Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 35 из 36
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1413
  1. #1361
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Я уже осознал то, что энергии теперь тратится намного меньше, чем раньше и СЯ можно не брать, как и всякую там энергичность, я играл палом месяца 3 назад в последний раз. Но разве не нужен реген канонов, раньше в билдах его брали. Или это тоже пофиксили и теперь их всегда хватает?
    когда есть куча вех мастхэвнее, брать реген, как минимум глупо

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!22...!qqkjfj/MYVBHE Сделал как-то так. И объясните, почему нельзя брать реген канонов?
    я не знаю что сказать. наверно лучше промолчу)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    если хочешь брать бери, никто не против. мне вообще не важно какой у тебя билд и как тебе с ним удобно играть) может для тебя он идеален под стиль игры. у каждый сам решает как ему лучше и что важнее брать)

  2. #1362
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    когда есть куча вех мастхэвнее, брать реген, как минимум глупо

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------



    я не знаю что сказать. наверно лучше промолчу)
    Я исправил билд, учитывая то, что вы мне написали, а вы лучше промолчите? Ну иди те ка вы в баню. А точнее, уроки учить.


  3. #1363
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Я исправил билд, учитывая то, что вы мне написали, а вы лучше промолчите? Ну иди те ка вы в баню. А точнее, уроки учить.
    какие уроки друг мой, каникулы жи

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    и вы что то путаете, я не писал максить щиты, отказываться от ведра, критов и т.д)

  4. #1364
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Клевый билд. 3-я выдержа и 3 км много помогают в масс пвп?)
    Вы когда билды делаете -хоть читайте описания умений и вех. Не брать отомщение , криты на основные удары и усиление ПП ,Уо и УОтл - это верх расточительности.
    Зато взято какието усилялки для баблов шмаблов и откат слепки, решимость спорна - зависит от руновки и одетости - никто нормальный не будет бить пала в фул 13 и фул салате - такой быстро расскажет всей пати , за что деньги ввалил. А вот с 7-ками легко пропишут табличку " Вы мертвы" .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #1365
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Клевый билд. 3-я выдержа и 3 км много помогают в масс пвп?)
    Вы когда билды делаете -хоть читайте описания умений и вех. Не брать отомщение , криты на основные удары и усиление ПП ,Уо и УОтл - это верх расточительности.
    Зато взято какието усилялки для баблов шмаблов и откат слепки, решимость спорна - зависит от руновки и одетости - никто нормальный не будет бить пала в фул 13 и фул салате - такой быстро расскажет всей пати , за что деньги ввалил. А вот с 7-ками легко пропишут табличку " Вы мертвы" .
    Играю на Ните, там вроде все равны по рункам. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...A!yqens/MYVBHE
    Подкорректировал, получилось нечто такое. Не знаю насколько важны вехи на хил и слово света ибо несколько сообщений назад меня заверяли, что их надо брать. А к отмщению не знаю как дойти по нормальному(


  6. #1366
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ух ты, без канонов, воли, отмщения, предвестника, решимки, еще и барьеры замаксить...

  7. #1367
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    омг омг омг, реген канонов, ся, вехи на ся, энергичность, без пл, стойки, вехами на бабл, молитвы и вех на нее. про прочее промолчу.
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Ух ты, без канонов, воли, отмщения, предвестника, решимки, еще и барьеры замаксить...
    Один говорит каноны не нужны, другой говорит где каноны. И решимость я до этого брал, как, собственно, и отмщение. Именно поэтому я не могу сделать себе нормальный билдец.
    Последний раз редактировалось stillxd; 24.08.2014 в 02:30.


  8. #1368
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    мне без них норм играется. на крайний случай самопожертвование

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    как ни крути в основном света не хват идет канонов. чистоты идут на казнь, уотл и пожалуй все. гс и ся наверно в пвп физе никто не берет адекватный

  9. #1369
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Играю на Ните, там вроде все равны по рункам. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...A!yqens/MYVBHE
    Подкорректировал, получилось нечто такое. Не знаю насколько важны вехи на хил и слово света ибо несколько сообщений назад меня заверяли, что их надо брать. А к отмщению не знаю как дойти по нормальному(
    Держи - не мучайся. Надо будет решимость - снимай с покаяния и ПЛа.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...!wqkjfj/OFUBWC


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #1370
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    нкогда реген не брал кроме танкобилда. тем более не взяв молитву и следовательно дабл хил почти не нужен. а это 2 канона света считай сэкономил которые нужны чуть ли не в течении пару сек
    Тайна Света канона не требует

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  11. #1371
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Держи - не мучайся. Надо будет решимость - снимай с покаяния и ПЛа.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...!wqkjfj/OFUBWC
    Если это только для соло ПвП, то (это мое личное мнение):
    - Отмщение и 2 проходные к нему вехи заменил бы на Слепящий свет. Каждые 21сек - 6 сек слепки, которая не стакает Волю, т.к. пока в слепке - счетчик Воли как-бы не крутится что-то )
    - снял бы 3 ранг с УП/ПП и добавил 3 ранг Молитве и 2 Превозмоганию.
    - брать Покаяние или Стойкость - вкусовое, лень считать профит в сравнимых условиях раскола барьеров

    Если это для масс ПвП, то
    - пока вары не вымерли окончательно, "зубы" и вехи к ним надо бы убрать
    - снял бы 3 ранг с УП/ПП и добавил .... а то, что считаете нужным )
    - 1 веха Сосредоточеннсти - лишняя, ну не успеете вы ударить 6 раз ПП перса под фокусом
    - сорвать факом на себя особо рьяного дамагера с вашего ватного товарища - иногда бесценно )
    - иметь АОЕ-удар или ту же слепку с откатом 21 сек - тоже )

  12. #1372
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    ЧД и РЧД стоит что-то изменить?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...sksfgnk/GFUBWC
    Статы маст/бесп.

  13. #1373
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Нет ведра, слепки, бабла. Энергии сейчас много ( выводы делайте). Выдержка также сомнительна.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  14. #1374
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Нет ведра, слепки, бабла. Энергии сейчас много ( выводы делайте). Выдержка также сомнительна.
    ПС реально помогает?

  15. #1375
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    ЧД и РЧД стоит что-то изменить?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...sksfgnk/GFUBWC
    Статы маст/бесп.
    Переделал под свое количество вех и умений.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...G!sksfgnk/YQQB

    Или от Слепящего Света тоже толку мало?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1376
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Часто вижу в билдах слепящий свет, вот только не пойму зачем, снижение на неск секунд отката не заметно, особенно в масс замесах, а вехи можно и полезнее использовать, бабла нету, молитвы нету зато КМ на 3, мда уж... сколько секунд с такими билдами можно жить в бою? =))

  17. #1377
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Переделал под свое количество вех и умений.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...G!sksfgnk/YQQB

    Или от Слепящего Света тоже толку мало?
    Понять бы еще зачем ты переделал под своё количество, вместо того чтобы оставить с моим количеством вех и умений.

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Часто вижу в билдах слепящий свет, вот только не пойму зачем, снижение на неск секунд отката не заметно, особенно в масс замесах, а вехи можно и полезнее использовать, бабла нету, молитвы нету зато КМ на 3, мда уж... сколько секунд с такими билдами можно жить в бою? =))
    Дублирую:

    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    ПС реально помогает?
    Про молитву не смешите. Вопрос касается ЧД и РЧД. Настолько ли там нужен ПС?

  18. #1378
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Понять бы еще зачем ты переделал под своё количество, вместо того чтобы оставить с моим количеством вех и умений
    Например у меня 66 Оу и 60 вех...

    И если брать ПС, молитву, то не хватает ОУ.

    Кроме того у ДД по сути должны быть атакующие умения больше чем защитные (а точнее найти некий баланс надо)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.08.2014 в 08:56.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1379
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    ... заменил бы на Слепящий свет. Каждые 21сек - 6 сек слепки, которая не стакает Волю, т.к. пока в слепке - счетчик Воли как-бы не крутится что-то )
    перепроверил в стерильных условиях местной Арены (1 х 1)
    счетчик Воли при слепке в таких условиях - крутится
    мистика какая-то, т.к ранее, будучи в слепке, неоднократно наблюдал, что счетчик тупо стоял на месте (лаги отображения?)
    упитому в волю обладателю Конклава и Палача слепка вместе с вехами на откат - что слону дробина
    против "бомжей" - остается актуальной и полезной, в т.ч. ганкерам
    Последний раз редактировалось koleserg; 28.08.2014 в 09:25.

  20. #1380
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Переделал под свое количество вех и умений.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...G!sksfgnk/YQQB

    Или от Слепящего Света тоже толку мало?
    а только меня улыбает пустая клетка за место 1 вехи ЧВ при взятой СП ?
    ну и я уже молчу про Энергию , которой дико будет не хватать в тот самый нужный момент , когда надо добить пока не отхилили (и не надо мне тут про молот заливать , даже с ним пересохнете)

  21. #1381
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а только меня улыбает пустая клетка за место 1 вехи ЧВ при взятой СП ?
    ну и я уже молчу про Энергию , которой дико будет не хватать в тот самый нужный момент , когда надо добить пока не отхилили (и не надо мне тут про молот заливать , даже с ним пересохнете)
    угу. при взятом сп какой никакой ,а дот
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #1382
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а только меня улыбает пустая клетка за место 1 вехи ЧВ при взятой СП ?
    ну и я уже молчу про Энергию , которой дико будет не хватать в тот самый нужный момент , когда надо добить пока не отхилили (и не надо мне тут про молот заливать , даже с ним пересохнете)
    Спасибо. Думал про ЧВ как про агромодификатор, напрочь забыв про дот...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1383
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Храмовники вы вопросы через барьеры читаете?

    ПС насколько нужно? (Дубль 3.) С остальным разобрался, спасибо.

  24. #1384
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Храмовники вы вопросы через барьеры читаете?

    ПС насколько нужно? (Дубль 3.) С остальным разобрался, спасибо.
    на 2 будет достаточно

  25. #1385
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Оцените билд,подскажите что лучше поменять,билд для пвп/соло фарма http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...mk/A!ss/GFUBWC
    P.S. бегаю со щитами мага


    Забаненые навечно

  26. #1386
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alloderalloderov Посмотреть сообщение
    Оцените билд,подскажите что лучше поменять,билд для пвп/соло фарма http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...mk/A!ss/GFUBWC
    P.S. бегаю со щитами мага
    Похоже не только самый к***** маг сервера.
    Если соло фарм разве тебе не максимальный дамаг с живучестью нужны?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...olbctvk/MYVBHE вот так попробуй. Это скорей для соло фарма в ДЗ. Не пытайся сделать все вместе.

  27. #1387
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ув. Храмовники, объясните нубу, как работает веха Справедливость? она срабатывает если рядом с палом находится три и более противника или же когда пала одновременно бьют 3? описание неточное

  28. #1388
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MichaelGreen Посмотреть сообщение
    Ув. Храмовники, объясните нубу, как работает веха Справедливость? она срабатывает если рядом с палом находится три и более противника или же когда пала одновременно бьют 3? описание неточное
    Когда атакуют паладина. Это в основном танковская способность, но даже я от нее отказался...

    Лично я когда написано "в бою, когда атакуют три или более противников одновременно", я предполагаю, что речь идет об атаке на паладина.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #1389
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Когда атакуют паладина. Это в основном танковская способность, но даже я от нее отказался...
    ты не прав
    если она и работает то исходя из аксиомы , что паки не танкуются , и из того , что масс агро скила нет , следует что ситуация срабатывания данной вехи возможна только в ПвП
    однако защитный потенциал вехи ниачемный а атакующий имеет смысл разве , что только для световика
    но даже для световика эти 21% к АОЕ(да еще и при таком хитром условии) не значительны и не стоют 3-х вех

  30. #1390
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    а еще там бонусы не 9% и 21%, а поменьше. На защиту 5, атаку сложнее замерить, но не выглядит как 21. 5% резиста за 3 вехи это конечно неплохо, но условие ниочем.
    Имхо применимо только в МИ, на нитке есть проблемы с рдд цвергами.


  31. #1391
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    а еще там бонусы не 9% и 21%, а поменьше. На защиту 5, атаку сложнее замерить, но не выглядит как 21. 5% резиста за 3 вехи это конечно неплохо, но условие ниочем.
    Имхо применимо только в МИ, на нитке есть проблемы с рдд цвергами.
    ИМХО применимо только в лабе.

  32. #1392
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ребят, меньше недели начал играть палом. голова плывет от перечитывания кучи страниц в теме. дайте пожалуйста рабочий билд на физ дд пала в пвп
    Последний раз редактировалось MadDaddy; 24.09.2014 в 13:35.

  33. #1393
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadDaddy Посмотреть сообщение
    ребят, меньше недели начал играть палом. голова плывет от перечитывания кучи страниц в теме. дайте пожалуйста рабочий билд на физ дд пала в пвп
    на мой взгляд, костяк пвп билда выглядит так http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...sksfgnk/GFUBWC

    ну и дальше добираешь то, на что хватит вех и что тебе больше нравится
    прежде всего стоит взять защитные вехи типа Стойкость или Покояние, пройдя через "Пульсирующие лучи".
    Отмщение, если опять же хватит вех. к слову о второй ветке, если Отмщение брать не собираешься, можешь взять Фак как проходную к вехам на щит.
    Удар Отлучения, Сосредоточенность так же если хватит вех, иметь эти вехи хотя бы на 1 ранг каждую было бы уже не плохо.

    а, ну и если останутся еще Очки умений, их можно пихнуть в какую нибудь анафему...

  34. #1394
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

  35. #1395
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    l1nnq, askdar, спасибо огромное, ребят. будет теперь от чего отталкиваться

  36. #1396
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Мужики-батьки, зацените, пожалуйста, билдец: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...S!evuwypc/YKRQ
    Пока все ещё не определился в какой класс спекнуться, но храмовник для меня тоже немалый интерес составляет) Сам играл храмом, но до его апа, то есть 5.0.2, как я понимаю.
    Билд составил с учетом всех умений, но без последнего данаса, трактата и вехи Затмения. То есть, получается +7/+15 ОУ/Вех на калькуляторе. КМВ в наличии, так что рассмотрю раличные варианты пвп физика
    И по статам посоветуйте тож плз)

    UPD
    Прочитав приличное количество страниц темы, пришел-таки к вот такому результату, не знал что сейчас и без СЯ можно обходиться: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...axiowah/GFUBWC
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 28.09.2014 в 16:15.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #1397
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Доброго времени суток Братья и Сестры клана Храмовников...

    Есть один вопросик: У нас имеется такие умения как Слово Света/Прикосновение света, которые должны защищать нас от таких видов урона как Физ урон и урон Тьмой на n количество в зависимости от статов, а так же имеются доп вехи, якобы увеличить список от какого урона он защищает (вехи Защита света), если взять 2 ранг, то защита должна быть абсолютная по времени до 12 секунд или до исчерпания n объема барьера. Я прав или нет?
    Тогда почему у меня во время действия этого барьера в барьеры падает урон от дотов, петов, магии... Может я как то не правильно читаю?

    Да, и вот интересует, как вы справляетесь с друлями, которые постоянно станят вас и кайтят по всякому... У меня редко получается завалить представителя этого мерзкого класса, если только ваншотом, но для этого его надо ещё догнать(((...

    Спасибо за внимание ваши ответы...
    Ваш НубоПал...

  38. #1398
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Братья и Сестры клана Храмовников...

    Есть один вопросик: У нас имеется такие умения как Слово Света/Прикосновение света, которые должны защищать нас от таких видов урона как Физ урон и урон Тьмой на n количество в зависимости от статов, а так же имеются доп вехи, якобы увеличить список от какого урона он защищает (вехи Защита света), если взять 2 ранг, то защита должна быть абсолютная по времени до 12 секунд или до исчерпания n объема барьера. Я прав или нет?
    Тогда почему у меня во время действия этого барьера в барьеры падает урон от дотов, петов, магии... Может я как то не правильно читаю?

    Да, и вот интересует, как вы справляетесь с друлями, которые постоянно станят вас и кайтят по всякому... У меня редко получается завалить представителя этого мерзкого класса, если только ваншотом, но для этого его надо ещё догнать(((...

    Спасибо за внимание ваши ответы...
    Ваш НубоПал...
    есле пвп в не клетке арены гипата и тп то пал может убить только вара и миста остальные класы легко кайтят палов

  39. #1399
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Братья и Сестры клана Храмовников...

    Есть один вопросик: У нас имеется такие умения как Слово Света/Прикосновение света, которые должны защищать нас от таких видов урона как Физ урон и урон Тьмой на n количество в зависимости от статов, а так же имеются доп вехи, якобы увеличить список от какого урона он защищает (вехи Защита света), если взять 2 ранг, то защита должна быть абсолютная по времени до 12 секунд или до исчерпания n объема барьера. Я прав или нет?
    Тогда почему у меня во время действия этого барьера в барьеры падает урон от дотов, петов, магии... Может я как то не правильно читаю?

    Да, и вот интересует, как вы справляетесь с друлями, которые постоянно станят вас и кайтят по всякому... У меня редко получается завалить представителя этого мерзкого класса, если только ваншотом, но для этого его надо ещё догнать(((...

    Спасибо за внимание ваши ответы...
    Ваш НубоПал...


    по баблу-от дотов не замечал,но от магии защищает точно,по друлям-тяжко конечно против них,но лично я делаю так-кидаю вязку-начинаю лупить-если друль просаживается по хп то обычно кидают рой-прождать этот момент(можно барьеры покрутить)за это время настакается решимка-далее бабл,вязка(если спала)карающий меч,порезать отхил и под пг многие равноодетые падают,если же не упал за время пг то шансы на победу у тебя уменьшаться,но у меня от лука есть смертельная скорость-тоже хороший + от кайта



  40. #1400
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    по баблу-от дотов не замечал,но от магии защищает точно,по друлям-тяжко конечно против них,но лично я делаю так-кидаю вязку-начинаю лупить-если друль просаживается по хп то обычно кидают рой-прождать этот момент(можно барьеры покрутить)за это время настакается решимка-далее бабл,вязка(если спала)карающий меч,порезать отхил и под пг многие равноодетые падают,если же не упал за время пг то шансы на победу у тебя уменьшаться,но у меня от лука есть смертельная скорость-тоже хороший + от кайта
    хорошие у вас друли , без Коры ходют
    нам бы таких , да побольше

    от кайта может спасти только хил(жрец/некр)/овергир(не со всеми)/световик(богомерзкий)........вроди ничего не забыл
    Последний раз редактировалось ginishe; 03.10.2014 в 07:31.

Закрытая тема
Страница 35 из 36
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения