб
ID:	177303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_181722.jpg
Просмотров: 198
Размер:	232.7 Кб
ID:	177306  

  20. #300
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    согласен с Шаметом демаг и килы не трудное дело на ДХ и ВЯ,на доме ты бесполезное существо

  21. #301
    Аватар для Hitry148
    Поселенец Hitry148 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Эххх... Шамет, жряком тож уйти чтоль.... И хиль себе, и дамажь=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от raven7denis Посмотреть сообщение
    согласен с Шаметом демаг и килы не трудное дело на ДХ и ВЯ,на доме ты бесполезное существо
    а где ты у Шамета на скрине дру видел???? Это он теперь, про себя, родного жруна=)))

  22. #302
    Аватар для raven7denis
    Батрак raven7denis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    он писал друлю, что на доме друль бесполезен вот в чем я с ним согласен,так как сам друль

  23. #303
    Аватар для Turbogenerator
    Батрак Turbogenerator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия,Москва,Люберцы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я вот не пойму,все спорят,что-то выдумывают,какая-то решимость,кровожадность,или еще какая-то фигня,все это просто тупая хрень,я приведу простой пример,надеюсь до тех,кто может что-то изменить это дойдет:
    сиверия,квест убийство космача, до обновы я его убивал с петом на 15-м без проблем,позавчера 18-м уровнем успел снести процентов 15,потом пет умер,и еще процентов 10 пока не умер сам,руны 7-е,одет .... ну как одет,как на 18-м уровне

    в общем могу сделать вывод: ПЕТ СТАЛ ТУПО-ТОРМОЗНУТО-ВАТНО ДЕБИЛЬНЫМ НЕ НАНОСЯЩИМ УРОН И ДРУЛЬ СТАЛ ВООБЩЕ КАКИМ-ТО .................................................. ......................................... (дальше у меня слова цензурные закончились)

    P.S. "уважаемые" модератороследящии .........., и "уважаемые" разработчики ............, написал БЕЗ ЗЛОСТНОГО ФРЕЙМА В АДРЕС РАЗРАБОТЧИКОВ\АДМИНИСТРАЦИИ ,хотя как я думаю,вам "уважаемым" разрабо-админам на все тупо наплевать, главное ведь в игре это АКЦИЯ!!!(а акция - это бабло,тугрики,мани,капуста, ну в общем вы поняли)

  24. #304
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Невидать нам в жызни щастья
    Что язык может дать пати - ничего, ну максимум дать кому нибудь в долг.
    Что язык может сделать для пати - самое полезное просто не вступать в нее.
    Уникальный скилл языка - сдохнуть.
    Роль язычника в мире аллодов - тайна покрытая мраком, поэтому языки сутки на пролет ее разгадывают стоя в слаке и изредка разливая водку в центре лагограда (а не это ли наша основная цель )
    Меня забанят но повторюсь - проект коммерческий - люди платят деньги за сервис - если не платить за плохой сервис его сделают хорошим...!
    PS душа бесценна и это факт, но вот душа язычника уникальна и имеет всегда одну цену в 3000г.
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  25. #305
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Жду с нетерьпением 5.1.если друля не апнут,АДИОС АО,я уже устал быть безполезной ваткой.без анти контроля,контроля,защиты(всем пофиг на эту проворку)
    Ждём.

  26. #306
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Жду с нетерьпением 5.1.если друля не апнут,АДИОС АО,я уже устал быть безполезной ваткой.без анти контроля,контроля,защиты(всем пофиг на эту проворку)
    Ждём.
    я конечно новичок в друидах но прошу поверить мне на слово-у меха все гораздо печальнее. из контроля-механический капкан-который можно и даже нужно убивать. и 1 антиконтроль-левитирующая платформа-платформа суицидника-если взлетел-приземляется обычно трупик) очень не хватает меху выстрелов-аналога удара кабана и удара змеи.. упс-прошу прощения есть аналог мистиковского импулься-но в отличии от односекундного не кастуемого нажатия кнопки меху надо провести подготовку на 7 сек и тогда если он выживет то будет что то похожее на импульс) но это ближе к мазахизму) жду 5.1-играю друлем. хотя и убогий мех уже нравится. но друль нравится больше
    Последний раз редактировалось magnit014500; 12.01.2014 в 16:12.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #307
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    да мне пофиг что там у новоиспечённого класса=))) я друлем играю 3-й год и знаю о чём я пишу

  28. #308
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    я конечно новичок в друидах но прошу поверить мне на слово-у меха все гораздо печальнее. из контроля-механический капкан-который можно и даже нужно убивать. и 1 антиконтроль-левитирующая платформа-платформа суицидника-если взлетел-приземляется обычно трупик) очень не хватает меху выстрелов-аналога удара кабана и удара змеи.. упс-прошу прощения есть аналог мистиковского импулься-но в отличии от односекундного не кастуемого нажатия кнопки меху надо провести подготовку на 7 сек и тогда если он выживет то будет что то похожее на импульс) но это ближе к мазахизму) жду 5.1-играю друлем. хотя и убогий мех уже нравится. но друль нравится больше
    тут дело в том что мех планировался как чисты рддшник по этому такие упущения с антиконтролем....вот дайте меху шарики или те же корни и увеличьте радиус от гранат и будет у вас имба пвешер (в очень прямых руках и с каким нибудь отскоком от сталка даже имба пвпшер) а вот друль комбинированный класс (мили/рейндж) и защиты для мили ему очень не достает...хотяб того же ореха.

    эх...сотню раз уже все это говорили но раз уж написал, отправлю)



    кстати по поводу жряков....убил равноодетого вара в хиле 2-мя скилами ОО и Разрядом) но вот жряков на серваке теперь пруд приди)))
    Последний раз редактировалось Raindor; 12.01.2014 в 17:43.

  29. #309
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Форумный нагибатор бла бла бла и т.д. давайте.
    P.s.ваншоты с куси при 40 беспощадности просто великолепны.
    я на нитке с гс 18к урона наношу больше, и лечение в разы больше.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  30. #310
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    я на нитке с гс 18к урона наношу больше, и лечение в разы больше.
    Ммммм...на нитке

  31. #311
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Ммммм...на нитке
    мне ваши скрины тоже смешно смотреть, особенно если учесть тот факт, что я постоянно чуть ли не на последнем месте...
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  32. #312
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Согласен что товарищ ЯТакНеДумаю далеко не имба, но не Атцу с нити об этом говорить, или у вас там очередной марш имбарей которые будут доказывать какой дру бог пвп/пве контента!?
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  33. #313
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Согласен что товарищ ЯТакНеДумаю далеко не имба, но не Атцу с нити об этом говорить, или у вас там очередной марш имбарей которые будут доказывать какой дру бог пвп/пве контента!?
    я где-то написал какой дру бог пвп/пве? если внимательно смотреть, то я писал что на бг занимаю последние места с учетом того что дамаг и хил за бг выходит больше чем на представленных скринах.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    ах да, на скринах дру по многим показателям превосходит дд классы. как нас после такого не дорезали
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  34. #314
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    я где-то написал какой дру бог пвп/пве? если внимательно смотреть, то я писал что на бг занимаю последние места с учетом того что дамаг и хил за бг выходит больше чем на представленных скринах.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    ах да, на скринах дру по многим показателям превосходит дд классы. как нас после такого не дорезали
    Я предположил, что ты очередной ОтЕц с нити, знаешь сколько таких было тут, которые с пеной у рта утверждали что шам имба а мы тут все просто криворучки что не пересчитать, если ты не такой то это хорошо, но все же сравнивать результаты БГ с фри серверов и Нити как то не правильно.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  35. #315
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Я предположил, что ты очередной ОтЕц с нити, знаешь сколько таких было тут, которые с пеной у рта утверждали что шам имба а мы тут все просто криворучки что не пересчитать, если ты не такой то это хорошо, но все же сравнивать результаты БГ с фри серверов и Нити как то не правильно.
    может и так, для себя я сделал вывод. я не хотел никого обижать, но как мне кажется с таким гс на фри сервере можно показать результаты гораздо лучше.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  36. #316
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Дело в том что другие классы в условиях наличия КМВ. Показывают результаты в разы, да именно в разы лучше.
    И мультизадачность друида никому не нужна, когда речь идет о ДМ, ЧДМ. Ну и частично в рейдовых приключениях и астрале.
    Результативность важнее.
    Для подписки же возможны варианты. Хотя я честно не в курсе что там у Вас творится. У нас вот так.
    Можно конечно не гнаться за результатом. Но в таком случае уж извините.
    Хотя знаю тех кто путем длительных тренировок и сыгранности команды отлично играет и друидом. Но тут уже совсем другая ситуация. И далеко не факт что сыгранная команда с набором нужных классов как раз таки победит из-за наличия друида.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 13.01.2014 в 03:37.

  37. #317
    Аватар для radio4eget
    Бродяга radio4eget на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пожалуйста, объясните нубу.

    Как влияют вот эти вехи http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!11.....!a/A!a/O!a/A (Ведун) на исцеляющее зелье ? х_Х
    Сам найти инфу не смог (

  38. #318
    Аватар для palevo1633528
    Поселенец palevo1633528 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radio4eget Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, объясните нубу.

    Как влияют вот эти вехи http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!11.....!a/A!a/O!a/A (Ведун) на исцеляющее зелье ? х_Х
    Сам найти инфу не смог (
    Увеличивают отхил и востанивление манны (твое и пета) при исползовании.

  39. #319
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Смотрю все друли с присутствием мозга давно не друли, а нагибают только шамы на нитке забавно... А где там о великая оптимизация класса, о которой о великий зедалек обещал?

  40. #320
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    еще 3 года ждать
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

Закрытая тема
Страница 8 из 25
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения