Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 980
  1. #241
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от KpucTor Посмотреть сообщение
    Интересуе один вопрос когда будет АП друлей ДАмага ноль контроля ноль
    Дай тот "имба"-билд, в котором контроля ноль! (Интересно посмотреть на это чудо)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Поменяла класс на барда. Первый же поход на Яр 23 кила. Последующие не менше 20-ти. Стою себе в толпе аоешу не ваншочусь. В пт 2-е место по урону на всех боссах. Причем билды сама набросала по неведенью, барда только вопла качала до абилки и все.


    Апрель-Май ваше все ребятки удачки в ожидании !
    Ну за имба-класс играть много ума не надо. (Не надо говорить, что они бедные-несчастные, их порезали и они ни черта не могут!)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #242
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    В Новике сегодня кричали следующие "Танк и 1 дд не друль в астру..."
    На острова летаю как подхил, но это видимо пока, с открытием последующих слоёв астрала и с новыми островами нужность подхила, предполагаю, будет падать и вместо нас будут брать узкоспециализированные классы.

    А нашему КД предлагаю "НЕ спешить с правкой язычников".., ибо и так скоро некого будет править:


    P.S. А я не хочу уходить с друльки..
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  3. #243
    Аватар для gthujk
    Батрак gthujk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    На острова летаю как подхил, но это видимо пока, с открытием последующих слоёв астрала и с новыми островами нужность подхила, предполагаю, будет падать и вместо нас будут брать узкоспециализированные классы.

    А нашему КД предлагаю "НЕ спешить с правкой язычников".., ибо и так скоро некого будет править:


    P.S. А я не хочу уходить с друльки..
    а зачем уходить то?наварил водки нуждающимся и спи спокойно))для этого и 1 друль е ги хватит как у нас напр))

  4. #244
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    С друидом явно что то надо делать, его ваншотность в пвп ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ печалит.
    Ладно бы он был как маг, успевал ваншотать прежде чем отлететь, а то пока комбо раскрутишь на тебя уже 10 раз сядут бабуины и раскрутят.
    Тоже интересует когда уже починят любимый класс? Если у кого есть инфа - выкладывайте. Ныешний дру нежиспособен никак

  5. #245
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    В Новике сегодня кричали следующие "Танк и 1 дд не друль в астру..."
    А еще там часто кричат "Танк, хил! ДД не нужны!"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    На острова летаю как подхил, но это видимо пока, с открытием последующих слоёв астрала и с новыми островами нужность подхила, предполагаю, будет падать и вместо нас будут брать узкоспециализированные классы.

    А нашему КД предлагаю "НЕ спешить с правкой язычников".., ибо и так скоро некого будет править:


    P.S. А я не хочу уходить с друльки..
    Тихо сам с собою я веду беседу....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #246
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну за имба-класс играть много ума не надо.
    Согласен, но чтобы хорошо играть всё же нужно подключать мозги)) Иначе как ты объяснишь криворукость и безмозглость 80-90% тех, кто пересаживается?)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  7. #247
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik_sochi Посмотреть сообщение
    уже до смеха нервного доходит сколько месяцев народ жалуется на петов ничерта не делается
    да ему всю механику менять надо,мало того,что он просто жееесть тормоз,так еще и контролится и дохнет как муха,с таким петом друиду нет места в масс пвп

  8. #248
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Может КД заболел?)

  9. #249
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Согласен, но чтобы хорошо играть всё же нужно подключать мозги)) Иначе как ты объяснишь криворукость и безмозглость 80-90% тех, кто пересаживается?)))
    Ну если за три месяца человек не разобрался в классе, то это либо не очень и хотел, либо уже ничего не поможет

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    да ему всю механику менять надо,мало того,что он просто жееесть тормоз,так еще и контролится и дохнет как муха,с таким петом друиду нет места в масс пвп
    Кажется мне, что с петом проблема намного сложней, чем казалась Или Нивал что-то "недодали", или возможности уперлись в потолок пару сезонов назад. И либо таки найдут решение, либо уберут петов вообще нафиг. А самый худший вариант-если и дальше будут колхозить костыли.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Может КД заболел?)
    Праздники же!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #250
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Как по мне так отвязали бы от пета дамаг,как когдато давно,пет только пугал да и стаковал на удачу+дамаг небольшой.
    Ждем ну хоть какую то инфу,релиз,хоть чтото про новых друлей.

  11. #251
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Уверены что переделают нормально?)
    Мне кажется добавят всяких ненужных вех часть из которых будет нерабочая, непонятные скилы, что то опять сломают - это все уже проходили и не раз (пета вообще бы убрали надоели эти вечные баги с начала ОБТ).
    За 4ый год я видел нормального язычника только 1 раз в одном из гипатских патчей, но его очень быстро "починили".
    Все остальное время язычник всегда был лишенным чего либо (пве/пвп).
    Да и кстати язычник был не ватным только в начале ОБТ , но дамага было 0.
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начинай играть язычником! Все остальное, что ты сделаешь в игре, даже если выберешь класс лучника для танкования будет гораздо лучше чем начинать играть за язычника!
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  12. #252
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azyra1 Посмотреть сообщение
    Уверены что переделают нормально?)
    Мне кажется добавят всяких ненужных вех часть из которых будет нерабочая, непонятные скилы, что то опять сломают - это все уже проходили и не раз (пета вообще бы убрали надоели эти вечные баги с начала ОБТ).
    Эм...дру без пета...и что это будет,смесь всех существующих классов.Спасибо мне это не нужно

  13. #253
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    да нормальный был друль всегда, до того, как убрали двойное комбо и порезали кору. А пет сейчас не тупит, а механика у него такая, то есть он выполняет все команды последовательно, к примеру, нажал ты фас и отозвал, а при следующей атаке нажал хватай, но пет сначала сделает фас и после фаса уже хватай. Поэтому, иногда и кажется, что он тупит.

    Вопрос, переделка друля в ближайшее время - это правда или же миф, придуманный самими друлями для самоутешения? ) надоело от нубский варов ваншоты ловить, хотя, думаю, от них все устали.

  14. #254
    Аватар для vitalik_sochi
    Батрак vitalik_sochi на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    да ну

    про последовательность мне не надо рассказывать ты мне лучше обьясни такую механнику как- отправяешь пета командой хватай а он вокруг тебя с лева на право и с право на лево мечется пока моб с дальней дистанции доползет после трех всполохов обьясни мне такую механнику

  15. #255
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik_sochi Посмотреть сообщение
    про последовательность мне не надо рассказывать ты мне лучше обьясни такую механнику как- отправяешь пета командой хватай а он вокруг тебя с лева на право и с право на лево мечется пока моб с дальней дистанции доползет после трех всполохов обьясни мне такую механнику
    давно такого не наблюдал, но пару раз было. Ну это можно отнести к лагам.

  16. #256
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    а по мне бы сделали бы сбор ингридиентов для зелей куда более быстрым или хотябы полезным ( к примеру кв на сбор за голд) а то тупое высиживание в цп (даже еслиходите на бг) утомляет и усыпляет.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  17. #257
    Аватар для aristarxovi4
    Поселенец aristarxovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это надо быть слепым чтоб не видеть как пэт тупит Еще он куси по игрокам в30% не выполняет А еще царство природы совсем не нужно Ингридиенты нужно брать у наставника или совсем их убрать Почему только язычник должен бегать по ЦП собирать ингридиенты для своих умений ? Сумка для ингридиентов у язычника должна быть отдельной если язычник имеет 2 профы то уже некуда ложить при любой сумке
    Сильным язычник был после обновы 1.1.04.0 от
    9.09 10 когда разработчики наконец вняли мольбам язычников и сделали его конкурентно -способным и в пвп и пве с другими классамино но не более того.
    Он не обладал никакими сверхспособностями и ратник был всегда сильнее Не проходило ни одного хотфикса или обновления после переработки ,чтоб друида не резали каждая веха и умение подверглось порезки а сейчас это просто некачественный продукт -позор ао.

  18. #258
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    Это надо быть слепым чтоб не видеть как пэт тупит Еще он куси по игрокам в30% не выполняет А еще царство природы совсем не нужно Ингридиенты нужно брать у наставника или совсем их убрать Почему только язычник должен бегать по ЦП собирать ингридиенты для своих умений ? Сумка для ингридиентов у язычника должна быть отдельной если язычник имеет 2 профы то уже некуда ложить при любой сумке
    Сильным язычник был после обновы 1.1.04.0 от
    9.09 10 когда разработчики наконец вняли мольбам язычников и сделали его конкурентно -способным и в пвп и пве с другими классамино но не более того.
    Он не обладал никакими сверхспособностями и ратник был всегда сильнее Не проходило ни одного хотфикса или обновления после переработки ,чтоб друида не резали каждая веха и умение подверглось порезки а сейчас это просто некачественный продукт -позор ао.
    Че-че? Вары до апа были дном дна, и выносились друлем как нефиг делать, как любой миликласс. Это щас они ваншоты стали раздавать. Да и не трогали друлей долгое время, из сильных порезок помню только что стан от молнии убрали, ну он действительно читерным был. А убили друля именно когда убрали двойное комбо и кору. Ну а насчет зелий, согласен.

  19. #259
    Аватар для Nutof
    Горожанин Nutof на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    На арене сцепился с друлем, он в таргет схватил пета и осами его шуганул. Я успел раны повесить. Ну пока пет кайфует под осами, докрутил смерчь и жму куси. Наблюдаю картину, как два пета яростно грызут друг друга и потихоньку, так мелкими перебежками приближаются к нам. Реально мой укусит его пета, сделает шаг, словит плюху от пета противника, разворачиваеться и в ответ, и таким макаром они шли секунд 10 к нам.
    Виват новой механике, раньше тупило то, а сейчас можно спокойно сходить чаю попить... Огромное спасибо команде разрабов за незабываемые ощущения, пойду нервы лечить )

  20. #260
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nutof Посмотреть сообщение
    На арене сцепился с друлем, он в таргет схватил пета и осами его шуганул. Я успел раны повесить. Ну пока пет кайфует под осами, докрутил смерчь и жму куси. Наблюдаю картину, как два пета яростно грызут друг друга и потихоньку, так мелкими перебежками приближаются к нам. Реально мой укусит его пета, сделает шаг, словит плюху от пета противника, разворачиваеться и в ответ, и таким макаром они шли секунд 10 к нам.
    Виват новой механике, раньше тупило то, а сейчас можно спокойно сходить чаю попить... Огромное спасибо команде разрабов за незабываемые ощущения, пойду нервы лечить )
    уже было такое, но почему-то с некровскими петами, приходилось вначале стража пилить, потом некра
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #261
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    вот такой вопрос... у меня 14 синек 60 уровня 59 броня с квеста и 2 58 фиола с профессии, в 60 синьке защитных статов больше, чем в фиоле с профессии. Камни полу56-полу55 салат. Пошли в лабиринт. Все были одеты в полуфиол с профы-полусинь 60. так вот, меня ваншотило от бомбы ласта и второго друля в пати тоже ваншотило и больше никого. Вопрос, почему? далек, ты где? ответь, пожалуйста, выходные кончились.

  22. #262
    Аватар для DimkaZaraza1
    Лига Кадет Лиги DimkaZaraza1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    Пошли в лабиринт. Все были одеты в полуфиол с профы-полусинь 60. так вот, меня ваншотило от бомбы ласта и второго друля в пати тоже ваншотило и больше никого. Вопрос, почему? далек, ты где? ответь, пожалуйста, выходные кончились.
    Такой же вопрос.. в пати вар, пал, бард, хил, маг и друль. В итоге с одной плюхи от бомбы с ласта отвалился только друль, у всех даже орех/охранка/напуть не слетели. Это как вообще?

  23. #263
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Также вчера сходил в Лабиринт. Был: пал,хил,некр,бард,бард и друид (я). Одетость: пушка,палка синь 60, остальное все фиол с профы, салат/рыж камни. Был в ПВП билде (защитные вехи взяты все).
    Прилетел ваншот от бомбы ласта, подняли батл ресом, отхилили и вижу опять бомба в меня летит... летальный исход друида. Пати смеялась долго.
    Думал у меня одетость слишком мала для нынешнего Лаберинта, но у чувака 14(!) синих шмоток 60уровня, 55/56 салат камни, так же - ваншот. Гоблины тоже не любят друидов

    P.S. А стремительность от миста переродка вообще работает на друлевские скиллы?
    P.S.S thedalek (или как там тебя), когда с запоя вернешься? План по продажам душ еще не выполнен??
    Последний раз редактировалось WANO121; 08.01.2014 в 10:25.
    ON
    off

  24. #264
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Тоже ходил на той неделе в лабиринт друлем, схватил ваншот на ласте, подняли бром опять ваншот, это даже не смешно уже. Все остальные члены пати жили хорошо.
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  25. #265
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    P.S. А стремительность от миста переродка вообще работает на друлевские скиллы?
    пробовал брать удушку с миста тоже не пашет с корой так что думаю от миста на нас вообще ничего не работает для язычника

  26. #266
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    пробовал брать удушку с миста тоже не пашет с корой так что думаю от миста на нас вообще ничего не работает для язычника
    давно? в 5.0 удушку от переродка убрали. теперь только стяжка и стремилка

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #267
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение

    P.S. А стремительность от миста переродка вообще работает на друлевские скиллы?
    Работает, только смысл?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    пробовал брать удушку с миста тоже не пашет с корой так что думаю от миста на нас вообще ничего не работает для язычника
    С Новым Годом!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #268
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Ну возможно давненько не захаживал,но тем не менее тогда удушка не работала как надо так что думаю стремилка не пашет.

  29. #269
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    опросил народ и выяснил, что не смотря на более лучшую одетость, сопротивляемость к стихиям у меня равна, либо меньше , чем у остальных) Потому что у кого-то вехи, у кого-то щиты, у кого-то оффхенд. Раньше это компенсировалось проворкой, а сейчас проворку убрали и нам взамен ничего не дали. Вывод: дружно крафтим одноручку+ оффхенд, либо идем в банкомат и донатим на душу.

  30. #270
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    опросил народ и выяснил, что не смотря на более лучшую одетость, сопротивляемость к стихиям у меня равна, либо меньше , чем у остальных) Потому что у кого-то вехи, у кого-то щиты, у кого-то оффхенд. Раньше это компенсировалось проворкой, а сейчас проворку убрали и нам взамен ничего не дали. Вывод: дружно крафтим одноручку+ оффхенд, либо идем в банкомат и донатим на душу.
    второй вариант более играбелен=)

  31. #271
    Аватар для Vessker
    Скиталец Vessker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят только у меня пет жутко тупит?
    Вчера на яру ни фига меня не слушался, бьет меня вар, а пету глубоко это без различно, просто глупая псина бегает за шамом в то время когда его бьют, я чуть ли клавиатуру не сломал маниакально жмя на фас.

  32. #272
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Последнее время многие уходят с этого класса,много топов ушли на всяких варов ,сделайте что-нибудь с классом друид ибо он скоро вымрет !

  33. #273
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Работает, только смысл?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------



    С Новым Годом!
    На какие умения язычника работает стремительность от мистика? Зашел вечерком потестил. Ни куси, вихрь, взять и всполох под действием стремительности откат не уменьшался.
    ON
    off

  34. #274
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    На какие умения язычника работает стремительность от мистика? Зашел вечерком потестил. Ни куси, вихрь, взять и всполох под действием стремительности откат не уменьшался.
    так там не откат, а время каста

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  35. #275
    Аватар для aristarxovi4
    Поселенец aristarxovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    SeregaTom не чекай мне равноодетые вары всегда были сильнее даже в расцвет друлей мы тестили на арене гипата друлей и варов снимали руны в пвп билдах вары всегда выигрывали а то что ты не знаеш как резали друлей так это говорит о том что ты невнимательный нубодруль и читерным друид был не более чем читерность всех остальных это вам навязали такое мнение-друид- читерный а это неправда И если вы верите что друид был читерным и согласны с его обрезкой получайте своего нечитерного друля и не пищите

  36. #276
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    SeregaTom не чекай мне равноодетые вары всегда были сильнее даже в расцвет друлей мы тестили на арене гипата друлей и варов снимали руны в пвп билдах вары всегда выигрывали а то что ты не знаеш как резали друлей так это говорит о том что ты невнимательный нубодруль и читерным друид был не более чем читерность всех остальных это вам навязали такое мнение-друид- читерный а это неправда И если вы верите что друид был читерным и согласны с его обрезкой получайте своего нечитерного друля и не пищите
    товарищ, ты слышал о запятых, точках и других знаках припинания? Я еле осилил эту ересь. Во-первых, где ты увидел, что я согласен с порезкой? Я лишь сказал, что до того как убрали кору и двойное комбо, класс был вполне конкурентоспособен. Во-вторых, если ты не мог убить воина до их апа, то Это ты нубодруль. Вар загрызался петом до того, как успевал до тебя добежать. О кайте миликлассов слышал? Некоторые вары даже сейчас им убиваются. В-третьих, да, я не помню, чтобы друлей трогали до последней порезки. Я помню, как я наблюдал за переделкой остальных классов и с ужасом ждал, когда же доберутся до нас... Добрались таки. А если ты такой внимательный имба, то напоми мне, когда и что у дру отрезали.

  37. #277
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    так там не откат, а время каста
    Вот я нупиопозорилсо
    ON
    off

  38. #278
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    опросил народ и выяснил, что не смотря на более лучшую одетость, сопротивляемость к стихиям у меня равна, либо меньше , чем у остальных) Потому что у кого-то вехи, у кого-то щиты, у кого-то оффхенд. Раньше это компенсировалось проворкой, а сейчас проворку убрали и нам взамен ничего не дали. Вывод: дружно крафтим одноручку+ оффхенд, либо идем в банкомат и донатим на душу.
    Ну дык! Однако и лезть в мили придется, а там с одноручкой как-бы профит далеко не тот...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #279
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну дык! Однако и лезть в мили придется, а там с одноручкой как-бы профит далеко не тот...
    зачем лезть в мили? Кто запрещает бегать с одноручкой в рейнджбилде? Вроде как оружие кроме как на кол-во маны ни на что не влияет А ману можно алхимкой ресать, если вдруг кончится А милишникам кастеты профитнее, имхо.

  40. #280
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    зачем лезть в мили? Кто запрещает бегать с одноручкой в рейнджбилде? Вроде как оружие кроме как на кол-во маны ни на что не влияет А ману можно алхимкой ресать, если вдруг кончится А милишникам кастеты профитнее, имхо.
    Много ты вару кастетами набьешь! А мага-лука еще догнать надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Последнее время многие уходят с этого класса,много топов ушли на всяких варов ,сделайте что-нибудь с классом друид ибо он скоро вымрет !
    Топы играют топовыми классами(читай-имбами). Хотите нОгИбать- заходим и смотрим топ по классам: некр(?), пал, пал, пал, жряк, бард, пал, пал, пал, вар.... делайте выводы
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения