Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 881 по 920 из 980
  1. #881
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Все таки переборщили с резкой дамага при хиле ,как по мне )))раз заюзал на острове заряды,чтоб пати не лягла и... стаки сбросились,дамаг упал и на дпсметр без слез не взглянешь !Ну вообщем жить можно ,но верните назад 33% хила!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #882
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    пал не страдал эти со всех барьеров в один собрал и вернул в 1кк те
    Как бы, если Вы имеете в виду Возмездие, то его отвязали от статов. То есть ни Решимость ни Беспощадность на его урон не влияет.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На урон умения "Возмездие" больше не влияют показатели решимости и беспощадности.
    Возвращается ровно тот урон, который был в барьере. А точнее - 70% на 3-м ранге.
    Следовательно, для того, чтобы выдать 1кк в противника, в барьере должен быть урон в 1.4кк.
    Как мы знаем, барьер = половине ХП Храмовника. То есть у Храмовника 2.8кк ХП.
    Как-то сомнительно, не находите?
    Последний раз редактировалось Mdance; 27.07.2014 в 19:26.
    ...Танцую со Смертью...

  3. #883
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    ох, у меня 57к, я дно , не шарю((( Ну да, от палов сильно влетает, ну переапнули слегка, че, ныть теперь бум, как ныли нубы в нашей теме? Мне вот пофигу, редкий пал меня ваншотит и то, ток когда я отвлечен на другого врага. Но обычно, как только в зоне видимости пал, я по максимуму его кайтю, под КМ кора. Ну а билд и стиль игры у меня остался примерно как в 2.0-3.0...
    Такие громкие слова. Может покажите нам класс и пригласите посмотреть на пвп с равноодетым палом или даже чутка в овергире??? А тоя вон вчера мог в соло затмение пройти, просто лениво было.

  4. #884
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Такие громкие слова. Может покажите нам класс и пригласите посмотреть на пвп с равноодетым палом или даже чутка в овергире??? А тоя вон вчера мог в соло затмение пройти, просто лениво было.
    Лоль) Ну приходи, пала сам выбирай и договаривайся) Ток не совсем фулсалатового, а то сильно напрягаться лень) Я не знаю, как можно 1 на 1 не убить равноодетого пала... На нубоаренках в столицах конечно маловато места, но в боевых условиях, где достаточно места для кайта...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    ну конечно тя все устраивает, те как ты писал в хиле язычнике все устраивает, а че не жряком играешь? Походу у вас на серваке дно палы и остальные, вы не понимаете всю прелесть ваншотов от магов ( шокером) , палов ( возмездием) и остальные, вы же хилите красота пи...ц
    Где наш "класс дизайнер", почему изменяя язычника вернулись обратно к 5.0?
    воу, воу, я про хила вообще ничего не писал, ибо у меня в билде, обычно, заряд на двоечку и без вех взят, на случай "совсем пипца".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Ну и меня больше некоторые инжиры напрягают, а не палы.

  5. #885
    Аватар для ptero123
    Горожанин ptero123 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Может кто подсказать какие статы важны друлю кастеру в пве и накидать примерный билд?

  6. #886
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Лоль) Ну приходи, пала сам выбирай и договаривайся) Ток не совсем фулсалатового, а то сильно напрягаться лень) Я не знаю, как можно 1 на 1 не убить равноодетого пала... На нубоаренках в столицах конечно маловато места, но в боевых условиях, где достаточно места для кайта...[COLOR="Silver"]
    Неужели в вашей пвп ги ненайдется одного паладина который согласиться на пвп с тобой? Я на вашем сервере ниого незнаю даже.
    То ты нагибаеш всех и вся, то "Я не знаю, как можно 1 на 1 не убить равноодетого пала... ".

  7. #887
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Неужели в вашей пвп ги ненайдется одного паладина который согласиться на пвп с тобой? Я на вашем сервере ниого незнаю даже.
    То ты нагибаеш всех и вся, то "Я не знаю, как можно 1 на 1 не убить равноодетого пала... ".
    Табличка ТОП-100 для кого? Кого хошь выбирай до 60к. А своих я беспокоить не буду, из-за того что какому-то нубу захотелось глянуть, как нужно убивать мили классы...

    З.Ы. Я б советовал уроки русского меньше прогуливать.

  8. #888
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Табличка ТОП-100 для кого? Кого хошь выбирай до 60к. А своих я беспокоить не буду, из-за того что какому-то нубу захотелось глянуть, как нужно убивать мили классы...

    З.Ы. Я б советовал уроки русского меньше прогуливать.
    И кто из топов подорвется интересно изза какогото ноунема что-то показывать? Скорее уж нафиг пошлют или проигнорят.
    Видимо вы убивате щас паладинов в своих мечтах, ну и тут на форуме. Чтож будем считать, что разошлись и каждый при своем.

  9. #889
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    И кто из топов подорвется интересно изза какогото ноунема что-то показывать? Скорее уж нафиг пошлют или проигнорят.
    Видимо вы убивате щас паладинов в своих мечтах, ну и тут на форуме. Чтож будем считать, что разошлись и каждый при своем.
    По себе людей не судят, чувак. В том то и дело, что и друли, и палы, и сталки, "перапанны" вот для таких вот , как ты.

  10. #890
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    По себе людей не судят, чувак. В том то и дело, что и друли, и палы, и сталки, "перапанны" вот для таких вот , как ты.
    Всё я прнял ты папка, остальные нубы. Куда уж мне. Давай хоть на словах тут опиши как ты сливаеш пала нынешнего, когда он от тебя куски по 250-400 с удара отрывает. До патча палы были слабы и вопросов таких бы невозникло.

  11. #891
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Всё я прнял ты папка, остальные нубы. Куда уж мне. Давай хоть на словах тут опиши как ты сливаеш пала нынешнего, когда он от тебя куски по 250-400 с удара отрывает. До патча палы были слабы и вопросов таких бы невозникло.
    Я уже говорил : элементарный кайт, алхимки на замедление, освежающее зелье/алхимическая ускоряшка, под КМ кору, если в откате - кабан, ну и все в этом духе.

    Я вот сегодня инжа не мог убить, как ни странно, но не пошел ныть, а бился с ним до тех пор, пока не понял тактику для них.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    ну а оторванные куски отхиливаются, главное не стоять и не ждать, пока пал из тебя котлету сделает. Такая ерунда была с варами, когда друль еще совсем дном был, там вообще чуток замешкался - ваншот, а тут хоть хилок тучу дали.

  12. #892
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил : элементарный кайт, алхимки на замедление, освежающее зелье/алхимическая ускоряшка, под КМ кору, если в откате - кабан, ну и все в этом духе.

    Я вот сегодня инжа не мог убить, как ни странно, но не пошел ныть, а бился с ним до тех пор, пока не понял тактику для них.
    Как будто у пала нет такой же алхимии. И контроей у пала тоже наверно нет. А некоторые бегают с двойным рывком от рата или там с блинком, тринько притяжками.

  13. #893
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Вы 2 дня назад
    У Язычника есть вехи "Аура свирепости" (Зубы)
    при взятых Зубах показатель Брони персонажа получает ШТРАФ в размере 30% от показателя брони.
    Чтобы избежать этого штрафа, есть вехи "Природная зашита" при взятии 3 этих вех, Штраф к показателю брони составляет 0%, то есть броня не режется при включенных Зубах.
    Прилагаю скрины. Обратите внимание - на скриншотах при включенных зубах показатель брони уменьшен, вехи взяты.
    Веха природная защита не уменьшает штраф до 0%. работает некорректно
    [ Operator152 ] 2 дня назад
    Благодарим Вас за сообщение об ошибке. В течение суток информация будет проверена нашими специалистами. О результатах Вам сообщат в данном запросе.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Виктор,
    дежурный специалист поддержки пользователей.
    [ Operator170 ] 1 день назад
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим Вас за своевременное обращение в службу поддержки. Вся информация была передана соответствующим специалистам для её анализа, в случае подтверждения ошибки, проблема будет исправлена в одном из последующих обновлений. В случае обнаружения внутриигровых ошибок, просим Вас так же незамедлительно сообщать о них в Единый Центр Поддержки Пользователей.

    Все смотрите на показатель брони при зубах, пишите в саппорт. Чем больше напишет, тем быстрее поправят

    Пы. Сы.

    Еще раз проверял работу вехи "Природная защита"
    такое впечатление что она срабатывает рандомно.
    В некоторых случаях есть штраф к броне, в некоторых нету.
    Самое главное: иногда показатель брони падает даже при отключенных Зубах (!).
    Может и все остольные резисты Язычника забагованы? Влетает урона немеряно, как будто и нет брони и резистов.

  14. #894
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Наконец зашел в игру и сходил на яр. первый по дамагу, второй по отхилу (фулхил был, хилил себя и других у чужой команды). Конечно дамаг порезали, но ваншотов от равноодетого пала не ловил. В целом все не так плохо.

  15. #895
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Наконец зашел в игру и сходил на яр. первый по дамагу, второй по отхилу (фулхил был, хилил себя и других у чужой команды). Конечно дамаг порезали, но ваншотов от равноодетого пала не ловил. В целом все не так плохо.
    Очень интересно чем хилил,зарядом?Или обнова и целебным?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #896
    Аватар для ptero123
    Горожанин ptero123 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!yodzcwn/UVQTL
    Играю мало, состряпал билд пве костетчика, жду помощи и критики

  17. #897
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Заметила, что пет идет в атаку только после второго нажатия хватай. Это только у меня глюк такой?

  18. #898
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Заметила, что пет идет в атаку только после второго нажатия хватай. Это только у меня глюк такой?
    Та же бяда, как тупил пет так и тупит

  19. #899
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Заметила, что пет идет в атаку только после второго нажатия хватай. Это только у меня глюк такой?
    Не было такого, точно а срок идет пет )

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Очень интересно чем хилил,зарядом?Или обнова и целебным?
    Всем сразу. Зарядом - когда совсем уж поджимало)

  20. #900
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Та же бяда, как тупил пет так и тупит
    Это не пэт тупит ))алгоритм действий такой!Хорошо видно на ваншотных мобах в ЦС!Обратили внимание ,что энергия пэта на 100 постоянно?Это потому ,что,подбегая,пэт бьет сначало автоатакой(белой)потом только Хватай!И ,как уже показывали нам друли,при движущейся цели бывают нюансы -пэт пытается ванговать куда побежит цель!Исключения ,когда цель статична и когда пэт с мира призраков в рядом стоящую!Так ,что есть нюансы ,они такие животные без мозгов)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  21. #901
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    С моим гс 51к вчера ваншоты ловил от палов 59к. 53-54к гс - ваншотов нет, больно бьют но и умирают достаточно быстро.

  22. #902
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Не было такого, точно а срок идет пет )

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------



    Всем сразу. Зарядом - когда совсем уж поджимало)
    Вот вот и я об этом же !Летали и по дпс вроде держался наравне с луком на 1к гс выше и бардом !Только решил спасти патьку(матрешка затупила)и все ,их уже не догнать(не ругали так как спас,типо грудью на амбразуру) !Зато теперь на чд некр и подамагу и отхилу далеко обгоняет потому ,чт0 эти переключения то отхил режут(без зарядов) то дамаг!выходит винигрет

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  23. #903
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вот вот и я об этом же !Летали и по дпс вроде держался наравне с луком на 1к гс выше и бардом !Только решил спасти патьку(матрешка затупила)и все ,их уже не догнать(не ругали так как спас,типо грудью на амбразуру) !Зато теперь на чд некр и подамагу и отхилу далеко обгоняет потому ,чт0 эти переключения то отхил режут(без зарядов) то дамаг!выходит винигрет
    На чд не был естественно пока, сегодня постараюсь на АС попасть, тогда и посмотрим)

  24. #904
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Провел тест с БО и без нее. разница дпс в 7к дпс (выше в билде с БО). Не думаю что две вехи и 6 умения стоят 7к дпса.

  25. #905
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Откуда от БО такая шикарная прибавка в целых 7к ДПС??

    БО добавляет всего лиш 5-7 ударов белой атакой пета (2х урон за 10 сек) а это всего 300-400к урона раз в полторы минуты. Ну сагрит под БО пет моба получит люлей (тогда дпс упадет), а может и нет и наберет решимость (если она есть у друля то тоды еще в + дамагу).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #906
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Откуда от БО такая шикарная прибавка в целых 7к ДПС??

    БО добавляет всего лиш 5-7 ударов белой атакой пета (2х урон за 10 сек) а это всего 300-400к урона раз в полторы минуты. Ну сагрит под БО пет моба получит люлей (тогда дпс упадет), а может и нет и наберет решимость (если она есть у друля то тоды еще в + дамагу).
    решимости 0.

    шикарная прибавка?)бред это)

  27. #907
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    вы перед там всякую охинею писать ( я и для остальных имб) качните язычника до 60 лвл и гир ему сделайте 60к +, потом сходите на БГ и получите ваншот в 1.5кк ляма от равно одетого пала или 300к + 300к+ 300к от жреца а хиле. А то что пишите что язычник норм хилит, качните жреца и играйте им, и остальным мозги не яб...е что я язычник это хил.
    ну влетает от палов, и чо? им всегда на дне чтоль нужно сидеть?
    насчет вкачайте и бла бла...уважаемый я вот уж скоро Полководца получать буду, так что не переживайте по поводу опыта в игре.
    если ваш шам слаб, то я ** что вам нужно) я прекрасно себя чувствую и на аренках и на БГ, проблемы испытываю исключительно из-за слабого ГС из-за долгого слака, был бы хоть 55к вообще проблем не знал бы, имхо идеальный класс на сегодняшний день

    888/777 5-я степень покровительства

  28. #908
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ещё может, кто заметил,Пэт стал больше агрить(без поющей раны)!Тут похоже,что друлику дамаг подрезали)))на коронках в доле сжирает пэта,а потом только за меня берутся!чет я не замечал такого явного танкования))чисто мои ощущения

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  29. #909
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ещё может, кто заметил,Пэт стал больше агрить(без поющей раны)!Тут похоже,что друлику дамаг подрезали)))на коронках в доле сжирает пэта,а потом только за меня берутся!чет я не замечал такого явного танкования))чисто мои ощущения
    возможно скажу глупость, но весь дамаг от шама петовода выдает пет, поэтому и должны мобы на его агриться. про Ноющую рану скажу что это более пвп скил, чтоб дамаг пал или вар, да любой дд кто бьет шама переключал на пета и терял таргет, бурст, для танкования пет не предназначен. для танкования палы и вары придуманы, и отчасти луки.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    С моим гс 51к вчера ваншоты ловил от палов 59к. 53-54к гс - ваншотов нет, больно бьют но и умирают достаточно быстро.
    странно. там в теме палов ада вонг ноет, уже 2 недели что палы на 8к гс ниже и на 3 круга рун хуже жить не дают и на доме с удара разрывают ее жряка
    Последний раз редактировалось depoego03; 05.08.2014 в 03:25.
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  30. #910
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    возможно скажу глупость, но весь дамаг от шама петовода выдает пет, поэтому и должны мобы на его агриться. про Ноющую рану скажу что это более пвп скил, чтоб дамаг пал или вар, да любой дд кто бьет шама переключал на пета и терял таргет, бурст, для танкования пет не предназначен. для танкования палы и вары придуманы, и отчасти луки.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------



    странно. там в теме палов ада вонг ноет, уже 2 недели что палы на 8к гс ниже и на 3 круга рун хуже жить не дают и на доме с удара разрывают ее жряка
    От рук друида и паладина зависит) некоторых равноодетых сливаю, некоторых нет

  31. #911
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Может и глупость, но у меня небольшое предложение. Товарищи разработчики, возьмите на усмотрение изменения вехи Электрическая терапия! Просто играя хилом я заметил одну вещь, которая часто выбешивает - 8 зарядов энергии мало! Будет очень неплохо, если эти вехи добавят количество стаков, хотя бы до 15.

  32. #912
    Аватар для belkazhiv
    Горожанин belkazhiv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ТибаСити
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Есть ли смысл в сегодняшних реалиях делать мили-петовода? Заранее благодарю за ответ.
    Страх - иллюзия разума, боль - иллюзия тела.
    Еноты! Барсуки!! Опоссумы!!! ОПОССУМЫ!!!

  33. #913
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belkazhiv Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Есть ли смысл в сегодняшних реалиях делать мили-петовода? Заранее благодарю за ответ.
    Есть смысл.

  34. #914
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Есть смысл.
    нет смысла)

  35. #915
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    нет смысла)
    Если готов вливать большой дамаг (больше Рдд), но много умирать - есть смысл.

  36. #916
    Аватар для belkazhiv
    Горожанин belkazhiv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ТибаСити
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksimgood Посмотреть сообщение
    Если готов вливать большой дамаг (больше Рдд), но много умирать - есть смысл.
    Ясно, спасибо за ответы, значит будем пробовать. У милишника плохо обстоят дела с выживаемостью?
    Страх - иллюзия разума, боль - иллюзия тела.
    Еноты! Барсуки!! Опоссумы!!! ОПОССУМЫ!!!

  37. #917
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belkazhiv Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо за ответы, значит будем пробовать. У милишника плохо обстоят дела с выживаемостью?
    Как минимум хуже хилится, обладает меньшим количеством резистов (нет лампады). Ну и по-умолчанию в гуще событий, не кайтит.

    Если в группе нет палов, то мили-язычник не айс.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  38. #918
    Аватар для belkazhiv
    Горожанин belkazhiv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ТибаСити
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Как минимум хуже хилится, обладает меньшим количеством резистов (нет лампады). Ну и по-умолчанию в гуще событий, не кайтит.

    Если в группе нет палов, то мили-язычник не айс.
    Спасибо за ответы, будем экспериментировать.
    Страх - иллюзия разума, боль - иллюзия тела.
    Еноты! Барсуки!! Опоссумы!!! ОПОССУМЫ!!!

  39. #919
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Лампада - Двух ручка - дилемма. С одной стороны больше резисторов на N пунктов, с другой стороны( двух ручка) больше манны, больше статов ( могущество вынос) на те же N пунктов. Выбираем между дамагом - выживаемость

  40. #920
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alen79 Посмотреть сообщение
    Лампада - Двух ручка - дилемма. С одной стороны больше резисторов на N пунктов, с другой стороны( двух ручка) больше манны, больше статов ( могущество вынос) на те же N пунктов. Выбираем между дамагом - выживаемость
    Могущества и выноски столько же.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения