Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1413
  1. #921
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от goth753 Посмотреть сообщение
    а бессилие зла оставить стоит? Все таки против магов не плохо будет показывать =)) Я так думаю)
    Безусловно полезно, но они сейчас расположены так, что их не возможно взять малой кровью)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  2. #922
    Аватар для goth753
    Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Безусловно полезно, но они сейчас расположены так, что их не возможно взять малой кровью)
    На пути к этим вехам лежат не мене важные вехи на реген энергии))

  3. #923
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    По поводу энергии: некоторые, не совсем честные и не очень уверенные в своих силах палы, научились баговать полоску энергии) получая бесконечный бурст при определенных условиях)

    По поводу предвестника не понял, при чем там до на ярость? ДО определенного лвл не дает прироста к удачи? И какая альтернатива до может быть физику:либо ты в свете, либо в физике? В начале сезона 5.0 тестил предвестника - все шикарно работало, в каком то фиксе что то испортили?

  4. #924
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    По поводу энергии: некоторые, не совсем честные и не очень уверенные в своих силах палы, научились баговать полоску энергии) получая бесконечный бурст при определенных условиях)
    А если это не баг, а фича, предназначенная "для самостоятельного изучения" ? )
    И "активные игроки", которым не хватало хардкора в астре, направили свободное время на изучение скрытых возможностей класса в ПвП, и таки достигли зияющих высот.

    саппорт в курсе? )

  5. #925
    Аватар для Lelon777
    Батрак Lelon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    как танк храмовник в пвп, сори чо непотеме но кто лутший танк ВАР или храмовник

  6. #926
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Lelon777 Посмотреть сообщение
    как танк храмовник в пвп, сори чо непотеме но кто лутший танк ВАР или храмовник
    Ну зачеем ты спросил? Сейчас вся неадекватЪ соберется.
    П.С. Для хила лучше Храмовник в танке.
    Для танкования лучше Вар.

  7. #927
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...!yqvrvx/CYYAED хотелось бы узнать мнение знатоков по данному билду

  8. #928
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Я один криворукий, что не могу шама убить? Цепи кидаю+ порезка отхила, и бурст. А потом и догнать его проблема....
    По моему шамов переапали...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  9. #929
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Черть их знает, щас на Асее Тепх смотреть буду, благо лвл подходящий

  10. #930
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Я один криворукий, что не могу шама убить? Цепи кидаю+ порезка отхила, и бурст. А потом и догнать его проблема....
    По моему шамов переапали...
    Многое зависит от самого шама, его рук. Кое кто не вызывает проблем, а против других даже шансов нет.

    Per aspera ad astra

  11. #931
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irismir4ik Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...!yqvrvx/CYYAED хотелось бы узнать мнение знатоков по данному билду
    Прокоментируйте плз билдик

  12. #932
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irismir4ik Посмотреть сообщение
    Прокоментируйте плз билдик
    Если уж это билд под пвп и это физ билд, то зачем в третьем поле идти через веху на парирование одноручкой? Почему самоисцеление на 1цу? Почему не взяты вехи на волю? Почему не взяты вехи на решимость? Во втором поле вообще жесть какая-то..

  13. #933
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    Если уж это билд под пвп и это физ билд, то зачем в третьем поле идти через веху на парирование одноручкой? Почему самоисцеление на 1цу? Почему не взяты вехи на волю? Почему не взяты вехи на решимость? Во втором поле вообще жесть какая-то..
    Так лучше или еще печальней

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...epntvx/GEHBSWB

  14. #934
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irismir4ik Посмотреть сообщение
    Так лучше или еще печальней

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...epntvx/GEHBSWB
    Третью банку на волю в третьем поле если и стоит брать, то явно не через 2 пустых клетки, а хотя бы через все тоже парирование и веху регена канонов. Пользы от них немного, но лучше чем юрать пустые клетки.

    А вообще для пвп КМ и аутодафе имеет смысл на 3 качать..

  15. #935
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Я один криворукий, что не могу шама убить? Цепи кидаю+ порезка отхила, и бурст. А потом и догнать его проблема....
    По моему шамов переапали...
    Приговор = 8 , праведный гнев use , дальше главное попасть Казнью и очистить падлеца)

  16. #936
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    Третью банку на волю в третьем поле если и стоит брать, то явно не через 2 пустых клетки, а хотя бы через все тоже парирование и веху регена канонов. Пользы от них немного, но лучше чем юрать пустые клетки.

    А вообще для пвп КМ и аутодафе имеет смысл на 3 качать..
    А есть смысл? Если вместо 3 воли взять чувство вины из 2 ветки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...kexrvx/GEHBSWB

    То есть будет вот так

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Полностью со всеми изменениями билд выглядит так:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...kexrvx/GEHBSWB

  17. #937
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irismir4ik Посмотреть сообщение
    А есть смысл? Если вместо 3 воли взять чувство вины из 2 ветки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...kexrvx/GEHBSWB

    То есть будет вот так
    Для какой цели СП и три вехи к нему ?
    Кто то еще берет умение выдержка в 3 ранг ?
    Анафема ваще бомба , а УОтл "мастхэв" особенно без вех справедливость .
    Сайленс вообще босполезные вехи .

  18. #938
    Аватар для irismir4ik
    Скиталец irismir4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    СП- Добивание убегающих и/или доп дот во время боя
    на счет сала не согласен. Против кастеров помогает (проверенно)
    Анафема так же дот
    УОтл будет использоваться только для ПВЕ т.к. в ПВП в нем нет толку

  19. #939
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от irismir4ik Посмотреть сообщение
    А есть смысл? Если вместо 3 воли взять чувство вины из 2 ветки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...kexrvx/GEHBSWB

    То есть будет вот так

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Полностью со всеми изменениями билд выглядит так:

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!322...kexrvx/GEHBSWB
    посоветовал-бы так) при таком кол-ве вех и уо

  20. #940
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Приговор = 8 , праведный гнев use , дальше главное попасть Казнью и очистить падлеца)
    Пробывал, если ток кританет, и противник не будет под карой и обнова не будет в откате, то шанс есть процентов так 25....
    Но догнать его большая проблема. 8 стаков повесить тоже трудновато, ...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  21. #941
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Билды конечно ащще огонь
    Если надумаю поизвращаться над куклой , обязательно буду использовать их.

  22. #942
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Билды конечно ащще огонь
    Если надумаю поизвращаться над куклой , обязательно буду использовать их.
    Я понимаю, что прошу всеже почти о невозможным из-за страха быть затролиным очередным форумным воином, при чем наверника с овер гиром, но всеже попытаюсь: а можно получить ваш вариант билда для данного колва вех и оу, не "многозначительные понятные всем" намеки, а конкретный вариант пвп-билда. Обещаюсь не ставить смайлики и писать "ахааха поднял настроение" я в свою очередь, если конечно будет интересно обещаюсь выложить личный вариант в котором бегаю на бгшках с определенном подтвержденным цветными картинками: некоторым успехом)

  23. #943
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Неиспользую билды с Ударом Отлучения , ни в пвп ни в пве . Так же не использую анафему .
    Еще вопросы?
    И да читай не между строк. СП полный бред для физа, еще и с вехами чувство вины .
    Насчет того что использую я , одно слово - Возмездие.
    Последний раз редактировалось knyaz_27rus; 10.06.2014 в 15:39.

  24. #944
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго дня!!!

    Опять меритесь у кого билд по лучше... Мейнстрим, хороший боец, пару раз встречал на БГ и Арене, и даже вроде на ЦС, чем бьет не смотрел, так как нет нужды... Видимо он состряпал для себя такой билд в котором ему удобнее и комфортнее, привык и делает все с закрытыми глазами)))... Любой бил эффективен если к нему правильно подойти и найти где и как его применять... Да и руки тоже не забудем...

    Возмездие штука хорошая, вот только откат большой... а так маги или друли частенько улетают (когда забываю поменять ПВЕ-танка на ПВП)... Для того что бы поймать мага или любую другую убегающую тушку есть КМ, СС, и Праведный Гнев...
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 10.06.2014 в 15:58.

  25. #945
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Неиспользую билды с Ударом Отлучения , ни в пвп ни в пве . Так же не использую анафему .
    Еще вопросы?
    И да читай не между строк. СП полный бред для физа, еще и с вехами чувство вины .
    Насчет того что использую я , одно слово - Возмездие.
    Можно увидеть результаты статистики арен и РЧД при нормальных соперниках? Бегать в соло билде в масс замесе это конечно оригинальное решение, как и давать возможность убегать подранкам в тыл, при прокнувшем отмщении. Возмездие очень ситуативная штука, которую далеко не всегда датут использовать.

  26. #946
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Можно увидеть результаты статистики арен и РЧД при нормальных соперниках? Бегать в соло билде в масс замесе это конечно оригинальное решение, как и давать возможность убегать подранкам в тыл, при прокнувшем отмщении. Возмездие очень ситуативная штука, которую далеко не всегда датут использовать.
    Вот тебе скрины Возмездия, маг накастовал прилив. ( Разные дни )
    Скрины о результатах дамага АС, БГшек, Доменов делаю редко. Но есть вот одно видео, снимал Хил из Доменовской группы :
    https://www.youtube.com/watch?v=9GI2...ature=youtu.be
    Еще:
    https://www.youtube.com/watch?v=opmGWzyG3fw
    Пруф выложен.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Возмездие.jpg
Просмотров: 177
Размер:	28.6 Кб
ID:	189837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Домен 11.05.14 трен.jpg
Просмотров: 211
Размер:	142.8 Кб
ID:	189861  
    Последний раз редактировалось knyaz_27rus; 11.06.2014 в 08:24.

  27. #947
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Что-то какие-то слабые у вас приливы... Отказался от тактики возмездия лишь по одной причине - очень часто прилив ваншотит через барьеры. Ну не везет мне на обычный удар с него, вечно ловлю крит (хп 800к). Единичные случаи же не показатель.

    А вот отказ от УОтла лично мне непонятен, ибо это лучший способ не дать выйти из боя барду в инвизе или вытащить оттуда мага/сталка. Ну в случае, когда склянки невозможно юзать.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  28. #948
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что-то какие-то слабые у вас приливы... Отказался от тактики возмездия лишь по одной причине - очень часто прилив ваншотит через барьеры. Ну не везет мне на обычный удар с него, вечно ловлю крит (хп 800к). Единичные случаи же не показатель.

    А вот отказ от УОтла лично мне непонятен, ибо это лучший способ не дать выйти из боя барду в инвизе или вытащить оттуда мага/сталка. Ну в случае, когда склянки невозможно юзать.
    Как же ты определил величину прилива?
    ЗЫ: Прерывать прилив не пробовал? Нужно быть полным кретином, что бы ловить полный прокаст.

  29. #949
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    По вашему ХП (на брудершафт мы не пили вроде бы, чтобы на ты перейти) примерно можно понять, сколько влезет в барьер. От этого и отталкивался. И да - попробуйте в масс-пвп прервать прилив с кастом в 4 секунды. С удовольствием посмотрю видео про это.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #950
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    прилив вещь жутко не постоянная , ибо к обычному разбросу и криту/не криту еще прикручивается время каста......корочи , стабильность стремится к 0 , если смотреть на связку прилив-Возмездие
    а вот собирание урона в 1 барьер (эт я про 5.0.2), как раз таки в тему под Возмездие будет
    кстати , а чего вы на приливе то зациклились , будто у других классов нету ударов с сильным разовым дамагом с крита которых можно не плохую цифру словить
    п.с.: ролики не смотрел , ибо не храм снимал , и толку от них мало , а вот Возмездие раз в сутки , прям таки намекает на не сутуационность данного скила , хотя я и хожу с Возмездием(как то даж умудрился 5 раз за Яр ваншотнуть мага с Вискасов) , но применение его это все таки 80% не зависящие от применившего условия

  31. #951
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Ну ты валенок дальневосточный. Иди загугли слово "Прокаст". "Полный Прокаст" =))))))

    Удар отлучение на 1 нормально. ДО на ярость к нему прикрутил и пользуйся по ситуации. Возмездие збс работает. К сожелению, предыдущий оратор Гоин прав. Да и так редко получается поймать прилив, тем более не сконтролить и поймать "Прилив с полныыыыыЫЫЫЫм прокастом" ахахахах.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  32. #952
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Ну ты валенок дальневосточный. Иди загугли слово "Прокаст". "Полный Прокаст" =))))))

    Удар отлучение на 1 нормально. ДО на ярость к нему прикрутил и пользуйся по ситуации. Возмездие збс работает. К сожелению, предыдущий оратор Гоин прав. Да и так редко получается поймать прилив, тем более не сконтролить и поймать "Прилив с полныыыыыЫЫЫЫм прокастом" ахахахах.
    В том то и фишка, вернуть на ваншот. Увы раки слишком никчемны и используют УО с ДОшкой на ярость.
    ЗЫ: Прилив, комета, ОГ, ПШ, Электрошок ...
    ЗЫЫ: Прокаст - использование нескольких способностей (заклинаний) героя подряд за малый промежуток времени.
    Последний раз редактировалось knyaz_27rus; 11.06.2014 в 11:14.

  33. #953
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Бить мага возмездием не благодарное занятие, к сожалению:
    - скил ближнего моя, понятно что есть ПГ, но пг не безоткатное, не будешь ж ты в пвп с магом дожидаться когда же он кастанет прилив что бы вернуть ему возмездием его же ваншот. Прерывание прилива тоже хороший способ выжить, рывок/слепка/молчанка под илюзками не контролят вроде бы мага, а костер имеет довольно большой откат. Да и правильно подметили прервать каст в 4, вроде бы с копейками, секунды довольно сложно. Тоже не раз получал приливом ваншот с хп близком к 100%.
    - ну и опять из-за иллюзий мага, возмездие это минус одна иллюзия, тем более ты не берешь анафему или СлПр, интересно как ты сбиваешь магу иллюзии, не спамишь ж СвязПрокл?
    А УО на 1ку хотя бы брать мастхев.

  34. #954
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    В том то и фишка, вернуть на ваншот. Увы раки слишком никчемны и используют УО с ДОшкой на ярость.
    ЗЫ: Прилив, комета, ОГ, ПШ, Электрошок ...
    ЗЫЫ: Прокаст - использование нескольких способностей (заклинаний) героя подряд за малый промежуток времени.
    А ты используешь Интердикт на 3 с ДОшкой на удачу? ахахах. Слово то загуглил?)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  35. #955
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Бить мага возмездием не благодарное занятие, к сожалению:
    - скил ближнего моя, понятно что есть ПГ, но пг не безоткатное, не будешь ж ты в пвп с магом дожидаться когда же он кастанет прилив что бы вернуть ему возмездием его же ваншот. Прерывание прилива тоже хороший способ выжить, рывок/слепка/молчанка под илюзками не контролят вроде бы мага, а костер имеет довольно большой откат. Да и правильно подметили прервать каст в 4, вроде бы с копейками, секунды довольно сложно. Тоже не раз получал приливом ваншот с хп близком к 100%.
    - ну и опять из-за иллюзий мага, возмездие это минус одна иллюзия, тем более ты не берешь анафему или СлПр, интересно как ты сбиваешь магу иллюзии, не спамишь ж СвязПрокл?
    А УО на 1ку хотя бы брать мастхев.
    Билд в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    А ты используешь Интердикт на 3 с ДОшкой на удачу? ахахах. Слово то загуглил?)
    Еще один форумный балабол? Или нет , диванный аналитик?

  36. #956
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Дааа больше агра, пафосный лалкадин ахахаха. Быдло дальнего востока, такое быдло... Никаких конструктивных ответов - только агро. Такое чувство, что он как с бластера возмездием стреляет) Да, полезный скилл, никто не спорит. Но пользы от него больше в танке. Не для этого он делался вообще. Да и ваш любимый прилив, говорят, скоро порежут. Так что, не волнуйтесь)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  37. #957
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Билд в студию.
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что прошу всеже почти о невозможным из-за страха быть затролиным очередным форумным воином, при чем наверника с овер гиром, но всеже попытаюсь: а можно получить ваш вариант билда для данного колва вех и оу, не "многозначительные понятные всем" намеки, а конкретный вариант пвп-билда. Обещаюсь не ставить смайлики и писать "ахааха поднял настроение" я в свою очередь, если конечно будет интересно обещаюсь выложить личный вариант в котором бегаю на бгшках с определенном подтвержденным цветными картинками: некоторым успехом)
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Неиспользую билды с Ударом Отлучения , ни в пвп ни в пве . Так же не использую анафему .
    Еще вопросы?
    И да читай не между строк. СП полный бред для физа, еще и с вехами чувство вины .
    Насчет того что использую я , одно слово - Возмездие.
    Как-то так) можно прочитать только выделенное красным, подчеркнутое)

  38. #958
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Дааа больше агра, пафосный лалкадин ахахаха. Быдло дальнего востока, такое быдло... Никаких конструктивных ответов - только агро. Такое чувство, что он как с бластера возмездием стреляет) Да, полезный скилл, никто не спорит. Но пользы от него больше в танке. Не для этого он делался вообще. Да и ваш любимый прилив, говорят, скоро порежут. Так что, не волнуйтесь)
    А где агр то собсна? По моему бомбит сейчас у тебя , и пора потушить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Как-то так) можно прочитать только выделенное красным, подчеркнутое)
    Для начала, если утверждаешь что, что-то действительное является полезным, попробуй выложить хоть какой то пруф. Иначе это теоретика балабола, не более © .

  39. #959
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Можно и не выделять его слова красным. Просто прочтя его сообщения в этой и соседних темах, можно понять, что кроме понтов ничего и нету)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  40. #960
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Можно и не выделять его слова красным. Просто прочтя его сообщения в этой и соседних темах, можно понять, что кроме понтов ничего и нету)
    Так же можно узреть выскочек пустословов )

Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения