Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1368
  1. #241
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Играя Храмом, наткнулся на интересное(возможное) сочетание комбо у данного класса.

    Итак, что имеем: Умение "Гнев света" , которое наносит урон при получении целью прямого урона световой категории. И имеем вехи "Наказание", где при снятии эффектов "Приговор" противник получает n-ое количество урона светом за каждый эффект. Вопрос, почему веху "Наказание" нельзя считать за прямой урон светом? Не прямой урон получается идёт от "Анафемы".

    Пробовал тестировать, Гнев Света не снимается при снятии эффектов приговора.

    Если это недочёт, то интересно увидеть эту связку на деле

    Сказали сюда писать отсюда
    уже обсуждалось , ток по моему в теме про Храмовника версии 4.0
    если память не изменяет , сошлись на том , что это не прямой урон светом(Наказание) и соответственно ГС лопать не должно

    хотя обсуждение данной вехи велось еще во временя прохождения ГД , когда эта шляпа хитро вешала стаки на Око , при том , что нигде и ни как себя не прописывало

  2. #242
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    была голосовашка даже - http://forum.allods.ru/poll.php?do=s...ts&pollid=9177. Особенно порадовал список второго варианта ответа, пал Овнинг (нууууу оооочень прямой пал, не подумай - не хочу сагрить, просто я думаю, что ты там забыл, вероятно опять промахнулся по скилу мышкой) с сервера МГ, и небольшая куча вариков, вероятно отхватившая в свое время от палов под отмщением до его порезки.
    Сколько агра, и все ради меня? Я польщен.

    ЗЫ: Советую вам изучить такое понятие, как сарказм.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #243
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Тут понятие пофигизм более подходит (хоть оно и сленговое и в литературном русском языке не применяется)

  4. #244
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Тут понятие пофигизм более подходит (хоть оно и сленговое и в литературном русском языке не применяется)
    Приятно, когда у собеседника имеется чувство юмора. И в тоже время весьма забавно наблюдать за слюнями и соплями некоторых индивидуумов.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  5. #245
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Наблюдать за слюнями и соплями... фуу. Ничего забавного не вижу

  6. #246
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Ну вот гляди, как забавно сопли и слюни у Смершика вытекают, прямо брызгами. Правда забавно? )

    Тема скоро окажется в архиве, ибо настанет лолодин 5.1. А не подскажите ли вы, с какими статами летаете в астрал и с какими на домик?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  7. #247
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    [IMG]//img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-778954.jpeg[/IMG]

    В танке воля почти 25, в пвп почти 70)

  8. #248
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Смершикс, не агрись на меня по чем зря. Давай тебе поясню, почему я проголосовал так. Я считаю это голосованием фарсом, толку от которого нет и быть не может. Это бред сивой кобылы, так сказать. Голосуй не голосуй, все равно получишь то, что сделают разработчики. Вот и смеха ради нажал на этот вариант ответа.
    Добра тебе )

    ЗЫ: а прикинь, у меня удачи как в танке 5, так и в ПвП 5.
    Последний раз редактировалось Durilo; 08.04.2014 в 19:17.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  9. #249
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Смершикс, не агрись на меня по чем зря. Давай тебе поясню, почему я проголосовал так. Я считаю это голосованием фарсом, толку от которого нет и быть не может. Это бред сивой кобылы, так сказать. Голосуй не голосуй, все равно получишь то, что сделают разработчики. Вот и смеха ради нажал на этот вариант ответа.
    Добра тебе )

    ЗЫ: а прикинь, у меня удачи как в танке 5, так и в ПвП 5.
    сначала посмеивается над человеком, а потом добра желает, ты клёвый.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 08.04.2014 в 19:24.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  10. #250
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    сначала посмеивается над человеком, а потом добра желает, ты клёвый.
    А то! А еще я крестиком вышивать умею.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  11. #251
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    По-моему, тут ветка обсуждения храмовников.

    666\666 IV.

  12. #252
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Порой даже не жалею что в танке воли от пвпшного сета 25) Кто тестил кровожадность?
    ходим на Погибель, на фазе когда рейд прыгает в верхнюю, скажем так, "платформу" боса, есть варики, которые не выбегают от туда перед мощные аое, упиваясь кровожадностью, и довольно не плохо хиляться сами)
    Я извиняюсь за сдержанность. Просто считаю порезку неоправданной, и еще безумно напрягают варики, которые зачем-то считают тут нужным поднагадить, думая, что понимают проблемы класса лучше нас самих. По поводу нытья, когда народ схватился за носовые платочки из-за ввода карт, разработчики всеже обратили внимание на это, фз, но моя наивность оставляет шансы и по поводу выдержки)


    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Вчера после доминиона на ПТСе полетели изучать тактику новых босов, скажу что даже в фиолете безумно дискомфортно с новой выдержкой, особенно в моменты когда убьешь боса, а в барьерах висят ваншотики, и все в откате, спамить Выдержкой дожидаясь откатов других барьеров просто так не получится, думается, что в рыже танки будут часто умирать и после того как пати убьет боса без смертей. Новый остров (с восточным мотивом который) порадовал, третий босс превращает патю в змеек, при этом скилы пропадают, надувка сбрасывается, а барьеры висят - сделать ничего нельзя, кроме как наблюдать как идет обратный отсчет до смерти)

  13. #253
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    это ответ на вопрос "а нахрена нам прикрутили усталость к выдержке?!" )
    слишком быстро видимо одеваемся, успешность полетов в рыж сложность снижают, количество больших сундучков и шмоток с ласта прогнозируемо станет меньше

  14. #254
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Стоит ли крафтить шмот на несколько статов? Что бы через Величку можно было в танка\дд переливаться.. или все таки онли 2 сета таскать?..
    Последний раз редактировалось Norman63; 10.04.2014 в 14:01.

  15. #255
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Стоит ли крафтить шмот на несколько статов? Что бы через Величку можно было в танка\дд переливаться.. или все таки онли 2 сета такскать?..
    вы 1 сет для начала скрафтите , а потом уже о 2-ом думайте
    на данный момент 2-ой сет себе позволить могут только члены топ-3 гильдий на любом сервере и то только те из них к кому рандом благосклонен и кто закрывает соответствующий слою открытого астрала сет раньше чем откроет следующий слой

    а как перед 5.0 АОтим расписывалось , что одним сетом все не ограничится...........и все это опять разбилось об стремление затормозить одевание топ игроков............"улыбаемся и машем"(с)

  16. #256
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы 1 сет для начала скрафтите , а потом уже о 2-ом думайте
    на данный момент 2-ой сет себе позволить могут только члены топ-3 гильдий на любом сервере и то только те из них к кому рандом благосклонен и кто закрывает соответствующий слою открытого астрала сет раньше чем откроет следующий слой

    а как перед 5.0 АОтим расписывалось , что одним сетом все не ограничится...........и все это опять разбилось об стремление затормозить одевание топ игроков............"улыбаемся и машем"(с)
    Я не писал, что собираюсь крафтить 2 сета
    Я хотел узнать смогу ли я "существовать" в одном сете под 2 билда.

  17. #257
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Я не писал, что собираюсь крафтить 2 сета
    Я хотел узнать смогу ли я "существовать" в одном сете под 2 билда.
    а , ну Ок
    у вас нет другого варианта , либо "существуете" в одном сете, либо "не существуете" в нескольких сетах, так понятней ?
    поэтому к выбору шмота стоит подходить обстоятельно

  18. #258
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а , ну Ок
    у вас нет другого варианта , либо "существуете" в одном сете, либо "не существуете" в нескольких сетах, так понятней ?
    поэтому к выбору шмота стоит подходить обстоятельно
    Вот я и спрашиваю: реально ли ходить в одном сете и быть в двух билдах (танк\дд)?.. Собирать 1 сет на хар-ки нужные и дд и танку.. Балансировать

  19. #259
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю: реально ли ходить в одном сете и быть в двух билдах (танк\дд)?.. Собирать 1 сет на хар-ки нужные и дд и танку.. Балансировать
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5702589 вроде не плохо живется, одеваюсь не медленнее остальных, при этом понимаю, что воля=25 танку ну не шибко уперлась. В любом случае, есть инсигнии, относительно недорогой способ поменять свои статы, конечно перед каждым полетом юзать 100500 инсигний извращение). Да и на самом деле клеиться и так по 2-3 сетак, дорого клеить? - да, но зато не надо потом на инсигнии тратиться)

    Кстати, потестил Кровожадность в пвп, сделал =ой 60. Стат больше в соло пвп, особенно против хилищихся классов, тех же жряков, которые пыщатся в аспекте милости). В масс замесах много живучести не прибавилось, только дискомфорт от контроля.

  20. #260
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Компоненты для инсигний имеют свойство заканчиваться, особенно атакующие. Радует ПТС наличием на ЦС у вендора этих компонентов, надеюсь на боевых и рыжие будут, а не только фиольные.

    Но в целом 2 сета нафиг не упали, достаточно 1-го именно под ПвП, а 25 воли в танке, да и пофиг, нет такого контента, где было бы критично 2КК или 2,5КК хп. 2-й сет разве только что для экзотики вроде яростной кровожадности...

    P.S. Клеился бы в яростную кровожадность, наверное был бы уже фуллрыж

  21. #261
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    нет такого контента, где было бы критично 2КК или 2,5КК хп.
    P.S. Клеился бы в яростную кровожадность, наверное был бы уже фуллрыж
    Шелтор (Маг с сервера МГ) под даблом + прилив = сквозь барьеры ваншоты =)
    =)) Порой сундучки страшно отрывать)

  22. #262
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Шелтор (Маг с сервера МГ) под даблом + прилив = сквозь барьеры ваншоты =)
    =)) Порой сундучки страшно отрывать)
    ну да , прилив не Возмездие , он критует , не напасешься ты на него здоровья вообщем
    вот бы нам на Возмездие криты вернули

  23. #263
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну да , прилив не Возмездие , он критует , не напасешься ты на него здоровья вообщем
    вот бы нам на Возмездие криты вернули
    Не удержался! Вообще, так-то криты - дело такое, ну по логике вещей они должны быть на всё... Почему нет? На Молитву есть? Почему нельзя было бы на все величины урона/защиты кинуть? Не на время контроля, конечно, но на СС/ПС (там ж нет критов?!), на Аутодафе (там ж их тоже нет?) на барьерные скиллы там, где это уместно (наверное, Преодоление и Возмездие)... И так вехами не предусмотрено это, так почему бы не сделать базовый крит не это всё? Пускай и не только нашему классу, по аналогии - всем. Имхо, это и не только моя рациональная мысль!

  24. #264
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Так ДО с удачей на Возмездие же есть. Оно, правда, и на СС/ПС есть, но все равно криты видеть очень хочется...

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  25. #265
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Так ДО с удачей на Возмездие же есть. Оно, правда, и на СС/ПС есть, но все равно криты видеть очень хочется...
    Именно на СС/ПС удача на ДО работает, ну естественно не так, чтобы СС/ПС критовало

  26. #266
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    а ярость тоже как множитель идет?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #267
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Фиг его знает, на тултипе ярости не написано ничего, а тестить нечем, ибо кроме аспектов мощи и злобы ДО на ярость для паладина смысла нет собирать.

  28. #268
    Аватар для DanyG
    Бродяга DanyG на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Я последний год не играл в эту игру и теперь пытаюсь разобраться с новыми статами. Очень нужна помощь. смысл в том что играю палом с двуручем в физ билде-направленность ПВП. Дайте плиз пропорциии как вы считаете оптимальных стат или просто напишите свои в качестве примера. Всем спс за понимание

  29. #269
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

  30. #270
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DanyG Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я последний год не играл в эту игру и теперь пытаюсь разобраться с новыми статами. Очень нужна помощь. смысл в том что играю палом с двуручем в физ билде-направленность ПВП. Дайте плиз пропорциии как вы считаете оптимальных стат или просто напишите свои в качестве примера. Всем спс за понимание
    в ПвП каждый сам подбирает статы , сейчас это проще сделать чем раньше
    порой приходится менять в зависимости от противника(при достаточном отхиле у противника не тащит беспощадность , да и Решимость тож не всегда профитна(ИМХО))
    Последний раз редактировалось ginishe; 15.04.2014 в 18:40.

  31. #271
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ну что Храмы, как танкуется?
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  32. #272
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ну что Храмы, как танкуется?

    Спрашивать надо так: "Ну что, Храмы, есть кто живой?"

    Лично я танчу строго подушку и фармлю только холодильник.... фармится зачОтно, да и танкуется замечательно!


    В слаке с 2016 года

  33. #273
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ну что Храмы, как танкуется?
    скажу только одно: глаза болят!

    ps и косят

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  34. #274
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ну что Храмы, как танкуется?
    Теперь пойди и у жрецов спроси, как теперь хилится им, думаю они тоже не в восторге от новой выдержки.

  35. #275
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    выдержку не жму ...колю барьер раз в 7 сек и все . Пусть хоть все хилы теперь хилят одного пала - мне все равно , из принципа не буду крутить ее . Все равно вары не будут танчить - ленивые до ужаса и бесполезные уже , так что пал как был ходовой танк -так и будет .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #276
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Помнится на 40-ом капе, разработчики сильно любили жрецов. И милики имбовали и в астрале на них чаще всего рыжий лут падал. Вот и сейчас. Уж слишком много их качнулось после обновыв 5.0. Надо же им одеваться. Будут летать в 3, а не в 2 хила. Для этого храмов и резанули чутка.

    Per aspera ad astra

  37. #277
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ну что Храмы, как танкуется?
    Вчера летал в астрал. Вы знаете, нормально. Я ожидал худшего. И был удивлен тому, как редко я использую Выдержку. А до обновы я ее жал постоянно вроде как...

    По сути ограничили использование Выдержки 1 раз в 5 секунд на усмотрение игрока. Иначе - штраф.

    Если раньше Выдержкой прокручивали барьер для раскола, то теперь иногда выгоднее провернуть барьер с меньшим уроном для того чтобы он лопнул.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #278
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Хм... странно тоже... А летали вы в какой сектор ?
    Да, остров и бафы озвучьте, если несложно

  39. #279
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Хм... странно тоже... А летали вы в какой сектор ?
    Да, остров и бафы озвучьте, если несложно
    5ый сектор
    Инстинбул (Огненное возмездие и Ночной кошмар)
    Тридевятый остров (Иерархия и Месть павших)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #280
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    ..........
    Последний раз редактировалось Ramola; 17.04.2014 в 20:18.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения