Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 3 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1574
  1. #81
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Агр у танка совсем уныл . с меня снимают даже те у кого дамаг в 3 раза ниже . это какой то бред .а как мобы бегают не обращая внимания на мой фак полный ..... пробывали давать мне больше времени .тогда все на мне . но в этом случае я все один убиваю на хрен мне тогда пати нужна. повышайте агр танкам разрабы.

    111111/111010

  2. #82
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Агр у танка совсем уныл . с меня снимают даже те у кого дамаг в 3 раза ниже . это какой то бред .а как мобы бегают не обращая внимания на мой фак полный ..... пробывали давать мне больше времени .тогда все на мне . но в этом случае я все один убиваю на хрен мне тогда пати нужна. повышайте агр танкам разрабы.
    У меня были такие проблемы, и неработающий фак, даже как баф не вешался а в откат уходил, паки стали чаще срываться на дд, но это лишь связано с тем, что все умные или знающие дд шники летают в 52 салате, у которых атакующие статы сильно завышены и срывают дамагом. А ошибка фака, я думаю это лаги сервера )


    хТОПОРЮГАх

  3. #83
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Агр у танка совсем уныл . с меня снимают даже те у кого дамаг в 3 раза ниже . это какой то бред .а как мобы бегают не обращая внимания на мой фак полный ..... пробывали давать мне больше времени .тогда все на мне . но в этом случае я все один убиваю на хрен мне тогда пати нужна. повышайте агр танкам разрабы.
    Не знаю как ты и чем ты держиш мобов что ддшки с тебя срывают их,я на дз делаю так: кидаю гнев света на него,потом СП и все моб на мне,переодически такой цепочкой бью,если сагрился второй,его в фак и на мне,третий сагрился то его в контроль стараемся,в астре летал там мобы ватные,а бос и без фака норм держится,летал буквально с 2ратами бард маг и хил норм прошли

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    думаю, он имеет ввиду, что, если ты как танк собираешь решимость, то выдержка сама наберется, ибо на шмотках они идут парой
    Так примерное соотношение статов в выдержке скок должно быть если я оделся в зеленку?заметил ток одно,если ее много то в барьерах почему то по много урона находится,вот вчера билд сменил по вехам не все взял выдержку пока не потестил,но должно не плохо быть

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Агр у танка совсем уныл . с меня снимают даже те у кого дамаг в 3 раза ниже . это какой то бред .а как мобы бегают не обращая внимания на мой фак полный ..... пробывали давать мне больше времени .тогда все на мне . но в этом случае я все один убиваю на хрен мне тогда пати нужна. повышайте агр танкам разрабы.
    Да,я с тобой полностью согласен,разрабы урезали как в пве аое так и в пвп отмщение,и ваще жестоко резанули палов,себя не так комфортно чувствуеш как в прошлый раз до обновы на островах
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  4. #84
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    У меня были такие проблемы, и неработающий фак, даже как баф не вешался а в откат уходил, паки стали чаще срываться на дд, но это лишь связано с тем, что все умные или знающие дд шники летают в 52 салате, у которых атакующие статы сильно завышены и срывают дамагом. А ошибка фака, я думаю это лаги сервера )

    дело в том. что я первый по дамагу. а срывает даже мист в билде конролера . а фак действительно не работает это видно в пирамиде вышибала бегает . на кого хочет танки только как дамагеры там нужны(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Выдержка не дает быстро на вешать раны. у меня вся пати ушла подальше .чтоб отхилиться .на них были раны .а на мне нет.я спокойно стоял на ласте .ждал их фул отхила. вот соотношение сколько нужно не понятно

    111111/111010

  5. #85
    Аватар для Rus201013
    Батрак Rus201013 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Народ много и долго читал форум в поисках дельных вариантов и пршел к таковому билду свето-танка
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...bdzcfn/KCFCGJM
    В чем могу быть не прав укажите подскажите билды на 67 умений 47+4 вех

  6. #86
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Для того, чтобы сделать билд свето-танка, думать много не надо. Однако все равно люди умудряются пороть косяки: брать физ умения, не брать вехи на статы, не брать самопожертвование, иметь просто катастрофически мало вех...

  7. #87
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    - Как показывают себя вехи Предвестник\Очиститель?
    Насколько я заметил, кнритовехи дают абсолютную прибавку к шансу крита (т.е. при базовой удаче 5% Очиститель дает в сумме 15%). На белках добивал уровень сначала без вех - было порядка 7-9% критов (драконка старая, на удачу). Потом взял вехи, выходило 18-20%.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  8. #88
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от aleksandr_43region Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня))) Оцените мой бил http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/OOKGND ))) Билд самому очень нравиться и по дамагу неплохо и хил неплохо отхиливает тока одна проблемка))) энергии жутко не хватает))) Может кто подскажет, что можно переделать???
    Вам не хватает энергии при наличии "Напутствия света"? о_О

    Даже когда один с хилом бил Королеву и Рамм-шайтана энергии хватало вдоволь. Я уже молчу про паки. Там энергия "из всех дыр хлещет" )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #89
    Аватар для Evarich
    Вольный Аллодер Evarich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Привет,я решил вернуться(играл ток на бете) и прокачать танка, есть несколько вопросов:
    1) Интересуют + и - свето и физ танка применительно к текущему контенту(астрал и дз)
    2) Почему в билдах ни у кого не взяты такие вехи как Возмездие и Пульсирующие лучи?
    3) Веха удар щитом, почему то в тултипе указанны просто нереальные значения урона, которые по факту она не наносит, от чего зависит урон?
    4) Оружие - стоит брать что-то конкретно, или что больше понравиться?
    п.с. играю на ните

  10. #90
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Агр у танка совсем уныл . с меня снимают даже те у кого дамаг в 3 раза ниже . это какой то бред .а как мобы бегают не обращая внимания на мой фак полный ..... пробывали давать мне больше времени .тогда все на мне . но в этом случае я все один убиваю на хрен мне тогда пати нужна. повышайте агр танкам разрабы.
    кривизну фака наблюдал, а с агро у палов все хорошо... ровняйте статы нормально с головой, а не лиш бы понатыкать...

  11. #91
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    танчил в дз в пвп билде с двуручкой, сп на 1 без чв, мобы прилипают намертво, проблем с агром не увидел.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  12. #92
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    танчил в дз в пвп билде с двуручкой, сп на 1 без чв, мобы прилипают намертво, проблем с агром не увидел.
    кого там танчить сначала надо то? в соло ганкаются мобы, танк нужен со средней сложности и выше, ты на тяжелой потанчи я посмарю)))

  13. #93
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    кого там танчить сначала надо то? в соло ганкаются мобы, танк нужен со средней сложности и выше, ты на тяжелой потанчи я посмарю)))
    лютые тролли вместе с боссом соло?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  14. #94
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    как то так, чет не вижу знака +
    У меня ярость была 0 ,при активации Святая Ярость (с вехами) стала 21 , а не 21 % от нуля! Как то так))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #95
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    У меня ярость была 0 ,при активации Святая Ярость (с вехами) стала 21 , а не 21 % от нуля! Как то так))
    какое отношение ошибки описания вех имеют к посту разработчика про дпс?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #96
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    какое отношение ошибки описания вех имеют к посту разработчика про дпс?
    Может я неправильно понял?Тогда извини!Но вроде разговор шел про добавления (к статам).Не множители %, а прибавление.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #97
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Может я неправильно понял?Тогда извини!Но вроде разговор шел про добавления (к статам).Не множители %, а прибавление.
    так то сейчас все линейно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #98
    Аватар для astral1996
    Батрак astral1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rus201013 Посмотреть сообщение
    Народ много и долго читал форум в поисках дельных вариантов и пршел к таковому билду свето-танка
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...bdzcfn/KCFCGJM
    В чем могу быть не прав укажите подскажите билды на 67 умений 47+4 вех
    я бы сделал так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...kehvfcn/QBUBED

    во 1. Уменя.. Превозмогание достаточно на 2 . т.к от 3 ранга разница очень мала. и 3 очка умения это дорого для такой разницы.
    УО(отлучения) я бы вообще не брал я взял слепку.( иногда очень помогает)
    СЗ(связ. проклятие) можно взять на 2.всё таки пве а не пвп билд.
    ну и вмсто физ ударов добрать финальные умелки на всякий случай.
    во 2. Вехи. по мне лучше взять 1 веху Самопожертвование чем 3 вехи на реген канонов.
    возмездие больше пвп вехи чем пве а брать их как проходные ради 5% парирования не профитно.
    Самоисциление зачем на 3 когда есть хил?! на 1 и то как проходную веху.
    ну и зря пропускал вехи на доп.статы. статы ни когда хуже не сделают.

  19. #99
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astral1996 Посмотреть сообщение
    я бы сделал так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...kehvfcn/QBUBED

    во 1. Уменя.. Превозмогание достаточно на 2 . т.к от 3 ранга разница очень мала. и 3 очка умения это дорого для такой разницы.
    УО(отлучения) я бы вообще не брал я взял слепку.( иногда очень помогает)
    СЗ(связ. проклятие) можно взять на 2.всё таки пве а не пвп билд.
    ну и вмсто физ ударов добрать финальные умелки на всякий случай.
    во 2. Вехи. по мне лучше взять 1 веху Самопожертвование чем 3 вехи на реген канонов.
    возмездие больше пвп вехи чем пве а брать их как проходные ради 5% парирования не профитно.
    Самоисциление зачем на 3 когда есть хил?! на 1 и то как проходную веху.
    ну и зря пропускал вехи на доп.статы. статы ни когда хуже не сделают.
    Аще прям образец для подражания. Ещё и сет воли в нагрузку выдать для увеличения профита от билда

  20. #100
    Аватар для Evarich
    Вольный Аллодер Evarich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astral1996 Посмотреть сообщение
    возмездие больше пвп вехи чем пве а брать их как проходные ради 5% парирования не профитно.
    Самоисциление зачем на 3 когда есть хил?! на 1 и то как проходную веху.
    с чего эт она пвп? -70% в барьере + агро и в добавок после обновы скилы не мажут
    Самоисцеление - это скорее сейв абилка чем отхил, в любом случае одно другому не мешает
    п.с. и может ктонить ответит на мои вопросы на предыдущей странице?

  21. #101
    Аватар для astral1996
    Батрак astral1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evarich Посмотреть сообщение
    с чего эт она пвп? -70% в барьере + агро и в добавок после обновы скилы не мажут
    Самоисцеление - это скорее сейв абилка чем отхил, в любом случае одно другому не мешает
    п.с. и может ктонить ответит на мои вопросы на предыдущей странице?
    не вырезайте фразы пожалуйста я не говорил что она полностью пвп..я сказал что она БОЛЬШЕ пвп чем пвк. так как.. огромных чилес от крипов( по сравнению с жирными топами) мы не видем а кушает она много канон света, канон чистоты рес 1 мин. и зачем она? а по поводу самоисцеления я считаю что на это есть хил, а танку можно и более профитные вехи подобрать.

  22. #102
    Аватар для Evarich
    Вольный Аллодер Evarich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astral1996 Посмотреть сообщение
    не вырезайте фразы пожалуйста я не говорил что она полностью пвп..я сказал что она БОЛЬШЕ пвп чем пвк. так как.. огромных чилес от крипов( по сравнению с жирными топами) мы не видем а кушает она много канон света, канон чистоты рес 1 мин. и зачем она? а по поводу самоисцеления я считаю что на это есть хил, а танку можно и более профитные вехи подобрать.
    про это в цитате было ,но всеравно спасибо за ответ
    опыта серьезного танкинга в ао у меня пока нет вот и спрашаваю.
    и вообще в моем понимании танк - тот кто получает урон, и чем сильнее он этот урон уменьшит, тем легче всем остальным - хил меньше хилит танка=> дд могут получить лишний дамаг ради +дпс
    ну а т.к. в новыми статами нельзя уменьшить входящий урон, то думаю логично в вехах делать больше уклон на живучесть, у танка и так за счет решимости будет множитель дамага в 2 раза выше чем у дд
    п.с. я не говарю что вехи на дд брать не надо, просто к ним нужно походить более взвешенно

    кстати как сейчас с аое танкингом, в дз, судя по гайдам, он не нужен и даже вреден, а как с этим в астрале?

  23. #103
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от astral1996 Посмотреть сообщение
    УО(отлучения) я бы вообще не брал я взял слепку.( иногда очень помогает)
    Ни в цитируемом Вами билде ни в Вашем его нет. К чему фраза?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    А, понял. Вы перепутали слово: не "отлучяение", а "очищение"...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #104
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    народ, с отстутвием теперь уворотов, шансы на блок/пари остались теми же? Если по поводу Стойкости более или менее понятно (имхо, она будет нужна на сложных уровнях, когда у мобов появляется удача), то будет ли профит от БВ?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  25. #105
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    народ, с отстутвием теперь уворотов, шансы на блок/пари остались теми же? Если по поводу Стойкости более или менее понятно (имхо, она будет нужна на сложных уровнях, когда у мобов появляется удача), то будет ли профит от БВ?
    а в чем проблема? судя по описанию, будет гарантированно парировано 15 % атак. вроде как парированные атаки наносят в 2 раза меньше урона, следовательно общий урон снизится на 7,5 %. а мож физический
    Последний раз редактировалось aevaev; 17.12.2013 в 11:24.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  26. #106
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? судя по описанию, будет гарантированно парировано 15 % атак. вроде как парированные атаки наносят в 2 раза меньше урона, следовательно общий урон снизится на 7,5 %. а мож физический
    Думаете, здесь тоже абсолютный процент стоит, а не сложение вероятностей? Тогда выглядит неплохо. Хотя, наверное, парируется только физический урон. Завязки уменьшения маг.урона на проворство больше нет, а магию вряд ли можно парировать. Значит, уменьшение входящего урона меньше 7,5%, а на магию надо Бессилие зла добирать. Думаю, теперь эти 12% будут весьма актуальны.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #107
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    танчил в дз в пвп билде с двуручкой, сп на 1 без чв, мобы прилипают намертво, проблем с агром не увидел.
    Так про агр мобов в ДЗ и в астрале никто не говорил (может конечно проглядел эти посты),речь шла про ПТ,а там действительно фак глючит, по крайне мере это хорошо видно на вышибале, когда он после фака бежит абсолютно в другую сторону и даже баф фака на него не вешается.(было вчера проверено) Но это скорее всего глюк самого ПТ,в других местах фак хорошо срабатывает

  28. #108
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Так про агр мобов в ДЗ и в астрале никто не говорил (может конечно проглядел эти посты),речь шла про ПТ,а там действительно фак глючит, по крайне мере это хорошо видно на вышибале, когда он после фака бежит абсолютно в другую сторону и даже баф фака на него не вешается.(было вчера проверено) Но это скорее всего глюк самого ПТ,в других местах фак хорошо срабатывает
    Мож таки лаги в инсте? В дз тож подтормаживает, но таки работает фак.

  29. #109
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    У меня ярость была 0 ,при активации Святая Ярость (с вехами) стала 21 , а не 21 % от нуля! Как то так))
    21% абсолютного значения а не от уже имеющегося, сложно догадаться?

  30. #110
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Как я понял что выдержка при значении 14.71 значительно мала в танковании лютых тролей на ДЗ на фарме фиол карт
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  31. #111
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    21% абсолютного значения а не от уже имеющегося, сложно догадаться?
    Другими словами, при активации святой ярости просто добавляется 21 единица ярости к имеющемуся значению. Было 0 станет 21, было 20 станет 41.

    Per aspera ad astra

  32. #112
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    У танка изначально 15 выдержки, как так 14? А, банки не берем, зачем они нам.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  33. #113
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    на фиоле должно хватать,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Другими словами, при активации святой ярости просто добавляется 21 единица ярости к имеющемуся значению. Было 0 станет 21, было 20 станет 41.
    совкершенно верно, у мя без ничего 21 ярости сейчас, СЯ = 42

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    У танка изначально 15 выдержки, как так 14? А, банки не берем, зачем они нам.
    1е, посмотри шмот) второе мож кжв залиты не? )
    выдержка 30 шоп на стойкость всегда, и того 2кк хп и выдержка 300%

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    это примерно 6кк вход дамага в тушу до 1й капли ран на мне ...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    не так много... задумался над апом выдержки и понижением количества хп немного...

  34. #114
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Откуда так много выноса? У меня всего около 800к с печенью.

    Допустим, символ ДО с ПТ, у меня с МГ, разница в 51 стат. Но остальное ... Или это с "дудкой"?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 17.12.2013 в 14:17.

    Per aspera ad astra

  35. #115
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    на фиоле должно хватать,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------



    совкершенно верно, у мя без ничего 21 ярости сейчас, СЯ = 42

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------



    1е, посмотри шмот) второе мож кжв залиты не? )
    выдержка 30 шоп на стойкость всегда, и того 2кк хп и выдержка 300%

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    это примерно 6кк вход дамага в тушу до 1й капли ран на мне ...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    не так много... задумался над апом выдержки и понижением количества хп немного...
    Батенька, а вы ничего не перепутали?

  36. #116
    Аватар для astral1996
    Батрак astral1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ни в цитируемом Вами билде ни в Вашем его нет. К чему фраза?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    А, понял. Вы перепутали слово: не "отлучяение", а "очищение"...
    совершенно верно) перепутал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Evarich Посмотреть сообщение
    Привет,я решил вернуться(играл ток на бете) и прокачать танка, есть несколько вопросов:
    1) Интересуют + и - свето и физ танка применительно к текущему контенту(астрал и дз)
    2) Почему в билдах ни у кого не взяты такие вехи как Возмездие и Пульсирующие лучи?
    3) Веха удар щитом, почему то в тултипе указанны просто нереальные значения урона, которые по факту она не наносит, от чего зависит урон?
    4) Оружие - стоит брать что-то конкретно, или что больше понравиться?
    п.с. играю на ните
    а действительно почему не берут Пульсирующие лучи? сейчас вроде выдержка не так сокращает урон в барьерах как раньше.
    есть люди которые тестили данные вехи?

  37. #117
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    на фиоле должно хватать,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------



    совкершенно верно, у мя без ничего 21 ярости сейчас, СЯ = 42

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------



    1е, посмотри шмот) второе мож кжв залиты не? )
    выдержка 30 шоп на стойкость всегда, и того 2кк хп и выдержка 300%

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    это примерно 6кк вход дамага в тушу до 1й капли ран на мне ...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    не так много... задумался над апом выдержки и понижением количества хп немного...
    В нынешней механике ярость полное дно. 2 свободные вехи ценой 6 сек бурста, как вариант... Хотя тема про танков, тут хватит 2-х вех на выдержку, которые цепляются мимоходом в светобилде

  38. #118
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    В нынешней механике ярость полное дно. 2 свободные вехи ценой 6 сек бурста, как вариант... Хотя тема про танков, тут хватит 2-х вех на выдержку, которые цепляются мимоходом в светобилде
    Ко всем прочему у него цифры ко(с)мические

  39. #119
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astral1996 Посмотреть сообщение
    а действительно почему не берут Пульсирующие лучи? сейчас вроде выдержка не так сокращает урон в барьерах как раньше.
    есть люди которые тестили данные вехи?
    так и уроны в барьерах не такие большие, чтобы выдержка снимала как раньше. А вот процент снижения от лучей не изменился и как был очень маленьким, таким и остался. В фул-консервная-банка-билдах они может и пригодятся.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  40. #120
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Откуда так много выноса? У меня всего около 800к с печенью.

    Допустим, символ ДО с ПТ, у меня с МГ, разница в 51 стат. Но остальное ... Или это с "дудкой"?
    биж асалат, рубаха и плащ синь, пуха зелень, жезл синь, остальное крафт фиол, 2кк в фул эквипе с бафами уже, тоесть шоп печень и дудка...

    символ ПТшный у мя, остальные в перемешку, есть даже пару шмоток 45х еще, я не тру ****от)
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 17.12.2013 в 16:57.

Закрытая тема
Страница 3 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения