Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 22 из 29
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1151
  1. #841
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Ой, ребята, были бы вы поаккуратнее, заливая билды вот таких вот советчиков...

  2. #842
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Эм...я даже не представляю как можно было сделать такой билд, зачем вам маятник на 3 без вех на него? Почему нет пристрелки и шарики на 1, зато сс на 3? У лука с энергией и так не айс, а тут еще и вехи на реген энергии не взяты. Просветку тоже желательно иметь в билде. И вообще это рдд билд или что? Я бы хотел посмотреть, например, видео как вы с таким билдом играете, мож я чего не понимаю)
    видео лень заливать.. юзешь хитрый прием,инвиз,сс,кульбит и бурст=\ по кд + яж написал тестю( илим тут заприщено делиться своими мыслями
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140807_110130.jpg
Просмотров: 282
Размер:	150.4 Кб
ID:	193530  
    Последний раз редактировалось scipper21; 08.08.2014 в 15:10.

  3. #843
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Alamein
    PvP это домик, ну и каты, все остальное PvE., поскольку ветка для PvP билдов, то собственно где использовать как бы понятно. На остальных активностях нормально работает стандартный PvE билд, я в него, например, только облако добавил. ;-))
    Дело в том что ПвП ветка тоже делится и имеет свои особенности для нескольких активностей - рейдовый, групповой ЧД и фановые активности. Для тех кто владеет КМВ кол-во билдов и тремя может не ограничиваться. Допустим КМВ есть не у всех, и билд делается универсальным и без приоритета, но логика то все равно должна просматриваться. А если видишь что-то необычное, то наверное есть определенная задумка, что-то свое тактическое. Если это необычное ты предлагаешь другому, то жел-но объяснить человеку эту особенность билда. Об этом я и говорил.

    Просто ты написал про Домик, а я не пойму тогда зачем Шипастыми шариками набивать Решимость всей группе соперника. Есть Зачарованные стрелы, но как их заряжать в бою с единичкой Боеготовности, еще и с одной вехой Колчана. Есть еще некоторые интересные моменты, но может быть там как раз нечто свое тактическое. Например почему основное атакующее умение с КД в 3 секунды прокачано меньше чем второстепенный скилл с КД в 13 секунд, учитывая что у Кульбита в этом билде откат на 5 секунд больше чем у этого скилла (назад то реще надо отпрыгивать, а то труп). СС твоя вообще съела шесть лишних очков и пять вех, и это со своим откатом и при своем уроне (
    Последний раз редактировалось Alamein; 09.08.2014 в 04:58.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #844
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    лан поехали

    1. Все активности кроме ГЧД и КД, элементарно проходятся на любом билде, если осознаешь цели и задачи свои и противника, потому все активности кроме этих можно относить к ПвЕ.

    2. ГЧД. Итак цель фокуса собственной групы - одно тело, но не маг и не хил, вторая цель естественно маг. Цель фокуса противника - с вероятностью 90% - сталк, потому собственно выбираем все на выживаемость и тут стандартной ПвЕхой не обойтись.

    3. Рассмотрим билд.
    а) 5 стрел из колчана Зачарованных + рес колчана мгновенный с КД 2 мин хватает, при том что мы в фокусе и при том что "остатком жизни смерть неся кому то я шёл в последний бой с двумя мечами"(с) хватает полностью, если бой длиться более 2 минут и прогтивник нормальнй то сталк мертв, бои против котят на площади незеба я не рассматриваю
    б) при постоянном фокусе у РДД нужно постоянно катать барьеры сталковские (веер, маятник,.) практически как барьеры храмовника, при наличии СС с КД 10,40 (округлим до 11) все каноны для сталкобарьеров имеются всегда с лихвой, добавляй сюда перекат и кульбит, потому реген канонов как бы не является проблемой.
    в) Ты ставишь кульбит на разрыв и все? присмотрись там есть более удобный шквал, при котором ты можешь уходить с уроном + те же шайбы, + натиск+побег (хотя от этой я бы избавился, но раз она проходная то почему бы не выжать по максимуму из нее)
    г) у СС при ее откате(округлим до 11с) очень не плохой урон (3 вехи + 2ДО)+ подстан с возможностью продления (шквал, перекат, кульбит)

    На последнем Домике например было два сильных боя, которые нам понравились, наши выигрыши скучные были противник практически равен по обвесу по рунам, это были Искры и Архангелы, бой стандартная типовуха без шансов у противника, а вот два боя 1 с Погранцами (2 жреца в хиле + шаман+ вар ) при среднем ГС у них около 56К и средней зарунке 9, против нашего 51К и 7,5 нас обходили и по урону и по хилу, итог 2500/2500 в их пользу. И бой против ладоги средний ГС 56,5К и 9,5 зарунка 2500/2500 уже в нашу, были действительно интересными. Почему в пример бои то привожу? Связка храм+вар (аутодафе+вар) выносит практически с 2х плюх. НО изза того что они фокусили сталка они проиграли точку. Градского помнишь? "Маятник качнется сердце замирает, что кому зачтется кто ж об этом знает"(с). Вышел за точку (сс или банальный выход)(-1 с нашей стороны и -2 со стороны противника) влетел на точку (сс)(+1 с нашей), и так практически нонс топ, главное качаться своевременно. Ладогу уже мы затащили, при том что начинали они в атаке.

    4. Шайбы это Аое урон + контроль, а вкупе с тем что хил находится в полуконтрольном состоянии (горло+сс+... + бард работающий в спарке) то хил что е5сть что нет.

  5. #845
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    ... старый добрый маятник.

  6. #846
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Pyrhys
    Ну допустим на Арену Смерти, рейдовый Дом и Бастион из-за отсутствия КМВ пойдешь в ПвЕ билде, но на баттлграундах-то туррелью не профитно и неинетерсно стоять, особенно в силу того что милишники с пары ударов стоячего убивают

    А в чем заключается максимум выживаемости в этом билде кроме Задиры? Нету ни вех Страх Смерти, ни вехи на магическое парирование/уклонение, да и вех Воля к жизни нету. Задира на групповых боях не успеет спасти, так как надо как бы вовремя переключиться и еще стаки набрать. А с вероятностью ассиста Сталка это некорректная цифра на голой почве

    Расчитывать кол-во стрел в колчане исходя якобы из того что Сталк больше 2 минут не живет тоже для меня странно. Суть СС я понял, но о каких ставках на постоянные барьерах от СС говорить, если нету при этом вехи на магическое пар/уклонение. С Перекатом и Шквалом тоже понятно, хотя зачем, милишники разорвут во время действия этого комбо. СС никогда не была основной атакой, даже для мили, прокачивать в рейнже фулл урон на КД в 11 сек (если с вехами) помоему не рационально

    Прекрасно что на шариках падают, и хорошо что они на тройку прокачаны в групповых боях, но вехами на их урон ты все равно набиваешь решимость сопернику, еще и сам три вехи теряешь. На групповых боях не АОЕ решает, а бурст по одной цели. А у тебя вообще основной бурст по задумке имеет КД каждые 11 секунд
    Последний раз редактировалось Alamein; 09.08.2014 в 16:45.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  7. #847
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    На все активности кроме озвученных выше я хожу в том билде, который включен без переливки (меняю только пару вещей для усиления воли), собственно напрягов в турельноПвЕшном не увидел, сегодня попал например на полигон в ПвПшном , мист(48К) и сталк(49К) отлетели ваншотом от .. ССки, даже не пришлось продолжения включать.

    Задира для определенных случаев нужна, а так в принципе Убийцы хватает, но эти случаи возникают потому он в билде. Скажем так под задирой я выживал против более ГСных тел, под убийцей выживал гораздо хуже, но слишком уж опасно когда остается 3% ХП и ты дальше занимаешься тупо убийством. Я думал если честно про Пари, но вех не хватает а жертвовать реально нечем ;-))

    Чистый обпив в Реш все пати это фэйл, уже пробовали. Реш как раз не страшно, лг\н стоит просадки всех с полуконтролем.

  8. #848
    Аватар для web17
    Батрак web17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    для себя выбрал такой вариант.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!121...!azjqnd/UGUOZC

  9. #849
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gqipnd/MEJHXC
    вот вариант что я пари прикидывал.

    web17
    1. При использовании сдвойки не взять вехи на сдвойку? Смертносность
    2. При использовании пристрелки не использовать контрольный.

  10. #850
    Аватар для web17
    Батрак web17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Значит у нас разные приоритеты в вехах,в пвп билде.

  11. #851
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Перекат бьет очень достойно. Но каким вангой надо быть чтобы на чд вовремя включать задиру? И зачем вам нужен убийца, тем более без вех, чтобы начать бой с инвиза? Ну и не брать колчан с учетом, того что в задире кроме как зачарованными стрелами ничем и не побить толком, как то глупо, тем более пока молниеносная бьет очень неплохо с огненкой.

  12. #852
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    забавно читать тролинг от лука 30+ гс)
    Вообще-то +40гс)) Да и судить рукастость по гс-у всё равно что человека по одежде на нём. Глупо, очень глупо)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Alamein
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gqipnd/MEJHXC
    вот вариант что я пари прикидывал.
    Против кого расчитан этот билд? Против исключительно кастеров и луков? Тогда почему-бы, раз уж впн взят на два, не заменить прирожденного стрелка на волю к жизни, взяв шарики как проходную к зоркости, избавившись от колачана? При ГСе +50 это даёт +3000-4000 выносливости.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 10.08.2014 в 08:33.

  13. #853
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    взяв шарики как проходную к зоркости, избавившись от колачана?
    Не сбивай человека с пути. Выше написано почему участнику групповых боев лучше не брать урон на шары. Бегал я по баттлграундам с Шипастыми шариками. Единственным плюсом, кроме набивания статистики урона, это мессиво неодетых нубов под бафом на усиление дамага. На групповых боях это набивание решимости группе соперника. Подойдут только под рейдовый, где все на АОЕ
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  14. #854
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Не сбивай человека с правильного пути. Выше написано почему участнику групповых боев лучше не брать урон на шары. Бегал я по баттлграундам с Шипастыми шариками. Единственным плюсом, кроме набивания статистики урона, это мессиво неодетых нубов под бафом на усиление дамага. На групповых боях это набивание решимости группе соперника. Подойдут только под рейдовый, где все на АОЕ
    Единичкой в веху на урон много решимости противнику не набьёшь. Тем более за счёт такого плюса к выживаемости.

  15. #855
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Единичкой в веху на урон много решимости противнику не набьёшь. Тем более за счёт такого плюса к выживаемости.
    если ты о Воли к жизни, то там другие вехи надо освобождать под это )
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  16. #856
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    если ты о Воли к жизни, то там другие вехи надо освобождать под это )
    Это какие? Если впн прокачат всего то на двойку, то смысл подкреплять его вехами на +12% ?

  17. #857
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AntoSh
    вообщето они проходные. Итак в билде 2 баластовых взяты 1 решка и 1 побег и от них никак не избавится, ты предлагаешь еще фак балластовый взять? удачи. Предпочитаю более пользительные вещи.

  18. #858
    Аватар для Stiwens
    Бродяга Stiwens на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    привет ребят. Недавно начал играть за лучника и до сих пор не могу определиться в каком направлении хочу качаться ПВП или ПВЕ. Могли бы посоветовать ПВП билд с намёком на ПВЕ. И ещё, если я буду идти в ПВП направлении не будет ли проблем в ПВЕ ?

  19. #859
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AntoSh
    вообщето они проходные. Итак в билде 2 баластовых взяты 1 решка и 1 побег и от них никак не избавится, ты предлагаешь еще фак балластовый взять? удачи. Предпочитаю более пользительные вещи.
    Нет, я говорю вот о таком: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!gqipnd/MEJHXC

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    привет ребят. Недавно начал играть за лучника и до сих пор не могу определиться в каком направлении хочу качаться ПВП или ПВЕ. Могли бы посоветовать ПВП билд с намёком на ПВЕ. И ещё, если я буду идти в ПВП направлении не будет ли проблем в ПВЕ ?
    Советую играть за барда/друля/ратника.

  20. #860
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    видео лень заливать.. юзешь хитрый прием,инвиз,сс,кульбит и бурст=\ по кд + яж написал тестю( илим тут заприщено делиться своими мыслями
    У сталка есть бурст?

  21. #861
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    У сталка есть бурст?
    Считаешь, что нет?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  22. #862
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Считаешь, что нет?
    Почему сразу нет, мне интересно узнать, какой есть) В мили полагаю бурст идет через (скил который дает 5 стаков инкастовых выстрелов, ибо в стойке не по пыщить), банку энергии, натиск и прожим помимо ИУ еще и Веера клинков\белой атакой (если оружие тяжелое). В рдд же я вообще не вижу возможности бурста, как пыщится с самого начала одной комбинацией, так и держится все 5-7 минут боя (пве). Даже в пвпшном рдд, отказавшись от вех на реген ВПН, затыков по энергии нет - сделал 80+банок на рес энергии, так и лежат не тронутые =) Наверно я что-то делаю не так (для меня это норма )

  23. #863
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AntoSh
    Итак в билде 2 баластовых взяты 1 решка и 1 побег и от них никак не избавится, ты предлагаешь еще фак балластовый взять?
    Решимость, и тем более Спринт- балластовые вехи? Обленились луки, совсем двигаться не хотят...
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  24. #864
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Alamein
    угу. Побег безурона, значит смысла нет, можно все то же самое но с уроном делать + миликам голову морочить. Реш в РДД билде точно не надо, это нужно рассматривать только узкоспецифичные пати в виде Негра в противниках или храма в свете. Если бы наш КД умным был то он по другому бы вешки кинул, например 3 зоркости на 3 ВпН махнул, была бы тема, реген энергии 3 вехи опять бы точно также но на линию ниже положить да и решку с побегом (особенно в ПвЕ она лежит угарно ну никак без нее не обойтись) по другому кинул бы ;-))

  25. #865
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!izhwzc/MEFDGE

    вчера ходил на чд,оправдал надежды в принципе)))) в задире под асистом долгооо жил)))хотел бы послушать мнение Барбоссы по билду)

  26. #866
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...KD!mltind/EABD

    Вот такой ПвП-РДД билд, имеются 2 свободные вехи. Кто посоветует - куда раскидать?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 11.08.2014 в 21:34.

  27. #867
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А мне нравится, что спринт так удобно терь расположен, оч козырная веха). Во всех билдах терь у меня есть, по кораблю побегать когда соло летишь самое то).
    В ПВЕ от истеричных боссов и паков загрызайцев сбегать часто приходиться, а если баф последний смех, то приличные дистанции наматываются.
    На острове гробница на ласте бегал по самому большому радиусу и босс в меня прыжки делал, в общем почти не останавливаясь двигался и где-то сзади сигал босс, по ДПСу на 1-е зачастую вылазил ( до переделки). Скорость наше всё).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  28. #868
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...KD!mltind/EABD

    Вот такой ПвП-РДД билд, имеются 2 свободные вехи. Кто посоветует - куда раскидать?
    Как может быть пвп билд без психушки, кошачьей сноровки, про отсутствие маятника я вообще молчу...

  29. #869
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Alamein
    Побег безурона, значит смысла нет, можно все то же самое но с уроном делать + миликам голову морочить
    Реш в РДД билде точно не надо, это нужно рассматривать только узкоспецифичные пати в виде Негра в противниках или храма в свете
    Как бы баланс должен быть между атакой и самосохранением, нельзя не любить веху Спринт только потому что она не наносит урон.
    Решимость не универсальный стат, где-то нужна, где-то нет, зависит от Пвп активности и личного подбора статов, но Болевая точка у тебя как проходная тоже очень сомнительная. К слову Быстрая перезарядка тоже неактуальная (кто ручками умеет заряжать тому вообще не нужна). И интересно посмотреть скрин с дамагами от максимально прокачанной СС, раз на нее столько очков и вех ушло
    Последний раз редактировалось Alamein; 12.08.2014 в 03:07.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  30. #870
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от fitm90 Посмотреть сообщение
    Как может быть пвп билд без психушки, кошачьей сноровки, про отсутствие маятника я вообще молчу...
    Живу и не жалуюсь.

    По-существу есть что сказать?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 12.08.2014 в 09:05.

  31. #871
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    По-существу есть что сказать?
    Защиты нету вообще, на Арене только прокатит если вперед не соваться. А так слепка и труп. Поэтому больше на ПВе похоже
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  32. #872
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Защиты нету вообще, на Арене только прокатит если вперед не соваться. А так слепка и труп. Поэтому больше на ПВе похоже
    Из защиты у меня ВкЖ, боевая закалка и дымок.
    Тратить 6 ОУ и 3 вехи ради 5 секунд уклонения с откатом почти в 2 минуты не считаю целесообразным. В любом масс-пвп особо плутов не наберёшь в РДД ветке.

  33. #873
    Аватар для Stiwens
    Бродяга Stiwens на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет. Нашёл такой билд он норм или нет ?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!133...KD!wczdq/IOZBI

  34. #874
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Из защиты у меня ВкЖ, боевая закалка и дымок.
    Тратить 6 ОУ и 3 вехи ради 5 секунд уклонения с откатом почти в 2 минуты не считаю целесообразным. В любом масс-пвп особо плутов не наберёшь в РДД ветке.
    Зачем спрашивать мнения,если тебе оно не интересно.В твоем билде ток по бгшкам бегать,но там можно и в пве билде ходить.Пвп билды нужны под чд,да любителям подуэлится и для этих целей твой билд сомнителен.


  35. #875
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Тратить 6 ОУ и 3 вехи ради 5 секунд уклонения с откатом почти в 2 минуты не считаю целесообразным. В любом масс-пвп особо плутов не наберёшь в РДД ветке.
    У Маятника реген 70 секунд - не верь описанию. Вехи на откаты брать не надо, 15% это ничто. У тебя в билде нет СС, 2-й Кульбит и Перекат имеют 18/23 сек отката, конечно Плута ты часто набирать не будешь, но даже этим можно пользоваться. Если неохото переучиваться под многокнопочного лука, играй тем чем нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Stiwens Посмотреть сообщение
    Привет. Нашёл такой билд он норм или нет ?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!133...KD!wczdq/IOZBI
    Это ПВЁшный билд
    Последний раз редактировалось Alamein; 12.08.2014 в 22:02.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  36. #876
    Аватар для Stiwens
    Бродяга Stiwens на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    У Маятника реген 70 секунд - не верь описанию. Вехи на откаты брать не надо, 15% это ничто. У тебя в билде нет СС, 2-й Кульбит и Перекат имеют 18/23 сек отката, конечно Плута ты часто набирать не будешь, но даже этим можно пользоваться. Если неохото переучиваться под многокнопочного лука, играй тем чем нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------


    Это ПВЁшный билд
    А можешь посоветовать ПВП билд ?

  37. #877
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Из защиты у меня ВкЖ, боевая закалка и дымок.
    Тратить 6 ОУ и 3 вехи ради 5 секунд уклонения с откатом почти в 2 минуты не считаю целесообразным. В любом масс-пвп особо плутов не наберёшь в РДД ветке.
    и что с тех умений если тебя вар первый атакует? - да нехер ща развведу ваще предоставить против милишников, убог еще больше чем был,

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Это ПВЁшный билд[/QUOTE]

    это дно Пве билд, у человека даже МГ не пройдено в +2 данаса походу, таких ща 99% луков на сервере, пытаються свалить градом,

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Почему сразу нет, мне интересно узнать, какой есть) В мили полагаю бурст идет через (скил который дает 5 стаков инкастовых выстрелов, ибо в стойке не по пыщить), банку энергии, натиск и прожим помимо ИУ еще и Веера клинков\белой атакой (если оружие тяжелое). В рдд же я вообще не вижу возможности бурста, как пыщится с самого начала одной комбинацией, так и держится все 5-7 минут боя (пве). Даже в пвпшном рдд, отказавшись от вех на реген ВПН, затыков по энергии нет - сделал 80+банок на рес энергии, так и лежат не тронутые =) Наверно я что-то делаю не так (для меня это норма )
    на всевозможный залп без маг стрел с фул регент энергии чистагана не хватит,

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!izhwzc/MEFDGE

    вчера ходил на чд,оправдал надежды в принципе)))) в задире под асистом долгооо жил)))хотел бы послушать мнение Барбоссы по билду)
    или у меня билд не правильно открываеться, или это звиздец полный честно говря, побольше бы таких противников,

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Живу и не жалуюсь.

    По-существу есть что сказать?
    время жизни 5-6с от тогоже лука с равной одетостью, но и предоставить ему нету чего в таком билде
    никто не хотел умирать...


  38. #878
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    К слову Быстрая перезарядка тоже неактуальная (кто ручками умеет заряжать тому вообще не нужна).

    Мне нравится возможностью заряжаться на ходу, помогает отстреливаться от мобов в пуще и не останавливаться.

  39. #879
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Aleman73
    я побег в ПвП только при смене точек меняю и то чисто на рефлексе бегу под зелкой на скорость. В ПвЕ ну разве что на корабле в остальных случаях при смене положения хватает натиска и типа натиска (;-)))

    Alamein
    При таком откате СС, перемещаться чем то кроме нее я как бы ставлю под сомнение но не суть. Побег с моей точки зрения пустая клетка, были бы варианты обходил бы мимо, решка тоже пустая клетка для Рэнжа.
    Боль мне нравится в принципе хорошая тикалка которая к тому же отлично набирается В принципе от одной боли при нехватке вех можно отказаться, как я это делал при тесте билда с парированием. С БП возможно ты и прав, вопрос чисто удобства.
    Про сс вопрос глупый. Против титима урон один, против равноГСного другой, я ж тебе говорю сталка с ГС 49К и миста с ГС 48К он ваншотил, при моем 51К (хотя вчера я вроде таки собрал себе фулфиол потому ГС поднял немного ;-)))

  40. #880
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    время жизни 5-6с от тогоже лука с равной одетостью, но и предоставить ему нету чего в таком билде
    Выстрел в руки и дымок теперь не действует на лучников? Или я что-то пропустил?)
    Последний раз редактировалось AntoSh; 13.08.2014 в 12:54.

Закрытая тема
Страница 22 из 29
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения