Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1368
  1. #841
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Я думаю, что после этого всё дальнейшее обсуждение нецелесообразно.

    Ничего что у многих классов хп ну максимум мильён под печеней ?
    Больше стат в волю кидайте и будет проще убивать еще. Имею под печатью около 1, 5 кк - не жалуюсь на кол-во хп.
    П.с. раньше прилив мага бил в 2-3 раза больше любого хп было абсолютно всегда и абсолютно безнаказано . И сейчас бьет , но поменьше , хотя крит может и пала сковзь барьеры сваншотить до сих пор.
    п.п.с 700 к это крит и под ПГ скорей всего. Если лезете под пала под бурстом - ну эт не наша вина , что умираете. Я почему то не жалуюсь , что маги с раскаста заставляют заюзать все хилки и ПС , при этом еще и свалят в инвиз и сядут на маунта и будут насмехаться смотря как милишник пытается сбить мираж - но это мелочи и фиксить такое не хотят. То что это плевок в сторону всех мили классов - всем по барабану - только луки и маги все недовольны , бедняги.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Кстати, я конечно в этом не разбираюсь, но у казни с воздаянием разный откат... А урон не отличается. Это так задумано? Брат играет палом... Бьет сперва воздаянием - 7 сек откат, затем казнью - 4 сек. Повторю: урон одинаковый! Что за ахалай-махалай?
    Читай фикс. Там все написано . Слышу звон да не знаю где он.
    П.с били казнью , а потом воздаянием. Но я не пользовался таким - приучать себя к багам -плохо, потом крабо руки фиг выпрямишь ведь )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #842
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Потому что адекватным людям делать нефиг! Я знаю, что луки страдали, а щас гнут. Пусть гнут, зачем людям настроение портить? И нет палов на ВА с 11 и без решимости, которые делают плюхи по 600-1200к...и 30 фрагов на 1 точке не показатель(...
    Да у пала есть бурст, и да у лука он еще больше, почему я не ною у вас в теме?

    Вчера утром бился с палом на цс ГС 61,9к...у обоих решимость 100% у меня руны 9 в атаке, у него 10е...ноо не он и не я не били больше 700к...где вы берете по 1200к плюхи ?(

    Да были удары по 800к - 900к и то по ватоклассам, когда работала тринька + ПГ + 100% решимки.
    У меня хп даже до 700к не доходит) От пала равноодетого примерно ваншоты прилетали не раз на БГ ) В принципе будь у меня даже 900к, не спасло бы)

    11 11 11-10 10 10 V

  3. #843
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Куча воды
    Про волю отдельный разговор, мне например как магу критично чтобы меня не контролили, а почему спрашивается, а потому, что защита слабовата и сам я ватненький.

    Теперь мы берём мою утреннюю потасовку с палом на ЦС, одетость чуть хуже ( 57к ) рунки на ступень ниже.

    Танцуем танцуем, переждал ПГ, опять танцуем ( откатились илюзии прошла минута ) и тут хлоп хп моё опустилось до 10%, благо реакция хорошая выпил водку.

    Загнал наконец то пала в самоисцеление ( откатились каменки у меня ), и тут хлоп опять просадка на 450к ( сожрал маленькую банку и заюзал силу света ), но таки смог его убить.

    По дпсметру всажено в него было 5,7 млн дамага ( включая поглощения барьерами )

    А теперь ответь мне дружище, почему же мой прилив раз в 3 минуты ( без тактики ты его не закастуешь ) не опустил паладину здоровье до 10% как только я заюзал свою связку умений - сугроб + тактика - прилив ?

    Вот вы всё маги маги маги. Ага маги. Метеор под тринькой и мощью магистра, да вот тут плюшка в 700к прилетит - если кританёт

    Поэтому, хватит изображать из себя вдруг ставших скилловыми игроков, это глупо.

    Когда в 3,0 у магов двойная комета критовала и тушотила - это признавали все, включая магов. Паладины же списывают это на внезапную скилластость.

    Мне всеравно порежут вас или ещё усилят, но у вас то как у людей, что в головах происходит ? Вы сами себя обманываете. . .
    Последний раз редактировалось murmuzen; 08.08.2014 в 02:16.

  4. #844
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    маг не смог убить пала на открытой местности, бяда... а если смог значит все пучком.
    я думаю где все? а они все тут, ноють )))
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 08.08.2014 в 02:17.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  5. #845
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    маг не смог убить пала на открытой местности, бяда... а если смог значит все пучком.
    я думаю где все? а они все тут, ноють )))
    Не правда, спать легли и мониторим темку с планшетов )

  6. #846
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Не правда, спать легли и мониторим темку с планшетов )
    бросаем планшеты и заходим на цс, мне скучно 8(

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  7. #847
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Самое страшное, что маги не знают о моей увертюре с барда...смешное то, что маги уходят в инвиз => и на маунта.
    А так по теме: Грамотный маг в чистом из пала сделает фарш. Прямите руки РДД

  8. #848
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что маги не знают о моей увертюре с барда...смешное то, что маги уходят в инвиз => и на маунта.
    А так по теме: Грамотный маг в чистом из пала сделает фарш. Прямите руки РДД
    Это всё теории и пафосная полемика.

    Инвиз ныне не даёт того времени чтобы сестть на маунта ( да и глупо мы же пвп пришли, или мериться маунтами ? )

    Выше описал как всё было в реальности. Дамага с палов стало больше, при том, что живучесть осталась на уровне ( ПС не считаем оно чиститься ). А стало заметно больше потому, что при крите есть возможность тушотнуть того же мага ( ну или любой другой класс без отхила\ореха )

    А по поводу луков и их сдвоенки\молниеноски\КВ\зажигалки - это отдельная история и я думаю за ними уже вылетели чёрные вертолёты = )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 08.08.2014 в 02:49.

  9. #849
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    возникает такой вопрос:
    а почему мили классы и рдд должны быть в равных условиях?
    мили должен иметь приемущество по дамагу и защите в отличие от рдд,которые бьют из далека,вы учитывайте,что перед тем как дойти до рдд класса,милишнику нужно пройти через кучу контроля,а если же вы хотите уровнять все классы по дамагу и защите,то смысл будет играть милишником??

    палы/вары и должны иметь бОльший дамаг по отношению к рдд,и бОльшую защиту,так как пока они сблизятся на расстояние удара,они уже теряют часть хп,какую часть зависит от ситуации,но блин если же вы не можете закайтить пала,то извиняйте это ваши проблемы



  10. #850
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    возникает такой вопрос:
    а почему мили классы и рдд должны быть в равных условиях?
    мили должен иметь приемущество по дамагу и защите в отличие от рдд,которые бьют из далека,вы учитывайте,что перед тем как дойти до рдд класса,милишнику нужно пройти через кучу контроля,а если же вы хотите уровнять все классы по дамагу и защите,то смысл будет играть милишником??

    палы/вары и должны иметь бОльший дамаг по отношению к рдд,и бОльшую защиту,так как пока они сблизятся на расстояние удара,они уже теряют часть хп,какую часть зависит от ситуации,но блин если же вы не можете закайтить пала,то извиняйте это ваши проблемы
    Тогда и рывка не должны иметь чтобы моментально переместиться к рдд, верно ? И ГКД только после завершения этого рывка, тоже верно ? А в данной ситуации мы имеем непреодолимое для рдд комбо - рывок + тут же 2-3 дамажещие умелки + рывок от вара + другие ( или те же умелки ) + склянка астрального зрения ( если цель ушла в инвиз ) + контроль ( в данном случае аутодафе ) + опять дамажащие умелки ( но в текущих реалиях среднестатистический класс не имеющий отхил уже как правило в чистке от (!)внезапно кританувшего УО+казнь )

    Юлите уважаемый.

    Каждый класс должен иметь сопоставимый дамаг, который должен разделяться на мили\рдд. Каждый класс должен иметь ряд защитных\хилящих абилок ( если его дамаг и способ его реализации не превосходят другие классы )

    А сейчас мы имеем поголовно хилящиеся классы ( кроме варов и магов ) и порой полный эвейд дамага ( если дамаг невысок - палы с барьерами, если дамаг высок жряки с баблами, при среднем дамаге луки с маятником\жрецы с корой )

    Так что давайте не будем теоретизировать о том, что и у кого должно быть = ) Хотелось бы более внятных ответов от вашего класс-дизайнера, или от комьюнити менеджера по сложившейся ситуации.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 08.08.2014 в 08:44.

  11. #851
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Тогда и рывка не должны иметь чтобы моментально переместиться к рдд, верно ? И ГКД только после завершения этого рывка, тоже верно ? А в данной ситуации мы имеем непреодолимое для рдд комбо - рывок + тут же 2-3 дамажещие умелки + рывок от вара + другие ( или те же умелки ) + склянка астрального зрения ( если цель ушла в инвиз ) + контроль ( в данном случае аутодафе ) + опять дамажащие умелки ( но в текущих реалиях среднестатистический класс не имеющий отхил уже как правило в чистке от (!)внезапно кританувшего УО+казнь )

    Юлите уважаемый.

    Каждый класс должен иметь сопоставимый дамаг, который должен разделяться на мили\рдд. Каждый класс должен иметь ряд защитных\хилящих абилок ( если его дамаг и способ его реализации не превосходят другие классы )

    А сейчас мы имеем поголовно хилящиеся классы ( кроме варов и магов ) и порой полный эвейд дамага ( если дамаг невысок - палы с барьерами, если дамаг высок жряки с баблами, при среднем дамаге луки с маятником\жрецы с корой )

    Так что давайте не будем теоретизировать о том, что и у кого должно быть = ) Хотелось бы более внятных ответов от вашего класс-дизайнера, или от комьюнити менеджера по сложившейся ситуации.

    эмм,а блинк,стенка,стяжка от миста,инвиз и тд для чего вам?)



  12. #852
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    А как все красиво начиналось "храмовник танчит не получая урона и это проблема".
    А что теперь: храмовник убивает всех и это проблема.
    Из одной проблемы получили другую проблему. Вы думаете, если КД решит одну проблему, то мы не получим другую?

  13. #853
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Золотые слова, Юрий Венедиктович... ))

  14. #854
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Тогда и рывка не должны иметь чтобы моментально переместиться к рдд, верно ? И ГКД только после завершения этого рывка, тоже верно ? А в данной ситуации мы имеем непреодолимое для рдд комбо - рывок + тут же 2-3 дамажещие умелки + рывок от вара + другие ( или те же умелки ) + склянка астрального зрения ( если цель ушла в инвиз ) + контроль ( в данном случае аутодафе ) + опять дамажащие умелки ( но в текущих реалиях среднестатистический класс не имеющий отхил уже как правило в чистке от (!)внезапно кританувшего УО+казнь )

    Юлите уважаемый.

    Каждый класс должен иметь сопоставимый дамаг, который должен разделяться на мили\рдд. Каждый класс должен иметь ряд защитных\хилящих абилок ( если его дамаг и способ его реализации не превосходят другие классы )

    А сейчас мы имеем поголовно хилящиеся классы ( кроме варов и магов ) и порой полный эвейд дамага ( если дамаг невысок - палы с барьерами, если дамаг высок жряки с баблами, при среднем дамаге луки с маятником\жрецы с корой )

    Так что давайте не будем теоретизировать о том, что и у кого должно быть = ) Хотелось бы более внятных ответов от вашего класс-дизайнера, или от комьюнити менеджера по сложившейся ситуации.
    Я уже писал выше, что проблема урона имеет место быть, но вот то, что вы пишите уже какое сообщение говорит лишь о том, что избегать урона вы не умеете. Потому что в чистом поле, до мага практически недобраться: приморозка, блинк инвиз, дальше даже можно не перечислять ибо этого уже достаточно, КМ от пала? да вот он прерывается представляете? всего лишь нужно подконтролить, и если даже пал все же добирается до цели нужно еще танцевать с бубном, чтобы пробить все ваши щиты. 700к большой урон? Прилив бьет под 1.5мл, другие умения бьют как раз до 700к. Варов вы что-то не ругаете, хотя они передвигаются быстрее, бьют на растоянии, рывок не прерывается, а били и бьют до 1мл, луки бьют до 800к, есть оскоки инвизы, защитная стойка, которая почти не пропускает урон и делает сильные уклонения, у каждого есть своя фишка и любой класс может запилить бурст, либо разовый урон. Другое дело, что не все это умеют и тогда вот начинаются вот эти сопли на форуме...

  15. #855
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Кстати, я конечно в этом не разбираюсь, но у казни с воздаянием разный откат... А урон не отличается. Это так задумано? Брат играет палом... Бьет сперва воздаянием - 7 сек откат, затем казнью - 4 сек. Повторю: урон одинаковый! Что за ахалай-махалай?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=119004
    Храмовник

    Исправлено время восстановления умения "Воздаяние".
    Или не исправили?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Паладины же списывают это на внезапную скилластость
    Где написано про скилластость? Для ВАНшота достаточно нажать ОДНУ кнопку. Тут даже рак с клешнями справится.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  16. #856
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Это всё теории и пафосная полемика.

    Инвиз ныне не даёт того времени чтобы сестть на маунта ( да и глупо мы же пвп пришли, или мериться маунтами ? )

    Выше описал как всё было в реальности. Дамага с палов стало больше, при том, что живучесть осталась на уровне ( ПС не считаем оно чиститься ). А стало заметно больше потому, что при крите есть возможность тушотнуть того же мага ( ну или любой другой класс без отхила\ореха )

    А по поводу луков и их сдвоенки\молниеноски\КВ\зажигалки - это отдельная история и я думаю за ними уже вылетели чёрные вертолёты = )
    ПОлемика полемикой, но грамотно действующий маг не подпустит к себе паладина... Да никто его не подпустит к себе если один на один...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 08.08.2014 в 19:52.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #857
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Немного офф-топ, но отнеситесь с пониманием))
    Товарищи по классу! Поднимите мне веки: помогите увидеть аддончег на ГС, не могу измерить, а старое сломалось всё(((

  18. #858
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Немного офф-топ, но отнеситесь с пониманием))
    Товарищи по классу! Поднимите мне веки: помогите увидеть аддончег на ГС, не могу измерить, а старое сломалось всё(((
    https://alloder.pro/files/file/147-buffannounce/

  19. #859
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    галя плачется на палов. маги такие маги =\

  20. #860
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    1х1 маг укатает пала , если конечно маг умеет играть =)

  21. #861
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ПОлемика полемикой, но грамотно действуюзий маг не подпустит к себе паладина... Да никто его не подпустит к себе если один на один...
    Игра же на масс пвп ориентирована, от этого и отталкивайтесь в своих суждениях.

    ПС. Краб.

    Ну как ты я думаю понял в воскресенье, лук оказался ватнее ( или глупее )

  22. #862
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Удивительно да, что перс с 11 рунами лупил критом по 1200к?))) , лупили кстати в 11 защитные руны или 6-7?))
    Представь себе,но нет,ребят я бил с зарункой от 8 до 12 ,цифры в латников у меня были от 500 до 800 с крита,опять таки,как повезёт,но ниже 500 к с крита я не наблюдал,только в жрунов входило в среднем 350 - 400 к с крита ,максимум что выбил было 620к.Но если посудить логически,то 400 к в жряка практически с каждой кнопки - это жесть,не находите?В тканников и кожу я вообще промолчу сколько залетало,там вообще тихий ужас.Так что,господа,если у вас не вылетает таких цифр,это не значит ,что такое невозможно.Кстати,мне всё хотелось спросить,откуда вы понабрали цифры от вара в 1000к с крита?Я таких цифр вообще уже год не видел,максимум чего там вылететь могло так это 400 - 500 и то до порезки "лежачих добивают".Не поймите меня не правильно ,я не ратую за порезавку храмов,нет,мне вообще по-барабану,так-то,просто обидно ,что путём переапанного храма,вар в игре не нужен вовсе,так как защита выше чем у храма,урон тоже ,зубы без порезки брони,чего еще надо?Хотя,чему тут удивляться,это же АО...Экономическая пошаговая стратегия с элементали ММО,сейчас 50% варов соскочат с класса,затем последует ап варов и мы все дружно пойдём рыдать в их ветку,о том ,что они рейд на АС с Сотрясающего Сованшотят,а 95% варов будут это всё сводить на свой внезапный ап в скилле,как это сейчас делают 95% храмов обитающих на этом форуме...Круговорот дерьма в природе,вообщем...
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  23. #863
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    для лиц обделенных интелектом. читай ВСЮ цепочку цитат. там было про использование луком решимости.[/QUOTE]
    Цитировать всю Вашу ересь не имеет смысла, как и доказывать Вам, эгоисту, что либо бесполезно

  24. #864
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Благодарствую! А то сам начал прощупывать инспектэкипрейтинг, там болты...

  25. #865
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Представь себе,но нет,ребят я бил с зарункой от 8 до 12 ,цифры в латников у меня были от 500 до 800 с крита,опять таки,как повезёт,но ниже 500 к с крита я не наблюдал,только в жрунов входило в среднем 350 - 400 к с крита ,максимум что выбил было 620к.Но если посудить логически,то 400 к в жряка практически с каждой кнопки - это жесть,не находите?В тканников и кожу я вообще промолчу сколько залетало,там вообще тихий ужас.Так что,господа,если у вас не вылетает таких цифр,это не значит ,что такое невозможно.Кстати,мне всё хотелось спросить,откуда вы понабрали цифры от вара в 1000к с крита?Я таких цифр вообще уже год не видел,максимум чего там вылететь могло так это 400 - 500 и то до порезки "лежачих добивают".Не поймите меня не правильно ,я не ратую за порезавку храмов,нет,мне вообще по-барабану,так-то,просто обидно ,что путём переапанного храма,вар в игре не нужен вовсе,так как защита выше чем у храма,урон тоже ,зубы без порезки брони,чего еще надо?Хотя,чему тут удивляться,это же АО...Экономическая пошаговая стратегия с элементали ММО,сейчас 50% варов соскочат с класса,затем последует ап варов и мы все дружно пойдём рыдать в их ветку,о том ,что они рейд на АС с Сотрясающего Сованшотят,а 95% варов будут это всё сводить на свой внезапный ап в скилле,как это сейчас делают 95% храмов обитающих на этом форуме...Круговорот дерьма в природе,вообщем...
    Палов переапали, это факт, но то что ты пишешь называется ахинея, с каждой кнопки у тебя крит, который бъет по верхней планке, сказочник, одевайся, прийдешь на МЧД показывать ваншоты, нагибатор.
    Быстрее бы порезали, меньше псевдонагибаторов пересядет на палов, хоть позориться не будут.
    Надоело плач с понтами читать в ветке, одни нюни, не нравится - выключи и занимайся тем, что нравится. (мне тоже не очень нравятся легкие фраги, но это исправят, вот боюсь, как всегда, будет перебор в обратную сторону, но жизнь продолжается)
    п.с. касательно МЧД ввели бы запрет,наконец, на присутствие в патьке больше 1 представителя класса, и появились бы нормальные составы. Ибо вспоминая прошлый МАП куча народа переливалось в варов-бардов.
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 08.08.2014 в 18:46.

  26. #866
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так самое интересное, он ранее писал, что прописал какому-то палу (латнику) равного гса, при полном НР, при статах без решимости 1.2кк, т.е. сваншотил. Тут пишет макс по латникам 800к, что много ниже ранее заявленного. Поэтому как-то доверие пропало к словам данного товарища.
    Самое интересное, что все пишут про миллионные удары, я таких не видел. Зато видел далеко немаленькие показатели урона от других классов, вполне сравнимые с паловскими.

    ЗЫ Кстати, да, хотелось бы, чтобы до МЧД не трогали больше классы. Сам-то конечно участвовать не буду, но хочется посмотреть на "ваншоты", а то все говорят про них, а так до сих пор и не увидел.

  27. #867
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    прям сбоник басней можно написать как пал нагипает всех и вся
    чтобы пал сваншотил ему сперва набейте решку, при этом куда более проще слить чем вара за чет контроля и закидывания основного бустра в барьеры в нужный момент.

  28. #868
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Палов переапали, это факт, но то что ты пишешь называется ахинея, с каждой кнопки у тебя крит, который бъет по верхней планке, сказочник, одевайся, прийдешь на МЧД показывать ваншоты, нагибатор.
    Быстрее бы порезали, меньше псевдонагибаторов пересядет на палов, хоть позориться не будут.
    Надоело плач с понтами читать в ветке, одни нюни, не нравится - выключи и занимайся тем, что нравится. (мне тоже не очень нравятся легкие фраги, но это исправят, вот боюсь, как всегда, будет перебор в обратную сторону, но жизнь продолжается)
    п.с. касательно МЧД ввели бы запрет,наконец, на присутствие в патьке больше 1 представителя класса, и появились бы нормальные составы. Ибо вспоминая прошлый МАП куча народа переливалось в варов-бардов.
    Единственные здравые мысли за все время. Кто за пала чувствовал себя комфортно - будут продолжать "ваншотить" и после порезки .
    МАп выиграет Ад\Плк\тот кто оденется в новое оружие быстрее всех и патьки на домиках больше 2-х лет одним составом ходят, имхо.
    Надеюсь к этому моменту нытье об палах прекратится - а то как не зайдешь сюда - стена плача от ноунеймов разных серверов.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #869
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    решимость внезапно апнула палов

  30. #870
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    проблема не в решимости, а в том, что пал ДД помимо прочего еще и очень прочная тушка, что позволяет легко эту решимость набрать, и не помереть в процесе.

  31. #871
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    проблема не в решимости, а в том, что пал ДД помимо прочего еще и очень прочная тушка, что позволяет легко эту решимость набрать, и не помереть в процесе.
    А вот с этого момента поподробнее.
    Во-первых, это почему же
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    пал ДД помимо прочего еще и очень прочная тушка
    ?
    По сравнению с кем? за счет чего?
    И во-вторых
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    что позволяет легко эту решимость набрать, и не помереть в процесе.
    ?
    Именно - что? Конкретики, ожидаю в ответе на первый свой вопрос.
    Один барьер воина ему мешает, значит, решку набрать, а 3 барьера храма ВНЕЗАПНО эту решку набрать (и при этом не дохнуть) помогают, так?
    Или, у храма дд брони/резистов больше чем у других латов или кожников (бард, язычник)?
    А, может, пассивной защиты? Или еще чем?

    Просвяти, уж будь добр. А то я х- ренЪ знает сколько этим классом играю, пережил несколько переделок работы статов (да и самого класса), а великой тайны храмовской защиты, известной тебе, не знаю.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 08.08.2014 в 20:58.


    В слаке с 2016 года

  32. #872
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ....
    Так никто из палов не знает этой тайны. Она известна только другим классам.

  33. #873
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Да, набрать решимость и не получить урона при этом - это как достичь дзен )

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  34. #874
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    и все же вопрос на злобу дня. какое оружие в пвп наиболее профитнее. меч, топор или дубина. что то мне кажется что актуализация из за разницы в 0.8 и 0.6 сек не удалась

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    и кстати. если маг или лук не убили пала на открытой местности, то раки они. единственный класс, которому сложно закайтить пала- это вар. и то некоторые пытаются это сделать не безуспешно
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  35. #875
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    и кстати. если маг или лук не убили пала на открытой местности, то раки они. единственный класс, которому сложно закайтить пала- это вар. и то некоторые пытаются это сделать не безуспешно
    ты где открытое место нашел?
    АС- угу, но там еще 23 тушки которые могут тебя законтролить/замедлить/убить
    ВЯ/ДХ/Полигон- там все бои происходят на довольно ограниченных пространствах, и рывка почти всегда хватает добраться до противника
    гЧД- тут все тривиально, есть радиус захвата точки, и пал из его центра достанет везде
    рЧД- то же самое, бои проходит в ограниченном радиусе...


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А вот с этого момента поподробнее.
    Во-первых, это почему же ?
    По сравнению с кем? за счет чего?
    И во-вторых ?
    Именно - что? Конкретики, ожидаю в ответе на первый свой вопрос.
    Один барьер воина ему мешает, значит, решку набрать, а 3 барьера храма ВНЕЗАПНО эту решку набрать (и при этом не дохнуть) помогают, так?
    Или, у храма дд брони/резистов больше чем у других латов или кожников (бард, язычник)?
    А, может, пассивной защиты? Или еще чем?

    Просвяти, уж будь добр. А то я х- ренЪ знает сколько этим классом играю, пережил несколько переделок работы статов (да и самого класса), а великой тайны храмовской защиты, известной тебе, не знаю.
    1. в сравнении с тем же ратником.
    тоже милишник, тоже в латах, тоже может танчить, только вот полностью упитых в решимость ратов, выдающих ваншоты я не вижу, а палы от они, бегают же =/
    2. за счет чего? барьеры, умения на барьеры, которые не привязаны к оружию, и хоть с посохом можно взять..., да, получится поватнее пала-танка, но ненамного (видео с танкованием 29го под двуручку хороший пример)
    3. не надо пороть чушь, решимость вару не мешает набирать барьер, как и 3 барьера не мешают это делать храму, только вот своими барьерами пал может невелировать куда как больше урона (всегда в пала танка прилетало в результате меньше урона, чем в рата танка, именно из за барьеров)
    4. не пассивной. а используемой защиты.

  36. #876
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    @ dfcz59 - тебе давно пора в баню, за намеренную дезинформацию форумчан.
    Или в стайлгайд этой ММОРПГ, матчасть учить.

    Хотя, лично я считаю, что ты занимаешься именно дезинформацией, с целью дебаланса классов и как следствие ухудшения игрового процесса, а так же создания ложного мнения о определенных классах (и работе статов в частности, т.е. о игровой механике) и у играющих, у еще не играющих, но посещающих данный форум, потенциальных игроков.

    Уважаемые модераторы форума, прошу обратить пристальное внимание на посты dfcz59.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 09.08.2014 в 10:22.


    В слаке с 2016 года

  37. #877
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    @ dfcz59 - тебе давно пора в баню, за намеренную дезинформацию форумчан.
    Или в стайлгайд этой ММОРПГ, матчасть учить.

    Хотя, лично я считаю, что ты занимаешься именно дезинформацией, с целью дебаланса классов и как следствие ухудшения игрового процесса, а так же создания ложного мнения о определенных классах (и работе статов в частности, т.е. о игровой механике) и у играющих, у еще не играющих, но посещающих данный форум, потенциальных игроков.

    Уважаемые модераторы форума, прошу обратить пристальное внимание на посты dfcz59.
    ты бредишь?
    какаяч дезинформация? какое создание ложных мнений о классе? ты что за ересь то несешь?

  38. #878
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    @ dfcz59 - тебе давно пора в баню, за намеренную дезинформацию форумчан.
    Или в стайлгайд этой ММОРПГ, матчасть учить.

    Хотя, лично я считаю, что ты занимаешься именно дезинформацией, с целью дебаланса классов и как следствие ухудшения игрового процесса, а так же создания ложного мнения о определенных классах (и работе статов в частности, т.е. о игровой механике) и у играющих, у еще не играющих, но посещающих данный форум, потенциальных игроков.

    Уважаемые модераторы форума, прошу обратить пристальное внимание на посты dfcz59.
    И где Вы дезинформацию увидели?

    Повторю еще раз:

    Физ-танк берет двуручку. У него незначитедьно падает броня и резисты и поднимается дамаг. НО ЗАЩИТНЫЕ ВЕХИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ. Никаких штрафов НЕТ. Именно это делает пала-ДД чуть прочнее.

    Теперь давайте, обвините и меня в дезинформации.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #879
    Аватар для DonWLoader
    Батрак DonWLoader на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И где Вы дезинформацию увидели?

    Повторю еще раз:

    Физ-танк берет двуручку. У него незначитедьно падает броня и резисты и поднимается дамаг. НО ЗАЩИТНЫЕ ВЕХИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ. Никаких штрафов НЕТ. Именно это делает пала-ДД чуть прочнее.

    Теперь давайте, обвините и меня в дезинформации.
    Я вот не люблю на форуме посты штамповать, зато чтение частенько приносит удовольствие.
    Про урон пала спорить не стану, факт, что переапан на лицо, однако про защиту пала в пвп, большую чем у кого-то, вот тут поподробнее. Пал в танке берет двуруч, ну согласен, может, вот только такой пал ваншот не выпишет, вех не хватит. Те кто вам ваншоты прописывает бегают с самой наименьшей броней из всех не тряпочных классов (вех на увеличиние брони нет у нас). Для разнообразия, если вы не Пал, спросите у своего пала в консте перед ЧД: "Дорогой Уася, скажи а сколько у тебя брони?" Меня вот спросили, выходит что мои 2 вара, бард и жрец имеют брони больше, чем у меня. Но, у меня же много защиты! У меня есть раскол барьера раз в пол минуты, где я не получу дамага и раз в 8 секунд с поглощением в 66% ибо вех чтоб добрать "покояние" тупо нет. Вот и вся моя защита. ПС? Скажете, А ПС? Этот волшебный бабл, который резистит все и можно кинуть на любого? Бард ( пока они остались в патях) Маг и склянка отрицания смеются мне в лицо =/ А еще щиток почему то не блочит доты, а та же огненка сталка больно бьет... Хотя я знаю, что на всю мою тираду будет цитирование с обозначением "Бла-бла-бла". Но захотелось что-то отписаться тут.


    А да, помогите нубу, скиньте билд в котором у пала много защиты, чтоб как в танке и при этом, чтоб ваншоты раздавал, а то мне почему-то вех не хватает =/

    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!111.....!a/A!a/A!a/A

    Ну пожалуйста ^^

    FalleN it's my home...

  40. #880
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Я просто оставлю это сдесь:Нажмите на изображение для увеличения
Название: тата казнь1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	159.4 Кб
ID:	193560

    Ps на самом деле беспокоит не урон пала,его действительно можно пережить(хоть и бывают ваншоты),беспокоит то что сейчас в срочном порядке все пересядут на палов к Мчд,а их например порежут за неделю вот веселуха то будет
    Последний раз редактировалось sji755; 09.08.2014 в 12:17.

Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения