Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1368
  1. #201
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    С ужасом, недовольством, предвкушением и даже интересом жду на страничке новостей АО "Новый Храмовник - В разработке"... Или типа того.
    Жду-жду-жду... Полтора года. А оно не наступает

    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  2. #202
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    У нас есть "Бессилие зла" и "Предвестник" с "Очиститель" - нам нафиг не нужна удача, этого хватает с ушами. ИМХО, конечно, можете переживать сколько угодно, но никогда не дадут нам этих вех.

    +9 ко всем атакующим статам, + Тонна Ярости в бурсте, +12 к Воли, +15 к Выдержке, +15% Выносливости... Вы еще могущества хотите?) Да так пойдет, посоны.

    Любимый мой, дорогой "Кто ты там есть по должности Человек", который даровал нам эти замечательные вехи!
    Если ты это читаешь, то знай - я тебя ненавижу.

    Поставь ты уже банки на статы рядом, так надоело смотреть на это убожество. Вся соль в билде уже начинает на этом завязываться - "Как взять побольше нужного и при этом побольше статов".

    Ну поменяй ты местами уже 3 вехи "Бессилие зла" и "Искупление". А затем "Искупление" с "Отмщение" поменяй местами. В свете, в танке, я с удовольствием брал бы "Сила Света" и "Исцеляющая сила веры", и тут бац тебе и приятный бонус - "Искупление". С двуручкой я бы брал "Исцеляющий свет" и "Бессилие зла", а тут тебе бац и тоже бонус - "Отмщение".
    "Инок" в поле Каноника давно бы уже слева от середины поставил, ну надоело туда ползти через "Вызов" и "Сила Света". Максимум брал бы "Вызов" и в ПвЕ и в ПвП, но не "Силу Света" (йа Грю о физ билде)

    Разве это не логично?

    В поле Рыцаря мои глаза плакают, когда я вижу Расположение "Анахорет". Можно сделать по человечески? 3 банки вместе поставить и через них запилить развилку на "Мощные удары", "Печать Безмолвия" и "Слепящий свет". А "Наказание" поставить над центральной вехой "Подвижник" - и делай билды, как тебе нравится.
    "Связывающее проклятье" засунуть надо в вехи за место "Удар Отлучения", а его соответственно в умения. Надо тебе связывающее - бери, надо тебе молчанку с него, качай дальше в ту степь.

    Логично? Логично.

    В поле "Защитник Света" я просто вах... вах-вах, как огорчен. Хочется сразу отметить 2 главных минуса.
    Первый - меня просто убивает веха Монах, которая находится ближе к центру. Как в танке мне ее обойти? Через "Пульсирующие лучи"? Вы издеваетесь? Если бы эти вехи были играбельны, то да. А так приходится ее брать. Самое простое решение - поменять местами этого монаха с ближней вехой "Настоятель".
    Второй - зачем по всему полю распиханы вехи "Боевое вдохновение"? Работают х..рен пойми как, ползти хотя бы через одну приходится. Надо уже собрать их в кучку в сторонке и не мозолить глаза.

    И главное статы. Статы везде, как угодно. Да, они распределены под конкретные аспекты игры, и брать все статы во всех спеках нет смысла, по причине их профитности и расположения.
    Так вот нюансы расположения и надо убрать. А что брать или не брать - игрок разберется сам.

    P.S. В ПвП я беру 11 не нужных или малопрофитных вех. Бред, но факт. Можете кидаться тапочками, лить помои, игнорировать бред умалишенного.Но я надеюсь, что тот человек, для которого это написано увидит и примет к сведению, хотя бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Я уже написал большую часть того, что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, а главное КАК СДЕЛАТЬ.

    Дай нам возможность творить билды, дай нам 3 поля для фантазии!

    Ничего переделывать в механике не надо, нам все нравится! Поправь немножко, да поставь по удобнее.

    Что ты за человек такой


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  3. #203
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    У нас есть "Бессилие зла" и "Предвестник" с "Очиститель" - нам нафиг не нужна удача, этого хватает с ушами. ИМХО, конечно, можете переживать сколько угодно, но никогда не дадут нам этих вех.

    +9 ко всем атакующим статам, + Тонна Ярости в бурсте, +12 к Воли, +15 к Выдержке, +15% Выносливости... Вы еще могущества хотите?) Да так пойдет, посоны.

    Любимый мой, дорогой "Кто ты там есть по должности Человек", который даровал нам эти замечательные вехи!
    Если ты это читаешь, то знай - я тебя ненавижу.

    Поставь ты уже банки на статы рядом, так надоело смотреть на это убожество. Вся соль в билде уже начинает на этом завязываться - "Как взять побольше нужного и при этом побольше статов".

    Ну поменяй ты местами уже 3 вехи "Бессилие зла" и "Искупление". А затем "Искупление" с "Отмщение" поменяй местами. В свете, в танке, я с удовольствием брал бы "Сила Света" и "Исцеляющая сила веры", и тут бац тебе и приятный бонус - "Искупление". С двуручкой я бы брал "Исцеляющий свет" и "Бессилие зла", а тут тебе бац и тоже бонус - "Отмщение".
    "Инок" в поле Каноника давно бы уже слева от середины поставил, ну надоело туда ползти через "Вызов" и "Сила Света". Максимум брал бы "Вызов" и в ПвЕ и в ПвП, но не "Силу Света" (йа Грю о физ билде)

    Разве это не логично?

    В поле Рыцаря мои глаза плакают, когда я вижу Расположение "Анахорет". Можно сделать по человечески? 3 банки вместе поставить и через них запилить развилку на "Мощные удары", "Печать Безмолвия" и "Слепящий свет". А "Наказание" поставить над центральной вехой "Подвижник" - и делай билды, как тебе нравится.
    "Связывающее проклятье" засунуть надо в вехи за место "Удар Отлучения", а его соответственно в умения. Надо тебе связывающее - бери, надо тебе молчанку с него, качай дальше в ту степь.

    Логично? Логично.

    В поле "Защитник Света" я просто вах... вах-вах, как огорчен. Хочется сразу отметить 2 главных минуса.
    Первый - меня просто убивает веха Монах, которая находится ближе к центру. Как в танке мне ее обойти? Через "Пульсирующие лучи"? Вы издеваетесь? Если бы эти вехи были играбельны, то да. А так приходится ее брать. Самое простое решение - поменять местами этого монаха с ближней вехой "Настоятель".
    Второй - зачем по всему полю распиханы вехи "Боевое вдохновение"? Работают х..рен пойми как, ползти хотя бы через одну приходится. Надо уже собрать их в кучку в сторонке и не мозолить глаза.

    И главное статы. Статы везде, как угодно. Да, они распределены под конкретные аспекты игры, и брать все статы во всех спеках нет смысла, по причине их профитности и расположения.
    Так вот нюансы расположения и надо убрать. А что брать или не брать - игрок разберется сам.

    P.S. В ПвП я беру 11 не нужных или малопрофитных вех. Бред, но факт. Можете кидаться тапочками, лить помои, игнорировать бред умалишенного.Но я надеюсь, что тот человек, для которого это написано увидит и примет к сведению, хотя бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Я уже написал большую часть того, что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, а главное КАК СДЕЛАТЬ.

    Дай нам возможность творить билды, дай нам 3 поля для фантазии!

    Ничего переделывать в механике не надо, нам все нравится! Поправь немножко, да поставь по удобнее.

    Что ты за человек такой
    Слишком имбовый вариант храмовника будет , аллоды это своеобразная антиутопия. Тебе для этого и дали вехи , берешь одно - отказываешь от другого + балансиш все это дело Плюшками , Няшками донаторскими и заставляешь страдать всех кто попадает под Казнь твою и Удары Очищения.

  4. #204
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Слишком имбовый вариант храмовника будет , аллоды это своеобразная антиутопия. Тебе для этого и дали вехи , берешь одно - отказываешь от другого + балансиш все это дело Плюшками , Няшками донаторскими и заставляешь страдать всех кто попадает под Казнь твою и Удары Очищения.
    Что ты можешь добавить к физ палу имбового, если сэкономишь, к примеру, 7 вех?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Вообще у пала есть как бы каноны. И на них запилено большинство умений. Все умения ты не сможешь применить. Просто по причине Ограниченного количества канонов и энергии.

    Ничего имбового не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Сейчас наблюдается тенденция у варов - они берут весь дамаг, весь антиконтроль и еще берут резисты. И их ограничивает только энергия, боевое приемущество растет как на дрожжах, + бурсты. Это их не держит в узде. Чуть-чуть "передонатил" и шатаешь все вокруг.

    Пал конечно легко справляется с энергией, не хуже варов. Но мы как ватки умираем во время сбивания с ног и если бой затягивается, то канонам каюк и, собсна, ты консервная банка.

    Черт с ним, живем как-то. Но если бы я взял себе, к примеру, "Бессилие зла" Я бы не сильно парился от маговского прилива, который ваншотает некоторых палов. Да, скорее всего палы кривые, но прилетает больно все равно. А эти бесконечные валшепные доты от большинства, блин, классов? Мне что их пульсирущими лучами раскручивать?

    Нет, ничего имбового не будет.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  5. #205
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Теперь при использовании умения "Выдержка" на храмовника накладывается эффект "Утомление", увеличивающий время восстановления умения "Выдержка".


    Да вы вообще охренели ИРОДЫ

  6. #206
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    лолодины все страдают)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  7. #207
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YDARTOL Посмотреть сообщение
    вот именно КРАТКОВРЕМЕННЫЙ. да и в дд билде с двуручем какои *** удар щитом ты очем . итересно просто варом бы такои кантроль как у палов как бы они вели себя на нашем месте . и сравни у варов , мистов, бардов . пала а дрючиные слепка костер ведро для физ классов пох . палы вобще ущербный класс . по сровнению с другими . в танке-свете после обновы интердикт урезали . зачем?? у фака больше 10 сек откат . чем больше пак тем труднее его танчить . любои маг или вар срывают .
    Оптимист я) Вары-вары... Согласен, классы есть, которые могут бурст под нон-стоп контролем грамотный оформить с необратимым для цели исходом и, к сожалению, я не считаю, что мы к таким классам относимся(((
    Мысль щас тока подошла! Клёво было бы, чтобы СО/Интер раздавали не только анафемный баф, но и СП. Блин, о чём я говорю... Всё, почитаю ещё немного и обед, нафиг!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Для танкования паков теперь есть МагоВароБардоТанк))а к остальному уже как-то привыкли, выживаем как можем
    Это точно) В нынешних реалиях хил для них сделает всю грязную работу едва ли не хуже наших баров...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    С ужасом, недовольством, предвкушением и даже интересом жду на страничке новостей АО "Новый Храмовник - В разработке"... Или типа того.
    Жду-жду-жду... Полтора года. А оно не наступает

    Ты не одинок! Как с мистами нас скинули, так и наступил опять жизненный храмоцикл (прикольно, как мотоцикл звучит!) и даже 5.0 не так шатает резонанс на форуме как классовые изменения.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    У нас есть ...
    Что ты за человек такой
    Выходит так, что чтобы состряпать апупенный билд мы реально вынуждены довольствоваться чем-то пустым, нерабоче-баганутым, или ещё какой проходной темой, которая не находит профитного отражения в половине вступлений в бой! Нет, ну почему поклонники класса должны использовать его не максимально эффективно, а из расчета того, что есть возможность заплатить? Только не надо говорить, типа "нафарьмо голд и по 200му курсу купи себе кошель на 5к и обменяй его на одно из.. топ-плюшку и да прибудет с тобой свет Солнца!")))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Теперь при использовании умения "Выдержка" на храмовника накладывается эффект "Утомление", увеличивающий время восстановления умения "Выдержка".
    Теперь при использовании умения "Превозмогание" на храмовника накладывается эффект "Тушотный Читер!", активирующий анимацию "смех". Эффект суммируется до трёх раз, после чего Храмовник превращается в консервную банку)))

  8. #208
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Теперь при использовании умения "Выдержка" на храмовника накладывается эффект "Утомление", увеличивающий время восстановления умения "Выдержка".

    Да вы вообще охренели ИРОДЫ
    п_п_ц )))
    Ну зато мышка дольше проживет. А то я уже реально боюсь поломать боковую кнопочку с забинденной выдержкой )

    А вообще, хотелось бы более подробного описания, с цифрами. Может, Выдержка снова будет больше, чем на 1 нафиг не нужна?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  9. #209
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    п_п_ц )))
    Ну зато мышка дольше проживет. А то я уже реально боюсь поломать боковую кнопочку с забинденной выдержкой )

    А вообще, хотелось бы более подробного описания, с цифрами. Может, Выдержка снова будет больше, чем на 1 нафиг не нужна?
    У меня выдержка стоит на клавише 1 )

    А в ДД на боковую клавишу

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #210
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что тут разработчики решили, что надо понерфить Танкинг Паладинами, чтобы сделать актуальным Варо-Танков, а Варотанкам подрезали ДД, чтобы в ПвП не было обидно Палам. Осталось для счастья "обрадовать" Бардов.

  11. #211
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Никто не любит ныть, НО: не трогайте бардов! только-только (после прочтения обновления 5.1) решился полностью на барда пересесть1!!1 И по..й что танков на сервере 1.5 калеки!1!!

  12. #212
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    палы и так терпят 1,5-2 года уже, так нет же, кастрация перешла все границы

  13. #213
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Уряяя!!! Обновочка, ммм)) Чтоб её!!! =))
    Полнейший ахтунг! Научите меня ныть так, чтобы достучаться до справедливости (я не про веху сейчас), ну же! Или я не в ту игру играю? Почитать так "что день грядущий нам готовит"... Эх... наводит на мысли, что курс скоро будет за 300)))

  14. #214
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Теперь при использовании умения "Выдержка" на храмовника накладывается эффект "Утомление", увеличивающий время восстановления умения "Выдержка".


    Да вы вообще охренели ИРОДЫ
    СТАЛИНА на них нету!

  15. #215
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    плееать делают х...з.... чоооо
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...8&d=1396006742

  16. #216
    Аватар для DESTR0Y
    Скиталец DESTR0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    плееать делают х...з.... чоооо
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...8&d=1396006742
    Слезы случаем не менял/снимал?

  17. #217
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А при чём тут качество слезы на снижение? Синяя слеза даёт 21% прибавки и 21 метр дальности атак, фиол - 24, рыж - 27 соответственно. Но не снижение же в 2 раза. Это на мой взгляд слишком уже.

    З.Ы. Как хорошо, что я ушел в слак в этом сезоне. А то вливая такие нервы, время, деньги и прочее получать такие пинки под зад. Её Богу не весело.

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    нет конечно, донатская фиольная слеза стоит, два раза клиент перезапускал, снимал одевал слезу - наряду с выдержкой, ПГ порезали в два реза. Сегодня вечером еще по вехам пробежаться постараюсь, наверняка что-нить и там отчекрыжили =/
    Что там с "костром"? Время горения не снизили до 2ух-3ёх секунд?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.03.2014 в 16:17.

    Per aspera ad astra

  18. #218
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    нет конечно, донатская фиольная слеза стоит, два раза клиент перезапускал, снимал одевал слезу - наряду с выдержкой, ПГ порезали в два реза. Сегодня вечером еще по вехам пробежаться постараюсь, наверняка что-нить и там отчекрыжили =/

  19. #219
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Очередной раз разработчики слушая убогих нытиков загоняют паладина в глубокую.. одним словом скоро палов будет примерно столько, сколько сейчас луков-друлей... правильной дорогой идете) Мягко говоря удивляет такой не маркетинговый ход, когда и так народ не понятно чем удержать в игре...
    р.с. Это я про выдержку если кому не понятно, вместо приведения в соответствие и починку неработающих вех нам сделали сюрприз... причем это может влиять только на пве и не много на рейдовое пвп, кто ходил в свете, а сейчас свет в пвп не нужен... все быстро меняется) видимо кто-то не успевает это понять...
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 28.03.2014 в 16:55.

  20. #220
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Это баг, не поднимайте панику. Не важно одеваешь или снимаешь или вообще одеваешь рыжую слезу, все равно 12 %, как будто без слезы. Слот переместили, а вот привязку сделать, видимо, забыли...


    хТОПОРЮГАх

  21. #221
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    в связи с изменением класса храмовник, предлагаю АОТимс, дать храмовникам бесплатную возможность, перейти на другой понравившийся класс.
    конечно же однократно

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  22. #222
    Аватар для Podoljan
    Поселенец Podoljan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    палы и так терпят 1,5-2 года уже, так нет же, кастрация перешла все границы
    Что они терпели?) Прошлый сезон и позапрошлый сезон вполне ок были)

  23. #223
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Podoljan Посмотреть сообщение
    Что они терпели?) Прошлый сезон и позапрошлый сезон вполне ок были)
    Нормальный был 55 кап и 40-45 ... на фоне других классов это было просто песчинки. Вспомнить того же старого жреца , миста,лука или некра . У пала кроме гимпование точки на 40-45 капе и удачи на 55 ничего и не было. Но танки нужны всегда , а вот дд и жрецов всегда полно -самые неприхотливые классы для новичков.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #224
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    в связи с изменением класса храмовник, предлагаю АОТимс, дать храмовникам бесплатную возможность, перейти на другой понравившийся класс.
    конечно же однократно
    Примерно такие же посты писали другие классы при порезке (вспоминаю шаманов).
    Не забывайте что это фри-ту-плэй игра заточенная под макротранзакции

  25. #225
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Примерно такие же посты писали другие классы при порезке (вспоминаю шаманов).
    Не забывайте что это фри-ту-плэй игра заточенная под макротранзакции
    сказал бывший шам)) и какая теперь твоя сл.душа на покупку?
    «No pity! No remorse! No fear!»

  26. #226
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Душу захотели? Заидите к лукам и почитаите, вот где полная... корзина пирожков,а по правде самый убитый класс дамага нет,контроль убит с 5.0. А вы тут порезали спам скил. Нормальные палы сказали жить можно , как девочки расплакались

  27. #227
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    Душу захотели? Заидите к лукам и почитаите, вот где полная... корзина пирожков,а по правде самый убитый класс дамага нет,контроль убит с 5.0. А вы тут порезали спам скил. Нормальные палы сказали жить можно , как девочки расплакались
    Девочки сидят в ветке луков и изредка заходят сюда, когда надоедает там ныть:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5660988 брутал на форуме...бла...бла...бла..

    До сих пор никому не ответили с чем связана порезка выдержки? И почему в описание ПГ порезка в два раза?

  28. #228
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    Нормальные палы сказали жить можно , как девочки расплакались
    Нормальный танк по твоему это кто? Тот который пущу фармит в песочнице и летает в синь (в редких случаях в фиол)?

  29. #229
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Ну выдержку не так уж и порезали, немного не комфортно иногда, но не более того, в пвп это позволит избавиться от банок консервных, на которых тупо сливаешь время, а время --деньги) В пве по сути не критично, не вижу причины глобальной ненависти и нытья.
    На счет Праведного Гнева, я как понял, тупо баг описания, ибо значение такое указано, без наличия слез, при слезах оно не адаптируется, на практике порезки не замечено.

  30. #230
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Ну выдержку не так уж и порезали, немного не комфортно иногда, но не более того, в пвп это позволит избавиться от банок консервных, на которых тупо сливаешь время, а время --деньги) В пве по сути не критично, не вижу причины глобальной ненависти и нытья.
    На счет Праведного Гнева, я как понял, тупо баг описания, ибо значение такое указано, без наличия слез, при слезах оно не адаптируется, на практике порезки не замечено.
    Для тебя убить палладина проблема? Эта проблема решится с порезкой выдержки?

    Соглашусь с тем, что "Ну выдержку не так уж и порезали, немного не комфортно".

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  31. #231
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    проблема не столько в порезке выдержки, сколько в вопросе : "зачем и для чего"? для чего начали резать палов?

  32. #232
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    тайна сия велика есть... )

  33. #233
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    ответ на вопрос "зачем": чтобы жизнь малиной не казалась

    ответ на вопрос "для чего": если бы сами знали для чего, еще бы сильнее порезали

  34. #234
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    проблема не столько в порезке выдержки, сколько в вопросе : "зачем и для чего"? для чего начали резать палов?
    Чтобы храмы не жаловались, что решимость долго набирается

    Per aspera ad astra

  35. #235
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Порезали для того - чтобы ни одних варов. Да и вообще есть ощущение, что кто-то, кому-то в карты проигрался=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  36. #236
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    хм.... запилите тогда опрос на тему: "Как вы считаете, что было причиной порезки выдержки?" с вариантами ответов ))))

  37. #237
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Да пофиг на эту выдержку. Особо ничего не изменилось. Да, упадет выживаемость немного, ну и пофиг.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  38. #238
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ну не совсем прям пофиг, как пофигестически могут отвечать разработчики - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5690598

    более менее внятно почему не совсем пофиг ответил(а) koleserg:
    "Плюсы нынешней выдержки:
    1. Возможность танку крутить нон-стоп до 3-х критичных уронов в барьерах (> 50 % текущего ХП), позволяя "более меньшим" ) входить в тушку и отхиливаться хилом, и подводить эти уроны под раскол Преодолением или Превозмоганием. Актуальность неоднократно проверена на баффах с первым тройным ударом, увеличении дамага боссов при снятии хп, помощниках и вылезающих по кд паках.
    2. Возможность храму в ПВП крутить барьер позволяла оставаться актуальным Возмездию - не тупо сливать урон абы как и кому, а подгадав (внимание!) , чтобы сошлись звезды: "откат умелки" + "откат какнонов" + "успеть выставить МАКС урон в 1-й барьер" + "цель в пределах досягаемости" + "ура, меня сейчас не контролят!" - и ввалить "обратку" так, чтобы сразу - на респ )

    Увы, но с новой механикой некоторые сочетания баффов в инстах из труднопроходимых станут непроходимыми, а в ПВП стоит 100 раз подумать перед тем как брать Возмездие в билд."

    была голосовашка даже - http://forum.allods.ru/poll.php?do=s...ts&pollid=9177. Особенно порадовал список второго варианта ответа, пал Овнинг (нууууу оооочень прямой пал, не подумай - не хочу сагрить, просто я думаю, что ты там забыл, вероятно опять промахнулся по скилу мышкой) с сервера МГ, и небольшая куча вариков, вероятно отхватившая в свое время от палов под отмщением до его порезки.

  39. #239
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Открытка к обнове
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: paladin.jpg
Просмотров: 168
Размер:	173.6 Кб
ID:	183774  

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  40. #240
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Играя Храмом, наткнулся на интересное(возможное) сочетание комбо у данного класса.

    Итак, что имеем: Умение "Гнев света" , которое наносит урон при получении целью прямого урона световой категории. И имеем вехи "Наказание", где при снятии эффектов "Приговор" противник получает n-ое количество урона светом за каждый эффект. Вопрос, почему веху "Наказание" нельзя считать за прямой урон светом? Не прямой урон получается идёт от "Анафемы".

    Пробовал тестировать, Гнев Света не снимается при снятии эффектов приговора.

    Если это недочёт, то интересно увидеть эту связку на деле

    Сказали сюда писать отсюда
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

Закрытая тема
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения