Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 980
  1. #41
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Билд скажем так очень сомнительный.
    Где и кого Вы на ДЗ АоЕшить собрались ?
    Зачем на полную брать вехи "Антикрит" ?
    От кого Вы собрались капли получать ?
    Зачем вообще нужна водка в фармо билде ?
    Треньки на 2 ? Зачем вообще качали ?
    Не взять на фулл вехи на решимость ? Хоть она не общая но все ровно, глупо.
    Взять вехи на пэто криты ? Допустим крит билд, что сомнительно.
    Зачем ПП ? Илюзии с мобов сбивать ?
    Ну с неком сферическом соло фарме я приспускаю нужность КГ. В пати же не надо.
    Не взять хоть 3-ри вехи на обновку ? Грех ! Что в соло что в пати.
    Взять багованный "Грызи!" ?
    А молчанка то зачем ?
    Сонку для соло и для пати не мешает взять хоть на 2-ва. Хотя сомнительно для пати с магом. В соло же очень даже. Нужна.

    В целом билд не актуален для ДЗ как в соло так и в составе пати.

  2. #42
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Чуток потроллю... Ведь "у друлей же домага нет".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: trollscreen.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	165.1 Кб
ID:	174906
    Вар со скрина, есличо, с парниками...
    ...Танцую со Смертью...

  3. #43
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Да ладно ? А ники то зачем скрыл ? Хотелось б увидеть тех злостных противников!
    А как объяснишь что что с друлей в последнее время ушло пол полка народу ? А вот с ратов почему то никто не бежит ?

  4. #44
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    могу такие же сделать, но еще и по хилу буду на 1 месте
    будучи некром будет х3 от урона (минимум), весь секрет в абсолютной ракообразии противника, на нормальной арене пет подбегая к стаду противника умирал от некров\бардов быстрее чем регенился 8(

    если один нормальный некр наносит (в итоге) треть нашего урона за арену они имба и никонтрицца?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  5. #45
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ракообразие, естественно, никуда не девается. Я почему и говорю, что вар с парниками. Можно считать это всё как ПвЕ - вар-дуальщик первый по ДПС, друль - второй. А вар-дуальщик нынче как бы эталон дамагера. Речь об уроне как бы, которого "у друлей нет"
    Последний раз редактировалось Mdance; 14.12.2013 в 12:40.
    ...Танцую со Смертью...

  6. #46
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Уважаемый оратор рато-нагибатор !
    Пруфы цитаты. С ключевыми словами урона нет, дпса нет.
    Нет ? Балабол ! и Уйди с темы.

    Тут обсуждают то что пэт тупит безбожно что статы не работают в полной мере что почти все вехи неактуальны.
    Никто толком про урон не заикнулся даже. О нем судить рано без фул астральной сини.
    Последний раз редактировалось Powerrestore2; 14.12.2013 в 13:09.

  7. #47
    Аватар для eliseev06
    Banned eliseev06 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Товарищи, Mdance не уйдет ни куда. Он первый советчик во всех классах. Полистайте форум палов, варов, сталков. Он там постоянный оратор. Профи

  8. #48
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Люди, кто реально тестит, можете написать ваш дамаг в сини изгоев или в зеленке с ДЗ по манекену за минуту(по light DPS), сколько у вас при этом маны остается и каким оружием пользуетесь.

  9. #49
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый оратор рато-нагибатор !
    Пруфы цитаты. С ключевыми словами урона нет, дпса нет.
    Нет ? Балабол ! и Уйди с темы.
    Пруф? Пожалуйста:
    Цитата Сообщение от pangrobovsly Посмотреть сообщение
    пет тупит решимость када как работает, дпс нету половина вех нафиг не нужны, верни комбо с дубиной, хоть какое то существование было да и еще пет сам по себе хочу работаю хочу неет
    Твк что не раскидывайтесь громкими "балабол" - некрасиво как-то.

    Теперь свои наблюдения:
    Пет тупит с дистанции. В мили-зоне исправно бьёт почти без задержки. Рывок Воина контрится (внезапно!) Рывком навстречу, к которому привинтили антиконтроль на время исполнения (у меня есть, а у Вас?). Рывок-Кабан-Хватай и можно спокойно работать по ранам.
    Открою небольшой "хинт" для двуручников - белая атака наносит адекватный урон (около 20-25% Затрещины), потому что не зависит более от неприсутствующей у Язычника Силы. При этом она бесплатна по мане и может пробиваться одновременно с Затрещиной/Волком. Прирост урона на ровном месте только из-за переделки характеристик.

    P.S.
    Цитата Сообщение от eliseev06 Посмотреть сообщение
    Товарищи, Mdance не уйдет ни куда. Он первый советчик во всех классах. Полистайте форум палов, варов, сталков. Он там постоянный оратор. Профи
    Бардов забыли, угу. У меня как бы есть персонажи всех этих классов.
    Последний раз редактировалось Mdance; 15.12.2013 в 10:26.
    ...Танцую со Смертью...

  10. #50
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Теперь свои наблюдения:
    Пет тупит с дистанции. В мили-зоне исправно бьёт почти без задержки. Рывок Воина контрится (внезапно!) Рывком навстречу, к которому привинтили антиконтроль на время исполнения (у меня есть, а у Вас?). Рывок-Кабан-Хватай и можно спокойно работать по ранам.
    Открою небольшой "хинт" для двуручников - белая атака наносит адекватный урон (около 20-25% Затрещины), потому что не зависит более от неприсутствующей у Язычника Силы. При этом она бесплатна по мане и может пробиваться одновременно с Затрещиной/Волком. Прирост урона на ровном месте только из-за переделки характеристик.
    Рывок друлю - извращение) Хотя сам с ним бегаю, но на БГ всё таки выгоднее что-нибудь другое (у меня Отомщение с храма). Белая атака... О_о, жаль я на кастетах собираюсь играть, так бы конечно круто было, но всё равно ГКД даже двуручникам не даёт нормально юзать, они должны вихрь кастовать всё таки.
    Про пета - сущая правда, на арене (Светолесье, не БГ) пинался с некром и стабильно его гнул хоть он и в зелени 60-ой, а я рыже 51-ом. Как некр начал бегать от пета - всё, команду не отдать, белая атака не пашет, печаль/беда.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  11. #51
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Теперь свои наблюдения:
    Пет тупит с дистанции. В мили-зоне исправно бьёт почти без задержки. Рывок Воина контрится (внезапно!) Рывком навстречу, к которому привинтили антиконтроль на время исполнения (у меня есть, а у Вас?). Рывок-Кабан-Хватай и можно спокойно работать по ранам.
    Открою небольшой "хинт" для двуручников - белая атака наносит адекватный урон (около 20-25% Затрещины), потому что не зависит более от неприсутствующей у Язычника Силы. При этом она бесплатна по мане и может пробиваться одновременно с Затрещиной/Волком. Прирост урона на ровном месте только из-за переделки характеристик.
    пет тупит всегда, с ренджа, в мили, слева\справа, не важно, 1-4с (любовался в астрале, в пвп не так жестко тупит, все-таки жить охото) время пока пета смотрит на йорика с вопросом бить или не бить (хватай и куси)
    кабан хватай и спокойно крутим 2 вихря минимум, ибо ран все-равно вначале не будет
    использовать атаку ради дополнения четверти от затрещины - спасибоялучшепопробуюренджемпобегатьдольшепроживу

    даю фору - можете списать на лагосервер
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Рывок друлю - извращение)
    если кастетчику - один из приоритетных вариантов
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Про пета - сущая правда, на арене (Светолесье, не БГ) пинался с некром и стабильно его гнул хоть он и в зелени 60-ой, а я рыже 51-ом. Как некр начал бегать от пета - всё, команду не отдать, белая атака не пашет, печаль/беда.
    некр от пета? фир зверьку и "изи катка", раньше работало, сейчас еще лучше - пет после контроля раньше задумывался до первой атаке (дальше все норм), сейчас он вернется к откату фира
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 15.12.2013 в 11:45.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  12. #52
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Как по мне, так у Отмщения КД великоват. Рывок довольно профитен для милишника.
    На боевых я пока друля не поднимал до 60, а на ПТС - да. Тот ещё лагосервер, но в мили прям-таки диких затупов не наблюдалось.
    Чтобы пета не контроллили, я его "достаю из широких штанин" только с конкретной задачей. Повесить раны, ударить Куси, Рви, повесить молчанку. И сразу в мир духов - хай энергию регенит. Всё равно его белая атака погоды не делает, а, попав в контроль, он может не оказаться доступен в нужный момент. Видимо поэтому, особых затупов нет - он всегда рядом со мной в призрачном состоянии и атакует из мили-зоны почти без задержки (ну, 1 секунду может протупить, не более).
    ГКД между Затрещиной и белой атакой не существует. Они пробиваются в 1 секунду. В общем, там ситуация интересная - скиллы не триггерят ГКД для белой, но белая триггерит ГКД для скиллов и оружейный КД для мили-атак. Но оружейные у нас и так на откате после Затрещины, поэтому проюз белой в ту же секунду с Затрещиной даёт чистый халявный урон.
    P.S. Но сам бегаю с кастетами. Нравятся мне они. За 3+ секунды отката двуручки, я лучше пробью 4 удара Затрещины с комбо + 2 Волка для отжора. Храмовники пищат от восторга. Маги грустно смотрят, как улетучиваются слойные защиты.
    Последний раз редактировалось Mdance; 15.12.2013 в 12:38.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #53
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Чуток потроллю... Ведь "у друлей же домага нет".
    Вложение 174906
    Вар со скрина, есличо, с парниками...
    Вчера на Арене тоже был 2-й по урону, правда у барда в 2.5 раза больше урона))) Правда, пока скринил Game application вылезла...Она у меня че-т довольно часто в последнее время, что с этим делать не знаю

    Ну что ж, братья-язычники, покинул вас ещё 1..По воле-неволе, но пришлось..Буду вас навещать и надеяться, что нас (да, нас, у меня всё ещё душа орка вс гоблином) апнут) Всем удачной игры и пусть петы поумнеют вместе с разрабами....

    PS: Не Арену, так каты скину...Блинк от мага рулит)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131214_004344.jpg
Просмотров: 362
Размер:	144.8 Кб
ID:	174948  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  14. #54
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    некр, жрец или храм - вот в чем вопрос
    Как по мне, так у Отмщения КД великоват.
    по мне на половину скиллов кд великоват, урон плоховат, и наоборот
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  15. #55
    Аватар для taraha
    Горожанин taraha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам: Почему???????????? атаки пэта не набивают решимость и кровожадность?????? это что левый зверек тут рядом вышел погулять??????
    Давайте тогда и всем классам решимость ток с левой руки набивать)))

  16. #56
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Телахасси теперь Некромант,ШАмет Жрец.Весело,ёклмн.

  17. #57
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Ну что ж, братья-язычники, покинул вас ещё 1..По воле-неволе, но пришлось..Буду вас навещать и надеяться, что нас (да, нас, у меня всё ещё душа орка вс гоблином) апнут) Всем удачной игры и пусть петы поумнеют вместе с разрабами....

    PS: Не Арену, так каты скину...Блинк от мага рулит)))
    Вернись Шаметко, с кем я сраться то буду?! Эх, поуходили папки, да и мне что то нездоровится...


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  18. #58
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я так за петом посмотрел и вот что увидел.Когда посылаешь его с хватай,то видно что он делает удар,но открытые раны не вешаются,и через примерно 1.5 он делает еще удар и тогда хватай уже срабатывает.Тут что то в механике пета надо смотреть,ну и канешно статы это...

  19. #59
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вчера на аукционе прав на выкуп душ рука тянулась сделать ставку на жреца... но таки передумал. Хотя они сейчас имба та еще. А язычник да, печалька, хоть иди в отпуск от гильдийного ПвП (ПвЕ в принципе терпимо пока что) и жди когда починят/переделают.

    Против кастетчика еще и следующий момент - у двуручной дубины резисты есть, их там даже больше чем в офхенде, а вот у кастетов (как и вообще у любого парного оружия) - шиш.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #60
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Какой выбор оружия предпочтительнее?
    2 руч (копье, посох, булава) - дает и защиту и дамаг
    1 руч + оффхэнд - только кастер билд, маны меньше, собирать надо 2 шмотки, результат тот же что и с 2 ручем
    кастеты - дпс выше, но огромный расход маны, нет защиты
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  21. #61
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    я конечно нупь, это всем известно. Но я в полной печали - шаманка фулл салат 52 (кольца ток 51) с 18-ю салатовыми камнями (остальные рыжие), и перерод бард - фулл фиол шмот + фулл синь камни.
    А теперь вопрос - кем проще/легче фармить/качаться?
    Я прокачала шама, и решила качнуть перерода барда - я была в шоке, какой отстой сделали из шамов
    На арене и БГ я вообще как половичок для ног, а пет.. смех сквозь слезы - молния выводит моба из равновесия - пет НЕ УСПЕВАЕТ!!! добежать 3 метра и наложить раны, это жесть.

  22. #62
    Аватар для sterneneisen
    Поселенец sterneneisen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    у меня пет вообще отказывается что либо делать в 60% случаев

  23. #63
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    ПР на панели не всегда можно нажать с первого раза - это у всех так?

    Кстати сходил на чд. Отлетал от двух варов за 1.5-2 секунды. Не успеваешь отхил прожать. Весело.

  24. #64
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Думаю забить пока на шама и одевать барда - буду ждать переделки класса, охрипла уже на БГ ругаться матом

  25. #65
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Не скажу что мы хуже всех,но играть стало не очень удобно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131215_151120.jpg
Просмотров: 417
Размер:	232.8 Кб
ID:	174987  

  26. #66
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Какой выбор оружия предпочтительнее?
    2 руч (копье, посох, булава) - дает и защиту и дамаг
    1 руч + оффхэнд - только кастер билд, маны меньше, собирать надо 2 шмотки, результат тот же что и с 2 ручем
    кастеты - дпс выше, но огромный расход маны, нет защиты
    Одноруч сейчас вообще не нужен - резистов на двуручке больше, маны, дамага больше. Кастеты - ДпС действительно ощутимо выше, маны хватает, надо просто шмотку 60-ую, там честные 20к маны будет.
    С резистами что то страшное творится, вне зависимости от оружия, у меня сейчас поровну брони и резистов - прям совсем поровну, все 4 значения равны 2500 с чем то.


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  27. #67
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    У класса язычник главная проблема - большая эмоциональная привязка к нему игроков. Если бы у всех мозги работали только с точки зрения конкретной выгоды от нахождения на том или ином классе и иррациональное не перевешивало бы так сильно над рациональным, то язычники бы стремительно вымерли. Старички расстались бы уже наконец с этим чемоданом без ручки и ушли туда где действительно проще и комфортнее, а новые персонажи данного класса бы появлялись у не ведающих ничего новичков или тех кому нужны умения с переродка.

    Сегодня я нашел прекрасное обоснование необходимости моего нахождения на данном классе своим сопартийцам: "вот уйду на другой класс - кто вам водку нальет?". Играть в 2 окна через песочницу стало с недавних пор технически невозможно, так что вариант "твинка-водконаливного" отпадает. Разве что можно заходить по очереди разливать друг другу...
    Последний раз редактировалось slomaster; 16.12.2013 в 04:11.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  28. #68
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    У класса язычник главная проблема - большая эмоциональная привязка к нему игроков. Если бы у всех мозги работали только с точки зрения конкретной выгоды от нахождения на том или ином классе и иррациональное не перевешивало бы так сильно над рациональным, то язычники бы стремительно вымерли. Старички расстались бы уже наконец с этим чемоданом без ручки и ушли туда где действительно проще и комфортнее, а новые персонажи данного класса бы появлялись у не ведающих ничего новичков или тех кому нужны умения с переродка.
    Если бы у всех мозги работали только с точки зрения конкретной выгоды, то сервера бы опустели. Играть друлём комфортно, потому что фармить соло боссов проще только некром. Есть отхил, есть контроль, если питомец, казалось бы, что ещё нам надо? (*мысли КД). Кстати, 1 в 1 в ПвП сейчас очень всё круто, ярости нет, УВ отхиливает много, крита с куси вгоняет в орех, на хуторе (59-ом) постоянно убиваю салатовых мужиков в своём рыже, если удаётся в одного выцепить. У всех претензии к тупому пету и косым статам, но если задуматься - пета починят (хотя вчера меня конечно выбесило, что команды вообще не отдавались - баф ускорения вешается, пет рядом со мной стоит, даже не пытается), статы - пофигу если честно, они всё таки сейчас растут линейно - всегда можно залится фулразум, фулвынос.
    Сегодня я нашел прекрасное обоснование необходимости моего нахождения на данном классе своим сопартийцам: "вот уйду на другой класс - кто вам водку нальет?". Играть в 2 окна через песочницу стало с недавних пор технически невозможно, так что вариант "твинка-водконаливного" отпадает. Разве что можно заходить по очереди разливать друг другу...
    Скоро и это обоснование отпадёт, алхим водка сейчас обходится меньше чем в 3г за штуку, что при нынешних доходах и курсу кри стоит ровным счётом нифига. (Для сравнения - поюзать Силу Света на 55-ом стоило 15г, сейчас около 25г)


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  29. #69
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Взял максимально усиленное обновление (6 умений + вехи), заметил следующее... ранее, месяца 3-4 назад, оно отхиливало ушедшего в инвиз пета (сам отозвал или убили, неважно). Ныне такого не происходит, хотя ничего анонсированного по этому поводу не читал.
    Так же ранее водка от язычников отхиливала отозванного/мёртвого пета восстанавливая ему не только жизни, но и энергию. Алхимическая же водка восстанавливала ману и жизни только язычнику, не действуя на пета, что делало её неравноценной для язычников.
    А как обстоит дело с этими "хилками" сейчас, кто проверял?
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  30. #70
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Кстати, 1 в 1 в ПвП сейчас очень всё круто, ярости нет, УВ отхиливает много, крита с куси вгоняет в орех, на хуторе (59-ом) постоянно убиваю салатовых мужиков в своём рыже, если удаётся в одного выцепить. У всех претензии к тупому пету и косым статам, но если задуматься - пета починят (хотя вчера меня конечно выбесило, что команды вообще не отдавались - баф ускорения вешается, пет рядом со мной стоит, даже не пытается), статы - пофигу если честно, они всё таки сейчас растут линейно - всегда можно залится фулразум, фулвынос.
    Излечить тупняки пета, пофиксить застарелые баги всего прочего + придумать что-то эдакое обосновывающее целесообразность использование решительности/кровожадности. Причем желательно сделать это до того как поезд окончательно уйдет. Жаль я уже не верю в Деда Мороза...

    Как ты умудряешься играть кастетчиком когда там ни одного нормального ДПС-цикла рабочего? Кастетчик был хорош тем что может постоянно чем-то бить, делать быстрые связки ударов. Раньше я помню "кабан - взять - волк - куси", а теперь "кабан - сказать пету взять - затрещина - всполох/затрещина - (оп-па пет наконец-то сделал взять и повесил раны, а мог и не успеть за время вир) волк - куси". Крутить вихри как-то более щадящее для нервов занятие, там затуп пета с наложением ран сглаживается скоростью каста и временем полета вихря до цели. И если относительно слабо динамичный РДД во время аццких пролагиваний сервера еще как-то терпим, то на кастетчике лаги просто выбешивают.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Взял максимально усиленное обновление (6 умений + вехи), заметил следующее... ранее, месяца 3-4 назад, оно отхиливало ушедшего в инвиз пета (сам отозвал или убили, неважно). Ныне такого не происходит, хотя ничего анонсированного по этому поводу не читал.
    Так же ранее водка от язычников отхиливала отозванного/мёртвого пета восстанавливая ему не только жизни, но и энергию. Алхимическая же водка восстанавливала ману и жизни только язычнику, не действуя на пета, что делало её неравноценной для язычников.
    А как обстоит дело с этими "хилками" сейчас, кто проверял?
    Есть такое, возможно следствие быстрого фикса того что пет не регенил энергию в призрачном мире вообще и приходилось садиться в милость (было такое на ПТС).
    Последний раз редактировалось slomaster; 16.12.2013 в 08:01.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  31. #71
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Излечить тупняки пета, пофиксить застарелые баги всего прочего + придумать что-то эдакое обосновывающее целесообразность использование решительности/кровожадности. Причем желательно сделать это до того как поезд окончательно уйдет. Жаль я уже не верю в Деда Мороза...

    Как ты умудряешься играть кастетчиком когда там ни одного нормального ДПС-цикла рабочего? Кастетчик был хорош тем что может постоянно чем-то бить, делать быстрые связки ударов. Раньше я помню "кабан - взять - волк - куси", а теперь "кабан - сказать пету взять - затрещина - всполох/затрещина - (оп-па пет наконец-то сделал взять и повесил раны, а мог и не успеть за время вир) волк - куси". Крутить вихри как-то более щадящее для нервов занятие, там затуп пета с наложением ран сглаживается скоростью каста и временем полета вихря до цели. И если относительно слабо динамичный РДД во время аццких пролагиваний сервера еще как-то терпим, то на кастетчике лаги просто выбешивают.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------



    Есть такое, возможно следствие быстрого фикса того что пет не регенил энергию в призрачном мире вообще и приходилось садиться в милость (было такое на ПТС).
    у нас на сервере после УК пет успевает повесить раны, не сразу, но в 4 секунды укладывается, а вот после всполоха нидобегает(

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от CrazyOpossum Посмотреть сообщение
    Одноруч сейчас вообще не нужен - резистов на двуручке больше, маны, дамага больше. Кастеты - ДпС действительно ощутимо выше, маны хватает, надо просто шмотку 60-ую, там честные 20к маны будет.
    С резистами что то страшное творится, вне зависимости от оружия, у меня сейчас поровну брони и резистов - прям совсем поровну, все 4 значения равны 2500 с чем то.
    с кастетами через минуту пинания манекена у меня остается половина меня, с другим оружием она почему-то кончается, проверял в синьке 59й

  32. #72
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteHare Посмотреть сообщение
    с кастетами через минуту пинания манекена у меня остается половина меня, с другим оружием она почему-то кончается, проверял в синьке 59й
    Под СП бегаешь? Ну **, в астрал как начну лететь - скажу точнее, когда вдвоём с палом пинали белку (минуты 3) пришлось юзнуть водку и алхимку и как раз уложился по мане (это с рыжими кастетами).

    Как ты умудряешься играть кастетчиком когда там ни одного нормального ДПС-цикла рабочего? Кастетчик был хорош тем что может постоянно чем-то бить, делать быстрые связки ударов. Раньше я помню "кабан - взять - волк - куси", а теперь "кабан - сказать пету взять - затрещина - всполох/затрещина - (оп-па пет наконец-то сделал взять и повесил раны, а мог и не успеть за время вир) волк - куси". Крутить вихри как-то более щадящее для нервов занятие, там затуп пета с наложением ран сглаживается скоростью каста и временем полета вихря до цели. И если относительно слабо динамичный РДД во время аццких пролагиваний сервера еще как-то терпим, то на кастетчике лаги просто выбешивают.
    Рывок, кабан и пыщ-пыщ. Если пет в призрачном во время рывка, то он вместе с тобой как раз прилетает и ему не надо бежать до цели. Меня это кстати здорово бесило, когда в 4.0. летал в астрал с копьём: всполох - взять - вихрь - куси - *чёрт, чёрт, вихрь ещё не долетел, куси физикой стукнуло.

    В ПвП нормально, сейчас затупы пета компенсируются поломанным блинком у магов :XD. Убивать можно!


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  33. #73
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    52 молот, хватает на 7 минут "изображения нанесения урона" (мира, 2 алхимки) - что-то у вас не так
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #74
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Ну как друли поживают? И того Ги Армада 1 играющий друль, ги Герой Лиги около 5. Шамет жряк.
    Последний раз редактировалось PeppyOks; 16.12.2013 в 11:03.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  35. #75
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я потихоньку сдаю. Нет запала качать инженера ибо он не торт + это опять камнекрафт, ДО... - еще довольно долго быть догоняющим и бесполезным. На другие классы как-то не сильно тянет.

    В последний раз когда накатывало подобное настроение просто уходил в другой проект месяца на 4. В этот раз если и уходить, то просто уходить, потому что достойных альтернатив нет а тут еще и в реале дел полно.

    И обязанности все офицерские в гильдии по возможности заблаговременно скинул другим, работаю "заместителем", так что если потребуется завязать совсем, то это будет не так сложно сделать.
    Последний раз редактировалось slomaster; 16.12.2013 в 11:48.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  36. #76
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Так же остался на друле пока - надо же соги водку варить.Пет зараза совсем ленивым стал,даже если подойти к мобу,держа его в призрачном и вдарить :
    кабан-хватай-вихрь(волк)-куси, до куси обычно дело не доходит,чаще даже вблизи приходиться повторять вихрь,так как пет долго думает-а вдарить ли и повесить раны?
    Когда увидел 720к от куси - обрадовался было,но это удачный и когда маг сказал что он бьет по 1,2+ кк,вновь пришел в уныние ))

    Кстати,подскажите приоритет шмота - на беспощадность вроде по моим ощущениям немного шмоток надо,не для языков это ((

  37. #77
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Уважаемый дизайнер друидов,планируется ли переделка,оптимизация друида и в какие сроки?Прошу не морозится!!!!Этот вопрос застыл у каждого второго друля.

  38. #78
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Нет ну шаманом устал играть... ПвЕ еще сойдет, более менее играбелен, а вот ПвП -тихий ужас. Подумываю переходить на неодетого перерода. Ребят, стоит это делать??? Жалко терять, правда свою одетость, почти выполненный кв на остров, почти фул ДО из МГ. Причем мои перероды- лук(55) и жряк(49).


  39. #79
    Аватар для genoc1de909
    Скиталец genoc1de909 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    За неделю до обновы перелился с жряка в шамана , и до обновы он мне ужасно нравился ! Криты по топ Жрякам моего сервера были по полтора ляма . . . Защёт 1300 проворки Легко выживал под 2 -3 варами . Что же сейчас , подбегает вар которого до обновы я с молнии ваншотил и ломает мне лицо в 2 с луком примерно таким же по силе как вар . Дпс на островах по соло цели нижние строчки , а до обновы я легко передомаживал топ вара фракции , единственно что радует цепная стала бить по более и шторм в астрле на острове кританул на 400 к с тика . И еще такое ощущение что я пета откормил , бегает медленее черепахи . . . + через раз выкидывает после каста цепной в выбор персоонажа , заходишь с откатом времени в минут 5 . вчера на домики 2 раза вылетел оказался в новике и как полагаеться мне не дали не отметок не амы .

  40. #80
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Мда у нас Нити рун нету это печально канешно но что б настока эт канешн крах)
    Маг приливом ваншотит стабьильно и поф какая одетость) успеваю накрутить ему БШ и думаю щ я тебя отправлю на респ) жму куси иииии ему сносит 20% хп че за бред ??????????????

Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения