Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1413
  1. #81
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    везде где тебя фокусит , в среднем , пати+n-цать персов , выгоден световик
    в остальных случаях профитней физ. направление

    минус световика в недостатке бурствового дамага , плюс в дистанции и дотах
    ну у физ. направления все с точностью до наоборот , бурст есть , но выдавать его приходится в ближнем бою(на АС ни канает в 90% случаев)

    п.с.: но это все ИМХО
    Под фокусом ща не один класс не живет сколько либо долго. Нужен ответный асист, а световик
    не имея бурстов и точечного дамага своей пати ничем не поможет)

  2. #82
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WRT735VQHLJ480 Посмотреть сообщение
    всякую хрень понапихали
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...kexrvx/EEHBSWB
    сказал тот кто сделал "лучше" =)
    по умелкам все вроде норм, а вехи криво

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от surhall Посмотреть сообщение
    вау) с этим ты нагнешь все что движется в АО)))

  3. #83
    Аватар для Longel
    Батрак Longel на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!22...J!ye/MXUC!c/MH подскажите годится ли такой билд и если да то куда дальше двигаться?
    Только начал храмовников
    И куда распределять очки характеристик в слэнге не очень шарю

  4. #84
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Здравствуйте, уважаемые храмовники! Раз это тема о ПВП билдах, то не отрицаю тот факт, что не только в мили можно быть в пвп, а и в свето-билде! Поэтому хочу предложить свой билд! Может он не совсем точен и подходит под новые реалии,но но все же это мое суждение,а вы можете взглянуть что не так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB
    Билд основан на живучести и контроле,поскольку танковать на БГ некого, поэтому "чувство вины" и "вызов" я не брал!
    И еще меня интересует вопрос по поводу возможности ношения парного оружия, такого как: меч и кинжал! Ведь нет вех для парного оружия,а от двуручки урон больше идет. Разве что назойливо наносить частый маленький урон, но ради чего?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  5. #85
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые храмовники! Раз это тема о ПВП билдах, то не отрицаю тот факт, что не только в мили можно быть в пвп, а и в свето-билде! Поэтому хочу предложить свой билд! Может он не совсем точен и подходит под новые реалии,но но все же это мое суждение,а вы можете взглянуть что не так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB
    Билд основан на живучести и контроле,поскольку танковать на БГ некого, поэтому "чувство вины" и "вызов" я не брал!
    И еще меня интересует вопрос по поводу возможности ношения парного оружия, такого как: меч и кинжал! Ведь нет вех для парного оружия,а от двуручки урон больше идет. Разве что назойливо наносить частый маленький урон, но ради чего?
    парники , туфта полная , уже писали и не раз

    а за билд твердая 2-ка , особенно за ЧВ и Вызов , сам догадаешься почему ?

  6. #86
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Я бы ещё снизил оценку за интердикт и КМ в свете.

    Per aspera ad astra

  7. #87
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    это ж пвп. Тут можно и КМ иметь. Да его вообще можно всем иметь.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  8. #88
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    парники , туфта полная , уже писали и не раз

    а за билд твердая 2-ка , особенно за ЧВ и Вызов , сам догадаешься почему ?
    про то, что парники - туфта это я слышал, вот только непонятка почему оставили возможность их носить, если неактуальны?
    Это ж пвп, кого тут танчить? ну разве что хила брать в таргет, что б не лечил кого-то; ну ладно может ЧВ как дополнительный урон оставить, наверное погорячился...

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Я бы ещё снизил оценку за интердикт и КМ в свете.
    карающий меч можно иметь,потому что это ПВП: стан, слепка, замедление, сбитие с ног и так далее...
    Исправил: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB
    Вот только боюсь нужно быть донатором, чтоб взять столько "лишних" вех и умений...
    Последний раз редактировалось ZombianT; 26.12.2013 в 14:02.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  9. #89
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    про то, что парники - туфта это я слышал, вот только непонятка почему оставили возможность их носить, если неактуальны?
    Это ж пвп, кого тут танчить? ну разве что хила брать в таргет, что б не лечил кого-то; ну ладно может ЧВ как дополнительный урон оставить, наверное погорячился...


    карающий меч можно иметь,потому что это ПВП: стан, слепка, замедление, сбитие с ног и так далее...
    Исправил: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...cjdvab/GKCCSWB
    Вот только боюсь нужно быть донатором, чтоб взять столько "лишних" вех и умений...
    во первых не "лишних", во вторых поскольку в ярость у нас сейчас мало кто вливается/упивается - выдержки столько ненадо иметь, волю возьми уже лучше.. а вообще пвп в свете это как зубы рвать через задний проход имхо...

  10. #90
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Не знаю как там на счет зубов через проход... Но есть люди которые ходят на яры и хуторы в свете, и не плохо справляются! А если не выполнено задание на величие и нравится свето-танк, то почему бы и не походить в нем на ПВП?
    Исправил по втоей корректировке: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...rqdvab/GKCCSWB
    может теперь что-то путнее?

  11. #91
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на счет зубов через проход... Но есть люди которые ходят на яры и хуторы в свете, и не плохо справляются! А если не выполнено задание на величие и нравится свето-танк, то почему бы и не походить в нем на ПВП?
    Исправил по втоей корректировке: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...rqdvab/GKCCSWB
    может теперь что-то путнее?
    ну если величия нету тогда да не спорю,
    но с величием, или кмв ходить в пвп в свете? да ну нафиг, динамики 0 полный, смысл вести бой по тактике "пережить противника" а не "убить", дамага валом от аое и разбросанной анафемы, но толку от него 0 потому что он никого не убьет, и прохиливается на раз без проблем... а если килы и есть в норм количестве то я скорее поверю что это зааоешенные чужие фраги а не чисто убитые противники, либо тушотные нубы со 2ми рунами...
    а так свет в пвп это педостиль в пвп) прикрыл щитом 5ю точку что бы не напихали и бегаешь в глаз плюешься... но это как говорится сугубо мое имхо ;-)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    а вообще н атех же БГ замеченный пал в свете сразу получает люлей... только для того что бы показать что ему щит не поможет ))) а в физе еще есть вариант убить противника раньше чем он убьет тебя...

  12. #92
    Аватар для monster03121007
    Скиталец monster03121007 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите Билл физ дд или световика для кача после 60 лвла, для яра хутора и т.д.

  13. #93
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monster03121007 Посмотреть сообщение
    Подскажите Билл физ дд или световика для кача после 60 лвла, для яра хутора и т.д.
    Не хочу тебя расстраивать,но ты долго после 60 будешь качаться,эдак так до обновы 6.0.0 пока новый лвл ап не введут

  14. #94
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Сделал две ставки-лук и вар... а храм... кто это?(здравствствуй,5.0)

  15. #95
    Аватар для monster03121007
    Скиталец monster03121007 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!232...yvpmtz/OOOGTTB
    Зацените билд физ дд....

  16. #96
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    ну если величия нету тогда да не спорю,
    но с величием, или кмв ходить в пвп в свете? да ну нафиг, динамики 0 полный, смысл вести бой по тактике "пережить противника" а не "убить", дамага валом от аое и разбросанной анафемы, но толку от него 0 потому что он никого не убьет, и прохиливается на раз без проблем... а если килы и есть в норм количестве то я скорее поверю что это зааоешенные чужие фраги а не чисто убитые противники, либо тушотные нубы со 2ми рунами...
    а так свет в пвп это педостиль в пвп) прикрыл щитом 5ю точку что бы не напихали и бегаешь в глаз плюешься... но это как говорится сугубо мое имхо ;-)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    а вообще н атех же БГ замеченный пал в свете сразу получает люлей... только для того что бы показать что ему щит не поможет ))) а в физе еще есть вариант убить противника раньше чем он убьет тебя...
    смысл от тебя дохлого на БГ ? или ты еще наивно мыслишь категорией "солоПвП" ?

    и с каких это пор храм со щитом житвет меньше чем храм без щита ? (намек на резисты)

    я прекрасно понимаю людей с 8-10 рунами п5(прикинте у меня её нет) , и многими другими донат плюхами , но таких храмовников далеко не большинство , и те у кого есть все выше перечисленное на оф. форум за советом по билду уже давно не заходят , а если еще учесть камни , которые у большинства рыж./фиол. , то такии не "топ" храмы с двуручем на БГ зачастую живут секунды против 2-3 персов

    кстати , сейчас оОочень много варов , и топ храмы зачастую в мили , так вот , несущийся к ним на КМе храмовник - фраг , причем халявный

  17. #97
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Учитывая Ваш стаж игры, с трудом верится, что до сих пор нет покровы. Она же делается ваще не торопясь. Особо не заморачиваясь.

    С бОльшей уверенностью могу сказать, что пал в тумбе намного полезнее на АС, чем на домике или на ВЯ/ДХ. На арене массовка, причём, разносортная. Убив, тех кто послабее и отравив им нервы (они как правило линяют, после пары другой смертей), потом можно со спокойной совестью заняться теми, кто посильней, но их то поменьше останется. А вот, на ВЯ/ДХ, там да, там ещё остались элементы соло ПВП на отдельных стычках. Там физик может быть полезнее. НО, если в замес подключаются помощники врагов, то да, у храма нет шансов, если он не в овергире. Но сейчас почти все персонажи в относительно равной экипировке. Нет разницы в 1.5 - 2 К.

    Per aspera ad astra

  18. #98
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    угу , нету , я на неё в свое время забил , как и на руны собственно.......но руны апнулись , можно сказать , сами собой , а именно картами с которых тянулись маунты и шопы , ну и попутно апались руны
    из гильдии пока , что не гонят , в рейды и на дом. тож берут переодически(когда есть возможность учавствовать , обычный в час ночи начинается , рейдовый в 2)
    а про свет./"физ." особо дискутировать нечего , оно как было "кому как нравится" так оно и осталось , и там и там свои плюсы и минусы

  19. #99
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    К сожалению, тумбочка сейчас иногда актуальна в масспвп, пример вчерашняя аренка, у лиги маги/некры/жряки, хила нет, я в физе даже на расстояние удара подойти не могу, растворяюсь на подходе, пришлось переливаться.
    Кайфат Армада ГВ

  20. #100
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Учитывая Ваш стаж игры, с трудом верится, что до сих пор нет покровы. Она же делается ваще не торопясь. Особо не заморачиваясь.

    С бОльшей уверенностью могу сказать, что пал в тумбе намного полезнее на АС, чем на домике или на ВЯ/ДХ. На арене массовка, причём, разносортная. Убив, тех кто послабее и отравив им нервы (они как правило линяют, после пары другой смертей), потом можно со спокойной совестью заняться теми, кто посильней, но их то поменьше останется. А вот, на ВЯ/ДХ, там да, там ещё остались элементы соло ПВП на отдельных стычках. Там физик может быть полезнее. НО, если в замес подключаются помощники врагов, то да, у храма нет шансов, если он не в овергире. Но сейчас почти все персонажи в относительно равной экипировке. Нет разницы в 1.5 - 2 К.
    Дооо с твоим гиром яб помалкивал , физ пал как раз сейчас лучше световика , в живучести разницы нету особо, а вот физ под фул решимостью кидает такие плюхи веселые)

  21. #101
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Шизофрения не излечима и со временем прогрессирует...

  22. #102
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    смысл от тебя дохлого на БГ ? или ты еще наивно мыслишь категорией "солоПвП" ?

    и с каких это пор храм со щитом житвет меньше чем храм без щита ? (намек на резисты)

    я прекрасно понимаю людей с 8-10 рунами п5(прикинте у меня её нет) , и многими другими донат плюхами , но таких храмовников далеко не большинство , и те у кого есть все выше перечисленное на оф. форум за советом по билду уже давно не заходят , а если еще учесть камни , которые у большинства рыж./фиол. , то такии не "топ" храмы с двуручем на БГ зачастую живут секунды против 2-3 персов

    кстати , сейчас оОочень много варов , и топ храмы зачастую в мили , так вот , несущийся к ним на КМе храмовник - фраг , причем халявный
    нормально живут если не тупят, кайт он для всех кайт, и присутствует он не только в светоспэке, и на БГ/ДМ основная задача быстрее сделать -1 у противника а не жить и в носу ковыряться...
    физ пал меня может потрепать или даже убить, а свет только потянет время...

    с варами согласен, не советую летать в них с КМ) встречный рывок со взятыми вехами = нокдаун а он для любого пала верная смерть...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Шизофрения не излечима и со временем прогрессирует...
    Блэк я так понимаю тя уже эти форумы достали.... смысловой нагрузки все меньше)))
    не в обиду канеш, прекрасно понимаю что долбить народу одно и то же постоянно кого угодно доконает)

  23. #103
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    В вара можно влетать рывком от переродка. Вообще это самая адекватная для пала умелка от переродка, хоть и откат 1 мин, но там антиконтроль.

  24. #104
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    на люителя, как по мне долго бежит, я луковский СС исно если надо шарики обойти или вылезти из них - без проблем и быстро...

  25. #105
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    В вара можно влетать рывком от переродка. Вообще это самая адекватная для пала умелка от переродка, хоть и откат 1 мин, но там антиконтроль.
    Использую СС от сталка,тоже оч гуд,и мгновенно и не застрянешь нигде

  26. #106
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    раньше с 30с отката было очень гуд, а сейчас все умения не очень. п.з. световеки сейчас полезны, не только напуть троллят, но и решимость бафают.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  27. #107
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Сил. с Сухогрызом усе правильно делают , надо же на ком то фраги набивать
    так , что да , с этой точки зрения больше "физ." храмов и главное , что бы билды с оф. форума брали

    п.с.: кстати , а Силариэль(эт ник блэка) все так же всех парниками убивает ?

  28. #108
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    ну во первых я ничего не делаю, проект давно покинул, во вторых разница в защите от щита теперь еле ощутимая, ну и в третих, сил и парники это из какой наркоманской оперы? насколько помню всегда с топором его видел.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  29. #109
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    ** чем убивает... но парники сейчас в ауте полнейшем)

    насчет пухи.. как в пве так и в пвп, в принцыпе нравится, малость перегнали енергозатратность и скорость оружия, ну на глаз, не буду утверждать, возможно просто показалось...
    но сейчас имеем такую характеристику как "время на удар" вместо "скорости оружия", и собственно имющие зависимость от вида оружия скилы, на нестолько как хотелось бы или как у варов, но все таки кол****ия есть...
    так вот, максимальный профит выдаст так пуха, у которой "время на удар" максимально приближено к кд скила, пример мечь "время на удар" - 2,9, откат ПП с мечем 2,5 сек - разрыв 0,4 сек,как результат неотжим макс профита с енергии затраченной на удар за счет разброса, он там 1к, после округления разница вроде бы небольшая но она есть и чуствуется очень, максимальная сходность ВнУ и кд у топора, вот он мне кажется самым профитным по конечному результату... с мечем енергии валом, можна даже выбросить из билда СЯ, с топором дпс цыкл ровный но требует СЯ под бурсты, дубина уже имеет некую просадку по енергии, в бурсте даст фору топору, но без СЯ дамаг будет ниже за счет енергозатрат на плюхи...
    это пока предварительные наблюдения... еще тестирую...
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 27.12.2013 в 16:27.

  30. #110
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    это не так, максимальный профит там, где при достатке ресурса меньше всего простоя относительно дамага. с топором пп+уо+казнь простой около 1сек. с парниками простой упирается в гкд, что приводит к полной не актуальности оружия.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  31. #111
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    ну я это и имел ввиду, возможно просто нечетко сформулировал, неполная отработка ресурса получается...

  32. #112
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Дооо с твоим гиром яб помалкивал , физ пал как раз сейчас лучше световика , в живучести разницы нету особо, а вот физ под фул решимостью кидает такие плюхи веселые)
    Алё-алё. Ты ничего не попутал с ГС-ом. На бейджике сталк, я говорю про пала. У Пала ГС знаешь? Молчи тогда в трубочку. Зачастую на первых места по килам и по дамагу после некров на АС. Мож так везло пока, но факт остаётся фактом.

    ЗЫ. И ещё решимость стакуется хорошо когда бьют, а если она фул - то это фокус, а фокус - это смерть любого класса. Валяй дальше шутить.

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    ** чем убивает... но парники сейчас в ауте полнейшем)

    насчет пухи.. как в пве так и в пвп, в принцыпе нравится, малость перегнали енергозатратность и скорость оружия, ну на глаз, не буду утверждать, возможно просто показалось...
    но сейчас имеем такую характеристику как "время на удар" вместо "скорости оружия", и собственно имющие зависимость от вида оружия скилы, на нестолько как хотелось бы или как у варов, но все таки кол****ия есть...
    так вот, максимальный профит выдаст так пуха, у которой "время на удар" максимально приближено к кд скила, пример мечь "время на удар" - 2,9, откат ПП с мечем 2,5 сек - разрыв 0,4 сек,как результат неотжим макс профита с енергии затраченной на удар за счет разброса, он там 1к, после округления разница вроде бы небольшая но она есть и чуствуется очень, максимальная сходность ВнУ и кд у топора, вот он мне кажется самым профитным по конечному результату... с мечем енергии валом, можна даже выбросить из билда СЯ, с топором дпс цыкл ровный но требует СЯ под бурсты, дубина уже имеет некую просадку по енергии, в бурсте даст фору топору, но без СЯ дамаг будет ниже за счет енергозатрат на плюхи...
    это пока предварительные наблюдения... еще тестирую...
    Думаю, нет смысла дальше тестировать. Я тоже в это упёрся. В прошлом сезоне бегал с дубиной. Да жахала, да, иногда ваншотила, но энергии не хватало, приходилось частенько "отдыхать". Нынче взял топор - совсем другое дело. Паузы всё равно есть, но они почти не заметны, машешь почти без перерыва. Мой выбор топор, а другие пусть сами решают что к чему.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.12.2013 в 12:31.

    Per aspera ad astra

  33. #113
    Аватар для Vadik38376
    Горожанин Vadik38376 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Как после обновы храмовники дд в пвп ?
    Против бардов , да остальных классов ?

  34. #114
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Ребяят, а что скажите о таком пвп билде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...kpcbuw/GFGYUTB, а вообще у храмовника можно сделать билд длля масс пвп? и соло пвп отдельно?

  35. #115
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    Ребяят, а что скажите о таком пвп билде: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...kpcbuw/GFGYUTB, а вообще у храмовника можно сделать билд длля масс пвп? и соло пвп отдельно?
    Билд, мягко говоря, не очень. А вообще, можно сделать кучу узко-специализированных билдов для различных видов PvP-баталий.

  36. #116
    Аватар для tettm
    Бродяга tettm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332.../WFG!a/IKFCSWB как вам такой пвп(дд) билд на пала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    И ребят подскажите решимость нид храму?

  37. #117
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tettm Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332.../WFG!a/IKFCSWB как вам такой пвп(дд) билд на пала
    Да пойдёт. Не пофиг ли в чём афкать?

  38. #118
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от tettm Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!332.../WFG!a/IKFCSWB как вам такой пвп(дд) билд на пала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    И ребят подскажите решимость нид храму?
    Вы что, неадекват?

  39. #119
    Аватар для Ezzop
    Горожанин Ezzop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Бегаю вот с таким билдом в пвп локациях.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!232...ixvmtz/SGHBSWB

    Прокомметируйте, пожалуйста, билд.
    Заранее благодарен.

  40. #120
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezzop Посмотреть сообщение
    Бегаю вот с таким билдом в пвп локациях.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!232...ixvmtz/SGHBSWB

    Прокомметируйте, пожалуйста, билд.
    Заранее благодарен.
    Преодоления на 2 хватает?
    СО бы добрать, чтобы анафему раскидать под стяжку или в толпу. Вместо СС, наверное.
    Критовехи, думаю, теперь стоит брать.
    В полезности Отмщения народ активно сомневается.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения