Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1368
  1. #481
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    кстати возвращаясь к видео 4 удара до 60% это где то 70-120к. удар с 60 до 30 примерно 300к, с 30 до 0 тоже. 300к это много если с крита? притом когда 2 милика сели на него. притом жрец не был надут. надувка висела на евроньюс, если быть уж совсем точным. пруф где? или покажешь скрин с решкой, пг, амулем и шопом по магу без каменок критом? смотри выше от рыж вара по фиол профы луку 700+к не критом с сотрясалки. думаю разговор окончен

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    кстати да. 1.23 контрольный по шаму под корой на 525, ПОД КОРОЙ. 525 контрольным, когда она 80% дамага поглощает. так давай сравним отсилы 300к по хилу и 525 по шаму под корой, луки конечно нашли кого в уроне обвинить
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  2. #482
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А я вот хочу господину Велранни сказать . Если не обоснованно не в некая в механику пвп класса паладина и не протестировать его на хил классах порезать ,то те господа которые ночуют на форуме и голословят без сомнений на большинство классов с которыми имеют трудности в пвп.Обретут уверенность в том что они могут влиять и давить на администрацию и в дальнейшем вайн на форуме будет приобретать уже другой характер которому не будет конца

  3. #483
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Да, разговор окончен, потому что ты нихерища не понимаешь в этой игре. 52-54к гс и какие-нибудь 7ки, класс - паладин, я угадал ? )) Теперь, если не возражаешь, ткну в твои ошибки и неточности.

    1. На скриншоте сталк словил сотряс на 470к критом (из 750 280 было поглощено рунами; кстати, это уровень 6 в дефе). Этот скилл кастуется и откатывается 2 мин, от сотряса не убежит только калека.

    2. Кора поглощает 45% урона, а не 80. Лук всек 920к по броне друля.

    3. Жрец с 11 в дефе и 60+к гс был размотан за 5 сек сквозь награду мученика. Кинул контроль и выстегнул хила с оверобвесом, клево, да ? Я напомню, что награда мученика дает +30% к броне, т.е ее у жреца за 6к было.

    4. Контрольный дает такой дамаг по набитым стакам, для этого нужно секунд 10-15 минимум стрелять. Откат воздаяния, которым можно спокойно по равноодетому на 800-900к критануть, составляет 4-5сек. Помимо воздаяния есть еще уо, которым можно 500-600 выбить, имеющий соизмеримый откат.

    Понятно, что паладины судорожно вцепились в нагибалку, но отобрать нужно обязательно. Надоели пересборы чд составов по всему серверу, мягче нужно апать/нерфить.

  4. #484
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Резать палов нафиг. 250к для казни в тело будет достаточно! Это если при крите...а так резать, резать падлов.

  5. #485
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Да, разговор окончен, потому что ты нихерища не понимаешь в этой игре. 52-54к гс и какие-нибудь 7ки, класс - паладин, я угадал ? )) Теперь, если не возражаешь, ткну в твои ошибки и неточности.

    1. На скриншоте сталк словил сотряс на 470к критом (из 750 280 было поглощено рунами; кстати, это уровень 6 в дефе). Этот скилл кастуется и откатывается 2 мин, от сотряса не убежит только калека.

    2. Кора поглощает 45% урона, а не 80. Лук всек 920к по броне друля.

    3. Жрец с 11 в дефе и 60+к гс был размотан за 5 сек сквозь награду мученика. Кинул контроль и выстегнул хила с оверобвесом, клево, да ? Я напомню, что награда мученика дает +30% к броне, т.е ее у жреца за 6к было.

    4. Контрольный дает такой дамаг по набитым стакам, для этого нужно секунд 10-15 минимум стрелять. Откат воздаяния, которым можно спокойно по равноодетому на 800-900к критануть, составляет 4-5сек. Помимо воздаяния есть еще уо, которым можно 500-600 выбить, имеющий соизмеримый откат.

    Понятно, что паладины судорожно вцепились в нагибалку, но отобрать нужно обязательно. Надоели пересборы чд составов по всему серверу, мягче нужно апать/нерфить.
    3. Награда мученика могла быть в откате от предыдущей просадки - убить жреца 2 милишникам (т.е. палам или варам ) и 1 барду не представляет проблем. у одного милика М билд , у другого Б билд стат и все. ПГ и прочее не беру в счет - итак умрет жрец любой.
    4. Настакать 8 стаков дело 4-6 секунд - в чем разница? И почему все берут во внимание воздаяние ? Если у него сейчас откат в 2 раза меньше Казни - это неочем не говорит . С казни урон в разы больше и откат в 2 раза больше -8 сек с молотом. И как правильно заметили - криты. Если крита нет - 400 к прохилиться легко жрецом с 12. О чем речь? У нас уже убрали криты с возмездия , отвязали его от стат - все перешли на связку Уо+ казнь. Или по идее пал должен смотерть как его убивают и снимать крохи хп с такими откатами? Такое было и не будет - опустят тултипы - урон упадет в пве - не будет , как написал Велрани , конкуренции среди дд в пве. Если умираете от пала - купите душу , попробуйте повторить. Правда это не вар - там мозг нужен , а не клешни , чтобы тыкать клаву наобум.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #486
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Да, разговор окончен, потому что ты нихерища не понимаешь в этой игре. 52-54к гс и какие-нибудь 7ки, класс - паладин, я угадал ? )) Теперь, если не возражаешь, ткну в твои ошибки и неточности.

    1. На скриншоте сталк словил сотряс на 470к критом (из 750 280 было поглощено рунами; кстати, это уровень 6 в дефе). Этот скилл кастуется и откатывается 2 мин, от сотряса не убежит только калека.

    2. Кора поглощает 45% урона, а не 80. Лук всек 920к по броне друля.

    3. Жрец с 11 в дефе и 60+к гс был размотан за 5 сек сквозь награду мученика. Кинул контроль и выстегнул хила с оверобвесом, клево, да ? Я напомню, что награда мученика дает +30% к броне, т.е ее у жреца за 6к было.

    4. Контрольный дает такой дамаг по набитым стакам, для этого нужно секунд 10-15 минимум стрелять. Откат воздаяния, которым можно спокойно по равноодетому на 800-900к критануть, составляет 4-5сек. Помимо воздаяния есть еще уо, которым можно 500-600 выбить, имеющий соизмеримый откат.

    Понятно, что паладины судорожно вцепились в нагибалку, но отобрать нужно обязательно. Надоели пересборы чд составов по всему серверу, мягче нужно апать/нерфить.
    Да бесполезно тут что либо кому то доказывать сейчас скажут чтот тот Жрец с 11ми полное дно как и вся его Ги... Форумные троли они такие только и могут с ноунеймов писать.

  7. #487
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    3:07 - Палы жреца не били , но улетел ваншотом от куси. У Ад вообще нету палов - но жрец отлетает довольно резвей , чем от палов.
    Как по мне у кого то горит стул , что он немощен. Так и будет - форумным вариорам и перебежчикам по гильдиям так и надо.
    Да, под форумными вариорами действительно горят стулья, т.к они пятой точкой чувствуют грядущий нерф, который вновь смешает их с грязью. Думаю, будет как с варами: бурст размажут по времени, и будете сидеть и сосать лапу.

    Здесь обсуждают палов, а не друлей. Для почледних есть другая ветка. Кстати, от меня насчет палов было всего несколько постов, и везде факты и цифры, от тебя же только никчемный треп. Одни слова. Балабол ?

    P.S Я смотрю, ты разбираешься в ситуации, сложившейся в империи на СВ. Еще что-нибудь интересное скажешь ? Хотя, знаешь, если абстрагироваться конкретно от моей ситуации, то лучше действительно метаться по гильдиям, чем сидеть годами в Странниках с тобой, вяткой83 и прочими клевыми ребятами ))
    P.P.S Ты же вчера инфантильно топнул ножкой и заявил, что общаться со мной более не желаешь, т.к я грубиян. За сутки что-то изменилось кардинально ?

  8. #488
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Да, под форумными вариорами действительно горят стулья, т.к они пятой точкой чувствуют грядущий нерф, который вновь смешает их с грязью. Думаю, будет как с варами: бурст размажут по времени, и будете сидеть и сосать лапу.

    Здесь обсуждают палов, а не друлей. Для почледних есть другая ветка. Кстати, от меня насчет палов было всего несколько постов, и везде факты и цифры, от тебя же только никчемный треп. Одни слова. Балабол ?

    P.S Я смотрю, ты разбираешься в ситуации, сложившейся в империи на СВ. Еще что-нибудь интересное скажешь ? Хотя, знаешь, если абстрагироваться конкретно от моей ситуации, то лучше действительно метаться по гильдиям, чем сидеть годами в Странниках с тобой, вяткой83 и прочими клевыми ребятами ))
    P.P.S Ты же вчера инфантильно топнул ножкой и заявил, что общаться со мной более не желаешь, т.к я грубиян. За сутки что-то изменилось кардинально ?
    По-моему всем все равно , что ты думаешь. У дизайнера класса своя точка зрения и уж тем более размазывать урон , который был с момента 47 капа - не будет. У вара размазали урон из-за постоянного нокдауна и сильного урона по еще тем вехам по сбитым с ног. У пала никогда такого не было и не будет - механика класса другая.
    Не будет нерфа - умениям поправят только цифры,а то смысла брать тот же Интер или Казнь сейчас вообще нету из-за ошибок в описании.
    Какие то рандомные цифры по ваншотной тушке или видео от незнакомых мне игроков - тем более от лука , который сейчас имба еще тот. Кстати кое кто вар и зачем то лезет в ветку палов. Играйся в своей песочнице - сказочники нам здесь не надо.
    СВ какие то ... мне все равно ... просто ситуация напоминает наш сервер , где Па уже который год грозятся выиграть МАП и туда уходят люди , а толку. Посмотрев видео от Плк сочувствую Армаде - приобрели ценного сливера боев. И вообще мне скучно ..форум для того и создан , чтобы всяких вот таких на себя понаагривать, и ведь ведутся ...)
    Больше ярости , больше злости - мож на РО нахлопочешь своими ценными цифрами и фактами)
    П.с. кто такой вятка83 -я не знай такого ..Вятка был жрец из Зо , но никак из Странников. Ну да ладно - раз за 5 лет пошалить можно на форуме пару деньков горячих обсуждений обновки ) Форумный вариор ..ыть - так меня еще никто не называл ..красотень )
    п.п.с https://www.youtube.com/watch?v=6m-4...xiKy7RdATs7SBw
    Погляди на себя со стороны и подумай прежде чем писать что то.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  9. #489
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    А как называется аддон который показывает сплывающими крупными значками посередине экрана положительные бафы вражеского персонажа?Вообще на высоте фишка

  10. #490
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Хочу разбавить вайн вопросом. Коллеги, как вам билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...A!erens/SZVBHE играя храмовником с марта 2010, впервые испытываю такую нехватку вех(

  11. #491
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Хочу разбавить вайн вопросом. Коллеги, как вам билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...A!erens/SZVBHE играя храмовником с марта 2010, впервые испытываю такую нехватку вех(
    Вехи на реген канонов обяательны . Сосредоточенность хотя бы 1й ранг . Покаяние тоже никогда не помешает . А так Вы правы вех теперь не хватает , но у Вас их крайне мало судя по калькулятору .

  12. #492
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Вехи на реген канонов обяательны . Сосредоточенность хотя бы 1й ранг . Покаяние тоже никогда не помешает . А так Вы правы вех теперь не хватает , но у Вас их крайне мало судя по калькулятору .
    Ла малова-то) про покояние и реген канонлв я знаю, сосредоточенность, только соло пвп (которое отсутствует в этой игре) А что можно убрать, как думаете?)

  13. #493
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Вехи на реген канонов обяательны . Сосредоточенность хотя бы 1й ранг . Покаяние тоже никогда не помешает . А так Вы правы вех теперь не хватает , но у Вас их крайне мало судя по калькулятору .
    При нынешних откатах Воздаяния (терпимо) и Казни (ни в какие ворота) вехи на реген канонов в физ. билде *** не нужны.


    В слаке с 2016 года

  14. #494
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Какие то рандомные цифры по ваншотной тушке или видео от незнакомых мне игроков - тем более от лука , который сейчас имба еще тот. Кстати кое кто вар и зачем то лезет в ветку палов. Играйся в своей песочнице - сказочники нам здесь не надо.
    Когда-нибудь ты поймешь, что никому не знакомый игрок - это ты, а не участники чд от АД, но это будет совсем другая история )) Кстати, в этой теме лежит скриншот с казнью на 900к от пала с 54-55к гс и 7ками в атаке в равноодетого вара. Рандомная цифра по ваншотной тушке.

    Цитата Сообщение от AZon4ik
    Посмотрев видео от Плк сочувствую Армаде - приобрели ценного сливера боев. И вообще мне скучно ..форум для того и создан , чтобы всяких вот таких на себя понаагривать, и ведь ведутся ...)
    Больше ярости , больше злости - мож на РО нахлопочешь своими ценными цифрами и фактами)
    Поржал. Хорошо, твое мнение по этому поводу будет обязательно доведено до руководства Армады )) Вообще, трепач, попробовал бы начать отвечать за себя, а не за ПЛК/АД и прочих, а то смотрится как-то странно - глас с днища пытается разъяснить, как играть на чд. Уже хочется попасть на тебя и прочих форумных странников на мчд, как раз натянете пати вцшных мобов ))

    А вообще, что-либо комментировать по бою для тебя - метать бисер перед свиньями, как говорится.

    Цитата Сообщение от AZon4ik
    Форумный вариор ..ыть - так меня еще никто не называл ..красотень
    Странно, что не называли.

    Как выдастся время сегодня, проверю, насколько В РАЗЫ различаются тултипы казни и воздаяния. Чет чую тут балабольство ))

  15. #495
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Как то вех прям очень мало 8(
    Насчет регена канонов согласен, отсутствие не критично.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  16. #496
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    А что можно убрать, как думаете?)
    УОтл, вехи на бабл, самопожертвование (если будете брать КВ), волю.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    При нынешних откатах Воздаяния (терпимо) и Казни (ни в какие ворота) вехи на реген канонов в физ. билде *** не нужны.
    И вы серьезно считаете, что откат у Воздаяния и Казни оставят таким же, как и сейчас? Было бы логично сделать как у Воздаяния, т.е. 3-4 секунд, но из-за вайна могут сделать как у Казни, т.е. 5-7 секунд. И тогда я совершенно не представляю, какой будет ДПС-цикл.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  17. #497
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

    AZon4ik, так уж случилось что я с SchlachthofFunf в одной гильдии, немного успел его узнать и могу уверить - спорить с ним, что свою голову привязать к перфоратору и начать обрабатывать стальную стену) мне жаль твоих нерв, просто посоветую не отвечать на его пришкваривания из-за того что палов апнули, по сути он во всех классовых ветках считает нужным указать, как им стоит жить) когда заимбовали вары он слез на вара, сейчас адовый дамаг у лука, он вернется снова на имбо-класс..
    сорь за офф топ

  18. #498
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Чуть-чуть поправил, норм?) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!23...!wqkjfj/KFTQLB
    Просто без кв я и раньше обходился, для какнонов света и самопожертвование есть, воли одну баночку можно убрать. Мне пл сейчас нравятся, от некровских стаков спасают хорошо)
    Последний раз редактировалось kirich9830; 29.07.2014 в 11:15.

  19. #499
    Аватар для valerius777
    Скиталец valerius777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    поделитесь хорошим ПВП дд билдом на пала
    прива

  20. #500
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ксати, ребят, незнаете, будет ли пересматриватся вехозатратность, другие классы, мне кажется, не так сильно прижимаются...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от valerius777 Посмотреть сообщение
    поделитесь хорошим ПВП дд билдом на пала
    Ты лучше выложи, а тебе подскажут) основу можешь взять у меня)

  21. #501
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Ксати, ребят, незнаете, будет ли пересматриватся вехозатратность, другие классы, мне кажется, не так сильно прижимаются...[COLOR="Silver"]
    Некры сейчас тоже страдают от нехватки вех.

  22. #502
    Аватар для valerius777
    Скиталец valerius777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Ксати, ребят, незнаете, будет ли пересматриватся вехозатратность, другие классы, мне кажется, не так сильно прижимаются...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------



    Ты лучше выложи, а тебе подскажут) основу можешь взять у меня)
    я всегда в свето-танке бегал) хочу в ДД попробовать.
    прива

  23. #503
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerius777 Посмотреть сообщение
    я всегда в свето-танке бегал) хочу в ДД попробовать.
    Можешь мй потестить, пока кмв есть) у меня для двуруч в групповом пвп, правдо отмщение пока недосегаемо(

  24. #504
    Аватар для valerius777
    Скиталец valerius777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    прива

  25. #505
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Как выдастся время сегодня, проверю, насколько В РАЗЫ различаются тултипы казни и воздаяния. Чет чую тут балабольство ))
    10% там разница в тултипах.
    Г-ну Дексану стоит поменьше доверять, когда дело касается цифр, а то у него и вары бьют постоянно с 10 метров, и ПГ действует 10 секунд и ещё много чего того, чего на самом деле нет.
    ...Танцую со Смертью...

  26. #506
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    А что вас не устраивает по количеству вех у палов? Некр если и делает хил билд, то у него в дамаг ничего не взято. Паладин же пытается и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Всегда приходится комбинировать сапорт\дамаг\выживаемость. Чем-то приходится жертвовать. Вопрос в расстановке вех еще остался. Лично мне "Отмщение" уже проще взять через 2 пустых вехи, чем идти через энерго-бредятину.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  27. #507
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerius777 Посмотреть сообщение
    СЯ, СО, СП - не нужны в пвп ся из-ща откатов умений,СО, чтобы разбрасатт анафему, ей только решку противникам набивать,СП в принципе не нудно. Могущество на 3, а сосредоточенность только для соло пвп, но его нет. Казнь лучше на 3. Суд света лично я не беру,постарайся СС хотябы на 2 взять. Выдержку в пвп я не беру)

  28. #508
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    10% там разница в тултипах.
    Г-ну Дексану стоит поменьше доверять, когда дело касается цифр, а то у него и вары бьют постоянно с 10 метров, и ПГ действует 10 секунд и ещё много чего того, чего на самом деле нет.
    Разница в откатах -должно быть наоборот по идее, умелка улучшаемая. Интер явно не то пишет ..одни цифры на всех рангах. Просто толку бить бить воздаянием по пустому месту , если лучше ударить по приговорам и нанести больше урона со снятия их и вехи наказание еще .
    П.с. у варов был баг описанный Элкмаром еще в ветке на птс ..а ПГ ..10-12 сек ..как разница ..пока заюзаешь - все равно 1-2 сек теряешь из-за получаемого сразу контроля в лицо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #509
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    у варов был баг описанный Элкмаром еще в ветке на птс ..а ПГ ..10-12 сек ..как разница ..пока заюзаешь - все равно 1-2 сек теряешь из-за получаемого сразу контроля в лицо.
    Элк тестировал по стяжке, так что баг, скорее всего, был со стяжкой, а не с дистанцией атаки Воинов. Простейшее визуальное наблюдение показывает, что разница между стандартной 5-метровой дистанцией атаки и дистанцией атаки Воина со взятыми вехами на +3м явно не двукратная, что должно было быть, если бы она была 10-метровая.
    И Вы уж определитесь - 10% разницы в тултипах Воздаяния и Казни для Вас - "в разы", а 20% разницы между 12 и 10 секундами - это "какая разница".
    ...Танцую со Смертью...

  30. #510
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    А что вас не устраивает по количеству вех у палов? Некр если и делает хил билд, то у него в дамаг ничего не взято. Паладин же пытается и рыбку съесть и сковородку не испачкать. Всегда приходится комбинировать сапорт\дамаг\выживаемость. Чем-то приходится жертвовать. Вопрос в расстановке вех еще остался. Лично мне "Отмщение" уже проще взять через 2 пустых вехи, чем идти через энерго-бредятину.
    Не, ну ладно стойкость,но покояние, которое и раньше брали в пвп. Лучше бы покояние или стойкость с пл поменяли (мое мнение), отмщение - отдельная тема.Да ии настоятельне сильно на 3 не нужна в пвп.Там можно сократить на6 вех, без отмщения

  31. #511
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Элк тестировал по стяжке, так что баг, скорее всего, был со стяжкой, а не с дистанцией атаки Воинов. Простейшее визуальное наблюдение показывает, что разница между стандартной 5-метровой дистанцией атаки и дистанцией атаки Воина со взятыми вехами на +3м явно не двукратная, что должно было быть, если бы она была 10-метровая.
    И Вы уж определитесь - 10% разницы в тултипах Воздаяния и Казни для Вас - "в разы", а 20% разницы между 12 и 10 секундами - это "какая разница".
    Все возможно - не знаю ..я не тестил этого - я не вар)
    А по 10% - цифры могут и врать. На деле там куда больше 10% выходит, иначе все бегали бы с воздаянием и не тратили 6 умений на бесполезную казнь ) И я писал про откаты в разы -надо завязывать ночью писать, лишнее слова приписываю)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #512
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Не, ну ладно стойкость,но покояние, которое и раньше брали в пвп. Лучше бы покояние или стойкость с пл поменяли (мое мнение), отмщение - отдельная тема.Да ии настоятельне сильно на 3 не нужна в пвп.Там можно сократить на6 вех, без отмщения
    К выносливости и выдержка прикручена так или иначе. Какой смысл ее обходить? В любом случае, я предлагал вариант, где можно это сделать через 1 пустую веху. Таковы суровые правила, сетку вех не отменить.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  33. #513
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    К выносливости и выдержка прикручена так или иначе. Какой смысл ее обходить? В любом случае, я предлагал вариант, где можно это сделать через 1 пустую веху. Таковы суровые правила, сетку вех не отменить.
    А выдержка в массе нужна? Любого храма дд даже под хилом сольют, не успеют и раны набраться(я имею ввиду на той же АС)

  34. #514
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А по 10% - цифры могут и врать. На деле там куда больше 10% выходит, иначе все бегали бы с воздаянием и не тратили 6 умений на бесполезную казнь )
    А всё очень просто - у них сейчас баг с раздельными откатами, так что можно ударить Воздаянием и тут же Казнью.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    И я писал про откаты в разы -надо завязывать ночью писать, лишнее слова приписываю)
    Так и с откатами Вы погорячились. Разница даже не в 2 раза. Всего лишь 65%.
    Вот у меня на дуэльной паре:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Р’-Рљ.jpg
Просмотров: 264
Размер:	75.3 Кб
ID:	192852
    ...Танцую со Смертью...

  35. #515
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А всё очень просто - у них сейчас баг с раздельными откатами, так что можно ударить Воздаянием и тут же Казнью.
    Пробовали такое провернуть? Видимо нет. Но можно ударить Казнью, а через 4с Воздаянием и еще через 4 снова Казнью.

  36. #516
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Пробовали такое провернуть? Видимо нет. Но можно ударить Казнью, а через 4с Воздаянием и еще через 4 снова Казнью.
    Не спорю - не пробовал. С дуэльной парой слив КЧ в ГС профитнее слива в Казнь.
    И примерно это я и имел в виду, ибо ориентировался на этот пост:
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Откат Казни и Воздаяния разный. Т.е. вполне можно использовать связку ПП-УО-ПП-Казнь-ПП-УО-ПП-Воздаяние
    ...Танцую со Смертью...

  37. #517
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Заметил, что каноны как-то странно регенятся. До обновы все было ок, а сейчас частые затыки.
    Решил провести тесты сколько по времени они ресаются в зависимости от кол-ва взятых вех "Канон веры":

    Тест 1. Вехи не взяты. Бил по манекену разными умелками (здесь и далее секунды примерные по внутренним часам).
    - Связывающее проклятье (3 ранг) - 6 секунд
    - Слово отлучения (3 ранг) - 6 секунд
    - Интердикт (3 ранг) - 6 секунд
    - Молитва (3 ранг) - 6 секунд
    - Слово света (3 ранг) - 6 секунд, иногда 10 секунд
    Почему-то порой умелки не тратили канонов вообще, а иногда они регенились за 2 секунды О_о.

    Тест 2. 1 веха.
    Те же умелки. Снова разброс от не истраченных канонов до 10 секунд, но наиболее частая цифра - 8 секунд.

    Тест 3. 2 вехи.
    Снова полный бардак с разбросом регена. Наиболее популярные числа 4 и 6 секунд.

    Тест 4. 3 вехи.
    И опять полный бардак с разбросом регена. Наиболее популярные числа 3 и 6 секунд.

  38. #518
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    проверил скорость регена, она постоянно скачет от 3 до 9сек.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 29.07.2014 в 13:15.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  39. #519
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    1. Разное время откатов Воздаяние-Казнь ... да проходили уже такое, разработчики явно повторяются - так что связочку Казнь -....-Воздаяние -...- Казнь через ПП и еще чего-нить я бы не стал рассматривать всерьез - все одно пофиксят, как только кол-во храмов хай-лвл на серверах поднимется до нужного им уровня.
    2. Фикс скорее всего будет не в сторону уравнивания времени отката по планке Воздаяния (а чтобы я ошибся !!!), а, скорее всего, либо по планке времени Казни, либо возьмут промежуточное значение (на двуруч. мече откат Воздаяния сейчас 3.7 сек на Казни 6.2 сек.)
    3. Связку с использованием Воздаяния (или Казни) лучше чередовать с СП и Анафемой (кто что-то хочет сказать про набитие решки противнику, пусть вспомнит про то, что есть некры, суть которых - сплошное набитие решки дотами. И ничего, живут, курилки).
    4. Используя ПП-Анафема-ПП-Воздаяние-У.Оч (и так по кругу, по необходимости комбинируя Анафему и СП - маги-мисты-луки оч. это любят - и используя микроконтроли) нет необходимости в Казни - каноны и без вех будут откатываться нормально, и лучше три раза ударить Воздаянием по 2 печатям( +Наказание) чем два раза Казнью по трем печатям (+ Наказание) за одно и то же время.
    Тултипная разница Воздаяние-Казнь действительно порядка 10%, а вот разброс нижнего-верхнего значений и у Воздаяния, и у Казни - двойной. Вообще кстати не понимаю, зачем при таком разбросе Казнь - дорого и непрофитно.

    Ну да это чисто ИМХО, прошу канделябры не использовать
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.07.2014 в 13:20.


    В слаке с 2016 года

  40. #520
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А всё очень просто - у них сейчас баг с раздельными откатами, так что можно ударить Воздаянием и тут же Казнью.

    Так и с откатами Вы погорячились. Разница даже не в 2 раза. Всего лишь 65%.
    Вот у меня на дуэльной паре:
    Вложение 192852
    опять баг с этими умениями ..уже было такое ... даже пользоватся тогда не стал и не буду сейчас - привыкать к неправильному плохо.
    На молоте у меня откаты 4 и 8 сек где то -выкрафчивать 3-е оружие не хочу -слишком жирно это получается.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения