Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 19 из 29
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1151
  1. #721
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    как может быть не убогая игра которую разрабатывают студенты на коленке?

    притом пытаются стричь приличное бабло а люди с умным видом думают "хм а ведь и правда разрабы тоже есть хотят"

    разрабы может и хотят но студенты пусть жрут доширак с пельменями))

    собсна после последних правок на них они наработали 100% грац их)

    кстати ненужный мили спек ничего не напоминает?
    вон у шамов зачем то тоже есть пара мили ударов которыми никто не пользуется))

  2. #722
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    как может быть не убогая игра которую разрабатывают студенты на коленке?

    притом пытаются стричь приличное бабло а люди с умным видом думают "хм а ведь и правда разрабы тоже есть хотят"

    разрабы может и хотят но студенты пусть жрут доширак с пельменями))

    собсна после последних правок на них они наработали 100% грац их)

    кстати ненужный мили спек ничего не напоминает?
    вон у шамов зачем то тоже есть пара мили ударов которыми никто не пользуется))
    Более того мили спек даже в ПВЕ танке вообщем то необязателен. В рдд танке урон выше, правда чуть менее мобильный. Почти собрал второй комплект на мили лука ДО, спрашивается зачем...

    Летали вчера с шамом, который тестил мили, вывод был такой: мили шам выдает чуть больше рдд иногда, зато стоя в милизоне получает по полной. Стоит ли оно того. А мили лук в ПВЕ это вообще бред, дамаг раза в два ниже рдд в мили зоне

  3. #723
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я чего-то не знаю или это шутка такая?если нет то:

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Взяли в ассист на ЧД? Врубаем Задиру, и вуаля, 53% поглощения ПОСТОЯННО. При этом парировать 8 атак раз в 25с, и практически полная неуязвимость раз в минуту, что = жряковскому баблу. Это ли не выживаемость?
    ух! как все легко и просто...от дот особо не помогает

    Отскок, сапоги (раз в 40с которые), облако, шары от милишников, инвиз раз в 5 сек, то ли не активная защита?
    далеко бежать собрались?камни, отскок при новой воли-то?я конечно давно не был на ЧД, но разве был убран штраф инвиза\облака при захвате\защите?

    И если со всем этим сомнений не возникает, и мы можем смело говорить что сталк теперь жирный и не ваншот-тушка,.. то стоит ли его брать на ЧД, учитывая практически ПОЛНОЕ отсутствие дамага?
    Вы предлагаете ходить в качестве манекена?

    Делать гибрида - непрофитно, а дамаг милишника ну просто смешон. Все равно что варопалам в танке идти. Ну а вы как считаете, стоит игра свеч?
    а теперь главный вопрос по всему выше изложенному: Вы очередной теоретик?Вы хоть сталком играете?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #724
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Пока для пвп только такой билд вижу
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gouozc/MOCEED
    Пробовал мили - подходит только для дуэлей 1 на 1. В массе беспомощен.

  5. #725
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Пока для пвп только такой билд вижу
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gouozc/MOCEED
    Пробовал мили - подходит только для дуэлей 1 на 1. В массе беспомощен.
    А чаво занозу не берёте?
    Срезать топу команды урон разве плохо)

  6. #726
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    А вот "Сверхъестественная скорость" на 1, в описании умения сказано, что увеличивается кол-во стаков "плут" на 4, а увеличение идет на 2, это так задумано?
    И почему в описании умения "кульбит" не написано, что он дает +2 стака "плут" или это фича?
    И почему стаки набираются только до 4, а не до 8? Но тут возможно я чего-то не понимаю, может только в стойке "Задира" можно набрать 8 стаков.
    Объясните нубу
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  7. #727
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    может только в стойке "Задира" можно набрать 8 стаков.
    именно так
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #728
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    именно так
    С этим разобрались, спасибо) А что с СС и кульбитом?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  9. #729
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    С этим разобрались, спасибо) А что с СС и кульбитом?
    Обещали фиксить СхС. Было один раз на ПТСе, что СхС вполне соответствовала описанию - 4 стака за блинк. Но после перелива туда-обратно никакими способами не смог снова заставить его работать нормально. Кульбит наверняка так и должен работать.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ну а вы как считаете, стоит игра свеч?
    Это не риторический вопрос. Думаю литься в лука ради мили, но стоит ли менять ни рыбу ни мясо на потенциальную ватку без урона?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    от дот особо не помогает
    Да, но т.к. я играю на Нитке, то мы говорим о разных играх. На Нитке редко в патях закидывают дотами, т.к. идет контроль как минимум 2х тел гипнозом\сонками\сугробами.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    далеко бежать собрались?камни, отскок при новой воли-то?я конечно давно не был на ЧД, но разве был убран штраф инвиза\облака при захвате\защите?
    Далеко не надо - выбегаем за круг и бегаем по контуру. Помогает, если 2 милишника, они или не решаются выйти за круг, меняя таргет (разплотняя ассист), или выходят - захват не идет. Мотайте на ус Насчет облака **, но лучше 2-3 отданных секунды, чем 30с на респе.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете ходить в качестве манекена?
    Если будет достойная роль на чд - думаю стоит. Нынешний сталк пока только как мобильный захватчик точек, ни дд, ни масс-контроль.

    И да, тестил на ПТСе милишника, довольно не плохо с выживаемостью при моём-то днище донате.

  10. #730
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Не приноровился пока к умениям "клинча" - вольт, задира и т.д. Пока сталк на чд успешно справляется с ролью очень жесткого "антихила" - сесть на жряка и он не успевает отвлекаться на других членов пати. Дамаг высок.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  11. #731
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Не приноровился пока к умениям "клинча" - вольт, задира и т.д. Пока сталк на чд успешно справляется с ролью очень жесткого "антихила" - сесть на жряка и он не успевает отвлекаться на других членов пати. Дамаг высок.
    Это в мили что-ли ветке?

  12. #732
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Как бывший шам могу сказать, что после патча прошлого язычники были куда сильнее луков после этого. По дамагу и то превосходили текущего лука, а по живучести, думаю и так всем понятно.
    Дрался седня со знакомым луком, до патча я его убивал в любом раскладе даже нехилясь. Щас ловлю подачи на 600-700к. Многие говрят прями руки, лол как вообще ваншоты влияют на руки.

  13. #733
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Дрался седня со знакомым луком, до патча я его убивал в любом раскладе даже нехилясь. Щас ловлю подачи на 600-700к. Многие говрят прями руки, лол как вообще ваншоты влияют на руки.
    то, что в твоем посте не нормально - выделил. А ловишь 600-700к - ну что тебе сказать, или успевай убить до контрольного, или сделай так, чтобы эти 600-700к пережить. И то, и другое вполне реально.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #734
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    то, что в твоем посте не нормально - выделил. А ловишь 600-700к - ну что тебе сказать, или успевай убить до контрольного, или сделай так, чтобы эти 600-700к пережить. И то, и другое вполне реально.
    Вот бой только начался сразу же подача на 600. Чем это по мне я незнаю, но чувствую что это неннормально, также как и язычники с куси ваншотили ранее.

  15. #735
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Да когда вообще в АО сделают нормальную ПвП систему. С кайтингом, грамотным контролем, свичами, и прочее и прочее как в ***, чтобы реально руки решали, сыгранность команды. А не то, за какой класс в этом патче играет жена разработчика. Если с донатом смирился - окей, хочет дядя за свой толстый кошелек выпендриться в игре - пускай. Но внутриигровой баланс между классами на протяжении 5 лет зачем ломать? За 5 лет существования игры адекватный баланс был только когда игру "модерировали" Нивалы. Майлы как всегда делают все под свою гребенку. Ну это никуда не годиться.

    Пока что, отдел разработчиков, который отвечает за классы действует в рамках коня в вакууме. У них в математике все хорошо работает, а на деле то, оно совсем не так. Если бы прислушивались к игрокам, давно бы уже вышли на мировой уровень, как *** с десятками миллионами активных игроков. А не были унылым г***ом с десятками тысяч..

  16. #736
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Вот бой только начался сразу же подача на 600. Чем это по мне я незнаю, но чувствую что это неннормально, также как и язычники с куси ваншотили ранее.
    Видео, скрины, логи? Или "луки имбы, пруфоф не будет" ?

  17. #737
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Нету у лука моментальных ваншотов,пал может с рывка и серии ударов ушатать,но лук вряд ли.То что лука будут резать это факт,но по мне так переапаны у лука только молния и огненка.


  18. #738
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Нету у лука моментальных ваншотов,пал может с рывка и серии ударов ушатать,но лук вряд ли.То что лука будут резать это факт,но по мне так переапаны у лука только молния и огненка.
    Угу, недавно на аренке жил только время облака.
    Лучник как раз получился такой, чтоб хилы отучились впереди всех бегать. Увидел на себе пристрелку сдавай назад, если лучник погонится его сразу распилят.
    Инжи покруче разруливают, как мне кажется).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #739
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    И вправду забавно читать от сталков посты,мол,это переапали,то переапали)))ныть о порезке другие классы будут за вас,т.ч. играйте пока играется)


  20. #740
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Порезать вам дамаг на процентов так 40. И живите себе спокойно.

  21. #741
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Порезать вам дамаг на процентов так 40. И живите себе спокойно.
    Забрать у воЕнов двуручи и парники - танчите на здоровье.

  22. #742
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Забрать у воЕнов двуручи и парники - танчите на здоровье.
    Я не воЕн. Воен это дд класс. Палам пожалуйста.

  23. #743
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Порезать вам дамаг на процентов так 40. И живите себе спокойно.
    Садись на сталка и покажи, как оно с нынешним дамагом играть).
    http://forum.allods.ru/album.php?alb...hmentid=192711
    Вот тут 2 сталка 1 из них толще, реализоваться ему не дали...
    Ты ж спец, почти во всех ветках классовых отписался у тя получится.
    И да, кем играешь?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #744
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Садись на сталка и покажи, как оно с нынешним дамагом играть).
    http://forum.allods.ru/album.php?alb...hmentid=192711
    Вот тут 2 сталка 1 из них толще, реализоваться ему не дали...
    Ты ж спец, почти во всех ветках классовых отписался у тя получится.
    И да, кем играешь?
    Завтра кину скрины нашей СБ арены.
    ты придешь в изумление)
    А када лук кидает молниеноску в кучку чуть ниже себя одетых и каждому прилетает по 600к, тоесть тушот. Это не нормально.

  25. #745
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Лооол, классный чувак, как не зайду куда-то везде пишет что-то толковое))) я про Mabee, если что

  26. #746
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Завтра кину скрины нашей СБ арены.
    ты придешь в изумление)
    А када лук кидает молниеноску в кучку чуть ниже себя одетых и каждому прилетает по 600к, тоесть тушот. Это не нормально.
    Не надо мне про не одетых скринов, я чуть выше писал, что жил на арене время облака, сразу после того, как определили меня под ассист .
    Я скрин дал, про более зарунненую и плотную группу, сталку не дала играть более слабая.
    Кем играешь?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #747
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от xBRIGADIRx Посмотреть сообщение
    И вправду забавно читать от сталков посты,мол,это переапали,то переапали)))ныть о порезке другие классы будут за вас,т.ч. играйте пока играется)
    Луки заслужили побыть ддшниками. После всех этих порезок и кривообнов нам положено немного отдыха.

  28. #748
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Завтра кину скрины нашей СБ арены.
    ты придешь в изумление)
    А када лук кидает молниеноску в кучку чуть ниже себя одетых и каждому прилетает по 600к, тоесть тушот. Это не нормально.
    кидай, я посмеюсь)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Кем играешь?)
    это жрун(ес конечно класс не поменял), причем известный балабол
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #749
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я вот понять не могу, зачем постоянно ныть про то, что другой класс апнули, радоваться надо что в астре острова проходится проще будут, и рейдбосы ложится, а если хотите убивать все живое покупайте душу или одевайте воплов.
    Последний раз редактировалось mihajlich; 28.07.2014 в 13:03.

  30. #750
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mihajlich Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, зачем постоянно ныть про то, что другой класс апнули, радоваться надо что в астре острова проходится проще будут, и рейдбосы ложится, а если хотите убивать все живое покупайте душу или одевайте воплов.
    Ну а как: "раньше я это тело убивал с 1 удара, а теперь внезапно оказалось, что оно может сопротивляться!"

  31. #751
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Урон у молниеноски и зажигалки явно завышен. Был на хуторах - любые луки с любым Гсом бьют почти одинаково. Когда от лука 37 к гса тикает дот по 150+ к по палу 57к + - это явно не правильно. Эо не сдвоенка , не внв , не контрольный - это просто дот , который сжирает любого за 13 сек.
    Да лук ватен - но такой дот после смерти может спокойно добить. Раза в 2 надо снижать урон по игрокам - явно не предусмотрели урон в пве и пвп от лука.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #752
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Урон у молниеноски и зажигалки явно завышен. Был на хуторах - любые луки с любым Гсом бьют почти одинаково. Когда от лука 37 к гса тикает дот по 150+ к по палу 57к + - это явно не правильно. Эо не сдвоенка , не внв , не контрольный - это просто дот , который сжирает любого за 13 сек.
    Да лук ватен - но такой дот после смерти может спокойно добить. Раза в 2 надо снижать урон по игрокам - явно не предусмотрели урон в пве и пвп от лука.
    пруф? (10 сказочников)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #753
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Урон у молниеноски и зажигалки явно завышен. Был на хуторах - любые луки с любым Гсом бьют почти одинаково. Когда от лука 37 к гса тикает дот по 150+ к по палу 57к + - это явно не правильно. Эо не сдвоенка , не внв , не контрольный - это просто дот , который сжирает любого за 13 сек.
    Да лук ватен - но такой дот после смерти может спокойно добить. Раза в 2 надо снижать урон по игрокам - явно не предусмотрели урон в пве и пвп от лука.
    Харе тут дезу давать

  34. #754
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Урон у молниеноски и зажигалки явно завышен. Был на хуторах - любые луки с любым Гсом бьют почти одинаково. Когда от лука 37 к гса тикает дот по 150+ к по палу 57к + - это явно не правильно. Эо не сдвоенка , не внв , не контрольный - это просто дот , который сжирает любого за 13 сек.
    Да лук ватен - но такой дот после смерти может спокойно добить. Раза в 2 надо снижать урон по игрокам - явно не предусмотрели урон в пве и пвп от лука.
    Может есть пруф? Просто я тут тоже не давно видел как пал анафемой убил рейд на АС ...

  35. #755
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Может есть пруф? Просто я тут тоже не давно видел как пал анафемой убил рейд на АС ...
    я тоже видел причем с ГСом 40к+

  36. #756
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    пруф? (10 сказочников)
    Пруф
    Двойной урон для стрелы норма уже?)
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi309 %2F1407%2F13%2F39befd2f083et.jpg[/IMG]


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #757
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Мои тики 26к-28к по друлю 50к + 1 крит 56к, 100 мастерства салат арбалет.
    Может под беспощадностью ударил всё-таки?) Ага увидел срабатывавшее самоисцеление) и как сообщают с мест гс сталка 46к.
    Да 2-й урон норма, такая механика, послед тики по 1 урону, раз в 3 секунды.
    Стесняюсь спросить, он улетел от ваншота?)
    Последний раз редактировалось Aleman73; 28.07.2014 в 20:40.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #758
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Гс 46к и не тик это,а разовый урон походу от огненки.


  39. #759
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    это не тик, а разовый урон огненной стрелы. Говорил же, сказочники)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #760
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Палы жалуются, что их луки дотами убивают? )))) Блин, от смеха не умер, но близко )) По теме, опять вернулся на лука, динамично )) Как в анекдоте "сильный, ты очень сильный, но легкий" =)
    П.С. И да, чтобы дот огненки тикал больно, надо разогнать пристрелку до 8 стаков. Это не долго, но и не так быстро. Обычно лук уже мертв, так сказать последний привет. Ну а если вы позволяете луку стрелять безнаказанно из кустов ( ГЧД, арена), то это ваши проблемы =)
    Последний раз редактировалось MaaVV; 29.07.2014 в 00:25.

Закрытая тема
Страница 19 из 29
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения