Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 20 из 35
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1368
  1. #761
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Тултип ПП практически такой же, как у Отмщения, так что не удивительно, что ПП урон оказался меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    кстати. все обещали актуализировать легкое оружие. пока это никак не удается. предлагаю понизить время откатов двуруч копья и меча, откат дубины оставить прежней. и снизить урон палов на 15%. или чтоб вехи мощные удары работали если пал экипирован копьем или мечом.
    Это не актуализация будет, а выпиливание тяжелого оружия.

  2. #762
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Ну блин. Вы Казнь с ПП не сравнивайте-то.
    Отмщение имеет фиксированный дамаг (с модификаторами от статов), а не процент от урона основной умелкой. Так оно на скрине и прилетело - два раза по ~120к

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  3. #763
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Ну блин. Вы Казнь с ПП не сравнивайте-то.
    Отмщение имеет фиксированный дамаг (с модификаторами от статов), а не процент от урона основной умелкой. Так оно на скрине и прилетело - два раза по ~120к
    дело не в Казни и ПП, читай внимательно на что именно я отвечаю, ок?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Тултип ПП практически такой же, как у Отмщения, так что не удивительно, что ПП урон оказался меньше.
    ищем мой пост, и смотрим на что он отвечает, ок?

  4. #764
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну танк всегда ассоциируется с щитом. Танчить с двуручным - это стремиться к тому, чтобы и танчить и иметь ДПС. Вы считаете это правильным?
    Я считаю это допустимым, а что в этом может быть не правильного?

  5. #765
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Я считаю это допустимым, а что в этом может быть не правильного?
    например то, что это возможно и в ПвП, в результате получаем перса с высоким (если не высочайшим) показателем урона, и одним из высочайших (уступает разве что хилам) показателем выживаемости...

  6. #766
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    например то, что это возможно и в ПвП, в результате получаем перса с высоким (если не высочайшим) показателем урона, и одним из высочайших (уступает разве что хилам) показателем выживаемости...
    Что возможно в пвп?? по моему мы говорили о танке, билды как бы разные получатся, или считаете двуруч - имба предмет чтобы сделать имбаперса?? =)) Высочайший урон? Выживаемость уступающая ток хилу?? =))) вы сначала поиграйте за данный класс , а уж потом делайте выводы.

  7. #767
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение

    Это не актуализация будет, а выпиливание тяжелого оружия.
    почему выпиливание. если меч будет на 2 сек быстрее дубины, то будет смысл его крафтить. а если урон ниже на 15% то не будет вечно ноющих в этой ветке ады вонг. надо делать что то под легкое. а не махать бездумно дубиной ковыряясь в носу пока откат
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  8. #768
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Что возможно в пвп?? по моему мы говорили о танке, билды как бы разные получатся, или считаете двуруч - имба предмет чтобы сделать имбаперса?? =)) Высочайший урон? Выживаемость уступающая ток хилу?? =))) вы сначала поиграйте за данный класс , а уж потом делайте выводы.
    насколько разные? настолько, что класс плачущий что из хила есть только молитва с большим откатом способен получить 3-4кк урона и остаться с фул хп?
    или настолько, что урон в ПвП не сильно отличается от урона в ПвЕ ибо набор статов почти идентичный? а получать урон милишники будут всегда (а следовательно и решимость будет)
    зачем играть ЗА него, когда можно играть ПРОТИВ и видеть как все складывается? бегая жрецом-каровиком в дуэли с ратом я минимум загоню того в орех, в дуэли же с палом я могу вообще ему урону не нанести, все осядет в барьерах, отхилится молитвой и т.д., так где баланс то? почему рат намного слабее чем пал выходит?

  9. #769
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    дело не в Казни и ПП, читай внимательно на что именно я отвечаю, ок?
    на то, что Отмщение обычно бьет меньше основного скила? Так и не понял, чем вы недовольны.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  10. #770
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    насколько разные? настолько, что класс плачущий что из хила есть только молитва с большим откатом способен получить 3-4кк урона и остаться с фул хп?
    или настолько, что урон в ПвП не сильно отличается от урона в ПвЕ ибо набор статов почти идентичный? а получать урон милишники будут всегда (а следовательно и решимость будет)
    зачем играть ЗА него, когда можно играть ПРОТИВ и видеть как все складывается? бегая жрецом-каровиком в дуэли с ратом я минимум загоню того в орех, в дуэли же с палом я могу вообще ему урону не нанести, все осядет в барьерах, отхилится молитвой и т.д., так где баланс то? почему рат намного слабее чем пал выходит?
    если в пала влетит 3-4кк пал умрет) даже если в пала влетит сразу 1кк то умрет от ваншота) а регулярный мелкий урон это слабость пала
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  11. #771
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    на то, что Отмщение обычно бьет меньше основного скила? Так и не понял, чем вы недовольны.
    на ТО, что при срабатывании отомщения в логе отображается "якобы" двойное использование одной способности

  12. #772
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    а регулярный мелкий урон это слабость пала
    Уже нет, нынешние вехи ПЛ с этим вполне справляются.

  13. #773
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    а я нашел веху, которая делает стрельбу инкастовой...
    А на СвПр канон нужен.
    Я тоже знаю эту веху. Вы-таки серьёзно считаете, что вары берут эту веху, чтобы не врываться в толпу и изображать из себя лучника? Ок, так и запишем...
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    бред. Вехи на криты те же, что и у Казни? Вехи на КД и КТ те же, что и у Казни? Канон тратится другой?
    Берите, что хотите, только не надо чушь писать.
    Какие откаты, какие каноны? Нужен слив таргета. Какая разница, сколько на это будет потрачено канонов? Пусть они все сгорят, но это бурст. Это максимально возможный наносимый урон. Никого не будет волновать, что через секунду ударить нечем. Важен слив цели. Сейчас. Странно, что Вы этого не понимаете. Это то же самое, как вар не будет бить СА просто тупо потому, что она энергии много жрёт и после бурста бить будет нечем.
    Это не ПвЕ, где рассчитывается чем выгоднее ударить. Это, блин, бурст в цель. Я уже не знаю как объяснить...
    ...Танцую со Смертью...

  14. #774
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    если в пала влетит 3-4кк пал умрет) даже если в пала влетит сразу 1кк то умрет от ваншота) а регулярный мелкий урон это слабость пала
    лично вливал в пала 4кк Урона кайтя его на ЦСе, после моего убийства у пала было 50% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    если в пала влетит 3-4кк пал умрет) даже если в пала влетит сразу 1кк то умрет от ваншота) а регулярный мелкий урон это слабость пала
    угу, а кто кроме пала способен на удары в 1кк? разве что луки, но это совсем другой разговор... а вот 4кк урона плюшками по 50-200к пал способен нейтрализовать =/

  15. #775
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Ну по АС я бы судить не стал, тем более сундулей сам говоришь натаскали, пусть ударит тебя где нить в другом месте при фулл хп , тада и скажешь ваншотят ли палы =))
    По сути, разницы арена - не арена нет. На любом другом бг по тому же проценту хп я могу спокойно получить столько же, просто это меня не выстегнет сквозь орех, а оставит некое кол-во хп в остатке, которое можно спокойно допилить уже следующей подачей ))

    P.S выложенный тут скриншот не относится к 27 сектору

  16. #776
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Уже нет, нынешние вехи ПЛ с этим вполне справляются.
    справляются с 10-15к раз в 3 сек. а если много по 70 то вот пал и начнет лопаться
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  17. #777
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю эту веху. Вы-таки серьёзно считаете, что вары берут эту веху, чтобы не врываться в толпу и изображать из себя лучника? Ок, так и запишем...
    1) еще раз, зачем врываться в толпу, чтобы бить, почему нельзя бить тех, кто с краю толпы?
    2) я эту веху, например, взял, потому что не люблю ковырять в носу, когда нет возможности подобраться к противнику, а так можно одновременно и к цели идти и хоть как-то ей вредить (касты сбивать, например, или щиты магу, которым все равно сколько прилетело, все-равно снимится).

  18. #778
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    лично вливал в пала 4кк Урона кайтя его на ЦСе, после моего убийства у пала было 50% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------



    угу, а кто кроме пала способен на удары в 1кк? разве что луки, но это совсем другой разговор... а вот 4кк урона плюшками по 50-200к пал способен нейтрализовать =/
    Кто способен? Маг, рат, лук, в отдельных случаях и жрец

  19. #779
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Кто способен? Маг, рат, лук, в отдельных случаях и жрец
    от мага видел похожее (на 700-800к) после обновы уже
    от лука, ну да, но это нужно 8 стаков под прицелом, что далеко не сразу делается
    от рата не видел ни в 5.0.1 ни в 5.0.2 таких цифр
    от жреца один единственный раз видел удар Разрядом на 750к, но жрец в 61к, с 10ми рунками, упитый в решимость (при 100%) по цели 57к примерно с 50% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    а что хотел твинко жряком хай гира пала размотать по цс?
    ГС лука видел? молодец =) а ГС "твинко жряка" 58+к
    и пала этого я кайтил больше минуты, ибо было 3 КМа в мою сторону

  20. #780
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю эту веху. Вы-таки серьёзно считаете, что вары берут эту веху, чтобы не врываться в толпу и изображать из себя лучника? Ок, так и запишем...
    Без понятия. Может, как проходную? К Сотрясающему, например?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Какие откаты, какие каноны? Нужен слив таргета. Какая разница, сколько на это будет потрачено канонов? Пусть они все сгорят, но это бурст. Это максимально возможный наносимый урон. Никого не будет волновать, что через секунду ударить нечем. Важен слив цели. Сейчас. Странно, что Вы этого не понимаете. Это то же самое, как вар не будет бить СА просто тупо потому, что она энергии много жрёт и после бурста бить будет нечем.
    Это не ПвЕ, где рассчитывается чем выгоднее ударить. Это, блин, бурст в цель. Я уже не знаю как объяснить...
    Забыли еще написать "Какие криты?" Вы чего-то явно не добрали, чтобы взять до кучи ГС. И вы теряете 2 секунды боя, чтобы ОР разбить.
    А если не удалось цель убрать, что будете делать?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  21. #781
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    ты 4 ляма влил в пала за минуту? что за адский дамаг у жряков. пал как ни крути без дудки не впитает 4 ляма за минуту и останется жив с 50% хр.
    это всего лишь 66к ДПСа в секунду, очень даже скромно...

  22. #782
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    это всего лишь 66к ДПСа в секунду, очень даже скромно...
    для пвп совмес не дурно, если учесть что ты его кайтил
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  23. #783
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Оптимуc ну ноеш то ты,а мы излагаем факты ,на которых все всем видно,а ты в свою очередь видать так боишся что у тебя отберут эту кость,что способен на любые гадости тут,говорить обо всей гильдии это по крайней мере некрасиво... Да еще скрин выложил с крабами лол у меня тоже такой есть на держи :Вложение 193260
    странный танко билд у сейши с ся, которое наоборот работу баров замедляет. тут больше дд билд чем танко с факом и 3 вехами на агро. и если заметить у 3 вообще 0 или что то вроде 0 дпс. следовательно они как видно были хил крабами и озверенивали в 3 дула сейшу. все элементарно. а каждый озверин х2

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    не удивлюсь что специально этот скрин делал из за своей натуры нытика, чтоб доказать что то
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  24. #784
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Мы тут точно обсуждаем храмовников, а не проблемы варотанков?

  25. #785
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Без понятия. Может, как проходную? К Сотрясающему, например?
    Сотряс берётся через "Врёшь". Первый. А второй не нужен. Потому что глупые вехи по пути нужно брать.
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Забыли еще написать "Какие криты?" Вы чего-то явно не добрали, чтобы взять до кучи ГС. И вы теряете 2 секунды боя, чтобы ОР разбить.
    ГС вешается до КМ, то есть до подлёта к цели и разбивается в нужный момент - 12 секунд есть для этого. О какой потере времени речь?
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    А если не удалось цель убрать, что будете делать?
    То же самое, что и вар, заюзавший все бурсты, а цель не получилось убить (в бабл,, например, ушла). Разводить руками и говорить "не в этот раз".
    ...Танцую со Смертью...

  26. #786
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    ГС вешается до КМ, то есть до подлёта к цели и разбивается в нужный момент - 12 секунд есть для этого. О какой потере времени речь?
    А вы, пока ГС не повесите, вне боя стоите? И противник ждет, когда ж вы на него повесите его? Потеря времени в том, что если выпилить ГС+СП, то можно дважды ударить ПП за то же время: КМ-ПП-УО-ПП-Казнь. Вы считаете, что ГС+СП лучше, чем 2хПП + 2хНаказания (опционально) + 2хРазбитые Приговоры?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #787
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    А вы, пока ГС не повесите, вне боя стоите? И противник ждет, когда ж вы на него повесите его? Потеря времени в том, что если выпилить ГС+СП, то можно дважды ударить ПП за то же время: КМ-ПП-УО-ПП-Казнь. Вы считаете, что ГС+СП лучше, чем 2хПП + 2хНаказания (опционально) + 2хРазбитые Приговоры?
    Про откаты не забывайте... 2 ПП Вы за какое время ударите?
    Впрочем, делайте, что хотите - мне проще с такими, как Вы, будет сражаться.
    ...Танцую со Смертью...

  28. #788
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    вернули бы свето агр... я чую карты будут завтра. чуйка какая то
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  29. #789
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Про откаты не забывайте... 2 ПП Вы за какое время ударите?
    Впрочем, делайте, что хотите - мне проще с такими, как Вы, будет сражаться.
    Я свою связку написал. Нормально там все с откатами.
    И вряд ли я улечу от вашей связки, как и вы от моей.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  30. #790
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Воздаяние, похоже, подвели под откат Казни. Вот теперь встает вопрос с откатами.
    И что не так было с "умением" ПЯ?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  31. #791
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Воздаяние, похоже, подвели под откат Казни. Вот теперь встает вопрос с откатами.
    И что не так было с "умением" ПЯ?
    Кто своими глазами посмотрел откаты Воздаяния и Казни после фикса?
    Какие там сейчас цифры у двуручей?

  32. #792
    Аватар для a2012716
    Новобранец a2012716 пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    122
    Репутация
    1
    С тяжелой дубиной 7 секунд воздаяния,с одноручным молотом 5.5

  33. #793
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Кстати, это наормально, что удар очищения и Воздаяние имеют абсолютно одинаковые показатели крона по тултипу?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 06.08.2014 в 20:55.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #794
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, это наормально, что удар очищения и Воздаяние имеют абсолютно одинаковые показатели крона по тултипу?
    Ну вот разрабы так сделали. Только Воздаяние усиливается +30%, а УО +36%. Плюс Воздаяние улучшается до Казни и может разбить больше 1 клейма.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  35. #795
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Сегодня получил от пала (ГС на 3к ниже моего) один удар на 600к, второй сразу за первым на 700к. Да криты, спорить не стану. Но сейчас удачи 35-40% , То есть с вероятностью 1 к 6 пал просто убивает за два удара при отсуствие ореха у класса, ну а если учесть что 1кк урона пал вполне может нанести, сделав всего 1 крит из этих двух ударов, то вероятность отправиться на респ 35-40% и это за 2 удара... Вы до сих пор считаете это нормальным? Тем более на ЧД где возможность дорваться до цели у пала есть почти всегда.

  36. #796
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сегодня получил от пала (ГС на 3к ниже моего) один удар на 600к, второй сразу за первым на 700к. Да криты, спорить не стану. Но сейчас удачи 35-40% , То есть с вероятностью 1 к 6 пал просто убивает за два удара при отсуствие ореха у класса, ну а если учесть что 1кк урона пал вполне может нанести, сделав всего 1 крит из этих двух ударов, то вероятность отправиться на респ 35-40% и это за 2 удара... Вы до сих пор считаете это нормальным? Тем более на ЧД где возможность дорваться до цели у пала есть почти всегда.
    Скрин характеристик пала с 40 удачи. Вех на удачу у пала не было никогда и сейчас даже под шопом и вехами ги выше 20-ти не разогнать. Не беру во внимание Крит от ДО и вех. Не у всех есть фул До с Затмения и вехи дают шанс крита на определенные удары , а не + к удаче на все .
    Пример , лучник стреляет молниеноской , зажигалкой и сдвоенкой. Сумарно тот же урон за то же время.
    Дорвись палом до пушкаря , которого накрывает пушка , например , на 2-й точке. Глупо спорить о классе никогда не играв на нем и думая , что все легко и просто. У других всегда все лучше - так было всегда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #797
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сегодня получил от пала (ГС на 3к ниже моего) один удар на 600к, второй сразу за первым на 700к. Да криты, спорить не стану. Но сейчас удачи 35-40% , То есть с вероятностью 1 к 6 пал просто убивает за два удара при отсуствие ореха у класса, ну а если учесть что 1кк урона пал вполне может нанести, сделав всего 1 крит из этих двух ударов, то вероятность отправиться на респ 35-40% и это за 2 удара... Вы до сих пор считаете это нормальным? Тем более на ЧД где возможность дорваться до цели у пала есть почти всегда.
    Ещё сомневался стоит ли тратить 4 вехи на отмщение . Видимо стоит =) . Следите за бафами . Увидел пала под отмщением - беги . Увидел на себе больше 3х стаков приговора - беги . Сонка - шарики , кульбит , у сталка куча способов разорвать дистанцию . Урон очень высокий у паладина это признают все в том числе и сами палы . Равно как и у сталков . Уже озвучено что в ближайшем фиксе будет порезка . Лишь бы опять в крайности не ударились . Палы просили всего лишь актуализировать дд аспект .
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 07.08.2014 в 06:43.

  38. #798
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    . Равно как и у сталков .
    только вот сталки ватные как незнамо кто, а палыкуда как живучее...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    просили всего лишь актуализировать дд аспект .
    его можно было актуализировать лишь для ПвЕ путем уменьшения откатов для парников (навешивание приговоров) и их снятие Казнью/Воздаянием (при чем урон от разбитого приговора привязать к жезлу, при чем сделать основной урон именно за счет приговоров, а не самого умения) в результате получили бы кучу слабеньких ударов, и мощный финишер (аля луки с КВ)

  39. #799
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    только вот сталки ватные как незнамо кто, а палыкуда как живучее...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------



    его можно было актуализировать лишь для ПвЕ путем уменьшения откатов для парников (навешивание приговоров) и их снятие Казнью/Воздаянием (при чем урон от разбитого приговора привязать к жезлу, при чем сделать основной урон именно за счет приговоров, а не самого умения) в результате получили бы кучу слабеньких ударов, и мощный финишер (аля луки с КВ)
    Сталк за 1-2 сек не нанесет в среднем столько урона сколько наносит пал, даже если у 2-3 выстрелов за это время пройдут одни криты. Проблема именно в том, что дикий урон влетает в очень короткий промежуток времени, и хил не успевает просто отхилить цель, даже от одного единственного пала, про ассист не говорю.

  40. #800
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сегодня получил от пала (ГС на 3к ниже моего) один удар на 600к, второй сразу за первым на 700к. Да криты, спорить не стану. Но сейчас удачи 35-40% , То есть с вероятностью 1 к 6 пал просто убивает за два удара при отсуствие ореха у класса, ну а если учесть что 1кк урона пал вполне может нанести, сделав всего 1 крит из этих двух ударов, то вероятность отправиться на респ 35-40% и это за 2 удара... Вы до сих пор считаете это нормальным? Тем более на ЧД где возможность дорваться до цели у пала есть почти всегда.
    Оке. Сколько было решимости в статах у того пала? Предположим "Х". Так вот, сделайте себе "Х" решимости и ваншотьте. Почему нужно резать дамаг классам из-за работы статов? У вас же есть в гильдии паладины? Возьмите одного, пусть он сделает 0 решимости и побейтесь с ним. Если ситуация с ваншотами повторится, тогда да, пал переапан, если же нет, то сидите молча уже, если так и не разобрались в статах по прошествии больше полу года после начала сезона.

    Мне глубоко пофиг порежут нас или нет, нытики они всегда будут, найдут на какой класс дальше поныть. Просто надоело читать в классовой теме всякий бред.

Закрытая тема
Страница 20 из 35
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения