Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1368
  1. #1121
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    х3 тогда. В ДПС-метре он отображается как входящий урон.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  2. #1122
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Он и до 5.02 скидывал стеки сосредоточенности. Так что баг перекочевал.

  3. #1123
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    "Наказание" + "Приговор"

    Всем добрый вечер.
    Объясните пожалуйста как работают вехи "Наказание" с эффектом "Приговор". Правильно ли я понял, что дамаг от вех "Накаказание" заменяет дамаг от эффекта "Приговор"? Или это все неправильные домыслы ребенка? И баг ли то, что при снятии "Приговора", слева от цели, пишется "Поглощение"? И роляет ли "Святая ярость"?
    И еще такой вопрос: так и должно быть, что у "Воздаяния" на 2 и 3 рангах не меняются тултипы?
    Последний раз редактировалось kolpakis; 19.08.2014 в 19:37.

  4. #1124
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolpakis Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста как работают вехи "Наказание" с эффектом "Приговор". Правильно ли я понял, что дамаг от вех "Накаказание" заменяет дамаг от эффекта "Приговор"? Или это все неправильные домыслы ребенка?
    Наказание - это вехи, бьющие отдельно светом при снятии приговора (в ДПС-метре отражается умением Приговор). При этом этот Приговор (умение) не нужно путать с бафом (эффектом), который вешается от УП/ПП. Там, как я понял, урон от разбития Приговора входит в цифру урона от умения, которым этот приговор (эффект) взорван (УП/ПП, УО, УОтл, УЩ).

    Цитата Сообщение от kolpakis Посмотреть сообщение
    И баг ли то, что при снятии "Приговора", слева от цели, пишется "Поглощение"?
    Думаю, да. Причем, у меня есть подозрения, что это не совсем ошибка логирования. Но выразить эти подозрения словами пока не могу.

    Цитата Сообщение от kolpakis Посмотреть сообщение
    И роляет ли "Святая ярость"?
    Думаю, да. Но только в ПВЕ-ДД.

    Цитата Сообщение от kolpakis Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос: так и должно быть, что у "Воздаяния" на 2 и 3 рангах не меняются тултипы?
    У меня разные тултипы

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  5. #1125
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Наказание - это вехи, бьющие отдельно светом при снятии приговора (в ДПС-метре отражается умением Приговор). При этом этот Приговор (умение) не нужно путать с бафом (эффектом), который вешается от УП/ПП. Там, как я понял, урон от разбития Приговора входит в цифру урона от умения, которым этот приговор (эффект) взорван (УП/ПП, УО, УОтл, УЩ).
    Как то уж больно все запутанно. А можно второе предложение пояснить: Приговор (умение) - это что?

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Причем, у меня есть подозрения, что это не совсем ошибка логирования. Но выразить эти подозрения словами пока не могу.
    Меня это доволяно таки раздражает. Появляется ощущение потери части Дпс-а.

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Но только в ПВЕ-ДД.
    Угу, спасибо. Буду иметь это ввиду.

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    У меня разные тултипы
    Извиняюсь за мою не внимательность и не правильную информацию. Уменя прибавка идет уж больно мизерная (в районе 700 и это мне кажется никак не 5%, а даже в районе 1-2). Ну да ладно.
    Последний раз редактировалось kolpakis; 19.08.2014 в 22:29.

  6. #1126
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    не верь тултипу, бей котика и шеночка
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  7. #1127
    Аватар для kolpakis
    Поселенец kolpakis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    "Удар отлучения"

    Читал где то на форуме, что у Храмовника мили - зона 5 метров, а "Удар отлучения" в этой зоне не бьет. Так вот не подскажите: какой радиус зоны действия "Удара отлучения"? А то забавно смотреть как ты только что нормально бил моба, а ударом отлучения не достал.

  8. #1128
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Я прошу адекватных храмовников с Сумерек Богов и Раскола сказать что Вы чувствуете в связи с балансом ПвП.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #1129
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я прошу адекватных храмовников с Сумерек Богов и Раскола сказать что Вы чувствуете в связи с балансом ПвП.
    Хилящиеся классы все так же можно пробить 1 на 1,при этом "Абсорбировать" урон "Барьерами" стало проще,в целом это "АП" Храмовников. Разведчиков стало убивать проще, т.к. они теперь не могут убить во время "кайта".Но Магов стало убивать сложнее, т.к. "тултипы" "Каменок"/"Стихиек" остались прежними, а урон всем порезали. "Физ" машина для убивания,"Световик"-неубиваемая дамажащая машина(под хилом).
    Последний раз редактировалось iragre; 20.08.2014 в 21:47.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #1130
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Вангую толпы нытиков в нашу тему после установки этого на все боевые сервера.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #1131
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Эм...толпы? А сейчас что??

  12. #1132
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Это так -мелочь ..представь удары любого класса , которые обрабатываются полностью ПЛ 1 на 1 -такой неубиваемый пал. Представь как у этого жреца из ХС будет тут распинаться. У него же руны, а его убивают)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #1133
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Если ПЛ будет такой, то ПС вообще не пробьют? Жалко, что чистится(

  14. #1134
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ...
    Декс, и после этого ВЯ ты еще будешь заикаться что палы не переапаны?
    ФУЛ ХП! ФУЛ, один твой удар на 1100к и я труп, никаких печатей, приговоров, и прочего, одна единственная казнь, и никакая решимость тут оправданием быть не может...
    http://s59.radikal.ru/i163/1408/ac/41c5d93f4383.jpg
    Последний раз редактировалось Agatademon; 20.08.2014 в 23:04.

  15. #1135
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Эм...толпы? А сейчас что??
    Как ни странно жалобы на палов практически прекратились.

    Но
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6008877

    + у нас игрок в гильдии сказал, что его пал стушотил.

    Все это подтверждает, что урон у палов завышен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1136
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Декс, и после этого ВЯ ты еще будешь заикаться что палы не переапаны?
    ФУЛ ХП! ФУЛ, один твой удар на 1100к и я труп, никаких печатей, приговоров, и прочего, одна единственная казнь, и никакая решимость тут оправданием быть не может...
    http://s59.radikal.ru/i163/1408/ac/41c5d93f4383.jpg
    ПГ + Баф яра считай. 400 к казнь некритом норма.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  17. #1137
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Долго думала, стоит ли это писать. Но решила все-таки написать. Сегодня на "Тестовой АС" Я попала с 3 "Соги", 2 Некромантами(63+к и 60+к) и Жрецом(58+к). Попросила Их залиться в "Хилботов",и , по возможности, хилить Меня. Средний "ГС" вражеского рейда был 56к. Я залилась в "Мастерство"/"Решимость" и "Волю"/"Выдержку"(Дорогой получился эксперимент, ага.). Билд был "Свето Танк, с уклоном в АоЕ".На Мне была "Дудка", "Печенька", "Шопы", "Алхим", "Еда". И Я стала наглеть- стояла практически посреди вражеского рейда и ковыряла врагов. При получении "Капли" Я отползала в тыл, ела "Бутерброд", и опять лезла на передовую.Арена длилась около 30 минут. Сначало враги пытались забить Меня, потом поняли, что это бессмысленно и переключились на "Хилов". К концу Арены у меня было 52 убийства, 49 Миллионов урона и 0 смертей. Почти всю Арену Я стояла в окружении врагов. Аддон показал, что всего в меня вошло 53 миллиона урона. Комментировать Я это не буду, скринов давать тоже. Хотите-верьте, хотите-нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    И да,с "Измененным уроном/хилом" при 43 "Выдержки" "Капля" появлялась через 4-7 минут(ы).
    Последний раз редактировалось iragre; 21.08.2014 в 00:24.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #1138
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ПГ + Баф яра считай. 400 к казнь некритом норма.
    не припомню я на тебе х2 на тот момент, жаль второй скрин уже после твоей смерти, не увидить.

  19. #1139
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Долго думала, стоит ли это писать. Но решила все-таки написать. Сегодня на "Тестовой АС" Я попала с 3 "Соги", 2 Некромантами(63+к и 60+к) и Жрецом(58+к). Попросила Их залиться в "Хилботов",и , по возможности, хилить Меня. Средний "ГС" вражеского рейда был 56к. Я залилась в "Мастерство"/"Решимость" и "Волю"/"Выдержку"(Дорогой получился эксперимент, ага.). Билд был "Свето Танк, с уклоном в АоЕ".На Мне была "Дудка", "Печенька", "Шопы", "Алхим", "Еда". И Я стала наглеть- стояла практически посреди вражеского рейда и ковыряла врагов. При получении "Капли" Я отползала в тыл, ела "Бутерброд", и опять лезла на передовую.Арена длилась около 30 минут. Сначало враги пытались забить Меня, потом поняли, что это бессмысленно и переключились на "Хилов". К концу Арены у меня было 52 убийства, 49 Миллионов урона и 0 смертей. Почти всю Арену Я стояла в окружении врагов. Аддон показал, что всего в меня вошло 53 миллиона урона. Комментировать Я это не буду, скринов давать тоже. Хотите-верьте, хотите-нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    И да,с "Измененным уроном/хилом" при 43 "Выдержки" "Капля" появлялась через 4-7 минут(ы).
    Это к чему?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не припомню я на тебе х2 на тот момент, жаль второй скрин уже после твоей смерти, не увидить.
    Да успокойся уже, тебе самому не надоело еще? Все уже давно-давно поняли, что летят ваншоты и прочее как от палов, так и от других классов. Но вы все в один голос требуете порезать тултипы скиллов. Декс уже выкладывал эти тултипы, чего там резать? Может проблема не в тултипах все-таки??

  20. #1140
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Декс, и после этого ВЯ ты еще будешь заикаться что палы не переапаны?
    ФУЛ ХП! ФУЛ, один твой удар на 1100к и я труп, никаких печатей, приговоров, и прочего, одна единственная казнь, и никакая решимость тут оправданием быть не может...
    http://s59.radikal.ru/i163/1408/ac/41c5d93f4383.jpg
    не зачет , ибо крит
    вот как сваншотят не критом в 1кк-1,5кк , приходи - обращайся

  21. #1141
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    + у нас игрок в гильдии сказал, что его пал стушотил.

    Все это подтверждает, что урон у палов завышен.
    а ГС какой был? если подобный вашему, то не удивительно. класс?

    з.ы. тогда уж и негров резац!1 вчера на АС некр накилял больше всех, надамажил больше всех еще и нахилял тожи больше всех : \
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #1142
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не зачет , ибо крит
    вот как сваншотят не критом в 1кк-1,5кк , приходи - обращайся
    бред не неси, какая нафиг разница крит или не крит? иль обычный удар в 500-600к это по твоему норма?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да успокойся уже, тебе самому не надоело еще? Все уже давно-давно поняли, что летят ваншоты и прочее как от палов, так и от других классов. Но вы все в один голос требуете порезать тултипы скиллов. Декс уже выкладывал эти тултипы, чего там резать? Может проблема не в тултипах все-таки??
    нет не надоело
    1. почему то от других классов при "таких же" тултипах мне не прилетают такие запредельные уроны
    2. значит тултипы и реальный урон у палов несоответствуют действительности
    3. а в чем еще? еще скажи в моих руках, но тогда будь добр пояснить КАК защититься от чистого ваншота который запечатлен на скрине?

  23. #1143
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Агата, может уже пора выпрямить руки за 5 лет игры-то? Там глядишь и остального прибавится (ну живучести, хила...) У вас же в гильдии два самых опасных жреца за империю, чего у них не попросишь советов? А хотя я забыл, ты ж топ на пару с Бонком, вы ж все знаете и всех учили К слову, чего это ты перелез опять на этот аккаунт? Из ро наконец вышел и начал писать со своего?

    Хотя одна дельная мысль в твоих постах прозвучала (однако не совсем верная, но - почти), жаль, что дошел ты до нее тупо в порыве нервов, а не путем анализа.


    К слову, некр тоже может прописать критом ваншот или около того. Обсуждали вчера как раз внутри гильдии во время сбора на РЧД.

    ЗЫ: надеюсь, все баги класса побыстрее поправят уже, ибо надоело терять ДПС из-за неснимающегося приговора. Ну и еще одну фичу поправят, после этого многие скажут спасибо, в том числе храмовники, которые не знают про эту фичу

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  24. #1144
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10

    Сумерки порезка урона и хила

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я прошу адекватных храмовников с Сумерек Богов и Раскола сказать что Вы чувствуете в связи с балансом ПвП.
    Изменения влияют на продолжительность боя удлиняя его в два гдето раза.
    Вчера были в Затмении на Драконах. Танчил сначала в физе с двуручем, потом в свете с щитом. Цифры дамага по дпс метру снизились в два раза. Макс крит это гдето 400к по драконам. Ранее был 1.5к-1.7к. Палы как были на первых местах по дпс так и остались
    Олъё-Храм-Советская Империя-Сумерки Богов.

  25. #1145
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyagiper Посмотреть сообщение
    Изменения влияют на продолжительность боя удлиняя его в два гдето раза.
    Вчера были в Затмении на Драконах. Танчил сначала в физе с двуручем, потом в свете с щитом. Цифры дамага по дпс метру снизились в два раза. Макс крит это гдето 400к по драконам. Ранее был 1.5к-1.7к. Палы как были на первых местах по дпс так и остались
    вроде баланс урона/хила работает только на сражениях, или нет?
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  26. #1146
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Причем не на всех сражениях. На РЧД вчера было как обычно.
    А вот Яр и каты были печальные.

  27. #1147
    Аватар для Anton1an
    Батрак Anton1an на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    вроде баланс урона/хила работает только на сражениях, или нет?
    Урон/отхил в ПВП изменён, в ПВЕ всё осталось по-старому

  28. #1148
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, некр тоже может прописать критом ваншот или около того. Обсуждали вчера как раз внутри гильдии во время сбора на РЧД.
    Подтверждаю Вчера ловил от лихорадки в сумме 950к (500 в барьер, остальное в лицо). Правда, этого "ваншота" ждать пару минут, а так-то норм.

  29. #1149
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Агата, может уже пора выпрямить руки за 5 лет игры-то? Там глядишь и остального прибавится (ну живучести, хила...) ...
    скажи, ты реально дурачек? КАК мои руки повлияют на ваншотящий удар? бред то не неси

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К слову, некр тоже может прописать критом ваншот или около того. Обсуждали вчера как раз внутри гильдии во время сбора на РЧД.
    что до некра, максимум что после 5.0.2 получал от некра это удар на 500к
    при чем некр так же упитый в решимость но с разницей в ГСе от моей почти в 3к и 11 рунах (при том что Декс с 9ми рунами и равным ГСом)
    а вот удары от палов на 500-600к ловлю очень часто.

  30. #1150
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    а ГС какой был? если подобный вашему, то не удивительно. класс?

    з.ы. тогда уж и негров резац!1 вчера на АС некр накилял больше всех, надамажил больше всех еще и нахилял тожи больше всех : \
    Лук. ГС 50к+ (одет лучше меня намного). ГС пала не знаю.

    Вы не путайте пожалуйста общий дамаг за БГ и кратковременный!, нанесенный за короткое время

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #1151
    Аватар для Dimares
    Горожанин Dimares на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Как же вы запарили с этими переапаными классами. Сначало Ада тут страдал слюновыделениями, теперь Агата. Пост сдал => пост принял....
    Вам говоришь что да как, вы же как в танке. Не верите словам, зайдите на храма и почитайте вехи, что они дают. Прибавьте к этому 19 удачи, прибавьте решимости (допустим, 40 статов). И пощитайте что вы получите, в случае крита.
    И не надо тут гнать, что мол так не честно, палы могут использовать решку, а мы не можем. Это механика класса.
    P.S. меня устраивал пал и до его "апа" и при тех же вехах и статах можно было выдать примерно тоже самое в пвп. Да, единичный урон был не такой, но за бурст под СЯ можно было выдать и по круче, т.к. мы не тупили в ожидании откатов ударов и не спамили всякую херню, чтобы хоть что-то делать.

  32. #1152
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimares Посмотреть сообщение
    Как же вы запарили с этими переапаными классами. Сначало Ада тут страдал слюновыделениями, теперь Агата. Пост сдал => пост принял....
    Вам говоришь что да как, вы же как в танке. Не верите словам, зайдите на храма и почитайте вехи, что они дают. Прибавьте к этому 19 удачи, прибавьте решимости (допустим, 40 статов). И пощитайте что вы получите, в случае крита.
    И не надо тут гнать, что мол так не честно, палы могут использовать решку, а мы не можем. Это механика класса.
    P.S. меня устраивал пал и до его "апа" и при тех же вехах и статах можно было выдать примерно тоже самое в пвп. Да, единичный урон был не такой, но за бурст под СЯ можно было выдать и по круче, т.к. мы не тупили в ожидании откатов ударов и не спамили всякую херню, чтобы хоть что-то делать.
    и что?
    значит резать вехи и тултипы, ни один класс не может с ходу нанести такой урон с такими ничтожными откатами
    даже маги вынуждены по 30-60 секунд ждать энтропий хотя урон у них почти такой же...

  33. #1153
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что?
    значит резать вехи и тултипы, ни один класс не может с ходу нанести такой урон с такими ничтожными откатами
    даже маги вынуждены по 30-60 секунд ждать энтропий хотя урон у них почти такой же...
    Просто
    Пал без решки не сможет сходу убить кого-то, а уж тем более ваншотнуть...
    Последний раз редактировалось max3800; 22.08.2014 в 12:02.

  34. #1154
    Аватар для opiumdose
    Горожанин opiumdose на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Малодушные паладины какие-то.. ) неужели так тяжело признавать, что это не у вас всех резко руки выпрямились, а паладин - имбалансный класс?) Еще и других обвиняют в криворукости, берешь все защитные вехи, еще больше броню апнуть нереально, и все равно ловишь ваншот или около того, да, криворукие.

  35. #1155
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Просто
    Пал без решки не сможет сходу убить кого-то, а уж тем более ваншотнуть...
    и что? у меня на БГшках до 60 решки бывает,я тоже хочу ваншотить равных палов, только вот почему не получается? почему максимальный крит от разряда по равному всего 350к был?

    а вообще бред объяснять все решимостью, она всего лишь дает больший профит чем мастерство или беспощадность, но не настолько что бы объяснять все ваншоты "а у него решимости много"

  36. #1156
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что? у меня на БГшках до 60 решки бывает,я тоже хочу ваншотить равных палов, только вот почему не получается? почему максимальный крит от разряда по равному всего 350к был?

    а вообще бред объяснять все решимостью, она всего лишь дает больший профит чем мастерство или беспощадность, но не настолько что бы объяснять все ваншоты "а у него решимости много"
    В хил билде? не жирно? Покажите мне хоть 1 скрин где пал в танке хоть кого-то ваншотит.
    Не бред объяснять ваншоты решимостью, ибо сейчас почти у всех палов 50+ = двойной урон + криты.
    Проведете тест: упейте мага\лука в решку, настакайте её им, и увидите дамаг такой же как у палов, даже больше.

  37. #1157
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что? у меня на БГшках до 60 решки бывает,я тоже хочу ваншотить равных палов, только вот почему не получается? почему максимальный крит от разряда по равному всего 350к был?

    а вообще бред объяснять все решимостью, она всего лишь дает больший профит чем мастерство или беспощадность, но не настолько что бы объяснять все ваншоты "а у него решимости много"
    Потому что класс жрец должен хилить , а не пускать такие разряды на полхп. Убрать вообще урон и возможность провидения в хилспеке на противника - это будет правильно. Мы и должны убивать жрецов, а не смотреть как он хилится, не тратя ни копейки маны, так еще и будет лупить по нам по 100-200 к каждую секунду.
    П.с. твой скрин ваншота не со статбилдом решимости. Ей все не решается - ей дополняется разовый урон.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #1158
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    В хил билде? не жирно? Покажите мне хоть 1 скрин где пал в танке хоть кого-то ваншотит.
    Не бред объяснять ваншоты решимостью, ибо сейчас почти у всех палов 50+ = двойной урон + криты.
    Проведете тест: упейте мага\лука в решку, настакайте её им, и увидите дамаг такой же как у палов, даже больше.
    пробавали, не получается хоть тресни разогнать комету с метеором до 2кк, чтобы влетело критом в равноодетую тушку 1-1,3кк )
    щас скажут про ПС, но ПС имеет тултип на фулвыкасте 450-500к, так что это разогнать до 2кк исходящего сумарного урона можно, а вот каким образом УО разгоняют со 160к до 2,2 кк, даже и незнаю какая там должна быть решимость ), правда ПС раз в минуту, ну это такая малось)
    щас еще пнут за ЭШ, ну да тоже достаточно разгоняемый скил, при маленьком тултипе, только вот досада, разогнать можно исключительно по цели в -25%ХП, и то после всяких орехов, бесмертий, коры и прочего, и раз в 30 сек, опять же при первом условии, а иначе даже раз в 30 сек он ниачем

    смешно читать ,когда округляют глаза и говорят, это не ваншот, это крит, а что крит это уже не удар, это уже какое-то особенное условие, редкость ? (нуда при имеющимся ДО, вехах на крит , вехах ГИ )
    вообще однофигственно отлетишь ты за еденицу времени (1 сек) с 1 удара -в 1 кк, или с двух в 400к+600к
    просто если пытаетесь кому то доказывать, делайте это более конструктивно, с фактаами ,расчетами, ну право же смешно звучит, это не мы это решимость, не набивайте нам решимость, это крит, это не ваншот, другие тоже так могут ну и прочие
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1159
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому что класс жрец должен хилить , а не пускать такие разряды на полхп. Убрать вообще урон и возможность провидения в хилспеке на противника - это будет правильно. Мы и должны убивать жрецов, а не смотреть как он хилится, не тратя ни копейки маны, так еще и будет лупить по нам по 100-200 к каждую секунду.
    П.с. твой скрин ваншота не со статбилдом решимости. Ей все не решается - ей дополняется разовый урон.
    Ну так то и я могу сказать, что класс храмовник должен танчить ( как бы это не смотрелось в пвп ), а не ваншоты раздавать.
    А вообще урон не уберут - установка такая, что в пвп кто-то должен умереть. Да и глупость это. Чем поможет убирание урона у жреца тем, кто убить его не может? Ну будут смотреть, как жрец, показывая всем языки и насмехаясь, убегает на респ. Вот и всё веселье.

    Кстати, я заметила, что после того, как жрецы начали отпор давать, криков на нас поубавилось. Может, вам этого только и надо было, чтобы не нервничать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #1160
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    скажи, ты реально дурачек? КАК мои руки повлияют на ваншотящий удар? бред то не неси
    Ты ватко и об этом знает весь сервер. Более того, ты и хилишь не то, чтобы хорошо. Хотя я вечно забываю, что ты топ игрок и знаешь все на свете.
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    что до некра, максимум что после 5.0.2 получал от некра это удар на 500к
    при чем некр так же упитый в решимость но с разницей в ГСе от моей почти в 3к и 11 рунах (при том что Декс с 9ми рунами и равным ГСом)
    Хреновый некр, наши делали до 800к критом.
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что?
    значит резать вехи и тултипы, ни один класс не может с ходу нанести такой урон с такими ничтожными откатами
    даже маги вынуждены по 30-60 секунд ждать энтропий хотя урон у них почти такой же...
    Дааа, ни один класс не может (смотри вложение)... Твой согильдиец, к слову. Бесспорно лучший жрец за Империю.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому что класс жрец должен хилить , а не пускать такие разряды на полхп. Убрать вообще урон и возможность провидения в хилспеке на противника - это будет правильно. Мы и должны убивать жрецов, а не смотреть как он хилится, не тратя ни копейки маны, так еще и будет лупить по нам по 100-200 к каждую секунду.
    П.с. твой скрин ваншота не со статбилдом решимости. Ей все не решается - ей дополняется разовый урон.
    Насчет дамага жреца согласен - он чрезмерен в милости и его надо резать, однако боятся сейчас провидения - смешно Если будут возмущения "а как жрецам быть" - есть милиспек и светоспек. Храмовники ж в танке на пвп не ходят (хотя есть особые извращенцы).

    Интересно, кто-то наконец додумается в чем беда текущего храмовника или нет?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr.jpg
Просмотров: 98
Размер:	25.1 Кб
ID:	194553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr2.jpg
Просмотров: 111
Размер:	29.0 Кб
ID:	194556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_OO.jpg
Просмотров: 92
Размер:	26.8 Кб
ID:	194559  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения