Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 32 из 35
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1368
  1. #1241
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Cпециально дял вас на следующим затмении сделаю скрин с затмения, где первые 3 места по дамагу храмы, причем двое из них в танке. Сейчас палы в танке являются топ ДД, с которыми далеко не каждый лук, шам и инж смогут потягаться. Сорвать моба с физ танка сейчас просто нереально, по факту храм может даже не брать агроскилы, чтобы держать одного моба. Сейчас ДД классы по сути нужны только чтобы кинуть печеньку и треники храму, даже в ДД чистом храму надо резать урон, а в танке в полтора-два раза (ну или дать существенный штраф использования барьеров с двуручами, чтобы в 29 секторе и на боссах в ЗТ не танчили с дврвучами), маги (чистый ДД класс) в два раза почти отстают от танков, вам не кажеться, что это полный бред уже.
    Они в ДД, не нужно ересь писать да еще и с решкой, надоели нытики.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

  2. #1242
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Cпециально дял вас на следующим затмении сделаю скрин с затмения, где первые 3 места по дамагу храмы, причем двое из них в танке. Сейчас палы в танке являются топ ДД, с которыми далеко не каждый лук, шам и инж смогут потягаться. Сорвать моба с физ танка сейчас просто нереально, по факту храм может даже не брать агроскилы, чтобы держать одного моба. Сейчас ДД классы по сути нужны только чтобы кинуть печеньку и треники храму, даже в ДД чистом храму надо резать урон, а в танке в полтора-два раза (ну или дать существенный штраф использования барьеров с двуручами, чтобы в 29 секторе и на боссах в ЗТ не танчили с дврвучами), маги (чистый ДД класс) в два раза почти отстают от танков, вам не кажеться, что это полный бред уже.
    Описанный Вами пал был примерно до патча 5.0.2. -смысл в таком ослаблении? Не, если палу дадут нонстоп хил типадруле\некра - я за. А по-другому уж извольте придумывать оптимальные статы и билды , как раньше пал , что хоть как то догнать палов дд с решимостью.
    Сколько было криков на форуме про сбалансированность друлей , когда люди не умея играть с ГСом на 10-15 к меньше занимали топ места жмя ровно на 3 кнопки. Палу чуть чуть привели в порядок защиту - все резать , мы не занимаем топ места , потому что не хотим думать. У меня в рейде вот вар на 1-м месте по урону всегда на мехосе и реакторе, хотя в рейде 4 пала, но никто не упрекает , т..к боссы убиваются -шмотки получаются. начнется порезка классов -начнется опять перестановка сил , покупка душ и т.п. Ни один пал не будет сидеть на классе после порезки его, если вдруг будет. Кому нужна эта банка без дамага, которую любой класс влегкую будет убивать. Луковар приоритетней будет . Там есть урон, да геморроя меньше с барьерами. И эти же варолуки будут Вас опять перегонять до дпсу -замкнутый круг.
    Не могут дд классы отставать от пала в 2 раза. Такое возможно на конструкте , богатыре , реакторе , где есть постояный настак решимости. На других боссах друлеинж первые места забирает себе всегда -если это не так - то проблема уже в этих дд, а не в классе паладин. Лично я прекрасно знаю, что может любой класс в игре и спокойно могу сесть за любой класс и выдать топ 5 дпс.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #1243
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Если у вас некры на серве с 59к гс не умеют делать вот так с паладинами 63к в рыжих рунах
    вах, у некра лиха кританула. ну так раз в полторы минуты, да на одном персонаже - это хоть понять можно. но (пусть даже в два раза меньшие, хотя...) плюхи раз в 5 секунд (меньше, конечно, но и так хватит), да с вехами на крит казни и УО - уже за пределами добра и зла
    можно еще пандемию некровскую вспомнить. тоже адский урон. прям как у храмов получается. но, опять же, не каждые 5 секунд.
    сравнивать принципиально несравнимые вещи - это нечто вот если бы у ДС такой урон был, но это уже совсем другая история

  4. #1244
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение
    сравнивать принципиально несравнимые вещи - это нечто
    Действительно, палы хилиться так не умеют, как дамажут и лечатся некры в статистиках БГ, тут палам не сравниться с некрами) Да и встретившись, к примеру, на ЧД на точке 1 в 1 против некра у пала его слить 50/50 по шансам(или так как площадка открытая и можно покайтить, у некра больше шансов - это аксиома, при прочих равных условиях(некр не основной хил)).
    Опять же в ПВЕ, если пал не танкует с двуручем(нет решимости, которой полно от танкинга в астрале, у меня к примеру ниже 39.57 ее просто невозможно сделать из-за шмота, постоянно гонять салатовые инсигнии не вариант из-за цен на них, в ЛЗ приходиться отбегать от боса и искать лужу, что бы поднять хоть чуть-чуть решимость) некр ну может совсем чуть-чуть уступит паладину-дд в дпс-листе. Поэтому плач в посте #1239 мне не понятен. В Армаде много разных по одетости магов, но что бы уступить в ЛЗ в два раза кому то, я такого даже от "недельных" магов перелитых с варов не видел, если не считать что маг ступил и в начале боя где-то упал.

  5. #1245
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Поэтому плач в посте #1239 мне не понятен
    а где там плач??? класс меня вполне устраивает. да, собственно, как и большая часть остальных. у меня нет никаких претензий к храмовникам, самому приятно побегать
    ну, если серьезно, предыдущий пост можно было ограничить: "сравнивать принципиально несравнимые вещи - это нечто". но вдруг да непонятно будет кто и что с чем начал сравнивать ах, спасайся кто может! некры ваншотят лихорадкой!!! да еще и хилятся

    Ах, пардон, это не мне
    ну да и у Пласидо это был не плач, а констатация факта. с другой стороны, компенсировать снижение агра у храмовников можно было только повышением урона. но зачем резали агр - вопрос вопросов. но тут с классами много интересного стало происходить после начала продаж душ
    Последний раз редактировалось stervende; 11.09.2014 в 10:15.

  6. #1246
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    факты:
    1. Сейчас палы в танке являются топ ДД, с которыми далеко не каждый лук, шам и инж смогут потягаться. // Одно НО - если только пал танкует с двуручем и упитый в решимость(в 29ом, как недавно тут, думаю - справедливо подметили, что не каждый пал с рунами ниже 10ок решится танчить с двуручем), магошамолук если его бы можно было удержать хилам, уверен выдал бы не меньше дпса.
    2. Сейчас ДД классы по сути нужны только чтобы кинуть печеньку и треники храму // бугаггага, факт!
    3. даже в ДД чистом храму надо резать урон, а в танке в полтора-два раза // поаккуратнее в циферках, еще совсем недавно самая любимая надпись в мир чат была : "танка ластом в..", одевал паралельно барда, найти танка было реально раздражающем фактором.
    4. маги (чистый ДД класс) в два раза почти отстают от танков // бугагагагагага! тоже факт прям в два раза отстают все поголовно.
    Палы переапаны, из-за высокой живучести - способности держать большую решимость не умирая с двуручем, не зная как другие палы, а я от себя не видел не одного ваншота без решимости, а ваншотов я повидал много разных, даже от простой анафемы на 1ку по персонажу 55к ГС в 100 решимости.

  7. #1247
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Если у вас некры на серве с 59к гс не умеют делать вот так с паладинами 63к в рыжих рунах: тогда может стоит поговорить с нашими некрами, ник на скрине)[/URL]
    Полигон? не ? отвечу словами храмовников из этого топика -" Да там же с х2, фиии, какой такой ваншот", думаю от вас урон под ДДбафом был бы и поболее ),, так что не надо ну супер скил и прямизну рук тыкать вот таким вот скрином )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #1248
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Мыши плакали, кололись... Можете не читать, выводов и не будет, просто мысли...
    Вы смотрели боевичок "Приговоренные" ("The Condemned") 2007 года? Занятное кинцо. Почему вспомнил? Приговорённые в рамках ао - это мы, юзеры. Нами управляют. Нам продают души классов. Нам правят потенциал класса. По мне так уже давно всё ясно: разрабы в адовом большинстве случаев своими балансировками классов путем нового их добавления, а также тюнинга скиллов/вех уже существующих классов филигранно регулируют популярность всех классов, их востребованность, их имбо- или нубство. Это не упрёк, а скорее восхищение! Добавили бардов однажды... Теперь сантехники...
    Паладиновский форум достаточно активен, чтобы и другие классы это ощущали, но что ждут от нас другие классы? Танков! Кидайтесь тапками, но с этого класса не слезу (скорее проект на дальнюю полку закину), а вот когда нам актуализировали физ-урон его завысили! Решимость в связке с выживаемостью тому причина. Ох этот стат такой стат, что каждый класс его может в той или иной степени замаксить и будет урон. Но банка, способная не просто терпеть урон, а грамотно его обрабатывать одна. Я думаю, что физ срежут нам. Срежут когда вернётся народ на этот класс, когда разрабы почувствуют, что типа все классы примерно одинаково используются игроками. Печально... делают с нами что хотят... Раньше были "секретные стат-билды", сейчас статы уже скоро год как другие. Были когда-то Мистики с большой буквы. Да и шмотки были одни, нет так давайте все дружно переодеваться будет раз в 2 года, а нет в год, а может и чаще! Вспоминается развал СССР ассоциативно.

  9. #1249
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    пал в дд с 40 решимости отбегает от босса( т.е. не бьёт) ищет лужу чтобы решимость заработала, но он всё равно в первых строках дпс листа. Вобще не раз видел палов(не только их но здесь про палов) с вещами на решимость в дд, если честно у меня это вызывает восторг.

    терь представь мага с 40 решимости там не то что в 2 раза будет разница там разница будет в 3-4, всё в порядке так и должно быть

  10. #1250
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    пал в дд с 40 решимости отбегает от босса( т.е. не бьёт) ищет лужу чтобы решимость заработала, но он всё равно в первых строках дпс листа. Вобще не раз видел палов(не только их но здесь про палов) с вещами на решимость в дд, если честно у меня это вызывает восторг.

    терь представь мага с 40 решимости там не то что в 2 раза будет разница там разница будет в 3-4, всё в порядке так и должно быть
    Я осматривал многих палов-танков и каждый раз натыкался на полное отчутствие шмоток на решимость...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #1251
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я осматривал многих палов-танков и каждый раз натыкался на полное отчутствие шмоток на решимость...
    А зачем иметь шмот на решимость?? Чтобы в ДД быть бесполезным, так что ли? Свободные статы, шоп, алхим, если мало, то инсигниями подкрутить еще.

  12. #1252
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я осматривал многих палов-танков и каждый раз натыкался на полное отчутствие шмоток на решимость...
    Есть ШОП + химка + 25 статов+ вехи = 49)
    Инсигнии с кургана никто не отменял.
    Толку от пала, в шмотках на решку, в рамках ЧД - 0 целых хрен десятых.

  13. #1253
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Выходит, что на сегодняшний день если у пала упор на решимость, то это, скорее всего, ПвЕ-крабчег? Я просто не могу в силу раздетости перса оценить профессиональное масс-ПвП, а особенно время набора решимки (время жизни) под ассистом! Но и так ясно, что под фокусом тяжко - разнообразие контроля и фуллдамаг противника могут выкинуть искру из твоей консервной тушки быстрее, чем проюзаешь все барьерные скиллы.

  14. #1254
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    факты:
    1. Сейчас палы в танке являются топ ДД, с которыми далеко не каждый лук, шам и инж смогут потягаться. // Одно НО - если только пал танкует с двуручем и упитый в решимость(в 29ом, как недавно тут, думаю - справедливо подметили, что не каждый пал с рунами ниже 10ок решится танчить с двуручем), магошамолук если его бы можно было удержать хилам, уверен выдал бы не меньше дпса.
    2. Сейчас ДД классы по сути нужны только чтобы кинуть печеньку и треники храму // бугаггага, факт!
    3. даже в ДД чистом храму надо резать урон, а в танке в полтора-два раза // поаккуратнее в циферках, еще совсем недавно самая любимая надпись в мир чат была : "танка ластом в..", одевал паралельно барда, найти танка было реально раздражающем фактором.
    4. маги (чистый ДД класс) в два раза почти отстают от танков // бугагагагагага! тоже факт прям в два раза отстают все поголовно.
    Палы переапаны, из-за высокой живучести - способности держать большую решимость не умирая с двуручем, не зная как другие палы, а я от себя не видел не одного ваншота без решимости, а ваншотов я повидал много разных, даже от простой анафемы на 1ку по персонажу 55к ГС в 100 решимости.
    1. ну по первому пункту вроде возражений нет. а уж что было бы если бы...
    2. то есть будь храм-дд вместо вара/барда/мистика (ну если не учитывать контроль и считать что набор бафов одинаковый) , общий ДПС пати значительно снизился бы?
    3. танков и сейчас ищут. ну мож только на ВЗ они прячутся
    по 4му пункту промолчу ибо где, кем, когда и у кого проводились замеры - непонятно. вдруг маг зелёный

  15. #1255
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Они в ДД, не нужно ересь писать да еще и с решкой, надоели нытики.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------
    Читайте внимательнее, я как раз про танкование с двуручем и писал. Пал в физе с щитом выдает адекватные цифры дпс. Одно дело танчить с двуручем треш сектора, другое дело топ контент. При этом танкуют палы со средней зарункой (9ки в защите) с 5 рыжами 29 сектор. Я просто за то, чтобы у танка все же была необходимость в щите в топ контенте, а то печально смотреть на дпс метр и видеть на 1-2 строчке в пати паладина, который вроде как танчит, в на последней строчке (перед хилом) мага (с солидным отрывом от пала), который вроде как ДДшит.

    И не надо придираться к цифрам, ну не в два раза маг меньше дамажит, но всеравно отрыв заметный от пала.

    Короче палам надо принудительно одевать щит в танке (неважно как это реализуют, надо чтобы щит стало выгоднее одевать, чем двуруч для прохождения острова), ну и пора переработать мистов-магов-бардов и даже варов (хотя некоторые вары дамажат неплохо, тут даже не знаю в чем проблема у других), которые в нынешнем состоянии в ПВЕ являются очень слабыми ДД относительно недавно переделанных классов.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 11.09.2014 в 16:00.

  16. #1256
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    переаппали физ-скилы паладину: казнь, пп, уо.
    ЦС: напали 3ое 4ом(весь бой решка 80+ процентов), мой стат решимости 70+, ГС 62к, руны 11, анафема на 1ку взята, персонаж в истории боя 55к ГС, не думаю что с 70 беспощадностью/мастерства такое можно было заскринить. На МЧД кто-нить видел ваншоты от паладинов? Или есть там хотя бы одна пати без этого класса?) Или статистика итоговых таблиц такая: 1.) паладин 25 килов 2.) маг 2 кила 3.) вар 2 кила... повесили печать паладину и бафнули отмщением?)
    igrokvpoker , летал когда-нить с тем же паладином только не в роли танка? видел ли его дпс в пве-дд? Я клоню к тому, что решимость роляет, при высокой живучести.
    По поводу щита: igrokvpoker, сколько пушек ты склеял за этот сезон что бы быть в топе по одетости? почему ты заставляешь быть меня либо пве-крабом, либо иметь возможность участвовать в пвп-активностях?
    С дагамов варов, бардов и магов все отлично, только дамажущих мистов не видел. Некры, пользующиеся виви-что-то отлично выдают в рейдах.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 11.09.2014 в 16:23.

  17. #1257
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее, я как раз про танкование с двуручем и писал. Пал в физе с щитом выдает адекватные цифры дпс. Одно дело танчить с двуручем треш сектора, другое дело топ контент. При этом танкуют палы со средней зарункой (9ки в защите) с 5 рыжами 29 сектор. Я просто за то, чтобы у танка все же была необходимость в щите в топ контенте, а то печально смотреть на дпс метр и видеть на 1-2 строчке в пати паладина, который вроде как танчит, в на последней строчке (перед хилом) мага (с солидным отрывом от пала), который вроде как ДДшит.

    И не надо придираться к цифрам, ну не в два раза маг меньше дамажит, но всеравно отрыв заметный от пала.

    Короче палам надо принудительно одевать щит в танке (неважно как это реализуют, надо чтобы щит стало выгоднее одевать, чем двуруч для прохождения острова), ну и пора переработать мистов-магов-бардов и даже варов (хотя некоторые вары дамажат неплохо, тут даже не знаю в чем проблема у других), которые в нынешнем состоянии в ПВЕ являются очень слабыми ДД относительно недавно переделанных классов.
    Это вопрос не пала а топ контента и в нормальной пати ДПС лишним не бывает и если пал танк имеет возможность добавить его за счет снижения живучести в чем трабл? Палу приходиться клеить и жезл и одноруч и двуруч и щит - пусть тогда некры в пве используют онли посох а в пвп онли нож с оффхендом) С какого вам должно быть надо меньше тратить ресурсов на крафт? И я не в 100% вижу "рукастых" лолодинов о которых так сладострастно вещают тряпки, более того из 10 палов что рандомно встречаются на серваке у нас: 1 обязательно с дуалами, 2 танчат в светобилде, 3 на арену ходят феичками, и только оставшиеся пару человек более менее адекватны. Думаю такая же ситуация во всех классах.
    В пвп уже оскомину набили с этими заявками на мегоимбовость палов - забавно но она проявляется у топ палов с хорошими хилами на арене или ЧД, как правило с гиром 60К+ и рунами не ниже 10-к. А так то да, пал имбокласс -_\\
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #1258
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    В "классическом" понимании Танк - обобщенное название классов персонажей, обладающих большим количеством жизни, высоким показателем защиты и слабой атакой, способных принять на себя большой урон. Кроме того, у танка должны быть умения, с помощью которых он сможет "держать монстров на себе" (т.е. делать так, чтобы они атаковали только его, пока остальные члены группы их убивают) (плагиатик). Танкование упростили. Не представляется это теперь искусством, ну никакой эстетики нет! Танк не должен дамажить, а сейчас эта функция нарушена. Наверное, что это временно. Танк должен агрить не за счёт ДПСа, а за счёт генерации агро. И у храмовников это не отняли, но зато сделали универсальным солдатом.. эмм в ПвЕ, конечно. Он и моба подержит и прожмёт его на половину от того, что сделает вся патька танка.

  19. #1259
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    ... Танк должен агрить не за счёт ДПСа, а за счёт генерации агро. ...
    А кто против то? Для танков галвное имеено жить и держать плотно мобов на себе - так то это на 100% устраивает всех танков. Если бы "фак" условно раскидывался интердиктом на всех мобов и держал бы их (раньше такие басни ходили хе-хе ) кто б из танков жаловался? Вот еще весной танчили все в свете - было нытье слишком большой АОЕ дамаг - окей его порезали. Теперь хороший соло дамаг, всех пересадили в очиньклевыйфиз и что? Опять нытье по поводу урона но терь уже по соло цели. А ведь разница в физе танке и физе ДД почти никакая) Вот и объяснение урона в танке с двуручем. Физ пвп кстати практически не изменился с весны (имхо) - это опять же не заслуга класса а грамотная игра статами - ну НЕ ВСЕ палы одинаково ваншотят все живое.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1260
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее, я как раз про танкование с двуручем и писал. Пал в физе с щитом выдает адекватные цифры дпс. Одно дело танчить с двуручем треш сектора, другое дело топ контент. При этом танкуют палы со средней зарункой (9ки в защите) с 5 рыжами 29 сектор. Я просто за то, чтобы у танка все же была необходимость в щите в топ контенте, а то печально смотреть на дпс метр и видеть на 1-2 строчке в пати паладина, который вроде как танчит, в на последней строчке (перед хилом) мага (с солидным отрывом от пала), который вроде как ДДшит.

    И не надо придираться к цифрам, ну не в два раза маг меньше дамажит, но всеравно отрыв заметный от пала.

    Короче палам надо принудительно одевать щит в танке (неважно как это реализуют, надо чтобы щит стало выгоднее одевать, чем двуруч для прохождения острова), ну и пора переработать мистов-магов-бардов и даже варов (хотя некоторые вары дамажат неплохо, тут даже не знаю в чем проблема у других), которые в нынешнем состоянии в ПВЕ являются очень слабыми ДД относительно недавно переделанных классов.
    Не увидел особой разницы между щитом и двуручем в плане ДПСа. По соло цели цифры поменьше, но летят они чаще, в итоге все равно оказываешься 1-2 по дамагу)Просто зря привязали агр к дамагу.

  21. #1261
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Танк с одноручкой дпс не выдает, если пал с двуручкой значит он уже дд, другое дело, что механика игры позволяет танчить с двуручкой(хотя до определенного уровня одетости мало кто это проделывает). Например мне в 29 комфортно летать с щитом и большим запасом выдержки, я не хочу доставлять своим хилам и молиться не умереть при 2 каплях, поэтому капли я вижу редко, что дает комфорт, если ваши танки летают с двуручем, это не значит что класс переапан, а значит, что механика позволяет, а они в добавок группу любят подержать на нервах)
    Кстати летаю в свете и чихал я на урон)
    Кстати друли тоже умеют танчить и очень даже не плохо, в том числе и в 29 секторе, давайте тогда друля порежем? Он вообще урона не получает, танчит пет)

  22. #1262
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Не увидел особой разницы между щитом и двуручем в плане ДПСа. По соло цели цифры поменьше, но летят они чаще, в итоге все равно оказываешься 1-2 по дамагу)Просто зря привязали агр к дамагу.
    Купи выпрямитель *волос*.

  23. #1263
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Действительно, палы хилиться так не умеют, как дамажут и лечатся некры в статистиках БГ, тут палам не сравниться с некрами) Да и встретившись, к примеру, на ЧД на точке 1 в 1 против некра у пала его слить 50/50 по шансам(или так как площадка открытая и можно покайтить, у некра больше шансов - это аксиома, при прочих равных условиях(некр не основной хил)).
    Опять же в ПВЕ, если пал не танкует с двуручем(нет решимости, которой полно от танкинга в астрале, у меня к примеру ниже 39.57 ее просто невозможно сделать из-за шмота, постоянно гонять салатовые инсигнии не вариант из-за цен на них, в ЛЗ приходиться отбегать от боса и искать лужу, что бы поднять хоть чуть-чуть решимость) некр ну может совсем чуть-чуть уступит паладину-дд в дпс-листе. Поэтому плач в посте #1239 мне не понятен. В Армаде много разных по одетости магов, но что бы уступить в ЛЗ в два раза кому то, я такого даже от "недельных" магов перелитых с варов не видел, если не считать что маг ступил и в начале боя где-то упал.
    можно поинтересоваться какой у вас дпс в дд с 40 решимости( в ЛЗ приходиться отбегать от боса и искать лужу, что бы поднять хоть чуть-чуть решимость (с этого могу сделать вывод что ддшите))

    на каком месте в дпс листе в своём рейде точнее и какие классы с вами рядом
    Последний раз редактировалось GRey1809; 11.09.2014 в 20:13.

  24. #1264
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Не увидел особой разницы между щитом и двуручем в плане ДПСа. По соло цели цифры поменьше, но летят они чаще, в итоге все равно оказываешься 1-2 по дамагу)Просто зря привязали агр к дамагу.
    Я и на соло-цели 5ый ) Но моб держится. Почему - не знаю...

    Статы
    Мастерство 44.10 (+14)
    Решимость 31.68
    Беспощадность 15.54
    Стойкость 37.51 (+2)
    Выдержка 46.25

    Билд: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...olbctvk/MYVBHE
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.09.2014 в 22:37.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #1265
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    можно поинтересоваться какой у вас дпс в дд с 40 решимости( в ЛЗ приходиться отбегать от боса и искать лужу, что бы поднять хоть чуть-чуть решимость (с этого могу сделать вывод что ддшите))

    на каком месте в дпс листе в своём рейде точнее и какие классы с вами рядом
    ЛЗ кроме смеянны 74:37 минуты проход: 2052М(458к) пару боссов прослакал/упал итого 2ое место, поиск лужи в основном под ПГ, танчил только одного боса - мехоса и то на второй фазе. рейд вчерашний после домика, рейд собрали без 3ех человек (пошли сразу три рейда в лз)
    скрин со второго боса: у всего рейда мало решиости, палы танкующие на палубе практически ничего не выдают. в рейде был только 1 шам, 1 некр в дд, ниодного лука и два вара, два инжа много бардов и жряконекро хилов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7777777777.jpg
Просмотров: 141
Размер:	153.8 Кб
ID:	195441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140911_000717.jpg
Просмотров: 137
Размер:	40.8 Кб
ID:	195444  

  26. #1266
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ЛЗ кроме смеянны 74:37 минуты проход: 2052М(458к) пару боссов прослакал/упал итого 2ое место, поиск лужи в основном под ПГ, танчил только одного боса - мехоса и то на второй фазе. рейд вчерашний после домика, рейд собрали без 3ех человек (пошли сразу три рейда в лз)
    скрин со второго боса: у всего рейда мало решиости, палы танкующие на палубе практически ничего не выдают. в рейде был только 1 шам, 1 некр в дд, ниодного лука и два вара, два инжа много бардов и жряконекро хилов.
    То есть то что пал выдал 15% дпс рейда это вполне нормально? В рейде 24 человека, 4 хила, средний дпс ДД (с учетом что танки щас тоже как дд), грубо в среднем ДД выдает 5-7% от дпс рейда, а тут храм выдал цифру в 2-3 раза выше усредненного дамага ДД классов по рейду.

    Я даже не вспомню, когда хоть один класс мог выдать 15% дпс рейда.

    Просто палам надо где то немного подрезать урон, как это недавно сделали с шамами (уменьшив дамаг вихря), и с луками (убрав набор стеков от огненки).
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 12.09.2014 в 00:59.

  27. #1267
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    То есть то что пал выдал 15% дпс рейда это вполне нормально? В рейде 24 человека, 4 хила, средний дпс ДД (с учетом что танки щас тоже как дд), грубо в среднем ДД выдает 5-7% от дпс рейда, а тут храм выдал цифру в 2-3 раза выше усредненного дамага ДД классов по рейду.

    Я даже не вспомню, когда хоть один класс мог выдать 15% дпс рейда.

    Просто палам надо где то немного подрезать урон, как это недавно сделали с шамами (уменьшив дамаг вихря), и с луками (убрав набор стеков от огненки).
    Бард , лук, друид. У друидов забрали возможность именно хилиться и бить . Срезка в плане электроспамящих ударов в плане была очевидна. Но что дать палу взамен урона? У нас нету отхила как у друида, нету столько сэйв абилок как у лука. Палу сейчас нужно только одно -уйти от разового большого урона: распределить этот урона на 2-3 удара соответсвенно снизив урон у этих скиллов , энергопотребление и откат. Отвязать казнь\воздаяние от канона. Профит сейчас в ней именно из-за 7-секундного перерыва. С меньшим откатом и привязкой к канону - тот пал , что был до 5.02 = фраг на любом доминионе в 99,9% случаев.
    С защитой сейчас у пала все хорошо, аналог молебена нам никто не даст -иначе пал будет хилить себя и дамажить, как было раньше.
    Вывод - только в распределении урона на более долгое время , увеличение действия смертелки для убивания хилклассов , полноценные вехи на удачу , а не 9 вех , чтобы собрать себе криты , которые другие классы забирают за 3, ПС , который не чистится и многое другое. А просто взять и срезать урон , потому что рейд Армады держит палов под хилами с 11 и 65 к + ГСом = бреду. Ровно два сервера могут похвастаться этим и игра подстраивается не под них. У них итак полноценная игра уже больше года, а не отвращения от доминиона при виде одних и тех же лиц уже 5-ть лет скоро.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  28. #1268
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    потому что рейд Армады держит палов под хилами с 11 и 65 к + ГСом = бреду. Ровно два сервера могут похвастаться этим и игра подстраивается не под них.
    Чет не понял причем тут Армада и хилы с 11ми у вас что палы не на первом месте по дпс чтоли ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: дпс1.jpg
Просмотров: 181
Размер:	32.8 Кб
ID:	195447

    c Арата и Мехоса и заметь жрец с 11 не в хиле а в дд потому что тупо народу нет ддшить... и у палов руны ксттати 9-10 ,неплохо так дамаг то на 100% отличается ,зачем апать руны когда можно перелиться в пала, дела...,ах да еще забыл на мехосе у меня 75 решки было это к слову что дело то вней же да? Наверно совсем криворукий я не догнал палов то по дпс
    Последний раз редактировалось sji755; 12.09.2014 в 03:59.

  29. #1269
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ЛЗ кроме смеянны 74:37 минуты проход: 2052М(458к) пару боссов прослакал/упал итого 2ое место, поиск лужи в основном под ПГ, танчил только одного боса - мехоса и то на второй фазе. рейд вчерашний после домика, рейд собрали без 3ех человек (пошли сразу три рейда в лз)
    скрин со второго боса: у всего рейда мало решиости, палы танкующие на палубе практически ничего не выдают. в рейде был только 1 шам, 1 некр в дд, ниодного лука и два вара, два инжа много бардов и жряконекро хилов.
    я в затмении тоже хожу, мой рейд убивает драконов, и честно скажу нормально настакать решимость можно только на мехосе( там периодический урон всё время), я вот к чему, чтоб эти 40 решимости использовать нормально, например на отрезке времени 60 секунд, нужно как минимум держать решимость на 100% в течении 30 секунд( и то это будет равно тому если минуту бить с этими 40 статами в мастерстве а чтобы профит нужно больше 30сек поддерживать решимость).

    нет ну серьёзно, вы даже с 40 решимости передамажили друля который с недавних времён в первых строчках дпс листов всех рейдов

  30. #1270
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    То есть то что пал выдал 15% дпс рейда это вполне нормально? В рейде 24 человека, 4 хила, средний дпс ДД (с учетом что танки щас тоже как дд), грубо в среднем ДД выдает 5-7% от дпс рейда, а тут храм выдал цифру в 2-3 раза выше усредненного дамага ДД классов по рейду. Я даже не вспомню, когда хоть один класс мог выдать 15% дпс рейда. Просто палам надо где то немного подрезать урон, как это недавно сделали с шамами (уменьшив дамаг вихря), и с луками (убрав набор стеков от огненки).
    нормально то, что персонаж(отвязавшись от понятия класс) залитый в 70+ решимости выдает такой общий дпс при общей решимости 80-90% времени боя. На скрине с общем дпсом рыжие руны только у меня, у ПВЛК 11 10 10, остальные участники 10/9. Уверен, если порежут решимость - таких циферек от танков не увидим, но только не знаю кому от этого станет лучше/легче, моей консте врядли.

    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    я в затмении тоже хожу, мой рейд убивает драконов, и честно скажу нормально настакать решимость можно только на мехосе( там периодический урон всё время), я вот к чему, чтоб эти 40 решимости использовать нормально, например на отрезке времени 60 секунд, нужно как минимум держать решимость на 100% в течении 30 секунд( и то это будет равно тому если минуту бить с этими 40 статами в мастерстве а чтобы профит нужно больше 30сек поддерживать решимость).
    нет ну серьёзно, вы даже с 40 решимости передамажили друля который с недавних времён в первых строчках дпс листов всех рейдов
    единственный босс на котором не знаю как особо настакать решимость это драконы, я уже писал выше общую среднию решимость, которую удавалось мне поддерживать в ЛЗ, не сморю можно было бы и лучше, сейчас лз до смеяны просто пыщ-пыщ. Палы с двуручем сейчас на реакторе не выбегают из луж(которая вокруг него) и прохиливаются нашими хилами довольно успешно. Наши хилы - лучшие хилы, спору нет)

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет не понял причем тут Армада и хилы с 11ми у вас что палы не на первом месте по дпс чтоли ?Вложение 195447
    c Арата и Мехоса и заметь жрец с 11 не в хиле а в дд потому что тупо народу нет ддшить... и у палов руны ксттати 9-10 ,неплохо так дамаг то на 100% отличается ,зачем апать руны когда можно перелиться в пала, дела...,ах да еще забыл на мехосе у меня 75 решки было это к слову что дело то вней же да? Наверно совсем криворукий я не догнал палов то по дпс
    На мехосе для решимости нужно бегать за лужами, просто пролетев мимо тикнув 250-300к это очень мало, делал ли ты это?) И по правде говоря мне слабо верится что жряк вот так вот просто взял и 75 решимости сделал ради одного боса тем более. И скрин еще говорит о том что у жряков все впорядке не только с хилом (Хутояр: у жряка 100 решимости - разряд(аое) и пол моей команды на респе, я в орехе - такое часто наблюдаю), вайн пошел после того, как жряки перестали себя чувствовать Рейд боссами?)

    P/S: Меня всегда удивляло почему люди, сидя за одинаковыми классами, имеют такое постоянство в результатах: 1вар постоянно попадает в топ 7 по дпс, 1н инж, 1 некр, 1 бард, 1 маг и т.д. в ДПС листе всегда получается лесенка, неуклонно снижающаяся к низу. И где то из серединки этих листов(а иногда с конца), начинаются слюнявые выкрики с пеной у рта: "реееееееееееезать!1!1!!!!" И да, палы несколько переапаны, как до последней порезки шамов и в тоже время у нас есть проблемы с классом.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 12.09.2014 в 10:34.

  31. #1271
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У друидов забрали возможность именно хилиться и бить . Срезка в плане электроспамящих ударов в плане была очевидна. Но что дать палу взамен урона? У нас нету отхила как у друида
    Как вы сами заметили, у друлей забрали возможность хилится и бить. У друида сейчас отхила то,кот наплакал...Водка, ПРка да рассовая...Все остальное, или не берется в ДД билдах(заряды) или хилит ничтожно мало(обнова без стаков зарядов).
    Необходимость порезки домага палам во всех аспектах(танк, ДД), очевидна для всех, кроме самих палов. И не нужно преуменьшать количество паловских плюшек, у пала есть орешек, есть бабл, есть хилка(фул хп), есть двойной отхил( барьеры не будем брать во внимание)....И ко всему этому есть просто зверский домаг.
    Почитаешь форум, палов прям жалко становится.Такие бедные, такие несчастные и хилится не могут и домаг у них не запредельный, но почему то все бегут скупать души палов и переливаться в них. Да и у всех палов руки стали сразу как рельсы прямые (Даже у тех кто палом то 2 дня играет)

  32. #1272
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Вы правда думаете что мехос показатель? нужно всего лишь держать хп 40% на 2 фазе и не важно беспощадка там или решка дпс будет под миллион.
    Вообще в затмении нет боса, который показал бы истину в дпс метре, единственный кто может показать примерную реалию это Арат(предпоследний бос), но и там может вырваться тот кто влил под бб на элементалях, правильно выставил бурст на них же а так же не слоупочил в конце при наборе на цели 2 бафов
    В целом, не знаю почему у вас такая разница между классами, у нас луки барды палы идут очень плотно, друли пониже

  33. #1273
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я осматривал многих палов-танков и каждый раз натыкался на полное отчутствие шмоток на решимость...
    похоже, осматривал только тех, кто не умеет читать, не посещает на форуме интереснейшие темы (появившиеся, кстати, в самом начале сезона) и верит в свое мастерство и выносливость
    да, таких много, даже среди т.н. "топов"

  34. #1274
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Как вы сами заметили, у друлей забрали возможность хилится и бить. У друида сейчас отхила то,кот наплакал...Водка, ПРка да рассовая...Все остальное, или не берется в ДД билдах(заряды) или хилит ничтожно мало(обнова без стаков зарядов).
    Необходимость порезки домага палам во всех аспектах(танк, ДД), очевидна для всех, кроме самих палов. И не нужно преуменьшать количество паловских плюшек, у пала есть орешек, есть бабл, есть хилка(фул хп), есть двойной отхил( барьеры не будем брать во внимание)....И ко всему этому есть просто зверский домаг.
    Почитаешь форум, палов прям жалко становится.Такие бедные, такие несчастные и хилится не могут и домаг у них не запредельный, но почему то все бегут скупать души палов и переливаться в них. Да и у всех палов руки стали сразу как рельсы прямые (Даже у тех кто палом то 2 дня играет)
    1.Без овер гс и должного уровня доната я бы не танчил с двуручем не лз, не 29ый сектор.
    2.Шаман отличный класс как в пвп, так и в пве, способный хилить, контролить, дамажить и подтанчивать, вчера летал с таким шаманом в 29ый:
    2ое место по дпс - да, но он и нахилил 30%+ по хпс. при этом кидал корни и подкантраливал. в шамовских билдах я не разбираюсь, только в том что вижу) так что не надо в паловской теме нанывать : "у друлей забрали возможность хилится и бить. У друида сейчас отхила то,кот наплакал.."
    3. по поводу танка/дд с двуручем уже сказали что это по сути одно и тоже - скилы одни, разница в том, что пал с двуручем в танке возмет умение СП для агра.
    4. плюшки: почистить паловский бабл способен абсолютно любой класс. Не знаю как у остальных палов, а у меня хилка(фул хп) на фул столб кританет за будничнию неделю раза 2-4 (в день по 3-5 БГ (за два года игры 145 000килов), а может я такой мешко-паладин, что все паладины,кроме меня бегают и хилятся на фул столбы . соглашусь только с читерским 10секундным двойным отхилом и высоким дамагом в решимости: недели полторы назад, ради эксперимента пробовал в билде и статах(в которых хожу на бг) убить шамана в хил билде на гипате, при условие, что шаман не бегает и не бьет меня, а я его не контролю - довольно не благодарное занятие.
    5. по поводу душ: на сервере СВ у импов уже какую неделю по цене не паловская душа лидируют, на той недели пытались в консту перелить человечка в некра, душа которого ушла за 1 350 000 голд, еще неделю назад вроде бы шам был в лидерах.
    6.руки-рельсы: ну всякое бывает, но на св я таких не наблюдаю, не смотря на довольное большое количество новых паладинов, пускай dgek69 меня поправит, если хотя бы одного заметил.)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 12.09.2014 в 11:12.

  35. #1275
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Как вы сами заметили, у друлей забрали возможность хилится и бить. У друида сейчас отхила то,кот наплакал...Водка, ПРка да рассовая...Все остальное, или не берется в ДД билдах(заряды) или хилит ничтожно мало(обнова без стаков зарядов).
    Необходимость порезки домага палам во всех аспектах(танк, ДД), очевидна для всех, кроме самих палов. И не нужно преуменьшать количество паловских плюшек, у пала есть орешек, есть бабл, есть хилка(фул хп), есть двойной отхил( барьеры не будем брать во внимание)....И ко всему этому есть просто зверский домаг.
    Почитаешь форум, палов прям жалко становится.Такие бедные, такие несчастные и хилится не могут и домаг у них не запредельный, но почему то все бегут скупать души палов и переливаться в них. Да и у всех палов руки стали сразу как рельсы прямые (Даже у тех кто палом то 2 дня играет)
    Говорят у шаманов дпса нет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шамыч.png
Просмотров: 204
Размер:	101.2 Кб
ID:	195450  

  36. #1276
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Как вы сами заметили, у друлей забрали возможность хилится и бить. У друида сейчас отхила то,кот наплакал...Водка, ПРка да рассовая...Все остальное, или не берется в ДД билдах(заряды) или хилит ничтожно мало(обнова без стаков зарядов).
    Необходимость порезки домага палам во всех аспектах(танк, ДД), очевидна для всех, кроме самих палов. И не нужно преуменьшать количество паловских плюшек, у пала есть орешек, есть бабл, есть хилка(фул хп), есть двойной отхил( барьеры не будем брать во внимание)....И ко всему этому есть просто зверский домаг.
    Почитаешь форум, палов прям жалко становится.Такие бедные, такие несчастные и хилится не могут и домаг у них не запредельный, но почему то все бегут скупать души палов и переливаться в них. Да и у всех палов руки стали сразу как рельсы прямые (Даже у тех кто палом то 2 дня играет)
    У друидов все хорошо сейчас. Есть активный персонаж друид - всегда 1-3 место по дпс рядом с луками и палами. В дд билдах сейчас берется и хилка и весь дамаг , что в пве , так и в пвп. Порезки тупо урона не будет , т.к. у пала агромодтфикатор сейчас понижен в физе в 2 раза , в свете в 5 раз. Пал сейчас правильно выдает урон в 2 раза больше всех именно из-за агромодификации.
    Паловские плюшки : Бабл -чистится . Хилка на фул столб только при проке триньки , х2 хила и фул решимости при ее наличии в статах больше 50-ти. Барьеры в пвп? Дайте 100 вех - будут танковские вехи и пвп билдах. До этого барьеры пала ничем не отличаются от варовских умений на барьер.
    У нас на сервере души палов стоят почти из самых дешевых. Классом надо уметь играть. Сколько вижу людей купивших души , хоть пала, хоть другого класса - опасность имеют только персы с зарункой 12+ и опытом игры более 2-3 лет. Остальные кроме улыбки не вызывают ничего - это при том что у меня всего лишь 9\8 и ниже среднего донат по топ плюшкам типа страниц , конклавов.
    П.с. вчера побывал в 29 и со щитом почему то у пала 4-5 места по дпсу. Это ведь имба - резать , резать !!! Не ровняйте трэш Затмения, трэш масс пвп и локации типа 29-го. Сами себе ставите костыль при возможной урезке урона пала. Затмение итак проходится больше 2-х часов - не охото там сидеть по 4+ из-за глупых необоснованных мыслей людей, которые перестали быть рейд боссами с новыми статами и тыкающих всем своим умением играть за палов, не понимания и 1 % механики класса.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #1277
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    почистить паловский бабл способен абсолютно любой класс.
    Шта??? Диспелить положительные эффекты с противников могут всего ДВА класса ("Подавление магии" у мага и "Увертюра" у барда)!!!
    PS: да, "Увертюру" можно взять от барда-перерода, но честно говоря сомневаюсь, что многие пользуются такой возможностью, т к от переродов можно взять и более широко используемые, а следовательно, и более эффективные способности.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    у пала агромодтфикатор сейчас понижен в физе в 2 раза , в свете в 5 раз.
    Про свет все понятно, т к снижена базовая агрессия от свето-умений, а вот с физом поясните, пожалуйста, что-то не замечаю тут хоть какой-то порезки в агро?
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 12.09.2014 в 14:19.

  38. #1278
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Шта??? Диспелить положительные эффекты с противников могут всего ДВА класса ("Подавление магии" у мага и "Увертюра" у барда)!!!
    PS: да, "Увертюру" можно взять от барда-перерода, но честно говоря сомневаюсь, что многие пользуются такой возможностью, т к от переродов можно взять и более широко используемые, а следовательно, и более эффективные способности.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    Про свет все понятно, т к снижена базовая агрессия от свето-умений, а вот с физом поясните, пожалуйста, что-то не замечаю тут хоть какой-то порезки в агро?
    Склянкой отрицания никогда не пользовались?

  39. #1279
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Склянкой отрицания никогда не пользовались?
    Нет
    Спс, буду иметь ввиду!
    PS: а вообще, ... где она еще может пригодится, кроме, как против паловского СС/ПС? у других классов ведь либо счищать нечего, либо есть, чем снизить эффективность снимающих магию способностей. Только еще "Астральная форма/тело" миста на ум приходит...

  40. #1280
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Про свет все понятно, т к снижена базовая агрессия от свето-умений, а вот с физом поясните, пожалуйста, что-то не замечаю тут хоть какой-то порезки в агро?
    Задайте себе вопрос - что из умений является основным агромодификатором для храма ( в свете и физе), затем сравните описание его до порезки и после, вооружитесь калькулятором и методом не сложных вычислений...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Нет
    Спс, буду иметь ввиду!
    PS: а вообще, ... где она еще может пригодится, кроме, как против паловского СС/ПС? у других классов ведь либо счищать нечего, либо есть, чем снизить эффективность снимающих магию способностей. Только еще "Астральная форма/тело" миста на ум приходит...
    ясно...(10 ясно)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 32 из 35
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения