Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1368
  1. #801
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Какой нахрен короткий промежуток?? вы откаты скиллов видели вообще??

  2. #802
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Какой нахрен короткий промежуток?? вы откаты скиллов видели вообще??
    Ну так в этом и проблема, из-за больших откатов большие и тултипы умений, в итоге когда УП/ПП, УдОч и Воздание/Казнь не в откате, использование этих 3х скиллов подряд дает значительный урон за короткий промежуток времени.

  3. #803
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Оке. Сколько было решимости в статах у того пала? Предположим "Х". Так вот, сделайте себе "Х" решимости и ваншотьте. Почему нужно резать дамаг классам из-за работы статов? У вас же есть в гильдии паладины? Возьмите одного, пусть он сделает 0 решимости и побейтесь с ним. Если ситуация с ваншотами повторится, тогда да, пал переапан, если же нет, то сидите молча уже, если так и не разобрались в статах по прошествии больше полу года после начала сезона.

    Мне глубоко пофиг порежут нас или нет, нытики они всегда будут, найдут на какой класс дальше поныть. Просто надоело читать в классовой теме всякий бред.
    Я согласен с вышенаписанным. Стоит заметить сколько решимости было у паладина в момент "ваншота", не работало ли отмщение, был ли пал под "Праведным гневом"

    Кстати, есть одно но.

    Для физ-танка например сейчас перейти в ДД означает просто сменить одноруч+щит на двуруч. При этом никаких штрафов по зашитным вехам нет. Разве потеря брони и резистов от щита можно считать равноценной заменой прибавке дамага от двуручки?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #804
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я согласен с вышенаписанным. Стоит заметить сколько решимости было у паладина в момент "ваншота", не работало ли отмщение, был ли пал под "Праведным гневом"

    Кстати, есть одно но.

    Для физ-танка например сейчас перейти в ДД означает просто сменить одноруч+щит на двуруч. При этом никаких штрафов по зашитным вехам нет. Разве потеря брони и резистов от щита можно считать равноценной заменой прибавке дамага от двуручки?
    Согласен, щит уныл, апать надо раза в два и его броню, и резисты.

    А если по теме - то простая смена физ. танком одноруч+щит на двуруч - то это будет либо недо-танк, либо недо-ДД.
    Разницу будет составлять - со стороны ДД 6 пунктов умений и 3 вехи - это только на зубы
    Со стороны танка - как минимум 3 вехи на дополнительный срез получаемого дамага при расколе барьеров, и, если это ТАНК - три вехи на Возмездие+проходные к ним (или 2 через БВ, или 3 через Стойкость, что намного профитнее)

    ААА совсем забыл, танку наф не надо Энергичность, зато ДД Энергичность на 3 необходима. Итого - с проходными - еще 5 вех разницы.
    Вехи же на реген энергии от раскола барьеров необходимы танку, но наф. не нужны ДД (еще 3 вехи).

    Агро: необходимо танку, не нужно дд. Итого, по СП 6 пунктов умений и еще 3 вехи ЧВ.

    Суммируя - имеем, разница между физ танком и физ дд состаляют 12 пунктов умений и 20 вех - никак не менее.

    Не считая баланса статов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.08.2014 в 15:58.


    В слаке с 2016 года

  5. #805
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сталк за 1-2 сек не нанесет в среднем столько урона сколько наносит пал, даже если у 2-3 выстрелов за это время пройдут одни криты. Проблема именно в том, что дикий урон влетает в очень короткий промежуток времени, и хил не успевает просто отхилить цель, даже от одного единственного пала, про ассист не говорю.
    я говорю про общую механику, у сталка под прицелом и КВ, у пала эффекты приговора и Казнь/воздаяние
    а еа счет не снесет, от Диверсанта (лук из ЗО) получал за 2 секунды 2 выстрела, которые сбивали с миража и оставляли 50%хп... (жрецу с 57к)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Какой нахрен короткий промежуток?? вы откаты скиллов видели вообще??
    7 секунд с двуручной дубиной (при чем не требует по сути ничего кроме того самого отката)? на фоне прочих классов это вообще мгновенно...

  6. #806
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для физ-танка например сейчас перейти в ДД означает просто сменить одноруч+щит на двуруч. При этом никаких штрафов по зашитным вехам нет. Разве потеря брони и резистов от щита можно считать равноценной заменой прибавке дамага от двуручки?
    Вы это сейчас серьезно? если да, то очень печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я говорю про общую механику, у сталка под прицелом и КВ, у пала эффекты приговора и Казнь/воздаяние
    а еа счет не снесет, от Диверсанта (лук из ЗО) получал за 2 секунды 2 выстрела, которые сбивали с миража и оставляли 50%хп... (жрецу с 57к)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------



    7 секунд с двуручной дубиной (при чем не требует по сути ничего кроме того самого отката)? на фоне прочих классов это вообще мгновенно...
    На фоне чего? поясните конкретнее, или же у вас скиллы по 20 секунд откатываются да?

  7. #807
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Мне бы хотелось увидеть статистику доминиона (как группового, так и рейдового). Хочется видеть, как палы набивают по 30+ фрагов за групповой, и под 100 на рейдовом. Ведь если я правильно понимаю, то палы ваншотят, т.е. на групповом 30+ обеспечено. А на рейдовом в толпе сделать 5 фрагов можно успеть (рывок - УОч первый фраг, Казнь второй, заюзал ПС, опять УОч третий фраг, Казнь четвертый, если доживет, то и пятый "белой атакой" можно сделать=)), раз каждый удар - ваншот, ведь чтобы ударить палу вообще ничего не нужно делать, просто ударить и все, фраг в кармане.

  8. #808
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение

    На фоне чего? поясните конкретнее, или же у вас скиллы по 20 секунд откатываются да?
    конкретная проблема в УО, Казни
    в сравнении с аналогичными ударами других классов (то есть теми, что могут ваншотить) откаты незначительны.

  9. #809
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для физ-танка например сейчас перейти в ДД означает просто сменить одноруч+щит на двуруч. При этом никаких штрафов по зашитным вехам нет. Разве потеря брони и резистов от щита можно считать равноценной заменой прибавке дамага от двуручки?
    БВ даже в теории с двуручем не работает

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  10. #810
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    У варов всегда были откаты и потребление энергии меньше чем у пала, при этом от вара может прилететь 800-900к спокойно, клинок барда до обновы по ляму влетал. Ну и покажите же мне хоть один скрин, где пал без 100% решимки, отмщения, ваншотит цель с полным хп, естественно при равном ГСе

  11. #811
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    конкретная проблема в УО, Казни
    в сравнении с аналогичными ударами других классов (то есть теми, что могут ваншотить) откаты незначительны.
    Проблема ? - Ок.
    Вроде с моего сервера.
    Выйди на арену - ударю 1 раз Казнью - получишь ваншот - был прав. НЕ получишь - твои посты будут абсолютно ничего значить.
    Лук вообще не должен жить больше 2-3 ударов , как и маг - имея огромный урон с расстояния , класс хочет жить в пвп как танк - не бывать такому никогда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #812
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Проблема ? - Ок.
    Вроде с моего сервера.
    Выйди на арену - ударю 1 раз Казнью - получишь ваншот - был прав. НЕ получишь - твои посты будут абсолютно ничего значить.
    Лук вообще не должен жить больше 2-3 ударов , как и маг - имея огромный урон с расстояния , класс хочет жить в пвп как танк - не бывать такому никогда.
    Да это Агатадемон.

  13. #813
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Проблема ? - Ок.
    Вроде с моего сервера.
    Выйди на арену - ударю 1 раз Казнью - получишь ваншот - был прав. НЕ получишь - твои посты будут абсолютно ничего значить.
    Лук вообще не должен жить больше 2-3 ударов , как и маг - имея огромный урон с расстояния , класс хочет жить в пвп как танк - не бывать такому никогда.
    лук и не живет, маг за счет иллюзий может (именно если считать удары)
    но! от пала казнью и УО получить на 600-700-800к это довольно обыденное дело, ибо залиты почти все в решимость, а не бить в ПвП как то не выходит...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    У варов всегда были откаты и потребление энергии меньше чем у пала, при этом от вара может прилететь 800-900к спокойно, клинок барда до обновы по ляму влетал. Ну и покажите же мне хоть один скрин, где пал без 100% решимки, отмщения, ваншотит цель с полным хп, естественно при равном ГСе
    вару для финишера нужно набить БП, пал же может просто подбежать и ударить...
    по мне по ляму ЛК влетало лишь на Яре, при х2 (так же и от варов, но у тех была проблема в уроне + контроль)

  14. #814
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    лук и не живет, маг за счет иллюзий может (именно если считать удары)
    но! от пала казнью и УО получить на 600-700-800к это довольно обыденное дело, ибо залиты почти все в решимость, а не бить в ПвП как то не выходит...
    Соскочил - красавец. Уже логика пошла. Убираем 100% решимость 600\2 =300. Убираем Крит 300\2=150к. Т.е. тултип казни и Уо 150 к и откаты 4 и 7 сек + канон ч. Это же не молниеноска по 400+ и сдвоенка по 900+ . Лейтесь в решимость - что мешает?
    П.с. у лука есть инвиз , маятник , облако , шарики , сонка , отскок. Не умеешь пользоваться - не неси пакетик тут свой.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #815
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    пал же может просто подбежать и ударить...
    Точно, сделайте плиз неконтролируемый карающий меч.

  16. #816
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Оке. Сколько было решимости в статах у того пала? Предположим "Х". Так вот, сделайте себе "Х" решимости и ваншотьте. Почему нужно резать дамаг классам из-за работы статов? У вас же есть в гильдии паладины? Возьмите одного, пусть он сделает 0 решимости и побейтесь с ним. Если ситуация с ваншотами повторится, тогда да, пал переапан, если же нет, то сидите молча уже.
    Не аргумент.Я бегал храмом с 95 мастерства и 40 беспощадности,имея 0 решимости,в итоге лепил в торец по 500 - 1200к с крита,в зависимости от разброса дубины и самого тултипа непосредственно.Даже умудрился одетого храма через барьер сваншотить,вот таки дела да...Решимость тут непричём ,у храма стандартный тултип завышен априори с решимостью,или без - без разницы.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  17. #817
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Соскочил - красавец. Уже логика пошла. Убираем 100% решимость 600\2 =300. Убираем Крит 300\2=150к. Т.е. тултип казни и Уо 150 к и откаты 4 и 7 сек + канон ч. Это же не молниеноска по 400+ и сдвоенка по 900+ . Лейтесь в решимость - что мешает?
    П.с. у лука есть инвиз , маятник , облако , шарики , сонка , отскок. Не умеешь пользоваться - не неси пакетик тут свой.
    что мешает? хотя бы то, что лук ватный...
    а инвиз/маятник это не для рДД
    шарики/облако/отскок никак не помогают набивать решимость... так что ерунду не неси.

  18. #818
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    У варов всегда были откаты и потребление энергии меньше чем у пала, при этом от вара может прилететь 800-900к спокойно, клинок барда до обновы по ляму влетал. Ну и покажите же мне хоть один скрин, где пал без 100% решимки, отмщения, ваншотит цель с полным хп, естественно при равном ГСе
    На самом деле ваншоты бывают и намного чаще чем они должны быть, другое дело что это ваншоты за счет крита, но никак не обычного удара, но все же это имеет место быть. И не важно решка или отомщение, я ваншотил равных ребят из Армады, при этом залит я в мастерство\беспощадность и был не в группе. Кому интересно можете спросить у таких персонажей как ТодНорис и БУХАЙ, например(если они конечно следят за ударами, которые в них летят, ибо я видел цифры в дпс-метре. Сейчас есть проблема с УО(может завышен не знаю) и Казнью(я думаю как-то не правильно работает механика, ибо ваншот может прилететь не по приговорам, а по нулевому от бафов игроку)

  19. #819
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    что мешает? хотя бы то, что лук ватный...
    а инвиз/маятник это не для рДД
    Для Рдд нужно все. Если маятник\инвиз не нужен - мне не о чем разговаривать. Думай дальше , что лук ватный и ничего не может, в то время как Хазим , Аместад, Сайбо, Эстах выносят все живое перед собой.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #820
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    что мешает? хотя бы то, что лук ватный...
    а инвиз/маятник это не для рДД
    шарики/облако/отскок никак не помогают набивать решимость... так что ерунду не неси.
    Вы все также отжигаете, Уважаемый

  21. #821
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Не аргумент.Я бегал храмом с 95 мастерства и 40 беспощадности,имея 0 решимости,в итоге лепил в торец по 500 - 1200к с крита,в зависимости от разброса дубины и самого тултипа непосредственно.Даже умудрился одетого храма через барьер сваншотить,вот таки дела да...Решимость тут непричём ,у храма стандартный тултип завышен априори с решимостью,или без - без разницы.
    Удивительно да, что перс с 11 рунами лупил критом по 1200к?))) , лупили кстати в 11 защитные руны или 6-7?))

  22. #822
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Удивительно да, что перс с 11 рунами лупил критом по 1200к?))) , лупили кстати в 11 защитные руны или 6-7?))
    И тело по которому лупили, было 30-40к ГСа

  23. #823
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Для Рдд нужно все. Если маятник\инвиз не нужен - мне не о чем разговаривать. Думай дальше , что лук ватный и ничего не может, в то время как Хазим , Аместад, Сайбо, Эстах выносят все живое перед собой.
    инвиз можно получить лишь через Убийцу, которая замедляет каст стрелковых умелок в 2! раза, к тому же требуется неполучать урон в течении 10! секунд, теперь осознаешь свою ересь?
    маятник же получается от эффектов плута (получаемых за использование СС/отскока/переката) то есть лук должен добровольно войти в мили зону, что тоже не ахти как

    да. выносят, и сами падают быстро...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Вы все также отжигаете, Уважаемый
    для лиц обделенных интелектом. читай ВСЮ цепочку цитат. там было про использование луком решимости.

  24. #824
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Согласен, щит уныл, апать надо раза в два и его броню, и резисты.

    А если по теме - то простая смена физ. танком одноруч+щит на двуруч - то это будет либо недо-танк, либо недо-ДД.
    Разницу будет составлять - со стороны ДД 6 пунктов умений и 3 вехи - это только на зубы
    Со стороны танка - как минимум 3 вехи на дополнительный срез получаемого дамага при расколе барьеров, и, если это ТАНК - три вехи на Возмездие+проходные к ним (или 2 через БВ, или 3 через Стойкость, что намного профитнее)

    ААА совсем забыл, танку наф не надо Энергичность, зато ДД Энергичность на 3 необходима. Итого - с проходными - еще 5 вех разницы.
    Вехи же на реген энергии от раскола барьеров необходимы танку, но наф. не нужны ДД (еще 3 вехи).

    Агро: необходимо танку, не нужно дд. Итого, по СП 6 пунктов умений и еще 3 вехи ЧВ.

    Суммируя - имеем, разница между физ танком и физ дд состаляют 12 пунктов умений и 20 вех - никак не менее.

    Не считая баланса статов.
    Вот только после некоторых раздумий я отказался от Возмездия. А еще немного подумав - отказался от Самопожертвования.

    И я вижу КАК повышает урон простая смена двуручки на одноручку.

    Некоторые мобы пробивают меня со щитом куда больше чем с двуручкой именно за счет бОльшего дамага. Я их просто быстрее убиваю.

    Может кто и назовет меня хреновым танком, но свою роль я отыгрываю как надо. Притом я не танчу с двуручкой....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.08.2014 в 20:02.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #825
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Фух, бреда то сколько.
    Порежьте уже храма в гуано, буду признателен.
    Пройдено...

  26. #826
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    У варов всегда были откаты и потребление энергии меньше чем у пала
    Неправда! вар до своей глобальной переделки имел проблемы с энергией, поэтому 90% варов носили копья, чтобы хоть как-то невелировать постоянные затыки по энергии.

  27. #827
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Не аргумент.Я бегал храмом с 95 мастерства и 40 беспощадности,имея 0 решимости,в итоге лепил в торец по 500 - 1200к с крита,в зависимости от разброса дубины и самого тултипа непосредственно.Даже умудрился одетого храма через барьер сваншотить,вот таки дела да...Решимость тут непричём ,у храма стандартный тултип завышен априори с решимостью,или без - без разницы.
    Нашелся честный пал.
    Пусть палам уменьшат эти ваши откаты, пропорционально порезав урон, внезапно дамаг не изменится, но вот отправить на респ с двух ударов уже не сможете. Проблема сейчас именно в ваншотах и тушотах, которых быть не должно, тем более с таким мелким откатом.

  28. #828
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Нашелся честный пал.
    Пусть палам уменьшат эти ваши откаты, пропорционально порезав урон, внезапно дамаг не изменится, но вот отправить на респ с двух ударов уже не сможете. Проблема сейчас именно в ваншотах и тушотах, которых быть не должно, тем более с таким мелким откатом.
    Сказал лучник=))) Тогда добавь к своему посту еще "порезать молниеносную и зажигательную стрелу, ах да сдвоенный и контрольный." Ваншотят их палы, ой-ой, а молниеноска по 700к+ это норм? Которую можно каждые 3 секунды пускать, плюс масс (хоть мизерный, но масс). Я в шоке. Честный? Потому что написал что-то? Хм, я ваншочу белок в светолесье, чего теперь порезать надо?

    Пласидо, я понимаю, что ты пересел на "типа имба" лука в надежде понагибать, но тут загвоздка, палов апнули, а они мешают тебе. Нужно порезать палов. А если завтра тебя убьет инженер, пойдешь ныть в их ветку? Мне всеравно, пусть режут, проиграл же столько лет палом и ничего. Но мне непонятно чего ты тут забыл (в ветке палов), поныть пришел или разобрать механику класса? Ты вроде в гильдии далеко не последней на сервере, предоставь нам скрин ваших походов на доминион, где палы набивают 30+ фрагов, а это минимум при ваншотящих ударах. Прошло два рейдовых дня доминиона, давай покажи, как у вас (против вас) палы наваншотили рейды противника. Если вы все упираетесь в то, что, ой ваншот, один раз в неделю прилетел, и считаете это аргументом для порезки класса, то давай, я выложу скрины, где Куси под лям бьет, разряд жряка под 700к, Сотрясалка от вара под лям, луки каждым ударом под 600-800 и т.д. Чего у тебя так бомбит-то?? Что за сервера у вас нытиков и девчонок.

  29. #829
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Как же надоели ваши сопли. Мамсики...

  30. #830
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10

    О том как нубы ноют

    Смешно читать форум и нытье рачков. Если вар дает плюшку на 500+ это норм, когда пал дает плюшку на 500+ , то нужно просто изныть весь форум с криком порезать!!

    Товарищи луки уйдите с темы палов... тултипы умелок пала ниже ваших, вам самим не смешно хоть?!
    И да паладин сейчас в фулдд аспекте конкурирует с другими классами на равных. Просто не доработан ДПСцикл под ПВП, о чем было подмечено разработчиками.

    P.S.: киньте позязя ссылку на ответ разработчиков по поводу палов..

  31. #831
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, может это баг, может только на ВА палы не ваншотят? Раз даже решимости 0 было при ваншоте у некоторых, значит дело не в билде и не в статах. Хочу ваншотить, чтоб было за что резать!!!

  32. #832
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Тем не менее в теме луков не ноют, о том какие они имбы. А это о чем то, но говорит.
    Про ПВЕ я не говорю сейчас, речь о ПВП. Скрины, кстате точно есть, где пал на рчд сделал 30+ фрагов на первой точки, но не у меня, просить после ухода с гильдии будет просто неудобно, захотят выложат.

    Не говорю про ваншот, равннодетый даже пал меня не сваншотит, а вот с двух ударов (не считая КМ-рывок), если один пройдет критом убить может почти каждый пал сейчас с близким ГС. И опять же речь не про дуели и кайт, а про чд, где возможность у пала дорваться до цели есть всегда.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 08.08.2014 в 00:56.

  33. #833
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Тем не менее в теме луков не ноют, о том какие они имбы. А это о чем то, но говорит.
    Про ПВЕ я не говорю сейчас, речь о ПВП. Скрины, кстате точно есть, где пал на рчд сделал 30+ фрагов на первой точки, но не у меня, просить после ухода с гильдии будет просто неудобно, захотят выложат.
    Потому что адекватным людям делать нефиг! Я знаю, что луки страдали, а щас гнут. Пусть гнут, зачем людям настроение портить? И нет палов на ВА с 11 и без решимости, которые делают плюхи по 600-1200к...и 30 фрагов на 1 точке не показатель(...
    Да у пала есть бурст, и да у лука он еще больше, почему я не ною у вас в теме?

    Вчера утром бился с палом на цс ГС 61,9к...у обоих решимость 100% у меня руны 9 в атаке, у него 10е...ноо не он и не я не били больше 700к...где вы берете по 1200к плюхи ?(

    Да были удары по 800к - 900к и то по ватоклассам, когда работала тринька + ПГ + 100% решимки.
    Последний раз редактировалось hailfisch; 08.08.2014 в 01:12.

  34. #834
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да не ноют, потому что ноют только луки))) В теме у палов. Ну и пара жряков. Сами видите, что пишут одни и те же лица. Большинство людей уже привыкло, что в этой игре постоянно есть дисбалансные классы. Раз у вас палы ваншотят, значит так. У нас луки ваншотят. На другом сервере друли и т.д. Если не пишут, это не значит, что этого нет. Мне вот вообще нафиг не надо идти в чужую классовую ветку, чтобы поныть на ваншоты. Могу написать что-то по механике класса или чего-нить подобное. Вы же, посетители ветки паладинов, жалуетесь на завышенный урон. И жалуетесь нам, паладинам. Создавайте темы и общайтесь между собой там, обменивайтесь скринами, как вас убивают, тут-то это нафига нам?

  35. #835
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Тем не менее в теме луков не ноют, о том какие они имбы. А это о чем то, но говорит.
    Про ПВЕ я не говорю сейчас, речь о ПВП. Скрины, кстате точно есть, где пал на рчд сделал 30+ фрагов на первой точки, но не у меня, просить после ухода с гильдии будет просто неудобно, захотят выложат.

    Не говорю про ваншот, равннодетый даже пал меня не сваншотит, а вот с двух ударов (не считая КМ-рывок), если один пройдет критом убить может почти каждый пал сейчас с близким ГС.
    По нубогильдиям и больше можно сделать при желании.
    Было у нас РЧд с Виспами только вот вчера. С обоих составов 5-ть топ палов сервера. Я еле за 30-ку перевалил к 4 точке при 22 смертях. Почему же никто из них не сидит тут и не жалуется как ваншотили палы? По урону первые места за луками,магами , друлями и некрами. Почему так ? Палы же ваншотят ... бред сивой кобылы.
    Я за порезку дамага , только когда приведут в порядок все классы и добавят нормальный хилорез хил классам, ибо как тушотом жреца,некра и друля не один класс не убьет в жизни.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #836
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    На нашем серве вижу только одного ваншотника, - Идеалист. Я конечно его домики не вижу, но на бг ему нет равных. И вроде как, он тащил и до апа... Кратко говоря: прекращайте нюни распускать. Пустое нытье! Луки, вас я вообще не понимаю...

  37. #837
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Я так понимаю на форуме палы с ВА в основном сидят)..
    Хотелось бы услашать, что происходи на других серваках?
    Может есть баг ваншота? А мы просто не уловили фишки)

  38. #838
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Кстати, я конечно в этом не разбираюсь, но у казни с воздаянием разный откат... А урон не отличается. Это так задумано? Брат играет палом... Бьет сперва воздаянием - 7 сек откат, затем казнью - 4 сек. Повторю: урон одинаковый! Что за ахалай-махалай?

  39. #839
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ибо как тушотом жреца,некра и друля не один класс не убьет в жизни.
    Еще манасжиганием можно, как раньше у друлей был.

  40. #840
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    ноо не он и не я не били больше 700к...
    Я думаю, что после этого всё дальнейшее обсуждение нецелесообразно.

    Ничего что у многих классов хп ну максимум мильён под печеней ?

Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения