Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1368
  1. #601
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что может сделать световик равному палу в физе? Анафема сьедается лучами , ГС сьедается барьерами . Не бьешь такое туловище и на него можно забить. При мне персонаж с гильдии ПА где то как я одетый в 20-ку топ дпса не влез по урону. А все потому что его не бьют , а свет без решимости все равно что нуб с 20 к гса на арене. Лучше попробуй остановить пару луков , пару палов в физе световиком - эти ребята от тебя мокрого места не оставят в секунды пока будешь анафемкой бесполезной кидаться. Свет сейчас не профит везде и отрицать это по крайней мере глупо и бесполезно.
    ты загоняешься
    1. физ здохнет от 2-х палов еще быстрей чем световик , а толковый лук/маг тебя закайтит вусмерть даже при меньших рунах и одетости , но мы тут ни про соло ПвП так то
    2. почему ты решил , что световик = фулл. Решимость ? если тебя не бьют , ну залей другии статы , если проблема в твоей не способности это сделать , то это не проблема направления развития(даже без Решимости , те же маги улетают с 2-3 ГСов)
    3. а , что ты в физе смог сделать на АС без хила ? (так же как и я) правильно , ничего , если б мы оба были в световике , вполне могли бы и затащит ту АС

    а еще есть такое слово как тактика , так вот тактических возможностей у световика гораздо больше , например :
    на АС , можно не дать поднять сундук , с дистанции , т.к. если поднимают несколько персов то все , что подлетает к сундуку либо зергуется либо контролится
    на ВЯ , сбивать захват точки , и делать это не раз в 10 сек. , а гораздо чаще и опять же +дистанция
    на ДХ , опять же , все что связанно с дистанцией и частым АОЕ дамагом по площади

    ну и не забываем про щит , физ. со щитом в ПвП это такое же извращение как световик с двуручем

    п.с.: если ты видешь на той же АС , что валяешься на респе долше чем живешь , ну переключись в световика , не бейся "башкой об стену" , тем более если КМВ есть.......и да , не мне тебе рассказывать какии палы в ПА , так что пример не удачный
    Последний раз редактировалось ginishe; 02.08.2014 в 05:40.

  2. #602
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    кстати , так и не увидел ни одного результата в разы лучше выложенного Клавиром
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Хотелось отметить, что скрины до 5.02
    АОЕ в 5.0.2 апнули , так что световик до 5.0.2 и после ни одно и то же

  3. #603
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Палы у них ваншотят.. Бурст есть у всех и у тебя тоже. Если ты преш под пала у которого ПГ с отмщением то это твои проблемы.
    Маги не ваншотят приливами? Или друли которые сваншотят и прохилятся 10 раз)
    И с каких пор вары то не ваншотят?))
    Последний раз редактировалось Pirates290; 02.08.2014 в 10:18.

  4. #604
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ситуация то изменилась ток не с хилами пал и сейчас его неубьет ,ну покрайней мере быстро,и ваабще пвп с Хилботом не считаю за пвп в принцыпе,бегание за жрецом 5-7 мин это анонизм....И так и должно быть хила не кто не должен убивать 1\1 и это не моя прихоть это просто реалии пвп ибо хил сливающийся быстро 1\1 от какого то класса будет попросту бесполезен в любой пвп активности .




    Все жесткие Палы всегда бегали в Физе

    А вот после такого:
    Возникают проблемы у всех и только ленивый наверно еще не сказал как его з---ли Палы ваншотить
    Всё это не как не ведет к улучшению игрового процесса...
    То есть ты считаешь правильным, что хил убивает ДД особо не парясь? А ДД хила убить не может, как бы он ни старался? Тебе не кажется это странным?
    И да, вопрос моего коллеги про ваншоты ратников в соответствующей ветке мне тоже интересен.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  5. #605
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Да и черт с хилпми, пусть будут неубиваемы в хилботе, но только с таким дамагом, чтобы егоможно было легко той же молитвой раз в 1.5 мин прохиливать, а не так, как до обновы...
    Согласен полностью с вами хил в "милости" не кого не должен убивать и он и не убивает не кого практически,а если и убивает то не попричине завышенного дамага у хилов ,а по причине просто отсутствия элементарной защиты(хилок) у некоторых классов,что мы наблюдаем сейчас с варами например и в свою очередь у других классов считаю даже не должно быть в мыслях нападать на хилбота,чего мы сейчас не наблюдаем у некоторых...,некоторые мохнатые товарищи так обнаглели что привидя хилбота бегут в бой,да еще с разницой в гире по 5-7к потому что отхил как у хилбота ,а дамаг в 2,5 раза выше чем у хила в каре,кстати убьют любого пала на том же самом Цс тупо откайтя вокрук ёлочек

    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    а вы также плакали в ветки варов (с учетом того, что вы им играете, как я вижу) когда они бегали и ваншотили любой класс(вы ведь так серьезно говорите о равенстве классов)
    P.S. пусть хилы будут неубиваемы в хилботе только 1/1

    Сколько и где я "плачу",как вы выразились можно судить по количеству моих постов ,их не так много ,потому что не люблю трындеть на форумах,ибо это мало что меняет,а вары пробегали тогда очень не долго,посмотрим сколь продлиться это с палами,наверно пока все не пересядут с бардов,опять же которым вместо того чтобы порезать аое урон порезали все что можно бедным,зачем непонятно

  6. #606
    Аватар для Dimares
    Горожанин Dimares на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Да не слушайте вы его и не видитесь на провокации. Он хочет нагибать всех и вся, а сейчас у его вара эту возможность отобрали. Раньше на палов никто не хотел идти, это же нужно танчить, крутить барьеры, не 3-5 кнопок жмякоть. Да и сейчас не шипко много желающих. Все равно предпочтение отдают лукам\друлям. Так о чем тут можно трындеть. Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться.
    Иди к себе в ветку хилов\варов и строй тактики нагибательства. А тут ты ничего не добьешься, только набиваешь бесполезные посты

  7. #607
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что может сделать световик равному палу в физе? Анафема сьедается лучами , ГС сьедается барьерами . Не бьешь такое туловище и на него можно забить. При мне персонаж с гильдии ПА где то как я одетый в 20-ку топ дпса не влез по урону. А все потому что его не бьют , а свет без решимости все равно что нуб с 20 к гса на арене. Лучше попробуй остановить пару луков , пару палов в физе световиком - эти ребята от тебя мокрого места не оставят в секунды пока будешь анафемкой бесполезной кидаться. Свет сейчас не профит везде и отрицать это по крайней мере глупо и бесполезно.

    Декс, иди дальше учи хилить палов.

    1) Свет на АС.
    Даже очень эффективно. После апа АОЕ и ГС, профит сильно возрос. Твои ПЛ только с дудкой актуальны).
    И кто тебе мешает заливаться не в решимость?

    2) физ на АС
    Актуально, и да только под хилом.

  8. #608
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Dimares Посмотреть сообщение
    Да не слушайте вы его и не видитесь на провокации. Он хочет нагибать всех и вся, а сейчас у его вара эту возможность отобрали. Раньше на палов никто не хотел идти, это же нужно танчить, крутить барьеры, не 3-5 кнопок жмякоть. Да и сейчас не шипко много желающих. Все равно предпочтение отдают лукам\друлям. Так о чем тут можно трындеть. Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться.
    Иди к себе в ветку хилов\варов и строй тактики нагибательства. А тут ты ничего не добьешься, только набиваешь бесполезные посты
    Я надеюсь ты понимаеш что вот это вот " а сейчас у его вара" адресовано ко всем варам таким как Элросс ,Бронехомяк и тот же ваш Фаррах,не думаю что они все на столько тупые и играют этим классом потому что трехкнопочный... Просто людям нравиться играть одним классом другим людям другими... Так что лучше подумать сначало чем что то писать тут

    Про "нешипко много желающих"-Палов в Топ 100 на каждом сервере одинаково и Гс такойже как и у осальных классов ....
    А вот насчет вот этого " Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться." несогласен ,кто будет определять каким класом сложно играть ,а каким нет?Ну например сложно ли играть мистиком наверно ваш Най думает что нет,а остальные скажут сложно ....И если тебе так сложен пал то иди на более легкие классы сейчас это можно сделать легко)
    И последнее насчет опять вашего дамага все тут:https://www.youtube.com/watch?v=P5WYmjWC9rAкак видно из видео дамаг просто так сказать АТАСС и это в танке ,так что же будет тогда в дд боюсь представить просто...
    Последний раз редактировалось sji755; 02.08.2014 в 14:25.

  9. #609
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаеш что вот это вот " а сейчас у его вара" адресовано ко всем варам таким как Элросс ,Бронехомяк и тот же ваш Фаррах,не думаю что они все на столько тупые и играют этим классом потому что трехкнопочный... Просто людям нравиться играть одним классом другим людям другими... Так что лучше подумать сначало чем что то писать тут

    Про "нешипко много желающих"-Палов в Топ 100 на каждом сервере одинаково и Гс такойже как и у осальных классов ....
    А вот насчет вот этого " Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться." несогласен ,кто будет определять каким класом сложно играть ,а каким нет?Ну например сложно ли играть мистиком наверно ваш Най думает что нет,а остальные скажут сложно ....И если тебе так сложен пал то иди на более легкие классы сейчас это можно сделать легко)
    И последнее насчет опять вашего дамага все тут:https://www.youtube.com/watch?v=P5WYmjWC9rAкак видно из видео дамаг просто так сказать АТАСС и это в танке ,так что же будет тогда в дд боюсь представить просто...
    А ты и не представляй, иди в ветку хилов и варов, сдесь не мешай обсуждать класс. Кстати, коллеги, не могу к свету привыкнуть, хотя он хорош для пвп. И все же юзаю КМ и не знаю, что делать, хотя потихоньку, в течение боя привыкаю))

  10. #610
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаеш что вот это вот " а сейчас у его вара" адресовано ко всем варам таким как Элросс ,Бронехомяк и тот же ваш Фаррах,не думаю что они все на столько тупые и играют этим классом потому что трехкнопочный... Просто людям нравиться играть одним классом другим людям другими... Так что лучше подумать сначало чем что то писать тут

    Про "нешипко много желающих"-Палов в Топ 100 на каждом сервере одинаково и Гс такойже как и у осальных классов ....
    А вот насчет вот этого " Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться." несогласен ,кто будет определять каким класом сложно играть ,а каким нет?Ну например сложно ли играть мистиком наверно ваш Най думает что нет,а остальные скажут сложно ....И если тебе так сложен пал то иди на более легкие классы сейчас это можно сделать легко)
    И последнее насчет опять вашего дамага все тут:https://www.youtube.com/watch?v=P5WYmjWC9rAкак видно из видео дамаг просто так сказать АТАСС и это в танке ,так что же будет тогда в дд боюсь представить просто...
    Дамаг в танке всегда был высоким. Сейчас из-за уменьешния агромодификатора он стал еще выше - все правильно . В дд будет поменьше , т.к. решимости не будет и не будет 2-ного профита от этого стата. Воин танк будет выдавать такой же дамаг в решимости и двуруче как и пал, только воину лень танчить и поэтому у пала высокий дпс как всегда. Смешно смотреть как вар с парниками не может догнать друида и мага - какой то вар недовар. Не будут у пала персматривать урон - не будут . Хватит уже ныть тут . 11 руны это абсолютно ничего не значит .. тем более у Кира вроде 11 стоят - оттуда и дамаг .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #611
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с вами хил в "милости" не кого не должен убивать и он и не убивает не кого практически,а если и убивает то не попричине завышенного дамага у хилов ,а по причине просто отсутствия элементарной защиты(хилок) у некоторых классов,что мы наблюдаем сейчас с варами например и в свою очередь у других классов считаю даже не должно быть в мыслях нападать на хилбота,чего мы сейчас не наблюдаем у некоторых...,некоторые мохнатые товарищи так обнаглели что привидя хилбота бегут в бой,да еще с разницой в гире по 5-7к потому что отхил как у хилбота ,а дамаг в 2,5 раза выше чем у хила в каре,кстати убьют любого пала на том же самом Цс тупо откайтя вокрук ёлочек
    Только не забывайте, что ратники и без всяких хилов способны убивать жрецов в милости, имея в своем арсенале набор из самых лучших в игре контролей и отличным дамагом. А храмовники, до последнего обновления, были просто тушками, над которыми жрец в хиле только насмехался, несмотря на то, что у храмовников есть чем хилиться.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаеш что вот это вот " а сейчас у его вара" адресовано ко всем варам таким как Элросс ,Бронехомяк и тот же ваш Фаррах,не думаю что они все на столько тупые и играют этим классом потому что трехкнопочный... Просто людям нравиться играть одним классом другим людям другими... Так что лучше подумать сначало чем что то писать тут


    Открою тебе секрет, но Бронехомяк играл палом, однако после обновы 5.0 пересел на ратника. Внезапно, да? Передам слова Бронехомяка, не до словно: лучший билд для пала в 5.0 - это ратник.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Про "нешипко много желающих"-Палов в Топ 100 на каждом сервере одинаково и Гс такойже как и у осальных классов ....
    А вот насчет вот этого " Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться." несогласен ,кто будет определять каким класом сложно играть ,а каким нет?Ну например сложно ли играть мистиком наверно ваш Най думает что нет,а остальные скажут сложно ....И если тебе так сложен пал то иди на более легкие классы сейчас это можно сделать легко)
    И последнее насчет опять вашего дамага все тут:https://www.youtube.com/watch?v=P5WYmjWC9rAкак видно из видео дамаг просто так сказать АТАСС и это в танке ,так что же будет тогда в дд боюсь представить просто...
    Ты хочешь сказать, что ратником сложно играть? В ПвЕ - это трехнопочная казуальщина, в отличие от других классов. В ПвП конечно будет посложнее, чем в ПвЕ, ведь цель еще нужно контролить и т.д., но у ратника с контролем все в поряде.

    P.S.: Пожалуй я прислушаюсь к мнению Dimares.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    А ты и не представляй, иди в ветку хилов и варов, сдесь не мешай обсуждать класс. Кстати, коллеги, не могу к свету привыкнуть, хотя он хорош для пвп. И все же юзаю КМ и не знаю, что делать, хотя потихоньку, в течение боя привыкаю))
    В ПвП свет актуален только в массовых замесах (РЧД или АС), либо 1 на 1 с магами. Во всех остальных случаях от физа больше профита на мой взгляд.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  12. #612
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты понимаеш что вот это вот " а сейчас у его вара" адресовано ко всем варам таким как Элросс ,Бронехомяк и тот же ваш Фаррах,не думаю что они все на столько тупые и играют этим классом потому что трехкнопочный... Просто людям нравиться играть одним классом другим людям другими... Так что лучше подумать сначало чем что то писать тут

    Про "нешипко много желающих"-Палов в Топ 100 на каждом сервере одинаково и Гс такойже как и у осальных классов ....
    А вот насчет вот этого " Должно быть так, если классом играть сложно, то это должно чем то окупаться." несогласен ,кто будет определять каким класом сложно играть ,а каким нет?Ну например сложно ли играть мистиком наверно ваш Най думает что нет,а остальные скажут сложно ....И если тебе так сложен пал то иди на более легкие классы сейчас это можно сделать легко)
    И последнее насчет опять вашего дамага все тут:https://www.youtube.com/watch?v=P5WYmjWC9rAкак видно из видео дамаг просто так сказать АТАСС и это в танке ,так что же будет тогда в дд боюсь представить просто...
    В танке дамаг? А ничего, что в танка он перелился на ласте? А остальную часть острова с 2ручкой гонял..возможно в ПВП билде с факом...
    Иди лучше в теме жряков флуди КЭП.

  13. #613
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    В танке дамаг? А ничего, что в танка он перелился на ласте? А остальную часть острова с 2ручкой гонял..возможно в ПВП билде с факом...
    Иди лучше в теме жряков флуди КЭП.
    Да да 29 сектор для этого и придумали ,чтоб гонять везде с двуручкой...



    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, что ратники и без всяких хилов способны убивать жрецов в милости, имея в своем арсенале набор из самых лучших в игре контролей и отличным дамагом. А храмовники, до последнего обновления, были просто тушками, над которыми жрец в хиле только насмехался, несмотря на то, что у храмовников есть чем хилиться.
    Скрины,видео в студию!!

    Ps: balaboli

  14. #614
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Очередные страшные сказки про варов... Ню-ню...
    ...Танцую со Смертью...

  15. #615
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Очередные страшные сказки про варов... Ню-ню...
    Сказки про палов не менее интересны

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #616
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Сказки про палов не менее интересны
    При этом рассказывают их сами палы.
    ...Танцую со Смертью...

  17. #617
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    При этом рассказывают их сами палы.
    Ага, эти сказки другие переделали в небывалые ужастики, от чего даже палы теперь боятся стали самих себя
    Последний раз редактировалось Durilo; 02.08.2014 в 22:17.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #618
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Какой "умный" диалог,сколько он нам всего открывает...
    Ps: Слава богу что палoм непросто играть ибо Dno ostanetsa Dnom

  19. #619
    Аватар для DonAlias
    Горожанин DonAlias на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вот ну Овнинг, ну что ж ты такое пишешь? Ратник убивает хилбота... Ну сказки же. Вар из меня был так себе, храм наверное такой же Однако с хилботами всё стало гораздо проще.

  20. #620
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Какой "умный" диалог,сколько он нам всего открывает...
    Ps: Слава богу что палoм непросто играть ибо Dno ostanetsa Dnom
    Можно вопрлс? А вы варом сразу начали играть, или после обновы года 2 назад(или сколько там)

  21. #621
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Подкину пожалуй еще фактов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140803_015136.jpg
Просмотров: 305
Размер:	164.6 Кб
ID:	193095 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140803_021217.jpg
Просмотров: 254
Размер:	169.2 Кб
ID:	193098

    как видно тут за 3и секунды,а именно с 01:49:31-01:49:34 было нанесено урона порядка 1400.при том что в 01:49:31 была хилка на почти 700к ,которая выхилила меня до фул хп(220 истрачено впустую),может я конешно чего то не понимаю ,нo мне кажеться это ненормально....
    И кстати у Пп откат то 3и секунды,так что не кто не ноет и не трындит,а всего лиш излагаю факты!
    Последний раз редактировалось sji755; 03.08.2014 в 03:26.

  22. #622
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Подкину пожалуй еще фактов

    Вложение 193095 Вложение 193098

    как видно тут за 3и секунды,а именно с 01:49:31-01:49:34 было нанесено урона порядка 1400.при том что в 01:49:31 была хилка на почти 700к ,которая выхилила меня до фул хп(220 истрачено впустую),может я конешно чего то не понимаю ,нo мне кажеться это ненормально....
    И кстати у Пп откат то 3и секунды,так что не кто не ноет и не трындит,а всего лиш излагаю факты!
    Можно их и в другом месте излагать) вас напрягает то, что вас с рунами и гиром выносят, ну как вы сказали :"дно есть дно". Вроде так)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Кстати, как аддон называется, чтобы гир видеть салатовым, как у адывонг?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

    Вопрос. А лучи на 2 сойдет?)

  23. #623
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Подкину пожалуй еще фактов

    Вложение 193095 Вложение 193098

    как видно тут за 3и секунды,а именно с 01:49:31-01:49:34 было нанесено урона порядка 1400.при том что в 01:49:31 была хилка на почти 700к ,которая выхилила меня до фул хп(220 истрачено впустую),может я конешно чего то не понимаю ,нo мне кажеться это ненормально....
    И кстати у Пп откат то 3и секунды,так что не кто не ноет и не трындит,а всего лиш излагаю факты!
    Тут из фактов видно только что у Вас загимпован инстинкт хД . Получить три крита подряд от класса у которого НЕТ вех на удачу это уметь надо =)

  24. #624
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Да перебафали храмовников,чего тут спорить даже?Урон вырос в 2 раза,не побоюсь сказать этой цифры.Это конечно хорошо для нас,но меня всё равно печалит тот факт,что проблемами класса Класс Дизайнер не захотел заниматься вовсе,а просто решил нам заткнуть рот вот такого рода конфетой.Мол : " Вот вам баф урона,нагибайте,только от меня отвалите"

    Аллоды показывают своё отношение к игрокам в очередной раз и скорее всего не в последний...

    P.S Не захотел даже играть этим безобразием,зашёл на БГ сделал 52 - 0 на Полигоне и вышел.Спустя 2 недели,в игре я так и не появился ни разу...
    Последний раз редактировалось Scofiel; 03.08.2014 в 07:17.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  25. #625
    Аватар для jozh72
    Поселенец jozh72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Когда отдохнете от аллодов,уважаемый,поставьте себе что-нибудь синее "в круг" и игра засияет новыми красками.

  26. #626
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Да перебафали храмовников,чего тут спорить даже?Урон вырос в 2 раза,не побоюсь сказать этой цифры.Это конечно хорошо для нас,но меня всё равно печалит тот факт,что проблемами класса Класс Дизайнер не захотел заниматься вовсе,а просто решил нам заткнуть рот вот такого рода конфетой.Мол : " Вот вам баф урона,нагибайте,только от меня отвалите"
    В последнем обновлении урон от умений храмовников был скорректирован до такого уровня, чтобы в фул-дд билде по соло цели иметь ДПС такой же, как и у других классов.

    При этом в PvP могли возникнуть некоторые проблемы. Но ситуацию надо изучать более серьезно.

    Видели это текст ? пере прочтите еще раз , теперь подумайте , теперь снова пере прочтите
    если вы это сделали и до вас не дошло , что нам по нашим же просьбам исправили дамаг в ПвЕ , в роли ДД(одна из проблем класса была , кстати) , то завязывали ли бы с АО , поверьте у вас более серьезные проблемы чем проблемы класса храмовник

    кстати , помнится мне , что до 5.0 некоторые из здесь отписывающихся чуть ли не регулярно постили на темы типа : "да храм скучный класс , играть не интересно , динамики нету...." , "да у нас много дамага , вот бы чутка подрезать..." , "Отмщение вообще чит веха......" , и вот поставили 5.0 , пошли изменения , и побёг народец за лучшей долей на другие классы
    а к чему я собственно вспомнил это спросите вы ?
    а к тому , что дежавю меня уже задолбало , как и короткая память тех кто играет храмовником хотя бы пару лет
    Последний раз редактировалось ginishe; 03.08.2014 в 09:45.

  27. #627
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Да перебафали храмовников,чего тут спорить даже?Урон вырос в 2 раза,не побоюсь сказать этой цифры.Это конечно хорошо для нас,но меня всё равно печалит тот факт,что проблемами класса Класс Дизайнер не захотел заниматься вовсе,а просто решил нам заткнуть рот вот такого рода конфетой.Мол : " Вот вам баф урона,нагибайте,только от меня отвалите"

    Аллоды показывают своё отношение к игрокам в очередной раз и скорее всего не в последний...

    P.S Не захотел даже играть этим безобразием,зашёл на БГ сделал 52 - 0 на Полигоне и вышел.Спустя 2 недели,в игре я так и не появился ни разу...
    Ну так-то нам еще вехи вкуяи собрали, пл апнули,стойкость, дали могущество (но тут еще вопрос), а так же дали за 2 вехи какой-никакой бабл. Так что работа была. Да, подняли дамаг, ну и что? У нас дофига антиконтроля или самого контроля?+ с таким дамагом надо бить только вблизи, а с отсутствием антиконтроля это уже не очень просто.

  28. #628
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    гоин наивный. классы апают чтоб на них пересаживались. чтобы люди хотели играть и тратить бабло.
    *подняли урон до других классов* и бла бла формальная отписка, которой вы уже неск. недель размахиваете как броней.
    Это тебе пора завязывать с ао, если ты буквально воспринимаешь все слова аллодс тим и смотришь им в рот. Просто своя рубаха ближе к телу. То, что палов слегка переапали понимает каждый нормальный пал, только всякие обиженки в прошлом продолжают от этого открещиваться.

  29. #629
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    гоин наивный. классы апают чтоб на них пересаживались. чтобы люди хотели играть и тратить бабло.
    *подняли урон до других классов* и бла бла формальная отписка, которой вы уже неск. недель размахиваете как броней.
    Это тебе пора завязывать с ао, если ты буквально воспринимаешь все слова аллодс тим и смотришь им в рот. Просто своя рубаха ближе к телу. То, что палов слегка переапали понимает каждый нормальный пал, только всякие обиженки в прошлом продолжают от этого открещиваться.
    Возможно есть немного, но скорее всего это по той причине, что в пвп у палов есть решимка, а это как минимум 30+ статов, то есть под асистом его дамаг на 60% выше... вот вам и весь ап. не все классы берут решимость, либо просто не могут ей пользоваться так как умирают быстро от асиста. Прекращаем ныть и козырять аргументами... Апайте решимку и будет вам счастье, а то привыкли в 2 стата заливатся....

  30. #630
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да разрабы молодцы- только циферки на урон прибавляю и убавляю. Очень умно, видимо на другое ума нет.

  31. #631
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ну да было 40смвхолоднойводе, стало 80смвхолодной воде. Это разве плохо? Меня Храмовник устраивал и до патча 5.0.02. ( хотя я слезал со стулка еще в конце 4.0 сразу после МАПа ) .
    Были конечно проблемы у класса, единственное что не нравилось - расположение вех и все.
    ДПСцикл в пве? Ваще все ништяк было, у кого руки не из очка ДПСили всегда хорошо и в 5ку в рейде всегда могли залезть.
    Танкование? Тут все просто 12345 было - сойдет.
    Читовозмездие... Ну да тут есть что то читерское, хотя это скилл и я не согласен с его порезкой.( Просто недоработка КД, и системы характеристик )
    ПВП, а что тут? Кого то что то неустраивало?)
    Плакались только сосунки с кривымирукамииззаднегоместа.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  32. #632
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Апайте решимку и будет вам счастье, а то привыкли в 2 стата заливатся....
    Ну вот ДогБаскервиль,ну что за чушь вы пишите,какая решимка магу например или лучнику,если тут в жреца одетого прилетает 1,5 млн за 3и сек и это почти с 5к брони,у мага её где то 2,5 подозреваю,да маг просто шариком отлетит если будет себе решимку от пала набивать,не судите всех по себе ,поиграйте другими классами варом ,магом тем же самым,а потом говорите....

  33. #633
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Ну да было 40смвхолоднойводе, стало 80смвхолодной воде. Это разве плохо? Меня Храмовник устраивал и до патча 5.0.02. ( хотя я слезал со стулка еще в конце 4.0 сразу после МАПа ) .
    Были конечно проблемы у класса, единственное что не нравилось - расположение вех и все.
    ДПСцикл в пве? Ваще все ништяк было, у кого руки не из очка ДПСили всегда хорошо и в 5ку в рейде всегда могли залезть.
    Танкование? Тут все просто 12345 было - сойдет.
    Читовозмездие... Ну да тут есть что то читерское, хотя это скилл и я не согласен с его порезкой.( Просто недоработка КД, и системы характеристик )
    ПВП, а что тут? Кого то что то неустраивало?)
    Плакались только сосунки с кривымирукамииззаднегоместа.
    Да? А кого тогда храм мог убить до обновы 1/1 (берем, просто чтобы сравнить храма с другими ) миста? У него хконтроль, а пал всегда легко контролится.лук? Это наш антикласс(они сами это признают), хил класса вообще в расчет не берем. Барда? Ну вдруг криворукий подется. Во инжинер, но он был на то время убит. Вар! Он не бенает, ноконтролит и кусается, но за ним вообще бегать не надо, так что сдесь можно положится на нашу национальную"авось" вот и все)) ах да, если мне не верите, то спросите это у любого храма.

  34. #634
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Да? А кого тогда храм мог убить до обновы 1/1 (берем, просто чтобы сравнить храма с другими ) миста? У него хконтроль, а пал всегда легко контролится.лук? Это наш антикласс(они сами это признают), хил класса вообще в расчет не берем. Барда? Ну вдруг криворукий подется. Во инжинер, но он был на то время убит. Вар! Он не бенает, ноконтролит и кусается, но за ним вообще бегать не надо, так что сдесь можно положится на нашу национальную"авось" вот и все)) ах да, если мне не верите, то спросите это у любого храма.
    Сказал пал с Гс 31к Храм до обновы убивал практически все классы (на арене),мистиков 1\1 не кто не убивает(хороших мистиков)
    Могли возникнуть проблемы с бардом это да но как видно из практики,даже таким двухкнопочным классом как бард тоже умело играть мало народу.И абсолютно согласен с johnienoob
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Ну да было 40смвхолоднойводе, стало 80смвхолодной воде. Это разве плохо?
    ПВП, а что тут? Кого то что то неустраивало?)
    Плакались только сосунки с кривымирукамииззаднегоместа.
    Вангую скорый состав пати на Чд 5ть палов+Жрец...

  35. #635
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    гоин наивный. классы апают чтоб на них пересаживались. чтобы люди хотели играть и тратить бабло.
    *подняли урон до других классов* и бла бла формальная отписка, которой вы уже неск. недель размахиваете как броней.
    Это тебе пора завязывать с ао, если ты буквально воспринимаешь все слова аллодс тим и смотришь им в рот. Просто своя рубаха ближе к телу. То, что палов слегка переапали понимает каждый нормальный пал, только всякие обиженки в прошлом продолжают от этого открещиваться.
    ты ноунейм (ну как иначе то , когда звать никак то и есть ты никто)еще скажи , что за объединение/не обьединение серваков топ ги платят , то же профит чО , не наивный ты наш

    стремление людей видеть то чего нет там где этого нет , неистребимо

    п.с.: кстати , как тебе живется то , когда по улице ходишь , не оглядываешься ? а то мало ли , вдруг за тобой следят
    п.п.с.: добавлю , я не ставлю под сомнение твое видение причин изменения классов в АО , однако я утверждаю , что конкретно с храмовником и конкретно в 5.0.2 могло получилось именно так , как написано , т.к. учитывая понимание механики класса КД-ом , вполне возможно , что апнутое направление развития могло неожиданно аукнутся непропорциональным апом в других направлениях развития.......и да , завязывай с "териями заговора" , не доведут они тебя до добра
    Последний раз редактировалось ginishe; 03.08.2014 в 12:45.

  36. #636
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Сказал пал с Гс 31к Храм до обновы убивал практически все классы (на арене),мистиков 1\1 не кто не убивает(хороших мистиков)
    Могли возникнуть проблемы с бардом это да но как видно из практики,даже таким двухкнопочным классом как бард тоже умело играть мало народу.И абсолютно согласен с johnienoob
    Вангую скорый состав пати на Чд 5ть палов+Жрец...
    Тебя я вообще в счет не принимаю пока на мой вопрос не ответишь. Ну да, гс маленький а твоим рукам даже 11 рунки и гс не помогают)))

  37. #637
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Тебя я вообще в счет не принимаю пока на мой вопрос не ответишь. Ну да, гс маленький а твоим рукам даже 11 рунки и гс не помогают)))
    Гдето мы уже это слышали... мне бы ваши руны да одетость яб тут всем показал....

  38. #638
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Гдето мы уже это слышали... мне бы ваши руны да одетость яб тут всем показал....
    Оу, все хуже, чем я думал) ты уже не можешь осмыслить прочитнное, мой совет: читать книги и, хотя бы изредка, бывать на природе. Я написал, что тебе твои плюхи не помогают с такими руками-то. А мне они нафиг не нужныы, мне хватает) (я поо гир и руны)
    Последний раз редактировалось kirich9830; 03.08.2014 в 16:40.

  39. #639
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    В последнем обновлении урон от умений храмовников был скорректирован до такого уровня, чтобы в фул-дд билде по соло цели иметь ДПС такой же, как и у других классов.
    О чём ты говоришь?До какого такого уровня?Сейчас не один класс так не бьет,как храмовник,под отмщением вообще молчу,можно пол патьки на ЧД попереваншотить в одну каску.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    При этом в PvP могли возникнуть некоторые проблемы. Но ситуацию надо изучать более серьезно.
    Не знаю,как у тебя было в ПвП,но меня практически всё устраивало,кроме мелких недочётов класса,которые так и не исправили.Храм был слаб только на открытом пространстве ,типа ЦС,ТО и различного рода БГ,где есть места для манёвра.На ЧД же,где всем нужно было находится в коробке 15х15,храм нормально себя чувствовал,не божил,как тот самый шаман,но убить свою цель мог вполне.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Видели это текст ? пере прочтите еще раз , теперь подумайте , теперь снова пере прочтите
    если вы это сделали и до вас не дошло , что нам по нашим же просьбам исправили дамаг в ПвЕ , в роли ДД(одна из проблем класса была , кстати) , то завязывали ли бы с АО , поверьте у вас более серьезные проблемы чем проблемы класса храмовник
    Попрошу без оскорблений,если ты один из тех храмов,которые считают что " Я не могу НАГЫБАТЬ ,потому что класс dniwe",то боюсь проблемы как раз у тебя,кривожопое ты наше создание.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    кстати , помнится мне , что до 5.0 некоторые из здесь отписывающихся чуть ли не регулярно постили на темы типа : "да храм скучный класс , играть не интересно , динамики нету...." , "да у нас много дамага , вот бы чутка подрезать..." , "Отмщение вообще чит веха......" , и вот поставили 5.0 , пошли изменения , и побёг народец за лучшей долей на другие классы
    а к чему я собственно вспомнил это спросите вы ?
    а к тому , что дежавю меня уже задолбало , как и короткая память тех кто играет храмовником хотя бы пару лет
    Какое дежавю?У меня с памятью всё впорядке,учитывая ,что я играл храмовником еще с начала ОБТ,до сих пор помню такие вещи,как жрецо-храм ,эпитимья и востановление канонов в рандомном порядке от УО.Так что,не разбрасывайся словами.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 03.08.2014 в 17:13.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  40. #640
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    О чём ты говоришь?До какого такого уровня?Сейчас не один класс так не бьет,как храмовник,под отмщением вообще молчу,можно пол патьки на ЧД попереваншотить в одну каску.

    Не знаю,как у тебя было в ПвП,но меня практически всё устраивало,кроме мелких недочётов класса,которые так и не исправили.Храм был слаб только на открытом пространстве ,типа ЦС,ТО и различного рода БГ,где есть места для манёвра.На ЧД же,где всем нужно было находится в коробке 15х15,храм нормально себя чувствовал,не божил,как тот самый шаман,но убить свою цель мог вполне.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=118704&page=26


    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Попрошу без оскорблений,если ты один из тех храмов,которые считают что " Я не могу НАГЫБАТЬ ,потому что класс dniwe",то боюсь проблемы как раз у тебя,кривожопое ты наше создание.
    ПвП ? НАГЫБАТЬ ?
    я не специалист , но даже мне очевидно , что у вас проблемы с логическим мышлением , ток я не знаю лечится ли это
    думаю это из психиатрии , а может и из психологии , попробуйте обратится к специалиста обоих направлений , надеюсь , что вам помогут

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Какое дежавю?У меня с памятью всё впорядке,учитывая ,что я играл храмовником еще с начала ОБТ,до сих пор помню такие вещи,как жрецо-храм ,эпитимья и востановление канонов в рандомном порядке от УО.Так что,не разбрасывайся словами.
    если вы чего то не знаете , или не помните , то это не значит , что этого не было

Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения