Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 980
  1. #521
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    о чем ты? друль дно только последний год, до этого вроде как хороший класс был.
    в 2010 настолько был хорош, что даже опрос запили. "что лучше - благу подешевле или друлей апнуть?"

    у нас в гильдии тогда ни одного друля не осталось, все игру бросили.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #522
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Да,этот далёкий 2010-й)
    Опрос был забавен.

  3. #523
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю о каких чудесах конкретно идет речь. Еще до появления первой капли у жреца будет 100% на шкале решимости. Этого дамага хватит чтобы запинать друля в контроле, почистив предварительно обнову склянкой.

    Если жрец не берет решимость - его убьет любой класс и по идее быстрее, чем друль. Потому что у любого другого класса тоже будет 100% решимости.
    На самом деле все так и есть с одной оговоркой , в прочем как всегда у язычника.
    При одетости в зелень язычника и противника при прочих равных язычник в кастетах легко уделывает жреца , мага , некра , механика и другого язычника без кастетов.. если повезет, то пала вара и лука тоже без проблемм, после фикса воли .. шансы есть и против мистика.
    При одевании в синь.. кастеты становятся все менее и менее актуальны в пвп и актуальность их сохраняется только в соло пве.
    Ну и как не раз уже говорилось в теме про язычников , как только крафтится фиол жезл (до 5,0 это был рыжий жезл) актуальность кастетов пропадает и собственно пропадает возможность убить когонить в пвп.
    Фиол язычник, против любого класса в соло пвп имеет шанс выжить более того убить, но
    1. Не в кастетах.
    2. Шанс стремиться к нулю по мере большего одевания.

    Яб сказал так .. баланс в игре худо бедно есть только на уровень зеленой одежки из бора и фиолных самоцветах.. при более высоких статах в классах начинается дисбаланс.

  4. #524
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    в 2010 настолько был хорош, что даже опрос запили. "что лучше - благу подешевле или друлей апнуть?"

    у нас в гильдии тогда ни одного друля не осталось, все игру бросили.
    ну я в конце 2010 как раз начал играть, так что я эти ужасные времена не застал) . Ну я к тому, что не все 4 года друль дном был, 2 года норм точно был.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    На самом деле все так и есть с одной оговоркой , в прочем как всегда у язычника.
    При одетости в зелень язычника и противника при прочих равных язычник в кастетах легко уделывает жреца , мага , некра , механика и другого язычника без кастетов.. если повезет, то пала вара и лука тоже без проблемм, после фикса воли .. шансы есть и против мистика.
    При одевании в синь.. кастеты становятся все менее и менее актуальны в пвп и актуальность их сохраняется только в соло пве.
    Ну и как не раз уже говорилось в теме про язычников , как только крафтится фиол жезл (до 5,0 это был рыжий жезл) актуальность кастетов пропадает и собственно пропадает возможность убить когонить в пвп.
    Фиол язычник, против любого класса в соло пвп имеет шанс выжить более того убить, но
    1. Не в кастетах.
    2. Шанс стремиться к нулю по мере большего одевания.

    Яб сказал так .. баланс в игре худо бедно есть только на уровень зеленой одежки из бора и фиолных самоцветах.. при более высоких статах в классах начинается дисбаланс.
    фиг знает, кем надо быть, чтобы бегать с кастетами в пве, учитывая, что в милизоне друлей иногда ваншотит аоешками....Да и в пвп кастеты не особо имбовые, я б сказал, ибо опять же мили-зона, то есть у противника есть возможность кайтить тебя.

  5. #525
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Кстати я бы сказал, что они правы - клавиши то нажимать легко - но то вихрь летит пока анимация идет, то пет тупит 2 с. прежде чем выполнить задание - и если питомца за 4 года не починили, то уж лучше быть 3-х кнопочным, чем завязанным на крокодиле, который сам себе на уме.
    если взяты вехи на откат вихря, то он должен отктываться 1,4 сек, но анимация каста замедляет вихрь и реальный откат 1,47-1,52 в зависимости от мощности компьютера в среднем 1.5.
    Далее по логике вещей каст молнии не должена откатывать каст вихря и визуально это выглядит именно так, как
    молния - вихрь(1,4)- вихрь(1,4)-вихрь(1,4) и по новой, т.е. за 4,2 сек молния какраз откатывается и мы в купе с непересекающихся откатов пета и электричества имеем идеальный дпс цикл по которому разработчики и расчитывают дпс язычника.
    Но на самом деле все не так, молния откатывает вихрь и если мы кастуем вихрь сразу после молнии то распрелеение времени откатов будет выглядеть так.
    молния - вихрь (1,8)-откат(0,7)-вихрь(1,5) на самом деле паузу в 0,7 мы не делаем а просто прожимаем вихрь пока не сработает и того у нас получается 4сек но из дпса выпадает целый вихрь и падает мгновенный дамаг от молнии ибо бъет по 4 статикам а не по 5ти.
    Можно сделать более честный дпс цикл
    молния-пауза(1)-вихрь(1.5)-вихрь(1.5) правда от этого ничего не измениться тем не менее так более наглядно и без обмана.

    Другими словами в реалиях мы теряем около 25-30% электрического дпса от расчетного электрического дпса.

    тоже самое происходит и УК и УВ
    По идее УК(1 сек)-УВ-взять-откат(1сек)-молния(1сек) , т.е. межу ударами откат 1 сек, пет не участвуте а глобальных откатах ну и молния через секунду из-за глобального отката, сразу замечу, что это не дпс цикл а пример. Ну и взять - это не значит, что пет тут же укусит, вы просто прожмете кнопку.

    А можно сделать вот так теже самые умения , происходит, чтото типа бруста.
    УК-УВ-взять-откат(2сек)-молния .. т.е УК, УВ, взять пройдут одномоментно, но! глобальный откат всеравно посчитается и с УК и с УВ и молнию можно будет отъ.зать только через 2 секунды как и положено.

    На общий дпс это никак не влияет, а вот если бы пет не был совсем тупым , то в пвп это вполне возможно бы и пригадилось
    УК(кости)-взять(раны)-УВ(оСБ)-откат(2сек)-молния (кости)-пауза(0,8)-куси и по факту мы имеем трех секундный мега бруст, способный убить все живое.. в кастетах суда добавляются еще и затрещина 4 штуки, а если у вас в кулачке был зажат вихрь и взяты соответвующие вехи, то затрещина еще и дамаг поднимет на 9% (правдо только первый удар из 4х)..
    И в теории с кмом иди рывком с переродка друль в кастетах 3 секунды дает мего бруст, и перед добивающим куси - снимает каменки или забивает щиты для дальгейшего дпса пета.

    НО это в теории , точнее скорее всего так как высчитывался дамаг и полезность в пвп язычника класс мастером, но на практике изза тупежа пета -это не срабатывает почти никогда исключение составляют, только те случаи когда пет уже ковыряет когото и этот ктоно не бъет и не котролит пета.

    Вот такая ботва, бывает не до смеха (с) в теории язычкик мего нагибатор )))
    Да забыл сказать, что дамаг с кастетов не растет адекватно с повышением качества кастетов.
    А отрезание уклонения не дает шансов кастетчику в пвп против варовских ваншотов ибо и хилл и кора бесполезны (вчера правда меня ковыряли 3 вара с гсом на 2К ниже пока кора не спала я даже убил одного ))) )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    фиг знает, кем надо быть, чтобы бегать с кастетами в пве, учитывая, что в милизоне друлей иногда ваншотит аоешками....Да и в пвп кастеты не особо имбовые, я б сказал, ибо опять же мили-зона, то есть у противника есть возможность кайтить тебя.
    Не в этом ничего всерх оридинарного..
    не надо стоять под аое и все в фиоле изумруде можно спокойно летать в кстетах .. ну как спокойно.. нужно суетиться выбирать место за боссом успевать добегать домобов пока их не заоешели, и прожимать в среднем около 7-8 кнопок со скоростью гдето 1,1-1,2 кнопки в секунду.
    Я предпочинаю РДД летать даже не беря затрещину для доп дпса , стоишь прожимаешь 4 кнопки по откату и телевизор паралельно смотришь..
    астрал же очень интересен а разработчики этот интерес еще сильнее подогрели.

    Ну а что касается кастетов , то они для соло фарма ДЗ. именно эту составляющую пве я имел ввиду .. или вы хотите сказать, что вы в ДЗ проводите меньше времени, чем в астрале или в инстах?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от SeregaTom Посмотреть сообщение
    ну я в конце 2010 как раз начал играть, так что я эти ужасные времена не застал) . Ну я к тому, что не все 4 года друль дном был, 2 года норм точно был.
    Дело в том, что начиная с ЗБТ друля резали постоянно иногда чуть больше иногда чуть меньше, про те - не два , а к сожалению если мне не изменяет память меньше полутора, друль не был дном только по солоцели и небыл дном по тому что, резали не только друля но и другие классы и получилось следующее
    друля подрезали очень сильно - и он стал относительно других классов дном полным.
    потом постепенно порезали другие классы , а друлю дали чуть измененую механику , чтоб не ныл и он стал на тот момент НОРМАЛЬНО дпсить по соло цели и быть полным дном по массам.
    потом еще классы порезали и у друля по мненю разрабов стал ЗАВЫШЫЙ ДПС по соло цели относительно других классов и нормальный дпс по массам.
    ПО этому разрабы решили поменять механику друля и понизили дпс до нормального по соло цели и убили опять дпс по массам, но так можно было играть и почти год разрабы друля не трогали, но не посчитали что с ростом одежки и той механикой которую они дали друлю соло дамаг опять растет не пропорционально высоко а в пве от куси случаются ваншоты.. вопрос конечно в том, что повесить оСб надо перед этим и пет должен не промазать.
    Но еще в обновлении 4,0 разрабы думали о статах 5,0 в котором пет мазать не будет и по этому заранее отрезали еще дамаг у язычника..

    По этому с точки зрения конца 2010 был период нормального друля, а с точки зрения начала 2009 друля только резали )

  6. #526
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    ...

    По этому с точки зрения конца 2010 был период нормального друля, а с точки зрения начала 2009 друля только резали )
    Я даже не знаю что лучше. Обнова на 15 минут в 2009 или молния, сбивающая с ног и не промахивающийся совсем-совсем пет в 2011. В 2011 была откровенная имба в пвп.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #527
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------


    Не в этом ничего всерх оридинарного..
    не надо стоять под аое и все в фиоле изумруде можно спокойно летать в кстетах .. ну как спокойно.. нужно суетиться выбирать место за боссом успевать добегать домобов пока их не заоешели, и прожимать в среднем около 7-8 кнопок со скоростью гдето 1,1-1,2 кнопки в секунду.
    Я предпочинаю РДД летать даже не беря затрещину для доп дпса , стоишь прожимаешь 4 кнопки по откату и телевизор паралельно смотришь..
    астрал же очень интересен а разработчики этот интерес еще сильнее подогрели.

    Ну а что касается кастетов , то они для соло фарма ДЗ. именно эту составляющую пве я имел ввиду .. или вы хотите сказать, что вы в ДЗ проводите меньше времени, чем в астрале или в инстах?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    тоже предпочитаю рейндж... В билде тупо взяты рейдж абилки по максимуму... И ни одной милишной. А ДЗ соло давно не фармлю.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что лучше. Обнова на 15 минут в 2009 или молния, сбивающая с ног и не промахивающийся совсем-совсем пет в 2011. В 2011 была откровенная имба в пвп.
    о дааа, стан от молнии был шикарен(

  8. #528
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    все тута ноют и ноют))) Деда симычь как ты собака такой гс набрал?))) ваще шамом играть впринцыпе норм да в пвп сложно но если рядом отличьный хил то что-то получается к тому-же единственный класс который может оставить Жряка-Некра без маны... контроля попой жуй! в пве выдает достаточьно приличьный ДПС! да очень много БАГОВ с петом например( Некр уходит в покров, и пет как привязанный стоит рядом не атакует) или пет бьет с рейндж зоны... разброс в дамаге просто поражает Куси без "Боевого Безумия" выдает криты от 110к до 1,2млн( Затрещина от 20к(да это пишет критический урон!) до 370к, Молния ваще пичалька))) так-же не работают показатель ЗАЩИТЫ!!! Брони при вехах у меня 3160!!! но как мною замеченно показатель стоит на отметки 2000-2500 потому-что при такой-же броне в переродков(Вар-Пал) прилетает куда меньше...(у переродов вехи на деф не взяты) Работа умения "Дубовая Кора" очень пичальная... Урон от света-тьмы-астрала никак не блочится... на данный момент играю Шаманом толька из-за того что просто интересный класс=) новеньким не советую играть данным убожеством^_^

  9. #529
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что лучше. Обнова на 15 минут в 2009 или молния, сбивающая с ног и не промахивающийся совсем-совсем пет в 2011. В 2011 была откровенная имба в пвп.
    ну тогда в 11 году эта фишка продержалась меньше месяца и не все знали , что инту нужно гимповать до того состояния , чтоб только молния хотяб 1чку здоровья снимала для костей и тогда по ОсБ пет конечно всекал на фулл хп.
    Яже предпочитаю..
    - обнову на 1 час с тиком в треть хп
    -вихрь инкаст с молчанкой
    - петовский страх
    - смерчь(неснимаемый) с громоотводом для кайта
    -загимпованный УК на полхп противника
    - шторм 3 тика и толпа нубов в частилище
    -пиво 6 очков умения без вех и без водки с востановлением 100% хп и маны с откатом в 2 минуты
    -Равновесие с вехами на прибавку здоровья и откатом 3 минуты
    -Корнями с 90% замелением скорости
    -Молнию сбивающую с ног
    - ну и конечно мммм.... вехи на +15% к .. внимание .. СИЛЕ МАГИИ..

    Вот тогда был друль кастер и кайтер я мог часами бегать от всяких милишников по язесу и плевать я на всех хотел со своей обновой )) ну на всех кроме некров и рыжих мили жряков .. именно рыжих потомучто фиольные умирали под смертелкой когда наконец могли выйти из контроля и попытаться отхилится.. да да тогда у друля был контроль..
    Более имбовыми были только некры выкашивающие рейды и рыжие жруны тика кобейна.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    все тута ноют и ноют))) Деда симычь как ты собака такой гс набрал?))) .... новеньким не советую играть данным убожеством^_^
    Крафтовый фиол + обычный фиол + новое ДО с яра - творят чудеса

  10. #530
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    все тута ноют и ноют))) Деда симычь как ты собака такой гс набрал?))) ваще шамом играть впринцыпе норм да в пвп сложно но если рядом отличьный хил то что-то получается к тому-же единственный класс который может оставить Жряка-Некра без маны... контроля попой жуй! в пве выдает достаточьно приличьный ДПС! да очень много БАГОВ с петом например( Некр уходит в покров, и пет как привязанный стоит рядом не атакует) или пет бьет с рейндж зоны... разброс в дамаге просто поражает Куси без "Боевого Безумия" выдает криты от 110к до 1,2млн( Затрещина от 20к(да это пишет критический урон!) до 370к, Молния ваще пичалька))) так-же не работают показатель ЗАЩИТЫ!!! Брони при вехах у меня 3160!!! но как мною замеченно показатель стоит на отметки 2000-2500 потому-что при такой-же броне в переродков(Вар-Пал) прилетает куда меньше...(у переродов вехи на деф не взяты) Работа умения "Дубовая Кора" очень пичальная... Урон от света-тьмы-астрала никак не блочится... на данный момент играю Шаманом толька из-за того что просто интересный класс=) новеньким не советую играть данным убожеством^_^
    Вот тоже хотел сказать!Вехи на бронь гавно!У меня сейчас 3100(у вара 2980) так почему я варом в мили зоне живу и убиваю ,а друлем (против физов) не успеваю и УВ кастетами юзнуть ,брони то от физ урона у меня же больше?До обновы (5.0) я пала мог заковырять!В ПВЕ на ДЗ легче(отхил) но на ДХ - печаль!Пэт (все говорят) команда Взять - вжииуууу_ а он рядом стои,опять Взять ,а он цуко рядом стоит!Да убрать его ,а его урон привязать к умелкам нашим!Обидно(самый веселый перс был пока качал)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  11. #531
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    ну тогда в 11 году эта фишка продержалась меньше месяца и не все знали , что инту нужно гимповать до того состояния , чтоб только молния хотяб 1чку здоровья снимала для костей и тогда по ОсБ пет конечно всекал на фулл хп.
    Яже предпочитаю..
    - обнову на 1 час с тиком в треть хп
    -вихрь инкаст с молчанкой
    - петовский страх
    - смерчь(неснимаемый) с громоотводом для кайта
    -загимпованный УК на полхп противника
    - шторм 3 тика и толпа нубов в частилище
    -пиво 6 очков умения без вех и без водки с востановлением 100% хп и маны с откатом в 2 минуты
    -Равновесие с вехами на прибавку здоровья и откатом 3 минуты
    -Корнями с 90% замелением скорости
    -Молнию сбивающую с ног
    - ну и конечно мммм.... вехи на +15% к .. внимание .. СИЛЕ МАГИИ..

    Вот тогда был друль кастер и кайтер я мог часами бегать от всяких милишников по язесу и плевать я на всех хотел со своей обновой )) ну на всех кроме некров и рыжих мили жряков .. именно рыжих потомучто фиольные умирали под смертелкой когда наконец могли выйти из контроля и попытаться отхилится.. да да тогда у друля был контроль..
    Более имбовыми были только некры выкашивающие рейды и рыжие жруны тика кобейна.[COLOR="Silver"]
    ...
    Час на обнове на всю пати и пати потом можно разгонять, обнова не падает ни с кого? Обнова, которую бросил под тринькой и всеми шмотками на разум с мудрой тикает по полХП? Пиво, которое варится по 1 на перса, но выкладывается в банк в любом количестве? Шторм, который укладывал в лаги практически любого вместо контроля? О да, это было время баланса, безусловно
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  12. #532
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Час на обнове на всю пати и пати потом можно разгонять, обнова не падает ни с кого? Обнова, которую бросил под тринькой и всеми шмотками на разум с мудрой тикает по полХП? Пиво, которое варится по 1 на перса, но выкладывается в банк в любом количестве? Шторм, который укладывал в лаги практически любого вместо контроля? О да, это было время баланса, безусловно
    Вы забыли равновесие с +20% прибавкой к здоровью всех сопартийцев и откатом меньше минуты ))
    Справедливости ради, тогда же и у других классов были несколько несбалансенные абилки

  13. #533
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Пэт (все говорят) команда Взять - вжииуууу_ а он рядом стои,опять Взять ,а он цуко рядом стоит!
    И когда оно наконец побежало к врагу, его за мгновение сожрали и оп ... друль остаётся без половины скиллов.

    Выдать всем по пету. Например жрякам пета с баблом и хилками. Убили пета - нет бабла и хилок. и т.д. ...

  14. #534
    Аватар для vipserver01
    Поселенец vipserver01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    мираж уже послильней шама будет! под варом подолше поживет)

  15. #535
    Аватар для 315Ivan
    Бродяга 315Ivan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    возвращаясь к теме о том что язычник последний год был ДНОМ , очень сильно поспорил бы, я играю им уже 4 года и до 5.0 он был отличным классом, беда была только с мистиками и их контролем

  16. #536
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 315Ivan Посмотреть сообщение
    возвращаясь к теме о том что язычник последний год был ДНОМ , очень сильно поспорил бы, я играю им уже 4 года и до 5.0 он был отличным классом, беда была только с мистиками и их контролем
    не в 5,0 а гораздо раньше с весны прошлого года язычник перестал существовать , а стал тупо пытаться выжить ,ну а в 5,0 его просто добили.

  17. #537
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Друид был дном всегда (ну разве что в соло пэвэпэ имел шансы, но где вы такое пэвэпэ видели??) Любой рейд/пати контент был доступен друлю только если замены не было (ну в пати тоже еще можно было жить, но скажем так заменить на лолодина/барда/вара и патька аще огонь)

  18. #538
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Друид был дном всегда (ну разве что в соло пэвэпэ имел шансы, но где вы такое пэвэпэ видели??) Любой рейд/пати контент был доступен друлю только если замены не было (ну в пати тоже еще можно было жить, но скажем так заменить на лолодина/барда/вара и патька аще огонь)
    О-о-о да, т.е. до 4.0.2 Друли прям за хилами в дпс списке были, угу. И если вы забыли, это был единственный класс, который мог и убивал старого барда, у нас друльки аж "страдали" в тот момент. Мозг юзай чтоли.

  19. #539
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Друид был дном всегда (ну разве что в соло пэвэпэ имел шансы, но где вы такое пэвэпэ видели??) Любой рейд/пати контент был доступен друлю только если замены не было (ну в пати тоже еще можно было жить, но скажем так заменить на лолодина/барда/вара и патька аще огонь)
    Лал, БШ с Куси и Фаса...обнова раз в 30 сек, ПРка с доп подхиллом, безусловно днище класс был.

  20. #540
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Друид был дном всегда (ну разве что в соло пэвэпэ имел шансы, но где вы такое пэвэпэ видели??) Любой рейд/пати контент был доступен друлю только если замены не было (ну в пати тоже еще можно было жить, но скажем так заменить на лолодина/барда/вара и патька аще огонь)
    мож только ты был дном всегда а? ) В рейдах друли в первых строчках дпса были, ес че, ок, да?

  21. #541
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ребят.. Вы забываетесь уже, Язычник - как таковой не был имбой а был простым сбалансированным классом, который сейчас просто СДОХ.
    Часть его вех, умений, и даже характеристик персонажа не работают Вот зачем мне веха - "помощь природы"? во-первых, урон который эти грызуны выдают, не равен даже такому, который выдает огненная стрела у лучника. Во-вторых, хар-ка "кровожадность" - которая должна работать на самого персонажа делится на пополам с горе петомцем которого ни чем не спасти, барды, вары, некры - это те самые классы, которые тупым АОЕ способны отправить в мир всех миньонов рядом стоящих с ними. Даже, мне кажется, тот язычник что в Билевелльской Пуще что ходит по тропинке, как моб и то круче . Когда-то шаман был шаманом, а сейчас не пойми что в него залепили, оторвали и так далее.

  22. #542
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    мож только ты был дном всегда а? ) В рейдах друли в первых строчках дпса были, ес че, ок, да?
    Вопрос был в пве или пвп контенте? В пве друид мог быть ан 1 месте в ДПС если так сложились звезды, воремя повисла уязвимость, попал/кританул куси/фас и многое другое, при этом не рукожомый маг/ бард выдавали ДПС зачастую превышающий потолок ДПС язычника, ну или у вас рукожопые маги/барды были я ** и это по соло цели, когда нужен был масс - то друид стоял посасывал в сторонке, когда нужна живучесть - тож самое.

    Обнова никогда не была раз в 30 сек, откат был минута, потом 45 секунд вы али вы язычником не играли?

    А в пвп дада на АП язычники ходили прям толпами, прям одних язычников так ибрали (какие нахрен барды, какие маги, нахрена храмы и мисты, ток язычников рейд изничтожал все), потом на домике да язычника можно было взять и то не каждого, и то легко и непринужденно меняли на вара или пала или барда...

    И да о чем это я, пряморукие господа, вы наверно до сих пор язычниками катаете?

    Да и к слову, вы дофига видели чемпионов МИ друлей раз уж об этом начали говорить.
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 08.02.2014 в 14:42.

  23. #543
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ностальгия))) соло убивал жряка в хиле )(старая смертелка старая каралка как мне их не хватает)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #544
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Вопрос был в пве или пвп контенте? В пве друид мог быть ан 1 месте в ДПС если так сложились звезды, воремя повисла уязвимость, попал/кританул куси/фас и многое другое, при этом не рукожомый маг/ бард выдавали ДПС зачастую превышающий потолок ДПС язычника, ну или у вас рукожопые маги/барды были я ** и это по соло цели, когда нужен был масс - то друид стоял посасывал в сторонке, когда нужна живучесть - тож самое.

    Обнова никогда не была раз в 30 сек, откат был минута, потом 45 секунд вы али вы язычником не играли?

    А в пвп дада на АП язычники ходили прям толпами, прям одних язычников так ибрали (какие нахрен барды, какие маги, нахрена храмы и мисты, ток язычников рейд изничтожал все), потом на домике да язычника можно было взять и то не каждого, и то легко и непринужденно меняли на вара или пала или барда...

    И да о чем это я, пряморукие господа, вы наверно до сих пор язычниками катаете?

    Да и к слову, вы дофига видели чемпионов МИ друлей раз уж об этом начали говорить.
    нормаьного язычника по дпсу обгоняли разве что маги... Выживаемоть? куча проворки, увороты, парирование ну и кора, снижающая дамаг на 60 % (!) , это фигня да. И на закуску... Как чемпионство друлей в МИ может конкурировать с другими классами???

  25. #545
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    нормаьного язычника по дпсу обгоняли разве что маги... Выживаемоть? куча проворки, увороты, парирование ну и кора, снижающая дамаг на 60 % (!) , это фигня да. И на закуску... Как чемпионство друлей в МИ может конкурировать с другими классами???
    Ми - показатель ПВЕ контента, где нужен высокий коэффициент ДПС/Отхил/Живучесть, по этим параметрам друид в ПВЕ не был первым

    По поводу нормального язычника и дамага, яж не спорю дамаг был, но он был как сказать ужасно рандомный, повзело с бафами - надамажил, неповзело - ну чтож.

    ЗЫ в целом я не понял вашей мысли, где друид был имбой? Он был вменяемым середнячком, в чемто хуже, в чем то лучше, но имбой гнущей все он не был никогда (я не про аренное соло пвп говорю). А середнячки в аллодах не востребованны, даж билды должны быть узкоспециализированны - в фулл дамаг, в хил, в живучесть, в контроль, а когда у друля всего по чутка - эт хорошо когда один мобов фармиш (и то не очень)
    И уж извинете - за 4 года игры язычником видел ну очень очень очень редко - тудато тудато нужен язычник, сбор на АП нужны язычники, сбор на домик - срочно нужен язычник, это показатель имбо класса??

  26. #546
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Ми - показатель ПВЕ контента, где нужен высокий коэффициент ДПС/Отхил/Живучесть, по этим параметрам друид в ПВЕ не был первым

    По поводу нормального язычника и дамага, яж не спорю дамаг был, но он был как сказать ужасно рандомный, повзело с бафами - надамажил, неповзело - ну чтож.

    ЗЫ в целом я не понял вашей мысли, где друид был имбой? Он был вменяемым середнячком, в чемто хуже, в чем то лучше, но имбой гнущей все он не был никогда (я не про аренное соло пвп говорю). А середнячки в аллодах не востребованны, даж билды должны быть узкоспециализированны - в фулл дамаг, в хил, в живучесть, в контроль, а когда у друля всего по чутка - эт хорошо когда один мобов фармиш (и то не очень)
    И уж извинете - за 4 года игры язычником видел ну очень очень очень редко - тудато тудато нужен язычник, сбор на АП нужны язычники, сбор на домик - срочно нужен язычник, это показатель имбо класса??
    Я и не писал, что язычник был имбой. Но конкурировать со многими классами хотя бы мог. Ну и про МИ... Чемпион, как бы, один среди класса на сервере, и им будет тот друль, который прошел больше всех волн за сезон, хоть 3, если больше никто не прошел.... Так что, собственно, на каждом сервере по одному друлю-чемпиону, так что это фраза еретика....

    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Да и к слову, вы дофига видели чемпионов МИ друлей раз уж об этом начали говорить.
    Последний раз редактировалось SeregaTom; 08.02.2014 в 20:01.

  27. #547
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    А да, я не ходив в МИ с середины сезона остался на 4 месте, дада это показатель (в прошлом сезона 7 занял при таких же раскладах) это говорит о полезности в ПВЕ. Конкурировать мог, но тем ен менее в пати должна была быть дудка-бард, хил, маг, танк, оставшееся место - вот где мог конкурировать друль, при этом взять 2 барда было намного предпочтительнее (ноктюрн хилил как обнова, ДПС по соло - ненамного хуже, АОЕ - нааамного лучше, контроль), 2 мага - контроль, дпс соло/аое, 2 жряка/некра для вменяемого хила, 2 танко-дд храма.

    ЗЫ я еще раз спрошу вас, что вы хотели донести своим постом? Друль мог конкурировать в пве, ащщще огонь, в пвп (я не говорю про дуэльное пвп) - бред полный все это дело друля сильным и востребованным классом????? В какой момент это было, помню только 1 раз когда друлей апнули из полного авна (тогда еще в ГД ходили, только только убили око), вот тогда мили друль был силен, но потом его с каждым патчем резали (апнули только 1 раз снизив маназатраты).

    ЗЗЫ да советую в след посту докопаться до пунктуации.
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 08.02.2014 в 19:18.

  28. #548
    Аватар для SeregaTom
    Новобранец SeregaTom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    А да, я не ходив в МИ с середины сезона остался на 4 месте, дада это показатель (в прошлом сезона 7 занял при таких же раскладах) это говорит о полезности в ПВЕ. Конкурировать мог, но тем ен менее в пати должна была быть дудка-бард, хил, маг, танк, оставшееся место - вот где мог конкурировать друль, при этом взять 2 барда было намного предпочтительнее (ноктюрн хилил как обнова, ДПС по соло - ненамного хуже, АОЕ - нааамного лучше, контроль), 2 мага - контроль, дпс соло/аое, 2 жряка/некра для вменяемого хила, 2 танко-дд храма.

    ЗЫ я еще раз спрошу вас, что вы хотели донести своим постом? Друль мог конкурировать в пве, ащщще огонь, в пвп (я не говорю про дуэльное пвп) - бред полный все это дело друля сильным и востребованным классом????? В какой момент это было, помню только 1 раз когда друлей апнули из полного авна (тогда еще в ГД ходили, только только убили око), вот тогда мили друль был силен, но потом его с каждым патчем резали (апнули только 1 раз снизив маназатраты).

    ЗЗЫ да советую в след посту докопаться до пунктуации.
    Я с телефона писал, пропустил пару запятых. Если я начну докапываться до пунктуации, тут каждый второй взвоет, ибо у меня сетра - учитель русского языка. Не важно, какое у тебя место в МИ, просто перечитай свою фразу (в которой, кстати, пунктуация просто зашкаливает):

    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Да и к слову, вы дофига видели чемпионов МИ друлей раз уж об этом начали говорить.
    И по поводу прошлого сезона... Так никто и не спорит, что почти весь прошлый сезон язычник был дном. Я говорю, что раньше друль был вполне нормальным. Вар раньше тоже не особо востребован был, ибо вот уж было дно дна. А друлей было много, поэтому их вполне брали во все активности.

  29. #549
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Всёж в друле есть 1 плюс. Когда на БГ ты 1й по киллам, то ни один паловаронекробард не сможет тебя упрекнуть

    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1402/bc/4265dd21b8c7.jpg[/IMG]

  30. #550
    Аватар для Nutof
    Горожанин Nutof на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Вам же человеческим языком сказали: "актуализируют". С чего вы решили что поднимут урон или защиту?
    Вы лучше впомните, что сейчас ищут в астрал: печеньку, ауру, сугробы, ББ - ни на какие мысли не наталкивает?
    P.S. без починки пета и откатов друль так трупом и останется

  31. #551
    Аватар для Onibis
    Поселенец Onibis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aasuraa Посмотреть сообщение
    Всёж в друле есть 1 плюс. Когда на БГ ты 1й по киллам, то ни один паловаронекробард не сможет тебя упрекнуть

    [IMG]//s018.radikal.ru/i509/1402/bc/4265dd21b8c7.jpg[/IMG]
    А когдато это было вот так)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130301_215929.jpg
Просмотров: 315
Размер:	196.6 Кб
ID:	180486  

  32. #552
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Onibis Посмотреть сообщение
    А когдато это было вот так)
    Не знаю как было раньше, вполне возможно, что шам имбовал в пивипи и напрашивался на нерф. Но то ***, надо же иметь голову на плечах и ребалансить в пределах разумного, а не: "А давайте ему отрежем хвост ... по самые уши.".

  33. #553
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    один знакомый вар играющий варом с обт сказал-теперешних ваншотных друлей искреннее жаль но за то что они так долго глумились над варами я б их еще годик подержал в таком непотребном виде. на бг к ним отношусь как назойливым мухам-раздражают но безвредные))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #554
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    один знакомый вар играющий варом с обт сказал-теперешних ваншотных друлей искреннее жаль но за то что они так долго глумились над варами я б их еще годик подержал в таком непотребном виде. на бг к ним отношусь как назойливым мухам-раздражают но безвредные))
    ...а потом наверное делают удивленные лица ТОП-вары некоторых ТОП-гильдий когда некоторые из этих самых "ваншотных назойливых мух" чпокают их на БГ

    Было забавно сегодня наблюдать стоя на пушке на ДХ как один такой вар прибегал и убивался об моего персонажа. Нет, я ни в коем случае не утверждаю что язычник имба, приходится потеть чтобы положить вара на лопатки, но все-таки 4 раза убиться об язычника и 1 раз таки победить когда язычник допустил грубую ошибку - забавный результат. А давеча другой ТОП-вар проиграл дуэльку на 3 круге катакомб. Да, было жарко и быть может мне больше повезло с рандомом, в какой-то момент оба были при смерти... но в живых в конце концов остался не вар. Ну а про ваншот вара сквозь орех Куси! на 1.5кк пару недель назад на ЧД без улыбки и не вспомнить

    Если язычников починят/актуализируют и их механика не будет радикально отличаться от нынешней, то те кто остался верен классу и не растерял сноровку станут настоящими имбами. С такой-то закалкой

    В общем, с оптимизмом смотрим в будущее, какое бы оно ни было.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #555
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    1. Когда язычник имел топ дамаг в пве - тогда он уже небыл имбой в пвп и тогда еще небыло МИ .. так что разговор об МИ в том ключе в котором он идет бессмысленен.
    2. В пвп язычник имбовал так скажем 2 раза и оба раза изза багов в механике самой игры
    2.1 На капе 40го с рыжим молотком из ГД и разогнаным духом (баг на пороге крита духа) + загимпованная удача (баг удача не влияла никак) + слабое влияние инты на дпс
    Собственно удар кабана выносил фул рыжу больше половины ХП потом врубался шторм и смерчь - вот и все пвп вторая половина хп уносилась штормом , а старый смерчь не давал возможности не двигатся ни кастовать. Соло пвп умирал любой класс. + разогнананое уклонение.. я однажды стоял под 5 физиками на 40 капе - они по мне не попадали вообще - это кстати тоже баг был, и чинили его разработчики прикольно, просто прикрутили кд к уворотам.
    Вместо того чтобы починить баги из язычника сделали пивовара, отобрав все и смерь и вихрь и вехи на силу магии, что по определению любой стихийный дамаг язычника на капе порезало в полтора раза..
    Я думаю не нужно объяснять, что полностью выпиленный контроль из класса, убитая обнова, т.к. разработчики не посчитали того, что обнова без вех на силу магии перестает хилить вообще, срезаный дамаг на 30% от всех стихий + дополнительно урезаный шторм и абсолютно тупой пет, который до этого использовался, только как бафовешатель и доп контроллер - превратили язычника из топ дпсера по пакам и тру нагибатора (при знании багов) в просто тупого пивовара. или полное дно. Надо заметить, что это была не первая порезка классов до этого были некры и жруны (вот кто ибовал так имбовал), но самая жесточайшая порезка, больше после этого никого так жестоко не резали.
    К стати маги на баге духа с гормошкой развлекались тоже очень жестко. нынешний прилив с рыжими каплями вообще ничто по сравнению с той гормошкой )
    2.2 На капе 47. Друль тоже имбовал в соло ПВЕ и ПВП и опять же благодаря багам - а не механики класса.
    Тут было все просто дамаг язычник выдавл запредельный по соло цели по тому что был баг с интой ..
    На капе 47 разработчики одумались и снова вместо того, чтобы актуализировать класс или починить баги они польностью переделали механику, что привело к печальным последствиям и последующей порезке.
    Баг с интой заключался в том, что ее можно было гимпануть и распределить между разумом и удачей.. на капе 47 и тогда 7х рунах эксперементальным путем я высил, что мне достаточно 70 инты для навешивания бафов , т.е. освобождалось около 200-300 очков минимум , другими словами можно было тогда разогнать разум до 1000 и под петобафами и удачу до 1000, все естественно с банками (к стати тут присутствовал еще и баг на банки , который позволил даже после порезки друлям держаться в топ дпэсерах по соло цели).
    И так в чем же баг ведь дамаг молнии уходил в ноль .. бегать в тот момент с затрещеной -было не комельфо. Дело в том, что увеличили дамаг пета и пет никогда не мазал по бафам вывод из равновесия и осб. ну а как всекала куси по осбв на 47 лвл под 1К разума и 1К удачи я думаю вы себе представляете.
    Это фишка была и для пве и для пвп. но для пвп разрабы тоже изначально сделали все нормально ибо молния - сбивала с ног - не просто вешала баф , а именно сбивала и это не делало язычника имбой в пвп, а имбой в пвп его сделал баг разработчиков, которые не разделили откат между всполохом и молнией учитывая , что тогда откат с двуручь копьем на молнию был если мне не изменяет память чтото около 2,5 сек, то вы представляете, что противник в пвп просто лежал и не мог встать т.к. падал он на 2 сек а роняли его каждые грубо польторы. Разрабы опять же вместо того, чтобы починить баг тупо вырезали сбивание с ног, урезали дамаг от электричества в очередной раз убив шторм, увеличили кд молнии.

    Одним словом да на самом деле язычник не был имбой по сути - сама механика язычника была самая сбалансированная я считаю относительно других классов, а имбовал язычник , только на багах игры и ошибках допущеных самими разработчиками, но каждый раз порезка (вместо починки) следовала практически не замедлительно , а процесс возрождения класса был долог и болезненен.

    3. ПО поводу БГ на первом месте и битв с варами.
    Вчера вечером когда основная масса народа благодаря увеличеному приходу отметок с яра и дх поперлась на хутор переродками, то да я был в топе не только по килам но и по дпсу .. внезапно ). Ну а варов я вчера вообще с большим удовольствием клал как и в рдд билде так и в кастетах (вообще песня) пот только ГС у них был на 10-15% ниже моего, а так да .. и зарунены они были выше.

    4. По поводу миража .. разргнал на денях его до 8 лвл - неожидано дамаг с 10К поднялся до 25-60К взависимости от того по кому стреляешь, а выживаемость поднялась можно сказать в десятки раз) наконецто на бг я умирал не 10-15 раз(без мирожа), 0-1 раза (на мироже) и я хочу сказать, да язычник на мироже это актуальный класс на БГ ). Но механиком мне больше нравится, механик не слезая с мрожа ставит турель)).
    И так средний дамаг по умения против раного противника у меня идет следующий 10-30К и 100-200К от куси , мираж бъет 25-60К, частицы света 50-70К делаем выводы)))

    5, По поводу 1,5КК от куси ну и про куси от 500К и выше в пвп ..
    Куси бъет ядом - у вашего противника нет резистов + ваш противник вар и идиот ибо бъет пета повышая ему решимость и при этом вы уже доковыряли его до остатка 25% хп. Вы можете мне возразить , что у противника ГС такойже как у вас или выше и по этому с резистами все хорошо. А вот и нет просто ваш противник одет в крафченый фиол ГС от которого высок, а резистов - нет.

    подводя итог всему выше сказаному хочется сказать о том, что
    - Часть вех язычника не работает , часть не актуальна для класса и не продумана.
    - Дамаг язычника крайне низок, в пве механик с ГС на 10% ниже выдает такойже дпс как и язычник
    - С выпиливанием уворотов выживаемость язычника в пвп упала крайне низко, проще чем язычника убить сейчас только механика да и то потому что механики себе камни еще не докрафтили.
    -Класс не имеет ни бб, ни дудки, ни дпса, ни вменяемого отхила, ни вменяемого дамага по масс целям (уменьшить откат цепной до 20 сек и шаманского до 30 сек и язычник стал бы более актуален на паках), не умеет танковать, зато тот небольшой дпс который есть зависит от пета .
    И по этому класс не востребован ни на домике ни в астрале ни в топ инстах.
    -ДПС язычника зависит от пета, у пета кончается энергия пета убивают и все дпса нет вообще никакого. Пет тупит и т.д и т.п. Вариант поднять дпс язычника , до того уровня, чтобы средний дпс пета и язычника , учитывая и дпс когда пета нет был нормальным относительно других классов, разрабы пробовали - вариант не прошел, т.к. в момент когда пет жив дпс и мгновенный дамаг язычники "слишком высок". Единственно правильное решение проблеммы вообще убрать энергию пета.
    - Некоторые харктеристики пета и ячника разняться - например решимость и ярость. - и это полнейший невообразимый бред.

    Другими словами класс убог, НО не просите разработчиков, актуализировать класс ибо сделают еще хуже, а потом забъют на класс до следующего глобального обновления 6,0 или 7,0 .. лучше дождаться когда все оденуться в хотябы рыж, тогда убогость класса будет видна как никогда и тогда разработчики под реалии рыжа может что то и сделают и при этом не накосячат.

    З.Ы. НА этих выходных было свободное время провел в игре в обще сложности часов 20 за 20 часов слетал в астрал 3 раза причем 2 раза в изумруд хотя лазурь открыта под репликой осталось еще 3 раза.. в гильдии те кто живой летают констами, если кого и ищют, то танка- хила- бб- барда- надувашку - печеньку .. написал в порядке убывания колва запросов, в мире вообще ищут только танка - хила- барда , очень редко бб.
    Как летать в астал **..
    Последний раз редактировалось ZXCSQWEDA; 10.02.2014 в 13:13.

  36. #556
    Аватар для prushnic
    Поселенец prushnic на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ха ха - если вдруг починят /актуализируют язычников. Если это и произойдёт - в чём лично я не уверен вообще - просто уже самих язычников не останетьса . А вот бардов апнуть бы надо - три кнопки всёж таки много - одной бы в самый раз хватило.

  37. #557
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я вообще не донатер, тут решил платежи посмотреть какие были ).. оказалось показательно.
    2009 - 1300руб (ввод первых акций на очеки умений и вехи)
    2010 - 50К руб (40 лвл , актуализация рун, героики, астрал, ГД, постройка корабля)
    2011- 25К руб ( друля убили но потом вводят кирах и кап 47 друль худо бедно живет - донатим)
    2012 - 6К руб (да ну его нафиг этот донат - на что?)
    2013 - 5К руб (слак мод .. донат ? не незнаю)
    2014 -750 руб (ждем 5,1 ну а вдруг)
    ))

  38. #558
    Аватар для aasuraa
    Поселенец aasuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Куси! на 1.5кк
    А что делать язычнику на Нитке без рун и с порезанным уроном ? Там о 1.5кк даже и не помечтаешь. Максимум, что я видел из урона по себе, это куси на 320к от язычника с ~28к ГС. =\

  39. #559
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Пациент давно мертв, все услилия по реанимации класса неоправданно трудоемки. Есть же простое решенеие - выпилить класс вообще, никто и не заметит потери бойца в плане отсутствия "нужных для комфортной игры умений язычника", а нам дать возможность смены класса бесплатно, с каплями МВ и ЖВ на месяц, ну и месяц шмот потестить))) Конечно есть истинные фанаты класса, их это не устроит, но таких единицы остались, а основное большинство наверняка удовлетворит такое "решение" проблемы.

  40. #560
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    5, По поводу 1,5КК от куси ну и про куси от 500К и выше в пвп ..
    Куси бъет ядом - у вашего противника нет резистов + ваш противник вар и идиот ибо бъет пета повышая ему решимость и при этом вы уже доковыряли его до остатка 25% хп. Вы можете мне возразить , что у противника ГС такойже как у вас или выше и по этому с резистами все хорошо. А вот и нет просто ваш противник одет в крафченый фиол ГС от которого высок, а резистов - нет.
    Конкретно в том случае имело место быть следующее:

    0. одетость моего персонажа 52 салат + синее оружие, фиол жезл, пара синь колечек и плащик, фиол тело по квесту
    1. решимости всего лишь 14 (9 вехами + 5 алхим), зато много казалось бы почти бесполезной для ударов по почти здоровому противнику беспощадности (около 40)
    2. вар пета не замечено чтобы бил
    3. бой был недолог, но пока навешивал БШ пробил вару барьер и довел ХП до примерно 90%
    4. куси пробил критом 1460к и вар умер
    5. я находился под бафом фальконета

    Тут есть видео: http://youtu.be/njxBMeQIHJE?t=3m55s


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения