Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1368
  1. #1321
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    СЯ снижает откаты на 50%. насколько процентов СЯ снижает откаты при взятых вехах Упоение яростью?
    О_о
    оно откат барьерных умелок увеличивает на 50% , а не снижает
    а при вехах , снижает откат УББ на 10%-30%

  2. #1322
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    либо новый калькулятор-птс врёт, либо ты тормоз...
    Тебе товарищ верно возразил, посмотри внимательней свои же скрины! СЯ уменьшает СТОИМОСТЬ, а не откаты!

  3. #1323
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Тебе товарищ верно возразил, посмотри внимательней свои же скрины! СЯ уменьшает СТОИМОСТЬ, а не откаты!
    все верно, извините моя ошибка. спасибо что указали мне на нее.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #1324
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    - Ну, за Обет служения! Очень полезная и забористая штука! Рекомендую! (выпивает и закусывает)
    Занавес.
    Примерно так хаахх)))
    а полезность и забористость штуки в массах будет показана только при тестах на боевых или скорее всего даже после правки кучей патчей нового сезона.
    эххх, хотели игроки, чтобы им дали волю выбирать - пожалуйста, теперь вех стало больше и стали они (субъективно) дальше)))

  5. #1325
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Товарищи храмовники, хотел у вас узнать, почему в приоритете находятся двуручные топоры и палицы?

  6. #1326
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Товарищи храмовники, хотел у вас узнать, почему в приоритете находятся двуручные топоры и палицы?
    Предполагаю, что из-за более мощного урона.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1327
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Товарищи храмовники, хотел у вас узнать, почему в приоритете находятся двуручные топоры и палицы?
    и разовый урон скилов, и суммарный урон за интервал времени у двуручек по соло-цели - выше

  8. #1328
    Аватар для karaleks89
    Батрак karaleks89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Добрый день.Наконец начал играть в АО, но ни как не могу определиться с выбором.Всегда хотелось храмом погонять, но сейчас в не решительности, не могу ни как выбрать между храмом и жрецом.Опишите пожалуйста нынешние реалии храма и жреца в ДД относительно других классов.

  9. #1329
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karaleks89 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Наконец начал играть в АО, но ни как не могу определиться с выбором.Всегда хотелось храмом погонять, но сейчас в не решительности, не могу ни как выбрать между храмом и жрецом.Опишите пожалуйста нынешние реалии храма и жреца в ДД относительно других классов.
    А что лучше - одеяло или стол? Нетуда пишешь и не то спрашиваешь.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  10. #1330
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Подскажите!
    1. Веха Защита света на 1й ранг: "СС и ПС защищают не только от физики и тьмы, но и от света, астры, яда и болезни"; вопрос: а от кислоты 1й ранг вехи защищает?
    2. Можно ли с помощью умной купле-продаже душ с аука сделать так, что получишь 2 скилла от перерода?

  11. #1331
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Тем, у кого перс-храмовник на ПТС, огромная просьба:
    протестите пожалуйста баг с Приговором, рандомно не снимаемым Казнью (в этом случае и Наказание не срабатывает. Изрядная потеря дпс)
    Сделайте скрин.

    Тест:
    Проводится на манекене, цикл: ПП - Казнь. С открытым логом боя.
    Как только появляется ситуация, с неснятым Приговором на цели после Казни, делается скрин, на котором должны присутствовать открытый лог боя с последними ударами (чтобы было видно, что Казнь была применена последней) и висящий на манекене стак Приговора.
    Таким образом, на скриншоте, будет зафиксирована ситуация, при которой Казнь не сняла стак Приговора.


    Со скрином, опишите, пожалуйста, этот баг в данной теме: http://forum.allods.ru/showthread.ph...81#post6089481
    Или нам будет заявлено, что о баге не было сообщено в ходе ПТС, так что править нечего, и баг останется.

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.09.2014 в 11:04.


    В слаке с 2016 года

  12. #1332
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тем, у кого перс-храмовник на ПТС, огромная просьба:
    протестите пожалуйста баг с Приговором, рандомно не снимаемым Казнью (в этом случае и Наказание не срабатывает. Изрядная потеря дпс)
    Сделайте скрин.

    Тест:
    Проводится на манекене, цикл: ПП - Казнь. С открытым логом боя.
    Как только появляется ситуация, с неснятым Приговором на цели после Казни, делается скрин, на котором должны присутствовать открытый лог боя с последними ударами (чтобы было видно, что Казнь была применена последней) и висящий на манекене стак Приговора.
    Таким образом, на скриншоте, будет зафиксирована ситуация, при которой Казнь не сняла стак Приговора.


    Со скрином, опишите, пожалуйста, этот баг в данной теме: http://forum.allods.ru/showthread.ph...81#post6089481
    Или нам будет заявлено, что о баге не было сообщено в ходе ПТС, так что править нечего, и баг останется.

    Заранее спасибо.
    Все было сделано и отправлено около месяца назад в поддержку. Там просят снять видео, но видео я снять не могу к сожалению.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  13. #1333
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вас просто отпнули.
    Требование о съеме видео тут абсолютно неправомерно.
    Есть описание дефекта, есть его подтверждение (скриншот), указано время, персонаж, фракция и проч. (полные данные, которые требуются для заведения дефекта). Этого больше чем достаточно для проверки заявки (воспроизведения дефекта).
    Видео же как раз не является необходимым условием для принятия дефекта в работу. Вернее, совершенно не является таковым.

    Дефект был описан для релиза 5.0.х.
    С вводом 6.0.х он становится неактуальным, поскольку ранние версии игры не поддерживаются - только самая последняя (в данном случае - 6.0.х)
    Если дефект не описан для релиза 6.0.х, то априори считается, что его в данном релизе нет.
    Исключительно поэтому считаю, что необходимо внести описание данного дефекта в соответствующую тему ПТС.
    Только в этом случае, дефект будет актуален и подлежать исправлению в версии 6.0.х.

    П.С. именно этим могу объяснить тот факт, что старые, давно известные дефекты не исправляют. Народу надоедает о них сообщать из релиза в релиз, и в конце концов люди перестают об этом писать. В результате: о дефекте в новой версии не сообщено, значит, его типо нет. Ну соответственно и исправления - так же нет. Хоть баг и есть.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.09.2014 в 16:58.


    В слаке с 2016 года

  14. #1334
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Всем привет!
    А никто не замечал рандомного НЕ навешивания приговора при ударах УП/ПП? Я в курсе про поглощения, но промахов то нет. Довольно часто это замечал. Или это тоже давний баг, к которому уже все привыкли?

    Per aspera ad astra

  15. #1335
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    не замечал ни на ПТС, ни на боевых

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  16. #1336
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Подскажите!
    1. Веха Защита света на 1й ранг: "СС и ПС защищают не только от физики и тьмы, но и от света, астры, яда и болезни"; вопрос: а от кислоты 1й ранг вехи защищает?
    2. Можно ли с помощью умной купле-продаже душ с аука сделать так, что получишь 2 скилла от перерода?
    Правда никто не знает чтоль?
    1-е: так и не потестил.
    2-е: имею ввиду 2 скилла от одного перерода. Например, я пал, беру вара, качаю. Даю от вара своему палу адрик. Могу я варом купить душу другого класса? Или удалить перерода-вара и опять создать, вкачать и получить от него рывок для пала? Или даже так: могу я палом забабахать вара, вкачать и взять адрик, а затем палом купить душу вара? У купленного вара будет 2 адрика с разными откатами? У меня одного приход или кто-то думал о моём втором вопросе?!

  17. #1337
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вас просто отпнули.
    Требование о съеме видео тут абсолютно неправомерно.
    Есть описание дефекта, есть его подтверждение (скриншот), указано время, персонаж, фракция и проч. (полные данные, которые требуются для заведения дефекта). Этого больше чем достаточно для проверки заявки (воспроизведения дефекта).
    Видео же как раз не является необходимым условием для принятия дефекта в работу. Вернее, совершенно не является таковым.

    Дефект был описан для релиза 5.0.х.
    С вводом 6.0.х он становится неактуальным, поскольку ранние версии игры не поддерживаются - только самая последняя (в данном случае - 6.0.х)
    Если дефект не описан для релиза 6.0.х, то априори считается, что его в данном релизе нет.
    Исключительно поэтому считаю, что необходимо внести описание данного дефекта в соответствующую тему ПТС.
    Только в этом случае, дефект будет актуален и подлежать исправлению в версии 6.0.х.

    П.С. именно этим могу объяснить тот факт, что старые, давно известные дефекты не исправляют. Народу надоедает о них сообщать из релиза в релиз, и в конце концов люди перестают об этом писать. В результате: о дефекте в новой версии не сообщено, значит, его типо нет. Ну соответственно и исправления - так же нет. Хоть баг и есть.
    Я тут вспомнил кое-что. В стародавние времена у магов некоторые вехи не работали либо вовсе, либо не так, как нужно. И маги жаловались, жаловались, хотфикс за хотфиксом баги с вехами не правились. И в очередной раз разработчики просто сообщили, что маги и так имбы, а если им сделать рабочими все вехи, так ваще будет пипец. Не дословно, но в этом духе =)
    После этого магов переделали.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #1338
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Правда никто не знает чтоль?
    1-е: так и не потестил.
    2-е: имею ввиду 2 скилла от одного перерода. Например, я пал, беру вара, качаю. Даю от вара своему палу адрик. Могу я варом купить душу другого класса? Или удалить перерода-вара и опять создать, вкачать и получить от него рывок для пала? Или даже так: могу я палом забабахать вара, вкачать и взять адрик, а затем палом купить душу вара? У купленного вара будет 2 адрика с разными откатами? У меня одного приход или кто-то думал о моём втором вопросе?!
    1. Не разбираюсь в некрах, посомтри, чем они бьют. Есл есть разделение на яд, болезнь и кислоту, то не защищает.
    2. Действительно похоже на приход.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  19. #1339
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Самая труЪ пати v5.0.2
    [IMG]//savepic.su/4379426m.jpg[/IMG]

  20. #1340
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    это уже клиника.

  21. #1341
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    это уже клиника.
    это спарта))))) а ес серьезно, это необъединенный сервер)
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    2-е: имею ввиду 2 скилла от одного перерода. Например, я пал, беру вара, качаю. Даю от вара своему палу адрик. Могу я варом купить душу другого класса? Или удалить перерода-вара и опять создать, вкачать и получить от него рывок для пала? Или даже так: могу я палом забабахать вара, вкачать и взять адрик, а затем палом купить душу вара? У купленного вара будет 2 адрика с разными откатами? У меня одного приход или кто-то думал о моём втором вопросе?!
    скилл того же класса, что и у основы от переродка не передается.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #1342
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это спарта))))) а ес серьезно, это необъединенный сервер)
    Плюсую под каждым словом..

  23. #1343
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    такое ощущение,что разрабы смотрят на все через розовые очки-резанули барьеры с целью актуализировать варотанка,но неужели не понимают,что этих варотанков будут ЕДИНИЦЫ!!вары и до 6.0 нормалек танковали,но за все время видел таких 2-3 на сервере,и сейчас-не будут они танковать,так же как и луки.
    Зато теперь когда не будет получаться,танконуть остров и тп,можно смело слать всех на .... потому что сами виноваты-наныли,берд короче,из пала делают какую то шляпу.скоро оставят 1 барьер и не будем мы от варов отличаться ровно ничем.



  24. #1344
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    По сути это не палов порезали , это хилам неплохая такая подлянка . Удачи им, чо =)

  25. #1345
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    По сути это не палов порезали , это хилам неплохая такая подлянка . Удачи им, чо =)
    Да уж, времена дырявых танков наступили

  26. #1346
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да ладно, Решимость то апнули. Может ну его и в ДеДе?

    Ну а что, дд в игре ООООчень не хватает

    А миссия порезать Храма в ПвП выполнена на все 150%

  27. #1347
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да уж, времена дырявых танков наступили
    Времена качественных патриотов, умеющих выживать в самых дерзких условиях

  28. #1348
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    В пвп мега прям порезки не заметил, бьются все классы сильно это да, ну эт начало сезона. В дз танчил в пвп-билде с двуручом, ничего держали на синих коронках норм) Вехи конечно раскидали по принцыпу "морского боя", ну всеж опять терпимо)

  29. #1349
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    В пвп мега прям порезки не заметил, бьются все классы сильно это да, ну эт начало сезона. В дз танчил в пвп-билде с двуручом, ничего держали на синих коронках норм) Вехи конечно раскидали по принцыпу "морского боя", ну всеж опять терпимо)
    Ну существенно али нет увидим потом) Раньше Барьер держал 400к, сейчас это значение еще на четверть снизилось - значится 300к.

    А вот вехи как были у храма "дырявые" с начала ОБТ, так и остались. Ничего не меняется

    {офф}: Кстати, а когда нам новую тему под 6.0 откроют то?
    Последний раз редактировалось 77Altair777; 15.10.2014 в 17:53.

  30. #1350
    Аватар для vestnick111
    Бродяга vestnick111 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    че за **** пытаюсь зайти ! пишет связь с сервером прерволась !?
    весь день так !!!

  31. #1351
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vestnick111 Посмотреть сообщение
    че за **** пытаюсь зайти ! пишет связь с сервером прерволась !?
    весь день так !!!
    это наверное какое то отношение имеет к классу храмовник ?

  32. #1352
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    я что-то недопонял. Барьеры по-прежнему принимают только половину от макс. здоровья, но и эта половина режется на четверть?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  33. #1353
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Ну существенно али нет увидим потом) Раньше Барьер держал 400к, сейчас это значение еще на четверть снизилось - значится 300к.
    С чего Вы это взяли?


    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    я что-то недопонял. Барьеры по-прежнему принимают только половину от макс. здоровья, но и эта половина режется на четверть?
    Нет.

    Екость барьера осталась в норме.

    Допустим у Вас ХП 800к. Емкость барьера 400к. Вы получаете удар в 100к.

    Как было: 100к ложится в барьер.
    Как стало: 75к уходит в барьер, 25к в тушку

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #1354
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    ну а если прилетает 500к, то в барьер ложится только 300к? Эх...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  35. #1355
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Екость барьера осталась в норме.

    Допустим у Вас ХП 800к. Емкость барьера 400к. Вы получаете удар в 100к.

    Как было: 100к ложится в барьер.
    Как стало: 75к уходит в барьер, 25к в тушку
    Да, точно, даже если урон не превышает максимально допустимый в барьере - 25% всё равно войдет.

    Как всё сложно то Могли бы просто резануть барьеры до 38% -_-
    Последний раз редактировалось 77Altair777; 15.10.2014 в 21:56.

  36. #1356
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    у пала решимость терь 100 будет постоянно так что вары заноете еще больше.

  37. #1357
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    У и почему через сутки после обновы темы про билды 5.0 не убраны за неактуальностью, а темы про билды в 6.0 не запилены? Всем все очевидно?

  38. #1358
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    У и почему через сутки после обновы темы про билды 5.0 не убраны за неактуальностью, а темы про билды в 6.0 не запилены? Всем все очевидно?
    Очевидно что? Что никому пока такие темы не запилены?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #1359
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    такое ощущение,что разрабы смотрят на все через розовые очки-резанули барьеры с целью актуализировать варотанка,но неужели не понимают,что этих варотанков будут ЕДИНИЦЫ!!вары и до 6.0 нормалек танковали,но за все время видел таких 2-3 на сервере,и сейчас-не будут они танковать,так же как и луки.
    Зато теперь когда не будет получаться,танконуть остров и тп,можно смело слать всех на .... потому что сами виноваты-наныли,берд короче,из пала делают какую то шляпу.скоро оставят 1 барьер и не будем мы от варов отличаться ровно ничем.
    Это ж надо в двух абзацах сам себе противоречишь. Вары нормально танчат по твоему (по моему то же кстати) при этом имеют 50/50, палы же имея 75/25 (не хуже как минимум) сразу превратились в шляпу и не будут острова проходить и т.д.? Странная логика.
    Так же считаю что такие правки идут на уравнивание танков обоих класов, но вот только это не совсем верное направление. Варотанков "2-3 на сервере" не потому что они плохо танчат, а потому что не имеют ни одной групповой умелки против двойного отхила и батл реса. В таких реалиях естественно пал будет приоритетнее, а вар будет летать в основном в констах. Возможно переделанный защитник что то и даст, что конечно же сомнительно, не всегда первым ложится самый ватный.
    Последний раз редактировалось xJeronimox; 16.10.2014 в 09:20.

  40. #1360
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xJeronimox Посмотреть сообщение
    Это ж надо в двух абзацах сам себе противоречишь. Вары нормально танчат по твоему (по моему то же кстати) при этом имеют 50/50, палы же имея 75/25 (не хуже как минимум) сразу превратились в шляпу и не будут острова проходить и т.д.? Странная логика.
    75/25 идёт только на три удара. Три! Все остальные удары летят на прямую, либо выбивают урон из барьера и замещают его. И барьер сам по себе ничего не поглощает (за исключением лучей на барьерах, но они не основа танкинга). Так что не надо сравнивать тёплое с мягким.

    Цитата Сообщение от xJeronimox Посмотреть сообщение
    Так же считаю что такие правки идут на уравнивание танков обоих класов, но вот только это не совсем верное направление. Варотанков "2-3 на сервере" не потому что они плохо танчат, а потому что не имеют ни одной групповой умелки против двойного отхила и батл реса. В таких реалиях естественно пал будет приоритетнее, а вар будет летать в основном в констах. Возможно переделанный защитник что то и даст, что конечно же сомнительно, не всегда первым ложится самый ватный.
    Да-да, именно дабл-хил и молитва определяют, что пало-танк круче. Бегаю прям в танке и дабл-хилю пати, блин. Бредятину то не пишите.


    И да, танчить стало хуже - теперь ещё и пачка урона идёт сквозь барьер, помимо того урона, что шёл мимо барьера. Нивелировали пользу лучей и стойкости, которые изменили в прошлом патче. Грусть-пичаль-тоска.

Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения