Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1368
  1. #81
    Аватар для Vetal2710
    Батрак Vetal2710 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Меня не поймут... Я про физа спрашую, а не свет) Я хочу узнать, физ храм (с двуручкой) сейчас такой же как и в предыдущем сезоне или хуже, просто заметил, что у барда 21к Могущество больше, чем у паладина примерно на 800 единиц (пал тоже 21к), а выносливость наоборот у паладина почти на 1000 больше, чем у барда. Это значит, что паладин стал хуже бить?

  2. #82
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Физ хуже чем был , но лучше света . Убрали капли ярости на жрецах , порезали отомщение , порезали прикосновение (ДО дает только шанс крита , а не толщину полоски ) , отхил зависит от 4 параметров + удачи . Это малая доля того , что класс совершенно не переделан под новый урон , барьеры при порезе хп должны поглощать все 100% урона , а не только 50 % . Танчит да неплохо , хотя вар с двуручем прекрасно сейчас салат сектора танчит под 1 хилом, опять таки плевок в сторону палов от разрабов . Класс морально устарел и ждет обновы 5.1...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #83
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vetal2710 Посмотреть сообщение
    барда 21к Могущество больше, чем у паладина примерно на 800 единиц (пал тоже 21к), а выносливость наоборот у паладина почти на 1000 больше, чем у барда. Это значит, что паладин стал хуже бить?
    Храмовник - единственный класс,у которого отсутствуют вехи на могущество. Сам не проверял,но не раз об этом писалось.

  4. #84
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Так и есть. И ещё, у храмовника самый большой показатель выносливости на единицу стойкости среди всех классов. По крайней мере ДО 5.0 так было точно. Думаю, что и сейчас также.

    Per aspera ad astra

  5. #85
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Храмовник - единственный класс,у которого отсутствуют вехи на могущество. Сам не проверял,но не раз об этом писалось.
    А вы простите когда последний раз заглядывали в билд?

  6. #86
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Так и есть. И ещё, у храмовника самый большой показатель выносливости на единицу стойкости среди всех классов. По крайней мере ДО 5.0 так было точно. Думаю, что и сейчас также.
    а у воина меньше было? я конечно не проводил замеры, но вроде бы как тоже танкующий класс. Хотя сейчас это не важно, потому что наличие у воина вех на стойкость и выносливость по +15% дает ему ХП гораздо больше, чем у храмовника

    Цитата Сообщение от sfenvl Посмотреть сообщение
    А вы простите когда последний раз заглядывали в билд?
    Даже если он заглянет прямо сейчас вех на могущество там не найдет. Или стеб за-за фразы "сам не проверял", так это про проверку у других классов наличия вех на могущество

  7. #87
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Тогда сори, не понял

  8. #88
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    а у воина меньше было? я конечно не проводил замеры, но вроде бы как тоже танкующий класс. Хотя сейчас это не важно, потому что наличие у воина вех на стойкость и выносливость по +15% дает ему ХП гораздо больше, чем у храмовника
    это не делает война более приемлемым танком , на долго убиваемых боссах........ну или , просто , в затяжных боях
    объяснять не надо же , почему ?

  9. #89
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ДО дает только шанс крита , а не толщину полоски
    Тултип удачи гласит :

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1391776962

    То есть, удача сейчас линейно увеличивает тултип каменок, стихиек, астрального тела, пс и прочего. Так что все должно быть в порядке с до.

    P.S
    Хотя сейчас это не важно, потому что наличие у воина вех на стойкость и выносливость по +15% дает ему ХП гораздо больше, чем у храмовника
    +10-12% хп в зависимости от имеющейся стойкости. У меня это 70к бонуса, т.е 1 не самый мощный удар. Не делал бы упор на волю, вообще не брал бы вехи.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тултип.png
Просмотров: 230
Размер:	64.9 Кб
ID:	180351  

  10. #90
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это не делает война более приемлемым танком , на долго убиваемых боссах........ну или , просто , в затяжных боях
    объяснять не надо же , почему ?
    Моя твоя не понимать? (так говорят носители языков не имеющих падежей, плохо владеющие русским языком)

    Слово "война" (ударение на "а") в первой части предложения должно быть не в именительном падеже. А вообще более приемлемым танком не делает, но воину быть танком ничего не мешает, причем не хуже храмовника.

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    +10-12% хп в зависимости от имеющейся стойкости. У меня это 70к бонуса, т.е 1 не самый мощный удар. Не делал бы упор на волю, вообще не брал бы вехи.
    Давай учтем печать, водку под орешек и живучесть.

  11. #91
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Давай учтем печать, водку под орешек и живучесть.
    Речь же о хп шла изначально. Если так рассмотреть, то живучесть - аналог самоисцеления (вару не дадут отрегенить барьер в нормальном бою, нонтаргет аое и вирусы), вехи на +к входящему хилу у обоих классов. Единственное, что действительно клёво, - орех, одна из лучших сейфабилок, у пала такого нема.

    Хотя у пала есть неплохая штука в виде возможности скидывания каждые 7сек урона из первого барьера с получением только 30% от него (с вехами) и +12 ед энергии.

    Кстати, барьер варовский уныл тем, что урон, входящий в него, не набивает решимость.

    Насчет печати не понял - 1.12*1.3/1.3 = 1.12. Где разница-то ? Только в абсолютных значениях. Ну и те 20к хп, которые вар еще получит бонусом при изначально равных показателях хп, ощутимой прибавкой не считаю.

  12. #92
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    у вара кто не в курсе куча дэф вех достаточно удобно расположеных в отличии от пала
    и орех свой он на ваншотного мага может повесить снизив агро на25%
    у пала кстати тоже решимость отвратно набирается когда щиты колеш особенно на боссах которые бьют не часто но сильно

  13. #93
    Аватар для stas2095
    Империя Цеховой Мастер Империи stas2095 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    ответьте пожалуйста на вопрос : я захожу с телефона на форум и он почему то белый.Как убрать белый цвет ?



    При регистрации аккаунта allods.mail.ru/account.php введи код 95626 и получи сумку на 30 ячеек ездового питомца второго ранга и многое другое

  14. #94
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А вообще более приемлемым танком не делает, но воину быть танком ничего не мешает, причем не хуже храмовника.
    ну да , отсутствие вех на Выдержку у воина , прям таки намекает на это

  15. #95
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от stas2095 Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста на вопрос : я захожу с телефона на форум и он почему то белый.Как убрать белый цвет ?
    Вам в раздел технических вопросов. http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=195

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну да , отсутствие вех на Выдержку у воина , прям таки намекает на это
    А что мешает вару-танку склеить пару шмоток на выдержку и при танкинге выпить защитный шоп на неё же?

    Per aspera ad astra

  16. #96
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А что мешает вару-танку склеить пару шмоток на выдержку и при танкинге выпить защитный шоп на неё же?
    ничего , однако 12 статов это не пара шмоток , да и это будет уже в ущерб другим статам , той же Стойкости например
    ну да и не в статах дело , в ПвП ветке правильно написали ток это больше к ПвЕ относится , храм большую часть урона сбрасывает и он не переходит в раны , что критично при большом входящем уроне(при соответствующих бафах) или в затяжном бою

    п.с.: вы этого реально не понимаете , или так , потролить решили ? банальная же механика , а приходится расписывать

  17. #97
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Давно не играю палом, но все равно слежу за этим классом, в итоге созрел вопрос, куда же все таки лучше вкладывать очки в стойкость или выдержку и в какой пропорции, потому как эти статы взаимно компенсируют другу друга. Но для пала в отличи от вара количество хп играет более важную роль.

    На первом месте Стойкость, которая дает нам глубина барьера ну и сама собой оттягивает время превращения в искру. Здесь еще дудка и печать внешние увеличители хп.

    На втором месте Выдержка, которая увеличивает в % соотношении наше хп на величину после которой появятся раны. Чем больше наше хп тем меньше нужно выдержки. Чем больше примет щит тем больше мы можем скинуть урона в обход потери хп.

    А вот тут вот самое главное куда выгоднее бросить очки, в каком стате 1 дает больший смысл? Даже вернее сказать на каком значении Выдержке стоит остановиться.

    PS Стойкость увеличивает хп на 1% за единицу, выдержка 6% (было 10% порезали).
    Последний раз редактировалось Rayco; 10.02.2014 в 11:41.


  18. #98
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Гнев Света относится к "большинству негативных действий", отменяемых Щитом Святости Жреца? Почему не вешается-то? Всегда так было или я устарел?))

  19. #99
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ребят есть вопрос:
    Какая рас.абилка лучше хадаганская или орковская?(на подписке всех не взять)и вообще что они делают.

  20. #100
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Взмах карателя АОЕ в передней полусфере. Крик комиссара растворяет определенное количество урона во всех 3-х барьерах. Из-за отката 2 мин обе абилки УГ. Хотя в прошлом сезоне против толпы неодетых нубов комбинация ПГ, стяжка УОТЛ, ВК неплохой фонтан искр делала

    Играй эльфом, а лучше эльфийкой, так хоть что-то типа хилорезки.

  21. #101
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Взмах карателя АОЕ в передней полусфере. Крик комиссара растворяет определенное количество урона во всех 3-х барьерах. Из-за отката 2 мин обе абилки УГ. Хотя в прошлом сезоне против толпы неодетых нубов комбинация ПГ, стяжка УОТЛ, ВК неплохой фонтан искр делала

    Играй эльфом, а лучше эльфийкой, так хоть что-то типа хилорезки.
    Благодарю, к сожалению рекласс только на империи.

  22. #102
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Ребят есть вопрос:
    Какая рас.абилка лучше хадаганская или орковская?(на подписке всех не взять)и вообще что они делают.
    лучше не пользуйся ими , т.к. пользы от них мало а энергии они жрут больше чем что бы то ни было другое

  23. #103
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    лучше не пользуйся ими , т.к. пользы от них мало а энергии они жрут больше чем что бы то ни было другое
    Да да особенного хадаганская " клич комиссара " ащще ацтой , в тот момент когда в барьерах по 400к+ сидит оО

  24. #104
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Да да особенного хадаганская " клич комиссара " ащще ацтой , в тот момент когда в барьерах по 400к+ сидит оО
    у меня он 26к снимает.........ну я не знаю , если для вас эт прям так критично , то конечно , я б даж сказал мастхэв
    вдруг эт вам прям жись спасет

    кстати , он вроди ж паломаный был(менял отображение урона в барьерах , кажись) , или его уже пофиксили ?

  25. #105
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    ничего он не менял. Если барьер полностью слетал кличем, то оставалось пустое место вместо него, и следующий входящий дамаг шел не как обычно в первый, потом во второй, потом в третий, а наоборот - с третьего до первого, что делало недоступным использование Выдержки, Преодоления и Превозмогания, пока в первом барьере не появится урон. Вроде, при больших цифрах урона в барьерах, он просто уменьшает их на определенную величину - и все.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  26. #106
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у меня он 26к снимает.........ну я не знаю , если для вас эт прям так критично , то конечно , я б даж сказал мастхэв
    вдруг эт вам прям жись спасет

    кстати , он вроди ж паломаный был(менял отображение урона в барьерах , кажись) , или его уже пофиксили ?
    Спасает , ага

  27. #107
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Было ли у кого нибудь что то подобное? Уже несколько раз такое наблюдаю.. интердикт иногда жестко пробивает по мобам в ДЗ, в пвп еще не замечал.
    [IMG]//s003.radikal.ru/i201/1402/4d/6e2b865cbe37t.jpg[/IMG]

  28. #108
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Часто такое бывает когда рядом оказывается какая-нибудь змейка или хомячок 1 или 15 уровня, вот задев их и вылетают нестандартные цифры.

  29. #109
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    Было ли у кого нибудь что то подобное? Уже несколько раз такое наблюдаю.. интердикт иногда жестко пробивает по мобам в ДЗ, в пвп еще не замечал.
    [IMG]//s003.radikal.ru/i201/1402/4d/6e2b865cbe37t.jpg[/IMG]
    это твой Интердикт зацепил какого нить моба 1-ого уровня , в Руинах их навалом
    у меня ПП по ним по 3кк бьет

  30. #110
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Точно.. блин а то прям жутко стало от такой цифры)

  31. #111
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    ааа...а я еще удивлялся, как некоторые танки умудряются быть топ дпс))это они змеек с паучками в тихушку цепляют...

  32. #112
    Аватар для froindschaft
    Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Петрпопавловск-Камчатский
    Сообщений
    39
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    опять таки плевок в сторону палов от разрабов . Класс морально устарел и ждет обновы 5.1...

    Насчёт плевка согласен.

  33. #113
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    эх жаль небудет такого! в астрале танчит уже тошнит,пвп (свет,физ)
    «No pity! No remorse! No fear!»

  34. #114
    Аватар для tabor16
    Скиталец tabor16 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Танк-пал, устаревший класс аллодов

    Играя почти 3 года, и в основном танком, скажу. что сильно напрягает в этом персе лично меня. Моё мнение: пал-танк-устаревший перс и для обновлённых аллодов мало пригоден, это худший из всех классов нынешней игры.
    Во-первых, его сильно выхолостили разработчики и он мало приспособлен к реалиям аллодов. Танк (именуемый защитником) не может полноценно держать паки на островах. Причина- здорово срезан интердикт, раньше он немного уступал только удару комиссара. Уменьшено расстояние воздействия связывающего проклятия в два раза, до 20 метров. Плохо работает Сила света (примерно на 20% от хп ). Приходится задействовать вторую кнопку, Тайна света. А это, в критической ситуации , потеря времени (2-3 секунды) и двух канонов, которых и так маловато. Вроде бы, восстановив 40% жизни себе и сотоварищам можно радоваться, но, при сокрушительном дамаге или паков, или боссов, при таком большом откате мало помогает. (Это особенно чувствовалось, скажем на 30 острове в А9, прошлого астрала).Практически с урезанным вдвое воздействием связывающего проклятия, невозможно затормозить мобов при убийстве Ат-Зако в МГ. Слив первого, надо 30 секунд, чтобы очистить бареры, а второй появился через 5 секунд. Не успев сбросить бареры, бежишь ко второму и уже не тормозя его (нет времени) сливаешь его. Даже подлечившись сам, не всегда удается слить второго, ну а на третьем, сливаешься сам. Раскажу про то что случилось на ВЯ: атаковал меня лучник(руны по кругу 5 , у меня 999888), он просто грамотно кидал шарики, замедление и потеря сознания. В течении 4-5 минут боя, я так и не достал его кидая слово праведника и анафему. Если бы он имел покруче руны, то победа была бы за ним. И , вообще, вооружившись сейчас одноручным копьем, чувствую, что вооружён хворостиной, в прямом смысле этого слова. Разброс min-max огромен и урон наношу им ничтожный. Разработчики, хорошие системники-математики, но, похоже. не понимают. чем мощность отличается от работы (энергии). Неужели трудно протестировать на манекенах одинаково одетых персов? В предыдущей ги, мы совершали такие действия: выпив одинаковые шопы, по две минуты (120 сек) молотили манекены, так каждый делал по 5 раз. Потом, среднеарефметическую величину выставляли всем. И прекрасно было видно, кто выдавал какой дамаг. Выживаемость на островах танка, заслуга хилов, но если хил попался слабоват, то всё - улетайте обратно. Лучшие танки сейчас были бы жрецы, добавь им только фак, у них очень высокая степень выживаемости, а пал-танк - фуфло. Мой перс на АС стал ставить рекорды по сливаемости: скажем за бой на арене сливается по 12-20 раз, что меня не очень то и радует. Ну очень хороший танк!!! Одним словом - слабак. Слабый перс, которым играть совсем расхотелось, нет стимулов.
    Последний раз редактировалось tabor16; 22.02.2014 в 22:24. Причина: ошибка

  35. #115
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    дочитал до того что сила света хилит 20% и ТС нужно юзать и бросил это дело. парень поправляйся

  36. #116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Играя почти 3 года, и в основном танком, скажу. что сильно напрягает в этом персе лично меня. Моё мнение: пал-танк-устаревший перс и для обновлённых аллодов мало пригоден, это худший из всех классов нынешней игры.
    Во-первых, его сильно выхолостили разработчики и он мало приспособлен к реалиям аллодов. Танк (именуемый защитником) не может полноценно держать паки на островах. Причина- здорово срезан интердикт, раньше он немного уступал только удару комиссара. Уменьшено расстояние воздействия связывающего проклятия в два раза, до 20 метров. Плохо работает Сила света (примерно на 20% от хп ). Приходится задействовать вторую кнопку, Тайна света. А это, в критической ситуации , потеря времени (2-3 секунды) и двух канонов, которых и так маловато. Вроде бы, восстановив 40% жизни себе и сотоварищам можно радоваться, но, при сокрушительном дамаге или паков, или боссов, при таком большом откате мало помогает. (Это особенно чувствовалось, скажем на 30 острове в А9, прошлого астрала).Практически с урезанным вдвое воздействием связывающего проклятия, невозможно затормозить мобов при убийстве Ат-Зако в МГ. Слив первого, надо 30 секунд, чтобы очистить бареры, а второй появился через 5 секунд. Не успев сбросить бареры, бежишь ко второму и уже не тормозя его (нет времени) сливаешь его. Даже подлечившись сам, не всегда удается слить второго, ну а на третьем, сливаешься сам. Раскажу про то что случилось на ВЯ: атаковал меня лучник(руны по кругу 5 , у меня 999888), он просто грамотно кидал шарики, замедление и потеря сознания. В течении 4-5 минут боя, я так и не достал его кидая слово праведника и анафему. Если бы он имел покруче руны, то победа была бы за ним. И , вообще, вооружившись сейчас одноручным копьем, чувствую, что вооружён хворостиной, в прямом смысле этого слова. Разброс min-max огромен и урон наношу им ничтожный.

    Начинаем снова.... Спокойно держал паки даже когда в пати были персы с ГС 28к (у меня чуть меньше 23к). ЧЯДНТ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #117
    Аватар для aogame2012
    Поселенец aogame2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ребят подскажите, только сегодня апнул 60 палу, хотел бы дальше его развивать, но не знаю какое направление выбрать для начала. Хотелось бы и на бг ходить, да и фармить шмотки. Слышал, что дд не очень сейчас, но хотелось бы услышать ваше мнение.

  38. #118
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Начинаем снова.... Спокойно держал паки даже когда в пати были персы с ГС 28к (у меня чуть меньше 23к). ЧЯДНТ?
    Вообще забил на танкование паков, т.к. они сливаются быстрее чем успеваю наагрить)

  39. #119
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    слышно что нибудь про гиблые вехи в 5.1 ? ну эти БВ, Контрудар, ПЛ, Стойкость...

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  40. #120
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Играя почти 3 года, и в основном танком, скажу. что сильно напрягает в этом персе лично меня. Моё мнение: пал-танк-устаревший перс и для обновлённых аллодов мало пригоден, это худший из всех классов нынешней игры.
    Играя более 4 лет, и только танком, скажу, что храмовник очень неплохо смотрелся раньше, неплохо он смотрится и сейчас.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Во-первых, его сильно выхолостили разработчики и он мало приспособлен к реалиям аллодов. Танк (именуемый защитником) не может полноценно держать паки на островах. Причина- здорово срезан интердикт, раньше он немного уступал только удару комиссара.
    1. Интердикт никогда не имел агромодификатора. А держать мобов чисто дамагом - это неправильно.
    2. УК имеет откат, по-моему, в 2 минуты. Вы серьезно сравниваете эти два удара?
    3. Паки до 3 мобов держатся легко и непринужденно. Свыше 3 мобов держать необходимости нет.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Уменьшено расстояние воздействия связывающего проклятия в два раза, до 20 метров.
    Уменьшено по сравнению с чем? Вроде, всегда было 20 метров.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Плохо работает Сила света (примерно на 20% от хп ).
    Сила света увеличивает урон в вехах вообще-то. Если вы про Молитву, то попробуйте провести эксперимент по отхилу и тогда приходите сюда с новой цифорй, а не "примерно" на 20%. Не удивлюсь, если будет 30-40%.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Приходится задействовать вторую кнопку, Тайна света. А это, в критической ситуации , потеря времени (2-3 секунды) и двух канонов, которых и так маловато.
    КГД 1 секунда. Какие 2-3? Канон только один - на Молитву. ТС не требует канона. Вы когда в последний раз играли?

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Вроде бы, восстановив 40% жизни себе и сотоварищам можно радоваться, но, при сокрушительном дамаге или паков, или боссов, при таком большом откате мало помогает.
    Наш батальон попал под шквальный огонь противника и понес существенные потери...
    Вы без хилов острова проходите?

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Раскажу про то что случилось на ВЯ: атаковал меня лучник(руны по кругу 5 , у меня 999888), он просто грамотно кидал шарики, замедление и потеря сознания. В течении 4-5 минут боя, я так и не достал его кидая слово праведника и анафему. Если бы он имел покруче руны, то победа была бы за ним.
    У вас была дуэль на ВЯ, продолжавшаяся 4-5 минут, и никто в нее не вмешался? забавно...
    Кстати, если вы в крабобилде, то не надо жаловаться, что вас сливают на БГ.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    И , вообще, вооружившись сейчас одноручным копьем, чувствую, что вооружён хворостиной, в прямом смысле этого слова. Разброс min-max огромен и урон наношу им ничтожный.
    Вы танк-физик? Почему мы должны об этом догадываться?
    На дубине разброс меньше, берите дубину. Да и огромным разбросом наносить ничтожный урон - это как говорить, что если что-то теплое, то должно быть мягким.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Разработчики, хорошие системники-математики, но, похоже. не понимают. чем мощность отличается от работы (энергии). Неужели трудно протестировать на манекенах одинаково одетых персов? В предыдущей ги, мы совершали такие действия: выпив одинаковые шопы, по две минуты (120 сек) молотили манекены, так каждый делал по 5 раз. Потом, среднеарефметическую величину выставляли всем. И прекрасно было видно, кто выдавал какой дамаг.
    ниасилил. зачем пить одинаковые шопы? Храмовник-танк на манекене заведомо покажет хуже ДПС, чем на соло-мобе. Угадаете, почему?

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Выживаемость на островах танка, заслуга хилов, но если хил попался слабоват, то всё - улетайте обратно.
    Выживаемость на островах пати - заслуга пати. Если пати не тянет остров, нечего вам на нем делать. Если ДД не могут пробить ДПС-чек босса, то ни танк, ни хил не помогут.

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Мой перс на АС стал ставить рекорды по сливаемости: скажем за бой на арене сливается по 12-20 раз, что меня не очень то и радует. Ну очень хороший танк!!! Одним словом - слабак.
    Эм... А вы рассчитывали, что на БГ танк - это консервная банка, которая за счет СП и, возможно, фака будет держать на себе несколько противников, лениво покручивая барьеры под персональным хилом?

    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Слабый перс, которым играть совсем расхотелось, нет стимулов.
    Вполне себе нормальный перс. А играть расхотелось в принципе. Стимулов почти нет.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

Закрытая тема
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения