Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1368
  1. #121
    Аватар для tabor16
    Скиталец tabor16 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какие места в рейде занимают танки по дамагу? Обычно, с 16 по 20 места, выдавая в процентах обычно 2% или 3%. А , скажем, волшебники выдают по 5%-8%.
    Как так получается, что танки начинают первыми и заканчивают последними бой ( с мобами), а по дамагу оказываются на последних местах в рейдах. Мне не смешно от этого, а вам? Когда на островах, те же мистики, имеющие худший шмот и камни, опережают танка по дамагу в 2-2.5 раза, то следует задуматься, а как вести бой с ними на всех коллективных схватках. Тем более, у всех классов есть всякие заморочки( оглущение, оцепенение и т.д.), а у танка нет ничего. Единственно что может современный танк, это затормозить передвижение на 50%, или посадить в "костер". Ну очень серьезные плюшки, тем более часто противника в движении не удается посадить в "костёр", продолжает двигаться. как ни в чём не бывало. Факты упрямая вещь, а они и показывают, что танки-палы устаревшие куклы и не годятся для коллективных боёв.

  2. #122
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вы забыли упомянуть про СМ. И как то странно. А какие задачи Вы лично ставите перед танком? На то он, извините, и танк, что обязан стоять как можно дольше под боссом, мобом, быть живучим, держать агр цели и ещё чуток помогать хилам. Какой уж тут ДПС, Вы о чём?

    А вот если перелиться в ДД, то можно и поДД-шить и вполне так неплохо. На МБ есть храмы на 10-12 -ом местах примерно по дамагу. Что Вас не устраивает? Вот, как пример. Выложено в обсуждении Затмения. http://forum.allods.ru/attachment.ph...0&d=1392630778

    Per aspera ad astra

  3. #123
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Какие места в рейде занимают танки по дамагу? Обычно, с 16 по 20 места, выдавая в процентах обычно 2% или 3%. А , скажем, волшебники выдают по 5%-8%.
    Как так получается, что танки начинают первыми и заканчивают последними бой ( с мобами), а по дамагу оказываются на последних местах в рейдах. Мне не смешно от этого, а вам? Когда на островах, те же мистики, имеющие худший шмот и камни, опережают танка по дамагу в 2-2.5 раза, то следует задуматься, а как вести бой с ними на всех коллективных схватках. Тем более, у всех классов есть всякие заморочки( оглущение, оцепенение и т.д.), а у танка нет ничего. Единственно что может современный танк, это затормозить передвижение на 50%, или посадить в "костер". Ну очень серьезные плюшки, тем более часто противника в движении не удается посадить в "костёр", продолжает двигаться. как ни в чём не бывало. Факты упрямая вещь, а они и показывают, что танки-палы устаревшие куклы и не годятся для коллективных боёв.
    Все относительно, вот скрин похода сегодня в затмение. Забыл выпить алхимку. Танчил с щитом.
    Сильно хотелось бы добавить хотябы реген энергии палу, а то единственный класс у которого практически нигде нельзя применить свой баф... + давно обещали актуализировать классовые умения
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДПС танка.png
Просмотров: 301
Размер:	174.1 Кб
ID:	181611  
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 24.02.2014 в 23:01.

  4. #124
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Какие места в рейде занимают танки по дамагу? Обычно, с 16 по 20 места, выдавая в процентах обычно 2% или 3%. А , скажем, волшебники выдают по 5%-8%.
    Как так получается, что танки начинают первыми и заканчивают последними бой ( с мобами), а по дамагу оказываются на последних местах в рейдах. Мне не смешно от этого, а вам? Когда на островах, те же мистики, имеющие худший шмот и камни, опережают танка по дамагу в 2-2.5 раза, то следует задуматься, а как вести бой с ними на всех коллективных схватках. Тем более, у всех классов есть всякие заморочки( оглущение, оцепенение и т.д.), а у танка нет ничего. Единственно что может современный танк, это затормозить передвижение на 50%, или посадить в "костер". Ну очень серьезные плюшки, тем более часто противника в движении не удается посадить в "костёр", продолжает двигаться. как ни в чём не бывало. Факты упрямая вещь, а они и показывают, что танки-палы устаревшие куклы и не годятся для коллективных боёв.
    Дорогой мой! Если вам нужен танк с уроном, то вы игрой ошиблись. Вам в ВОТ идти надо. А в ММОРПГ задача танков - не позволить противнику атаковать остальных членов группы. Для этого они должны быть лучше защищены. Для этого они носят щит. Из-за этого они не могут носить двуручное оружие. Из-за этого они наносят более слабые удары. Из-за этого их ДПС снижается.
    А суваться в пвп в крабобилде не стоит.
    Ну епте, неужели все это ражевывать надо!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    А, так это нытик с предыдущей страницы. Надо запомнить ник

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  5. #125
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    тимтим, можно подробнее что имелось ввиду под словами "давно обещали актуализировать классовые умения" ?

  6. #126
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да, я так думаю. И чтоб дд мог выложиться на все 100% танк и хил обязаны тоже выполнить свою функцию.

    А чтоб не порваться надо иметь правильный билд, а не ** что.
    ахахахахаха......так стоп , а нет показалось........ахахахаха

    вопрос : ДД сорвал с танка в МГ/ПТ/Затмение босса , и тем самым положил весь рейд , кто виноват ?
    по вашему - танк , если танк виноват - значит его надо заменить , если танка заменить не кем или тот кем заменяют тоже не удержит босса , надо распускать рейд и забыть про босса пока "жись" как то не наладится
    по нормальному - ДД , ДД снижает свой ДПС до того значения при котором танк удержит на себе босса , рейд убивает босса , "жись" удалась

    и не надо мне впаривать про ДПСчек боссов , он всегда находится на расстоянии "как до Луны" от агро возможностей храмовника , то есть необходимое количество дамага для прохождения значительно меньше чем набранный танком агр

    п.с.: вообще с таким поворотом дел я не сталкивался с 2010 года , я был с 4-ми а в рейде был народ с 9-ми , так то норм все было , но вот когда заменял МТ , ДДшникам было не совсем комфортно , далее подобное не наблюдалось ни в одном из инстансов где я уже был МТ рейда, хотя ходил в рейды с людьми у которых были 10-ые руны , при моих 5-ых и 4-ой покрове
    п.п.с.: дабы не оффтопить , перенес сюда

  7. #127
    Аватар для tabor16
    Скиталец tabor16 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Дорогой мой! Если вам нужен танк с уроном, то вы игрой ошиблись. Вам в ВОТ идти надо. А в ММОРПГ задача танков - не позволить противнику атаковать остальных членов группы. Для этого они должны быть лучше защищены. Для этого они носят щит. Из-за этого они не могут носить двуручное оружие. Из-за этого они наносят более слабые удары. Из-за этого их ДПС снижается.
    А суваться в пвп в крабобилде не стоит.
    Ну епте, неужели все это ражевывать надо!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    А, так это нытик с предыдущей страницы. Надо запомнить ник
    Если последнее замечание касается меня, то я- молчун и чат никогда не забиваю и не ною. Я , просто выложил своё понимание и не совсем принимаемое мной понятие танка. И дополнительный минус: какого, извиняюсь слова хрена, мне приходится прокачивать двуруч и соответственно камни на него. Это обходится затратой времени и денег, чего лукавить. Двуруч необходим при переливе в ДД. А эта дыра с баръерами, при накладывании плюшек на танка. Вышел из под контроля в секунду, тут же еще кинут, второй раз вышел из другого контроля, а половина ХП снесена. Тоже мне танк, говорю же, что лучшим танком при получении фака, сейчас являлся бы жрец. Вот выживаемость у кого.

  8. #128
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от tabor16 Посмотреть сообщение
    Если последнее замечание касается меня, то я- молчун и чат никогда не забиваю и не ною. Я , просто выложил своё понимание и не совсем принимаемое мной понятие танка. И дополнительный минус: какого, извиняюсь слова хрена, мне приходится прокачивать двуруч и соответственно камни на него. Это обходится затратой времени и денег, чего лукавить. Двуруч необходим при переливе в ДД. А эта дыра с баръерами, при накладывании плюшек на танка. Вышел из под контроля в секунду, тут же еще кинут, второй раз вышел из другого контроля, а половина ХП снесена. Тоже мне танк, говорю же, что лучшим танком при получении фака, сейчас являлся бы жрец. Вот выживаемость у кого.
    ты б завязывал с "тяжелыми" веществами
    1. что тебе мешает вынуть камни из одноруча/щита и вставить в двуручь ?
    2. танк - это роль в ПвЕ группе , храмовник - это игровой класс , тебе же (кажись) уже написали "если что то теплое , то оно не обязательно должно быть мягким" (с) , а ты все тупишь

  9. #129
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Народ, объясните мне как сейчас качатся на начальных уровнях? Вернулся после полугода гуляния на своего пала 32-го уровня и прозрел - урон по 300-400 единиц!! Да, я пока раскидал как световик(был им до патчей), но как-то не впечатляет меня он сейчас. С физиком те-же грабли?
    А, забыл - одет в синь 32-34, плюс "Дар тэпа". Один минус - руны всеголишь тройки. Но всё равно - ковырять одного моба по минуте ну совсем не прельщает! У всех так или одёжка у меня не так подобрана?

  10. #130
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Мне кажется, физик-ДД на каче профитнее световика. Хоть и не так интересен.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  11. #131
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ты б завязывал с "тяжелыми" веществами
    1. что тебе мешает вынуть камни из одноруча/щита и вставить в двуручь ?
    Скорее всего религия не позволяет

  12. #132
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Все относительно, вот скрин похода сегодня в затмение. Забыл выпить алхимку. Танчил с щитом.
    Сильно хотелось бы добавить хотябы реген энергии палу, а то единственный класс у которого практически нигде нельзя применить свой баф... + давно обещали актуализировать классовые умения
    Какой-то у тебя совсем дикий скрин. Причем по количеству нанесенного дамага это не трай с вайпом. Что там у вас творится - непонятно.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  13. #133
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Какой-то у тебя совсем дикий скрин. Причем по количеству нанесенного дамага это не трай с вайпом. Что там у вас творится - непонятно.
    Что именно в скрине смущает?

  14. #134
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Нуу, у нас скрин дпсника выглядит примерно так: 1-12 места хорошие ДДшники с дамагом от 350к до 250к, 13-24 места умершие на трае, плохие ддшники, танки и хилы. У вас же 4 человека с приемлимым дпсом, затем непонятные, потом танк с завышенным дамагом или это ДД с заниженным? а дальше что? люди дамажат по 150к чтоли? Непонятно это все.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  15. #135
    Аватар для tabor16
    Скиталец tabor16 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ты б завязывал с "тяжелыми" веществами
    1. что тебе мешает вынуть камни из одноруча/щита и вставить в двуручь ?
    2. танк - это роль в ПвЕ группе , храмовник - это игровой класс , тебе же (кажись) уже написали "если что то теплое , то оно не обязательно должно быть мягким" (с) , а ты все тупишь
    Вообще то, состоя в топ-ги, считаюсь неплохим танком, но.... Как разъяснить свою позицию по танку простыми, наводящими понятиями? Объясню более сложными вещами: кто знаком с таким предметом, как физика, обратил внимание, что во все физические величины входит размерность времени. Может отсутствовать размерность протяжённости( длины, в магнитной индукции) Такие постоянные, как постоянная Планка или постоянная гравитации и температура и магнитная индукция и т.д. имеют размерность времени. Размерность времени - вот то, что лично меня в танке не удовлетворяет. Кто играет танком , тот в аллодах просиживает в 2- 2.5 раза больше времени при выполнении соло-кв, чем все другие классы игроков. Многим игрокам (танкующим) это не нравится чисто интуитивно, а мне не нравится осознано. Поэтому то и существует напряжённка с танками в гильдиях ( где пришлось побывать мне, конечно).

  16. #136
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Нуу, у нас скрин дпсника выглядит примерно так: 1-12 места хорошие ДДшники с дамагом от 350к до 250к, 13-24 места умершие на трае, плохие ддшники, танки и хилы. У вас же 4 человека с приемлимым дпсом, затем непонятные, потом танк с завышенным дамагом или это ДД с заниженным? а дальше что? люди дамажат по 150к чтоли? Непонятно это все.
    В том килле просто не все набрали нужное кол-во стаков, а после 8 места все идут более-менее равномерно вот и все объяснение...+ это наш второй рейд и не вижу тут ничего страшного... показать то хотел ДПС танка, остальное вторично.

  17. #137
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ахахахахаха......так стоп , а нет показалось........ахахахаха

    вопрос : ДД сорвал с танка в МГ/ПТ/Затмение босса , и тем самым положил весь рейд , кто виноват ?
    по вашему - танк , если танк виноват - значит его надо заменить , если танка заменить не кем или тот кем заменяют тоже не удержит босса , надо распускать рейд и забыть про босса пока "жись" как то не наладится
    по нормальному - ДД , ДД снижает свой ДПС до того значения при котором танк удержит на себе босса , рейд убивает босса , "жись" удалась

    и не надо мне впаривать про ДПСчек боссов , он всегда находится на расстоянии "как до Луны" от агро возможностей храмовника , то есть необходимое количество дамага для прохождения значительно меньше чем набранный танком агр

    п.с.: вообще с таким поворотом дел я не сталкивался с 2010 года , я был с 4-ми а в рейде был народ с 9-ми , так то норм все было , но вот когда заменял МТ , ДДшникам было не совсем комфортно , далее подобное не наблюдалось ни в одном из инстансов где я уже был МТ рейда, хотя ходил в рейды с людьми у которых были 10-ые руны , при моих 5-ых и 4-ой покрове
    п.п.с.: дабы не оффтопить , перенес сюда
    я писал об паках в астрале, а ты мои слова под соло боссов из инстов переиначил.

    Чтобы ДД не сорвали босса есть фак, дальше успевает набраться агро.

    последний раз когда дд с меня срывал босса это было в гд на погроме, я был в 40 лвл репосини+50% астрафиол. Как появился 1руч с ПИ так срывы прекратились. Так что я не понимаю о чем ты пишешь.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 01.03.2014 в 18:01.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  18. #138
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Что так всё запущено то? Специально ловил пару мощных плюх в бездонные тогда барьеры. Одну выкидывал, а другую возвращал возмездием и всё. Никакой в жизни ДД-шер не снимет теперь этого босса до одной из смертей. Его или моей.

    Per aspera ad astra

  19. #139
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    я вапще ** как с вас срывают. танча босса, можно держать без вех ЧВ

  20. #140
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от niaz96 Посмотреть сообщение
    я вапще ** как с вас срывают. танча босса, можно держать без вех ЧВ
    про руны не забывай , при разнице в 3-4 уровня оных еще нормально танчится (при одинаково пряморукости ДД и танка) , при разнице в 5-6 уровней надо уже выживать даже из танка весь дамаг на который тот способен без ущерба для выживаемости

    я то не про сейчас выше написал , а про сентябрь - октябрь 2010 года , а именно про то , что с меня тогда в рейде срывали тогдашнии луки и мисты с рунами выше моих на 5 уровней (эт когда агро модефикатор был у Анафеми , если я правильно помню), сейчас такого естественно не наблюдается
    Последний раз редактировалось ginishe; 02.03.2014 в 13:20.

  21. #141
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    А этим лишь бы написать, даже не в теме о чем речь, но свое Я они уже вставили невпопад.


    NoiseGooL, я никак не мог удержать на себе тогда босса когда я был синефиольным нубасиком, а дд были фулл фиол с рыж перчами и наручами, с рыж пухами и топ дпсером был тогда жрец потому что он был фулл астра рыж с карманым мистиком заливавшим ему ману. Вот и передамажь такого когда ты в 38 репосини и частично астрофиол. Никакое агро не спасало.

    И да, рун еще тогда не было, точнее они были, но даже 10е руны давали капеечный прирост. И при вынимании из шмота специальной хреенью за 950кри они всегда теряли 1 ранг.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 02.03.2014 в 16:20.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #142
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    И да, рун еще тогда не было, точнее они были, но даже 10е руны давали капеечный прирост. И при вынимании из шмота специальной хреенью за 950кри они всегда теряли 1 ранг.
    то а чем ты написал произошло в феврале - марте 2010 года , и сразу же все топ гильдии поставили планку по наличию рун , для вступления в гильдию (у нас на ВА это были 4-е кажись , но не долго) , к лету же роль руновки была уже оценена в полной мере так сказать

  23. #143
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Господа "учёные", что по поводу парников скажите? Умерли и не возраждались? Или всё же можно с ними что-то сделать? Если бы веха на парирование работала и на парники - было бы веселее с контрударом
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  24. #144
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Господа "учёные", что по поводу парников скажите? Умерли и не возраждались? Или всё же можно с ними что-то сделать? Если бы веха на парирование работала и на парники - было бы веселее с контрударом
    С парниками пробовал в начале сезона, пвпшился с магом, даже каменку не снял)

  25. #145
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    С парниками пробовал в начале сезона, пвпшился с магом, даже каменку не снял)
    Верится с трудом)
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  26. #146
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Верится с трудом)
    ну и нупка))
    «No pity! No remorse! No fear!»

  27. #147
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Верится с трудом)
    Мы ж не вары) вех на парники нет, контроля мало

  28. #148
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток...
    Хотелось бы посоветоваться со старажилами класса...
    В танке имею статы без шопов: мастерства 40,47, решимость 35 , беспощадность 24,18. С шопами: м 40,47, реш. 40, бесп 34,18... По дамагу в сравнении с магом иногда делим 1 и 2 место за остров. Танчу с двуручкой...
    В ПВП имею статы: м 41,47, реш 41, бес 35,18. Бегаю так же с двуручкой... Делжусь по килам и дамагу в первой петерки...

    Может будут какие нибудь советы...

  29. #149
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток...
    Хотелось бы посоветоваться со старажилами класса...
    В танке имею статы без шопов: мастерства 40,47, решимость 35 , беспощадность 24,18. С шопами: м 40,47, реш. 40, бесп 34,18... По дамагу в сравнении с магом иногда делим 1 и 2 место за остров. Танчу с двуручкой...
    В ПВП имею статы: м 41,47, реш 41, бес 35,18. Бегаю так же с двуручкой... Делжусь по килам и дамагу в первой петерки...

    Может будут какие нибудь советы...
    Не совсем понятен твой вопрос или ты похвастаться написал?
    Раз тебя устраивает все, то зачем спрашивать? Или тебя не устраивает только пвп? Если только пвп, то такая беда у всех практически сейчас паладинов, редко будешь на 1 месте.

  30. #150
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен твой вопрос или ты похвастаться написал?
    Раз тебя устраивает все, то зачем спрашивать? Или тебя не устраивает только пвп? Если только пвп, то такая беда у всех практически сейчас паладинов, редко будешь на 1 месте.
    Просто хотел узнать мнение более продвинутых собратьев, которые разобрались в этих говна статах... Раньше мне было удобнее и проще... Сейчас не доганяю...

    А так вроде устраевает все...

  31. #151
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток...
    Хотелось бы посоветоваться со старажилами класса...
    В танке имею статы без шопов: мастерства 40,47, решимость 35 , беспощадность 24,18. С шопами: м 40,47, реш. 40, бесп 34,18... По дамагу в сравнении с магом иногда делим 1 и 2 место за остров. Танчу с двуручкой...
    В ПВП имею статы: м 41,47, реш 41, бес 35,18. Бегаю так же с двуручкой... Делжусь по килам и дамагу в первой петерки...

    Может будут какие нибудь советы...
    Советы в чем?
    Как сделать чтобы и в ПвП Вы были на 1-2 месте?

    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Просто хотел узнать мнение более продвинутых собратьев, которые разобрались в этих говна статах... Раньше мне было удобнее и проще... Сейчас не доганяю...

    А так вроде устраевает все...
    Мнение о чем?
    О ваших статах в ПвЕ и в ПвП?
    О том, что Вы танчите с двуручкой?
    О том, что Вы по дамагу в астрале на 1-2 месте?
    О том, что вы не входите на 1-2 места в ПвП?

    Дам совет: Устраивает - играйте )

    Пример:

    У меня сейчас в танке Мастерство 19.95, Решимость 40.95, Беспощадность 20.05, Стойкость 17 (+7 от Эдикта), Кровожадность 24, Выдержка 29. Меня устраивает. Только вот толку от этого что я сказал? Никто не поймет для чего я написал это (хотя найдутся те кто спросит - зачем Кровожадность, но я сам понимаю, что ее надо уменеьшать)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #152
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Советы в чем?
    Как сделать чтобы и в ПвП Вы были на 1-2 месте?



    Мнение о чем?
    О ваших статах в ПвЕ и в ПвП?
    О том, что Вы танчите с двуручкой?
    О том, что Вы по дамагу в астрале на 1-2 месте?
    О том, что вы не входите на 1-2 места в ПвП?

    Дам совет: Устраивает - играйте )

    Пример:

    У меня сейчас в танке Мастерство 19.95, Решимость 40.95, Беспощадность 20.05, Стойкость 17 (+7 от Эдикта), Кровожадность 24, Выдержка 29. Меня устраивает. Только вот толку от этого что я сказал? Никто не поймет для чего я написал это (хотя найдутся те кто спросит - зачем Кровожадность, но я сам понимаю, что ее надо уменеьшать)
    Человек наверное просто хотел понять, верным ли он путём идёт...
    Судя по твоим статам, ты наверное бегаешь в крафтовом шмоте...
    Ты в зеленку летаешь?

  33. #153
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Человек наверное просто хотел понять, верным ли он путём идёт...
    Судя по твоим статам, ты наверное бегаешь в крафтовом шмоте...
    Ты в зеленку летаешь?
    Да, крафтовый фиол на мне. + Пара синек 60...

    Летал в 1 сектор. После отмены карт еще никуда не летал - все отвлекаюсь... В обшем на конец этой среды у меня было 12 ключей из 12... В МГ зовут. Пойду в него, а на остальное времени не остается... А помочь надо... Танков вечно не хватает...

    Сходил на Доминион, в МГ, слетал чуть на лютиков... А одеваться некогда...

    Вдобавок еще камни фиольные... Думаю где брать голд на поклейку... Играю-то не часто...

    P.S. ГС у меня сейчас 24592 - юзербар зафиксировал наивысший результат, который меня не устроил (многие поймут почему)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 13.03.2014 в 16:28.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #154
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    В чем комфортней нынешнему палу танчить?

  35. #155
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от varlogos Посмотреть сообщение
    В чем комфортней нынешнему палу танчить?
    Доброго времени суток...

    Ну вот я, например танчу в физе с двуручкой: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!33...yvvrvx/SCTUFJM
    Масс дамаг специально не брал, так как очень сильно его порезали (со/Интер), от анафемы профит есть, но это на любителя, вертушка дело хорошее... Как то танчил в ПВП билде, фак был как проходной, так вертушка впиливала хорошо, только откат 10 секунд большой...

  36. #156
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Жаль, что Кровожадность на палотанка вообще непрофитная, было бы куда забавнее.

    666\666 IV.

  37. #157
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...

    Ну вот я, например танчу в физе с двуручкой: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!33...yvvrvx/SCTUFJM
    Масс дамаг специально не брал, так как очень сильно его порезали (со/Интер), от анафемы профит есть, но это на любителя, вертушка дело хорошее... Как то танчил в ПВП билде, фак был как проходной, так вертушка впиливала хорошо, только откат 10 секунд большой...
    Нет нет...вы не правильно поняли моего вопроса. моя наверное ошибка..с каким оружием танчится щас? раньше что по тяжелее..так и осталось?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    или щас уже приарететы изменились

  38. #158
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    Жаль, что Кровожадность на палотанка вообще непрофитная, было бы куда забавнее.
    Это с чего вы взяли ?

  39. #159
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    и наверное не по теме..но не могли бы вы рассказать о покровительстве и конклав или скинуть статью где описано как покровитель влияет на конклав

  40. #160
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...

    Ну вот я, например танчу в физе с двуручкой: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!33...yvvrvx/SCTUFJM
    Масс дамаг специально не брал, так как очень сильно его порезали (со/Интер), от анафемы профит есть, но это на любителя, вертушка дело хорошее... Как то танчил в ПВП билде, фак был как проходной, так вертушка впиливала хорошо, только откат 10 секунд большой...
    С двуручем в пве без масс Оо. По мне так дамаг световика и физа не отличается в пве сейчас : кто летал -тот видел цифры) А зачем то терять броню и резисты - зачем? , в рыже иногда и с щитом падаешь , а тут двуруч)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    Жаль, что Кровожадность на палотанка вообще непрофитная, было бы куда забавнее.
    Я бы по -другому написал - Кровожадность непрофит из-за жесткой привязки танка к выдержке и стойкости . А так вообще профит был , если бы не бы)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения