Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 5 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1574
  1. #161
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Откат меньше... Люди, перестаньте играть одной кнопкой. Есть много замечательных кнопочек, которые кушают те же конончики. Хватит спамить интердиктом, который нифига не дамажит.

    Хотя, играйте как хотите. Конкуренция хотя бы ниже.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  2. #162
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    А что в БВ поменялось? Что-то я не заметил.
    Вместо увеличения стаков в бою, которые увеличивали статы (которые выпилили) теперь просто шанс парировать атаку одноручным оружием.

    То есть по сути помимо шанса блокировать атаку щитом получаем шанс парировать атаку одноручным оружием.

    Но неудобство расположения вынуждает брать только одну такую веху притом как проходную.


    Правда возникает вопрос - парировать магию мечом это как?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #163
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вместо увеличения стаков в бою, которые увеличивали статы (которые выпилили) теперь просто шанс парировать атаку одноручным оружием.

    То есть по сути помимо шанса блокировать атаку щитом получаем шанс парировать атаку одноручным оружием.

    Но неудобство расположения вынуждает брать только одну такую веху притом как проходную.


    Правда возникает вопрос - парировать магию мечом это как?
    Фильмы про джедаев нисмотрел?

  4. #164
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Белые карты рейдом фармил. Сложность салатового сектора возникла именно из-за порезки интердикта...)
    Про физ не понял...я где-то написал, что он слабее?) И причем тут кто от кого улетает?) речь вроде велась об арене...)
    ну ладно уговорил... арена... в 5ке по дамагу и килам стабильно физом, с свете не пвпшусь со сремен порезки апреля 12г, потому как УГ...
    и да, до 5,0 шатал на арене мага с разрівом по ГС 450, 8890 и 9320 если точнее на момент поединка... и не в свете а в физе...
    свет єто тумба которая не убивает противника, а переживает его... и то с текущей механикой класса далеко не всегда, и ни бурста и нормального дамага у него нету... физ тащит :-Р

  5. #165
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    так блок щитом не выпилили? Это хорошо.
    Да можно и 2 взять - одна там рядом. До третьей - да, далеко тянуться. В любом случае, вывод о том, что теперь эти вехи менее эффективны, чем были тогда, я считаю преждевременным.
    По поводу блока/пари магии нужно проводить эксперименты. А то с новой системой разрабы могли запилить все, что угодно.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  6. #166
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    БВ вот, кстати, перед каноном веры вообще никместу...в физе потеря вехи...лучшеб даже выдержку туда засунули....на будущее.

  7. #167
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    еще один момент, вчера затестил... ПП и УО разгоняет таймер ЧВ от СП до 35 сек... біл достаточно силь удивлен, по факту повесил дот и метелишь моба без необходимости перенавеса...

  8. #168
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Окай. Когда пак сносят на аое, танк должен показать максимальный ДПС, патамучто он ногебает!!!!!11111

    Танк в паке на аое должен удержать на себе как можно больше мобов. Вот что он делает - Кидается микроконтролем, факает, швыряется СПешкой И ОБНОВЛЯЕТ АНАФЕМУ. А не др0тит интердикт или "СлОтл" с более высоким радиусом и гораздо более низким куллдауном.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  9. #169
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вместо увеличения стаков в бою, которые увеличивали статы (которые выпилили) теперь просто шанс парировать атаку одноручным оружием.

    То есть по сути помимо шанса блокировать атаку щитом получаем шанс парировать атаку одноручным оружием.

    Но неудобство расположения вынуждает брать только одну такую веху притом как проходную.


    Правда возникает вопрос - парировать магию мечом это как?
    кстате по ощущениям вехи ен работают, из 2хчасового фарма в АСД всего 1% парирования, никак несоизмеримо с заявленніми 15 в вехах...

  10. #170
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    ну ладно уговорил... арена... в 5ке по дамагу и килам стабильно физом, с свете не пвпшусь со сремен порезки апреля 12г, потому как УГ...
    и да, до 5,0 шатал на арене мага с разрівом по ГС 450, 8890 и 9320 если точнее на момент поединка... и не в свете а в физе...
    свет єто тумба которая не убивает противника, а переживает его... и то с текущей механикой класса далеко не всегда, и ни бурста и нормального дамага у него нету... физ тащит :-Р
    А никто и не спорит, что физ тащил, тащит и будет тащить. Меня всегда умиляли палы которые на ЧД даже в свете перлись. Но арена это не чд, и даже не бг...свет там вполне актуален и даже более приятен на данный момент чем физ....в виду ватности из-за недостатка статов всех персов. Я нытья не понимаю от порезки реального переапанного интердикта...другое дело, шо тогда и агроскилл немного переделать надо....допустим чтоб интердикт вместо анафемы развешивал сп....или что нибудь в этом духе....та еще и на фоне этих антиконтролей на мобах....ну та поживем увидим.

  11. #171
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    так блок щитом не выпилили? Это хорошо.
    Да можно и 2 взять - одна там рядом. До третьей - да, далеко тянуться. В любом случае, вывод о том, что теперь эти вехи менее эффективны, чем были тогда, я считаю преждевременным.
    По поводу блока/пари магии нужно проводить эксперименты. А то с новой системой разрабы могли запилить все, что угодно.
    ничего не далеко.. в таке 4й барьерный скил мастхэв... с решимости 100 влил с 300к в барьере мобу в тушу 890к дамага возмездием, поскольку сейчас промахов нету, но возмездие оч хорошо себя показывает... а через него и 3я веха на пари

  12. #172
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    каждую профу одно и то же в ветке. свет, физ, масс агр, арена...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  13. #173
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    БВ вот, кстати, перед каноном веры вообще никместу...в физе потеря вехи...лучшеб даже выдержку туда засунули....на будущее.
    дело в том что если ее оттуда убрать повышается вехозатратность танкобилда, у нас и так не мешало бы поменять местами левую веху пари и воли, пвп/ддшкам это не помешает никак а в танке понизит вехозатратность билда на 1 веху...

  14. #174
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    каждую профу одно и то же в ветке. свет, физ, масс агр, арена...
    Давайте обсудим аккустический барьер

  15. #175
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    На арене должна быть пехота - мясо. Это палы и вары, которые не дают чужим варам и палам просто приходить и мешать магам, а то и убивать их нафиг. Вопрос - какая разница в каком ты спеке на арене, если ты должен сдохнуть? Пока что дела обстоят именно так.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  16. #176
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    дело в том что если ее оттуда убрать повышается вехозатратность танкобилда, у нас и так не мешало бы поменять местами левую веху пари и воли, пвп/ддшкам это не помешает никак а в танке понизит вехозатратность билда на 1 веху...
    Тот кто делал вехи палам - наркоман. Имхо.

    Тут уж ничего сделать нельзя.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  17. #177
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Окай. Когда пак сносят на аое, танк должен показать максимальный ДПС, патамучто он ногебает!!!!!11111

    Танк в паке на аое должен удержать на себе как можно больше мобов. Вот что он делает - Кидается микроконтролем, факает, швыряется СПешкой И ОБНОВЛЯЕТ АНАФЕМУ. А не др0тит интердикт или "СлОтл" с более высоким радиусом и гораздо более низким куллдауном.
    на данный момент да и до 5,0 твои микроконтроли как мертвому припарка были... мобы держались на танке в паках развесом СП и аое с интердикта дамагом, на данный момент не держаться никак, я не говорю о белых картах и т д, а сейчас будут бить дд, при чем быстренько так.. вот и думай...

  18. #178
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    еще один момент, вчера затестил... ПП и УО разгоняет таймер ЧВ от СП до 35 сек... біл достаточно силь удивлен, по факту повесил дот и метелишь моба без необходимости перенавеса...
    Я в физе и больше разгонял. Правда, было это года 2 назад, но с тех пор, вроде как не поменялось.

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    ничего не далеко.. в таке 4й барьерный скил мастхэв... с решимости 100 влил с 300к в барьере мобу в тушу 890к дамага возмездием, поскольку сейчас промахов нету, но возмездие оч хорошо себя показывает... а через него и 3я веха на пари
    четвертый берьерный скилл мастхэв в более сложном контенте, чем начальные локи. А так согласен: точность не гимпуется, промахов нет - Возмездие рулит. Как бы его не порезали...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  19. #179
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    На арене должна быть пехота - мясо. Это палы и вары, которые не дают чужим варам и палам просто приходить и мешать магам, а то и убивать их нафиг. Вопрос - какая разница в каком ты спеке на арене, если ты должен сдохнуть? Пока что дела обстоят именно так.
    кто сказал что пехота должна быть мясом? слушай уйди умник))) пехота везде и всегда использовалась по назначению... стан - асист с рэнджа и вырубание неугодного... а не бегать и подыхать... нифига вы не шарите в тактических боях товариЩъ...

  20. #180
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим аккустический барьер
    я к тому, что это перемусолили 100500 раз.

    но удержаться не могу: перекинули бы вехи чувство вины на анафему, я был бы счастлив. ну а че будет с миликами в масс пвп, посмотрим
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  21. #181
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Я в физе и больше разгонял. Правда, было это года 2 назад, но с тех пор, вроде как не поменялось.

    четвертый берьерный скилл мастхэв в более сложном контенте, чем начальные локи. А так согласен: точность не гимпуется, промахов нет - Возмездие рулит. Как бы его не порезали...
    ну я сужу о том контенте куда попадаю я.. это салат-рыж карты, там на фрифан не побегаешь и не пофармишь) да и не интересно это... бегать в одно место мобам заглядывать, тактика и удовольствие от пройденного сложного доставляют куда больше ;-)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    я к тому, что это перемусолили 100500 раз.

    но удержаться не могу: перекинули бы вехи чувство вины на анафему, я был бы счастлив. ну а че будет с миликами в масс пвп, посмотрим
    как и раньше все будет, разница в том что немного живучести меньше.. но это еще косые статы и не собранные сеты даются... там будет видно...

  22. #182
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    на данный момент да и до 5,0 твои микроконтроли как мертвому припарка были... мобы держались на танке в паках развесом СП и аое с интердикта дамагом, на данный момент не держаться никак, я не говорю о белых картах и т д, а сейчас будут бить дд, при чем быстренько так.. вот и думай...
    Нуок. мертвому припарка... твоя донная группка в 6х рунах, а ты в 11х или 12х? Тогда я не спорю, всегда надо исходить из ситуации. Но у меня 7е руны и ДДешники у меня частенько 9+ и 10+ и ГС тоже нифига не ниже. Чем выше руны, тем кривее руки танка. Это как быть президентом - нет карьерного роста) Можно только стать премьером =\

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    кто сказал что пехота должна быть мясом? слушай уйди умник))) пехота везде и всегда использовалась по назначению... стан - асист с рэнджа и вырубание неугодного... а не бегать и подыхать... нифига вы не шарите в тактических боях товариЩъ...
    Ну йа как бэ даже служил в пехоте... И читайте до конца - "Пока что дела обстоят так". Быстренько напрягаемся и думаем - о чем это я? оО


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  23. #183
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Нуок. мертвому припарка... твоя донная группка в 6х рунах, а ты в 11х или 12х? Тогда я не спорю, всегда надо исходить из ситуации. Но у меня 7е руны и ДДешники у меня частенько 9+ и 10+ и ГС тоже нифига не ниже. Чем выше руны, тем кривее руки танка. Это как быть президентом - нет карьерного роста) Можно только стать премьером =\
    донная групка у тебя наверное...
    как видишь я в топ ги серва, отсюда уже только можна сделать выводчто зарунка минимум 8 в круг...

    З.Ы. еще раз повторюсь) умник, скройся, потому что логики в постах и понимания в них же я не вижу касательно текущих механик и тактик действий)
    З.Ы.Ы а насчет зарунки и рук как раз вопрос к тебе судя по смысловой нагрузки того что ты несешь ;-)

  24. #184
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    донная групка у тебя наверное...
    как видишь я в топ ги серва, отсюда уже только можна сделать выводчто зарунка минимум 8 в круг...
    Ну и где тут логика?

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    З.Ы. еще раз повторюсь) умник, скройся, потому что логики в постах и понимания в них же я не вижу касательно текущих механик и тактик действий)
    З.Ы.Ы а насчет зарунки и рук как раз вопрос к тебе судя по смысловой нагрузки того что ты несешь ;-)
    "Шутка слепого Петросяна". И нет логики.
    Легко сказать - скройся, ты не логичен аще ниразу. Когда сказать нечего, естественно нужно послать.

    йа в топ ги, йа крутан. мдеее...


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  25. #185
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Ну и где тут логика?



    "Шутка слепого Петросяна". И нет логики.
    Легко сказать - скройся, ты не логичен аще ниразу. Когда сказать нечего, естественно нужно послать.

    йа в топ ги, йа крутан. мдеее...
    ги была упомянута не в том контексте в котором это трактуется Вами, всего лишь для того что бы указать на то, что есть "свои" требования для вступления в оную, а не просто так от фанаря, второй момент, после этого поста и в дальнейшем я буду игнорировать Ваши сообщения, по той причине что нет никакого желания реагировать на тупое трололо...
    а насчет того "крутан" или нет, судить далеко не Вам, а людям, с которыми я прохожу тот контент который фармится далеко не всеми...
    вроде все сказал ;-) досвиданья...

  26. #186
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Когда пытаешься донести человеку мысль, о том что отыгрывать механику класса даже не обязательно при высоких рунах, он начинает говорить что я не логичен и кичиться тем, что он маленький винтик большого механизма)

    Я был и в топовых гильдиях и не в топовых. 5 лет с одними и теме же людьми играть вообще сложно, разнообразия хоцча! Но я же не кричу - ЙА пилиать с топовой гильды! Слушайте меня, мальчишки-рачишки! Я пишу аргументы, ты пишешь просто агр. Диалог не получился.

    P.S. Попасть в топ ги с обвесом ниже требований - вот это достижение. Остальное Тлен.
    P.S. Да, я форумный троль. 61 сообщение за 4 года на этом форуме.
    Последний раз редактировалось FrostGeaR; 18.12.2013 в 12:24.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  27. #187
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Когда пытаешься донести человеку мысль, о том что отыгрывать механику класса даже не обязательно при высоких рунах, он начинает говорить что я не логичен и кичиться тем, что он маленький винтик большого механизма)

    Я был и в топовых гильдиях и не в топовых. 5 лет с одними и теме же людьми играть вообще сложно, разнообразия хоцча! Но я же не кричу - ЙА пилиать с топовой гильды! Слушайте меня, мальчишки-рачишки! Я пишу аргументы, ты пишешь просто агр. Диалог не получился.
    перечитайте пжлст мой пост выше а именно момент по "ги", я не кичился ниразу, а всего лишь хотел сказать Вам, уважаемый, что это одна из топ ги серва, и есть жосткие требования по вступлению, и следовательно в этом и содержится ответ на Ваш закид про "днопати с 6 рунами при моих 9-10", все...
    а вы превратно это изтрактовали как какое то "кичиние"... чем тут кичиться?

  28. #188
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    перечитайте пжлст мой пост выше а именно момент по "ги", я не кичился ниразу, а всего лишь хотел сказать Вам, уважаемый, что это одна из топ ги серва, и есть жосткие требования по вступлению, и следовательно в этом и содержится ответ на Ваш закид про "днопати с 6 рунами при моих 9-10", все...
    а вы превратно это изтрактовали как какое то "кичиние"... чем тут кичиться?
    Ты ж мну игноришь, супер-топер? Сперва ты меня не понял) Наслаждайся непониманием))))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  29. #189
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    У танка изначально 15 выдержки, как так 14? А, банки не берем, зачем они нам.
    Я все 3 вехи не брал,взял ток 1,2вехи свободные есть пока что,вот когда взял вехи все 3 на выдержку +шмот на выдержку и получилось много,не оч как то было,вот ее так поднял 1вехой и шмотки на выдержку вот так и получилось
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  30. #190
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Я все 3 вехи не брал,взял ток 1,2вехи свободные есть пока что,вот когда взял вехи все 3 на выдержку +шмот на выдержку и получилось много,не оч как то было,вот ее так поднял 1вехой и шмотки на выдержку вот так и получилось
    выдержа изначально не критично, чуствуется начиная со сложной зоны ДЗ и в 6-7 секторах астрала (рыж-салат карты)...
    до этого почти не ощущается...
    но вехи в танке взяты все, в пвп/ДД тока 2

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    трабла вся в том что изменилась механика статов, сейчас "количество" ХП танка апается не только количеством выносливости / % от стойкости, но и возможностью отхила...
    раньше 4,5+кк хп это и было 4,5кк хп, хиль скока влезет или у хила есть мана, сейчас немного по другому...

  31. #191
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да и плюс ко всему накладывается дебаф на отхил.

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Откат интердикта меньше... Люди, перестаньте играть одной кнопкой. Есть много замечательных кнопочек, которые кушают те же конончики. Хватит спамить интердиктом, который нифига не дамажит.
    Не думаю, что разница в откате умения в ПОЛСЕКУНДЫ между СлОтл - 3 и Интердиктом -3 сыграет решающую роль. И это при учёте ГКД и наличию/отсутствию канона на это умение. Не говорите глупости. Интердикт в топку - однозначно.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 18.12.2013 в 12:59.

    Per aspera ad astra

  32. #192
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    ну не в топку канеш, но свой статус он теряет однозначно...

  33. #193
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Откат меньше... Люди, перестаньте играть одной кнопкой. Есть много замечательных кнопочек, которые кушают те же конончики. Хватит спамить интердиктом, который нифига не дамажит.

    Хотя, играйте как хотите. Конкуренция хотя бы ниже.
    я уже слышал что световики не нужны ни на Яре ни на Дх ) как бы это игра и увсех должны быть равные возможности или кто то будет спорить а насчет других кнопочек ) да можно бить СП по 40к кинуть анафему на 30 к в среднем плюс связывающее проклятие на 40 к .сваншотит сразу а завышенный дамаг был не у Интердикта как умения а потому что он АОЕшил сейчас чем убивать уважаемые разрабы
    Последний раз редактировалось alex18051972; 18.12.2013 в 13:24.

  34. #194
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex18051972 Посмотреть сообщение
    я уже слышал что световики не нужны ни на Яре ни на Дх ) как бы это игра и увсех должны быть равные возможности или кто то будет спорить а насчет других кнопочек ) да можно бить СП по 40к кинуть анафему на 30 к в среднем плюс связывающее проклятие на 40 к .сваншотит сразу а завышенный дамаг был не у Интердикта как умения а потому что он АОЕшил сейчас чем убивать уважаемые разрабы
    а как он простите по другому мог раскидывать анафему на пак без аое?)
    и да, тока с 2 вехами на ап дамага светом без критовех связывающее выдает 40к взятое на 2ку в физбилде, 78 критом вчера лупил...

  35. #195
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    а как он простите по другому мог раскидывать анафему на пак без аое?)
    и да, тока с 2 вехами на ап дамага светом без критовех связывающее выдает 40к взятое на 2ку в физбилде, 78 критом вчера лупил...
    вот СП можно было и раскидывать и сделать его АОе зачем интердикт резать ? убивать то чем? по урону сейчас что интердикт что СП вот о чем речь .или не ходить на игровые ПВЕ как уже посоветовали? На хрен тогда такая игра Мне билд на физа ДД переделать не трудно мне интересно что думают по этому поводу разработчики
    Последний раз редактировалось alex18051972; 18.12.2013 в 13:34.

  36. #196
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Коллеги, упоминая СП - уточняйте, плииз. Связ Прокл или Слово Праведника ))

    Per aspera ad astra

  37. #197
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Слово Праведника. Связывающее как-нибудь по-другому сокращается. Я СвПр пишу.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  38. #198
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    тогда зачем интердикт нужен? 2й момент.. а как вытаскивать нужный мобов из контроля/пака ? аоешащим агромодификатором? да вы сбредили) собьете контроль - вайп пати - вылет с острова... и вас проклянут сопатийцы)))
    в физе учитесь играть и все будет хорошо ;-)
    ваша задача на БГ сделать быстро -1 игрока у противника, а не стоять тумбочкой бездамажной и не хилящей, в таком виде вы на БГ не нужны...
    как физ-пал так и свет отличается живучестью, она у нас выше чем у других классов, при этом в свете срезали дамаг, а физик ограничен милизоной и дамагом ниче чем у того же вара так что все нормально в принцыпе...

  39. #199
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    да это прям стена плача какаято, разгоните решимость и не будет проблем с танкованием пака
    Последний раз редактировалось 1helsink; 18.12.2013 в 14:00.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  40. #200
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    да это прям стена плача какаято, разгоните решимость и будет проблем с танкованием пака
    частично согласен, но дело в том что решимость не компенсирует порезку дамага интердиктом...
    а по решимости да, оч хорошая штука, советую всем присмотреться ;-)

Закрытая тема
Страница 5 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения