Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 383
  1. #281
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну сейчас "вызов" идет как проходная к "местерству" (а зачем он нужен, иногда приходится потанчить боссов, когда танк вылетел или умер). А вот как взять БР в новом калькуляторе, хотелось бы посмотреть, если не затруднит.

  2. #282
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Расположение вех еще может не раз поменяться. Пока на ДД хватает, а вот на танка уже все не взять. Также в ДД "вызов" и "батлрес" стали труднодоступны.
    А мне показалось что танку (если говорить о световике 5.1) даже проще взять нужные вехи, ну вот упоминули краем о привязки света к агру, поэтому не понятно нужно ли будет вообще брать световые вехи, если нужно то какие, одни интриги пока, зато танку сейчас запросто можно взять отмещение) а вот в пвп хрен)

  3. #283
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну сейчас "вызов" идет как проходная к "местерству" (а зачем он нужен, иногда приходится потанчить боссов, когда танк вылетел или умер). А вот как взять БР в новом калькуляторе, хотелось бы посмотреть, если не затруднит.

    Да никак . 4 вехи выкинуть или инжа иметь в пати/рейде . Апология вы чем палов кормите ? Видео посмотрел с мехоса это жесть конечно......

  4. #284
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    А мне показалось что танку (если говорить о световике 5.1) даже проще взять нужные вехи, ну вот упоминули краем о привязки света к агру, поэтому не понятно нужно ли будет вообще брать световые вехи, если нужно то какие, одни интриги пока, зато танку сейчас запросто можно взять отмещение) а вот в пвп хрен)
    В том и дело, что агр понижен (правда на сколько пока не ясно).

  5. #285
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну сейчас "вызов" идет как проходная к "местерству" (а зачем он нужен, иногда приходится потанчить боссов, когда танк вылетел или умер). А вот как взять БР в новом калькуляторе, хотелось бы посмотреть, если не затруднит.
    Видимо взять веху на выдержку действительно вера не позволяет. А после патча на дамаг... Или вы считаете, что ДД без света - эффективный ДД?
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Да никак . 4 вехи выкинуть или инжа иметь в пати/рейде . Апология вы чем палов кормите ? Видео посмотрел с мехоса это жесть конечно......
    Решимостью кормят, решимостью.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 27.06.2014 в 18:38. Причина: Малехонько потерялся во времени)

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  6. #286
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Видимо взять веху на выдержку действительно вера не позволяет. А после патча на дамаг... Или вы считаете, что ДД без света - эффективный ДД?


    Решимостью кормят, решимостью.
    И на каком боссе Затмения использовать этот свет? На паках что ли? Так вот для меня важнее подстраховать танка, чем на 9% сильнее ударить СлОтл\Интер, тем более бить им почти не приходится, да и дамаг от него в ДД мизерный. Короче, на вкус и цвет....Тогда теперь понятно, через какие вехи до БР добираться. Только навряд ли такой билд применим к Затмению (для соло-цели).

  7. #287
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Действительно, как применить еще 11 вех (12 после убийства Смеяны)... Ума не приложу!

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  8. #288
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Действительно, как применить еще 11 вех (12 после убийства Смеяны)... Ума не приложу!
    Энергичность не взял. А будет ли она нужна - это еще вопрос

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  9. #289
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    "Праведную ярость", "Напутствие света", "Энергичность" просто не указаны или в принципе отсутствуют в билде?

    Хотя, надо будет посмотреть, что сделают по энергозатратам, может некоторые вехи и не пригодятся.

  10. #290
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Хотелось бы верить что Elkmar таки прав и все вехи на доп рес энергии нам теперь будут не нужны . Но посмотрим , описание одно, практика другое , надо ждать ПТС . В целом изменения позитивные считаю в расположении вех , да и возможность безболезненно взять наконец то зубы дана палу впервые на моей памяти , солонагибаторы будут счастливы.....

  11. #291
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Энергичность не взял. А будет ли она нужна - это еще вопрос
    Целью было показать, что на полном наборе вех ДД пала можно сделать не только ДД, но и с большой долей саппорта (БР, ПС).

    К слову, напутствие для ДД в затмении дает минимальный профит, выхлоп будет только на Мехосе и на гоблинах (и то, если не сносить манабатареи), где капает постоянный урон. Ну может еще на Арате, его лично не видел, а по видео судить сложно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #292
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить что Elkmar таки прав и все вехи на доп рес энергии нам теперь будут не нужны.
    Если не ошибаюсь, у всех энергоклассов есть вехи (умения) на рес энергии. Полагаю, они добавлены не просто так, а потому что энергии не хватает для успешного ДПС-цикла. Не вижу причин, чтобы храмовник был исключением.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Целью было показать, что на полном наборе вех ДД пала можно сделать не только ДД, но и с большой долей саппорта (БР, ПС).
    Зубы, БР и ПС - это ниакаой долей не саппорт имхо. Ек, может, малой, но ни разу не большой.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  13. #293
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    hectepob, продолжайте теоретизировать дальше. Вас весьма забавно читать. Ибо

    1) Вехи на реген энергии нужны под двуруч, причем тяжелый (смекаем на почве обещания парников?). Например вар спокойно без энергоресалок в ДД с парниками управляется, причем даже с довольно тяжелыми (парные топорики).
    2) Зубы - групповая аура, а следовательно под саппорт может попадать (только в физДД зубы обязательны и это не обсуждается), а вот БР и ПС именно, что саппорт. Или данные скилы лечат/наносят урон?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #294
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    1) Вехи на реген энергии нужны под двуруч, причем тяжелый (смекаем на почве обещания парников?). Например вар спокойно без энергоресалок в ДД с парниками управляется, причем даже с довольно тяжелыми (парные топорики).
    Да я давно заметил, что вы фанат парников и при каждом удобном случае напоминаете о необходимости их актуализации. Забыл, когда писал свой пост. Однако это не значит, что единственные доступные парники будут эффективнее двуручей.
    Хотя, соглашусь, во времена СР парники были очень и очень даже.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    2) Зубы - групповая аура, а следовательно под саппорт может попадать (только в физДД зубы обязательны и это не обсуждается), а вот БР и ПС именно, что саппорт. Или данные скилы лечат/наносят урон?
    Похоже, у нас разные понятия о суппорте. Возможно, мое неправильное, т.к. я его понимаю дословно - поддержка (Эмпатия мистиков, контроль, ПР друлей, куча групповых аур у бардов и т.д., дудки сюда же можно приплести). БР - вещь полезная, но с ее откатом она не умещается в мое понятие о поддерже. А от ПС смысл есть, если ее раскачивать. А там 8 вех, и даже в вашем примере они не проходные.

    Кстати, с учетом порезки агра от светоумений, можно попробовать собрать некий свето-ДД билд. Вот в нем вех свободных будет - завались.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  15. #295
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Кстати, с учетом порезки агра от светоумений, можно попробовать собрать некий свето-ДД билд. Вот в нем вех свободных будет - завались.
    не получится , т.к. для этого надо повысить дамаг от световых умений на 70%-80%

    то , что народ насильно заставляют(хотя ** , надо смотреть порезку агра со света на практике) со световика пересаживаться на физ. направленного танка не означает , что свет будут актуализировать под другие цели

    нами сейчас занимается КМ друлей , а это значит , что какой то позитив может быть только через 1,5-2 года , не раньше

  16. #296
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Кстати, с учетом порезки агра от светоумений, можно попробовать собрать некий свето-ДД билд. Вот в нем вех свободных будет - завались.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не получится , т.к. для этого надо повысить дамаг от световых умений на 70%-80%
    а на мой взгляд что-то свето-ДДшное и может получится, не чистый ДД конечн, но некий саппорт типо жреца-кастера до последнего их улучшения вполне

  17. #297
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    а на мой взгляд что-то свето-ДДшное и может получится, не чистый ДД конечн, но некий саппорт типо жреца-кастера до последнего их улучшения вполне
    и где такое чудо может пригодится?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #298
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    и где такое чудо может пригодится?
    В реалиях АО нигде. А все потому, что в АО принципиально не любят саппорт направления, предпочитая полное разделение ролей. А между тем, качественный саппорт, умеющий грамотно "затыкать любые дыры" (что да, очень непросто) может решить исход боя.

  19. #299
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    для затыкания любых дыр не хватает очень сильно длительного контроля.
    Тогда свето-дд действительно мог бы и на подстраховке у танка быть, и БР заюзать при необходимости, и подамажить средненько. Только все равно вопрос, если смысл от такого дд со всеми его фишками, если рядом лежит без фишек, но лучше )

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  20. #300
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    для затыкания любых дыр не хватает очень сильно длительного контроля.
    Тогда свето-дд действительно мог бы и на подстраховке у танка быть, и БР заюзать при необходимости, и подамажить средненько. Только все равно вопрос, если смысл от такого дд со всеми его фишками, если рядом лежит без фишек, но лучше )
    Я такого недо-саппорта недо-ДД в астрал не возьму. Я лучше ратника или друида возьму. У ратника и дамаг есть, и потанчить в критическую ситуацию сможет какое-то время. Друид и дамажит как ратник и хилит в то же время как жрец, и контроль имеет отличный. Скажите мне пожалуйста, нафик мне тушка, которая дамаг еле-еле наносит, а его саппорт по большому счету нафик не сдался?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  21. #301
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Потестил парники в который раз. Тест без печеньки, зубов, ауры и энергорегена.

    ГС в котел, если раньше на ПТС с ним было лучше, то теперь лучше с казнью в плане ДПС-а. ДПС парников чуть меньше ДПС-а с двуручем, итого пока что бессмысленно их делать, так как делать третье оружие будет иметь смысл только в том случае, если ДПС с этим третьим оружием будет процентов на 15 как минимум больше того, что имеем с двуручем (сами двуручи по урону не сравнивал, но перекрафчивать не хочется совсем, с дубиной вроде терпимо). При этом на парниках не работает суд света, а это еще как минимум 1-2к ДПС-а прибавки.


    Итого: для актуализации парного оружия у храмовника (кстати, анимация у эльфов при экипированном святом оружии на парниках загляденье) надо как-нибудь образом изменить веху Суд Света (ну для начала ее включить для парников, можно еще сделать так, чтобы при эквипе парного оружия наносилось больше урона) и, возможно, добавить какой-нибудь эффект от сосредоточенности исключительно для парного оружия (например при набивании стаков не только урон увеличивается (причем надо-бы где-то по 4% за стак), но и начинает исчезать разброс от ударов (по сути этакий активный аналог вех, которые есть у варов)).

    ЗЫ: впрочем, вряд ли парники актуализируют, а как я понял, мнение игроков по некоторым важным вопросам разработчиков, увы, не интересует.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #302
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    сами двуручи по урону не сравнивал, но перекрафчивать не хочется совсем, с дубиной вроде терпимо
    а если купить зеленые основы в пуще? да, дпс будет не показательный, но общую то картину все равно можно будет увидеть

  23. #303
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Как уже много раз говорил - парники можно реализовать только световые или убить двуручник. Двуручник жив,нафига козе баян?


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  24. #304
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10


    А то я не знаю как адекватно тестить... Просто не хочется отвалить в итоге 1000+ золотых ради теста оружия (а это стоимость одного крафта до салата+еще сверху останется), при этом в конце упереться в то, что на выходе получаем разницу в рамках погрешности.

    FrostGeaR, то-то я смотрю у варов убитые двуручи... Прям такие, что они даже с ними умудряются неплохо дамажить в ПвЕ, но хуже, чем с парниками. Сделав спец-вехи на парники, мы можем аккуратно апнуть парники, при этом не убив двуруч. В результате кто захочет выжать максимум - парники сделает. В ПвП же парники не роляют из-за низкого разового урона.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #305
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Я не против актуализации, но 3ю оружку клеить бред. Многие вообще бы клеили только двуруч, потому что его можно применить и в ПвП и в ПвЕ. А танкует пускай кто-нибудь другой. Но такова судьбинушка у палов, что приходится практически всегда танчить.

    Вопрос: зачем клеить парники, что палам, что варам, если можно склеить двуруч и для ПвП и для ПвЕ?

    Ответ: От делать нефиг. Ну может быть какие-нибудь вары-пыскомэры склеют для пве дд. Но точно не паладины.

    P.S. Я, кстати, вижу только плюсы в том, что парники не актуальны до сих пор.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  26. #306
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Не могу не согласиться с коллегой FrostGeaR . Крафтить ТРИ вида оружия это извините перебор . каков дпс в ПВЕ у физа кто нить тестил ?

  27. #307
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    До обновы в физе в ЗТМ был 12\15 по ДПСу (дпс не помню), а вчера 1\2 (дпс 300к+), в 27 на ласте 271к. Сам в шоке с таких цифр, шамы курят в сторонке, вообщем пве дд пал еще как жив)

  28. #308
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Всем добрый день.
    Играю в данном билде и постоянно ощущаю затыки по энергии. Посоветуйте что можно исправить. Величие пока что не сделал, поэтому пришлось взять отмщение для БГшек.
    Последний раз редактировалось kolpakis; 01.08.2014 в 18:10.

  29. #309
    Аватар для frostex110
    Бродяга frostex110 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оцените билд , я храмовником не очень опытный игрок , крч вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332...NH!ovuiwt/SPQB , что не так скажите пожалуйста

  30. #310
    Аватар для AlexGava
    Бродяга AlexGava на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Друзья, не могли бы подсказать толковый билдик на физ-дд? Игрок я новый и весьма посредственный.

  31. #311
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Все просто - берешь все на урон (ПП/УОч/Казнь/Анафема/ПГ). Если надо аое то добираешь аое (уотл или интердикт). Но храм вата без защитных вех. Поэтмоу - 2-3 барьера + вехи на откат барьеров + Преодоление на 3 и выдержку 1 + превозмогание 1-2.

  32. #312
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от surhall Посмотреть сообщение
    Все просто - берешь все на урон (ПП/УОч/Казнь/Анафема/ПГ). Если надо аое то добираешь аое (уотл или интердикт). Но храм вата без защитных вех. Поэтмоу - 2-3 барьера + вехи на откат барьеров + Преодоление на 3 и выдержку 1 + превозмогание 1-2.
    В результате ДД будет отличаться от танка отсутствием вех "Чувство вины"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #313
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    2frostex110 "понатыканный" билд. бери больше атаки, меньше дефа

    2kolpakis то же самое
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  34. #314
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В результате ДД будет отличаться от танка отсутствием вех "Чувство вины"?
    ну почему же. Покаяние, ПЛ, Стойкость, Возмездие в дд не нужно. Да и двумя барьерами можно обойтись

  35. #315
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Энергичность не взял. А будет ли она нужна - это еще вопрос
    Кстати, да. Тоже заметил.

  36. #316
    Аватар для freiheit2013
    Бродяга freiheit2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Приветствую !просьба прокомментировать,чистый физдд,осталось 2 очка умений.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...KBD!ugsfgnk/YE

  37. #317
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Если взять ПГ на 3 (вместо Анафемы на 3), то можно убрать одну веху с ЯС, дабы синхронизировать откаты СЯ и ПГ.
    ИСВ, мне кажется, совсем лишнее здесь. Я проходил к Энергичности через Самопожетвование и пустую.
    На оставшиеся вехи можно добрать Самиисцеление или ПЯ
    В умениях можно взять контрольки: костер, СМ, СвПр.

    По поводу СЯ с вехами - я, если честно, не летал в ДД еще и не могу сказать, насколько не хватает энергии при наличии в пати СП или УТ. Но в соло энергия кончается со временем - это факт.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  38. #318
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    как теперь бить то по соло? пп казнь уо пп воздаяние?
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  39. #319
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться с коллегой FrostGeaR . Крафтить ТРИ вида оружия это извините перебор . каков дпс в ПВЕ у физа кто нить тестил ?
    ТОП ДПСер рейда.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  40. #320
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ув. игроки , я играю за пала не много вот вчера только 60 апнул . у меня есть подарочная вода и я хочу что бы вы мне помогли составить хорошй дд билд на пала с 64 очками умения и 54 вехами , буду очень вам признателен .

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения