Закрытая тема
Страница 30 из 40
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1574
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Я даже представления не имею как будет танковать физ-танк. По любому придется брать СП (свет) и 3 вехи Чувство Вины (свет), к которым в свою очередь можно подойти через 2 вехи Сила Праведника (свет) / 1 Сила Света (свет) и Инок;
    Затем необходимо брать умение Анафема (свет) + Слово Отлучения (свет), причем Анафему обязательно усиливать 3 вехами (свет)
    Так как каноны в физ билде уходят намного медленнее чем в световике, то необходимо вместо 3-х вех Канон Веры взять Энергичность, дойти до которой кротчайшим путем через 2 вехи Очиститель (свет)

А теперь посчитаем что у нас получилось:
    9 очков умений для Света
    9 вех для Света
    К чему вобще на данный момент это рассуждение? Ну написали разработчики планы по храмовнику. В комментариях отписались, что теперь в свете будет не потанчить, нужно в гибрид запилить, или физ -танк сделать. Причем никакой конкретики, безосновательные мысли вслух. Потом отписался физ-танк, сказал я имба, норм танчить и если ты не умеешь, то это твои проблемные руки. В описании изменений даны: 6 проблем (по мнению разработчиков, некоторые озвучивали сами игроки) и 6 решений. Выводы,которые сделали игроки (про физ-танка) так же являются пустыми, так как нет калькулятора с новым расположением вех. Зачем раньше времени делать такие выводы, я не понимаю. Тем более, что форум смотрят новички, они вобще будут путаться в своих намерениях: делать физ-танка, свето-танка, гибрида и т.п.

Genevieve, Revival
    При регистрации указывай пригласительный код 1082297 и получи эксклюзивный костюм, впечатляющий облик для оружия, большую сумку, важные для игры рейты и маунтов

Воин lobualex на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    К чему вобще на данный момент это рассуждение? Ну написали разработчики планы по храмовнику. В комментариях отписались, что теперь в свете будет не потанчить, нужно в гибрид запилить, или физ -танк сделать. Причем никакой конкретики, безосновательные мысли вслух. Потом отписался физ-танк, сказал я имба, норм танчить и если ты не умеешь, то это твои проблемные руки. В описании изменений даны: 6 проблем (по мнению разработчиков, некоторые озвучивали сами игроки) и 6 решений. Выводы,которые сделали игроки (про физ-танка) так же являются пустыми, так как нет калькулятора с новым расположением вех. Зачем раньше времени делать такие выводы, я не понимаю. Тем более, что форум смотрят новички, они вобще будут путаться в своих намерениях: делать физ-танка, свето-танка, гибрида и т.п.
    Тема Храмовники 5.0 я не знаю что там будет дальше, я спросил у опытных танков, что значит физ танк если 9 очков умений и 9 вех уходит в свет ? это уже гибрид, потому как физ танк не использовал бы свет, но тогда он не сможет танковать, я хотел сказать что нету физ танков, либо вы ошибочно называете.

Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

Тема Храмовники 5.0 я не знаю что там будет дальше, я спросил у опытных танков, что значит физ танк если 9 очков умений и 9 вех уходит в свет ? это уже гибрид, потому как физ танк не использовал бы свет, но тогда он не сможет танковать, я хотел сказать что нету физ танков, либо вы ошибочно называете.
    Да мы сами пока не знаем, что будет дальше. Трудно осмыслить Вашу тераду, но если попробовать, то...физ-танки есть или я ошибочно называю

Genevieve, Revival
    При регистрации указывай пригласительный код 1082297 и получи эксклюзивный костюм, впечатляющий облик для оружия, большую сумку, важные для игры рейты и маунтов

Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Я даже представления не имею как будет танковать физ-танк. По любому придется брать СП (свет) и 3 вехи Чувство Вины (свет), к которым в свою очередь можно подойти через 2 вехи Сила Праведника (свет) / 1 Сила Света (свет) и Инок;
    ЧВ в чистофизе берется через одну веху Сила праведника. Зачем вам 2 Силы праведника и 1 Сила света - я х3.
    А во-вторых, рассматривайте СП+ЧВ как агромодификатор, а не как световое умение. Может, вам легче на душе станет?

Затем необходимо брать умение Анафема (свет) + Слово Отлучения (свет), причем Анафему обязательно усиливать 3 вехами (свет)
    Если хотите чистого физа, то можно и не брать. Анафема, тем более с вехами, и СО - опционально, хоть и снижает ДПС.

Так как каноны в физ билде уходят намного медленнее чем в световике, то необходимо вместо 3-х вех Канон Веры взять Энергичность, дойти до которой кротчайшим путем через 2 вехи Очиститель (свет)
    а тут бред написан.

А теперь посчитаем что у нас получилось:[/COLOR]
    6 очков умений для агра + до 12 очков умений для доп.урона - по желанию.
    3 вехи для агра + до 11 вех для доп.урона - по желанию.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

Да, кстати, а к чему это вы? Очевидно же, что расположение вех будет кардинально изменено.
    Последний раз редактировалось hectepob; 20.05.2014 в 18:02.

Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Сапасибо все, пока буду делать то что сам накидал, далее если изменят буду думать и вас напрягать.

Бродяга Tora13 на пути к лучшему
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Перечитала всю тему и в конец запуталась. Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.

Цитата Сообщение от Tora13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Слишком много бесполезной защиты разменено на приличный прирост к урону

Храмовник - теоретик...

Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Доброго времени суток.
    Ну если бы ты перечитала всю тему, то точно бы не взяла выдержку на 3 и тем более не взяла бы пульсирующие лучи.

Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

Доброго времени суток.
    Выдержку достаточно на 1. КМ не нужен, лучше вложить в воздаяние. Интердикт сейчас не актуален. Ну и пульсирующие лучи убирай, лучше вложи в чистую силу.

Genevieve, Revival

Гвардеец ginishe печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    Выдержку достаточно на 1. КМ не нужен, лучше вложить в воздаяние. Интердикт сейчас не актуален. Ну и пульсирующие лучи убирай, лучше вложи в чистую силу.
    Воздояние и ГС с вехами на него в одном билде , вы об этом ?
    прочитайте описание этих умений и подумайте в чем вы не правы

Лига Соль Земли Лиги Demon276 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Воздояние и ГС с вехами на него в одном билде , вы об этом ?
    прочитайте описание этих умений и подумайте в чем вы не правы
    Да да, с вехами "канон веры" ГС на 3-ем лев., да еще с вехами на него, юзается почти по откату канонов чистоты

Что же нужно для PvE свето-танка?
    Я бы рекомендовал взять СС и ПС - В свете грядущих изменений храмовника в 5.0.2 они обещают быть неплохим дополнением к барьерной защите. А в место "п. лучей" как раз вехи к этим умениям.
    Думаю так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...pkdvab/SCTUFJM

Хотя, конечно, до появления 5.0.2, о чем-то с уверенностью говорить не стоит, пока не запилят калькуль)

Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    Да да, с вехами "канон веры" ГС на 3-ем лев., да еще с вехами на него, юзается почти по откату канонов чистоты

Я бы рекомендовал взять СС и ПС - В свете грядущих изменений храмовника в 5.0.2 они обещают быть неплохим дополнением к барьерной защите. А в место "п. лучей" как раз вехи к этим умениям.
    Думаю так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...pkdvab/SCTUFJM

Хотя, конечно, до появления 5.0.2, о чем-то с уверенностью говорить не стоит, пока не запилят калькуль)
    Только один вопрос: Почему не взят интердикт? Да и прикосновения света достаточно на 2 =)

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от goth753 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос: Почему не взят интердикт? Да и прикосновения света достаточно на 2 =)
    Да потому что он нафик не сдался за 6 ОУ. Урон примерно равный со СлОтл, откат быстрее на 0.5 секунды и что? В условиях ГКД - не заметишь разницу совсем. Свою функцию - развешивания анафемы СлОтл выполняет исправно, радиус тот же = 10 м. Вопросы?

По ПС/СС - согласен.

Per aspera ad astra

Лига Соль Земли Лиги Demon276 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от goth753 Посмотреть сообщение
    прикосновения света достаточно на 2 =)
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    По ПС/СС - согласен.
    на 30 сек. меньше кулдаун, не? Если с "исцеляющим светом", то примерно 63с и 84с на 3-ем и 2-ом лев. ПС соответственно. А если еще учесть действие вехи "исцеляющая сила веры", то получается на 2,6с дольше действие ПС на 3-ем, чем на 2-ом ранге.

P.S. Все эти цифры - это чистая теория, исходя из описания вех и умений на калькуляторе. Может они не соответствуют действительности?

Поселенец Zargiras на пути к лучшему

Статы

Подскажите пожалуйста , что мне делать со статами как только уже не разбрасывал все равно влетает много урона , мастерство 29 , решимость 25 , беспощадность 15 , стойкость 29 , выдержка 33 , барьеры кручу , а в хп все равно много урона пробивается , билд нормальный.

Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , что мне делать со статами как только уже не разбрасывал все равно влетает много урона , мастерство 29 , решимость 25 , беспощадность 15 , стойкость 29 , выдержка 33 , барьеры кручу , а в хп все равно много урона пробивается , билд нормальный.
    От кого влетает урон? В каких условиях? Много - это сколько? Кровожадность есть? Нормальный билд - это, конечно, ключевая фраза в вашем вопросе.
    А так, судя по статам, у вас где-то фулсинь (или даже не фул) и вы летаете в синие сектора. 33 выдержки для них много. С нормальной пати хватает и 20. Либо у вас куча Ярости/Воли, что в ветке пве-танков будет лишним.

Храмовник - теоретик...

Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Билд нормальный для Вас или нормальный для всех? Это большая разница. И я хотел бы посмотреть на этот нормальный билд.
    33 выдержки? И куда ее столько?
    И да как подметили выше постом, судя по кол-ву статов, Вы что раздетым бегаете?
    Один совет, одевайтесь и учите механику игры за данный класс.

Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    на 30 сек. меньше кулдаун, не? Если с "исцеляющим светом", то примерно 63с и 84с на 3-ем и 2-ом лев. ПС соответственно. А если еще учесть действие вехи "исцеляющая сила веры", то получается на 2,6с дольше действие ПС на 3-ем, чем на 2-ом ранге.

P.S. Все эти цифры - это чистая теория, исходя из описания вех и умений на калькуляторе. Может они не соответствуют действительности?
    Ты же не по кд юзать будешь, правильно? Пс не так уж и часто приходится использовать, что бы брать ее на три! Уж слишком много очков придется вбухать =))

Статы

Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Билд нормальный для Вас или нормальный для всех? Это большая разница. И я хотел бы посмотреть на этот нормальный билд.
    33 выдержки? И куда ее столько?
    И да как подметили выше постом, судя по кол-ву статов, Вы что раздетым бегаете?
    Один совет, одевайтесь и учите механику игры за данный класс.
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    От кого влетает урон? В каких условиях? Много - это сколько? Кровожадность есть? Нормальный билд - это, конечно, ключевая фраза в вашем вопросе.
    А так, судя по статам, у вас где-то фулсинь (или даже не фул) и вы летаете в синие сектора. 33 выдержки для них много. С нормальной пати хватает и 20. Либо у вас куча Ярости/Воли, что в ветке пве-танков будет лишним.
    Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.

Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.

А тебе никто не ответит, потому что ты задал вопрос из серии "Летят три крокодила, один зеленый,второй на север,что ел на завтрак третий крокодил? "
    И раз тебя пробивают мобы легко и ты не можешь танковать, то начинать смотреть надо именно с билда и одетости,а не с твоих характеристик

Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему

Значит хил не хил раз не может удержать танка. А можно узнать какие у вас камушки? Все таки прилично добавляют к могуществу/выносливости

Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Значит хил не хил раз не может удержать танка. А можно узнать какие у вас камушки? Все таки прилично добавляют к могуществу/выносливости
    Да , конечно. Камни рыж-салат

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А тебе никто не ответит, потому что ты задал вопрос из серии "Летят три крокодила, один зеленый,второй на север,что ел на завтрак третий крокодил? "
    И раз тебя пробивают мобы легко и ты не можешь танковать, то начинать смотреть надо именно с билда и одетости,а не с твоих характеристик
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...xidvab/EKCCSWB

на смотри билд раз уж так интересно

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 на пути к лучшему
    2Zargiras
    думаю проблема не в статах, а в стиле танкования.
    советы:
    1. шоп пей на удачу
    2. поставь на панельку "клич комиссара", "Тайну Света"
    3. пробуй билд с возмездием
    4. коли барьеры избирательно
    5. загоняй патю в ТС/РК/мамбл
    6. следи за печенькой, дудкой, напуткой

билд с возмездием, вех правда маловато
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/SCTUFJM

Индорил

эм... Лишняя Выдержка дает больше живучести, чем нелишняя Стойкость? Я вас правильно понял?

Скажем так, "активных" защитных статов всего два: Стойкость и Кровожадность. Волю в ПВЕ не рассматриваем, Выдержка работает пассивно, т.е. с определенного момента и при определенных условиях, да и то не всегда.

Храмовник - теоретик...

Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Да , конечно. Камни рыж-салат

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...xidvab/EKCCSWB

на смотри билд раз уж так интересно
    Билд в целом норм, но раз уж тебя сильно бьют, то вижу логичным решение пожертвовать 1 очком в качанным либо в СилуСвета, либо в БоевоеВдохновение, либо в Выдержку раз её так у тебя много и взять третью баночку на ВЫНОСЛИВОСТЬ . ( выдержку хватит на 20 на твоём уровне одетости лучше в стойкость перекинь или кровожадность , при неплохом уроне она подхиливает по чутка) Насчёт постов чувака который в физ билде брал 9 световех и умелок .......мне неплохо удаётся танчить фиол в бору в физ пвп билде без щита на чистом факе и контроле + кайт .....

Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    думаю проблема не в статах, а в стиле танкования.
    Да, косяк где-то здесь.

1. шоп пей на удачу
    Зачем?

3. пробуй билд с возмездием
    Ну да, лишний раскол барьера раз в 35 секунд ценой 2 канонов серьезно повысит выживаемость... Глупости это. Возмездие, конечно, очень желательно, но на данном этапе одевания не необходимо.

Храмовник - теоретик...

Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.[COLOR="Silver"]
    не хватает 1 хила , возьми 2-х , в чем проблема ?
    фиол коронки , это топ мобы так то , если вы их не можете танчить , значит вам на них рано идти , танчите обычных , (опять же) в чем проблема ?
    ну и на последок , извините но мне придется вас огорчить , характеристики понижающей урон больше нету
    п.с.: кстати , в фулл фиол можно прокрафтится вроди как за донат , АОтим в разделе "Обновления" как бы намекает на выход из сложившейся у вас ситуации
    Последний раз редактировалось ginishe; 30.05.2014 в 15:47.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 на пути к лучшему
    Ну да, лишний раскол барьера раз в 35 секунд ценой 2 канонов серьезно повысит выживаемость... Глупости это. Возмездие, конечно, очень желательно, но на данном этапе одевания не необходимо.
    видимо ты что то знаешь про ценность канонов, не буду спорить, а возмездие все таки пусть возьмет и расскажет потом нам про ценность канонов.
    Индорил

видимо ты что то знаешь про ценность канонов, не буду спорить, а возмездие все таки пусть возьмет и расскажет потом нам про ценность канонов.
    Ну так-то да, каноны ценны, когда от них есть толк. Для толка надо иметь хороший дамаг. Для дамага - статы, руны, покрова и руки (билд, вроде как, вполне дамажный). Если дамаг-эффективность снижена а фоне среднего значения, то, конечно, лучше каноны в защиту пустить - все равно в атаке от них толку мало будет.

Храмовник - теоретик...

Ну так-то да, каноны ценны, когда от них есть толк. Для толка надо иметь хороший дамаг. Для дамага - статы, руны, покрова и руки (билд, вроде как, вполне дамажный). Если дамаг-эффективность снижена а фоне среднего значения, то, конечно, лучше каноны в защиту пустить - все равно в атаке от них толку мало будет.
    Сколько бы мне не говорили про руны, я танк, у меня руны 555 444, и мне их более чем предостаточно что бы чувствовать себя комфортно во время танкинга в том же Бору, а если надует бард так вообще можно почти не колоть барьеры. Из этого следует сказать что дело в статах, в билде, и в руках, а руны это по большей части для ленивых.

Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Не скажи руны многое решают особенно если ты Дд

Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Не скажи руны многое решают особенно если ты Дд
    это уже другая тема раздела

Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Сколько бы мне не говорили про руны, я танк, у меня руны 555 444, и мне их более чем предостаточно что бы чувствовать себя комфортно во время танкинга в том же Бору, а если надует бард так вообще можно почти не колоть барьеры. Из этого следует сказать что дело в статах, в билде, и в руках, а руны это по большей части для ленивых.
    Научи танчить руками)

Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Научи танчить руками)
    Ну вы ж не ботовод, чтобы танчилось автоматом все.

Храмовник - теоретик...

Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Научи танчить руками)
    сейчас это делать гораздо сложней , из за новой Выдержки
    но первый звоночек к поднятию зарунки храмов-танков был когда убрали бездонность барьеров

а так , храмовник как танк лучше ратника как раз из за меньшего требования к зарунке
    я в свое время с 4-ми танчил весь ПвЕ контент , в том числе и рейдовый(единственное быть МТ не получилось , ибо ДДшники с 10-ыми рунами все же срывали)
    а если брать как показатель сравнение ратника и храмовника как танков с 4-ми или 5-ми рунами в защите , как мне кажется тут уместно выражение "как небо и земля" в пользу храма

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    а как на счет физ-танк? или сейчас оптималнее светляка ничего нет?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Лига Карающий меч Лиги AZon4ik может только надеяться на улучшение
    Даешь таких не ленивых танков в Затмение или в рыж дол, а то я видимо зря зарунку повышаю до 10+. Оказывается можно руками танчить) Не имея топ контента за плечами -говорить о топе танков как то неправильно , согласны?

YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    а как на счет физ-танк? или сейчас оптималнее светляка ничего нет?
    Свет живуч и он турель до 5.0.2. Вот как пофиксят агро световое, тогда при ровных руках можно будет продолжить в другой храмо-ветке. Или делать гибрид, взяв ПП для "бесконечной" анафемы и в мили-зоне искать энергию и надеяться на имба-хилла.

Батрак loorts96 на пути к лучшему
    Где БИЛДЫ?? вы что ОБЬЕЛИСЬ ДРИСНЁЙ ГНУСА ЧТОЛЕ?
    МНЕ НУЖНЫ БИЛДЫ И ПОСКОРЕЕ!

Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Даешь таких не ленивых танков в Затмение или в рыж дол, а то я видимо зря зарунку повышаю до 10+. Оказывается можно руками танчить) Не имея топ контента за плечами -говорить о топе танков как то неправильно , согласны?
    Да не правильно, согласен, но тут возникает замкнутый круг, имея сумму рун 27, 4 ступень покровительства, и ГС 34к (прослакал своевременный выход обновы) попасть в гильдию в которой имеется рейд для прохождения топ контента не является возможным. А очень жаль, я бы с удовольствием провел для себя такое испытание. А в таком случае похвастаться умением танковать кроме как сообщениями на форуме, больше то и негде.

Закрытая тема
Страница 30 из 40
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя

Ваши права