Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 31 из 40
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1574
  1. #1201
    Аватар для vildelven
    Новобранец vildelven на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Свет живуч и он турель до 5.0.2. Вот как пофиксят агро световое, тогда при ровных руках можно будет продолжить в другой храмо-ветке. Или делать гибрид, взяв ПП для "бесконечной" анафемы и в мили-зоне искать энергию и надеяться на имба-хилла.

    Если очень много вех, то можно и физиком играть, не теряя в живучести. Как Вы себе представляете гибрида и в чем его смысл?
    Сумерки Богов. ВилденСС

  2. #1202
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vildelven Посмотреть сообщение
    Если очень много вех, то можно и физиком играть, не теряя в живучести. Как Вы себе представляете гибрида и в чем его смысл?
    Сейчас реалии свето-билда уместны для поддержания достойной живучести. Ну что физ? Много вех не бывает, я думаю. Качать в физе кровожадность? Дотянуться тяжело в билде до сладких жизнеподдерживающих вех. Я как танк считаю, что каждая капля пота хилла - это хуже, чем каждая капля крови на мне. Гибрид сейчас может быть более бесполезен для танкинга, но более мобилен. не у всех величка, а в ПвП иногда быть в мили-зоне в свете никакого толку нет. В физе можно подраться, помешать своим коротким контролем, подоставать СвПр... Будет день - будет пища. Запилят 5.0.2. - потестим, отпишем, обобщим, проанализируем и если кто дочитает, то выводы будут по кашерности и профиту каждых вложенных во что-то ОУ и вех развития.

  3. #1203
    Аватар для TorinFireBeard
    Поселенец TorinFireBeard на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    внесу свою лепту.
    приоритет-мастерство, решимость (для бора минимум 33-36 под зельем) и стойкость . ярость не нужна вообще, воля. действительно, в ПВЕ больше 20 не нужна, кровожадность синим конклавом можно держать на уровне 15, чего вполне достаточно, ибо танк редко ходит без хила, а под решимостью урон идет вполне себе не маленький, беспощадность желательна около 20 (или выше, но это уже по мере приближения к гс 40+). выдержка. до фиол. астры можно и 23-25, а там по мере улучшения экипировки и до 30 дойдет.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cynszx/QJQJKGM
    с рунками 5,7 и 5, 4 покровой на арене чувствую себя с бабблом или напутью вполне неплохо, по урону иду наравне с обладателями ГС 38+.
    имхо возмездие-мастхэв: под решимостью на ластах с него вылетает 900+к урона. одно плохо-ветка Стойкость работает криво, иначе бы снижение отката Превозмогания и Возмездия было бы очень существенно, а Преодоление вообще можно было бы раз в 4 секунды использовать без отката, но не будем о грустном.
    СвПр на половине мобов не работает, ибо они уже с Бора частенько ходят с баффами иммунитета к замедлению, а ласты и рейд боссы вообще имунны к оному. да и оно забирает канон света, которых вечно не хватает.
    с веткой ССв такая же ситуация: СО используется не так часто и только для разброса анафемы, а прирост урона к СП не настолько существенен: вроде как основной урон наносят анафема да ПГ, так что если есть куда девать вехи-без этой ветки вполне можно обойтись.
    Последний раз редактировалось TorinFireBeard; 18.06.2014 в 08:41.
    С Уважением, Александр.

  4. #1204
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TorinFireBeard Посмотреть сообщение
    ветка Стойкость работает криво, иначе бы снижение отката Превозмогания и Возмездия было бы очень существенно, а Преодоление вообще можно было бы раз в 4 секунды использовать без отката, но не будем о грустном.
    Ну не критуют мобы, не критуют...

    Цитата Сообщение от TorinFireBeard Посмотреть сообщение
    СвПр на половине мобов не работает, ибо они уже с Бора частенько ходят с баффами иммунитета к замедлению, а ласты и рейд боссы вообще имунны к оному. да и оно забирает канон света, которых вечно не хватает.
    Да, нон-стоп кайт уже не прокатит. С изначальным иммуном к контролю очень мало мобов. СвПр не набирает волю и держится секунд 10-15, так что покайтить можно немного. А КС в таких количествах вам зачем нужен на соло-цели, если не секрет?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  5. #1205
    Аватар для TorinFireBeard
    Поселенец TorinFireBeard на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Да, нон-стоп кайт уже не прокатит. С изначальным иммуном к контролю очень мало мобов. СвПр не набирает волю и держится секунд 10-15, так что покайтить можно немного. А КС в таких количествах вам зачем нужен на соло-цели, если не секрет?
    С изначальным иммуном-то, конечно не так много мобов, но периодически они на себя эти баффы вешают. Чтобы не ходить далеко, вспомним пламенников из ЦС. Да и ДПС оно врагу не сильно понижает, а к танку почему-то почти никто сам не бежит, отсюда и КМ на 3, что, кстати и на арене довольно удобно. Вот если есть уж совсем лишних 4 вехи, можно печать безмолвия выкупить, что на островах типа Лабиринта, где есть мобы, вешающие дебаффы на игроков, или усиление на мобов, оно очень даже неплохим подспорьем будет, и против магов тоже.
    З.Ы. да, мобы, увы не критаую, а только получают бафф ярости, правда иногда и не все. Привязали б эту ветку к чему-нибудь другому, например к времени под контролем, или показателю решимости.....
    З.З.Ы.
    вот когда убежал из лужи довольно далеко, или тебя босс отбросил или страх кинул (Гробница, к примеру), то КМ позволяет быстро до него добраться, и, да, как Вы раньше писали, его дальность увеличивается в зависимости от прокачки.
    Последний раз редактировалось TorinFireBeard; 18.06.2014 в 12:09.
    С Уважением, Александр.

  6. #1206
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TorinFireBeard Посмотреть сообщение
    С изначальным иммуном-то, конечно не так много мобов, но периодически они на себя эти баффы вешают. Чтобы не ходить далеко, вспомним пламенников из ЦС. Да и ДПС оно врагу не сильно понижает, а к танку почему-то почти никто сам не бежит, отсюда и КМ на 3, что, кстати и на арене довольно удобно. Вот если есть уж совсем лишних 4 вехи, можно печать безмолвия выкупить, что на островах типа Лабиринта, где есть мобы, вешающие дебаффы на игроков, или усиление на мобов, оно очень даже неплохим подспорьем будет, и против магов тоже.
    З.Ы. да, мобы, увы не критаую, а только получают бафф ярости, правда иногда и не все. Привязали б эту ветку к чему-нибудь другому, например к времени под контролем, или показателю решимости.....
    З.З.Ы.
    вот когда убежал из лужи довольно далеко, или тебя босс отбросил или страх кинул (Гробница, к примеру), то КМ позволяет быстро до него добраться, и, да, как Вы раньше писали, его дальность увеличивается в зависимости от прокачки.
    Все приспосабливаются до своего билда и своего типа игры, и главное до пати. От у меня сдвиг от у мага и КМ я редко очень пользуюсь...к тому же, световик - рэйндж, там необязательно стоять в мили-зоне...практически всегда босс к Вам подойдет.
    А про СвПр, то им часто можна бить на паках, мобы в котором стоят в контроле, и аое бить нельзя) можна конечно только спамить СП, ГС, но так же можна бить еще + СвПр, а его урон больше получается по соло-цели, чем СО.

  7. #1207
    Аватар для maxalod
    Батрак maxalod на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...lsfgnk/QOFLCQK пробный билд на 5.0.2

  8. #1208
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxalod Посмотреть сообщение
    вперед и с песней
    покажи текущий билд.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #1209
    Аватар для maxalod
    Батрак maxalod на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    вперед и с песней
    покажи текущий билд.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/EEHBSWB

  10. #1210
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Бросил взгляд на новый калькулятор. Поржал от удобности расположения вех. Потом вспомнил, что в свете, нам обещали, фиг потанчишь. Будем думать, но все равно информации в калькуляторе мало, чтобы говорить о чем-то конкретном.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Стойкость какая-то имбовая получается. Откат Превозмогания (на 3) и Возмездия сокращается раза в 1,5-2. Если брать возмездие, то без КВ канонов реально не будет хватать даже в физе.
    Печально, что танков фактически заставляют брать ПЛ.
    Беспощадность они, конечно, удобно расположили, ага. Раньше хоть одна веха лежала рядом, теперь все три через 2 бесполезных.

    Пока печалит необходимость сбора другого ДО...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  11. #1211
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Бросил взгляд на новый калькулятор. Поржал от удобности расположения вех. Потом вспомнил, что в свете, нам обещали, фиг потанчишь. Будем думать, но все равно информации в калькуляторе мало, чтобы говорить о чем-то конкретном.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Стойкость какая-то имбовая получается. Откат Превозмогания (на 3) и Возмездия сокращается раза в 1,5-2. Если брать возмездие, то без КВ канонов реально не будет хватать даже в физе.
    Печально, что танков фактически заставляют брать ПЛ.
    Беспощадность они, конечно, удобно расположили, ага. Раньше хоть одна веха лежала рядом, теперь все три через 2 бесполезных.

    Пока печалит необходимость сбора другого ДО...
    много тебе дает ДО в танковании? ) тем более я например собирал ДО на пвпбилд

  12. #1212
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Светотанк с одноручкой и щитом, пробник на 5.0.2
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hbctvk/WLPRPNK
    Если не сложно укажите на недостатки пожалуйста
    Последний раз редактировалось NorthGriffON; 28.06.2014 в 19:19.

  13. #1213
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    Светотанк с одноручкой и щитом, пробник на 5.0.2
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hbctvk/WLPRPNK
    Если не сложно укажите на недостатки пожалуйста
    Три вопроса:
    1) Вы думаете, что пал будет такой имбой, что не стоит брать вехи на статы?
    2) Вы думаете, что после обновы мобы будут критовать?
    3) Вы считаете, что "Энергичность" лучше "Напутствия света"?


    Насчет беспощадности - у меня и сейчас не взято ни одной вехи. И все нормально.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.06.2014 в 20:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #1214
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    Светотанк с одноручкой и щитом, пробник на 5.0.2
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hbctvk/WLPRPNK
    Если не сложно укажите на недостатки пожалуйста
    не взял банки в 1ом поле вех, взял вехи стойкость, пл, не взял слепку, взял выдержку на 3, и самое главное Отмщение не взял=) в теории косяпурный билд)

  15. #1215
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Три вопроса:
    1) Вы думаете, что пал будет такой имбой, что не стоит брать вехи на статы?
    2) Вы думаете, что после обновы мобы будут критовать?
    3) Вы считаете, что "Энергичность" лучше "Напутствия света"?


    Насчет беспощадности - у меня и сейчас не взято ни одной вехи. И все нормально.
    ОК, кое что учел, если так попробовать?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ksfgnk/SFRRAPK
    На счет мобов - не знаю, а вдруг?!!

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    не взял банки в 1ом поле вех, взял вехи стойкость, пл, не взял слепку, взял выдержку на 3, и самое главное Отмщение не взял=) в теории косяпурный билд)
    Спорить не буду, но косяки исправимы, если советы грамотны, на счет слепки - как-то привык без нее играть, но можно взять )
    Последний раз редактировалось NorthGriffON; 28.06.2014 в 21:39.

  16. #1216
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    не взял банки в 1ом поле вех, взял вехи стойкость, пл, не взял слепку, взял выдержку на 3, и самое главное Отмщение не взял=) в теории косяпурный билд)
    вобзе то билд на танка ... причему там слепка и отмщение?

  17. #1217
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    ОК, кое что учел, если так попробовать?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ksfgnk/SFRRAPK
    На счет мобов - не знаю, а вдруг?!!


    Спорить не буду, но косяки исправимы, если советы грамотны, на счет слепки - как-то привык без нее играть, но можно взять )
    Покаяние и Самопожертвование неплохо было бы взять в танке....

    Придется жертвовать...

    Кстати, говорили, что добавили в ротацию физ-скиллы, а у Вас они на 1 все...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1218
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    В чем минус стойкости? Почти моментальный откат преодоления и сокращение отката воздаяния и превозмогания это разве минус танку?

  19. #1219
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Покаяние и Самопожертвование неплохо было бы взять в танке....

    Придется жертвовать...

    Кстати, говорили, что добавили в ротацию физ-скиллы, а у Вас они на 1 все...
    Сильно придется жертвовать ради покаяния, в самопожертвовании большого смысла не вижу.
    Физ-скилы - тут я думаю нужно будет уже на месте смотреть и тестить расклады, пока сомневаюсь.

  20. #1220
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    2) Вы думаете, что после обновы мобы будут критовать?


    Насчет беспощадности - у меня и сейчас не взято ни одной вехи. И все нормально.

    Действительно, зачем апать свой ДПС? Зачем читать новое описание стойкости?
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    не взял банки в 1ом поле вех, взял вехи стойкость, пл, не взял слепку, взял выдержку на 3, и самое главное Отмщение не взял=) в теории косяпурный билд)
    Отмщение? Выдержка? Вы о чем?
    Цитата Сообщение от surhall Посмотреть сообщение
    вобзе то билд на танка ... причему там слепка и отмщение?
    Слепка в астрале ой как нужна. Даже УЩ лишним не бывает порой.
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    Сильно придется жертвовать ради покаяния, в самопожертвовании большого смысла не вижу.
    Физ-скилы - тут я думаю нужно будет уже на месте смотреть и тестить расклады, пока сомневаюсь.
    Физ удары будут нужны. Хотя бы не усиленные вехами, чтобы поддерживать агру на должном уровне, ибо думается мне, что впихнут на свет модификатор 0.25... Ну не знаю, почему-то кажется мне так, надеюсь, ошибаюсь. По изначальному билду - задумайтесь, зачем вам столько много саппорта. Оно на самом деле не надо в танке.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #1221
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Действительно, зачем апать свой ДПС? Зачем читать новое описание стойкости?

    Отмщение? Выдержка? Вы о чем?

    Слепка в астрале ой как нужна. Даже УЩ лишним не бывает порой.

    Физ удары будут нужны. Хотя бы не усиленные вехами, чтобы поддерживать агру на должном уровне, ибо думается мне, что впихнут на свет модификатор 0.25... Ну не знаю, почему-то кажется мне так, надеюсь, ошибаюсь. По изначальному билду - задумайтесь, зачем вам столько много саппорта. Оно на самом деле не надо в танке.
    Выдержка - барьер так называется) а отмщение терь чуть ли не танковская веха) -О-О- в общем-то с отмщением я протролился, ну да ладно)

  22. #1222
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от NorthGriffON Посмотреть сообщение
    Светотанк с одноручкой и щитом, пробник на 5.0.2
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hbctvk/WLPRPNK
    Если не сложно укажите на недостатки пожалуйста
    Вы все билды делаете из логики "если я свето - танк, то если я возьму все умения в описании которых встречается слово свет, то я буду самым крутым свето - танком", да?
    Мой совет
    1) Внимательно прочитайте описание вех "энергичность" и "напутствие света", делайте выводы.
    2) Избавтесь в танке от умения "прикосновения света" и всех вех с ним связанных.
    3) Освободившиеся вехи и умения вкладывайте в физ.


  23. #1223
    Аватар для RPxRa
    Поселенец RPxRa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Светотанк после обновы :
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ksfgnk/WZSRLQK

    А так хотел бы услышать мнение палотанков о том будет ли держать агро свет и стоит ли присматриваться к физ билду?

    И оцените физ билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...qqggnk/AQSRLQK
    Как вариант сосредоточеность можно убрать .


  24. #1224
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Физ удары будут нужны. Хотя бы не усиленные вехами, чтобы поддерживать агру на должном уровне, ибо думается мне, что впихнут на свет модификатор 0.25... Ну не знаю, почему-то кажется мне так, надеюсь, ошибаюсь. По изначальному билду - задумайтесь, зачем вам столько много саппорта. Оно на самом деле не надо в танке.
    Логика есть, если чисто теоретически модификаторы урона у умений останутся прежними, то мы сможем собрать световика с уроном что и сейчас на серверах, но как обещано было танчить на дистанции нельзя будет. Скорее всего тот световик который есть сейчас будет рассматриватся как уже ПвП световик, только.

    Другое дело то что начнутся эти комбинации с целью баланса агра и урона в билдах.

  25. #1225
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Действительно, зачем апать свой ДПС? Зачем читать новое описание стойкости?
    Окинул общее называется... Спасибо, что указали.

    А насчет ДПС - Я танк, а не ДД. У меня стоит задача не набить ДПС, а удержать на себе мобов, не допустив их до членов группы или свести это к минимуму.

    Да, я знаю, что в первую очередь агр зависит от дамага, потому что кое-кому лень разделять урон на две составляющие - агр и собственно дамаг.

    Теперь умение очень полезно будет.

    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    В чем минус стойкости? Почти моментальный откат преодоления и сокращение отката воздаяния и превозмогания это разве минус танку?
    В текущих реалиях (5.0.1) оно не нужно.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.06.2014 в 19:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #1226
    Аватар для Anton1an
    Батрак Anton1an на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...muvjpu/OHNREMK
    Собственно, вот такой вот вариант билда-танка (если конечно модификатор от света не подрежут). Как вам?

  27. #1227
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    А так хотел бы услышать мнение палотанков о том будет ли держать агро свет и стоит ли присматриваться к физ билду?
    Вы кофе растворимый птьете или вареный? Или вообще не пьете? А то погадать можно было бы. Куда эффективней вышло бы, чем тут спрашивать об этом.

    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    новая Стойкость настолько фапабельна, что можно смело забить на Покаяние? Выбор между Стойкостью и ЗВ я бы еще понял, но не Покаяние. Да и ЗВ все равно лучше имхо - оно энергозартаты снижает дополнительно.
    БЗ - от того, что брать больше нечего?
    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    Как вариант сосредоточеность можно убрать .
    в танке она и не нужна.

    Цитата Сообщение от punk9411 Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях (5.0.1) оно не нужно.
    про текущие реалии тут уже не говорят. Все начинают играть в медиумов и немного - в разработчиков. С нулевым выхлопом, кстати...

    ... кстати, очень хочу взять Силу Праведника. Но вех не хватает на все...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1an Посмотреть сообщение
    если конечно модификатор от света не подрежут
    Блин, ну написано же, что порезан агр.
    Правда, у СП тоже написано, что порезан, но про х2 фраза осталась. Будем гадать, где ошибка?

    Цитата Сообщение от Anton1an Посмотреть сообщение
    Как вам?
    рандомно

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  28. #1228
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Вообще фраза "Проблемой было также наличие возможности свето-танку удаленно танчить мобов, избегая урона " вызывает когнитивный диссонанс. Если так был задуман класс, то с какого перепуга это стало проблемой?
    Если единственный агромодификатор это Слово праведника, то уменьшив его нужно будет больше дамажить танку, чтобы держать агр. И что делают разрабы - увеличивают ДПС от физ. умений.

    Собственно вопрос: а всех ли боссов можно танчить в мили зоне?

  29. #1229
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Правда, у СП тоже написано, что порезан, но про х2 фраза осталась. Будем гадать, где ошибка?
    СП же вешает баф, который, пока висит, как раз и дает агр х2 от нанесенного урона. А то что у самого СП порезан агр означает следующее:

    агр от СП (пальцем в небо, 0.5), тогда само СП будет давать агр х1

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: а всех ли боссов можно танчить в мили зоне?
    Всех абсолютно и абсолютно на всех островах и на всех ивентах, в т.ч. и в затмении.

  30. #1230
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------



    Всех абсолютно и абсолютно на всех островах и на всех ивентах, в т.ч. и в затмении.
    Не совсем так. Бывают фазы, когда нужно отойти от босса и держаться от него на расстоянии. К примеру остров Зеленый лабиринт и третий босс на ступеньках - от него нужно бегать в одну из фаз. Ласт на этом же острове - также в одну из фаз нужно от него держаться на расстоянии не позволяя себя ударить (иначе будет бо-бо). Босс который в бабле с миньоном на этом же острове. Если дамага не хватает убить босса после убийства первого миньона, вылезает второй миньон, который выдает ваншоты, он набирает ярость моментально и его нужно кайтить, иначе никак. Это я только боссов назвал. Есть еще одиночные мобы, которых тоже следует кайтить, иначе никак. К примеру Тридевятый остров и одиночка моб дерево. В мили зоне прилетает не мало, может и ваншотнуть.

    Вам не кажется, что практически только на одном примере я вам показал, что вы не совсем правы?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  31. #1231
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Я это все варом танчу и довольно успешно, так что я прав, совсем.

    Не надо подменять понятия "танчить в мили зоне" и отбегать, или кайтить в определенные фазы.

  32. #1232
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    То есть по-вашему кайтить - это танчить в мили зоне?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  33. #1233
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    То есть по-вашему кайтить - это танчить в мили зоне?
    Вот чего никогда не понимал, так это обращение на "вы" на форумах, но будем проявлять уважение к собеседнику, все-таки, даже если собеседник пытается потроллить и подколоть.

    Вы же прекрасно знаете каким персонажем я играю, куда летаю и какую роль там выполняю. Я же не новичок, спрашивающий билд и задающий кучу тупых вопросов в придачу. Оставьте Ваш троллинг подменой понятий и попытайтесь представить, что можно танчить, набирая агр мили ударами, а не взмахами волшебной палочки, и это можно делать даже храмовником, вот это и есть танчить в мили зоне. Но при этом надо не быть полнейшим идиотом и не стоять под стаками от дерева на тридевятом, не получать удары от настаканного призывного моба на 3-м боссе в Зеленом лабиринте и т.д.
    Последний раз редактировалось blackmore80; 30.06.2014 в 12:18.

  34. #1234
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Вот чего никогда не понимал, так это обращение на "вы" на форумах, но будем проявлять уважение к собеседнику, все-таки, даже если собеседник пытается потроллить и подколоть.

    Вы же прекрасно знаете каким персонажем я играю, куда летаю и какую роль там выполняю. Я же не новичок, спрашивающий билд и задающий кучу тупых вопросов в придачу. Оставьте Ваш троллинг подменой понятий и попытайтесь представить, что можно танчить, набирая агр мили ударами, а не взмахами волшебной палочки, и это можно делать даже храмовником, вот это и есть танчить в мили зоне. Но при этом надо не быть полнейшим идиотом и не стоять под стаками от дерева на тридевятом, не получать удары от настаканного призывного моба на 3-м боссе в Зеленом лабиринте и т.д.
    Не нравится на Вы, хорошо. давай по простому.

    Поверь мне, я никого троллить не собирался. Я лишь хотел узнать ответ на вопрос - если ты кайтишь моба, значит ты танчишь моба в мили зоне? Такой вывод напрашивается из твоих слов.

    Я всего лишь указал тебе на то, что не абсолютно везде и не абсолютно всегда танкование происходит в мили-зоне. Да, в большинстве случаев, даже скажем в подавляющем большинстве, танкование - это мили-зона. Но не везде и не всегда.
    Ты упомянул затмение. По механике третьего босса (Штурм) появляющихся витязей необходимо кайтить. Там ни о какой мили-зоне идти речи не может. А ты говоришь про абсолютно. Нет никакого абсолюта, вот что я хотел сказать. Не более.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  35. #1235
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    А в чем проблема с витязями, они ж не ваншотят, побил отбежал, а с определенной одетости даже отбегать не надо. Под словом "абсолютно" имелось ввиду, что нет таких ситуаций, когда принципиально невозможно танчить без возможности бить на расстоянии и при этом поддерживать агр.

  36. #1236
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема с витязями, они ж не ваншотят, побил отбежал, а с определенной одетости даже отбегать не надо. Под словом "абсолютно" имелось ввиду, что нет таких ситуаций, когда принципиально невозможно танчить без возможности бить на расстоянии и при этом поддерживать агр.
    Механика витязей не предусматривает убивания их и танкование в мили зоне. Это достигается лишь овер-гиром и овер-донатом. И, как мне кажется, такая механика не только на витязях была предусмотрена. Но в силу одетости и задоначенности на это сейчас просто не обращают внимание.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  37. #1237
    Аватар для Krlv
    Батрак Krlv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема с витязями, они ж не ваншотят, побил отбежал, а с определенной одетости даже отбегать не надо. Под словом "абсолютно" имелось ввиду, что нет таких ситуаций, когда принципиально невозможно танчить без возможности бить на расстоянии и при этом поддерживать агр.
    Мечтаю посмотреть танковку физом Мохнача или Железного дровосека под адреналином.))

  38. #1238
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Krlv Посмотреть сообщение
    Мечтаю посмотреть танковку физом Мохнача или Железного дровосека под адреналином.))
    1000 кри на аккаунт, жди сочетания нужных островов и бафов и я сниму видео

  39. #1239
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Железный дровосек ладно, там действительно практически все в мили зоне, лишь отбегать от шипов. А мохнач это кто? что не вспомню такого босса.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  40. #1240
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Механика витязей не предусматривает убивания их и танкование в мили зоне. Это достигается лишь овер-гиром и овер-донатом. И, как мне кажется, такая механика не только на витязях была предусмотрена. Но в силу одетости и задоначенности на это сейчас просто не обращают внимание.
    Механика витязей не предусматривает нанесения им урона, при наличии бафа на его отражение, кто убить то их мешает? Но можно и не убивать, это не принципиально. А если их не убивать, то кто мешает побить их в мили зоне, набрать агр, чтобы хотя бы на хилов не бежали и кайтить?

    Вот видимо КД храмовников и не нравится факт поддержания достаточного агра без вхождения в мили зону, так что видимо придется феечкам как то адаптироваться.

Закрытая тема
Страница 31 из 40
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения