Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1574
  1. #601
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от superass Посмотреть сообщение
    да 3 очка умения ну хорошо в п дак в gu просто я сомневаюсь в его нужности, просто как световик я почти физ скиллы не юзаю)
    ПГ усиливает весь исходящий дамаг , а дистанция , эт так , тип бонус

  2. #602
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от superass Посмотреть сообщение
    да 3 очка умения ну хорошо в п дак в gu просто я сомневаюсь в его нужности, просто как световик я почти физ скиллы не юзаю)
    Будете возмездие через ПГ возвращать. И бегать за целью не надо и усилить чуток.

    Per aspera ad astra

  3. #603
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    у кого нибудь работает веха боевое вдохновение?

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #604
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Неа ни разу не замечал

  5. #605
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    у кого нибудь работает веха боевое вдохновение?
    Не работает она. 100 раз проверено.

    Per aspera ad astra

  6. #606
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Разрабы все по тихому зделали как всегда-увеличили откат ГС - жаль тут их гаденышей матюкать нельзя!походу там нету кто занимаеться палами
    «No pity! No remorse! No fear!»

  7. #607
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    Разрабы все по тихому зделали как всегда-увеличили откат ГС - жаль тут их гаденышей матюкать нельзя!походу там нету кто занимаеться палами
    да нет, вроде все тоже - 0.6 сек каст, 5 сек откат

  8. #608
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Доброго время суток! Не заходил в игру очень, сейчас зашел и вижу, что сбросились билды и характеристики. Подскажите какие сейчас билды актуальные и как перераспределить новые характеристики в которых я не разбираюсь.

  9. #609
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    привет друзья. на подходе 60й и я задумался о пве билде.
    захотелось сделать свето-танка гибрида, ну я имею в виду то, что бы танчить как пве так и пвп эвенты.
    в свето-билдах не разбираюсь совсем, так что даже и не надеюсь на то, что билд правильный хотя бы на 50%. ну и собственно сам билд.
    да, не взял ведро, на это уходит слишком много вех, даже и без ведра не хватило вех на всякие вкусности типа "бессилие зла" и "справедливость".
    вообще, я возможно и так взял слишком много вех, подскажите пожалуйста, на какое кол-во вех можно рассчитывать по достижению 60го лвла?
    да, не взял усиление ГС, не взял по той же причине, по которой не взял ведро, ну и без этих трех вех можно жить, нежели без ведра.
    не знаю что делать со СЯ, возможно зря взял КМ и удар щитов, все же атаки световика дальние, но опять же, это контроль скилы...
    в общем, да, билд требует доработки со стороны шарящего человека. прошу о помощи в составление свето билда. спасибо

  10. #610
    Аватар для xIskazitelx
    Батрак xIskazitelx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    привет друзья. на подходе 60й и я задумался о пве билде.
    захотелось сделать свето-танка гибрида, ну я имею в виду то, что бы танчить как пве так и пвп эвенты.
    в свето-билдах не разбираюсь совсем, так что даже и не надеюсь на то, что билд правильный хотя бы на 50%. ну и собственно сам билд.
    да, не взял ведро, на это уходит слишком много вех, даже и без ведра не хватило вех на всякие вкусности типа "бессилие зла" и "справедливость".
    вообще, я возможно и так взял слишком много вех, подскажите пожалуйста, на какое кол-во вех можно рассчитывать по достижению 60го лвла?
    да, не взял усиление ГС, не взял по той же причине, по которой не взял ведро, ну и без этих трех вех можно жить, нежели без ведра.
    не знаю что делать со СЯ, возможно зря взял КМ и удар щитов, все же атаки световика дальние, но опять же, это контроль скилы...
    в общем, да, билд требует доработки со стороны шарящего человека. прошу о помощи в составление свето билда. спасибо
    Ну что сказать... в принципе более менее норм билд, только вопрос сколько у тебя будет вех и очков, вообще все что в калькуляторе выделено по очкам не красным то может быть, если ты купил все свитки на вехи и очки а так же прошел все инсты типа ГД и МГ. вопрос уже обсуждался тут не раз на страницах по ОУ зачем интердикт? от него толку почти нет, для раскидывания анафемы хватает слово отлучения, эти очки лучше вложить во что нить более ценное, добрать анафему до 2, карающий меч до 2 снять с выдержки 3 очка, оно ни к чему на 3, на 2 с головой. Это по ОУ. По Вехам в первом окне я бы взял на беспощадность веху она прям рядом лежит, во втором окне не взяты самые важные вехи на гнев света!!! А ГС сча основной дамаг... так что думай сам что убрать я бы убрал с исцеляющей силы веры очки и отшельника опять же не взято чувство вины на 3 а это очень нужно танку в 3 окне стойкость удар щитом тож не вижу особого смысла ими можно жертвовать.. а дальше как бы у каждого свое мнение я бы из твоего сделал так под ПГ возмездие хорошая вещь когда в щите большой урон висит. А дальше смотри сколько у тебя вех и очков и думай чем жертвовать.
    Последний раз редактировалось xIskazitelx; 11.02.2014 в 09:09.

  11. #611
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    захотелось сделать свето-танка гибрида, ну я имею в виду то, что бы танчить как пве так и пвп эвенты.
    Что такое "танчить пвп эвенты"?

    Есть пве-билд, есть пвп. И сделать их сразу равноценно сильными в одном билде невозможно в виду недостатка вех и ОУ. Таким образом, пытаясь сделать подобный гибрид, вы обрекаете себя на снижение эффективности как по одному, так и по другому направлению. Тем более, от храмовника в пвп ждут дамага. Консервную банку, которая и урона не может толком нанести, и контроля почти нет, просто будут обходить стороной. Да и в целом, светобилды в пвп не очень приветствуются гуру храмовников.

    Что касается приведенного билда, то он плохой. Взято много ненужного и не взято что-то нужное (это даже если делать подобный "гибрид"). И да, вех затрачено очень много. Если вы только подбираетесь к 60, то когда столько вех у вас будет?

    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    всякие вкусности типа "бессилие зла" и "справедливость".
    В вашем положении это не вкусности, а почти бесполезные вехи.

    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    не взял усиление ГС, не взял по той же причине, по которой не взял ведро, ну и без этих трех вех можно жить
    Под парой хилов вообще можно жить, не нанося никакого дамага, неправда ли?

    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    не знаю что делать со СЯ
    СЯ не нужен при наличии Напутствия.

    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    возможно зря взял КМ и удар щитов, все же атаки световика дальние, но опять же, это контроль скилы...
    Вот странно. Сначала говорите, что световик бьет издалека, а потом берет УЩ вместо ведра. (Но это лирика)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие сейчас билды актуальные
    Хорошие билды всегда актуальны. Но не стоит забывать и про руки и голову. Если не понимаешь, что для чего взято и как это наиболее эффективно и вовремя использовать, ни один идеальный билд не поможет.

    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    и как перераспределить новые характеристики в которых я не разбираюсь.
    Ну как... читаем гайды, думаем, распределяем.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  12. #612
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Ребят вот задумаля насчёт Бессилие зла, 12% урон от магии режет. Нужен ли он вообще? 12% это не так уж и много. Может лучше Силу веры или Исцеляющий свет?! Что скажете?

  13. #613
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Ребят вот задумаля насчёт Бессилие зла, 12% урон от магии режет. Нужен ли он вообще? 12% это не так уж и много. Может лучше Силу веры или Исцеляющий свет?! Что скажете?
    От контента всё ж зависит. Да, ПвЕ-ветка, но есть ДЗ, а есть астра, есть рейды - всё это ПвЕ. Если я не имею КМВ и не знаю где именно буду бегать в ПвЕ, то склоняюсь к Справедливости. Не столько ради АоЕ, сколько ради -9% на все виды урона. Каждому своё)
    P.S.: ИСВ и ИС - бонусы к активному поведению, в то время как вехи БЗ и Справедливость режут урон вне зависимости от крутки барьеров, нахождения в стане или биоритмов там каких-нибудь)))
    Последний раз редактировалось ActionVan; 11.02.2014 в 13:55.

  14. #614
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    От контента всё ж зависит. Да, ПвЕ-ветка, но есть ДЗ, а есть астра, есть рейды - всё это ПвЕ. Если я не имею КМВ и не знаю где именно буду бегать в ПвЕ, то склоняюсь к Справедливости. Не столько ради АоЕ, сколько ради -9% на все виды урона. Каждому своё)
    P.S.: ИСВ и ИС - бонусы к активному поведению, в то время как вехи БЗ и Справедливость режут урон вне зависимости от крутки барьеров, нахождения в стане или биоритмов там каких-нибудь)))
    И как часто ты в ДЗ,астре и рейде держишь на себе 3 и более моба,чтобы справедливость себя оправдывала?
    Наверно в ДЗ больше чем 1 врят ли агришь,2 если случайно заагришь.
    В астрале все проходят или на АОЕ или контроль (исключение баф,при котором не поконтролить)
    В рейде?а где и в каком рейде танкуешь 3 и более моба?
    А так ты прав,каждому свое.

  15. #615
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    И как часто ты в ДЗ,астре и рейде держишь на себе 3 и более моба,чтобы справедливость себя оправдывала?
    Наверно в ДЗ больше чем 1 врят ли агришь,2 если случайно заагришь.
    В астрале все проходят или на АОЕ или контроль (исключение баф,при котором не поконтролить)
    В рейде?а где и в каком рейде танкуешь 3 и более моба?
    А так ты прав,каждому свое.
    После порезок СО/Интера/ГСа при ровных руках в свете хватает дамага под СП удерживать 2х мобов и одного факать по откату. Если есть еда, печенька, надувка, хил, то дело техники. Я говорю ни о механике танкинга ни о конкретных местах/событиях. Просто подчеркнул отличия вех - есть те, которые увеличат отхил/деф, снизят по ним энергозатраты и КД, а есть пассивные и для меня разница с третьими рангами в них лишь в условиях: для ощущения профита БЗ нид магический входящий урон, для Справедливости - быть под тремя+ таргетами и тогда тот же магический режется, но не так эффективно, а в довесок ещё и яд, болячки, кислятина, физика, свет/тень/астра. Наверное, я чаще сталкиваюсь с ватными/не дамажащими мобами и сильными хилами, но пока живу со Справедливостью. Однозначно сказать о полезности этих 2х/4х обсуждаемых вех без постановки условий нельзя.
    Последний раз редактировалось ActionVan; 11.02.2014 в 14:36.

  16. #616
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    универсальный билд - это физ дд с раскаченными барьерами, чувством вины и наличием СЯ. можно танковать (молот + щит), можно худобедно ддшить (топор/молот), можно пвпшиться (топор/молот). чтото примерно http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!22...yvvrvx/SHCCSWB

    но
    1) танкование в физе требует несколько больше действий в секунду и суеты с беганием.
    2) ддшить и пвпшить вы будете так себе

    если нет кмв, то хотя бы величие надо делать.

  17. #617
    Аватар для valeravalera78
    Скиталец valeravalera78 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    оцените пожалуйста

    Оцените пожалуйста билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/SAAMZC

  18. #618
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Героиновая наркомания

  19. #619
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeravalera78 Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/SAAMZC
    Любопытно) Ну нету у нас фака от эм-си "Лоб Буйных"! Нельзя вот так вот просто взять и в этой ветке нифига не взять третьи ранги банок "Инок" и "Подвижник"! Энергия, наверное, будет простаиваться, особенно если будут упорные треники. Да и без них: если есть Справедливость, значит вх. урона хватит для радости с нашей энерго-напутки) Вообщем, затратный по вехам билд, столько вех для выживания и СС/ПС нету. Ну фиг знает, у меня руки под такой билд не заточатся.

  20. #620
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Героиновая наркомания
    Реально это уже приход героиновый,даже в пьяном угаре такое не смастеришь

  21. #621
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeravalera78 Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/SAAMZC
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Героиновая наркомания
    скорее это - героиновая наркомания:
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Любопытно) Ну нету у нас фака от эм-си "Лоб Буйных"! Нельзя вот так вот просто взять и в этой ветке нифига не взять третьи ранги банок "Инок" и "Подвижник"! Энергия, наверное, будет простаиваться, особенно если будут упорные треники. Да и без них: если есть Справедливость, значит вх. урона хватит для радости с нашей энерго-напутки) Вообщем, затратный по вехам билд, столько вех для выживания и СС/ПС нету. Ну фиг знает, у меня руки под такой билд не заточатся.
    А билд, конечно, дико косячный, но основа взята -> танчить можно.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  22. #622
    Аватар для valeravalera78
    Скиталец valeravalera78 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Реально это уже приход героиновый,даже в пьяном угаре такое не смастеришь
    хотелось бы поподробнее

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    скорее это - героиновая наркомания:


    А билд, конечно, дико косячный, но основа взята -> танчить можно.
    Аналогично, если можно подробней. всем спс

  23. #623
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeravalera78 Посмотреть сообщение
    хотелось бы поподробнее

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    Аналогично, если можно подробней. всем спс
    Ну какие могут быть подробности? Открывай гайды по классу, читай. Не вариант расписывать простые истины, нет ни малейшего смысла. Можно даже не аллоидные танко-гайды, пофигу) Или формулируй вопрос чётче. Это не наезды/претензии, пойми это и для понимания основы билда в ЭТОЙ ветке, раз уж ты решил на форуме искать ответ, то куда толковее пролистать его и поизучать что по готовым билдам люди говорят, чем выкладывать вот такие билды и спрашивать "поподробнее".

  24. #624
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Доброго время суток! оцените и стоит ли брать УО? А если нет то почему?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111...gcjdvab/CZTBED

  25. #625
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Доброго время суток! оцените и стоит ли брать УО? А если нет то почему?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111...gcjdvab/CZTBED
    Я лично считаю, что не стоит. На колько я понял, ты хочешь доп аое, да бьет оно не плохо, но с двуручем и в физе, а у тебя билд световика, и будишь ты с одроручем, т.е. дамаг от удара в 2раза меньше. Врятли ради этого стоит тратить 6 вех. Да и затратный он на каноны
    Лучше кинь жти вехи в предчувствие победы и самоисцеление.

  26. #626
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Доброго время суток! оцените и стоит ли брать УО? А если нет то почему?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111...gcjdvab/CZTBED
    Не нужен уотл в свете. Тебе канонов итак хватать не будет , ты предлагаешь еще удар , который их тратит. Тем более -танк = одноруч + щит ,а уотл берется с двуручем и то не всегда и не более 1 ранга .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #627
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Спасибо! Убедили, и я совсем забыл про его канонозатратность. А что скажите про вехи бессилие зла и справедливость? Я недавно вернулся и не знаю как обстоят дела в астрале много там паков или больше одиночных целей? http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!111...gcjdvab/CZTBED

    При таком раскладе свободно 4 вехи и не знаю куда кинуть. Может быть в справедливость и как относитесь к вехам исцеляющий свет и исцеляющая сила веры?

  28. #628
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Что-то у меня умения не показываются в билде...

    БЗ вряд ли сейчас пригодится. Энергичность в танке не нужна. Думайте, как по-другому идти к Очистителю.
    Не взяты Самоисцеление и Приближение Победы, а вы говорите, что у вас 4 лишние вехи? Там, кстати, Анахорет еще рядом не взятый лежит.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  29. #629
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Что-то у меня умения не показываются в билде...

    БЗ вряд ли сейчас пригодится. Энергичность в танке не нужна. Думайте, как по-другому идти к Очистителю.
    Не взяты Самоисцеление и Приближение Победы, а вы говорите, что у вас 4 лишние вехи? Там, кстати, Анахорет еще рядом не взятый лежит.
    Спасибо за совет! Вот так получается http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/SHCCSWB
    на анахорета не хватает вех, а как относитесь к "исцеляющая сила веры" ? Если вот так попробовать? http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gcjdvab/CZTBED

  30. #630
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Вот так получается http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/SHCCSWB
    на анахорета не хватает вех, а как относитесь к "исцеляющая сила веры" ? Если вот так попробовать? http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gcjdvab/CZTBED
    Первый вариант лучше, но я бы перекинул одну веху с исцеляющего света в настоятоль, профита больше. И оу с прикосновения света перекинул бы в праведный гнев, турбокнопка на доп. 20% дамага не помешат, о обенно в начале боя.

  31. #631
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Вот так получается http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/SHCCSWB
    на анахорета не хватает вех, а как относитесь к "исцеляющая сила веры" ? Если вот так попробовать? http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gcjdvab/CZTBED
    Попробуй так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/GKCCSWB

    хотя стоит найти 3 вехи и взять БЗ или Справедливость - на вкус и цвет )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #632
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Попробуй так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/GKCCSWB

    хотя стоит найти 3 вехи и взять БЗ или Справедливость - на вкус и цвет )
    а может лучше так)
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/GKCCSWB

  33. #633
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    Врятли, откат СП великоват, из бател цикла вылетает один удар СП.

  34. #634
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    куда это он вылетает если у ГС откат все равно выше

  35. #635
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    куда это он вылетает если у ГС откат все равно выше
    ГС-СП-СО-СП. Как раз по ГКД все жмякается, пока канонв хватает. Хватает их в таком темпе где-то на минуту.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  36. #636
    Аватар для evel123
    Новобранец evel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Всем спасибо за советы! Билд составлен. Осталось одно, что выбрать "Настоятель" и "Анахорет" против 2 вех "исцеляющий свет"?

    и оффтоп: сейчас за деньги в МГ водят?
    Последний раз редактировалось evel123; 20.02.2014 в 13:25.

  37. #637
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Сейчас за деньги эту веху можно купить. Посмотри у хранителя тайн в башне.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #638
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Купить можно воплоту, НО только в том случае, если эта веха уже получена основой по игровой механике.

    Per aspera ad astra

  39. #639
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Мегрэ, уже и так покупають. Вообще можно сделать: купить веху воплу, а после основе, вот только кри жаль на такие махинации

  40. #640
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    С праздником!

    Ребята, можете обьяснить мне популярно, как так получается, я в храмах слабо разбираюсь. Появился у меня "пациент", который ну уж очень тяжко хилится. В районе 50-70% его хп мне удается удержать, но выше хоть как я пляши - во время боя не получается поднять. С другими танками таких проблем у меня нет. Из-за чего такое может быть? Билд у него явно свтовика, гс 27+к крафт-фиол, под всеми плюшками 1,5к хп (столько хп нормально для такого гс?), раны появляются медленно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения