Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 980
  1. #481
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    ну офигеть теперь, ради такой ерунды 12 умелок выкидавать вникуда ? Ради 30 сек кд? рес энергии пета, конечно, неплохо, но думаю того не стоит. И в конце концов можно у нубодруля попросить, чтоб налил.
    Каждый сам решает нужно ему это или нет и чем он готов ради этого жертвовать. Мне с КМВ не в лом периодически подходить к наставнику и делать "сбросить билд -> выбрать из BuildManager'а водконаливной билд -> сварить водки -> сбросить билд -> выбрать из BuildManager'а нужный именно сейчас боевой билд"


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #482
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Каждый сам решает нужно ему это или нет и чем он готов ради этого жертвовать. Мне с КМВ не в лом периодически подходить к наставнику и делать "сбросить билд -> выбрать из BuildManager'а водконаливной билд -> сварить водки -> сбросить билд -> выбрать из BuildManager'а нужный именно сейчас боевой билд"
    а о том что в игре есть величие ты наверно не слышал? во втором билде в полне реально взять водку и кмв вообще ненужная роскошь ,на мой взгляд.

  3. #483
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    а о том что в игре есть величие ты наверно не слышал? во втором билде в полне реально взять водку и кмв вообще ненужная роскошь ,на мой взгляд.
    как раз таки с кмв, как чувак делает - это можно, а брать в какой-то из билдов с величием - нафиг не надо. В пве - это потеря дамага ( и так не особо клевого) , про пвп вообще молчу, там и так умелок не хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Все норм, товарищи, кд жив и даже отвечает на лс.

  4. #484
    Аватар для AllerSh
    Горожанин AllerSh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    Все норм, товарищи, кд жив и даже отвечает на лс.
    Класс-дизайнеры язычников, которые плохо себя ведут, после смерти снова возрождаются класс-дизайнерами язычников. Отсюда вывод: наш КД - бессмертен.

  5. #485
    Аватар для MadDoxX93
    Скиталец MadDoxX93 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пусть уже выложат обновлённого шамана из 5.1. А то всё думаю уйти на жряка или нет. В пати шама брать не хотят, пользы мало.

  6. #486
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Знаю, что жаловаться уже просто бессмысленно... но почему нет до сих пор каких-либо анонсов об "В разработке.."???. Обычно с такими вещами все предусматривают, и анонс выходит где-то за месяц до ПТС, обещанное должно выйти весной, в начале или в конце -это дело времени, но хотя бы что-то должно уже быть...
    И хочу прозрачно намекнуть, ( говорю за себя) мне не нужен имбО язычник нагибающий в 2 кнопки как это делают вары, храмы, барды. Достаточно что бы он был просто НУЖЕН на всех мероприятиях, будь то ПвП, ПвЕ. В нем практически 1.5\3 ненужных совершенно вех, замените на более нужные. Мне уже надоело, быть инвалидом с поводырем, сделайте класс играбельным! нужным! работающим!.

  7. #487
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    У меня одного так, сегодня не стало хватать маны даже на 2-х мобов в пуше?

  8. #488
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Вот я снова шаман.Бардом поиграл- не понравилось,статично слишком.Шаман подвижнее,по-живее.

  9. #489
    Аватар для 315Ivan
    Бродяга 315Ivan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю, что язычники оказались никому не нужным классом, они выступают в основном как источник целебных зелий. Часть статов работают отдельно у язычника и петомца. Вообще чем дальше тем сильнее их разделяют, хотя они должны работать как единый организм. P.S. кстати, не понятно какой смысл делать было умение Рви серией ударов, каждый из которых вешает контроль, когда всю серию можно прервать любым антиконтролем не вешающим иммунитет к контролю (типа сила воли, баллада и т.д)

  10. #490
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    У меня одного так, сегодня не стало хватать маны даже на 2-х мобов в пуше?
    В астрале дру-кастер с двуручкой (с вехами на снижение затрат маны от стат. заряда) расходует ману быстрее чем жрец с одноручкой, не говоря уже о других мано-классах.

  11. #491
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ну как бы у язычника имеется такая "нечеловеческая" возможность терять свои "силы" в бою даже с одним мобом, говоря про ману, естественно.
    Язычников все меньше и меньше.. знаю даже тех, кто бросил язычника и пересел обратно на прародителя\воплощение лишь бы не играть этим куском картона, а потом этим же брошенным классом ставить на аукционе ставку на душу храмовника

  12. #492
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    В астрале дру-кастер с двуручкой (с вехами на снижение затрат маны от стат. заряда) расходует ману быстрее чем жрец с одноручкой, не говоря уже о других мано-классах.
    Никто... Слышите? НИКТО! Никто не способен так быстро всрать всю ману, как жрец и некромант! Тут нам врать не надо...
    Если только хилить, ее может и хватит, но если при этом бить, или вообще быть в ДД билде... Шамы, вот тут реветь уже не вам...
    Что до шаманов, поиграл, местами разочаровал, обидно, убили самый сбалансированный класс (каким он был когда то).
    Радует только то, что выживаемость лучше инженерской раза в 3 и с кастетами неплохо играется.
    Двуручка вот не очень обрадовала, увы. Дамаг мал как ни крути, тут сильно опечален!

  13. #493
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Никто... Слышите? НИКТО! Никто не способен так быстро всрать всю ману, как жрец и некромант! Тут нам врать не надо...
    Если только хилить, ее может и хватит, но если при этом бить, или вообще быть в ДД билде... Шамы, вот тут реветь уже не вам...
    Что до шаманов, поиграл, местами разочаровал, обидно, убили самый сбалансированный класс (каким он был когда то).
    Радует только то, что выживаемость лучше инженерской раза в 3 и с кастетами неплохо играется.
    Двуручка вот не очень обрадовала, увы. Дамаг мал как ни крути, тут сильно опечален!
    и не поспоришь ведь

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  14. #494
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Никто... Слышите? НИКТО! Никто не способен так быстро всрать всю ману, как жрец и некромант! Тут нам врать не надо...
    Если только хилить, ее может и хватит, но если при этом бить, или вообще быть в ДД билде... Шамы, вот тут реветь уже не вам...
    Что до шаманов, поиграл, местами разочаровал, обидно, убили самый сбалансированный класс (каким он был когда то).
    Радует только то, что выживаемость лучше инженерской раза в 3 и с кастетами неплохо играется.
    Двуручка вот не очень обрадовала, увы. Дамаг мал как ни крути, тут сильно опечален!
    Когда как. Да, некры и жрецы теряют ману быстро... ее все теряют быстро, если ОО постоянно тыкать))
    Выживаемость шамана раза в полтора лучше инженерской, не поспоришь.
    С кастетами могу поспорить . Вот на 55 капе - да, они были хороши, даже толпой убить шамана нельзя было, ведь КД УВ равен секунде, и подхилл не маленький получался.

  15. #495
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CTPAHHOCTb Посмотреть сообщение
    Вот я снова шаман.Бардом поиграл- не понравилось,статично слишком.Шаман подвижнее,по-живее.
    Симыч снова в строю...

  16. #496
    Аватар для Badik99
    Скиталец Badik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Модератор класса Шамановв может хоть " привет " напишешь ?? стокаа проблем, стока вопросов и 0 ответов

  17. #497
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    В ПВЕ кастеты норм сейчас. Дамаг по соло цели нормальный такой выдавать можно.

  18. #498
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badik99 Посмотреть сообщение
    Модератор класса Шамановв может хоть " привет " напишешь ?? стокаа проблем, стока вопросов и 0 ответов
    он писал, что времени читать форум нету, но можно задавать вопросы в пм.

  19. #499
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Еще добавлю про пвп с хилами.
    Вот тут шаман меня зверски обрадовал. Дамаг жреца отхиливался как 2 пальца... Нувыпоняли...
    Урон ему входил конечно не адский, но раны вешались довольно хорошо (с кастетами), что медленно но верно затрудняло его отхил и вело к неминуемой гибели, несмотря на более высокую зарунку. В итоге жрец полег.
    С некромантом было сложнее, дамаг у него был выше, зарунка тоже, но то ли я какой-то особенный, то ли мне попадаются люди, не качающие выдержку... В общем раны капали медленно, но верно, стабильно урезая хил противника. В итоге - опять победа.
    Вывод: самый сбалансированный класс в игре превратили в хило****батора
    Без всякой насмешки, если учитывать то, что живучесть выше инженерской, отхил конечно не зверский, но довольно неплохой, класс вполне играбелен, но увы, не востребован. Если есть шаман - почему бы его не взять? НО если есть любая альтернатива друлю, то ему ничего не светит... (еслитольконинадаушататьхилакаторыйобижаетнунипона гибать)

  20. #500
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Еще добавлю про пвп с хилами.
    Вот тут шаман меня зверски обрадовал. Дамаг жреца отхиливался как 2 пальца... Нувыпоняли...
    Урон ему входил конечно не адский, но раны вешались довольно хорошо (с кастетами), что медленно но верно затрудняло его отхил и вело к неминуемой гибели, несмотря на более высокую зарунку. В итоге жрец полег.
    С некромантом было сложнее, дамаг у него был выше, зарунка тоже, но то ли я какой-то особенный, то ли мне попадаются люди, не качающие выдержку... В общем раны капали медленно, но верно, стабильно урезая хил противника. В итоге - опять победа.
    Вывод: самый сбалансированный класс в игре превратили в хило****батора
    Без всякой насмешки, если учитывать то, что живучесть выше инженерской, отхил конечно не зверский, но довольно неплохой, класс вполне играбелен, но увы, не востребован. Если есть шаман - почему бы его не взять? НО если есть любая альтернатива друлю, то ему ничего не светит... (еслитольконинадаушататьхилакаторыйобижаетнунипона гибать)
    Да ну, жрец набирает показатель решимости, включает бабл и проводит по тебе серию ударов от которой ты не можешь ни выхилиться, ни убежать (он тебя подконтраливает), ни спастись встречным контролем (жрец либо в бабле, либо слепит). Нагибаются только жрецы без решимости и откровенные нубы.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  21. #501
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Еще добавлю про пвп с хилами.
    Вот тут шаман меня зверски обрадовал. Дамаг жреца отхиливался как 2 пальца... Нувыпоняли...
    Урон ему входил конечно не адский, но раны вешались довольно хорошо (с кастетами), что медленно но верно затрудняло его отхил и вело к неминуемой гибели, несмотря на более высокую зарунку. В итоге жрец полег.
    С некромантом было сложнее, дамаг у него был выше, зарунка тоже, но то ли я какой-то особенный, то ли мне попадаются люди, не качающие выдержку... В общем раны капали медленно, но верно, стабильно урезая хил противника. В итоге - опять победа.
    Вывод: самый сбалансированный класс в игре превратили в хило****батора
    Без всякой насмешки, если учитывать то, что живучесть выше инженерской, отхил конечно не зверский, но довольно неплохой, класс вполне играбелен, но увы, не востребован. Если есть шаман - почему бы его не взять? НО если есть любая альтернатива друлю, то ему ничего не светит... (еслитольконинадаушататьхилакаторыйобижаетнунипона гибать)
    а сколько по времени длилось это ковыряние? и вопрос это был один на один поединок или мас замес,что врятли ,кто позволит в масзамесе ковырять хила.

  22. #502
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    а сколько по времени длилось это ковыряние? и вопрос это был один на один поединок или мас замес,что врятли ,кто позволит в масзамесе ковырять хила.
    Соло пвп. На жреца ушло около 4-5 минут, на некроманта уже не помню.
    Выше кто-то писал про стан, про дохренаконтроля, дохренадамага... Как жрец ставлю...
    Выдержка замедляет скорость набора ран, но не игнорит его совсем. Вехи на кровку и на ярость вместе с силой оборотня, как не странно, чудеса творят.

  23. #503
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Соло пвп. На жреца ушло около 4-5 минут, на некроманта уже не помню.
    Выше кто-то писал про стан, про дохренаконтроля, дохренадамага... Как жрец ставлю...
    Выдержка замедляет скорость набора ран, но не игнорит его совсем. Вехи на кровку и на ярость вместе с силой оборотня, как не странно, чудеса творят.
    Не совсем понимаю о каких чудесах конкретно идет речь. Еще до появления первой капли у жреца будет 100% на шкале решимости. Этого дамага хватит чтобы запинать друля в контроле, почистив предварительно обнову склянкой.

    Если жрец не берет решимость - его убьет любой класс и по идее быстрее, чем друль. Потому что у любого другого класса тоже будет 100% решимости.
    Последний раз редактировалось xLora; 05.02.2014 в 17:09.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #504
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Объясните пожалуйста. Качаю перерода, взял тайну исцеляющего зелья на 3, попав в царство природы, получил кв на экстракт жизни, наварил пива рандомным игрокам в новике. Вернулся назад, а кв на ЭЖ больше нету. Думал ок, он раз в день обновляется. На след. день тоже пусто, варить ничего не могу...
    http://s57.radikal.ru/i158/1402/3e/593b69321dba.jpg

  25. #505
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста. Качаю перерода, взял тайну исцеляющего зелья на 3, попав в царство природы, получил кв на экстракт жизни, наварил пива рандомным игрокам в новике. Вернулся назад, а кв на ЭЖ больше нету. Думал ок, он раз в день обновляется. На след. день тоже пусто, варить ничего не могу...
    http://s57.radikal.ru/i158/1402/3e/593b69321dba.jpg
    хоспидя, квест обучающий. после сдачи квеста просто идешь в пруд, нажимаешь "Z", набираешь воду, подходишь к нпс и меняешь на экстракт жизни.

  26. #506
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста. Качаю перерода, взял тайну исцеляющего зелья на 3, попав в царство природы, получил кв на экстракт жизни, наварил пива рандомным игрокам в новике. Вернулся назад, а кв на ЭЖ больше нету. Думал ок, он раз в день обновляется. На след. день тоже пусто, варить ничего не могу...
    http://s57.radikal.ru/i158/1402/3e/593b69321dba.jpg
    набирай в роднике воды подходи к нпс он обменяет сколько надо

  27. #507
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всё спасибо, разобрался )

  28. #508
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Веха целебная сила природы взятое на 3 - дополнительно обновление восстанавливает 27253 ед. хп... .... ..... как-то пропорция не сходиться с той что была ранее, цифры с потолка берутся, не?
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  29. #509
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Сейчас в аллодах такой перекос с защитой от природы (заметно по некрам на арене)
    Вот будет смешно если его поправят и Куси (собственно единственный оставшийся дамажный скилл) тоже понерфится )

  30. #510
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Сейчас в аллодах такой перекос с защитой от природы (заметно по некрам на арене)
    Вот будет смешно если его поправят и Куси (собственно единственный оставшийся дамажный скилл) тоже понерфится )
    что-то мне подсказывает, что куси после 5.1 будет вновь физикой бить, ибо яд был сделан для того, чтобы типа промахов не было, а так как теперь их нет (ну только по нам же и есть), то смысла в уроне ядом тоже нет... Но что-то более сильное мне подсказывает, что комбо в нынешнем виде тоже не будет, а сделают что-то обычное, трехкнопочное, как большинство классов...

  31. #511
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    трехкнопочное, как большинство классов...
    НАГИБ !!!111 Боже, если вдруг из шОмана получится имба, у меня будет примерно такая морда на БГ ...
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/5905/irinacimerman.2b/0_52c49_5b5bf300_L[/IMG]

  32. #512
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение
    НАГИБ !!!111 Боже, если вдруг из шОмана получится имба, у меня будет примерно такая морда на БГ ...
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/5905/irinacimerman.2b/0_52c49_5b5bf300_L[/IMG]
    да не думаю, что история варов повторится.... Просто они же уверены, что большинству сложно нажимать несколько кнопок в определенной последовательности...

  33. #513
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    да не думаю, что история варов повторится.... Просто они же уверены, что большинству сложно нажимать несколько кнопок в определенной последовательности...
    Кстати я бы сказал, что они правы - клавиши то нажимать легко - но то вихрь летит пока анимация идет, то пет тупит 2 с. прежде чем выполнить задание - и если питомца за 4 года не починили, то уж лучше быть 3-х кнопочным, чем завязанным на крокодиле, который сам себе на уме.

  34. #514
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вобще никто и не требует делать из язычника дичайшую имба. Просто сделать его нужным и востребованным в ПвЕ и чуть подправить в пвп. Всё, все шОманы будут довольны.

  35. #515
    Аватар для Badik99
    Скиталец Badik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    он писал, что времени читать форум нету, но можно задавать вопросы в пм.
    Можно хоть данные его узнать??

    Что на данный момент актуальнее в ПВП .... Двуручка или Кастеты?? ..... (Кастетами ни разу не играл просто , двуручкой привык уже как то )

  36. #516
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badik99 Посмотреть сообщение
    Можно хоть данные его узнать??

    Что на данный момент актуальнее в ПВП .... Двуручка или Кастеты?? ..... (Кастетами ни разу не играл просто , двуручкой привык уже как то )
    Из за хорошего отхила в ПВЕ шамом легче мобов валить ,а в ПВП ?Да нет ПВП походу для шама)Вроде и бронь норм(с вехами как латник) и Куси бьет норм раз в 10 сек , и хилит патьку и себя!Но видимо исправить пэта не судьба!Да и бафов для патьки добавить можно было бы,вместо галимой водки !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  37. #517
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Доплачетесь, что петов просто уберут.
    Либо сделают умелкой какой-нибудь и всё, не будет рядом с нами красивой рыськи..

    Всё надеюсь, что вернут добычу 20к\4ключа либо предоставят выбор, ибо если за зелёными улучшалками ещё могла летать, то за синими врядли найду патьку.
    Разрыв с топами уже наметился и он всё больше и больше. Они уже фиол крафтят, а я не всю синь сделала - рандом ко мне всё время одним местом..(

    P.S. Когда мне надоест грызть кактус? Если бы не лень заново начинать всё в новой игре, давно бы ушла.
    (Качать переродов, покупать души не хочу, вот не хочу и всё.)
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  38. #518
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badik99 Посмотреть сообщение
    Можно хоть данные его узнать??

    Что на данный момент актуальнее в ПВП .... Двуручка или Кастеты?? ..... (Кастетами ни разу не играл просто , двуручкой привык уже как то )
    конечно, можно.

    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение


    вот он , живой вроде.





    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------



  39. #519
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Надеетесь?
    4 года ничего сделать не могут.
    даже если и сделают это все быстро сломается (проверено не раз).
    по-моему на рынке игровой индустрии уже достаточно проектов за которые действительно не жалко заплатить!
    стабильность один из показателей качества, а тут только в одном стабильность - это полное ее отсутствие!
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  40. #520
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azyra1 Посмотреть сообщение
    Надеетесь?
    4 года ничего сделать не могут.
    даже если и сделают это все быстро сломается (проверено не раз).
    по-моему на рынке игровой индустрии уже достаточно проектов за которые действительно не жалко заплатить!
    стабильность один из показателей качества, а тут только в одном стабильность - это полное ее отсутствие!
    о чем ты? друль дно только последний год, до этого вроде как хороший класс был.

Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения