Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1368
  1. #881
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10

    броня слишком незначительный показатель, что бы на ее основе кричать что у пала мало защиты в ДД, или про барьеры ты забываешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    а так да, некры имбы, с их щитами у них брони больше всего (сарказм)

  2. #882
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    У пала всегда защита в пвп была хуже всех классов и такой и остается, т.к. она активная , а не пассивная. У нас все вехи на барьеры , но блин барьеры не спасают от ассиста. Да есть защита от магии, но она в такой ж... , что ее даже в танке никто не берет и усе -вся защита закончена. Куда нам до уклонений у друидов , щитов мага , иллюзий , формы мистика на лям под решимкой каждые 30 сек !!! , плута лука, щитов некра , награды мученика у жреца и прочее.
    Научитесь уже играть своими классами, а не пороть чушь про защиту пала на форуме.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #883
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    будто то что ты перечислил от ассиста спасет... самому не смешно?

  4. #884
    Аватар для DonWLoader
    Батрак DonWLoader на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение

    броня слишком незначительный показатель, что бы на ее основе кричать что у пала мало защиты в ДД, или про барьеры ты забываешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    а так да, некры имбы, с их щитами у них брони больше всего (сарказм)
    Если это мне ответ, то обидно, обидно, что читать Вы умеете плохо. Обидно, печально... Про барьеры я специально написал... Хотя согласен, много читать, а я очередной вайнер! Палы не нагибают, мы убоги, резать всех, апать ПАЛОВ, Ы!

    FalleN it's my home...

  5. #885
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    будто то что ты перечислил от ассиста спасет... самому не смешно?
    ТЫ же пишешь , что пала спасают барьеры - я тебе пишу обратное. Смейся над своими постами - ты ведь пишешь чушь первым и потом начинаешь писать обратное.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #886
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DonWLoader Посмотреть сообщение
    Если это мне ответ, то обидно, обидно, что читать Вы умеете плохо. Обидно, печально... Про барьеры я специально написал... Хотя согласен, много читать, а я очередной вайнер! Палы не нагибают, мы убоги, резать всех, апать ПАЛОВ, Ы!
    лично Я, лично от тебя получал урон воздоянием на 800к, и после этого палы убоги? ну да... а прочие классы вообще обитатели подплинтусного пространства, ага?

  7. #887
    Аватар для DonWLoader
    Батрак DonWLoader на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Нет, ну правда, может быть Вы слепы?))) Напишу еще раз, конкретно, чтоб уж расставить все точки над И.
    ИМХО:
    1. Урон пала переапан.
    2. Пассивная защита пала в ПВП оставляет желать лучшего.
    3. Да я выдаю эти самые ваншоты, что возвращает нас к пункту 1
    4. Я и до обновления мог выдать этот ваншот, просто стаков для казни надо было 8 набрать, и чтоб критануло и чтоб амулет сработал и чтоб под ПГ я был, а если еще и с отмщением... Много условий, счас проще)
    5. О первых 3 пунктах я написал в первом сообщении))))


    П.С. Мы с одного Сервера, ты знаешь Хазима/Сайбо/ Иди им скажи что Палы имбы, может хоть агриться первыми перестанут =/
    Последний раз редактировалось DonWLoader; 09.08.2014 в 13:01.

    FalleN it's my home...

  8. #888
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. в сравнении с тем же ратником.
    тоже милишник, тоже в латах, тоже может танчить, только вот полностью упитых в решимость ратов, выдающих ваншоты я не вижу, а палы от они, бегают же =/
    2. за счет чего? барьеры, умения на барьеры, которые не привязаны к оружию, и хоть с посохом можно взять..., да, получится поватнее пала-танка, но ненамного (видео с танкованием 29го под двуручку хороший пример)
    3. не надо пороть чушь, решимость вару не мешает набирать барьер, как и 3 барьера не мешают это делать храму, только вот своими барьерами пал может невелировать куда как больше урона (всегда в пала танка прилетало в результате меньше урона, чем в рата танка, именно из за барьеров)
    4. не пассивной. а используемой защиты.
    1. Где вы видели ратотанка 3 месяца назад? Тем более, упитых в решимость. Если вы разбираетесь в варах (или читали инфу об изменении классов), то поймете, почему нет ратов, упитх в решимость, и недостаточное количество варотанков.
    2. Вроде, ни барьеры, ни другая защита (кроме Боевого вдохновения, которое с новыми статами ни о чем) никогда не зависели от того, есть щит или нет. И я не помню вайнов раньше, когда нормально все двуручем танчилоь.
    3. Чтобы набрать 100% решимости, палу надо пропустить 4 больших урона в течение 10 секунд. Ну или тупо не колоть барьеры первые 10 секунд боя. Хотя, можно сразу влить урон процентов на 60-70 здоровья, и часть уйдет прямо в тушку. В общем, в начале боя Решимость пала не работает. А вар набирает Решимость с первого же удара.
    А по поводу меньше-больше, я с вами не соглашусь. Когда бьют три удара по 100к, то да, пал примет меньше. А когда 10 по 30к - я сомневаюсь в этом.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  9. #889
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    палу не хватает мобильности. да пал в танке 1 по дпс потому что работает решка и это факт. но в дд пала обгонят те же луки и шамы
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  10. #890
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    воздаянием ему стукнули 800к.. а нехрен к палу лезть с решимость 100 под фул бурстом с отмщением.. а то что вы ваншотите из далека это норм)

  11. #891
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Только вот в ПВП в пала приходиться вливать по 5-6кк урона, чтобы он умер, а так да защиты никакой нет. Не несите уже ерунды про свою ватность. Вы в одних трех барьерах запросто можете прокрутить 3 крита по 600-700к (тут вон писла пал, что у него 1.4кк хп). Почему же до сих пор на чд первым ассистят магов-луков-инжей и внезапно даже такой имба защищенный класс как шам часто ассистится одним из первых, навреное потому что эти классы имеют лучше защиту? Именно благодаря тому что крупный урон у ваас сидит в барьерах, вас проще прохиливать жрецу, так как остальные классы 2-3 таких удара при ассисте отправят на респ, у вас они застрянут в барьерах, а урон по 100-300к идущий в тушку в принципе впролне может хил и прохилить на чд.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 09.08.2014 в 15:54.

  12. #892
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Только вот в ПВП в пала приходиться вливать по 5-6кк урона, чтобы он умер, а так да защиты никакой нет. Не несите уже ерунды про свою ватность. Вы в одних трех барьерах запросто можете прокрутить 3 крита по 600-700к (тут вон писла пал, что у него 1.4кк хп). Почему же до сих пор на чд первым ассистят магов-луков-инжей и внезапно даже такой имба защищенный класс как шам часто ассистится одним из первых, навреное потому что эти классы имеют лучше защиту?
    не знаю что за пал. может у него с дудкой столько. но в рыж салат 850к без дудки и печени. так что не надо тут разводить про прокрутить 700к. и верить балаболам
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  13. #893
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    не знаю что за пал. может у него с дудкой столько. но в рыж салат 850к без дудки и печени. так что не надо тут разводить про прокрутить 700к. и верить балаболам
    Печень на чд есть как бы, даже у меня 1.1кк хп с ней, думаю у палов в салате точно не меньше.

  14. #894
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    1. Где вы видели ратотанка 3 месяца назад? Тем более, упитых в решимость. Если вы разбираетесь в варах (или читали инфу об изменении классов), то поймете, почему нет ратов, упитх в решимость, и недостаточное количество варотанков.
    2. Вроде, ни барьеры, ни другая защита (кроме Боевого вдохновения, которое с новыми статами ни о чем) никогда не зависели от того, есть щит или нет. И я не помню вайнов раньше, когда нормально все двуручем танчилоь.
    3. Чтобы набрать 100% решимости, палу надо пропустить 4 больших урона в течение 10 секунд. Ну или тупо не колоть барьеры первые 10 секунд боя. Хотя, можно сразу влить урон процентов на 60-70 здоровья, и часть уйдет прямо в тушку. В общем, в начале боя Решимость пала не работает. А вар набирает Решимость с первого же удара.
    А по поводу меньше-больше, я с вами не соглашусь. Когда бьют три удара по 100к, то да, пал примет меньше. А когда 10 по 30к - я сомневаюсь в этом.
    1. на ВА начиная с 5.0.0 летал с варо-танками, и летали нормально, в рыжие сектора. другое дело что их было куда как меньше чем пало-танков...
    2. проблема не в танковании, а в том, что пал беря почти максимум урона, при этом не теряет в защите, в отличии от вара, защита которого зависит от оружия... вот если бы пал одевая двуручку терял в защите до состояния вара, было бы еще терпимо, так нет, защиты хватает для танкования 29...
    3. именно! 4!!! сильных удара, 3! из которых пал сведет в 0 способностями, а по вара они нанесут ВЕСЬ урон за минусом 20% от ХП вара... (тем убожество что у вара называется барьером...) уже ощутимый дисбаланс идет...

  15. #895
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    не знаю что за пал. может у него с дудкой столько. но в рыж салат 850к без дудки и печени. так что не надо тут разводить про прокрутить 700к. и верить балаболам
    ок, 850к, то есть ДО получения урона в тушку пал способен поглотить 3! удара в сумме до 1375к ХП, что для ЛЮБОГО другого класса без отхила этого урона = смерти...

  16. #896
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ок, 850к, то есть ДО получения урона в тушку пал способен поглотить 3! удара в сумме до 1375к ХП, что для ЛЮБОГО другого класса без отхила этого урона = смерти...
    Да как то лукавят они, что на том же чд урон по 100-200к идущий в тушку хилится лучше чем урон по 500-700к в того же мага.

  17. #897
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Печень на чд есть как бы, даже у меня 1.1кк хп с ней, думаю у палов в салате точно не меньше.
    ну это чд. там если упиться в стойку печень, эдикт туда же сунуть то может и будет. хотя и то не факт. лукам выдержка как бы не нужна. а палам приходиться на нее от стойки отрывать. поэтому как бы не все так однозначно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ок, 850к, то есть ДО получения урона в тушку пал способен поглотить 3! удара в сумме до 1375к ХП, что для ЛЮБОГО другого класса без отхила этого урона = смерти...
    1375? ок. разбей 1375 на урон 1 350 и 5 по 200. итог 850 в барах а 600к в тушку вошло и оставило 250к. ну ок. допустим еще 400 сколами. 200 в тушу и полные бары дамага. последующий урон в результате пойдет напрямую. и тут луку дотов хватит от огненки которые по 100!к бьют
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  18. #898
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    1375? ок. разбей 1375 на урон 1 350 и 5 по 200. итог 850 в барах а 600к в тушку вошло и оставило 250к. ну ок. допустим еще 400 сколами. 200 в тушу и полные бары дамага. последующий урон в результате пойдет напрямую. и тут луку дотов хватит от огненки которые по 100!к бьют
    и что? а любой другой класс этот урон сразу же в тушку получит (кроме мага с иллюзиями, и то не факт), так что ситуация там еще печальнее

  19. #899
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и что? а любой другой класс этот урон сразу же в тушку получит (кроме мага с иллюзиями, и то не факт), так что ситуация там еще печальнее
    у шама кора, которая дает 70% брони от урона, увороты, отхил. маг каменки, иллюзии, инвиз, некр пп, отхил, щиты, с которыми у фиол некра брони больше чем у салат пала! у лука инвиз, тучка маятник, 5 сек неузвимости, жрецы бабл, отхил, мист имееь тоже щиты от физа магии и коррекцию, двойник, вар имеет орех, рывок без контроля, прыжок, ускорение и антиконтроль. а пал просто имеет только то что только бежать навстречу, спотыкаясь и не добегать к цели сделав км от контроля и продолжать так же неуклюже пытаться догнать не имея никакой альтернативной защиты кроме барьера. пал не умеет такой мобильности как другие классы и возможности регулярно дамажить. казнь не комета, из за текстур с 40 метров не вылетит

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    у всех классов есть возможность наконец убежать от пала блинками, отскоками, ускорялками, замедлениями. а если пал захочет убежать, то сонка и в спину сдвойка добьет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    так вопрос по прежнему. какой двуруч самый профитный в пвп. меч-топор-дубина. какие предположения на сей счет
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  20. #900
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Только вот в ПВП в пала приходиться вливать по 5-6кк урона, чтобы он умер, а так да защиты никакой нет. Не несите уже ерунды про свою ватность. Вы в одних трех барьерах запросто можете прокрутить 3 крита по 600-700к (тут вон писла пал, что у него 1.4кк хп). Почему же до сих пор на чд первым ассистят магов-луков-инжей и внезапно даже такой имба защищенный класс как шам часто ассистится одним из первых, навреное потому что эти классы имеют лучше защиту? Именно благодаря тому что крупный урон у ваас сидит в барьерах, вас проще прохиливать жрецу, так как остальные классы 2-3 таких удара при ассисте отправят на респ, у вас они застрянут в барьерах, а урон по 100-300к идущий в тушку в принципе впролне может хил и прохилить на чд.
    Мне жалко ваш сервер, если у вас первыми сливают перечисленные классы. Вопрос сколько ты дамажишь и при этом живешь , что влил в пала 5-6кк дамага?)
    Уже всем все понятно, что палов порежут в плане урона, вот только такие упоротые имба впв-шеры вылазят не понятно от куда и начинают писать ересь о классах и пвп. Ты на моей только памяти некр-шам-лук, никак не найдешь кнопку нагнуть всех? (маленькая посказка ее нет ниукого))).
    Харе уже ныть , дождитесь , уверен, скоро все будет норм, и такие же "имба" палы прийдут в ветки других классов и будут ныть, все по кругу)
    р.с. по поводу оружия считаю как и раньше молот!

  21. #901
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Бедные луки нипаиграть... только вот почему то у меня на серве пряморукие луки выдают отличные результаты на той же АС, независимо от того сколько палов против них в команде =))

  22. #902
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Уважаемые палы, уверяющие что всё дело в решимости, будьте так любезны скажите сколько мне её нада, чтобы сваншотить кого нить, ну или хотя бы пол хп снять?

    И да. Всем палам воющим на неконтролящийся рывок от вара советую прокачать себе перерода, и взять его. Приятно удивитесь (:

  23. #903
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уважаемые палы, уверяющие что всё дело в решимости, будьте так любезны скажите сколько мне её нада, чтобы сваншотить кого нить, ну или хотя бы пол хп снять?

    И да. Всем палам воющим на неконтролящийся рывок от вара советую прокачать себе перерода, и взять его. Приятно удивитесь (:
    бери 30-50
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  24. #904
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уважаемые палы, уверяющие что всё дело в решимости, будьте так любезны скажите сколько мне её нада, чтобы сваншотить кого нить, ну или хотя бы пол хп снять?

    И да. Всем палам воющим на неконтролящийся рывок от вара советую прокачать себе перерода, и взять его. Приятно удивитесь (:
    Зачем мне рывок с 1м 20сек отката в отличие от 17 сек Кма?
    Если такой класс как инженер будет ваншотить или половинить хп одним ударом - зачем тогда в игре мили классы? такого никогда не будет. У Инжа еть кайт , есть умелки не получать урон - пользуйтесь.
    П.с. жалко не записалось на прошлом домике видео , где меня снесли 2 вара и пал за 3 сек не напрягаясь -того же инжа с его платформой минимум 10 сек надо было бы , вот и думайте над защитой -ваншотили и ваншотить будут только мили классы - остальные забудьте это слово.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #905
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Зачем мне рывок с 1м 20сек отката в отличие от 17 сек Кма?
    Если такой класс как инженер будет ваншотить или половинить хп одним ударом - зачем тогда в игре мили классы? такого никогда не будет. У Инжа еть кайт , есть умелки не получать урон - пользуйтесь.
    П.с. жалко не записалось на прошлом домике видео , где меня снесли 2 вара и пал за 3 сек не напрягаясь -того же инжа с его платформой минимум 10 сек надо было бы , вот и думайте над защитой -ваншотили и ваншотить будут только мили классы - остальные забудьте это слово.
    Ну вам же хочется доходить до цели гарантированно, или нет? А то я что то запутался. И слабо верится что 2 вар и пал снесли вас за 3 сек. Ну просто потому что всякие ракопалы орут о том что они вата ватная. Ведь все прекрастно понимают что это не так. Не правда ли?

    И какой кайт на точке на ЧД?
    Помоему глупо утверждать что урон пала сейчас завышен. Он сравним с уроном вара после 4,0,2. Напомнить вам что после этого отрезали у вара?

  26. #906
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И какой кайт на точке на ЧД?
    А кайтить около точки бегая по кругу религия не позволяет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #907
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А кайтить около точки бегая по кругу религия не позволяет?
    не религия а мозги)

  28. #908
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну вам же хочется доходить до цели гарантированно, или нет? А то я что то запутался. И слабо верится что 2 вар и пал снесли вас за 3 сек. Ну просто потому что всякие ракопалы орут о том что они вата ватная. Ведь все прекрастно понимают что это не так. Не правда ли?

    И какой кайт на точке на ЧД?
    Помоему глупо утверждать что урон пала сейчас завышен. Он сравним с уроном вара после 4,0,2. Напомнить вам что после этого отрезали у вара?
    У вара отрезали урон по сбитым с ног - и это правильно. У пала никогда таких вех не было - нас ожидает урезка тултипов - только но , зачем было эти тултипы апать?
    Без хороших ударов пал с такой механикой ударов будет манекеном - тебе это скажет любой старичек пал. Тут надо думать над актуализацией парников в пве и комбо в пвп, а не просто взять и обрезать урон по самые гланды.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #909
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. на ВА начиная с 5.0.0 летал с варо-танками, и летали нормально, в рыжие сектора. другое дело что их было куда как меньше чем пало-танков...
    2. проблема не в танковании, а в том, что пал беря почти максимум урона, при этом не теряет в защите, в отличии от вара, защита которого зависит от оружия... вот если бы пал одевая двуручку терял в защите до состояния вара, было бы еще терпимо, так нет, защиты хватает для танкования 29...
    3. именно! 4!!! сильных удара, 3! из которых пал сведет в 0 способностями, а по вара они нанесут ВЕСЬ урон за минусом 20% от ХП вара... (тем убожество что у вара называется барьером...) уже ощутимый дисбаланс идет...
    1. Сколько было варотанков в 5.0.0 и сколько их сейчас? Кто не танчил и привык только ДДшить, тот не будет танчить. Разве что по нужде.
    2. Это было всегда. Почему вы подняли этот вопрос только через 4,5 года существования игры?
    3. Все три в ноль он не сведет. Один только в ноль. От второго останется от 34 до 19 процентов в тушку. Третий сразу уже нечем обрабатывать - оба раскалывающих умения уже в откате (возмездие в пвп обычно не берется). Вы бы сначала матчасть подучили, а потом уже делали выводы.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  30. #910
    Аватар для NSAiDIS
    Скиталец NSAiDIS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    нытьё .продолжается)

  31. #911
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NSAiDIS Посмотреть сообщение
    нытьё .продолжается)
    Чье вот только...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #912
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    только но , зачем было эти тултипы апать?
    Потому что решить проблему "неинтересного ДПС-цикла" по-другому фантазии не хватило.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  33. #913
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    1 ап палов в 3.0 или около того. увеличили тултипы, улучшили выдержку и отхил. потом в течении 18 месяцев- отвязка казни от крита, поломка выдержки, фикс возмездия, отвязка км от приговора, дебаф на дабл хил, батл рес, отмщение, вырезка свето агра, напомните если что то забыл. сейчас палу дали зубы без штрафа, апнули тултипы и сделали что то похожее на бабл, которые легко чистится, все ноют. боюсь представить что еще сломают палам, ведь по большему счету кроме апа тултипа не было ничего полезного в улучшениях. но в замен урона нам ломают наши фишки, а потом и пропадает урон. печально господа

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    а ап варов напомним что было. дали прыжок, дали неконтролируемый рывок, урон по сбитым, ап тултипов, ап урона от контролей и почти полную невозможность законтролить, ускорение если не ошибаюсь, вечно ресающися бабл. им дал кроме урона много всяких полезностей, где можно было разгулятся и порезать. и еще дали бб, сделавшими их неотъемлемой частью пати и рейда. сейчас правда бб переделали, но это не критично, в рейдах надо все равно в зтм, бар теперь передергивать вручную, вместо урона за контроль сокращение рывка. варом хоть и уменьшили дамаг. но они остались мобильными и более некайтящимися по сравнению с палом, больше вариаций контроля и маневров. а у палов кроме урона по прежнему ничего нет. никакой мобильности и вся актив защита, на которую нужны каноны и отвлекаться, не поддешив.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    и да. палам апнул урон, но сделали огромные откаты и дпс цикл пве оставляет желать лучшего
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  34. #914
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alplyas Посмотреть сообщение
    не религия а мозги)
    Только истенного нубо паладина могут закайтить в круге доминиона.

    "Не религия, а мозги." Судите дальше о уровне мозга других форумчан.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  35. #915
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Товарищи, в каком билде профитней качать воплота? Люблю поаоешить, но пугает кд свето-скиллов.

  36. #916
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А кайтить около точки бегая по кругу религия не позволяет?
    Вы ведь раньше играли магом как основой, и от лица мага вы сами верите в то, что написали?
    в то, что в кружке домика возможно закайтить пала?


    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У Инжа еть кайт , есть умелки не получать урон - пользуйтесь.
    П.с. жалко не записалось на прошлом домике видео , где меня снесли 2 вара и пал за 3 сек не напрягаясь -того же инжа с его платформой минимум 10 сек надо было бы , вот и думайте над защитой -ваншотили и ваншотить будут только мили классы - остальные забудьте это слово.
    мммм. такой крутой кайт что после двух ударов паладина, у инжа остаётся 1 умелка, ЛКМ на кномпку "ок".

    Платформа инжа очень сильная защитная абилка. инфа сотка за эти 10 сек. инж тольком ничё ни сделал, но "спрыгнув" с платформы отлетел ваншотом.

    Инж живучее пала. Самим не смешно?
    Последний раз редактировалось mimiciky280596; 10.08.2014 в 00:07.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  37. #917
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    У меня вызывает истерический смех уже все высказывания насчет убогости других классов.
    Сделайте себе пала и нагибайте - в чем проблема? Хотя судя по ГСу - там ГД только светит и фарм зайчиков в нижгороде.
    Теоретиков развелось блин - ничего не знают , зато рот не закрывается. В школу топайте - скоро уже начнется "чистка серверов" от таких .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #918
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Вы ведь раньше играли магом как основой, и от лица мага вы сами верите в то, что написали?
    в то, что в кружке домика возможно закайтить пала?



    мммм. такой крутой кайт что после двух ударов паладина, у инжа остаётся 1 умелка, ЛКМ на кномпку "ок".

    Платформа инжа очень сильная защитная абилка. инфа сотка за эти 10 сек. инж тольком ничё ни сделал, но "спрыгнув" с платформы отлетел ваншотом.

    Инж живучее пала. Самим не смешно?
    в норм пати сумеют спрятать и мага и лука и инжа. шары, облачко, пляшущие тени, сфакнуть наконец. пет шама тоже неплохо факает кстать. но на уровне домиков 25-40к гс там кто первый прибежал в свалку мяса, сделал пыщ пыщ тот и победил
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  39. #919
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У меня вызывает истерический смех уже все высказывания насчет убогости других классов.
    да конечно, в вашей ветке принято считать что класс паладин самый убогий.
    Ну, ну. Вот только прибеднятсья не надо. У вас(99% паладинов) это хорошо получается, но не надо.


    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Сделайте себе пала и нагибайте - в чем проблема?
    У меня есть пал и я им играю активно, но вот 1 проблема которая мазолит вам* глаза. То что есть ещё палы которые могут трезво оценить способности класса.
    *вам паладинам которые стали рукастее после 5.0.2

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Хотя судя по ГСу - там ГД только светит и фарм зайчиков в нижгороде.
    правильно. это светит моему седьмому перероду который стоит сейчас у меня в подписи.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Теоретиков развелось блин - ничего не знают , зато рот не закрывается.
    а тож, пал ведь ватнее инжа. если наоборот, то точно, что-то я не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    в норм пати сумеют спрятать и мага и лука и инжа. шары, облачко, пляшущие тени, сфакнуть наконец. пет шама тоже неплохо факает кстать. но на уровне домиков 25-40к гс там кто первый прибежал в свалку мяса, сделал пыщ пыщ тот и победил
    я ** что бывает на вашем доме гсом 25-40 к.
    там не бываю, но теперь знаю у кого про нубо домы спрашывать.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  40. #920
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    280596 дата рождения?)
    Я вот почему то не ставлю переродов в подпись , т.к. они только для абилки. Если будешь кричать с таких вот подписей - на адекватную критику не рассчитывай.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения