Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1151
  1. #521
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    я бы все равно закидал, не зависимо для чего билд.

  2. #522
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Привет всем нашёл старую http://forum.allods.ru/showthread.php?t=42124

    И так решающий вопрос почему мы?))

  3. #523
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а количество умений и вех на которое должен быть рассчитан билд мы должны узнавать через спиритический сеанс? =)
    Вот например: http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!121...emsunb/YAOQAPD (ох сейчас меня какашками закидают xDDDD)
    Че? Серьезно?? Пользуетесь в ПВП пристрелкой??? С манекеном чтоли ПВПшитесь????

    ЗЫ. И да! Инвиз!! На двойку!!! Это решает фсе!!!! 4 минуты отката вместо 5-ти и 2 секунды лишние и ФСЕ, противник пал (не в смысле палладин). Ну вообще некуда больше 2 очка умений пристроить в ПВП билде.

  4. #524
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Ну и что? У меня Инвиз на 3. На ЧДМ это лишний шанс спасти разведчика, и не только там. Двухминутная разница играет значение, хотя кое-что еще зависит от тактики боя. А одно очко в Инвизе (8 сек) не дает даже возможности выйти из боя (10 сек) в инвизе и запрыгнуть на маунта. Одно очко есть в билде, в котором я играюсь на Арене Гипата 1 на 1, но этот билд нельзя считать основным. С пристрелкой согласен, для меня лишнее. А вообще к каждому билду, или поиску такового нужно писать пояснение для каких целей, и имеется ли Кмв
    Последний раз редактировалось Alamein; 18.03.2014 в 01:13.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  5. #525
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Только я у каждого сталка вижу пртстрелку в пвп. -_-

  6. #526
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Только я у каждого сталка вижу пртстрелку в пвп. -_-
    Ну да, это у нас на ВА так, куда нам до других имбовых серверов(

  7. #527
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Только я у каждого сталка вижу пртстрелку в пвп. -_-
    Как ты это видишь? На тебя вешают? У вас так много активных Сталков на сервере? У нас и десятка не наберется наверное в нынешних реалиях

    Пристрелка подходит для турель-лука, когда стоишь в сторонке подальше и имеешь возможность расстреливать одну цель. Понятно что турель-лук малопригоден для группового ЧД, где нужен мобильный лук - нечто среднее между мили и рейнжем. Мобильность нарушает ненужный каст и расход энергии от Пристрелки. Ну это мое личное мнение. На Яр тоже не беру, очков лишних нет, больше нравится мобильным вариантом играть на фоне нынешних Варов. А вот на РЧД и АренеСмерти Пристрелка не лишняя. Еще можно взять любителям дуэлек. Короче зависит от предназначения и кто каким видит лука
    Последний раз редактировалось Alamein; 18.03.2014 в 03:53.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  8. #528
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Пристрелка дает +15% к твоему урону. Сейчас, когда роль урона стала выше - не вижу ничего странного во взятии пристрелки.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  9. #529
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    ЧД, где нужен мобильный лук
    Кому нужен ? Сталк сейчас может только пробить с натиска дамагом, кинуть шарики и облако, и, отъюзав сейв абилки, благополучно умереть. Не брать пристрелку - бред. Никто не заставляет же вехами максить.

    На Яр тоже не беру, очков лишних нет, больше нравится мобильным вариантом играть на фоне нынешних Варов.
    Мобильный вариант - это когда ты летаешь на мираже и спамишь темпоральным лучом, а как дамагом собьют, съ**ываешься судорожно и садишься обратно ?)) Так то да, достаточно мобильный вариант я считаю.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 18.03.2014 в 13:24.

  10. #530
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Слова-то у вас вроде правильные, но лично у меня как-то не хватает на пристрелку ни времени (с ее секундным кастом) ни энергии. Без вех она 16 секунд всего и перевешивать надо, а это с учетом своих движений 2-4 выстрела. Не знаю право в какой сторонке надо стоять, 52 метра совсем не много, чтобы на тебя внимания не обращали, а в групповом бою в первую очередь стараются легкие фраги выбить. Было бы очков умений не меряно, можно и взять, но в том что есть мне СС с перекатом в ПВП полезнее

  11. #531
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Я бы не назвал хорошего сталка фрагом на чд. Реально, легче вынести какого-нибудь дд-вара, чем этого зайца)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  12. #532
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал хорошего сталка фрагом на чд. Реально, легче вынести какого-нибудь дд-вара, чем этого зайца)
    ключевые слова выделил))) хороших сталков сейчас можно пересчитать по пальцам
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #533
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Кому нужен ? Сталк сейчас может только пробить с натиска дамагом, кинуть шарики и облако, и, отъюзав сейв абилки, благополучно умереть. Не брать пристрелку - бред. Никто не заставляет же вехами максить.
    Еще бы кто-то вехи брал на пристрелку, вот я бы успел поудивляться пока в меня каст шел бы. "Бред" почти аргумент. На ГЧД Пристрелка абсолютна не нужна, на Яре - на любителя. Про класс можно не объяснять, если у всех гильдий также будет возможность ставить по три Вара в группу, то можно и без Сталков обойтись, а пока выбора не остается
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Мобильный вариант - это когда ты летаешь на мираже и спамишь темпоральным лучом, а как дамагом собьют, съебываешься судорожно и садишься обратно ?)) Так то да, достаточно мобильный вариант я считаю.
    Ну этим и Вары грешат, и жряки, здесь любой класс универсален
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  14. #534
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Еще бы кто-то вехи брал на пристрелку, вот я бы успел поудивляться пока в меня каст шел бы. "Бред" почти аргумент. На ГЧД Пристрелка абсолютна не нужна, на Яре - на любителя. Про класс можно не объяснять, если у всех гильдий также будет возможность ставить по три Вара в группу, то можно и без Сталков обойтись, а пока выбора не остается

    Ну этим и Вары грешат, и жряки, здесь любой класс универсален
    1. Пристрелка кастуется столько же, сколько и впн с св.
    2. Пристрелка дает 15% к дамагу от основных скиллов, это то же самое, что ап 9ых рун в атаке до 12 12 11 или же чуть меньше, чем ап синей пушки до рыжей.

    Насчет варов. Доступ к аукциону душ есть у всех как бы. И да, у нас их было в группе изначально 2, я перелился уже ближе к нг. Как сделают нормального милишника - сразу вернусь.

  15. #535
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    1. Каждая взятая веха увеличивает каст приистрелки.
    2. Без вех ее надо перевешивать каждые 3 выстрела.

    Зы. Вообще-то, если я могу убить противника, я его без пристрелки убиваю. Если не могу, то пристрелка еще ни разу не помогла. И как-то я не попадал в такие ситуации, чтобы мне давали спокойно стоять и бить (да еще с пристрелкой), все время обидеть хотят, как-то не до пристрелки. Ни по времени, ни по энергии.
    Последний раз редактировалось rakokrab; 18.03.2014 в 15:08.

  16. #536
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    1. Каждая взятая веха увеличивает каст приистрелки.
    2. Без вех ее надо перевешивать каждые 3 выстрела.

    Зы. Вообще-то, если я могу убить противника, я его без пристрелки убиваю. Если не могу, то пристрелка еще ни разу не помогла. И как-то я не попадал в такие ситуации, чтобы мне давали спокойно стоять и бить (да еще с пристрелкой), все время обидеть хотят, как-то не до пристрелки. Ни по времени, ни по энергии.
    Пробывал на ЧД брать пристрелку на 2 по ОУ и по вехам на 3.
    Как-то рукам было не удобно клацать пристрелку. Может быть это связанно с неудобностью расположения назначенной кнопки на мышке... Либо просто с непривычки.

    Юзать пристрелку очень удобно под натиск или под классовую способность (5 выстрелов без времени подготовки, не помню как называется). Даже если она прокачена на 3 по вехам. Если асистят разведчика, то разведчику некогда дамажить, а если его не асистят, то в принципе разницы нет. Сколько кастуется пристрелка.

    Увеличение дамага на 15% это не плохой бонус.

  17. #537
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    1. Пристрелка кастуется столько же, сколько и впн с св.
    2. Пристрелка дает 15% к дамагу от основных скиллов, это то же самое, что ап 9ых рун в атаке до 12 12 11 или же чуть меньше, чем ап синей пушки до рыжей.

    Насчет варов. Доступ к аукциону душ есть у всех как бы. И да, у нас их было в группе изначально 2, я перелился уже ближе к нг. Как сделают нормального милишника - сразу вернусь.
    С рунами пример неуместный мне кажется. Пристрелка сама не вешается каждые 13 секунд и энергию из воздуха не берет пока ты бегаешь (руны не имеют таких побочных эффектов). 15% это хорошо, но есть хороший шанс угодить в чей-нибудь контроль пока ты ее кастуешь, уж Вар точно не будет ждать пока ты на него Пр+Св+ВпН кидать будешь каждые 13 сек. А лишние шесть очков тоже дадут профит, если их кинуть куда надо, в том числе и к дамагу. Если бы Пристрелка могла влиять на убийство хилботов, было бы здорово, а так один фиг. Незнаю, пробовал брать, и мне показалось уныло

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Зы. Вообще-то, если я могу убить противника, я его без пристрелки убиваю. Если не могу, то пристрелка еще ни разу не помогла. И как-то я не попадал в такие ситуации, чтобы мне давали спокойно стоять и бить (да еще с пристрелкой), все время обидеть хотят, как-то не до пристрелки. Ни по времени, ни по энергии.
    Вот, практику трудно перенести на слова в теорию, но примерно об этом я тоже говорил. Где, кроме рейдовых ПВП (АС, РЧД) лучник может спокойно расстреливать под Пристрелкой (только в этом случае есть профит), постоянно перекастовывать и транжирить энергию, да не дадут одетому нормальному Луку это делать, даже на ХутоЯрах. На ГЧД это вообще утопия для меня, под ассистом или рядом стоящими милишниками пытаться навешивать Пристрелки в мизерном по радиусу кружке
    Последний раз редактировалось Alamein; 19.03.2014 в 02:40.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #538
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    >Где, кроме рейдовых ПВП (АС, РЧД) лучник может спокойно расстреливать под Пристрелкой
    Пристрелка на АС и РЧД по мне дак совсем не нужна. Пробывал. не понравилось.
    Смысл в том, что если в массе лучник долбит одну цель, то ее скорее всего охилят. Бить надо массой по асисту. Но тогда пристрелку не успеваешь повесить, т.к. цель асиста должна быстро уходить. А если постоянно начинать с пристрелки, то энергии не будет и дополнительно 2-3 секунды теряется.

    А вот на групповом домике достаточно эффективно. Надо только привыкнуть. Если лука не асистят, то пристрелку легко кастовать и поддерживать, а если асистят, то цель лука выжить любой ценой. Дамажить некогда в принципе.

  19. #539
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    знов за рыбу грошы(с)

    Пристрелка опять да?

    Ну на ПвЕ активностях пристрелка нормальная фиговина, к ПвЕ активностям отношу астрал, фарм, АС, Яр, Хутор. Вот честно сперва заморачивался на ПвП перелив потом плюнул и в чистом ПвЕ хожу, разницы никакой(меняю пару шмоток чтобы поднять волю/ярость), или ты нарываешься на пару милишников типа вар и пофигу на билд, или на пару бардов и тоже пофигу на билд, или на связку хилбот +дамагер и опять пофигу на билд. Но в ПвЕ билде все заточено в урон, + шайбы замаксены в него же, а в виду того что основной подход мобов стоять в куче (стяжка, или бараны жмущиеся к хилу) то аое дамаг да под молния+взрывная+молния оч. хорошо ложится, а с учётом шайб вообще ляпота, пристрелка только на жирную солоцель типа Бос, на типа игрок она не фонтан, только при вашем перевесе, опять таки сли количественный перевес на вашей стороне то пользы от пристрелки 0.

    В ПвП активностях типа КД или ЧД пристрелка равноценна подлому.
    опять таки минусы пристрелки :
    1. необходимость подкреплять вехами
    2. ДО все равно ССные предпочтительные, так что и ДО она не крепится

    3. Если вы так упираете на увеличение дамага то тогда смело добавляйте в ПвП билд Зоркость, а че та же самая разница в рунах. Только за всей этой бесполезной лабудой вы потеряете кучу нужного

    4. Все сейвабилки лука на ЧД приводят к "-1 на точке", какой смысл их юзать для меня загадка. ЧД это игра на время, а не на количество фрагов/ДПС, если вы сами отдаете козырь по времени противнику, то зачем вы на ЧД то ходите?

  20. #540
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Боже мой, "капитан маятник" вернулся

  21. #541
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Юзаю пристрелку.
    Многие забывают, что она еще урон огненной повышает, если вижу, что бой может затянуться, то кидаю обязательно. Пристрелка + три зажигалки+ беглый огонь по сбитому с ног противнику ну и сдвоенка пока он еще лежит, а беглый уже кончился = заставляют противника думать только об отхиле .. как бы) сча несколько сложнее, если противник встает из под беглого. Вех хватает, умений тоже, лишним не будет, почему бы и нет тогда ? И да, как тут заметили, перед использованием пристрелки удобно использовать абилку на мгновенные выстрелы
    Последний раз редактировалось type55i; 19.03.2014 в 23:52.

    Агрессия..

  22. #542
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что если в массе лучник долбит одну цель, то ее скорее всего охилят. Бить надо массой по асисту
    Массой по ассисту это как? Постоянное Аое у Лука только Молния, радиус у нее небольшой, согласен что по толпе примерно в одной точке проходит хорошо, но в остальных то случаях приходится по Соло стрелять. В рейдовом билде нету дифицита очков, и надобности постоянно двигаться, там мне кажется Пристрелка лишней не будет
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Но тогда пристрелку не успеваешь повесить, т.к. цель асиста должна быстро уходить. А если постоянно начинать с пристрелки, то энергии не будет и дополнительно 2-3 секунды теряется.
    Тоже верно, но цель ассиста не всегда уходит, особенно если это милишник висящий на хиле. Если нужно добить Мага, то конечно без Пристрелки проще, а в толстого Вара и Пала иногда лучше с нее начать. На РЧД она конечно не столь нужна как на АренеСмерти, если там ассист качественный

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Юзаю пристрелку.
    Многие забывают, что она еще урон огненной повышает, если вижу, что бой может затянуться, то кидаю обязательно. Пристрелка + три зажигалки+ беглый огонь по сбитому с ног противнику ну и сдвоенка пока он еще лежит
    А Огненная на 2-3? Пристрелка на 3? И на сколько Отскок/Кульбит тогда? Речь идет о Яр/Хуторе, или ГЧД?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    знов за рыбу грошы(с)
    Тевкр, если не ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Alamein; 20.03.2014 в 00:08.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #543
    Аватар для sososok300
    Скиталец sososok300 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Народ зацените пожалуйста билд пвп ренж http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...!ocvgbug/QJPSE

  24. #544
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sososok300 Посмотреть сообщение
    Народ зацените пожалуйста билд пвп ренж http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!132...!ocvgbug/QJPSE
    Плохой билд на мой взгляд.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...wdjunb/QBLSLEG
    Единственное, что с натиском и вихрем можно подправить. Сделать оба по 2 или чего-нибудь, типо огненки сбавить на 2 и оба скила сделать на 3. Последний смех многие не любят, можно перекинуть куда-нибудь, но лично мне он нравится. И для ГЧД лучше инвиз на 3 взять. Так же забудь про шары с дамагом в пвп- только решимость вражине набивают, забудь про вехи изворотливость, не вижу смысла прицел вехами качать, вспышка очень полезный скил и учись успевать юзать СС- часто выручает. И что тумана не было- вообще ***) Не показывай лучше такое никому) Вообще не совсем понимаю, как кайтить с твоим билдом.. И от перерода- только сдвиг от мага для пвп.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.04.2014 в 11:55.

  25. #545
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    А зачем жестокость на 2, если можно пройти через пустую клетку, тем самым экономя 1 веху? )

  26. #546
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    А зачем жестокость на 2, если можно пройти через пустую клетку, тем самым экономя 1 веху? )
    Можно и изначально так и было, но *** не люблю пустые клетки (как-то совсем печально делать дофига квестов всяких и покупать донат плюхи, чтобы взять пустую клетку) и, как показала практика на ГЧД против групп со жряками и некрами 15-20 ярости всей пати самое то. Поэтому перекинул в ярость, а раньше маг. броня на 2 была (вообще не заметил разницу) и пустая клетка.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.04.2014 в 13:47.

  27. #547
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    вот потестите http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...ialunb/WMWANOD понравится

  28. #548
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    вот потестите http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!131...ialunb/WMWANOD понравится
    И что в нём такого принципиально нового, и инновационного?

    ИУ нет. Внезапности нет, при этом СхС на 2.
    А ещё и в вехах перебор.
    {офф}: Точно, в 5.0 +2 вехи же.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 10.04.2014 в 18:41.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  29. #549
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    H2Spectre
    Смысл тестить? в Этом сезоне если не трогать ГЧД, то универсальный билд должен включать в себя Молнию, шайбы и вехи на них, все остальное брать по желанию. Ни молния ни шайбы не взяты - билд УГ, поскольку не разыгрывается единственный козырь который остался.

  30. #550
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    И что в нём такого принципиально нового, и инновационного?

    ИУ нет. Внезапности нет, при этом СхС на 2.
    А ещё и в вехах перебор.
    {офф}: Точно, в 5.0 +2 вехи же.
    ты барда и вара собираешься ИУ пинать под внезапностью? имхо есть более профитные места для использования

  31. #551
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    ты барда и вара собираешься ИУ пинать под внезапностью? имхо есть более профитные места для использования
    Под ИУ имелось в виду не скилл а вехи. Начала уже подзабывать сокращения.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  32. #552
    Аватар для dimauntenkoo
    Батрак dimauntenkoo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Лучник в пвп лучник в пве ето вымирающий класс !я очень люблю сталка своего но играть им больше не могу пока не будет изменений ! если он был как в старые времена ха какие там вары) порвал бы в секунду !

  33. #553
    Аватар для Hodak123456
    Бродяга Hodak123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...axcpsf/YHWANOD оцените ребят) рендж пвп

  34. #554
    Аватар для Crow311
    Поселенец Crow311 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hodak123456 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...axcpsf/YHWANOD оцените ребят) рендж пвп
    Сонная выше 1 не потребуется, вместо нее возьми Перекат и Смертоносную Скорость.
    Отскок и Кульбит на 3 - нерациональный слив умений - максимум на 2, на остальное апни огненную и шары.
    По вехам - не взята Боеготовность (обычно берут на 2)... Будешь испытывать ЖЕСТОЧАЙШИЙ дефицит стрел, даже Быстрая перезарядка не спасет. Болевые точки необязательно брать на 3 - тратишь 2 вехи ради крайне сомнительного прироста урона (с той же прокачанной огненки прилетит на порядок больше). Можно взять боль на 1 и пустую веху ниже - съекономишь 2 вехи, на которые крайне рекомендую взять вспышку.

    Ну и если разживешься еще 3-мя вехами, рекомендую вкачать Боевую закалку - дольше проживешь.
    Последний раз редактировалось Crow311; 17.04.2014 в 05:40.

  35. #555
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    А закалка? А Инстинкт убийцы?
    Или это пве?
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  36. #556
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Hodak123456 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...axcpsf/YHWANOD оцените ребят) рендж пвп
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    А закалка? А Инстинкт убийцы?
    Или это пве?
    Какая закалка? Какой инстинкт убийцы?
    Бери в плюс к "этому" жестокость, комплект антидотов и молниеносные рефлексы...
    А еще сонку на 3 сделай, куда ж без нее сейчас, особенно с вехами тайные знания!
    И у вас на сервере новый имбо!

  37. #557
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    будете ржать гоняю без дотов) пока там огненка пукнет на врага я загнусь

    а ещё забыл зацените билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...lghbug/CMTANOD
    Последний раз редактировалось jendos555; 21.04.2014 в 12:58.

  38. #558
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    будете ржать гоняю без дотов) пока там огненка пукнет на врага я загнусь

    а ещё забыл зацените билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!13...lghbug/CMTANOD
    Отцовский билд. Только тру сталки с таким бегают.
    Ужасный, в общем.

  39. #559
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Отцовский билд. Только тру сталки с таким бегают.
    Ужасный, в общем.
    О великий помоги мне с билдом

  40. #560
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jendos555 Посмотреть сообщение
    О великий помоги мне с билдом
    Билд нужен настолько, что не полистать пару страниц? Поправка, 1ну страницу. Всего один клик мышкой. Ты когда печатал сообщение больше сил потратил. Ну если нужен совет более авторитетного- попроси на предыдущей странице оценить. Даю гарантии, что других вариантов нормальных билдов тебе никто не даст, их не существует.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 22.04.2014 в 15:11.

Закрытая тема
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения