Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1368
  1. #1001
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Словить ваншот на лям, от пала на 4к гс ниже. Баланс классов в действии )

    Так смешно, как палы придумывают всякие нелепые отмазки, своему завышенному урону. Хотя это уже дежавю, тоже самое было в теме бардов, когда ЛК ваншотило, потом куси друлей итд, круговорот ваншотов в природе. Типо тринька прокнула, решимость 100 и прочее. А вот такие плюхи прилетают регулярно ТОЛЬКО от палов.

    Скрин не мой конечно, но наглядно демонстрирует «низкий дамаг» храма.
    [IMG]//i038.radikal.ru/1408/b0/fb978f303b0c.jpg[/IMG]
    Это удар по фул ХП? Без всяких бафов Яра/хутора?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  2. #1002
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Это удар по фул ХП? Без всяких бафов Яра/хутора?
    Это скрин с Арены Смерти, там бафов нет. Но к концу боя кол-во хп конечно уменьшилось.

  3. #1003
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это скрин с Арены Смерти, там бафов нет. Но к концу арену кол-во хп конечно поменьше.
    Вообще не удивительно. Это крит, если был бы простой удар, то это было бы около 450к урона. К примеру меня не критом друид вломливал по 400-500 к урона - это я был еще со щитом в свето-билде. Если был бы крит, то был бы такой же урон, как у пала. Маги вообще без критов тупо приливом ваншотить могут. Но что-то я не вижу криков таких, как у палов. Странно все это.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  4. #1004
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    И когда уже думать головой начнете... сколько раз уже писалось что нет смысла скрины с АС кидать, с просевшим хп + отмщение + возможный крит, разница в шмоте\рунах и прочие прибаутки =)

    По поводу того что казнь не снимает приговор тоже сегодня наблюдал, причем отчетливо так =)
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 14.08.2014 в 23:41.

  5. #1005
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Сломали вехи "Наказание". Они просто не работают.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  6. #1006
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение
    И как ты думаешь? Если рату уменьшить урон Безупречной атаки и Выпада на 35%, а Сокрущающую атаку на 50% уменьшить, рат сможет кого-нибудь убить?
    Дв хоть вообще "Сокрущающую" уберите. Против Храмовников, например, как были самыми эффективными скиллами Рассечение и Мясорубка - так и остались.

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Сломали вехи "Наказание". Они просто не работают.
    А у меня исправно работают. Наносят урон и при снятии УО и при снятии Воздаянием (Казни нет) и просто при спадении по истечении времени. Странно, да?
    Последний раз редактировалось Mdance; 15.08.2014 в 00:35.
    ...Танцую со Смертью...

  7. #1007
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хорошо, в обновлении нам апнули урон

    Урон умений "Удар праведника" и "Печать праведника" увеличен на 35%.
    Урон умения "Удар очищения" увеличен на 35%.
    Базовый урон умений "Воздаяние" и "Казнь" увеличен на 50%.


    А теперь возьмем любой класс в отдельности, и поместим его в ситуацию как были храмовники до 5.0.2.

    Маги: режем урон кометы на 50% и стрелки на 35%. Все живы, маги на респе

    Мисты: порежем пирку на 50%, а что в рейдах основной дамажищий скилл. МистДД не нужен в рейде, как и ХрамДД

    Дру: Куси на 50%, неплохо так, другие классы живут

    Жрец-каровик: да подрежем кару на 35%, ЧС на 50% неплохо так, жрецы на респе

    Некры: ДС на 50%, СК на 35%, урона меньше

    Барды: отрезаем 50% ЛК, диссонанс на 35%, урона мало.

    Луком и инженером не играл, но тоже резаните у себя на 50% самый дамажащий скилл, будет неплохо, ну прям как храмы до обновления 5.0.2

    Клево же!

  8. #1008
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    казнью как то через раз снимается

  9. #1009
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение

    Барды: отрезаем 50% ЛК, диссонанс на 35%, урона мало.

    Дизайнер бардов, наконец-то, проявился. Бейте его! ногами

  10. #1010
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение
    Хорошо, в обновлении нам апнули урон

    Урон умений "Удар праведника" и "Печать праведника" увеличен на 35%.
    Урон умения "Удар очищения" увеличен на 35%.
    Базовый урон умений "Воздаяние" и "Казнь" увеличен на 50%.


    А теперь возьмем любой класс в отдельности, и поместим его в ситуацию как были храмовники до 5.0.2.

    Маги: режем урон кометы на 50% и стрелки на 35%. Все живы, маги на респе

    Мисты: порежем пирку на 50%, а что в рейдах основной дамажищий скилл. МистДД не нужен в рейде, как и ХрамДД

    Дру: Куси на 50%, неплохо так, другие классы живут

    Жрец-каровик: да подрежем кару на 35%, ЧС на 50% неплохо так, жрецы на респе

    Некры: ДС на 50%, СК на 35%, урона меньше

    Барды: отрезаем 50% ЛК, диссонанс на 35%, урона мало.

    Луком и инженером не играл, но тоже резаните у себя на 50% самый дамажащий скилл, будет неплохо, ну прям как храмы до обновления 5.0.2

    Клево же!
    Магам в прошлом году и так отрезали 27% дамага с двух веток ( электро-лёд ) + вторая комета наносит только 30% дамага от первой и не может критануть.

    А теперь вопрос вам что либо отрезали в прошлом году ? Резали дамаг ? Резали умения ? С чего бы это магам нужно дамаг в 450к ( критом ) с кометы и 56к с окгнестерлки порезать ?

    Вы по-моему уже сами запутались в своём вранье и оскорблении других - "раки правьте клешни" Вам предоставили неоспоримые доказательства овердамага, которым вы можете отправить любой класс на респ игнорируя всю защиту ( кроме бабла и ореха некра )

    До патча ни одного из вас нигде не видел и не слышал, а тут на те, клёвые скилловые игроки.

    И да Дексан булькай громче со дна, тебя почти не слышно =р
    Последний раз редактировалось murmuzen; 15.08.2014 в 02:11.

  11. #1011
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение

    храм никого не убивал до 5.0.2
    Как не убивал о_о ? Я убивал,даже друлей,прикинь :о Не всегда правда,но в 50% случаев.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это урон отомщения + крит. раз в 5 мин можно и сваншотить ворон .
    Дек,ну какое же тут отмщение,а?Ну написано же красным по зелёному,"ФИЗИЧЕСКОГО УРОНА..." Или у тебя отмщение физой лупит?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  12. #1012
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Как не убивал о_о ? Я убивал,даже друлей,прикинь :о Не всегда правда,но в 50% случаев.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------



    Дек,ну какое же тут отмщение,а?Ну написано же красным по зелёному,"ФИЗИЧЕСКОГО УРОНА..." Или у тебя отмщение физой лупит?
    Доп. эффект на 300+ разве не оно? Я просто не поня как сейчас наказание отображается. Оно бажное и непонятно что пишет , хотя оно бьет светом , а тут физ. Я поэтому сразу на отомщение и подумал.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #1013
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Как не убивал о_о ? Я убивал,даже друлей,прикинь :о Не всегда правда,но в 50% случаев.


    И рата в 50% случаев сливал? а магов тоже, или ты своими же барьерами захлебывался от урона, пока до них добежишь . Так тогда пусть делают урон как и раньше был, и будем бегать раздавать двойной отхил и батлрес

  14. #1014
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Магам в прошлом году и так отрезали 27% дамага с двух веток ( электро-лёд ) + вторая комета наносит только 30% дамага от первой и не может критануть.

    А теперь вопрос вам что либо отрезали в прошлом году ? Резали дамаг ? Резали умения ? С чего бы это магам нужно дамаг в 450к ( критом ) с кометы и 56к с окгнестерлки порезать ?

    Вы по-моему уже сами запутались в своём вранье и оскорблении других - "раки правьте клешни" Вам предоставили неоспоримые доказательства овердамага, которым вы можете отправить любой класс на респ игнорируя всю защиту ( кроме бабла и ореха некра )

    До патча ни одного из вас нигде не видел и не слышал, а тут на те, клёвые скилловые игроки.

    И да Дексан булькай громче со дна, тебя почти не слышно =р
    Бульк , бульк - ГалинаБланка )
    не резали - хм...
    Убрали БВ - 15% парирования за 3 вехи.
    Отомщению прикрутили таймерв 5 мин -раньше оно было постоянным при любой смерти.
    Возмездие - Убрали крит , теперь убрали зависимость от стат вообще.
    Выдержка не имела ограничения - теперь же 2 прокрутки всего за 7 сек можно.
    Убрали 8 приговоров -оставив 1. Именно приговоры увеличивали урон от Казни и УО.
    КМ - не ел каноны , есть с 47 капом уже как.
    Святой рассвет - АОЕ дамаг без ограничения - хлипкая замена Интера+ Уотла на 10 метров.
    Молебен заменен Молитвой раз в минуту против 6 сек отката .
    А вехи Светоч , которые хилили пала при каждом ударе.
    Сделали бесполезной СЯ , сделав бесполезными 6 очков умений и 6 вех.
    Уменьшили агро в 2 раза с любого Свет умения.
    Мало?

    Это куда больше чем маговский прилив на 25 % , инкастовый инвиз и 9 каменок.
    Я даже когда то играл магом , еще на 45 капе и обгонял нафиг магов в салате с лучшей зарункой в своем рыже по дпсу.
    Я играю палом все свои часы в этой игре и уж точно знаю , что после этого фикса это была именно порезка на 50% примерно , но магам не понять . Привыкли убивать легко палов? _Привыкайте умирать после иллюзий или сквозь них - мстя палов страшней тряпочников и так было всегда , если следить за историей переделки палов и магов.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #1015
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение
    И рата в 50% случаев сливал? а магов тоже, или ты своими же барьерами захлебывался от урона, пока до них добежишь . Так тогда пусть делают урон как и раньше был, и будем бегать раздавать двойной отхил и батлрес
    Не варов он убивал в 100% случаев,ну или как по вашему весь сервак варов криворуких у нас,или по нашему у вас весь сервак криворуких палов )) Теперь уш и разбираться неохота....неинтересна стало (

  16. #1016
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Бульк , бульк - ГалинаБланка )
    не резали - хм...
    Убрали БВ - 15% парирования за 3 вехи.
    Отомщению прикрутили таймерв 5 мин -раньше оно было постоянным при любой смерти.
    Возмездие - Убрали крит , теперь убрали зависимость от стат вообще.
    Выдержка не имела ограничения - теперь же 2 прокрутки всего за 7 сек можно.
    Убрали 8 приговоров -оставив 1. Именно приговоры увеличивали урон от Казни и УО.
    КМ - не ел каноны , есть с 47 капом уже как.
    Святой рассвет - АОЕ дамаг без ограничения - хлипкая замена Интера+ Уотла на 10 метров.
    Молебен заменен Молитвой раз в минуту против 6 сек отката .
    А вехи Светоч , которые хилили пала при каждом ударе.
    Сделали бесполезной СЯ , сделав бесполезными 6 очков умений и 6 вех.
    Уменьшили агро в 2 раза с любого Свет умения.
    Мало?

    Это куда больше чем маговский прилив на 25 % , инкастовый инвиз и 9 каменок.
    Я даже когда то играл магом , еще на 45 капе и обгонял нафиг магов в салате с лучшей зарункой по дпсу.
    Я играю палом все свои часы в этой игре и уж точно знаю , что после этого фикса это ыбла именно порезка на 50% примерно , но магам не понять . Привыкли убивать легко палов? _Привыкайте умирать после иллюзий или сквозь них - мстя палов страшней тряпочников и так было всегда , если следить за историей переделки палов и магов.
    Не нужно смешивать два сезона в один в своих попытках выкрутиться мальчик. Умей признавать поражения. И да последней строчкой ты всё сказал.

    До МЧД ещё много времени и много патчей, надеюсь твои коленки будут трястись не переставая = )

  17. #1017
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Не нужно смешивать два сезона в один в своих попытках выкрутиться мальчик. Умей признавать поражения. И да последней строчкой ты всё сказал.

    До МЧД ещё много времени и много патчей, надеюсь твои коленки будут трястись не переставая = )
    там 4 сезона если что, но эт так мелочи)
    Руки тряслись на МЧд после победы над патькой ХСов на 400 Гса больше нашей и средней зарунки на 2-3 ( на моем канале есть если что) ,а то что сделают - мне все равно. Я просидел весь 45 кап турельщиком на АП, и был абсолютным мясом для любого, как и все палы тогда - переживу косметические правки или еще вдруг накаркаю , переделку поломанного с 5.0.2 дкп цикла на более трудный и логичный, а не 1-2 -1-3.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  18. #1018
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Я так смотрю, в основном ХС бомбит.
    К чему бы это
    Пройдено...

  19. #1019
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tirsis Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, в основном ХС бомбит.
    К чему бы это
    Бомбит по поводу ? = )

    Вы о том, что после неоднократно приведённых доказательств ( разными людьми и с разных источников ), после написания постов от "клёвых" ребят о том, что они нажимают 1-2 /1-3 и тушотят любой класс, и после этого всего не признают того факта , что АТ перестарались? Если об этом - то да, есть какой-то неприятный осадок.

  20. #1020
    Аватар для GreatDoomer
    Лига Гражданин Лиги GreatDoomer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А ваншотить/тушотить сугроб+прилив стихий(+ электрошок) как интересно надо же

  21. #1021
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Ат перестарались - сегодня был фикс, который поправил частично ошибку "переапанного " и сломал вехи и дпсцикл общий - но всем пофиг , все видят только пала.
    Я надеюсь палов не сделают такими , которыми их хотят видеть все , а именно мишенью, маникеном бегающим на домике , которыми были до 5.0.2. наш дизайнер идет верным путем и еще немного и все будет хорошо. Танковетку сделал вообще замечательно - мне как старику этой игры доставляет удовольствие играть именно танков. И это не ап урона , а именно работа с барьерами такое чувство дает.
    Немножко подумать над ротацией скиллов и убрать привязку ненужную к канонам и вообще будет супер.
    И тоже самое пусть сделают дизайнеры со своими классами , чтобы они не сидели в чужих ветках и грызли всех , кто им что то противоречит. Я же только за такое , а не просто кастрировать класс и ждать очередного 6 или х.00, когда класс опять сделают на месяц поводом для обсуждения типа всезнающих мастеров своих классов .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #1022
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Ат перестарались - сегодня был фикс, который поправил частично ошибку "переапанного " и сломал вехи и дпсцикл общий - но всем пофиг , все видят только пала.
    Я надеюсь палов не сделают такими , которыми их хотят видеть все , а именно мишенью, маникеном бегающим на домике , которыми были до 5.0.2. наш дизайнер идет верным путем и еще немного и все будет хорошо. Танковетку сделал вообще замечательно - мне как старику этой игры доставляет удовольствие играть именно танков. И это не ап урона , а именно работа с барьерами такое чувство дает.
    Немножко подумать над ротацией скиллов и убрать привязку ненужную к канонам и вообще будет супер.
    И тоже самое пусть сделают дизайнеры со своими классами , чтобы они не сидели в чужих ветках и грызли всех , кто им что то противоречит. Я же только за такое , а не просто кастрировать класс и ждать очередного 6 или х.00, когда класс опять сделают на месяц поводом для обсуждения типа всезнающих мастеров своих классов .
    Ну вот видешь, если непредвзято глянуть сколько конструктива, верно ? Мне тоже старый прилив не нравился , и я не сколько не горюю по утраченым 25% дамага с него.

    Что хотел увидел, удаляюсь.

  23. #1023
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от GreatDoomer Посмотреть сообщение
    А ваншотить/тушотить сугроб+прилив стихий(+ электрошок) как интересно надо же
    Пал это Маг, только в латах и вместо кометы он себя запускает

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #1024
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может дать исчерпывающий ответ на поставленный в данном видео вопрос?

    "При каких условиях у храмовника происходит дублирование ударов? Какова при этом должна быть сила удара-дубля?"

    Последний раз редактировалось slomaster; 15.08.2014 в 07:09.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  25. #1025
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    нет никакого дублирования, просто лог боя так отображает доп урон типа отомщения, наказания и т.д.

  26. #1026
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alplyas Посмотреть сообщение
    нет никакого дублирования, просто лог боя так отображает доп урон типа отомщения, наказания и т.д.
    Спасибо, но ответ не полный. На вторую часть вопроса ответа нет.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  27. #1027
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дать исчерпывающий ответ на поставленный в данном видео вопрос?

    "При каких условиях у храмовника происходит дублирование ударов? Какова при этом должна быть сила удара-дубля?"

    досмотрел до 2,36мин,там после смерти некра сработало отомщение,кстати там пал был нон стоп с решимкой 100%+как я понимаю отхил от некра,и бить пала которого держит хил это не лучший способ убить их группу)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    досмотрел до 2,36мин,там после смерти некра сработало отомщение,кстати там пал был нон стоп с решимкой 100%+как я понимаю отхил от некра,и бить пала которого держит хил это не лучший способ убить их группу)
    сила удара дубля под отомщением примерно равна силе самого удара



  28. #1028
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Сила удара - дубля зависит от статов . К примеру в "спокойном состоянии" при мастерстве 40 и могуществе 12к туллтип отмщения будет 80к . Решимость и беспощадность скорее всего так же разгоняют урон , хотя врать не буду никогда не обращал на это внимание . Но раз мастерство влияет , логично предположить что и остальные статы тоже . По поводу мгновенных ударов (в видео вы об этом говорили) это ошибка лога , невозможно одновременно нанести несколько ударов . кд между например казнью , ПП, УО от 0.5 до 1 секунды .

  29. #1029
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    До патча ни одного из вас нигде не видел и не слышал, а тут на те, клёвые скилловые игроки.
    До патча сюда не заходили поныть представители других классов. Я бы удивился, если б к вам в ветку магов пришел пал и начал рассказывать, какие маги УГ, и какие палы труЪ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Доп. эффект на 300+ разве не оно? Я просто не поня как сейчас наказание отображается. Оно бажное и непонятно что пишет , хотя оно бьет светом , а тут физ. Я поэтому сразу на отомщение и подумал.
    отмщение идет отдельной строкой и бьет светом. А про эти доп.эффекты я еще во времена птс спрашивал - никто мне не ответил про это.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Уменьшили агро в 2 раза с любого Свет умения.
    В 5

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  30. #1030
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дать исчерпывающий ответ на поставленный в данном видео вопрос?

    "При каких условиях у храмовника происходит дублирование ударов? Какова при этом должна быть сила удара-дубля?"

    Ты же считаешь себя не плохим пвп игроком? Включаем аналитику и видим, что все ваши смерти от пала получены в результате отмщения + праведный гнев + обычно трынька, мало того , что вы с завидным постоянством первым убиваете ватного некра , так еще не контролите в нужный момент пала, да еще и не рвете дистанцию (как только ты начал убегать от него, пал умер). Хотелось бы также заменить, что у пала куча решимости, ибо как только он прибежал и тут же вновь сработало отмщение, то он добил тебя ударом 200к, а под решкой набивал 500+, вот называется почувствуйте разницу. К чему это я, да к тому, что даже если палам порежут урон на 30% ты так же будешь умирать в подобных ситуациях. Хочу лишний раз акцентировать, что сейчас ни в коем случае не оправдываю палов ( доводилось всякое видеть на протяжении почти 5 лет, но тут вопрос совершенно не в дамаге), просто комментирую твои нарезки, удивительно не знать азов пвп.

  31. #1031
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Видео просто шедевр!Как полно оно демонстрирует ВЕСЬ баланс классов в Ао,Пал ваншотящий всех и вся ,заметьте некромант с ~40к гс,который выхиливает просто без особого труда этого пала,да его еще и слить толком не могут,ну и наконец МАГ который по словам палов тоже должен ваншотить всех и вся но на видео видим нечто другое,странно все это и кстати МАГ один из лучших(по крайней мере всегда его вижу в "лучший в своем классе")Веселуха в общем .

  32. #1032
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    а СiчЬ все бомбит

    п.с.: вам там платят что ли ?

  33. #1033
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а СiчЬ все бомбит

    п.с.: вам там платят что ли ?
    Да вроде Крохоть и ко с видео из Ги Мясо были ,так что видать бомбит у всех кто не пал внезапно

  34. #1034
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Вы тут все скринчики выкладываете, да спорите) За счет не настакивания приговоров теперь нет сумарного разового урона такого как был, так что уже можно сказать скорректировали, а то что криты по 900к прилетают, так это норма. Криты на то и криты, другой вопрос, что щас удачи стало уже под 40-50%. А так мне и вары и маги били до 1мл, друли, луки до 700-800 гдет, жрец может ударить до 900к гдет. Так что не вижу причин жаловаться)

  35. #1035
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Видео просто шедевр!Как полно оно демонстрирует ВЕСЬ баланс классов в Ао,Пал ваншотящий всех и вся ,заметьте некромант с ~40к гс,который выхиливает просто без особого труда этого пала,да его еще и слить толком не могут,ну и наконец МАГ который по словам палов тоже должен ваншотить всех и вся но на видео видим нечто другое,странно все это и кстати МАГ один из лучших(по крайней мере всегда его вижу в "лучший в своем классе")Веселуха в общем .
    Жду МАП, разогрел дополнительный интерес ваш сервер.
    р.с. Надеюсь палов еще подрежут, и каковы будут ваши действия, если вам это не поможет?)

  36. #1036
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Вторая часть вопроса - какова должна быть сила удара-дубля?
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    сила удара дубля под отомщением примерно равна силе самого удара
    Н-да? А вот у меня, почему-то, урон от Отмщения имеет конкретный фиксированный тултип, величина которого зависит от жезла.
    А на видео я вижу в первую же минуту боя уроны:
    УОтл - 48к + 48к
    ПП - 153к + 127к
    УО - 346к + 380к
    Так откуда такой разброс?
    Все уроны - критические, так что объяснения типа "тут критануло, а тут - нет" не прокатывают.

    P.S. По ранее выложенному скрину:
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    А про эти доп.эффекты я еще во времена птс спрашивал - никто мне не ответил про это.
    Это дополнительный урон от Приближения Победы (там как раз 19%). У варов раньше так показывался дополнительный урон по сбитым с ног. Когда он был.
    Последний раз редактировалось Mdance; 15.08.2014 в 11:39.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #1037
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Жду МАП, разогрел дополнительный интерес ваш сервер.
    р.с. Надеюсь палов еще подрежут, и каковы будут ваши действия, если вам это не поможет?)
    Проиграть нормальной патьке для меня не когда не было зазорно,считаю лучше 1н раз проиграть сильной пати,чем 100раз выйграть у нубов,такие вот дела)

  38. #1038
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Ты же считаешь себя не плохим пвп игроком? Включаем аналитику и видим, что все ваши смерти от пала получены в результате отмщения + праведный гнев + обычно трынька, мало того , что вы с завидным постоянством первым убиваете ватного некра , так еще не контролите в нужный момент пала, да еще и не рвете дистанцию (как только ты начал убегать от него, пал умер). Хотелось бы также заменить, что у пала куча решимости, ибо как только он прибежал и тут же вновь сработало отмщение, то он добил тебя ударом 200к, а под решкой набивал 500+, вот называется почувствуйте разницу. К чему это я, да к тому, что даже если палам порежут урон на 30% ты так же будешь умирать в подобных ситуациях. Хочу лишний раз акцентировать, что сейчас ни в коем случае не оправдываю палов ( доводилось всякое видеть на протяжении почти 5 лет, но тут вопрос совершенно не в дамаге), просто комментирую твои нарезки, удивительно не знать азов пвп.
    Я не являюсь экспертом в классах и механиках. Да, что-то знаю, скажем прекрасно понимаю что пал ударит сильнее если убить кого-то в его группе, но не знаю всех тонкостей и нюансов, тем более что классы постоянно меняют. Собственно поэтому и выложил данный видео-вопрос для знатоков

    Рвать или не рвать дистанцию - не однозначно для меня. На ходу нельзя кастовать тот же вихрь. Да и убежать от КМ-а не получится. Какой-то контроль пала можно проводить и это делать пытались, но иммунку от него ты никак не обойдешь, а за время имунки он снесет даже находящегося под толстым слоем защиты. Данное видео - это нарезка, в ней нет части "подходов" среди которых в том числе довольно удачные для моей группы. Я выбрал только те, где меня бьет храмовник много и наглядно безотносительно исхода.

    Что я хотел для себя уяснить главное - нет ли в факте удивительной схожести показателей урона (величина удара-дубля близка к величине исходного удара) ошибки. Еще раз повторюсь что я не эксперт, от других храмовников слышал что там должна быть какая-то фиксированная прибавка к урону и не наблюдаю ее на практике.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  39. #1039
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я не являюсь экспертом в классах и механиках. Да, что-то знаю, скажем прекрасно понимаю что пал ударит сильнее если убить кого-то в его группе, но не знаю всех тонкостей и нюансов, тем более что классы постоянно меняют. Собственно поэтому и выложил данный видео-вопрос для знатоков

    Рвать или не рвать дистанцию - не однозначно для меня. На ходу нельзя кастовать тот же вихрь. Да и убежать от КМ-а не получится. Какой-то контроль пала можно проводить и это делать пытались, но иммунку от него ты никак не обойдешь, а за время имунки он снесет даже находящегося под толстым слоем защиты.

    Что я хотел для себя уяснить главное - нет ли в факте удивительной схожести показателей урона (величина удара-дубля близка к величине исходного удара) ошибки. Еще раз повторюсь что я не эксперт, от других храмовников слышал что там должна быть какая-то фиксированная прибавка к урону и не наблюдаю ее на практике.

    Еще раз повторюсь: данное видео - это нарезка, в ней нет части "подходов" среди которых в том числе довольно удачные для моей группы. Я выбрал только те, где меня бьет храмовник много и наглядно безотносительно исхода.
    Дабы не разводить флуд скажу - км пала прерывается любым контролем, а стараться держать нон стоп в контроле с сегодняшними статами нереально, поэтому контролить тоже нужно с умом... Касательно дистанции, это самый важный момент, на сегодня лоб в лоб пала крайне сложно продавить, именно за счет кайта победить пала в разы проще... тем более друлю ....

  40. #1040
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да вроде Крохоть и ко с видео из Ги Мясо были ,так что видать бомбит у всех кто не пал внезапно
    У нас как раз все нормально. Если бы было наоборот, то это отразилось бы наверное как-то на поведении или хотя бы на выбираемых выражениях. Видео от Сантинелла же смотреть с включенным звуком просто невозможно, я кое-как посмотрел первую минуту и потом немного поперематывал - мат-перемат, "пуканы" и проч.

    Последний раз редактировалось slomaster; 15.08.2014 в 13:21.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения