Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 12 из 40
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1574
  1. #441
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А я разве писал что пал может как Лоб сразу наагрить сразу весь пак?) Сложности ищи у кого угодно кроме меня я ** чо вы агритесь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #442
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Интер порезанный. Не слишком полезное применение 6 ОУ.
    Выдержка на 3 не нужна.
    ПС без СС - это читерство. Да даже если и не читерство, то тоже не самое необходимое умение.
    Можно ПГ взять. Иногда очень нужно пыщь-пыщь быстро и много дамага выдать.
    В вехах было бы очнь неплохо добрать банки на мастерство и беспощадность. Мне кажется, это будет полезнее Справедливости.
    Напути хватает за глаза. Энергичность в танке не нужна.
    Ой, действительно чит!) Просто вспомнил что этот "колпак клоунский" вешающийся на мишек там и ванек с гробами на спинах совсем не комильфо! Вот и убрал СС с билда думая ПС так же скинется как в старых калькулях ан нет...за невнимательность леща. На счет банок Вы совершенно правы! Но к сожалению вех не так уж много...Чем то надо жертвовать. На счет интердикта, да куда очки то свободные девать в Аутодафе на 3? либо же ярость ненужную в танке взять Слепку на 3 вточил только ради того чтобы при входе в игру не видеть жирный плюс сообщающий что есть свободные очки умения... КМ качать не вариант все равное он кривой до безобразия Использую тольк ов качестве умелки на Жряке как доп контрольку в танке думаю он вобще не нужный только разве что перегнать маговскую комету летящую к мобу... и то наврядли.

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  3. #443
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    На счет интердикта, да куда очки то свободные девать в Аутодафе на 3
    +1

    Меня он устраивает лично.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #444
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NimbusiK Посмотреть сообщение
    Ой, действительно чит!) Просто вспомнил что этот "колпак клоунский" вешающийся на мишек там и ванек с гробами на спинах совсем не комильфо! Вот и убрал СС с билда думая ПС так же скинется как в старых калькулях ан нет...за невнимательность леща. На счет банок Вы совершенно правы! Но к сожалению вех не так уж много...Чем то надо жертвовать. На счет интердикта, да куда очки то свободные девать в Аутодафе на 3? либо же ярость ненужную в танке взять Слепку на 3 вточил только ради того чтобы при входе в игру не видеть жирный плюс сообщающий что есть свободные очки умения... КМ качать не вариант все равное он кривой до безобразия Использую тольк ов качестве умелки на Жряке как доп контрольку в танке думаю он вобще не нужный только разве что перегнать маговскую комету летящую к мобу... и то наврядли.
    СС/ПС лучше всё же иметь - как умешка последней надежды.
    ПГ надо, Превозмогание, имхо, на 3. Справедливость к выпилу, думать за возмездие.

  5. #445
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Хочу искренне (я на полном серьёзе) выразить благодарность разработчикам за порезанный интердикт. Освободившиеся 6 ОУ пришлись как нельзя к стати. Самое оно. Билд в умениях стал законченным и полным. Побольше бы таких изменений.

    Per aspera ad astra

  6. #446
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    а мне нравился он... в моем дпс цикле он играл большую роль (

  7. #447
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Никто же не запрещает использовать СлОтл и делать то же самое. При нынешнем состоянии уровня дамага от этих умений (проверено неоднократно на слабых мобах, для исключения защит, отражений) и учитывая имеющийся разброс силы магии в жезле - РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ абсолютно. Более того, порой складывалось ощущение, что СлОтл критует намного чаще интердикта. Так что, всё ок!

    Per aspera ad astra

  8. #448
    Аватар для aJIekcjkeee
    Скиталец aJIekcjkeee на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB Жду критики и напуствий что вообщем подкотектировать )

  9. #449
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Пойдет, если хочется именно такой набор навыков. Вех маловато, но танчить можно.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  10. #450
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от aJIekcjkeee Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB Жду критики и напуствий что вообщем подкотектировать )
    Если есть или взять 2 свитка на умения (зел и синь = 3ОУ), то можно добрать Пг на 2; Вместо 3 СС взять 2 ПС. И тогда будет совсем норм. А вообще, кое что в вехах я бы поправил для нормального танкинга.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 10.01.2014 в 17:24.

    Per aspera ad astra

  11. #451
    Аватар для aJIekcjkeee
    Скиталец aJIekcjkeee на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Если есть или взять 2 свитка на умения (зел и синь = 3ОУ), то можно добрать Пг на 2; Вместо 3 СС взять 2 ПС. И тогда будет совсем норм. А вообще, кое что в вехах я бы поправил для нормального танкинга.
    Можещь что поправить подсказать поправить и меня еще интересует куда сунуть стандартных характеристик в Могущество или Решимость 13 ? ) или напопалам разделить между могуществом и решимостью?
    Последний раз редактировалось aJIekcjkeee; 10.01.2014 в 20:52.

  12. #452
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от aJIekcjkeee Посмотреть сообщение
    Можещь что поправить подсказать поправить и меня еще интересует куда сунуть стандартных характеристик в Могущество или Решимость 13 ? ) или напопалам разделить между могуществом и решимостью?
    Если Вы кинете в Могущество, вы читером будете )

    По вопросу (понял что имелось в виду). Да, примерно поровну, но можно уклон немного в решимость сделать.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.01.2014 в 23:08.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #453
    Аватар для Alex562
    Скиталец Alex562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    http://myallods.ru/paladin-bild.html
    Оцените билд

  14. #454
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10

  15. #455
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Посмотрите и мой билд тогда) интересно узнать ваше мнение) может что-то новое услышу http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gdzcfn/GUBCWTB
    Статы в пве держу (под шопом и алхимом) решимости 50-52, мастерства 32. Беспощадности пока 17, бо крафтовый фиол одет еще чуток

  16. #456
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Посмотрите и мой билд тогда) интересно узнать ваше мнение) может что-то новое услышу http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...gdzcfn/GUBCWTB
    Статы в пве держу (под шопом и алхимом) решимости 50-52, мастерства 32. Беспощадности пока 17, бо крафтовый фиол одет еще чуток
    реш и маст поменяй местами 45-50 маст и 35-40 реш норм, в твоем варианте без фака с дд не переагришь пока не настакаешь решимость...

    по билду... в принцыпе жизнеспособен, толкьо слепка в танке на 3 не нужна, выдержки и на 1 хватает с головой в принцыпе, так же ПГ в танке смысла не вижу... максимум н а1 что бы под ним возмездием бегающего моба достать...
    к критовехам света пройди через верх БЗ + 1 енергичность, убери справедливость, паки на аое ололо проходятся без проблем и вехи маловостребованны, возмездие лучше иметь чем не иметь, +к дамагу ГС и ПП можна убрать, ты не дд, от тя нужен агр и живучесть а не дамаг...
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 11.01.2014 в 13:11.

  17. #457
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Alex562 Посмотреть сообщение
    http://myallods.ru/paladin-bild.html
    Оцените билд
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    Ребята, не в обиду. Вы либо форум совсем не читаете, либо игнорируете информацию, которая здесь обсуждается. Оба билда ОЧЕНЬ сырые или устаревшие, есть ошибки.

    Per aspera ad astra

  18. #458
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    реш и маст поменяй местами 45-50 маст и 35-40 реш норм, в твоем варианте без фака с дд не переагришь пока не настакаешь решимость...

    по билду... в принцыпе жизнеспособен, толкьо слепка в танке на 3 не нужна, выдержки и на 1 хватает с головой в принцыпе, так же ПГ в танке смысла не вижу... максимум н а1 что бы под ним возмездием бегающего моба достать...
    к критовехам света пройди через верх БЗ + 1 енергичность, убери справедливость, паки на аое ололо проходятся без проблем и вехи маловостребованны, возмездие лучше иметь чем не иметь, +к дамагу ГС и ПП можна убрать, ты не дд, от тя нужен агр и живучесть а не дамаг...
    Решимость набираеться за пару секунд, тестил и такое соотнешение, как ты писал и такое, как сейчас у меня...больше профита я увидел при соотношение, где решимости больше. Слепка 3 - контроль на 6 секунд с откатом 30 секунд не мешает пока). Праведный Гнев - дамаг под бб + ПГ с синими слезами - очень даже неплохо....практически все промежутки в нашей пати ложаться за секунд 20. (фиол карта).
    На счет прохода к критовехам и справедливости соглашусь. Давно задумывался про эффективность в нынешних реалиях справедливости и думал её выбросить, но нету же КМВ, чтобы постоянно менять билды)

  19. #459
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    Решимость набираеться за пару секунд, тестил и такое соотнешение, как ты писал и такое, как сейчас у меня...больше профита я увидел при соотношение, где решимости больше. Слепка 3 - контроль на 6 секунд с откатом 30 секунд не мешает пока). Праведный Гнев - дамаг под бб + ПГ с синими слезами - очень даже неплохо....практически все промежутки в нашей пати ложаться за секунд 20. (фиол карта).
    На счет прохода к критовехам и справедливости соглашусь. Давно задумывался про эффективность в нынешних реалиях справедливости и думал её выбросить, но нету же КМВ, чтобы постоянно менять билды)
    слепка не нужна в норм пати, тока если фак в кд и надо с дд быстро сорвать, используется чисто для прекращения дамага в ватодд и выиграша времени на каст ГС, поэтому и не нужен на 3, не поверишь) но фиол слой = зергослой, там вообще особо заморачиваться не над чем)...
    при такой сложности да, можн адобавить енмного дамага в билд, но 3 вехи на ап ГС на 15% убери, неоправданные затраты, справедливость тож убери, не настолько часто срабатывает что бы 3 вехи вливать... возьми лучше напутку фул и енергичность если незнаешь что понатыкать, а вообще очень советую всем иметь возмездие... да 2 канона, да не критует, НО часто хорошо вливает дама при настаканной решимости, максимальная цыфра которую видел у себя - 829к, в дд я такую плюху не впилю наверное, + может спасти шкуру как доп барьерный скил для чего и использую...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    а Теки, можешь гимпануть выдержу убиранием вех... пока что ее 10+ в фиоле с головой хватает... капли видел тока 1 раз и то на жостком бафе...
    в синих слоях канеш **, надо будет присмативаться, но сейчас точно хватает...

  20. #460
    Аватар для CHEr1995
    Поселенец CHEr1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    слепка не нужна в норм пати, тока если фак в кд и надо с дд быстро сорвать, используется чисто для прекращения дамага в ватодд и выиграша времени на каст ГС, поэтому и не нужен на 3, не поверишь) но фиол слой = зергослой, там вообще особо заморачиваться не над чем)...
    при такой сложности да, можн адобавить енмного дамага в билд, но 3 вехи на ап ГС на 15% убери, неоправданные затраты, справедливость тож убери, не настолько часто срабатывает что бы 3 вехи вливать... возьми лучше напутку фул и енергичность если незнаешь что понатыкать, а вообще очень советую всем иметь возмездие... да 2 канона, да не критует, НО часто хорошо вливает дама при настаканной решимости, максимальная цыфра которую видел у себя - 829к, в дд я такую плюху не впилю наверное, + может спасти шкуру как доп барьерный скил для чего и использую...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    а Теки, можешь гимпануть выдержу убиранием вех... пока что ее 10+ в фиоле с головой хватает... капли видел тока 1 раз и то на жостком бафе...
    в синих слоях канеш **, надо будет присмативаться, но сейчас точно хватает...
    окей, спасибо. Нужно будет потестить возмездие на след. паке ключей. И да, выдержки 20, а каплю видел 1 раз только). И кстати, не все острова проходяться на пыщ-пыщ аое) Были некоторые проблемы на прошлой неделе с Секретным объектом "Врата-2") и думаю не только в нашей пати. Остров то не тяжелый, но мобы в паках своеобразные...особенно под бафом +25% (или сколько там) к урону и хп..или +25% к урону и -35% к исцелению.

  21. #461
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHEr1995 Посмотреть сообщение
    окей, спасибо. Нужно будет потестить возмездие на след. паке ключей. И да, выдержки 20, а каплю видел 1 раз только). И кстати, не все острова проходяться на пыщ-пыщ аое) Были некоторые проблемы на прошлой неделе с Секретным объектом "Врата-2") и думаю не только в нашей пати. Остров то не тяжелый, но мобы в паках своеобразные...особенно под бафом +25% (или сколько там) к урону и хп..или +25% к урону и -35% к исцелению.
    ну это уже и от пати зависит) у моей пока траблы не особо наблюдались)

  22. #462
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ребята, не в обиду. Вы либо форум совсем не читаете, либо игнорируете информацию, которая здесь обсуждается. Оба билда ОЧЕНЬ сырые или устаревшие, есть ошибки.
    Так ты укажи на ошибки то, а то 47 страниц не очень хочется листать.

  23. #463
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...sdmben/SHCCSWB

    Что скажете?

    Скажу сразу, за танка раньше не играл...билд пытался делать по гайду. Точнее, используя гайд

  24. #464
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...sdmben/SHCCSWB

    Что скажете?

    Скажу сразу, за танка раньше не играл...билд пытался делать по гайду. Точнее, используя гайд
    Читать страницу назад. Внимательно читать.

  25. #465
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10

  26. #466
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    А зачем ты веху в пустое окно поставил?смотри в 3окне по вехам внимательно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...bdzcfn/SHCCSWB
    я бегаю примерно вот с таким билдом все в полне меня устраивает)))нужно банки на выдержку взять еще 1 веху куплю и обязательно возьму а так год бегаю и не жалуюсь))
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  27. #467
    Аватар для kuul113
    Бродяга kuul113 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    перекинь пустую клетку и энергичность на "Исцеляющий свет" и норм))

  28. #468
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10

  29. #469
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    Так ты укажи на ошибки то, а то 47 страниц не очень хочется листать.
    1. Банки на статы МАСТ ХЭВ во всех билдах
    2. Пустые клетки вместо скилов принято брать всем "крутым перцам"
    3. Уже 100 раз обжевывалось - Интердикт в ТОПКУ
    4. СС/ПС на 3 не профит, макс на 2 и то по наличию свободных умений
    5. Храмы паки не танчат - справедливость сомнительно очень
    6. Про возмездие уже писали. У каждого своё личное мнение про его наличие отсутствие в билде
    7. Микроконтроли сейчас обязательны. Волю мобов НЕ стакают, а действовать - действуют.
    8. Энергичность в танке не нужна
    9. Танковехи добирать обязательно

    Да блин, куча ошибок. Всё писать - запаришься. Вы читайте, что пишут, что обсуждают.

    Per aspera ad astra

  30. #470
    Аватар для Leksich
    Поселенец Leksich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [QUOTE=Jyvaskyla;5467737]http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/QCTUFJM

    ОЧередные правки)[Замени Бессилие зла на банки Мастерства,Возмездие конечно хорошо,но я бы поменял их на Силу света или на банки Выдержки...

  31. #471
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/SHCCSWB

    Решил на силу света всё-таки

  32. #472
    Аватар для maredel
    Батрак maredel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

  33. #473
    Аватар для Sapronov1993
    Бродяга Sapronov1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Jyvaskyla;5467986]http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/SHCCSWB

    Решил на силу света всё-таки[/QUOT
    1.Почему не взяты вехи Справедливость.?
    2.зачем молитва на 3 если нет вех Исцеляющия сила веры ?
    3.Почему выдержка на 1?
    4. вы точно танка делали?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    1) Вы точно танка качали?

  34. #474
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    3.Почему выдержка на 1?
    На 46 странице было мнение, что и на 1 хватит...

    Почему не взяты вехи Справедливость.?
    Та жа страница и тот же пост.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/SHCCSWB

    Добавил вехи на молитву

  35. #475
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Сколько выдержки относительно других статов держать стоит, есть мнения? Или она в ПвЕ танке не нужна?

  36. #476
    Аватар для RPxRa
    Поселенец RPxRa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    На 46 странице было мнение, что и на 1 хватит...



    Та жа страница и тот же пост.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/SHCCSWB

    Добавил вехи на молитву
    вехи на молитву нафиг нездались танку лучше апать выносливость и выдержку(веху)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB


  37. #477
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    А зачем ты веху в пустое окно поставил?смотри в 3окне по вехам внимательно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...bdzcfn/SHCCSWB
    я бегаю примерно вот с таким билдом все в полне меня устраивает)))нужно банки на выдержку взять еще 1 веху куплю и обязательно возьму а так год бегаю и не жалуюсь))
    а Интердикт зачем вообще ? сейчас толку с него нет

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от alex18051972 Посмотреть сообщение
    а Интердикт зачем вообще ? сейчас толку с него нет
    лучше в барьеры вложи

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Цитата Сообщение от TurboG Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...kwshxc/YBPQSTB оцените пжл, скажите что не так
    вместо возмездия я взял отмщение броню пробивает любому

  38. #478
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Где Вы в последнем билде, вернее пародии на билд, увидели возмездие. Там ваще набор клеток, сделанных в пьяном угаре.

    И вообще, нафига отмщение танку? За кого мстить то? И Это в секторах, где также ограниченно количество смертей? Где каждая жизнь на счету, Вы будете ожидать, что кто-то умрёт, а вы пробьёте броню какому то мобу? Класс! Продолжайте в том же духе. С Вами никто летать не будет.

    Хоспаде, сколько ж можно уже говорить. Ну не понимаете, класс - учитесь, читайте, смотрите. Ещё раз почитайте. Скоро точно придётся информацию на форум выкладывать не просто так, а за премиальное вознаграждение. Может тогда умнее станут, ведь деньги же платить придётся.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 12.01.2014 в 02:56.

    Per aspera ad astra

  39. #479
    Аватар для kostya2702
    Бродяга kostya2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вкачал перерода пока была улыбка и сильно вникнуть в пала не успел, но получилось как-то так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...uzmzxx/EFTUFJM
    Жду пинков ваших :с
    P.S. играюсь на нитке)
    P.P.S. С умениями не до конца определился, поэтому и не расставил
    Последний раз редактировалось kostya2702; 12.01.2014 в 08:31.

  40. #480
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kostya2702 Посмотреть сообщение
    Вкачал перерода пока была улыбка и сильно вникнуть в пала не успел, но получилось как-то так: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...uzmzxx/EFTUFJM
    Жду пинков ваших :с
    P.S. играюсь на нитке)
    P.P.S. С умениями не до конца определился, поэтому и не расставил
    Моё мнение такое:
    1. Пройди к очистителю через энергичность.
    2. Выкинь ИС. Через Силу праведника пройди на Анафему.
    Самопожертвование я не беру, ибо пользовался им, смысла в нём не увидел. Каноны можно восстановить и Смирением.
    Каноны веры где? Монах зачем? Чистая сила где?
    По умением где КМ? СМ?

Закрытая тема
Страница 12 из 40
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения