Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 25 из 29
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1151
  1. #961
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Спс больше) а можно по конкретнее кто на данный момент из этой троицы будет актуален в пвп. Кто же могет то)
    А то кого не берешь все урезанными оказываются
    Бери приста) он всегда актуален))) его за 5 лет резали раза полтора и то декоративно)
    А вообще, сейчас палы хороши... раты тож норм вроде... во всяком случае, слышал что в управлении не слишком сложны)
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  2. #962
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    Бери приста) он всегда актуален))) его за 5 лет резали раза полтора и то декоративно)
    А вообще, сейчас палы хороши... раты тож норм вроде... во всяком случае, слышал что в управлении не слишком сложны)
    Cпасибо большое)

  3. #963
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А Глубокие раны я бы не брал, так как считаю, что длительность увеличивать незачем, этот дот будет просто обновляться за счет того, что обычно Калечащий удар используется довольно часто, а когда 3 стака Уловки, то весь урон от дота войдет вообще мгновенно.
    ну как бы дольше длительность => больше тиков дота => больше урон нанесется при снятии дота, или я что то не так понимаю?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #964
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну как бы дольше длительность => больше тиков дота => больше урон нанесется при снятии дота, или я что то не так понимаю?
    Я думаю, разница за бой будет насколько незначительной, что 3х вех это никак не стоит.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  5. #965
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Спс больше) а можно по конкретнее кто на данный момент из этой троицы будет актуален в пвп. Кто же могет то)
    А то кого не берешь все урезанными оказываются
    Я б сказал что друид - и урон, и длительній контроль и отхил на уровне. Но если совсем халявы хочется - бери пала, у них и живучесть и барьеры и урон очень высокие.

  6. #966
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    На данный момент бегаю в таком билде
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...B!efvhnd/WXPDI
    Если более опытные игроки укажут на недочеты буду премного благодарен

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  7. #967
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    На данный момент бегаю в таком билде
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...B!efvhnd/WXPDI
    Если более опытные игроки укажут на недочеты буду премного благодарен
    Я не рдд, но...

    Непонятно зачем взята Заноза в не-танк билде, вместо нее можно взять, например, Быструю перезарядку.
    И похоже, что очки умений использованы не до конца, но Град стрел не взят. Вроде, он неплохо уронит, если с вехами, и связка Шарики + Град стрел щас в моде.
    И эти три вехи Ликвидатора. Как часто вы используете Контрольный выстрел?
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 12.09.2014 в 16:30.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #968
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    На данный момент бегаю в таком билде
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...B!efvhnd/WXPDI
    Если более опытные игроки укажут на недочеты буду премного благодарен
    Полное Г..
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...kwgqnd/MBAQEAH Лови разбирайся.

    Не подумал, если вех/умелок не хватает, то вот основа:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...kwgqnd/SYTPEAH из того что убрано в 1ую очередь волю к жизни, если вех между 1м и 2м билдом.

    Совет, учись на мобах степингу. Хороший рдд разведчик, тот кто не даёт себя зажимать. А не тот кто себе веерку постоянно накручивает на +24%.
    Последний раз редактировалось nirkod; 12.09.2014 в 17:09.

  9. #969
    Аватар для kve4noctu2
    Батрак kve4noctu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Полное Г..
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...kwgqnd/MBAQEAH Лови разбирайся.

    Не подумал, если вех/умелок не хватает, то вот основа:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!12...kwgqnd/SYTPEAH из того что убрано в 1ую очередь волю к жизни, если вех между 1м и 2м билдом.

    Совет, учись на мобах степингу. Хороший рдд разведчик, тот кто не даёт себя зажимать. А не тот кто себе веерку постоянно накручивает на +24%.
    Хороший лук не веерку на 24% накручивает а вольт который 30% поглащает)

  10. #970
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Хороший лук не веерку на 24% накручивает а вольт который 30% поглащает)
    А вы тестировали работу парирования?)

  11. #971
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Учту.спасибо

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  12. #972
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Хороший лук не веерку на 24% накручивает а вольт который 30% поглащает)
    Мне проще веерку спамить раз в 10 секунд, следя за Уловкой, чем еще и следить за полминутным откатом Вольта.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #973
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.

    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Печальная турель...

  14. #974
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.



    Печальная турель...
    Печальный танк был бы лучше что ли ? Или может, если сделать "турель без печали", интереснее станет ?

  15. #975
    Аватар для kve4noctu2
    Батрак kve4noctu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Мне проще веерку спамить раз в 10 секунд, следя за Уловкой, чем еще и следить за полминутным откатом Вольта.
    Да это проще, но не профитнее, и что мешает сначала на вольт стаки слить а потом крутить веерку?

  16. #976
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Профит от вольта сомнителен: у любого класса есть скиллы прямого урона с низким тултипом, которыми можно быстро сбить стаки, исключение - разве что некр, там и порезка дотов пригодится. В остальных случаях 24% порезки любого урона в течение 10сек явно полезнее.

    P.S турель без печали интереснее хотя бы тем, что будет существовать вне респауна засчет взятой по-максимуму защиты.

  17. #977
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Профит от вольта сомнителен: у любого класса есть скиллы прямого урона с низким тултипом, которыми можно быстро сбить стаки, исключение - разве что некр, там и порезка дотов пригодится. В остальных случаях 24% порезки любого урона в течение 10сек явно полезнее.

    P.S турель без печали интереснее хотя бы тем, что будет существовать вне респауна засчет взятой по-максимуму защиты.
    Доо, ведь велика разница - 900К от пала, или 765К тычкой, а таких плюх 2 в секунду да еще под контролем. 1.5М с раскаста мага\бурста миста, или 1.35М. Если вас заметили, и вы ничего не предприняли чтобы спастись (свалить наф) - вы труп. Выживание 15-25с под банкам лично я живучестью ну никак не могу назвать. За этот короткий промежуток вы должны успеть убить оппонента, иначе капут. Если только вы не в связке с хилом, там уж задира и спам зачаровашек, ну или если отступать нельзя (пуха на ДХ). Поэтому пока вас не видят, лучше пыщить по максимуму возможностей, а не тратить вехи на псевдо-защиту. Что то ваншот, что это ваншот, и оба эти ваншота такие, шо я их обоих бы не брал...
    И это вовсе не значит, что нужно делать пве-турельку, минимум выживаемости брать необходимо. Помимо этого, ни в одном из последних билдов не увидел связки перекат-ШУ. Чем вы хилам волю стакаете перед тем как убить? Шариками\кульбитом раз в 18с? СхС нету, для того же плута. Ну и лично я не знаю, как можно иметь такой чит как Убийца, и не брать его.

  18. #978
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение

    P.S турель без печали интереснее хотя бы тем, что будет существовать вне респауна засчет взятой по-максимуму защиты.
    Скорее просто профитнее, чем интереснее. Новый разведчик, он как бы вообще безинтересен - нету в нем больше изюминки и статы новые ему не подходят. Хотя вкусы у всех разные, кому то наверное и нравится. Сам-то вернулся на разведчика или нет ? И почему ?

    Вот поэтому и - По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.

  19. #979
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.



    Печальная турель...
    Как раз совсем не турель, если умеешь бэк-степить правильно. А это для разведа обязательно. Маятник вещь нужная конечно, для критической ситуации под асистом. Веерная тоже не плохо. Но идея набирать веерную ССками не правильна, так как даже имея максимальные + 24% веерной получать дамаг от милишников намного хуже чем дистанционно получать маг/физ дамаг. Поэтому могу только повторить, может дойдёт до кого-нибудь кто покачто не понимает этого. У разведчика главное в текущих реалиях бек степ правильный. Поэтому как раз нужны шары на 3ку, кульбит на 3ку, сонка. Сонка кстати не на 3ку, потому-что её часто обновлять надо при бек степе. В любом случае постоянно перезаряжать все стрелы будет нужно и 25% в 5 атак профита не дают. (Прямой разведчик напоминает боксёра держащего дистанцию и вовремя вставляющего свои атаки.)

    Ксэро сними свои чд, хотя бы 1. От своего лица. Посмотрим что как делаешь и сравним с несколькими очень прямыми разведчиками из топ-гильдий мчд.
    Последний раз редактировалось nirkod; 13.09.2014 в 13:51.

  20. #980
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ну и лично я не знаю, как можно иметь такой чит как Убийца, и не брать его.
    А тестили убийцу есть прирост? задира то тож висит, но толку нету).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #981
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Да это проще, но не профитнее, и что мешает сначала на вольт стаки слить а потом крутить веерку?
    Да сопсна, кроме лени, ничего )

    Сегодня попробовал с вольтом, в принципе норм, иногда успеваю даже оба повесить в трудной ситуации.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #982
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Сам-то вернулся на разведчика или нет ? И почему ?
    Да, вернулся, в первую очередь под мчд. Ну и вообще хотелось сталком новым поиграть интересу ради: была еще душа миста в сумке, но желание вернуться на "домашний" класс как-то пересилило...
    Насчет однотипности классов (бурст-прохил, ничего другого сейчас нет) соглашусь, но меня лично цепляет сложность в управлении (40 кнопок с клавиатуры), динамичность. Уже недели 2 точно бегаю и сказать, что скучно, не могу, хоть как-то расшевелился после вара.

    Цитировать много не буду, посему по пунктам:
    1. Доказывать ничего насчет добра защиты не имею желания. Скажу за себя: всеми классами всегда брал максимально возможную защиту, резон для этого есть.
    2. Убийца в РДД - не новость, билд со стойкой валяется в билд менеджере, но применять негде, т.к на бг почти не хожу.
    3. Блинк на 3ечку в любом билде, кроме аренно-рчдшного, под него же до, т.к собирать под пристрелку смысла не вижу. Кто не согласен - ваше право, получайте по полной в тушку без порезки.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 13.09.2014 в 14:50.

  23. #983
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.
    В том сезоне было в некотором роде противостояние РДД,мили и гибридов и для обсуждений было больше ситуаций, а щас онли РДД.
    РДД против РДД сейчас обычно заканчивается взаимным убийством и возможно не все хотят делиться ньюансами победы в таком столкновении, а может просто не хотят спорить с новыми нагибаторами и переубеждать их.
    ====
    А зачастую это и не благодарное дело.
    Знаю, что 1 сталк с лоугиром пообщался со сталком оч. толстым и потом я замечаю пафосную подпись на форуме.
    Движение мысли к этой подписи не представляю.
    А ты видимо под прицел "прямых билдов" попал, надеюсь они учтут что у нас 60+ воли, а моментами и 100+ обычное дело и с ШУ сильно не разгуляешься).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #984
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Внимание! Пост наполнен безысходностью на всю следующую страницу! Слабонервным просьба воздержаться.
    Убийца хорош тем, что неимоверно упрощает задачу "свалить наф", и при этом выжить. А 5% удачи это второстепенно. Да вот только зачастую сваливать тупо некуда: узкие коридорчики кат, короткие пролёты полигона, замкнутая забором пуха на ДХ, привязка к флагу на ВЯ, к пяточку на ЧД. Нету фри пвп в игре. Ну а еще порой 3ий круг кат тащится только за счет инвизов.
    Да, стулк многокнопочен, но выживаемости это ему не прибавляет (к сожалению). И как ты не будешь стараться, ваншоты и раскасты в контроле будут прилетать, и будут они фатальными. Я лично так не могу играть - один пропуск, одно упущение и на респ (я же ракал, я постоянно косячу).
    Конечно, между дамагом и выживаемостью я и сам всегда выберу выживаемость, но эти 5 вех совсем не рациональны. Ну правда, я же для вас стараюсь.
    ШУ как раз нужен для стака воли. Ведь после оттикивания антистана у вас есть всего 3-4 сек чтобы под ведром убить хила. И естественно для этого нужно готовиться: 8 стаков пристрелки, подгадать сдвоенку, иметь минимум по 2 зачаровашки, фул столб энергнии или банку на реген. Как убивать хилов по другому - я фз.
    Видео с ЧД не могу показать, т.к. ни на одном за сталка не был. Залился в стулка во-первых из-за клёвого мили на ПТС (видел кучу перспектив для видео), во-вторых того требовала конста. И кто бы знал, что эта конста развалится до следующего ЧД. Врядли я бы тогда писал в этой ветке. Были возможности пойти, но я уступал, ибо я же Днэро, обязательно бы зарачил\не прожал защиты etс. Но есть видео с фул отдефанного АБ, где конечно ассистят первым меня.
    Надеюсь, сегодня повезет и куплю новую душу. Кроме как попробовать все классы, за которые хотел поиграть ничего не держит. На стулке засиделся, хотя в последнее время он мне даже начал нравиться. Ну а если не куплю, еще недельку подостаю вас глупыми советами ^_^
    Все, пошел мучать жрецов

  25. #985
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Тю, а в чём "чит" убийцы тогда... я думал это про поверье, что при смене билда остаётся баф убийцы и остаётся доп шанс крита).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #986
    Аватар для GinLes
    Поселенец GinLes на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    а работоспособен ли билд чистого задиры (без убийцы т.е. без смены стоек) в ПВП?
    просто не хочется полностью идти в урон (ну конечно плут не отменяет никто но у задиры шансов выжить побольше)

  27. #987
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GinLes Посмотреть сообщение
    а работоспособен ли билд чистого задиры (без убийцы т.е. без смены стоек) в ПВП?
    просто не хочется полностью идти в урон (ну конечно плут не отменяет никто но у задиры шансов выжить побольше)
    Я ходил в задире на Яр, выживаю реально дольше, а под хилом даже не умирал с равноодетыми. Урон, конечно, падает на 15%, как и заявлено.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  28. #988
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Я ходил в задире на Яр, выживаю реально дольше, а под хилом даже не умирал с равноодетыми. Урон, конечно, падает на 15%, как и заявлено.
    А также каст и откат СВ и ВПН увеличивается вдвое. Как и заявлено. Смысла нет

    ---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Уже недели 2 точно бегаю и сказать, что скучно, не могу, хоть как-то расшевелился после вара.
    Вары теперь стоя на месте убиваются разведчиками, еще бы было скучно. Хоть он такой же многокнопочный, но вся сущность разведчика в его большом уроне, что делает его менее интересным и показательным. Точно также как и вся система ПВП в игре - чем больше она зависит от урона, тем менее интересна
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  29. #989
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    А также каст и откат СВ и ВПН увеличивается вдвое. Как и заявлено. Смысла нет
    А и не говорю, что для РДД смысл есть. Эта веха явно не для РДД )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #990
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А и не говорю, что для РДД смысл есть. Эта веха явно не для РДД )
    а кто сказал что для РДД смысла нет? если надо пережить ассист - задира самое то.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #991
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Очевидно же, что урон пофиксят.
    Не привыкайте к убиванию варов в стоячем режиме и убиванию палов кайтом через сонку.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым сезоном, тред погряз в унынии и советчиках с лоугиром.
    Оп-па, надо вернуться в эту ветку что ли.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  32. #992
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    если надо пережить ассист - задира самое то.
    Это да. (10 символов)


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  33. #993
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что урон пофиксят.
    Не привыкайте к убиванию варов в стоячем режиме и убиванию палов кайтом через сонку.[COLOR="Silver"]
    Будем молится всемогущей Тетиве что этого не случится, ибо лук снова станет УГ, без инвиза зато с ватностью.

  34. #994
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а кто сказал что для РДД смысла нет? если надо пережить ассист - задира самое то.
    Там писали про Яр, на котором понятие ассист напрочь отсутствует. На чемп боях разведчика не бьют первым, и даже не бьют вторым, а иногда вообще после хила. А если вдруг сделают глупость, то хорошо бы успеть стаки набрать пока тебя два пала не прибьют
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  35. #995
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Будем молится всемогущей Тетиве что этого не случится, ибо лук снова станет УГ, без инвиза зато с ватностью.
    нет, еще хуже будет чем было...контроль уже не торт
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #996
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Интересно, как много на сталках сейчас тех, кто пересел на класс только ради дамага...
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  37. #997
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Интересно, как много на сталках сейчас тех, кто пересел на класс только ради дамага...
    мало.имхо
    я больше замечал, что кто был на сталках ушли на некров\друлей\палов.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #998
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Интересно, как много на сталках сейчас тех, кто пересел на класс только ради дамага...
    на нашем серваке первые 4 в топ 100 сталков однозначно, порой с ними встречаться смешно)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #999
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Печально, что АО ничему не учатся на своих ошибках.
    Как мусолили тему с завышенным дамагом после апов классов, так ни к чему это и не привело.
    Скорей бы дамаг урезали до адекватно среднего.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  40. #1000
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Оп-па, надо вернуться в эту ветку что ли.
    На сколько был RO? )

Закрытая тема
Страница 25 из 29
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения