Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1574
  1. #721
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Chaizar Посмотреть сообщение
    Первый раз играю палом хочу в танка, вот мои наброски подправьте или предложите свой билд для танкования!!!!
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...xidvab/GKCCSWB
    маловато вех, может так http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gcjdvab/CZTBED
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 16.03.2014 в 12:23.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  2. #722
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    От вех "стойкость" и "справедливость" сейчас есть какой-то толк? У кого они есть в билдах, поделитесь опытом. Предполагаемый билд - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/CNJBGJM . Сейчас наоборот, стойкости нет, справедливость есть.

  3. #723
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    От вех "стойкость" и "справедливость" сейчас есть какой-то толк? У кого они есть в билдах, поделитесь опытом. Предполагаемый билд - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/CNJBGJM . Сейчас наоборот, стойкости нет, справедливость есть.
    Мне не нравится . Нет ПГ в умениях . Также не взята выдержка в вехах - для такна мастхэв . Возмездие тоже на любителя - у меня его, например, нет в пве билде в свете.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #724
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    замерьте пожалуйста , сколько дает Возмездие на боссах в Затмении
    а то возможности ходить туда нету , а узнать хочется сколько оно набьет на чем нить , что убивается больше 5 минут

  5. #725
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    А вехи "стойкость" стоит брать? или можно смело забить на них?

  6. #726
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    А вехи "стойкость" стоит брать? или можно смело забить на них?
    я еще не встречал критующих мобов.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  7. #727
    Аватар для SaNcHoYs1994
    Скиталец SaNcHoYs1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Только начал играть храмовником и мне хотелось бы уловить представление о примерных пропорциях статов для пве танко билда (если они конечно имеются). Заранее спасибо.

  8. #728
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    я еще не встречал критующих мобов.
    спасибо за ответ

  9. #729
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SaNcHoYs1994 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Только начал играть храмовником и мне хотелось бы уловить представление о примерных пропорциях статов для пве танко билда (если они конечно имеются). Заранее спасибо.
    танку нужны:
    мастерство, решимость, беспощадность, стойкость, выдержка

    пропорции почитай в этой теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  10. #730
    Аватар для SaNcHoYs1994
    Скиталец SaNcHoYs1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    танку нужны:
    мастерство, решимость, беспощадность, стойкость, выдержка

    пропорции почитай в этой теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Спасибо. Очень подробно, но там не сказано про выдержку. Как быть с ней?

  11. #731
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SaNcHoYs1994 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Очень подробно, но там не сказано про выдержку. Как быть с ней?
    про Выдержку в Обсуждение пишут

  12. #732
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от SaNcHoYs1994 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Очень подробно, но там не сказано про выдержку. Как быть с ней?
    Смотреть на практике. У меня сейчас 29 выдержки (можно принять на 170% урона больше до появления ран). Проблем не вижу пока что (но до лазурных секторов еще не добрался).
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.03.2014 в 17:29.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #733
    Аватар для DimaNik2014
    Горожанин DimaNik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...erkzcfn/WQZLZC как билд критику приму к сведению, троллей типа " гы гы крутой белт так и хади !"

  14. #734
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    гы гы) волевой танк пг нет силы света нет батл реса тоже нет за то удар щитом есть)
    пы сы смотрите тему здесь есть хорошие билды

  15. #735
    Аватар для smotryshi333
    Поселенец smotryshi333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    всем привет ))бесит и очень дАстАёт одна фигня))спеЦ ЭФФЭКТ мать его ослепление на весь экран )0после двух трёх таких тем глаза на лоб лезут))разрабОтЧИКИ не спите ослепнут дети))засудят нафиГ))поменяйте спеЦ эфект от ослепления на чёрный экран с тёмно красными разыодами и тёмно зелёными кругами ))хоть бесить не будет цветовая ГАММа))это фсо что хотел сказать и это ужо не в первый раз вам писали и пишут!!!
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме)))!!!

  16. #736
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smotryshi333 Посмотреть сообщение
    всем привет ))бесит и очень дАстАёт одна фигня))спеЦ ЭФФЭКТ мать его ослепление на весь экран )0после двух трёх таких тем глаза на лоб лезут))разрабОтЧИКИ не спите ослепнут дети))засудят нафиГ))поменяйте спеЦ эфект от ослепления на чёрный экран с тёмно красными разыодами и тёмно зелёными кругами ))хоть бесить не будет цветовая ГАММа))это фсо что хотел сказать и это ужо не в первый раз вам писали и пишут!!!
    Его рЕаЛЬНо АслиПиЛА 1!1!!

  17. #737
    Аватар для noa36
    Скиталец noa36 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igroman4eg Посмотреть сообщение
    После обновы решил сменить билд с ДД на танка, собственно есть ли у кого-нибудь наброски или готовый свето-билд? Заранее спасибо!
    Оригинально , после такой обновы , когда пак нормально держать невозможно , ты решил поменять билд на танк

  18. #738
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    гы гы) волевой танк
    Кстати) Совсем отказываться от воли в танке не стоит. ИМХО. Есть босы: например где первый босс мишка (забыл название острова), который зажимает танка и пытается отыметь его во все барьеры без возможности их крутить, бросая его как санную тряпку по всей локации.) Вехи на волю конечно не стоит брать, думаю достаточно бесплатное перекидывание статов из конклава в волю, если конечно не хочется получить удовольствие от того же медведя)

  19. #739
    Аватар для DimaNik2014
    Горожанин DimaNik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    гы гы) волевой танк пг нет силы света нет батл реса тоже нет за то удар щитом есть)
    пы сы смотрите тему здесь есть хорошие билды
    зачем пг свето-танку я в душе никогда не пойму. силу света добрать можно( что кстати я и сделал спасибо). батлресом заниматься не я буду. ну и стан я решил взять т.к. пусть будет.
    пы.сы. поправил немного http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gcdzcfn/WQZLZC
    Последний раз редактировалось DimaNik2014; 19.03.2014 в 15:59.

  20. #740
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Прикосновение света на 1-2 тычка боса, профита мало. Слепка маст хев. Связывающее проклятие щас не плохо бьется. Интердикт можно на 2ку. Вехи приближение победы вроде работает не плохо, БР танку также маст хев, также как и орех, от исцеляющего света и удара щитом отказался бы в пользу ореха. Пати разные бывают, особенно когда лег маг и нужен срочно исход БР тут будет кстати.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 19.03.2014 в 16:20.

  21. #741
    Аватар для DimaNik2014
    Горожанин DimaNik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    [QUOTE=ivansapronov86;5651787]Прикосновение света на 1-2 тычка боса, профита мало. Слепка маст хев. Связывающее проклятие щас не плохо бьется. Интердикт можно на 2ку. Вехи приближение победы вроде работает не плохо, БР танку также маст хев, также как и орех, от исцеляющего света и удара щитом отказался бы в пользу ореха. Пати разные бывают, особенно когда лег маг и нужен срочно исход БР тут будет кстати.[/QUOTE

    приближение победы для танка считаю не нужно ресалку всё ещё тоже нужной не считаю , а что за орех о котором вы говорите?

  22. #742
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    [QUOTE=DimaNik2014;5652264]
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Прикосновение света на 1-2 тычка боса, профита мало. Слепка маст хев. Связывающее проклятие щас не плохо бьется. Интердикт можно на 2ку. Вехи приближение победы вроде работает не плохо, БР танку также маст хев, также как и орех, от исцеляющего света и удара щитом отказался бы в пользу ореха. Пати разные бывают, особенно когда лег маг и нужен срочно исход БР тут будет кстати.[/QUOTE

    приближение победы для танка считаю не нужно ресалку всё ещё тоже нужной не считаю , а что за орех о котором вы говорите?
    вехи "Напутствие света" (аля орех у варов)

    P.S.: пати будет тебя проклинать если хил вдруг сдохнет а поднять в бою никак)
    Последний раз редактировалось Volk1naZZ; 19.03.2014 в 18:18.

  23. #743
    Аватар для DimaNik2014
    Горожанин DimaNik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    [QUOTE=Volk1naZZ;5652441]
    Цитата Сообщение от DimaNik2014 Посмотреть сообщение

    вехи "Напутствие света" (аля орех у варов)

    P.S.: пати будет тебя проклинать если хил вдруг сдохнет а поднять в бою никак)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC остановился на таком

  24. #744
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    а еще лучше так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC
    пс вещь очень неплохая и 2 тычка вполне могут решить пройдете вы босса или вайпнетесь
    а еще его можно вешать на дд или хила когда на него агрятся мобы или ады босса)

  25. #745
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Жесть ..кадры вы откуда такие появляетесь?) один делает кривой билд - другой искривляет билд дальше ..жесть.
    Просьба - не советуйте другим людям билды , если не разбираетесь в классе. Потом ходят таки кадры и вайпают пати в астрале и непонятно что устраивают на аренах\бг .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  26. #746
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNik2014 Посмотреть сообщение
    приближение победы для танка считаю не нужно ресалку всё ещё тоже нужной не считаю , а что за орех о котором вы говорите?
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    вехи "Напутствие света" (аля орех у варов)
    То ли лыжи не едут? Может я не тем крабом танчу?) Орех - это Самоисцеление, не? Напутка наша радует хила (добавлением нам входящего исцеления) и нас (регеном энергии при раскалывании баров).

  27. #747
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    а еще лучше так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC
    пс вещь очень неплохая и 2 тычка вполне могут решить пройдете вы босса или вайпнетесь
    а еще его можно вешать на дд или хила когда на него агрятся мобы или ады босса)
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC остановился на таком
    Можно танковать и в таком, но только не долго и не эффективно

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111....!a/A!a/YE!a/A

    Вам клоунам указали на ваши ошибки, а вы доказываете обратное.
    Вывод: играйте как хотите и в каком хотите билде, только на... вы здесь спрашиваете мнение других, если его не слушаете?

  28. #748
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Можно танковать и в таком, но только не долго и не эффективно
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111....!a/A!a/YE!a/A
    ...
    Ааххахахх)) Зачот) Билд какбэ намекает жестом всем непонятливым что и как))))))
    В целом, согласен!
    Дальше, пожалуй, офф-топ)) Прежде, чем отписывать что-то - просто нужно прочитать! Масса инфы уже исследована тут вдоль и поперёк. Наиболее чёткие ребята по полочкам всё уже давно разложили! Я не хвастаюсь, что прочитал все почты 4-х наших офиц. тем после 5.0, это, наверное, дань преданности классу. Просто читая мнения можно реально получать информацию эффективнее, чем выложить какой-нить билдик, задать какой-нить вопросик или тупо указать "оценить плз!!1223"... Читать и понимать и не более того! Вопросы сами иссякнут. Актуальный, интересный не только одному спрашивающему вопрос нужно уметь сформулировать. Ладно, заканчиваю флудить.

  29. #749
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    [QUOTE=DimaNik2014;5652699]
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC остановился на таком
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    а еще лучше так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ybdzcfn/WQZLZC
    пс вещь очень неплохая и 2 тычка вполне могут решить пройдете вы босса или вайпнетесь
    а еще его можно вешать на дд или хила когда на него агрятся мобы или ады босса)
    Самоисцеление куда подевали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #750
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Здравствуйте товарищи Паладины, вот решил поделится своим билдом на танка.
    Билд на танка

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  31. #751
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи Паладины, вот решил поделится своим билдом на танка.
    Билд на танка
    спасибо, мы все тебе очень благодарны.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  32. #752
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи Паладины, вот решил поделится своим билдом на танка.
    Билд на танка
    для пущи и фарма мобов сойдет - не более . если бы выдержку можно было сделать 5 ранг - тоже бы сделали? Почитайте тултипы умения когда делаете билд и поглядите так ли стоит 5 очков умений 2 к снятия урона доп . с барьера . Делай лучше - этот на 3- билд .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  33. #753
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    зачем вы все справедливость берете? если летаете в фиол то вам нафиг танк не нужен лейтесь в дд с факом (порой и барьеры забиться не успевают)
    летаете в рыж то там не по аоешишь. соответственно нафига оно нужно?

  34. #754
    Аватар для SemenkaRS
    Скиталец SemenkaRS на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите начинающему танку.
    Набросал вот такой Билд
    Почитал форум, видно, что все берут "Расправу"... Насколько эта веха эффективна и почему? На данный момент не вижу целесообразности в этой вехе. Слишком дорого обходится ради уменьшения каста на 0,45 сек, а откат остается прежним(вижу ее эффективность только в ПвП). В данный момент играю без нее, даже на паках свободно кастуется. Возможно я ошибаюсь, т.к. не играл храмом еще на хай контенте(бор, острова...).

    Стоит ли брать третью банку на "Выдержку", в ДАННОМ БИЛДЕ получается иду через не нужную мне веху ИСВ? Можно было бы перекинуть эти вехи в "Справедливость".

    Как ведет себя веха "Очиститель" и критична ли она для танка в ПвЕ?

    P.S.
    Еще вижу вот такой Билд2
    Я давно не играл, вернулся недели 2 назад. И, как понял из форума, что сейчас паки танкуются редко. В основном нужно держать одну цель.

    Если это не так, возможно я бы перекинул во втором билде вехи с "Возмездия" в "Справедливость", и 2 вехи с "Самоисцеления" в "Очиститель".

    Критикуем, подсказываем! Возможен ли с такими билдами жить танк?



  35. #755
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    зачем вы все справедливость берете? если летаете в фиол то вам нафиг танк не нужен лейтесь в дд с факом (порой и барьеры забиться не успевают)
    дооо , именно так и делайте в рандом пати , имея руны 7- и одетость фулл синь/крафт фиол
    кстати , если сделаете как Михаил написал , вам реально барьеры забить не успеют , разве что только в конце , когда вся пати сдохнет
    но тут есть главный момент , надо напрочь забыть , что есть разные усиливающие мобов бафы на островах , что бы потом натурально удивление изображать , когда остров вайпните

    стёб он такой стёб , мож хватит форумчан повально идиотами считать ?
    п.с.: на форуме Странников , Сфен где то выкладывал ссылку на статью "10 признаков нуба"(так вроди называется) . почитай как нить

  36. #756
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Танкковать можно в обоих, но оба билда обрезанны по ДПСу, так как нет вех Чистая сила и Приближение победы.
    К вопросам по вехам:
    Расправа - нужна, все 3 вехи, мало того что они проходные, так еще налаживают нормальный бател-цикл, да и каст должен быть быстрым и четким.
    Выдержка - желательна вся, особенно если в дальнейшем полеты в фиолы и выше, стоит она в ПВЕ билде нормально, с взятием проблем не доставляет.
    Справедливость - отношение к ней спорные, и не из-за того что плохо работает или паков нет, паков в астрале хватает, но все зависит от бафов, Вашей одетости и слаженности пати. Один и тот же пак можно пройти по разному, кто-то даже и не замечает, что на острове есть какая то тактика, один сплошной зерг, а кто то потеет над каждым мобом, так что тут нужно думать. Я бы рекомендовал оставить хотя бы пару вех в резерве, полетать и оценить в боевом режиме нужна ли вам эта веха или нет.
    Очиститель - сейчас проблемы с наличием критов, так что 10% от Очистителя не лишние, я бы взял.
    Возмездие - штука хорошая, но нужен обыт работы с ней, ловить хороший урон в барьер и подгонять его под удар во время танкования ни каждый может, я вот лично не люблю этим заниматься, мне не удобно.
    Самоисциление - не советую убирать от туда вехи, это Ваш парашют на всякий случай.

    Рекомендую заменить в скилах Прикосновение света на Аутодафе, очень полезный доп контроль, как в ПВЕ так и в ПВП.
    Последний раз редактировалось sfenvl; 21.03.2014 в 07:34.

  37. #757
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenkaRS Посмотреть сообщение
    Почитал форум, видно, что все берут "Расправу"... Насколько эта веха эффективна и почему? На данный момент не вижу целесообразности в этой вехе. Слишком дорого обходится ради уменьшения каста на 0,45 сек, а откат остается прежним(вижу ее эффективность только в ПвП). В данный момент играю без нее, даже на паках свободно кастуется. Возможно я ошибаюсь, т.к. не играл храмом еще на хай контенте(бор, острова...).
    Вообще, довольно интересный вопрос. Учитывая лаги, фризы и пинги, на которые многие жалуются, приходится все равно останавливаться, чтобы каст ГС не прервался движением. Динамика теряется, и насколько именно в динамичном бою будет критично потеря этих 0,45 секунд - затрудняюсь сказать.
    Еще момент с ДПС-циклом. Если идти по нон-стоп схеме ГС-СП-СО/Интер/СвПр-СП, то с вехами каноны кончаются где-то через минуту - минуту-пятнадцать. Соответственно, приходится курить около 2 секунд или ждать отката СП, вставляя его перед ГС. Если Расправу не брать, это искусственно увеличит время, когда каноны еще не кончились. С другой стороны, это все равно снижение ДПС.
    И еще, когда забираете на себя пак, дорога каждая секунда, т.к. ДДшреы ждать не хотят и начинают сразу АОЕшить. ГС+СП дает огромный стартовый бурст агра, и очень важно раскидать эту связку в начале боя на как можно бОльшее количество мобов.


    Цитата Сообщение от SemenkaRS Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать третью банку на "Выдержку", в ДАННОМ БИЛДЕ получается иду через не нужную мне веху ИСВ? Можно было бы перекинуть эти вехи в "Справедливость".
    Я не брал, пожадничал. Если вех хватает, почему нет. Выдержка на более поздних этапах одевания нужна будет, я уверен. Но ИСВ не такая уж и не нужная веха. Не бесполезная )


    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    дооо , именно так и делайте в рандом пати , имея руны 7- и одетость фулл синь/крафт фиол
    кстати , если сделаете как Михаил написал , вам реально барьеры забить не успеют , разве что только в конце , когда вся пати сдохнет
    но тут есть главный момент , надо напрочь забыть , что есть разные усиливающие мобов бафы на островах , что бы потом натурально удивление изображать , когда остров вайпните
    Танк без справедливости вайпает острова. Так и запишем. Надо будет своим рассказать, а то мужики-то и не знают...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  38. #758
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenkaRS Посмотреть сообщение
    Подскажите начинающему танку.
    Набросал вот такой Билд
    Почитал форум, видно, что все берут "Расправу"... Насколько эта веха эффективна и почему? На данный момент не вижу целесообразности в этой вехе. Слишком дорого обходится ради уменьшения каста на 0,45 сек, а откат остается прежним(вижу ее эффективность только в ПвП). В данный момент играю без нее, даже на паках свободно кастуется. Возможно я ошибаюсь, т.к. не играл храмом еще на хай контенте(бор, острова...).

    Стоит ли брать третью банку на "Выдержку", в ДАННОМ БИЛДЕ получается иду через не нужную мне веху ИСВ? Можно было бы перекинуть эти вехи в "Справедливость".

    Как ведет себя веха "Очиститель" и критична ли она для танка в ПвЕ?

    P.S.
    Еще вижу вот такой Билд2
    Я давно не играл, вернулся недели 2 назад. И, как понял из форума, что сейчас паки танкуются редко. В основном нужно держать одну цель.

    Если это не так, возможно я бы перекинул во втором билде вехи с "Возмездия" в "Справедливость", и 2 вехи с "Самоисцеления" в "Очиститель".

    Критикуем, подсказываем! Возможен ли с такими билдами жить танк?
    В одном сообщении, противоречишь сам себе, сперва пишешь, а стоит ли брать выдержку,а то я беру не нужную веху ИСВ и тут же выкладываешь второй билд, где ты берешь все 3 вехи ИСВ.

    А так совет тебе, попробуй поиграй , потанкуй... а не слушай что пишут на форуме, кто что танкует и тогда сам будешь знать, какой билд тебе подойдет лучше.
    Лично мне из двух предоставленный тобой билдов, больше нравится первый, вот только в умениях я бы не стал брать СС и ПС в тройку,а лучше бы закинул умения в СМ и Аутодафе

  39. #759
    Аватар для SemenkaRS
    Скиталец SemenkaRS на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    В одном сообщении, противоречишь сам себе, сперва пишешь, а стоит ли брать выдержку,а то я беру не нужную веху ИСВ и тут же выкладываешь второй билд, где ты берешь все 3 вехи ИСВ.
    Я не противоречу себе. Там специально БОЛЬШИМИ буквами написано В ДАННОМ БИЛДЕ... Там я ее считаю нецелесообразной, потому что не взяты все вехи на усиление "Слова света" и "Молитвы". А во втором билде они прокачены по максимуму, тем самым давай хороший профит.



  40. #760
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenkaRS Посмотреть сообщение
    Я не противоречу себе. Там специально БОЛЬШИМИ буквами написано В ДАННОМ БИЛДЕ... Там я ее считаю нецелесообразной, потому что не взяты все вехи на усиление "Слова света" и "Молитвы". А во втором билде они прокачены по максимуму, тем самым давай хороший профит.
    Ты действительно видишь большой профит в том что ты возьмешь дополнительно 2 вехи ИСВ ( 20 % к усилению ) и 2 вехи ИС (20 % на откат и экономию?)
    Чистая сила, ПБ и Расправа в разы вкуснее чем эти вехи.......

Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения